на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 05.03.2013

Семь мечников

Никак не могу закончить эти бои с рангом "S". В бою Какаши против Забузы все ок, а вот с остальными туго. Уже пробовал "Легенду" и "Героя". Ни одной тычки не получаю, всех выношу...и все равно "С" или "В"(

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Самой сложной битвой была битва со всеми джинчурики,вот там то достаточно сложно набрать S ранг :)

3

Нужно во время боя получить как можно меньше ранений,чтобы осталось около 80% здоровья,почаще использовать дзюцу и абсолютные дзюцу,а также выполнять условия боя для получения максимальной оценки =)

0

Леди Дедпул
Благодарю, помогло

0

Леди Дедпул
да делал это все)) Ну еще раз попробую

0

Merinostas
Еще нужно стараться как можно быстрее пройти.Как я заметила,многие на мечниках S получить не могут.

0

а в выборе персов не будут мечники или кинкаку с гинкаку

0

Люди те кто хотят пройти на s в задании семи мечников, надо 1) получить меньше ранений, но после легенды против джинчуриков, станет легко справляться с такими как семи мечников. 2) Убивайте как можно больше Зетцу, я за счёт них и прошёл герой, тоже бесился и пониял, на это всё, о и ещё старайтесь выполнять абсолютное дзюцу на отлично, убейте какм минимум 20 Зетцу.

0

А ещё если хотите пройти легенду против джинчуриков, то вам надо будет больше всего защищаться поняли защиту ставить, а не пеньки иначе постоянно будет у вас мало жизней, такое проделывайте и с хвостатыми зверями.

0