на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 05.03.2013

Впечатления от PC версии Naruto Shippuden: Ultimate Ninja St

Игра выходит через несколько часов! Вот решил создать заранее, чтобы знать: покупать, качество порта и прочее...

Комментарии: 30
Ваш комментарий

я приобрёл ! ник в стиме gloccc40

2

оптимизация оставляет желать лучшего

2

Ну катсцены в Full Burst стали куда красивей :)
P.S.Тут хоть кто нибудь лицензию купил? (=

1

Queen of Geass
Я :) Вот скачал только что, щас играть буду :)

1

Да, порт на ПК получился хорошим (хотя патчи нужны, для исправления мелких багов порта), играть можно. Интересная фишка с открытием персонажей, вроде немного недокопил до нужной суммы, а уже и нужный персонаж есть заранее (хотя возможно игра учитывает всю сумму денег (даже потраченных на покупку снаряжения)).
За пару дней успел пройти около 3 глав в истории и открыть почти половину персонажей.

1

Прошел главу с Кабуто, мне показалось или там был самый серьезный ИИ? к тому же мне понравилось, первый раз пошел без мази и обеда грома, подумал чего там сложного и пренебрег то что говорят, оказывается не зря, меня убили 2 раза и перезапусков было прилично.

Однако я вышел и подготовился, купил обед гром и все типы мази поставил, ох потратить пришлось много, однако это дало результат.

Самое сложное было(на мой взгляд) призыв Джиробо.

Остальное более менее.

1

http://forums.playground.ru/naruto_shippuden_ultimate_ninja_storm_3/778302/

написать еще что - нибудь ?

0

Итак, прошла пролог в режиме истории. Графика действительно красивая, но если отключить сглаживание и вертикальную синхронизацию, то всё превращается в мыльное кинцо. А выключить пришлось, ибо на моём ноуте игра жутко тормозит, причём в режиме свободного боя всё нормально (с уменьшенными настройками графона), а вот в режиме истории всё плохо. Но играть можно, хоть это и будет мазохизмом.

0

Хорошо бы игра окупилась и 4 часть сразу с консольными вышла бы))

0

Queen of Geass
Много народу, как всегда, с торрента скачали :( А так, было бы супер, если бы теперь игры по Наруто и на ПК стали выходить :)

0

многие не хотят покупать из за убогой оптимизации. У многих на хороших машинах вобще слайдшоу почти везде. Патчить и ошибки устранять сперва надо , надеюсь разрабы не забьют на это

0

хз, рубился 3 часа подряд и ни одного лага не было, комп не топовый,
лиц стим

0

Sinpro
У меня кстати тоже всё норм и комп не самый мощный. Верт. синхронизация включена. (Лицензия)

0

Sinpro
ну, у меня допустим были лаги, когда с чуваком каким то рубился, при чём 2 раза подряд)

0

SandSkrem
Мультиплеер - да, он сейчас у всех лагает

0

у меня лиц стим комп Intel Core i5-4670 видюха gtx 660 на 2 гига и оперы 8 гигов и провисания неслабые причём в онлайне их гораздо меньше чем в кампании

0

gloccc
Обнови дров на видюху, мне помогло!

0

Только что прошел до конца.На время прохождения ушел день,не прошел только главу с Кабуто.Впечатления:Добротный анимешный файтинг,с кучей спецэффектов и т.д.

0

Ну вы даете,вместо того чтобы растянуть удовольствие от прохождения,проходите за один день :)

0

Queen of Geass
Я только до черепашьего острова дошел :)
P.S. Ты знаешь, как открыть костюм Сон Гоку на Наруто?:)
Может конечно он потом откроется, но там уже много костюмов открыто, а вот костюма Гоку нет :(

0

Ne3lobin
Я как раз на третьей главе)) А костюм Гоку как и Наруто в плаще Хокаге нету в пк версий. Думаю их можно будет достать в файлах игры, вряд ли китайцы стали их удалять.

0

Ne3lobin
Я не знаю,у меня на PS3 костюм Гоку дали за предзаказ игры,а костюм Наруто хокаге за загрузку сохранений из Generations.
Но помню что в ролике Full Burst их тоже показывали,значит их как то открыть можно,например все задания и испытания пройти и т.д.

0

Как главу с кабуто открыть?

0

Kapitanzzze
http://forums.playground.ru/naruto_shippuden_ultimate_ninja_storm_3/778302/
Внизу смотри,подробно рассказал.

0

Queen of Geass
куплена ник в стиме Anigilator

0

Я скачал, только на клаве настройки сбрасываются. Не могу нормально сыграть :(

0

а я сегодня скачаю посмотрю что там вообще особенного

0

На форуме игры в стиме не жалуються , графика красивая и на трекерах уже есть!

-2