на главную
об игре
NBA 2K10 09.10.2009

Лучший момент в сезоне 2009/10 NBA [-x-]

Сейчас все в предвкушении выхода очередной игры серии NBA 2K и старта нового сезона в NBA. Но предлагаю ещё раз вспомнить сезон 2009/10, который стал уже историей, и выбрать лучший момент. Такое голосование проводится на официальном сайте NBA, там представлены десять моментов. В общем выбирайте понравившийся вам момент и комментируйте почему именно он. Можете выбирать момент, который не представлен в списке (желательно давать ссылку на видео с этим моментом), только прошу выбирать не исходя из личных пристрастий.
http://hangtime.blogs.nba.com/2010/09/23/doesnt-get-any-better/?ls=iref:nbahpt1

P.S. Кстати, если хотите, то могу производить подсчёты голосов и периодически выкладывать результаты, так сказать "Top Plays NBA PG version" ;)

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я лично проголосовал за момент с участием Stephen Curry, потому что это просто высший класс, тем более учитывая его возраст. И за момент с атакой San Antonio Spurs, передача Manu Ginobili, просто великолепная. Из этих двух моментов, я пожалуй выберу атаку Spurs.

0

только прошу выбирать не исходя из личных пристрастий

а ты думаешь из тех миллионов которые голосуют на nba.com все голосуют за красоту?????Ну да ладно......посмотрел Топ, я бы проголосовал за всех сразу это дейтвительно все круто......Джош Смит ваще красава 2 матча выйграл добиванием....а история с Гейнсом это вообще, первый матч в НБА после Д-Лиги и сразу победный бросок.....в итоге мой голос остановился на Гейнсе)))

0

На второе бы место поставил J.R. Smith с его 360, а на третье оба момента с Джошем

0

вот самый лучший ДАНК года (ИМХО конечно):

(бедный варежка)
ну а 360 АЛЛЕ-УП смита однозначно рулит:

&feature=related
если бы я так в жизни данканул, я б на весь стадион заорал, и всем кричал то что я крутой)))))
то же самое я бы сделал если б данканул на базере:

("ВААААААААААААААААААААААААА Я КРУТОЙ!!!!!!!!!!!!" кричал там джош смит)))))

0

DeathSpank
вот самый лучший ДАНК года (ИМХО конечно):
Ну мы тут вроде лучший момент выбираем, ну это так к слову. Я кстати за этот данк Уэйда голосовал на официальном сайте NBA, когда выбирали лучший данк сезона (он кстати и выиграл). Данк действительно классный получился, я думаю он достоен быть в десятке лучших моментов.

0

AK_Flash
ну я понял то что выбираем лучший момент года, ну я просто не мог не сказать про этот данк

0

DeathSpank
Да не, я просто уточнил, данк действительно шикарный.

0

Кари вообще без коментариев.Это нужно было головой варить во время.Сандиата тоже красавец.Where Amazing Happens.Но проголосую всё же за Сандиату.

0