на главную
об игре
NBA 2K10 09.10.2009

Ассоциация [вопросы и ответы]

Всё про Ассоциацию

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Задавайте вопросы,я отвечу!

0

Привет. Сыграл 1 сезон не попал в плайофф, у все команды минусы на рейтинге. Второй сезон на 18 побед больше, сила команды "2-ое место", в финале плайоффа проиграл, рейтинг такой же минусовой. Почему?

0

BloodBros.Я не совсем понял,у тебя минусовой рейтинг у команды или у игроков?Посмотри на роли игроков,может они чем-то недовольны?!

0

играю за бостон,осталось играть один месяц,большинство игр выигрываю,но некоторые игроки не довольны,грозятся уйти, уже поменял и роли и время игры поставил этих игроков нормальное, все равно недовольны, подскажите в чем причина и что можно сдделать

0

Это скорее всего связанно с тем что там много хороших игроков.Вот в Бостоне стартавая пятёрка очень сильная и им всем очень много времени надо!

0

подскажите как сделать так чтобы у игроков в команде были плюсы в развитии а не минусы а то у меня есть несколько недовольных,ну у них понятно что показатели упали, но и у остальных тоже показатели понизились и практически не повышаются

0

Подскажите, что такое драфт в ассоциации, как это работает?

0

Каждый июнь лига устраивает драфт, в ходе которого команды получают права на лучших игроков мира. Принять участие в драфте может любой игрок, достигший 17-летнего возраста, если у его класса в средней школе уже прошел выпуск. Помимо этого, игрок должен отказаться от прав выступления за университетские команды. В большинстве своем, игроки посещают университет хотя бы один год, прежде чем перейти в НБА. Хотя, начиная с 90-х, в лигу каждый год приходит несколько выпускников средних школ.

Чтобы определить порядок выбора в драфте, НБА с 1985 года проводит драфт-лотерею. В ней принимают участие команды, в прошедшем сезоне не попавшие в плей-офф. Лотерея определяет тройку клубов, которые будут выбирать на драфте первыми. Остальные команды, включая попавшие в плей-офф, выстраиваются в очередь в зависимости от достижений в последнем чемпионате - от худших к лучшим.

Клубам разрешено обмениваться правами на выбор в драфте, получая взамен либо другую позицию в очереди, либо игроков других команд. Драфт НБА проходит в два круга, всего выбирается 58 игроков. Тех, кто не был выбран, клубы могут пригласить на смотр. Такие игроки иногда подписывают контракты с клубами НБА на правах свободных агентов.

0

блин ребята подскажите как начать новый сезон в асоциации, все пересмотрел, так и не нашел)))))))))?????????

0

xRazer
Если отключить "роли игрока" но все равно игроки будут развиваться ??? Коби 97 был 99 стал он типа , Броун 68 был 70 стал , он все равно продолжать будет расти ??

0

Как посмотреть на каком я месте в таблице

0

заходиш в NBA COM,в положение,а там 3 группы рейтинг(это сравнюют все команды),дивизион(сравнюют команды по дивизионам),канференция.

0

Я подписал сводного игрока и не могу его поставить в стартовую 5-ку.че делать та?

0

Я подписал сводного игрока и не могу его поставить в стартовую 5-ку.че делать та?


Заходиш в действия тренера,план игры,ситуационный состав и там меняеш.Сверху будет показыватся стартовый состав.

0

Играю в ассоциацию за Денвер. Решил прокачать броски Мело. Тренировку закончил - бросок со средней дистанции с 88 поднялся до 89. Потом зашел в оценка игрока и ох-ел!!!! Умение у Мело стало с 88 - 79, а бросок со средней стал 58. Что это за тренировки такие. Как можно вернуть все назад?????????
Сыграл уже 11 матчей после этого, а умение не восстановилось. Уже другой месяц пошел(((....Кто-нить сталкивался с такой же проблемой??? И подскажите сколько сезонов в ассоциации.

0

Ну лично я с такой проблемой несталкивался!Ну я сильно и непользовался этими тренировками,а если и пользовался то несмотрел на данные игрока после тренировки.В ближайшее время проэксперментирую.Ну насколько я знаю ассоциация бесконечная.

