на главную
об игре
My Summer Car 24.10.2016

Машина не едет

Вообщем такая ситуация, собрал всю машину, кроме внешних частей(дверей капота и т.д.), машина завелась, не глохнет. Но при включении передачи, не едет, снял коробку, посмотрел сцепление, посмотрел, что привода есть и затянуты( мало ли). все магистрали стоят и гайки тоже затянуты. Ну вот не знаю почему не едет. Может там есть деталь которую легко упустить?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

житкости залил?закрути может поможет

1

djmishania
спасибо, жидкости не было, хотя заливал, машина поехала)

0

djmishania
У меня нет такого тросика, что делать? у меня пиратка но до этого собирал уже машуну ездила и все работало

0

Помогите у меня машина заводится едет чучуть и начинает грохнуть чучуть постоит опять едет

0

тоже самое, помогите пожалуйста

0

Помогите пожалуйста . Я собрал сацуму , поставил удвоенные карб , сделал по гоночному и когда я начинаю ехать она ну очень быстро набирает обороты и максимум едет 30-40 км/ч (карбюратор настроен ) помогите пожалуйста у кого это было или кто знает , что делать

0

у тебя подох диск сцепления если ты не знаешь что это за штука это такая шутка когда маховик снимаешь там стоит такое же круглое корзина зовут состоит из трех частей там одна из частей вроде внешняя серенькая это и есть диск сцепления иди к флетарину купи новый и установи

1

У мене собрав а тяги майже не має тоже 30 40

0

Ну у меня просто колесо было не закрученно

0

Помогите пожалуйста, я завожу сатсуму и переключаю передачу машина дёргается и не едет, а потом глохнет я вроде газую, а она не едет

0

ти проверь и тормозние трубки зади и спереди.

-1

djmishania
их проверил, все затянуты, но тормоза какие-то не очень, съездил на то выдал тип ток тормоза плохие ну и знака аварийки нету, с тормозами что-то надо делать, их не надо прокачать как в реале? Прост есть машина, думал как и в жизни надо

0

djmishania
все норм, опять жидкость не долил, кончается быстро, еще раз спасибо за помощь)

1

закрути трубки жидкости они у тебя где то выливаются

0