на главную
об игре
nail'd 29.11.2010

Станет ли nail'd лучше Pure

Комментарии: 19
Ваш комментарий

я думаю что nail'd будет получше чем PURE так как там есть не только квадроцыклы но и мотоцыклы и при этом карты обезбашеные ну кароче как выйдет посмотрим

2

я тоже так думаю, но pure тоже хорош,да короче как выйдет посмотрим

1

думаю да как выйдет позырем

1

Spike77453
Согласен.НО!Там будут слипы!
makedon41k
Школоло детектед!!Ж ж ж!!ПИУ ПИУ!!1!1!!

1

По мне так игра по роликам напоминает сетинг схожий с FUEL,но квадры естественно из PURE,странно но в игре мне кажется 70% полёта и 30% езды!

1

Freedom23 Медленней??? Ну уж точно не медленней...

1

забавно, ждал эту игру с полгода, а в итоге случайно увидел портированную MX vs ATV reflex и шокирнулсо
reflex просто другой, другой манер исполнения трюков, сами трюки (в основном не выполнявшиеся в реальном fmx) другие....pure ему не обогнать пожалуй, но все же советую

0

Pure более адреналиновый, + в нём музыка подбодряет, управление лучше, в полете квадрик если и поворачивает, то только по оси, а в этой игре он всем корпусом в сторону двигается, так же очень тупо выглядит подъем на задние колеса, очень резко и быстро, как будто на скорости 20 км едешь, а должно как в пьюре, более медленно, так же в пьюре есть размытость которая добавляет интереса игре, трюки красивые, и соперники не такие бобры которые вообще не понять как едут (nail'd)

0

Несомненно не ещёбы трюки делать....

0

pure для шедевр изза своих трюков, а также их подачи.....от nail'd я пока ничего похожего не видел....а жаль, одним драйвом не накормиш
даеш fmx

-1

Нет,не станет,так как всё что есть в наилд,то есть в PURE,только с скоростью как у истрибитиля,да и полёта больше!

-1

НЕТ, не станет, а вот мх атв рефлех может быть от части соперником пьюру

-1

Mp.Mopuaptu
Это точно, Nail'd намного медленней и неадренолиновей чем Pure. А в Pure есть намного больше чем в Nail'd только с крутыми трюками и скоростью.

-1

Оба хороши (но PURE) ЛутшеЪ

-1