на главную
об игре
NBA 2K10 09.10.2009

Информация об игре

На прошлой неделе появились слухи о том, что баскетбольная легенда Майкл Джордан (Michael Jordan) будет украшать обложку нового спортивного симулятора NBA 2K11 от разработчиков из 2K Sports.

Вице-президент по 2K Sports Джейсон Арджент (Jason Argent) официально подтвердил эту информацию, заявив, что Джордан появится на обложке игры NBA 2K11, которая поступит в продажу 5 октября 2010.

"Это нетипичный случай, обычно игрок просто даёт согласие на использование своего образа и получает чек. Но Джордан вникает в малейшие детали вплоть до положения локтя во время броска", - рассказал Арджент.

Арджент также рассказал, что Майкл будет представлен в игре как доступный игрок. Он добавил, что NBA 2K11 станет самой продаваемой игрой для 2K Sports за 10-летнюю спортивную историю подразделения.

«Большая честь для меня оказаться на обложке NBA 2K11, - скромно прокомментировал анонс Джордан. - Уверен, что NBA 2K11 будет очень популярной среди игроков и поклонников баскетбола. С нетерпением жду возможности вернуться на площадку, виртуально».

Комментарии: 35
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Snoop Dogg в NBA 2K11

Когда руководство 2K Sports говорило о том, что NBA 2K11 станет их самой успешной игрой за десятилетнюю историю спортивного подразделения, все думали, что этому будет способствовать только контракт с Майклом Джорданом, который украсит обложку и будет представлен в проекте в играбельной форме.

Вчера же стало известно, что в написании игрового саундтрека принимает участие известный американский рэпер, продюсер и актёр Snoop Dogg, который также наверняка привлечет к игре внимание большого количество потенциальных покупателей.



А если взглянуть на следующую фотографию, на которой Snoop Dogg наряжен в костюм для mo-cap, то все становится еще веселей. Возможно, он будет одним из бонусных скрытых персонажей в NBA 2K11.

NBA 2K11 покажут вживую на Е3 2010.

0
NBA 2K11 Cover - официальная обложка к игре. BRКак и было обещано - с Майклом Джорданом
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Подробности о The Jordan Challenge в NBA 2K11

The Jordan Challenge будет включать в себя 10 наиболее известных игр, которые провел Майк за Chicago Bulls. В каждой игре вам нужно будет выполнить определенные задачи и соблюсти (или превзойти) историческую статистики, чтобы заслужить право [хоть и виртуально] почувствовать себя в роли Его Воздушества.

«Игроки получат возможность почувствовать, насколько сложно ему было добиться всего», - говорит вице-президент по маркетингу 2K Sports Джейсон Арджент (Jason Argent).

Дальше интересней - под управлением игроков окажется не только Джордан, но и некоторые знаменитые игроки Chicago Bulls 80-х и 90-х годов. Конкретные имена не называются, однако без Пиппена и Родмана обойтись не должно.

Описание трех матчей The Jordan Challenge:

- 1990 vs. Cleveland Cavaliers - Джордан набрал 69 очков, Chicago Bulls победили 117-113 в дополнительное время
- 1992 NBA Finals - первая игра против Portland Trail Blazers. В первой половине Джордан набрал 35 очков, забив шесть трехочковых
- 1997 NBA Finals - Flu Game («грипп-игра»). Джордан играл, несмотря на лихорадку и обезвоживание желудка, набрав 38 очков и забив решающий трёхочковый на последней минуте. Это была решающая победа над Utah Jazz

Джейсон Арджент пообещал сообщить дополнительные подробности о The Jordan Challenge ближе к релизу игры, который запланирован на 5 октября 2010.

Ну и новые скрины, на которых изображен сам "Его Воздушество"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот так походу будет выглядить представление составов в NBA 2K11:

Лично мне нравится.

