на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 05.03.2013

Где битвва против Кабуто

я играю в naruto shippuden ultimate ninja storm 3 full burst , так написано на экране когда игра грузится. Везде написано о некой дополнительной главе, где нужно победить Кабуто (змей отшельник). Игру я прошел и после победы над Мадарами идут титры, а потом свободный режим. Даже в простом бою нельзя выбрать Кабуто в режиме отшельника

Комментарии: 21
Ваш комментарий

спасибо за помощь
Кабуто я победил только за счет тучи аптечек, еще перед боем я съел штуку сильно повышающую атаку и защиту, еще использовал секретное действие ( чакра + прыжок). Очень тяжелая битва

1

andyvolkov
1)А у нас 2 -хардкор все дела.Меня тоже бесило.
2)Используй маг. атаку,когда он делает разгон чакры на тебя-он уязвим в этом момент для них.
3)Как наполниться линия поддержки так с помощью комбо атаки с саске можно внести тонну дамага-подмена у него к счастью не бесконечна,а тоже регениться.
4)В сторону стик+нолик(просто у меня джойстик от PS3 подключен).Итачи превращается в стаю воронов и летит на копьё-во время этого действия он неуязвим.
5)В одно место аптечки-руками и без повышений прошёл битву с 4 раза.Хардкор.Хотя лучше взять на защиту иначе нервы можно убить.+секретное действие лучше сделайте(рывок чакры нужно будет в тот момент).Битва тяжёлая да согласен-просто я во все части шторма играл и руки привыкли без усилений разбираться с боссами,т.к. это+самооценка.Имхо Мадара меня больше бесил и проходил дольше Кабуто.:) (знаю,что прошли-просто написал свой вариант прохождения и что я думаю по поводу ваших пунктов.:) )

1

а чё за штука на повышение атаки??

1

может помочь бенто,делающее защиту непробиваемой

1

1) чтобы открыть кабуто в режиме отшельника нужно долго играть в свободны бой
2) чтобы открыть главу с кабуто( саске и итачи) надо выполнить квест жабы (она на горе хокаге)
3) в квесте будет идти речь о неком специальном осколке который ты найдешь в лесу тихого движения
4) иди в лес тихого движения
5) будет дополнительный квест за саске (там надо будет драться с зетсу и так называемым мадарой)
6) после всего этого в хронике войны ниндзя пролистай в самый конец и там будет эта битва и играй на здоровье)))))

0

не могу победить Кабуто
1) у него 5 полосок жизни и он регенерирует
2) почти все магические атаки мимо, он использует подмету
3) в ближнем бою его тоже лучше не атаковать 5 раз подряд использует подмену
4) что делать когда он с копьем летает?
5) никаких аптечек не хватает, только 2 раза у него было красное здоровье
может поможете???

0

andyvolkov
Чё за штука на повышение атаки???

0

какое-нибудь бенто съешь и будет повышена атака или защита

0

Играл в Наруто шторм 3 настроил на приставке впй фай обновилась игра призы были 100процентов смотрю 91 новые фулл бест как открыть битву против кабуто

0

EdoSasori123
Я собрал это супер кристал, выполнил квест за саске и нечего нету битва против кабуто не открылась.

0

Где найти лес тихого движения?

0

Glebwar3
Я собрал это супер кристал, выполнил квест за саске и нечего нету битва против кабуто не открылась.
4) иди в лес тихого движения
5) будет дополнительный квест за саске (там надо будет драться с зетсу и так называемым мадарой)

0

А ты смотрел в Хрониках Ниндзя на последние странице

0

Да я смотрел. Квест за саске выполнил.

0

Glebwar3
Да я смотрел. Квест за саске выполнил.
Или плохо смотрел или у тебя не Full Burst

0

goldEagle75
Где найти лес тихого движения?
Где-то рядом с страной молний

0

захожу в игру написоно намите страт что бы продолжить жму не чего не происходить что делать? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

0

Подскажите как победить персонажа поддержки?

0

ребят помогите, я играю на пс3, и там я выполнил все станицы хроники, и у меня только 131 событий, хоть и на коробке диска была фотография кабуто, что делать чтобы разблокать 132 событие??

0