на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 05.02.2016

Dx 11

При запуске вылазит ошибка dx 11 device creation fail : 0x80010010.Что делать?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Виталий Мельникоff
1 обнови директ ихс 2 Есть одна фигня из за которой может вылезать такая ошибка даже при имеющимся директ 11 и поддержкой им видеокарты , но я не помню точно что за проблема так что ищи ! 3 проверь максимальную поддержку директа своей видеокарты !

1

парень у тебя значит видеокарта не поддерживает dx11 и тебе нужна видюха новая, либо попробуй драйверы на видеокарту обновить

1

сделал, если видео карта nvidia заходишь в
"панель управления nvidia", потом
"управление параметрами 3D", потом
"программные настройки" потом
в 1 пункте добавляешь игру и во втором пункте выбираешь "высокопроизводительный процессор nvidia"

1

у меня такая же проблема была при подключенном втором экране, я просто его отключил и проблема ушла

0

dx11 device creation fail: 0x80010010 что зделать нормально обеснити

0

Gasyrbek Sakidzhanov
какая у тебя видеокарта??

0

пойдет ли на видеокарте AMD radeon hd 4500/5100?

0

та же фигня видюха gforse gt540m по характеристикам 11dx поддерживает

0

народ,у кого AMDв настройках переключаемой графики,игру в высокую производительность поставьте,у меня все пошло. (я думаю у кого nvidia метод тот-же)

0

Процесор: Intel(R) Core(TM) i3-2310M CPU @ 2.10GHz; 3) Видеокарта: Intel(R) HD Graphics Family (1808 MB). Поидет ли?

0

Видеокарта старая, играй в третью часть. она лучше в плане оптимизации

-1

ща они тебе тут на говорят что видео карта или комп гомно такая же ерунда прошёл почти всю но потом в один прекрасный день не запустилась пишет эту ошибку но сначала то она запускалась) у меня директ 12 видео карта GTX 750 но проблема есть так что не слушай всех этих олухов которые не знают проблему а пишут что комп говно как решу проблему сразу же напишу сюда как решить её

-1