0


Прошлогодняя игра НБА2К была солидной. В этом нет никаких сомнений. В ней был тот же хороший геймплей, к которому мы привыкли с высокой точностью анимаций, которой серия славилась всегда. Тем не менее, когда я впервые сел за НБА2К10, я ожидал увидеть кучу отличных движений с чувством полного контроля, и был немного удивлен. Хотя это действительно выглядело здорово. И я рад сообщить, что в этому году игра по-прежнему выглядит прекрасно, хотя я играл в ранний билд, исчезли все эти деревянные анимации, от которых игра больше походила на фильм, нежели на подконтрольную пользователем игру.

В этом году практически каждая анимация переделана или в какой-то мере изменена. Собираетесь сделать лей-ап, но видите центрового на своем пути? Просто измените ваш бросок, отклонив стик, отвечающий за бросок, в любом направлении (он так же может быть использован для различных типов данков, включая те, при которых ваш игрок повиснет на кольце). Анимации при борьбе в воздухе также изменены. Так, даже если вы не хотите менять свой бросок, то большой центр типа Яо скорее всего изменит его для вас.



Разумеется, такие прерываемые (изменяемые) анимации используются не только для прорыва к кольцу и выполнения броска. Анимация дриблинга может быть изменена также легко. Сперва, давайте посмотрим как изменилась механика дриблинга. Вместо того чтобы удерживать левый и правый триггер либо только левый триггер или какие-то загадочные комбинации с участием их обоих, левый триггер теперь отвечает за большинство ваших движений при дриблинге. Простое удерживание левого триггера и маневры левым стиком, позволяют вам исполнить все виды движений. И в этом году это должно иметь значение.

Если мяч у вас в правой руке и вы начинаете движение вправо, то игрок будет исполнять кроссовер. А если после этого вы отклоните левый стик влево, то анимация перерастет в полный кросовер. Конечно, существуют и другие варианты кроссовера. С помощью других движений левым стиком, вы можете исполнить и другие вариации этого движения.

Вы знаете, как Коби превращает небольшой спин прямо в pull-up jumper? Хейтеры Лейкерс, я уверен, презирают это, но это не повлияло на появление этого движения в игре нынешнего года. Продолжая о Коби, игроки теперь могут выполнять свой раздражающий size-up dribbling, удерживая левый триггер. Если вы зажмете оба триггера вместе, то немедленно окажетесь в post-up position. Игроки могут использовать это где угодно на площадке. Это означает, что вы можете пройти по площадке в стиле Гари Пейтона.



Глубина нового механизма дриблинга действительно огромна. Далеко больше, чем я смог увидеть в моей короткой демо-игре. К счастью, разработчик игры был достаточно любезен, чтобы показать какие движения можно выполнить немного попрактиковавшись. Он выполнял разные движения, такие как, например, Euro-step layup, и все, что я увидел, выглядело впечатляюще.

Хотя дриблингу было уделено огромное количество внимания, игра в пасс также не осталась без изменений. Total Control Passing, функция, впервые использованная в NBA Live 10, внедрена в НБА 2К11. Просто удерживайте right shoulder button (как я понимаю, это одна из верхних кнопок на джойстике) и вы увидите иконку с возможным вариантом передачи, после чего вам необходимо либо нажать, либо удерживать кнопку, чтобы передать мяч.

Play Calling (если я правильно понимаю, это запрос комбинации) также подвергся капитальному ремонту. Раньше, я никогда не тратил время на определение комбинаций в игре ¬¬– можете назвать меня нубом, если хотите – но в этом году этот аспект должен полностью измениться.¬ Теперь все, что вы должны сделать – это нажать left shoulder button, после чего появится иконка, напоминающая подсказки в Total Control Passing, но вы увидите список комбинация для этого игрока. Кроме того, вы можете стать этим игроком, нажав right shoulder button, и отправить открываться его в любую часть площадки с помощью правого стика.

