на главную
об игре
My Summer Car 24.10.2016

Не едет машина

Я собрал машину она заводится как только поверну ключ. Ничего не стреляет не свистит и не щёлкает. Но когда я переключаю передачу слышен щелчок ,а машина не едет. Я думал что болты не закручены , но они закручены. Подумал что жидкость не залита но она залита. может магистраль сцепления гдето не прикручена но она прикручена вроде бы к педалям трубки не идут вроде.Я не знаю может подскажите почему она не может ехать передачи не переключаются.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

посмотри под приборкой у педалей сцепления и тормоза болты должны быть прикручены. И всеравно проверь гайки на трубкахк коробке которые идут, у меня были случаи когда изза 1 гайки просто не включалась передача

0

RulVPlane
я их закручивал.я проверял но всё было прикручено, возможно я не увидел какието болты, если знаешь скажи пожалуйста на сколько болтов эта система прекручевается и желать где они стоят.

0

прищебка
там у стенки кузова у двух креплений, несколько гаек(магистрали), у самой коробки магистраль сцепления, сам рычаг кпп, и бачков куда жидкоть заливать, впринципе больше ничего нет, можно сделать по другому, можешь скинуть сохранение свое я поставлю и посмотрю(тут прст как в реальной машине пока сам не посмотришь не разберешься)

0

RulVPlane
А как сохранение скидовать?

0

прищебка
на любой файлообменник и ссылку скидываешь, яндекс диск например

0

RulVPlane
Сможешь тоже помочь. Могу скинуть или разберёмся вместе с помощью дискорда

0

Я смотрел они прикручены. Я проверял вроде всё закручено, может я какогото болта не увидил можешь сказать сколько их и желательно где находится

0

Ребята,помогите. У меня такая беда.Собрал машину,проводку подключил,но походу неправильно,не знаю что делать. Но машина не заводится,включается подстветка панели,но фары не работают. Как проводку пересобрать?

0

Пожалуйсто срочьно! Уменя все завелась ездит но одна фара работает а другая нет что мне делать? Как мне кажется я не правельно проводку подключил и что мне делать?

0

Собрал машину, проехал, сохранился, перезашел в игру а машина едет очень медленно. Она едет на низких оборотах на высоких оборотах ничего не происходит. Она просто едет с той же скоростью. Что делать. Всё перебрал

0