на главную
об игре
Napoleon: Total War 23.02.2010

Унаследует ли Napoleon: Total War™ судьбу Empire

Унаследует ли Napoleon: Total War™ судьбу Empire в плане багов, искуственного интеллекта, оптимизации и т.д. - делимся своими мненеиями друзья!!!!

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Ну и зачем спешить так? Вот выйдет - будем тогда ругать, ну или хвалить :) Ведь толком никто пока ничего о Наполеоне и сказать не может...

0

Думаю, багов и глюков в игре будет очень мало. Движок доведен до ума, отработана игровая механика. Осталось сделать новых юнитов, или скорее, приделать новые шкурки старым - вот и новая игра.

0

Ну я само больше боюсь не багов, а не красиво прикрученного сюжета, раз уж разрабы решили уделить ему большое внимание, то пусть не забудут качественно впихнуть его в геймплей.

0

как бы не осталось то недаделаное поле боя.

0

давайте, ребята чтоб форум Наполено не повторил судьбу Эмпайр ^_^, активней!!=)

0

Графика возможно та же будет

0

аз уж разрабы решили уделить ему большое внимание, то пусть не забудут качественно впихнуть его в геймплей.
Точно, чтобы не получили "оторванный от реальности ломоть". Хотя я думаю они постараются, ведь времени у них в достатке.

0

уже осталось недолго ждать... вот бы не обламали..

0

Почему недолго? Предположительно почти год ( 10 месяцев) . Пусть лучше за это время разработчики сделают максимум оптимизации для самой игры. Ноя думаю , они себя уважают и держут марку, а не выпустят вдруг игру - как Готика 3 (которая до первых заплатках была ужасом)

0

Ноя думаю , они себя уважают и держут марку, а не выпустят вдруг игру - как Готика
Empire же выпустили, а в нее тоже без недавних патчей непросто играть

0

12 месяцев-ну и сказануул...всего то 3 месяца + 1, 2 месяца для вылизывания игры и доведения до ума, прям как с empire

0

Для доведения игра до ума надо ещё 5 месяцев

0

кому как!! я за месяц эмпайр в порядок привел.

0

Проблема не только у Empire, а много у каких игр. Все леняться оттачивать баги и выпускают продукт сырым. Только Близард все делает гладко.
Так что каждый выбирает свое. По моему лучше пусть выйдет в феврале 2010 и через 2 месяца накроется патчами, чем ждать ее 5 лет ((((

0

Некоторым разработчикам не выгодно игры делать около 2-4 лет,поэтому они штампуют их через 1 год,как NFS:Undercover

0

да, ЕА штампует дофига игр!!!

0

ребят, не молчим, обдумываем новый проект...

0

empire моя любимая игра, игра в котрую я играю с момента выхода и до сих пор играю, баги были и очень раздражали, но играть не переставал
думаю что разработчики не допустят прежних ошибок и сделают проект идеальным
если я ошибусь, застрелите меня

0

слава Богу я не фанатею от подобных игр. т.к. очень разочаровываешься от такой хрени

0

ну так зачем зашёл на этот форум ?
я не фанатею, для меня данный жанр лучший в играх, а игра сделана на высшем уровне, и подобных игр больше нет
хорошая игра также как и хороший фильм, можно не раз пересмотреть

0

ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ СТРАТЕГИЯ В МИРЕ ИГР!!!

0

я не спорю но у меня стратегии не САМАЯ любимая категория.

0

ИМХО лучшая стратегия серии - Medieval 2 total war. По-моему, она гораздо атмосферней Empire

0

чушь.хотя я уважаю твое мнение.

0

DimanAnticrizis Ну почему чушь? Мед2 действительно является самым лучшим проектом СА. Например, графика и анимация (лучше всех игр серии), дух средневековья (супер) + куча роликов, возможность решать судьбу пленных, да много чего. Минусы, если сравнить с Емпайр, - небольшая карта (однако она была качественней!), отсутствие техов (а где вы универы в средневековье видели? Эти функции выполняли гильдии - там их куча). Ах да - отсутствие битв на море (разрабы так долго хвастали этой Эмпайрской фишкой, пока Емпайр не вышла, потом перестали :))))

0

сражения на море -- это 100% лучшее что есть у ЭТВ

0

Что спорить-то? В каждой игре серии есть своя изюминка. Многие до сих пор рубятся в RTW. Насчёт судьбы NTW, всё будет нормально- нужно очень и очень постараться, чтобы сделать плохую игру на базе Empire об эпохе Наполеона.

0

RTW2 вот чего я хочу. игры про рим на движке Эмпайр

0

Это мечта всех тоталварщиков. А пока подождём Бонапарта.

0

посмотрим что выйдет,может опять лаговая игра

0

нормальная тема будет, проведу за ней часов 10-15

0

RTW и MTW2 на порядок лудше и атмосферней ETW я играю в серию ещё с STW но ETW для меня стало разочерованием года хотя не могу сказать что игра на 100% провальная но дух игры потерян ИМХО или это просто не мой временной отрезок жду RTW2 всех с Наступающим!!!!

0

это просто не мой временной отрезок
скорее всего, т.к. сам еле привык...
возможно, ты не понял всей начинки.. боев на море, карты, дипломатии и т.д. что кординально отличает ETW от предшественников.

0

уверен, что будет лучше, хотя и так, с патчами Империя очч классная стратегия, игра года 2009 для меня

0

Игра прекрасная, если не обращать внимания на баги.
А они есть, были и будут, без этого уж извините за год склепанной игры не обойтись ни как.
Хоть и говорят что на базе Эмпайр, но кто застрахован от ошибок? Тем более что переработан весь игровой процесс...
А RTW2, и я жду, был намек что она следующая...

0

Смотря что подразумевать под "игровым процессом" :-))))) Да ничего они толком не переработали... Но... сами увидите...

0

в наполеона ещё не играл. но в империю довелось. игра аркадна до безумия. хоть и красива. Европа 3 продуманнее. Им бы поучится дипломатии у Paradox Intractive. В первую очередь мне кажется главная ошибка Тотал Вар в упоре на города а не провинции. Любая держава здесь - это всеголишь собрание отдельных городов-полисов с общей армией. При этом армии зачистую пофиг на города)) (всё выше ИМХО)

0

Мне кажется хромает AI в битвах, в осадах. (собственно как и во всех сериях).
И хотелось бы чтобы на дипломатическом уровне логичнее себя вёл.
А то соседи, одна религия, воюем с одной державой, а торговать не хочет.

0

Ну все равно Наполеон лучше Эмпайр.

0

Наполеон превзошел Емпайр однозначно. Вылизали большинство острых углов которые были в Емпайре. Еще и нормально заработали денег выпустив отдельной игрой ))

0

По-моему, разрабы так и остались в Средневековье и Античности... ИМХО

0

+1 ,я думаю что тотал вар не дойдет до второй мировой,или даже до первой

0

DokZoidberg а этого и не нужно.

0

Dubki2 Согласен! Нужно вначале научится делать игры без багов :-))), а потом ужо браться за такие супер-проекты :-)))))

0

не унаследовал.!! можно офф тему.

0

Saladin-sult-an
отсутствие техов (а где вы универы в средневековье видели?

Видели... Александрийский университет к примеру :D Сорбонну, история которой начинается с 1215 г., когда несколько церковных школ объединились в Парижский университет.

Или это не средневековье?! Поправте, если я ошибаюсь :)
А все же Medieval 2 Total War мне больше всех игр серии нравится, хотя и остальные по своему интересны.

0