на главную
об игре
Nancy Drew: Shadow at the Water's Edge 19.10.2010

Мнения об игре

Оставляйте здесь свои мнения об игре ;)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игра конечно хорошая, как и вся серия. Головоломки хорошие. Но вот проблема, она у меня чего-то сильно тормозит. И это очень странно, другие игры более требовательные работают, а эта нет. Тормозит при разговорах, при работе с предметами. А в начальном ролике речь заикалась и повторялась дважды, не договаривала предложения и тд. Думаю нужен патч, если проблема с игрой. А то играть невозможно. Может, кто что знает об этом? Я имею ввиду и патч и игру.

0

Эта часть прикольная, даже вздрагивала порой от неожиданности. Вроде и понимаешь, что подстава, но все равно. Короче, мне понравилась.
Насчет патчей не знаю, но у меня она вообще на одном компе идти отказывалась, хотя у него мощный процессор и видеокарта, а на другом, который поскромнее, пошла и без тормозов. Но там у виндовс более новый сервис пак. В общем, хз, чего этой игре надо.

0

Игра неплохая, прошла её два раза... Да и вся серия хороша. Ничего не тормозило, всё нормально вроде.
P.S. Игра вышла в 2010 году, а я о ней мнение пишу только в 2013... я слоупок. :(

0