на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution 10.09.2014

Игра по сети на пиратке!

Инструкция для игры по сети на пиратке через Steam в Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution
0) (Необязательно) Создайте новый аккаунт в Steam на новый адрес электронной почты
1) Скачайте и установите дистрибутив с игрой
2) Скопируйте содержимое папки MP-Fix (http://www.4shared.com/rar/_cMSyMNAba/MP-Fix.html) в папку с игрой, подтвердив замену.
3) Скачайте и установите клиент Steam (у кого его еще нет)
4) Запустите Steam и войдите в свой аккаунт
5) Запустите игру с файла NSUNSR.exe
Подключение:
Бой по Сети —> Меню боя —> "Бесконечно" или другой режим. —> Заходим на доступный вам сервер или принимаем приглашение через систему друзей Steam. —> Играем!

Создание сервера:
Бой по Сети —> Меню боя —> "Бесконечно" или другой режим. —> Создать игру —> Настраиваем сервер по своему желанию и приглашаем вашего друга через систему друзей Steam или ожидаем подключения других игроков. —> Играем!
http://coop-land.ru/rookovodstva/7037-rukovodstvo-zapuska-naruto-shippuden-ultimate-ninja-storm-revolution-po-seti.html

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Влад Кацинский
Неизвестно "Создайте новый аккаунт в Steam на новый адрес электронной почты"

1

каков шанс что накажут в стиме?

0

Влад Кацинский
Нулевой шанс если особо не палится. Или надо что б тебя друзья из-стима не палили.

0

Скинул файлы из MP fix и язык сменился на английский. Как сменить обратно?

0

у меня проблема с сохранением

0

все работает вот только у меня пишет что не удалось подключится к игре

0

Gromikadze
открой в папке с игрой файл с расширением .ini,найди там строчку Language=english и замени english на russian.

0

там так и написано
Language = russian

0

Кто решил эту проблему,подскажите как??Скинул файлы из MP fix и язык сменился на английский. Как сменить обратно?

0

ОТКРЫВАЮ
ФАИЛ mp_fix.rar ИЩИМ ТАМ ФАИЛ REVOLT.ini ОТКРЫВАЕМ ЕГО ИЩИМ ТАМ Language=ДОБАВЛЯЕМ СЛОВО RUSSIAN СОХРАНЯЕМ ФАИЛЫ И ПЕРЕКИДЫВАЕМ ИХ В ИГРУ И ВОТ ИГРАЮ ПО СЕТКЕ И С РУССКИМ ЯЗЫКОМ.

0

КТО ХОЧЕИ СО МНОЙ ПОИГРАТЬ ПО СЕТИ (ПИРАТКА) МОЙ СКАЙП o9889735278 фотка мадары с вороном ИГРАЮ ХОРОШО НО НЕ МАСТЕР

0

подскажет может кто вовремя боя игра останавливается и пишет передача патом опять бой продолжается что делать подскажите пожалуйста ?

0

ребят перехожу по ссылке а мне качает не rar файл а ехе файл чо делать где rar качать

0

что делать по сети лагает нагрузка на цп 100% а в сингле летает
были такой случий что кагда установил игру он без звука был тоесть у видео в игре не была звука и по сети летало просто тепер переустанловил винда игра с звуком и фпс по сети 3 а в сингле болше 60 фпс

0

А можно ли поиграть в игру на пиратке через стим с другом у которого лицензионная стимовская версия?

0