на главную
об игре
Myst 5: End of Ages 20.09.2005

Первая тема!

ПЕРВОНАХ!!! :)
ЗЫ а почему сменился российский издатель с руссобита на буку?
они ж вроде не плохо перевели ее...

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Myst V: End of Ages
Жанр Adventure
Издатель Бука
Издатель за рубежом Ubisoft
Разработчик Cyan Worlds
Язык Русский
Дата выхода октябрь 2005г.
Сайт игры www.mystvgame.com/us/


ОПИСАНИЕ ИГРЫ

Созданная разработчиками оригинальной Myst, End of Ages – финальная часть знаменитого сериала, завершающая историю вселенной Myst и закрывающая книгу Веков Миста. Узнайте судьбу древней цивилизации D'ni, сгинувшей во время великой катастрофы. Примете участие в эпическом путешествии к сердцу разрушенной империи, ведь вы – единственный, кто может спасти её или уничтожить.
Игра Myst V создана на полностью трехмерном движке, и от красоты окружающего мира просто захватывает дух. В End of Ages авторы вернулись к концепции первой части Myst, так что в новой игре вас ждут захватывающий сюжет и потрясающие воображение пейзажи наряду со ставшими визитной карточкой серии зубодробительными головоломками.
После веков страданий и боли история Миста и одинокой семьи, взявшейся нести тяжкое бремя, обретет свой финал в последней части знаменитой саги!


Особенности игры:
Переработанный интерфейс. Интерфейс игры возвращается к истокам серии Myst. Исследуйте обширные полностью трёхмерные миры с помощью лишь одного щелчка мышкой или классической системы управления WSAD.
Новая динамическая система интерфейса позволяет вашему герою взаимодействовать с окружающей средой и таинственными существами, заставляя их выполнять ваши приказания.
Мир игры стал ещё глубже и богаче. Создатели оригинального Myst ещё раз подняли планку степени погружения в игру, наполнив фотореалистичные миры End of Ages разнообразной жизнью, непредсказуемой погодой и всевозможными тайнами.
Полностью новый трёхмерный движок с революционной кинематографической технологией оживляют мир Myst’а, а инновационная технология лицевой анимации «Face over» оживляет героев игры.
Огромное количество оригинальных пазлов, ранее никогда не встречавшихся в компьютерных играх.


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Операционная система Windows 98/ME/2000/XP
Процессор Pentium IV 1500 MHz или Athlon XP 1500+
Оперативная память 256 МБ
Видео DirectX 9 - совместимая видеокарта с 64 МБ собственной памяти
Свободное место на диске 4.5 Гб
Звук DirectX - совместимая звуковая карта
CD-ROM 4-x скоростной
Дополнительное ПО DirectX 9.0c
Управление клавиатура и мышь


ЗЫ Разработчики сказали что это игра будет последней в серии а жаль я тока разыгрался.Мне кажется это специально сделали чтобы поднять интерес к игре !
Как вы считаите ?!

0

Помогите пожалуйста открыть дверь на острове(где камни двигаются сверху).

0

Elsik мне кажется ни кто кроме тебя неиграет пока Myst 5

0

А ты прошел демо версию?

0

Знаешь если сказать правду то в такие игры неиграю(только безобид).Просто зашёл посмотреть.

0

Полюбому это развод, я про то что это последняя версия. Они итак сшибли кучу бабла, а щас я не знаю что будет твориться с этим. Либо они хотели переплюнуть Симс 2 либо я чего то не понимаю. Да и Симс 2 им мне кажется не переплюнуть, но дойти до ее планки возможно! :)

0

Кстати я очень жду эту игру. Начало октября уже. На прилавках пока ее нет. На книжном рынке тоже не было неделю назад. Ubisoft закодировала игру так что ее пираты не могут раскодировать? Не знаю даже что и думать.
Очень хочу уже поиграть.
А на то чтобы она стала издаваться Букой это меня напрягает.
Вообще Бука самая стремная российская фирма локализатор гам. Сколько не покупал игр, единственная игра которая мне понравилась это "Они". Или Бука решила срубить кучу денег с Игры, чтобы подняться в рейтингах!?

0

Да, Myst 4 Руссобит локализовал красиво. Могу представить сколько работы будет с пятой частью. А на счет Буки не согласен : тот же FarCry перевели достойно.

0

Да у Буки всегда отличный перевод...Правда вот помню ГТА 3 была на английском полностью.

0

Установил демо, сейчас распробуем-с...

0

Может быть!
А что только демки пока что есть?
Когда она выйдет на прилавки отбуки не известно.
Если от Руссобита она вышла через пол года после официального релиза

0

1 Я не понимаю, при чём тут симс2.
2 Игра вышла 20.09.
3 В тот же день был clonecd-релиз (http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=332807acb38056d9cb7b15735efd3145&threadid=72608).
4 Саму игру можно найти на неофициальных рынках неофициальных пиратских дисков (читай - скачанных и записанных дома на коленке).

0

Я не могу сохраняться. Я нажимаю на значок камеры, но ничего не происходит. Никаких картинок в журнале нет. Да и, по-моему, самого журнала у меня (белого) нет.
Что сделать?

0

У меня таже фигня была.
Просто попробуй переустановить игру, если не поможет, пиши на мыло: ut1l1zat0r@mail.ru

0