на главную
об игре
NBA 2K10 09.10.2009

Как попасть в NBA (в режиме My Player)

ЖДУ ВОПРОСОВ!ОТВЕЧУ НА ВСЕ, (если смогу) :)

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Подскажи че не так делаю с играл уже 200 игр в НБА попал только раз в самом начале кареры с играл 3 игры и назад в Д лигу . Общий рейтин 82, прохожу летний сезон потом идет симуляция матчей НБА конец показали лучшего играка и все я опять в Д лиге . Жду когла меня заметят в НБА но чет безрезультатно .

0

Ты бесполезно тратишь время создай нового игрока.Я попал в НБА без Д-лиги и сыграл в НБА уже 137 матчей)))У меня рейтинг ровно 80. И средняя оценка А+.

0

Играть все игры Летнего лагеря надо минимум на А. А уже на сборе спортсменов надо играть на А+ ,только так))))

0

Ок буду пробовать спасибо

0

И че нельзя набирать А+ какая разница наоборот лучше

0

Я же говорю играть минимум на А.То есть еще лучше будет если ты будешь играть на А+).И еще одно,когда попадешь после летних игр на сбор спортсменов в одну из команд нба,не забывай во время игр смотреть проделанную тобой работу.Потому что чтобы остаться в команде тебе нужно намного лучше играть чем твои конкуренты на той же позиции

0

Все летние игры прошел получил приглашение всех команд теперь осталось там показать . Жалко конечно времени зря потратил в Д лиге

0

Ну вот и славненько.Я же говорил что получится))теперь только осталось выбить конкурентов))И добро пожаловать в ЭН-БИ-ЭЙ

0

И ще вопрос как поставить себе крылышки или 3 ку возьле имени и когда это можно сделать и что означают полоски возле имени

0

Крылышки как ты говоришь это умение данка, когда будет рейтинг данка вышке 86,тогда и будет.Ну 3 ка тоже самое.Насчёт полосок мне самому интересно что это?)

0

Крылышки и 3ха появляются после прокачивания навыков данка и 3хи соответственно.А полоски рядом с фамилией показывают то насколько сильно прокачан ваш бросок в той или иной точке.То есть если вы стоите на своей половине то у вас соответственно не будет ни одной палочки))

0

Как в матче быстрее заработать А+?
Я в матче забиваю 20-30 очей, а рейтинг всё равно макс - С ????
А в защите опекаю своего соперника, так что он тока пасы отдаёт, чё делать???
Нужна помощь, советы, хитрости, всё чем можете помочь, пожалуйста.

0

Старайся в оборене делай асисты, блоки, слемы. не зацыкливайся на очках не тяни сильно на себя игру

0

Наоборот я беру на себя игру и в среднем в начале 2й четверти у меня уже А+ и 20 очков.Может ты Rainbow в нападении очень много запрашиваешь мяч???

0

когда ты основной игрок а твоя команда много выигрывает где-то с середины 3й четверти тебя начинают менять на игроков с банки, потом, видимо поняв что ты играл не достаточно минут, тебя опять выпускают при первой же возможности(иногда секунды через 3 игрового времени) и потом опять меняют...и так далее. это сильно раздражает. можно как-нибудь это исправить?

0

Играю в ассоциацию за Денвер. Решил прокачать броски Мело. Тренировку закончил - бросок со средней дистанции с 88 поднялся до 89. Потом зашел в оценка игрока и ох-ел!!!! Умение у Мело стало с 88 - 79, а бросок со средней стал 58. Что это за тренировки такие. Как можно вернуть все назад?????????

0

Все так и должно быть в игре все типа как в реальности, ты его перетренировал)))))пару игр отыграешь и все вернется обратно)))

0

Спасибо тебе огромное! Я уже думал заново начинать)))))

0

Сыграл уже 11 матчей после этого, а умение не восстановилось. Уже другой месяц пошел(((....Кто-нить сталкивался с такой же проблемой??? И подскажите сколько сезонов в ассоциации.

0

Denver1

Может он у тебя травмировался просто вот и рейтинги упали .

