на главную
об игре
Napoleon: Total War 23.02.2010

Павловский гренадёрский полк

У меня вопрос-как снять ограничение по найму этих полков?А то в этом полке нет большого смысла если он один в битве!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

а исторически павловский гренадёрский и был один) вообще, подобные отряды по одному и позволяется нанимать - как 17-ый егерский, павлоградский гусарский и т. д.... а остальных доукомплектовывай общевойсковыми отрядами - теми же гренадёрами, егерями, гусарами...=)

1

Вот состав русских вооруженных сил за 1812 год. Павловский гренадерский полк это реально существовавшая воинская часть. Соответственно в игре она должна существовать в единственном экземпляре! Не удивительно, что ты не можешь нанять их больше :) Лучше жди модов улучшающих русь… авось там и другие «историчные» части появятся…

1

так.. давайте без флуда! по теме! вас спросили-вы отвечаете. для таких разговор есть отдельная тема. и есть болталка. Бородинский 68й пехотный полк.
но нэмо34 всеравно +1.


http://forums.playground.ru/napoleon_total_war/599403/ зачем плагиатить тему!?

1

"если он один в битве!" ЛОЛ.

Попробуйте ради эксперимента армии по несколько отрядов.

0

если он один в битве!" ЛОЛ.

Попробуйте ради эксперимента армии по несколько отрядов.
ппц народ умный пошёл!Если ты не понял то в игре можно нанимать только один такой отряд, а мне бы хотелось чтобы их в целой армии хотя бы 3 было!

0

Ну так что сделать что бы больше отрядов нанимать?Может файл какой отредактировать?

0

удали пару других отрядов и купи,я так делаю и все норм

0

По правилам в игре так нельзя. Только ломать игрушку!

0

мне кажется российские войска опять сделали слабыми. а ведь это они победили ж Наполеона

0

Вообще то русских действительно очень сильно занизили .

0

martin 10001 с помощью проги которая вскрывает паки игры, ты можешь сделать редких отрядов столько , сколько захочешь.. там просто нужно будет снять ограничение с 1 или с 10 или с 4 и поставить 0 или 100 как тебе хочется..

0

t70000
Ну тогда полки пехоты русской армии делились на батальоны ,И пока один батальоны воевали другие были запасными ,так что можно у всех стран Наполеоники считать несколько одинаковых полков их армий за батальоны одного и того же полка в своей ФАНАТАЗИИ и будет окей и никаких напрягов по своему опыту я думаю

0

Скажу сразу,я патриот России и русского народа,но в игре разрабы ниче не занижали.Посмотрите на нынешнюю армию,из чего стреляют,аммуницию и сравните с другими державами...хуже,действительно.Так от чего ж во времена правления Александра 1 у нас должно было быть лучше?мы всегда отставали в технологическом прогрессе от европейских стран,а войны выигрывали на костях,на духе народа и их предводителей!в принципе так и во вторую мировую было...всегда так((
з.ы.Но я сейчас играю за Российскую империю и мне очень интересно преодолевать какие-то трудности,тем более,что даже на максимальной сложности играть по большому счету легко)))За Францию будет еще легче,у них хар-ки лучше.

-1