на главную
об игре
Mythos 30.03.2011

Кого заинтересовала данная игрушка?

Ну собственно все ясно по названию. Меня лично заинтересовала игра, буду ждать ОБТ.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

а вот и ОБТ =) выглядит прикольненько, порадовало. да и атмосфера diablo чувствуется)

0

Дяблоподобная поделочка, на несколько часов хватит. Все кажется слишком однообразным, данжи, которые можно пройти в соло, рубят смысл мморпг на корню. Из плюсов - симпатичная графика, ненавязчивое звуковое сопровождение.

0

Мне понравилось. Только бесит незнание прокачки, и незнание скилов. Короче игра пока для меня темный лес.

Играю пока за некра, кровоглоты всех рвут жестко. Может кто знает есть какие-нибудь скиллы, похожие на близзард в диабле? То есть самые мощные и часто используемые игроками.

0

MadPumpKin
Ну, с некром я незнакома, к сожалению(( а вообще, очень много вариантов лежит на офф форуме вроде. У огненных Пиро вот есть вроде парочка таких =)

0

эм, там некры есть? я че-то пропустил похоже? или я не так понял? поясните плизз

0

Я один что ли увидел в скринах этой игры клона игры Magicka?оО Не, сами посмотрите. Реально похоже.

0

у них общее - это вид сверху только =) все осталоьное абсолютно разное =)

0

Не маджика ваще на Мифос не похожа нифига, че-то вы господа гоните

0

вот-вот, тем более не ммо) если уж говорить о похожести - то это дьябло, титан квест и пр.

0

По-моему ваще кульная гама, затягивает, если давно дьяблу не играл чувствуется что-то родное, знакомое с детства.

0

ну вот и новая дьябла на пятки наступает... хотя все равно, наверное в обе буду играть понемногу)

0