на главную
об игре
Napoleon: Total War 23.02.2010

Финансы на один миллиард в компании !!!

Добавление денег с самого начала компаннии один миллиард!!! В этом файле (scripting.lua) измените программой WordPad ->

Путь к файлу C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\napoleon total war\data\campaigns\mp_eur_napoleon\scripting.lua
Найдите это в файле за какую фракцию будите играть смотрите ниже и измените значение false,"money:1000000000")

-- RUSSIAN MISSIONS

local function russia_alliance_prussia()
out.ting ("Russia-Prussian Alliance")
scripting.game_interface:trigger_custom_mission("eur_russia_alliance_prussia",
"russia", "forge_alliance", 0, "prussia",
"mission_text_text_eur_russia_alliance_prussia_heading",
"mission_text_text_eur_russia_alliance_prussia_text",
"", 0, "", context,
false,"money:1000000000")
end


Как начнете игру заключить союз с Пруссией чтоб у вас был с самого начала компаннии один миллиард!!!
Чит не действует без союза с Пруссией.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Во первых все люди которые пишут читер, один вопрос что вы здесь забыли. Во вторых через артмани можно взломать спокойно.

1

Не мучайтесь, ArtMoney рулит и точка!

0

ArtMoney, луче не применять, может оказатся червь, и накроется игра с компом, а чистить комп от червей чето неохота !!!

0

Prescott
впервый раз такую чушь слышу.

0

Причём тут червь и артманей?...

0

Червь в артмани))
Чёто новенькое)))

0

Народ всем привет. Я новый тут. Пробовал милиард у меня не работает. Не могу открыть файл \mp_eur_napoleon\. Как получить денег подскажите. Как пользоватся ArtMoney??? Плиз.

0

Чувак ты ГЕНИЙ!!! спасибо те, всё работает отлично!)))

0

Stalker Marksman
Поверь в начале игры это оч нужная вещь, особенно когда развиваешься и надо города прокачивать, если например играешь за Россию, а у неё этих городов дофига и денег всего изначально 5 косарей, хватает чтобы один-два, максимум три города содержать в порядке и это без учёта содержании армии и флота, доход с городов составляет всего 1 косарь, а чтобы нормально прокачать страну там надо минимум 9 или 10 косарей. за Рашу мона нормально играть когда уже её города более менее прокачал и армия хорошая есть, а так в начале я например всегда в напряжонке сижу, и жду пока до меня француз допрёт и размажет меня по стенке)))

0

Во первых Читер это тот кто , ползуется ArtMoney!!!

Меня лично к ним не приписывайте, потому что есть отличее, изменение файлов игры, это называется взлом игры, или хакерство, или взломщик программ !!!

0

Brotaun
Просто надо уметь играть. Читер и этим всё сказано.

-1