0

Гля реально понижается.Теперь я сталкнулся с такой проблемой.Ну и кто знает как вернуть игроку обратно его рейтинг???

0

два идиота-это баг игры и исправит его тока патч,да и в чём проблема,возьми да поставь ему бросок обратно не 58,а 88

0

Что такое лейап?.........лоу-пост? И как посмотреть дату рождения игрока......там только возвраст пишется.

0

Почему когда я создаю новую ассоциацию и начинаю матч, у мня выделен один игрок,а остальные играют автоматически(ощущение режима "мой игрок"). Как это исправить?


P.S. Загружал старый сезон,там все тип топ...

0

ребята вчера скачал патч один и другой где русский текст и озвучка но при установке требует отправить смс что бы получить код,подскажите пожалуйста как это обойти или может у кого есть пароль
поиграть хочеться уже с норм переводом да и с озвучкой
заранее благодарен парни как мона скорей помогите.....

0

Help!!!
У меня в режиме ассоциации во время просмотра матча нет центровых(!), судья подходит к центру площадки, вбрасывает мяч а рядом с ним никого кроме мощных форвардов и дальше игра продолжается 4 на 4... ). в остальных режимах всё нормально работает, без таких вот глюков, первый патч установлен.

0

У меня было падобное.У меня оставалися только распосовщики.И играли 1 на 1.А потом после этого был другой глюк!Я играл как в блактоп 1 на 1 на одно кольцо.Ну потом они сами прошли!)))И пока всё нормально!

0

А можно отключить "Роли игрока", в середине сезона (то есть не начиная заново ассоциацию)? Если да, то как?

0

Что такое лейап?.........лоу-пост? И как посмотреть дату рождения игрока......там только возвраст пишется.

Lay up - это вид забросов сверху. Есть Dunk и Lаy Up. Вот вторым пользуются те кто не умеют делать данки (защитники, например, просто не достают до кольца). Low post - помоему это бросок из под защитника. Дата рождения в игре не показывается, только возраст (если создавал нового игрока, должен был заметить, что там выбираешь только кол-во лет, а не дату рождения)

0

Denver1, Plushnikow, проверь "карту игрока". Может ему чтото не нравится. Вот у меня есть глюк. Создал нового игрока и начал ассоциацию, к концу ноября он с 78 упал до 69. Просит больше игрового времени, хотя и так бегает на паркете до потери сознания (выносливость под конец матча на 0)

0

такой вопрос: В ассоциации обмен не провести.. когда начинаешь обмен, команда, с которой хочешь обменяться, не выбирается, та которая выпадает сразу так и остаётся, только Charlotte, больше не перелистываются команды.. если только выснавлять в список обмена и ждать предложений.. но это не всегда лучше

0

Leonardo Mixx
Да все там перелистывается! Ты просто не на все кнопки нажимать пробовал. На ''Ю'' и ''Б'' пробовал?

0

Спасибо! Чё-то не дошло сразу.. Ещё такой вопрос.. У меня уже четвёртый сезон идёт, до этого все три сезона у всех игроков синие стрелки были, рейтинг повышался, а в этом пол-команды ушло почти, новых взял и только у троих повышается, а у остальных на месте стоит всё.. Как сделать, чтобы опять рейтинг повышался у всех игроков?

0

Leonardo Mixx
попробуй частую ротацию!
старайся чтобы у тебя как можно больше игроков и как можно чаще выходили в течение игры!не выставляй от начала до конца одних и тех же!(я образно) старайся менять их!
имей на каждую позицию 2-3 игрока(это в идеале) один лидер(самый высокий рейтинг) и два поменьше!
вот тогда при умной растановке всё пойдёт пучком!

но есть просто игроки которые выше уже не развинутся(это как в фифа придел развития) но в основном все набирают свой рейтинг выше)

0

Спасибо, воде помогает.. Еще вопрос такой, можно как-нибудь на клаве данк 360 делать?

0

Leonardo Mixx я слышал в какой-то теме говорили что данк на 360 можно сделать ТОЛЬКО на джойстике, и писали как, я пробывал по этому аналогу сделать на клаве но всё было без результатно. Ну разве что еще наверно комп может сделать если конечно додумается.

