на главную
об игре
Myst 4: Revelation 30.09.2004

Информация об игре

Компания Ubisoft анонсировала пятую части приключенческой адвенчуры Myst IV Revelation. Однако никакой дополнительной информации или хотя бы парочки предварительных скриншотов представлено не было. Что ж, подождем подробностей!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В сети открылся официальный сайт, посвященный четвертой части культового сериала Myst. Кроме стандартного набора скриншотов ресурс содержит несколько загадок и паззлов из Myst IV Revelation, так что уже сейчас можно начинать готовиться к прохождению игры. Представители компании Ubisoft утверждают, что Myst IV Revelation будет просто обязательным приобретением не только для всех фанатов сериала Myst, но и для всех геймеров. Релиз четвертого Myst’а запланирован на сентябрь.

0

В сети появилась официальная демо-версия сиквела к популярной квестовой серии Myst - Myst IV: Revelation. Демка перенесет всех поклонников игры в комнату главного персонажа игры Atrus' а и позволит тщательно изучить все находящиеся там объекты. Кроме того, нам продемонстрируют часть тех загадок и паззлов, которые попадут в финальную версию игры. Напомним, что релиз Myst IV: Revelation запланирован на сентябрь, а в качестве издателя выступит Ubisoft. Скачать демку (191 Mb) можно отсюда.

0

Компания Ubisoft сообщила о том, что сиквел популярной квестойвой серии Myst IV: Revelation отправился в продажу. Игра будет продаваться на одном DVD и каждый желающий сможет приобрести ее, заплатив Ј34.99. Однако для жителей России есть и еще одна хорошая новость. Компания Руссобит-М заявила о своем намерении выпустить в начале октября локализованную версию Myst IV: Revelation, поэтому теперь даже те игроки, которые плохо владеют английским языком, смогут в полной мере насладиться сюжетом игры.

0

Игра просто СУПЕР, круче чем ассассин крид 2, пошла проходить по второму разу!!!!!!

0