на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 05.03.2013

У меня проблема со Солумо...

Помогите мне пожалуйста,у меня в игре супеееер слоумо,его нет только если разрешение 600х480 но у меня экран 1366x768 и если так сделать то там все текстуры "слазят" как будто сглаживание -100,хотя оно включено

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Рамиль Третьяков
видяха радеон стоит? если да то совет один;Застрелится

0

Рамиль Третьяков
Не слушай этих Икспертов,у меня видеокарта АМД,игра работает без просадок(1440x900 с включенным сглаживанием)

0

Нуууу блииин моему компу года нет куча игр без лагов идет без мучка без задоринки,а тут такое....она медленнее черепахи...крнечно бывает нормально но это если не бить а просто стоять или ходить,но если хоть один удар ,то всеееее она начинает слоупочить

0

Кто то создайте любительский/неофициальный патч

0

вариант только - уменьшение разрешения...

0

Игра цп очень сильно нагружает- вот и лагает.

0

Если видяха от нвидиа,то есть способ..зайди в раздел Технические проблемы,я там всё подробно расписал,последнее))

0

Нужно сглаживание отключить и вертикальную синхронизацию,многим помогает)))

0

Queen of Geass
Помогает, но просадки фпс все равно бывают, и, чем дольше играешь, тем сильнее лаги)

0

29SkyriM29
Можно чуть разрешение уменьшить,а если все равно не поможет,то придется ждать патча или фанатского фикса))

0

я вчера нашёл решение от слоумо, надо запустить эмулятор джостика иксбокс который можно скачать с этого сайта, и запустить игру мне вчера помогло

0

в разделе файлы к игре наруто,будет эмулятор джостика скачай любой,перемести в папку с игрой,запусти эмулятор потом игру

0

попробуй выключить верт.синхронизацию а если её нету то попробуй включить

0