О, и открывания к кольцу наконец выполнены с ощущением срочности (черт знает, что это значит,), поэтому для вас будет неприятно, когда вы не заметите открытого игрока, прорывающегося к кольцу (что произошло со мной, когда я играл в демо). Если же вы умышленно не хотите сделать пас открывающемуся партнеру, то вы всегда можете выполнить ложный пас (новинка этого года) с помощью кнопки "B" ("кружок" на ПС3), заставив защитника пытаться перехватить пас, а самому пойти в сторону кольца. Разумеется, вы можете выполнять различные комбинации, нажимая на соответствующие кнопки в списке. В этом году каждая команда имеет 30 полностью достоверных комбинаций, которые 2К получила от тренеров вместе с более чем тысячей комбинаций в общей сложности.



В НБА2К11 действительно уделено много внимания к деталям и аутентичности. Леброн Джеймс действительно выглядит как настоящий Леброн Джеймс. Его бросок, его кроссовер, как он завершает атаку из-под кольца, как он бежит по корту – это действительно Король Джеймс. 2К сделали акцент на то, что игроки всегда двигаются так, чтобы быть не похожими на роботов. Конечно, здесь еще еще необходима доработка, но даже на этой ранней стадии эти анимации выглядят неплохо.

Контактная борьба (толкотня игроков в краске или когда игрок прорывается под кольцо) тоже претерпела значительные изменения в этом году. Если вы играли в прошлогоднюю ФИФА11 от EA Sports (речь, очевидно, идет о консолях ), вы будете знать чего ожидать от 2К11. Иными словами, вы всегда будет иметь контроль над игроком, даже если он врезался в другого игрока на площадке. Независимо от столкновения, цель команды разработчиков – убедиться, что геймеры всегда будут чувствовать контроль над весом и импульсом своих баскетболиcтов. Я не имел шанса поближе рассмотреть эту фичу, но я уверен, что подробнее разберусь с этим в следующий раз.

Если вы до сих пор не поняли, то в НБА2К11 очень много геймплейных изменений. Слишком много, чтобы осветить их все в одном превью. Будьте уверены, если вы были в числе тех, кто ненавидел отсутствие чувства полного контроля в прошлогодней игре, то вы не будете иметь с этим проблем в НБА2К11. Начиная с spin moves, превращающихся в one-armed pump fakes, которые в свою очередь завершаются джамп-шотом, и заканчивая анимациями дриблинга, которые могут трансформироваться в бесчисленное количество движений, 2К11 похоже действительно будет выглядеть как реальная НБА.



К счастью, графика будет подобающая с наиболее реалистичными лицами, которые вы когда-либо видели в баскетбольной игре. Частота кадров в некоторых моментах все еще требует оптимизации, но по большей части игра идет хорошо. Кстати, чирлидеры также подверглись доработке. Я не шучу, девушки из группы поддержки Лейкерс действительно выглядят круто.

Мы получим еще больше информации о НБА2К11 по мере приближения к релизу, который намечен на 5 октября, включая то, как Майкл Джордан вписывается во все это безумие, но перед этим вы можете увидеть несколько свежих скринов.


0

Вот список композиций которые будут в NBA 2K11
1. Snoop Dogg - NBA 2K Theme
2. Big Boi - Shutterbug
3. Drake - Over
4. Cassidy - Game Time
5. Ron Artest - Champion
6. Duck-Down All-Stars feat. Buckshot, Skyzoo, Promise, and Sean Price - Better Than You
7. The Alan Parsons Project - Sirius
8. Art vs. Science - Hollywood
9. Big Rock Candy Mountain - Rocketship
10. Brunettes - Red Rollerskates
11. Chicharones - Little By Little
12. Children Collide - Skeleton Dance
13. Constellations feat. Asher Roth- We're Here To Save The Day
14. Dan Black feat. Kid Cudi - Symphonies (Remix)
15. Delorean - Deli
16. Ev - Home Of The Brave (Instrumental)
17. Failsafe - Hope & Only If We Learn
18. HOGNI - Bow Down
19. Kidz In Space - Downtime
20. Middleman - It's Not Over Yet
21. Rakaa feat. Aloe Blaac - Crown Of Thorns
22. The Redland - So Far
23. The Russian Futurists - Paul Simon & Precious Metals
24. Sonny Bones - Rise
25. Two Door Cinema Club - I Can Talk
26. Yung Autmatik & Bayroot Productions - Go Hard or Go Home
27. Dux Jones - Pourin' It On

