на главную
об игре
My Summer Car 24.10.2016

Как убрать ошибку "OOPS! the game is crashed!"?

Раньше я играл на версии 2021 года с модами (я играю на пиратке), но мне пришлось её удалить, потом я уже скачиваю версию 2022 года и устанавливаю mod loader. Ну установил, моды всякие скачал, захожу в игру, пропускаю список обновлений и игра вылетает выдавая ошибку "OOPS! the game is crashed!". потом я пытался и игру и mod loader переустановить но ничего не помогло (при установке mod loader появлялось сообщение якобы версия устарела и дужно скачать новую).

Комментарии: 13
Ваш комментарий

floppa_pelmen
Ни надо спамить темами, если никто не подсказал в первый раз, значит никто не знает решение проблемы! Общие советы: у тебя последняя версия mod loader - MSCLoader v1.2.4? Если новая версия игры, может нужны новые моды (последние).

1

когда я скачиваю mod loader у меня ошибка вылазит, а в первый раз я не увидел свою тему и думал что она не сохранилась.

0

floppa_pelmen
Скачал с сайта Playground?
https://www.playground.ru/my_summer_car/file/my_summer_car_mscloader-1168232

1

Глянь мою тему. Я тоже скачивал 2 мода с 4mods.ru, Теперь бесконечно эта ошибка при запуске с лаунчера. Полностью удалял MSC(пиратка), удалял все сохранки, папку с модами, ничего не помогает. Версия 2023 года.

0

У меня была проблема с пк. Перегревался

0

Это из-за пиратки, скорее всего

-1

Я где-то 20 поиграл и вот хрен тебе версия последняя 1.1.7 только через двадцать дней все таки крашнулась, друг посоветовал переустановить и скачал еще раз и модлоудер установил опять крашнулась. КОГДА ХОТЬ КТО-ТО СДЕЛАЕТ НОРМАЛЬНО МСКЛОУДЕР

0

скачай MSCLoader через https://www.nexusmods.com там еще MSCLoader Pro бесплатный

0

у меня получилось ,переместил все моды в папку

0

снеси все моды (желательно в папку) из игры и готово

0

ну как тебе сказать у меня 14 модов и почему то после того как я сохроняюсь у меня вылетает ошибка а я купил кучу вещей и тут вылет вот так

0