на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution 10.09.2014

Сохронение

Помогите кто знает у меня на ПК игра нехочет работать сохронение пишыт что недостаточно места на диски надо как минимум 545 Кб а у меня там больше700 Гб у меня стоит Винда 7 есле ктото знает как решыть проблему отпишытесь зарение спасибо!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не ребят, я все понимаю, у одного "ВылИты" у другого "СохрОнения"+ бонус "пишЫт" "решЫть" "отпишЫтесь". Может стоит остановиться? Я вас прошу!!! Мне больно это читать. Может и другим тоже.

4

Михаил, зайди по этой ссылке http://narutoplanet.ru/igrinaruto/1054-naruto-shippuden-ultimate-ninja-storm-revolution-pc и открой пункт что делать если игра не запускается или не сохраняется? найди 3 пункт, под ним выбери скачать файлы для замены.

2

Ребят, у меня вот такой вопрос, почему Хашираме и Мадаре нельзя одновременно сражаться в режиме полного пробуждения, а только кому то из них быть в пробуждении, наверное потому что из за огромных размеров призванных существ не будет видно соперника, или может я что то не так делаю и как то можно это осуществить, если есть идеи помогите плиз

1

помогите. зашел игру. сначала не сохранялась скачал таблетку все пошло. зашел в компанию первая миссия победить какузу. победил. после боя помогите когда я захожу в игру пишет что типа сохранение не найдено и будет создано новое я жму ок потом вылазиет хрень типа ошибка сохранения прям в игре так и написано что делать?

0