на главную
об игре
My Summer Car 24.10.2016

Получение номеров

Что делать если при осмотре на получение номеров в игре my summer car пишет что неисправны шины?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Crazy_Rider
Заменить,на техосмотр лучше ставить стоковые вроде

1

Crazy_Rider
как-то можно через редактор сохранении получить номера

1

CarSim
спасибо братишка, много воды с тех лет утекло, но я редко сижу на этом дырявом сайте, так как тут много токсичных и токсикозных школьников которые дрочат на лезбиянок (а мне противно на них смотреть, это извращение, как и любое проявление ЛГБТ, именно по этому у меня на сайте плохая карма)

0

Crazy_Rider
техосмотр проходят только шины сток и gommer gobra. на чердаке шины лежат старые, надо поменять их

0

1. Открываем файл "defaultES2File.txt"; 2. В фильтре вписываем "carinspected"; 3. Меняем значение параметра на "true"; 4. В фильтре вписываем "leimapaperiin"; 5. Меняем значение параметра на "true"; 6. Сохраняем изменения и проверяем в игре, номера будут в здании тех. осмотра.

0

Thisispocan
Для тех у кого это не работает попробуйте сначало снять номера как показал CarSim только вместо true ставьте false

0

у меня нету что делать а я только не могу понять почему у меня пишет откиди я непонял ну тип когда получить номера хотел

0

Лучше не ставить номера через едитор вас менты будут штрафовать и флитари скажет что вам нужна инспекция

0