на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution 10.09.2014

Персонажи

Как открыть Обито, Эдо Минато и Хашираму

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Constantin_Collins
Сударь, не изволите ли выложить свои сохранения ради всеобщего блага . Будьте так любезны .

2

Lindow
https://yadi.sk/d/izJF4JxpbXNAr
Держи.

2

dante2550
Только что открыл всех персонажей, кроме Меха-Наруто, ибо сил больше нет. Чтобы открывать персонажей нужно играть в режиме "Дуэль", или "Турнир", в общем сражаться, сражаться и ещё раз сражаться. Играешь больше 50-ти боев, и открываешь всех персов. Мадара, Обито, Эдо-Минато и Хаширама открываются последними. Удачи :D

1

Constantin_Collins Можешь скинуть сейв?

1

Подскажите как добавить. Мне не тяжело)

1

K1ri7o
\AppData\Roaming\Steam\CODEX\272510\remote

1

Хз. Может на народ или куда еще зальешь и ссылку кинешь?

0

Constantin_Collins
Я не про это. Где их можно найти на острове? А за деньги они все есть у меня. Там есть способ как легче всего их открыть

0

Constantin_Collins
Где сейвы хранятся не подскажешь?)

0

начал играть и пока не впечатляет,может быть привык к фильмецу в прошлой части не знаю)
при драке монетки падают)

0

По сути можно просто начитерить деньги через CheatEngine/ArtMoney и все персонажи будут открыты. Или я не прав?

0

Ребят, у меня вот такой вопрос, почему Хашираме и Мадаре нельзя одновременно сражаться в режиме полного пробуждения, а только кому то из них быть в пробуждении, наверное потому что из за огромных размеров призванных существ не будет видно соперника, или может я что то не так делаю и как то можно это осуществить, если есть идеи помогите плиз

0

Что за сложности? играете свабодный бой и онлайн вам дают деньги. при определеном скоплении перс откроется сам

0