У меня такой вопрос, я насоздовал игроков, создал команду и хочу сыграть с ней в сезоне, играть чисто этой командой. Я уже забил на режим мой игрок и играю постоянно быстрые матчи со своей командой, ну очень хочу сыграть сезончик, именно сезон где будут все рейтинги, All-Star игры тоесть всё что и должно быть. Возможно? Если да то как скажите плз очень буду благодарен!!

0

тут кем-то был задан видимо глупый вопрос и на него не ответили, я вот тоже задам его, надеюсь кто-нить подскажит.. как начать следующий сезон? вот я вышел в плей-офф и всех там победил) теперь пытаюсь начать новый сезон, подскажите плиз..

0

motor4egg, я бы тебе помог, но с этой проблемой не сталкивался ибо еще сезон не прошел.
Но скажи, у тебя какой патч? И ты играешь в ассоциацию или сезон?

0

Кстати мой совет вам, иногда рейнтинг у игрока понижается не из-за того что он мало играет или недоволен ролью, у меня был случай, оказалось что ему не нравится так много проводить на площадке, и его можно понять, он центровой такой жИрный а я его практически не менял, и все думал почему у него к рейнтингу -1? Так что повнимательней!

0

у меня такая же тупасть не могу начать новый сезон в финале выиграл и всё дальше не чё нельзя сделать!!!! можно ток на тренеровках играть!!!помогите по братски!!!!

0

Подскажите пожалуйста...я играл за Торонто у меня закончился сезон...нажимаю играть следующею игру чтоб перейти в следующей сезон...а оно ничего не делает...((
Подскажите что мне сделать...??
Заранее спасибо...)

0

у меня тоже так было !!
кароче нажал на интер похоже я просто не знаю что это за кнопка на клаве я джостике играю !!
там у тебя сначало появится лучший игрок плей-офф потом чё то ещё там и так нажимаешь на интер до драфта!1
а и самое главное тебе сначало нужно зайти результаты плей-офф похоже так называется и потом нажимать на интер!!!!!=))))))))

0

если не получится отпишись!!

0

Спасибо))))всё получилось;)

0

у меня проблема та же, только с той разницей что планы на межсезонье все прохожу а когда пытаюсь симулировать последнее(что то вроде тренировочного лагеря) не проходит... жму пропустить, предупреждает что на этом межсезонье закончится, подтверждаю и ноль эмоций... у меня там 5оч свободных, соответственно ни на одну тренировку не хватает, и пропустить не могу...
есть мысли по этому поводу?
патч последний самый, на неделе качал.

0

тебе нужно вот эти 5 балов потратить !!короче нужно использовать все очки набраные!!
там похоже можно вирнуть очки!!или нет я не помню!! и если хочешь то в меню можно сделать ручнуой летний лагерь и сделать всё самому и отпровлять играков в лагерь тоже самому!!!=))))

0

Я играю 4 матча в ассоциации, всё нормально. А потом не могу. Нажимаю "Играть матч", мне выдаёт лидеров. А потом просто стоит заставка кто против кого играет и написано "нажмите enter для редакции".

Что делать??

0

А где можно скачать NO-CD для NBA2K10 v1.1??

0

vladimirstar

Ну хотяб от сюда . http://file.proevo.ru/efrd6c4x9ifm.html

0

vladimirstar
не знаю!! попробуйтзайти черз календарь!!!
или просимулируй игру!!подумаешь чё ам одна игра!!

0

как в режиме а
ссоциации перейти в другой клуб??

0

скажите плиз как сделать чтоб у меня денег больше оставалось? Не так делается берешь игрока с дорогим контрактом и обмениваешь с более дешевым да?

0

здравствствуйте.подскажите пожалуйста,как заманить предстоящих свободных агентов к себе в команду.хочется LBJ.

0

эл-бэ-жэ тока в майами заманить можно XD

0

lbj-это к примеру.можно ли сделать так ,чтобы любой звездный свабодный агент перешел в мою команду.поскажите пожалуйста

0

как обмениваться драфт-пиками???Я просто при обменах не могу выбирать позиции

0