на главную
об игре
NASCAR: The Game - Inside Line 06.11.2012

Ваши впечатления от бета-версии

В Стиме стартовал сбор предзаказов. Купившие сразу же получают бету одиночной игры, пишите ваши впечатления.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Сказали что будет в полной версии от бетки отличатся только тем что есть мультиплеер. Если будет так, сочуствую разрабам, т.к очень много багов, игра может просто так на пустом месте закрыться, пару раз заезжал на питстоп там вообще людей нет и ничего не происходит, просто стоит машина и все тебя обгоняют, оч много надо изменить им

5

DualspeedIII
лол, это в кривом кряке дело. Я купил в Стиме и все баги и вылеты исчезли. Тем более, уже полная версия вышла.

3

Evilmanser
деньги можно и артмани взломать. проще простого

2

DualspeedIII
хз. у меня такой баг был на пиратке. а на оф. бетке из стима все было ок.

>>такой лол ты
кто-то не знает значения слова.

2

KRASAVECH
Печально, ужасно. Ибо там нет физики повреждений никакой, из-за этого даже становится противно играть. Едешь, как в танке.

0

Не игра а жуть! Хуже ГТР2, Даже ХУЖЕ НАСКАР 2003.! Звук пропадает, не отключается помощь в подруливании.

P.S. Всем кто не покупал в стиме!!!! Сыграйте в пиратку сначала.

0

Кто может трейнер сделать?

0

Подскажите как в квалификации уменьшать топливо? (А то на автомате там стоит по 30-40 кругов и это на 3 круга квалификации) из-за этого стартую всегда в конце

0

Мнение об игре Наскар 2013 .
В целом неплохо давно ждал такую игру на пк. Главным минусом считаю почему если играть с флагами при любом столкновении выбрасываются красные флаги( хотя в реальности часто используют желтые а красные только когда слишком крутой завал и на трассе сильно пострадавшие тачки) а после сразу оказываешься в готовом к рестарту пилатоне.

СОВЕТУЮ В НАСТРОЙКАХ ФЛАГИ ОТКЛЮЧИТЬ ТОГДА ЧЕРЕЗ ЗАВАЛЫ ПРИДЁТСЯ РЕАЛЬНО ПРОРЫВАТЬСЯ КАК В РЕАЛЬНОМ НАСКАРЕ.

0

orangebrainsДАБЛ лол. Этот глюк был в первой версии и ЛИЦУХИ и ПИРАТКИ, исправили с 1-апдейтом.
ЛОЛ, такой лол ты.

-3

orangebrains
Купил срань в стиме ? Ну и как ? Понравилось?
Ботов на чемпионе обошёл ?
Нет? Зачем покупал?
Понты.

-3