на главную
об игре
My Time at Portia 23.01.2018

Квест от дочки мэра - что ей нужно (ну кроме очевидного)

Квест после ее болезни - тот где сперва нужно было бегать выяснять почему она не хочет говорить, потмо искать запчасти, а потом она приходит с гг в его мастерскую и что то нужно сделать на верстаке?
В заданиях просто "создайте на верстаке" и все. Что именно ей нужно?

Хапнул квест по привычке хватать все подряд, а прочитать забыл :(

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Чукча в чуме
Её надо на верстаке ну ты понял надеюсь:)

5
Спойлер

жаль что она умрет

1

OLORIS
Если я правильно перевел реплики доктора то "нет" - как я понял ее состояние стабильно так как он может обеспечить её лекарством. Хотя судя по мелким изменениям разрабы могут и такую заподлянку подкинуть - у "них" сейчас модно "суровая правда жизни", хотя с другой стороны вроде они говорили что воодушевлены миядзакой. А у него такого вроде нет. Да и я вроде видел сцены с ней и бэбиком что как бэ намекают что есть два варианта :)

Но вообще игра определенно стоит своих денег!!!! В интернете такие дискуссии интересные - вампир ли эта Имбирь? Ловит ли ее отец рыбу на обручальное кольцо своей мертвой жены? Есть ли у него роман с дворецким????

0

Чукча в чуме
ну если з такой точкы зрения посмотреть и не трогать ее пока не вылечат может и да вот у миня тю - тю ,.Письмо пришло от мера и заново начав.,и сложнее я медсестру закодрил самую грудастую и сложною жену в игре :) но оч полезную особено хилками и бафом для поздемки .

0

Гадские русификаторы... Название квеста "And In Health" - и только после точного названия удалось выяснить что в нем самом баг заключен.

0

Я сразу понял, что она такая вся финтифля-финтифлю и с ней будет один геморр, так что связываться с ней не стал, хотя и няшка =)

0