0

Да скорей всего он у тебя травмирован)))))А сезонов в ассоциации пока у тебя голова не взорвется)))

0

Это баг игры оказалось...........не пользуйтесь тренировками где ВЫБОР УПРАЖНЕНИЙ написано)))

0

Здравствуйте,друзья!Подскажите, пожалуйста, как красиво забивать из-под кольца в игре,данками то бишь, из игр про баскетбол играл только в nba 2004 и 2005 от EA sports, там они автоматически забивают красиво,если нажать кнопку броска под кольцом.Где можно почитать как делать финты?
Заранее спасибо.

0

Режиме практики поиграйся там есть подсказки там учат абсолютно всем действиям в нападении))))))

0

пожалуйста подскажите, как ставить разные данки. из 15 ставит может максимум 5

0

Подскажите пожалуйта как можно попасть в NBA бысторо ато я уже в лиги D запарился .
Уменя все статистики по 99 а рэйтинг за игру А+. Сыграл уже 24 матча .

0

заново начни игру и основываясь на опыте попади без Д лиги в НБА

0

подскажите пожалуйста, играю в Nba 2k10 за собственного игрока малого форварда и данк прокачан на 99%, но не могу ставить разные варианты 360 градусов. Подскажите пожалуйста. И играю на сборе спортсменов на + выполняю задания по игре но всё равно в D лигу отправляют((( Можно и тут тоже помочь! Заранее спасибо

0

1. 360 нельзя пока ставить а игре - ждем патча.
2. Либо баг с непопаданием - начинай заново. Либо выбираешь команду, в которой твоя позиция забита 3мя игроками высокого класса. Попробуй за легкого форварда в Миннесотте какой-нить попробовать - там точно возьмут =))

0

ПОДСКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА ПРОГУ ИЛИ УТИЛИТУ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ МОЖНО МЕНЯТЬ РЕЙТИНГ ИГРОКА, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

0

паПАША1994
менять можно только по-моему повышать!
если тебе это то способов масса!
это и Артмани и тэсирч и трейнер что удобнее то и выбирай!
ставиш скил поинты и повышвеш свои умения автоматом и рейтинг растёт!

0

Как производить торговлю в династии?????? Сам могу лишь с 2 командами, больше не переключаются. Если выставляю своих, то поступают разные предложения. А сам торговаться с любой командой и игроком я не могу. . . В чем дело подскажите плиз. . .

0

Если я неошибаюсь то с помощью квадратных скобок можно выбирать другие команды .

0

а есть у кого сейв в NBA??? уже пятый раз пытаюсь! все матчи по А или А+ и все равно в д лиге((( может трейнер какой на рейтинг есть?...

0

S1berian_souL,
А ты на какой позиции играешь?А то я тож 100 раз за ПГ играл, в среднем 25 очей и 6 ассистов, в Д-Лиге был.Начал за СФ, примерно с такими же показателями-уже играю за Орландо.
Я к чему клоню: для каждой позиции нужно что-то делать офигительно:ПГ ассистить, Ф забивать и т.д

0

MC PoloZ
раздающий)
уже разобралась, сейчас в тренировочном у La Lakers)

0

Подскажите пож это только у меня или еще у кого то, то что можно увеличивать не все параметры а только часть?:(

0

подскажите пожалуйста, очень надо, вот я играл в д лиге после меня взяли в чикаго булс, после я попал в энерджи, но на трусах снизу все равно чикаго булс, хотя форма энерджи, как мне сново вернуться в нба? и еще вопрос у меня рейтинг 44, хотя я иногда делаю данки, у меня средний бросок 88! в чем дело? что за дела с рейтингом? в среднем матчи играю на А и на А+, очень редко на А-, заранее спасибо!

мой игрок ЛФ

0

Ultim[A]te возможно в NBA ты уже не попадешь от туда, так что лучше начинай новую карьеру и попытайся зацепиться в клубе ,а рейтинг не только от броска зависит, попробуй прокачать умственные факторы они не дороги по очкам ,а рейтинг поднимают неплохо

0

Парни, как набирать хотя бы С+ ?
У меня вообще не получается(
играю РП или АЗ

0