на главную
об игре
Napoleon: Total War 23.02.2010

Дата выхода

обсуждаем дату выхода, которая намечена на начало 2010 года.
как по мне с датой выхода поторопились.. можно было бы пару месяцов отшливовать игру на устранение багов.. а то получится как с ETW

Комментарии: 40
Ваш комментарий

В идеале то ее бы выпустить осенью 2010, а то и в начале 11. Вот емпайр следовало бы осенью выпустить, когда 1,5 патч вышел, после него хоть удобоваримый вид игра приняла

0

правильно.... недоделок не хочется, тем более дата выхода осенью была бы хороша и тем, что много хороших игр выходят именно в 1-2 квартале. сами судите: выходит игра осенью, когда все уже наигрались в новинки и Наполеон бы пользовался бОльшим спросом.

0

да мне кажется скорее всего опять лаги в игре будут!!!

0

не без них! и это плохо!
остается надеятся на патчи, хотя игра-то еще не вышла и рано судить будут баги или нет

0

да мне кажется скорее всего опять лаги в игре будут!!!
Так все отшлифовать невозможно. Просто и заплатки выйдут через короткое время. Так почти со всеми проектами.

0

Да... Похоже времена, когда разрабы старались выпустить игру сразу готовым и полноценным продуктом уже не вернуть.
Ведь не нужно забывать, что разрабы- те же бабки с рынка, стремящиеся только продать подороже свой продукт. А качество как залог успеха уступило сегодня место пиару - чем больше и круче игру раскрутить - тем выше цена.
И никто не будет думать, да никогда в рыночной индустрии и не думал, про потребителя. Просто раньше и люди бережливее были, да возможности Ин-ета ограниченны - упор был на качество игры - но это всего лишь бизнес необходимость, не более...

Да, а в будущем игр как таковых разработчики в своем большинстве не планируют - будет выпускаться только платформа - лиц. обязательно- на которой нормально не поиграешь. А вслед за платформой - платные дополнения - новые карты и миссии, оружие, войска, режимы дипломатии, полководцы, ну и т.д. Этим проектом (планами) со мной имел честь поделится один сотрудников Microsoft, когда я ему описывал все мои переживания по-поводу недоделок в ETW.

0

хмм.. хорошо сказано. а все на то и расчитано, что эти самые платные дополнения будут скупатся.! остается надеятся на прямые руки модераторов, которых на сегодня, как и отшлифованых игр мало

0

Да... Похоже времена, когда разрабы старались выпустить игру сразу готовым и полноценным продуктом уже не вернуть.
Это есть вполне простое объяснение. Дело в том, что компании разработчиков стараются всеми силами обогнать своих конкурентов, по рынкам сбыта. Поэтому им важно попасть именно в "сезон" самых ярких релизов, а это где-то с начала сентября. При этом, выпуская немного сыроватую версию, основной упор делается на то, что потребитель будет играть в нее до и после выхода каждой из возможных заплаток, а значит его интерес наоборот возрастет (не только к игре, но и к серии) Старкрафт 1, имеет такую бешеную популярность у корейцев, благодаря тому, что заплатки (для баланса к примеру) выходят даже сейчас. Это не считая даже фанатов серии. Примерно то, о чем говорили и вы. Просто тех, кто не подчиняются этому правилу обычно поглощает сам рынок. Было много очень качественных проектов, которые были отточены до предела, но выйдя в свет не вовремя - все-равно не имели популярности.
Из-за того, что студий разработчиков очень много, мы получаем нечто. вроде рынка совершенной конкуренции. А значит фирма должна следовать последним тенденциям, а иначе её просто "сомнут"

0

все равно пиара больше чем правды, есть этому наглядные примеры.. фифа 2010, например..
парни опу порвали сначала, а патом всю серию на имени держали , пока конкретно не опустились!!

0

все равно пиара больше чем правды, есть этому наглядные примеры.. фифа 2010, например..
да много есть тому примеров, взять хоть серию NFS к примеру. Важно , что пока разработчики нашей серии (Тотал Вор имеется ввиду) нас не подводили и стараются держать марку. Сентябрь 2010 - оптимальный вариант.

0

жалко, что все--таки так рано выпускают.. страшно))

0

Кстати Наполеона в стиме уже продают

0

Кстати Наполеона в стиме уже продают
Там предзаказ можно сделать вроде. Это частая практика. Тысячи людей например предзаказали Modern Warfare 2, да еще вроде и со скидкой вышло.)

0

вот бы ктот на торрентах выложил или в сетке... хотя маловероятно.. люди денег заплатили, и врятли начнут раскидыватся..

0

Я вот за 39,99$ не собираюсь покупать,чё деньгами разбрасываться

0

Полностью согласен, разве что потрачу две сотни на пиратку, если у игры слишком большой объем будет

0

чё вы ноете ?
нормальная дата выхода, в эмпаире были недостатки в начале, но незначительные

0

Во-первых, мы не ноем,во-вторых на недостатки мне как то пофигу!!!

0

Я вот за 39,99$ не собираюсь покупать,чё деньгами разбрасываться а нечего в магазине покупать! Иди в магаз за джевелом за 500р ну или империал за 800 тогда бери)

0

ЫЖЪСЛЫЙ КОТ
пост без смысла

0

а что в ETW есть баги?! незамечал, не одного

0

да много глюков,я когда купил игру и поставил,играл 30 минут и дох*ена багов нашёл.

0

например корабли индийских стран не могут торговать в ост индии и в других регионах

0

пост без смысла ох да...забыл написать в магазе стима за 39$)

0

ну унас в городе рублей за 450 купить можно будет

0

TDU 2 я вообще уже 4 года жду((

0

"Оно ж хочется, чтоб поскорее..."- Empire тоже обещали в феврале выпустить, а перенесли на март, насколько я помню. При таком совпадении смутные сомненья возникают.

0

время пролетит и не заметиш

0

пусть быстрей выходит, тогда они быстрей займуть вторым Римом!!!

0

Второй Рим будет тема а Наполеон скорей всего так себе будет не на много лудше эмпаер

0

Что то типа аддона Александра Македонского, который не пользуеться популярностью... Там даже дипломатия отсутствует...
А Рим 2 это будет круто!!!

Кстати все что обещается на конец февраля, обычно выходит в начале марта в лучшем случае, в худшем на середину апреля. Вспомните Эмпаер и Медивал с Римом.

0

Игра вышла. Тема исчерпана.

0

Уже вышла!!! БУ-ГА-ГА-ГА-ГА :))))

0