на главную
об игре
Napoleon: Total War 23.02.2010

Опыт войск.Вопросы о нём

Подскажите пожалуйста опытные моддеры:
1.Как сделать так чтобы опыт войск не уменьшался после восстановления потерь (и вообще не уменьшался после его получения)?
2.Как сделать получение опыта(ранга)у одного типа войск легче получаемым чем раньше?
3.Как увеличить бонус с уровней опыта?(или изменить)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

1. Править файлы игры.
2. Править файлы игры.
3. Править файлы игры.
Или юзать читы, если такие есть.

0

открываешь PFM patch.pack -> db-> building_units_allowed там справа ищешь sArmy5_staff_college это послед тип барака в столице твоей.. там колонки идут.. Effect IDRef - наименование юнита Experiance кол-во опыта с которым юниты будут создаваться в данном типе здания.. Ставишь 9 будет опыт 9 сразу при создании отряда.. Но при по полнении отряда, опыт будет всёравно снижаться.. я пока не знаю как убрать это( Вобщем сделай это в patch.pack и в data.pack и будет у тебя армия вся опытная )) создавай сразу отцов))

0

Ag 777 большое тебе пасибо.)

0

В unit stats land есть колонка rank spacing. может что то с ней?

0

есть один тупой вопрос:как строить укрепления в битве?

0

Дядько Еж есть один тупой вопрос:как строить укрепления в битве?

Укрепления строятся только тогда когда твоя армия на глобальной карте постоит один , или два хода (не помню точно).
И вокруг неё появляется такой частокол из заострённых брёвен. Вот только тогда и то, если на эту армию нападают ты сможешь строить укрепления.
Если же ты дождавшись появления частокола сам бросаешь армию на супостата, то ты теряешь ентот бонус, так как становишься нападающим.
Но мне лично не сильно нравиться такой вид укреплений. Потому что сужается сектор обстрела артилерии. Разве что пехоте хорошо.

0

А где скачать эту программу PFM ?

0

AG777
после того как поставил свои значения в data.pack выхожу, мне предлагает сохранить изменения я нажимаю да и PFM (не отвечает) я все закрываю и открываю заново оказывается все значения которые я ставил сохранились но игра просто не запускается
что делать?

0

топой вопрос но зачем реально нужен опыт ?? я попробовал все игры серии но так и непонял что он конкретно дает лично я особой разницы не вижу (ну кроме может эмпайр там у них вроде бодрость духа например понималась)

0

RuSLON
Опыт скилы повышает,точность стрельбы,боевой дух,натиск и т.д в зависемости от рода войск

0