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пара новый скринов :


0

Gh0st 888

А может просто у Газоля рожа такая )))



Flash D-Wade

А чем тебе Броным так неугодил ?
Смотри какой он грустный

0

Вот вроде новое видео , но на официальном сайте его нет , сделано хорошо :

0

вот вроде как гемплей с игры

0

Вот видео получше показывающее все от начало и до конца -

&feature=player_embedded

0

Ещё парочка скринов и ни одного броныча )))

0

Ловите новый геймплейный ролик Orlando против Denver. Прошу обратить особое внимание на интерфейс теле трансляции и на мимику лиц, они действительно потрясающие.

&feature=player_embedded

0

Вот новый мувик от 2к -

&feature=sub

0

Представитель студии Visual Concepts дал интервью Gamespot, в котором он подробней рассказал о присутствии Майкла Джордана в новом баскетбольном симуляторе NBA 2K11, а также продемонстрировал реальный игровой процесс.
После того, как пройдете все 10 игр из Jordan Challenge, вам откроется совершенно новый режим MJ: Creating a Legend. В этом режиме новичок Джордан может попасть в любой современный клуб, после чего, зарабатывая очки опыта, вы сможете вновь сделать из него настоящую легенду


pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

&feature=player_embedded

0

[Gh0sT 888]

Вот новые скрины хорошого качества и размера :

0

хах, 2к11 не успела выйти, а уже есть первый микс данков по этой игре)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новая новость, которая касается режима "Мой игрок" в NBA 2K11!

Все мы знаем что после финальной сирены в режиме "Мой игрок" игроки тупо расходились по раздевалкам, и потом можно было посмотреть лучшие моменты, скрины и т.д. и т.п. Так вот в этом году после окончания матча в режиме "Мой игрок" мы сможем посидеть на пресс-конференции! Все ответы могут повлиять на администрацию клуба, и после того как вы что нибуть не то сказали, вас могут выкинуть из команды, а положительные ответы в адресс клуба, игроков и т.д., поднимут вашу репутацию!

0

http://www.moddingway.com/news/1923.html вот еще одна новость насчет май плэйера, кто нить переведите нормально, а то я понял только то, что там про спонсоров че то.

а вот еще одно гейплэйное видео:

0

Вот какой фигней мы будем заниматься после каждой игры с однообразными вопросами , просто нет слов смотрите и рыдайте ;

&feature=player_embedded

0

Вот два видоса новых :

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

0

Вот тоже не плохой видос к игре!


0

Plushnikow
классная видюха, деррик роуз - повар, хах

вот еще одно видео, гейплэй с халфтайм репортом (смотреть с 5-ой минуты)

0

Kobe's Work Is Done - коби как всегда великолепен и дейстия его в игре как в жизни )))

&feature=player_embedded

Ten Teams in Ten Days - Day 6: Miami Heat - ну и разбор полетов , наконец таки дошли до моей команды )))

&feature=player_embedded

0

-Miami-
вот и второй микс по нба 2к11, а насчет анимации и движений коби, то все реально как в жизни, а его фэрдэуэй который невозможно накрыть сделан ваще улетно
ну а второй ролик мне не понятен......

а вот еще один скетч, с участием Дэвида Ли, Дерика Роуза и Раджона Рондо
( у рондо в конце прикольная футболка "у меня есть перстень, я лучше Деррика и Дэвида")))))

&feature=sub

0

BiG SlaM
Второе видео это разбор полетов в каждой команде , там не до красоты .

А вот продолжение волшебства Коби :

&feature=player_embedded

0

новый видос


&fmt=22&annotation_id=annotation_276445&feature=iv

0

Вот новинки геймплея :

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

0

А вот и отличный ролик про мою любимую команду -

&feature=player_embedded

0