на главную
об игре
Napoleon: Total War 23.02.2010

Не активируются Гвардейские полки

Стим отказывается принимать мой активационный код гвардейских полков,постоянно пишет что я его мол неправильно ввел
Я уже сто раз проверял каждую букву,уже наизусть его выучил но всеравно стим его не принимает
Так вот я хочу написать в тех.поддержку чтобы мне дали другой код,но в какую мне писать?
Нашим в 1с или к разрабам?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Все разобрался
Оказывается наши 1совцы опечатались и вместо печатной О в коде должна была быть Q

0

чувак а куда ты вводил этот ключ то?

0

Заходишь в стим потом в закладку мои игры и там будет "Активировать через стим" туда клацаеш и там уже дальше вводишь

0

у меня тоже не активируется !!
я уже всё перепробовал, нифига не пашут полки

0

абсолютно та же проблема!!! и именно с той же "O". Написал в поддержку - за пол дня проблему решили. что не может не радовать))
пишите в саппорт support@softclub.ru и будет счастье

0

ну вот ключ активировался. эээм а где эти полки найти а)

0

благодаря тому,что заглянул сюда,без проблем решил проблему с активацией.У меня тоже вместо "О" "Q" оказалось.Похоже таких косяков полный тираж выпустили...

0

жесть ))
у меня в коде активации при замене всех 3 букв O на Q код активировался

0

спасибо помогли =)
а то думал неужели кто то активировал Императорское издание и выкрал полки =)

0

Mr.Night
Полки эти в игре называются так "Пешие гвардейцы",они не у всех стран есть(Например нету у Франции,у Австрии),когда сильно прокачаешь казармы то ищи их в закладке где надо нанимать войска

0

Desaid90 Спасибо тебе! у меня такая же проблемма с активацией была. ну 1с не ожидал от них.

0

Здравствуйте. Та же самая проблема никак не могу активировать "Гвардейские полки". Попробовал сменить О на Q и чередовал, все равно неверный. Что делать? Неужели в тех. поддержку придется писать?

0

А реально ли их открыть на пиратке?
Помню в Эмпаир быфло не сложно!

0

открытие скрытых юнитов (на моем репаке работает)
http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=16346 вот пока тока в виде такого мода, возможно пожже появится в каком другом виде.

0

Калямбас
Большое спасибо!

Единственое что не понял, как создать файл user.script.txt в формате Юникод?

0

PiN4eT блокнотом создай текстовый файл, там по умлочанию юникод вроде стоит кодировка.

0

Скажи а юниты эти будут видны в режиме "сражения"?

0

Desaid90 красава! Я тоже уже запарился его вводить этот долбаный код,сразу понял что чё та не так и на форум))))
Поменял О на Q всё приняло сразу УРА!!!

0

ну вот ключ активировался. эээм а где эти полки найти а)

0

PiN4eT
Для тех, кто не понял насчет формата Юникод! При сохранении файла в зависимости от того, чем открывали в низу поля с названием есть поле для выбора формата сохранения, там и выбрать Юникод, а в некоторых Тексовых Редакторах не возможно в этом поле выбирать формат. Поэтому жмём на верхней панели текстовика -"файл" "кодировка" и выбираем Юникод, да и после нажатия save НЕ нажимаем на красный квадрат с белым крестом в верхнем правом углу, а жмём -"файл" и "выход"!

0

А у меня аж целых две буквы O вместо Q напечатали!)))

0