на главную
об игре
NASCAR Thunder 2003 16.10.2002

Настройка машин

Может кто знает что означает вся эта чертовщина в настройках и что за что отвечает или есть хорошенькая (кие) настроечка (ки) а то комп задолбал обгоняет на прямом участке как стоячего. Ас колько не пытался настроить ну сдвинул с места стандартные настройки на пару миль и все. А так когда не заешь что и под каким углом делать нифина не получится

Комментарии: 3
Ваш комментарий

в этой игре .... вообще что то не то ........ я в неё играть не могу так как, у меня все соперники каждые два круга заезжают на пит стоп .....почему???? не подскажите?

0

М-да, я тут поздновато, но всё таки... Во-первых - в настройках лучше не играться. У меня версия лицензионная - там слева вверху (при изменении вида настройки) куча папок с названием трасс, выберите нужную, и справа выберите вид настройки - поможет. Во всяком случае мне помогало с недлинными трассами.
По поводу пит-стопов: проверь, не стоит ли у тебя 8-кратной использование топлива (настройки).
Если нет - хрен его знает, чертовщина, хотя и топливо там странно медленно утекает.
А вот у меня вопрос: как вызвать меню пит-стопа, чтобы настроить то, что механики будут делать (сколько влить топлтва, где поменять шины, какие поставить и т.д.), и вообще - как ПЕРЕД гонкой задать нужное кол-во топлива??? А то если я не 500, а 100 кругов еду, мне эти 8,5 галлонов нахрен не нужны!!!

0

Я не знаю,я чет там обозначаю и выигравую ,но советую разобратся,я то могу прост на словах не скажешь,просто както так...

0