на главную
об игре
NBA 2K10 09.10.2009

Наши видеоролики из игры NBA 2k10

В этой теме я предлагаю заливать , смотреть , наслаждатся и обсуждать наши видеоролики , посвященные NBA 2k10.

Ну и небольшое видео от меня :

Комментарии: 156
Ваш комментарий

Очень хорошо сделано и музыка отличная - неподскажешь как называется .

0

Azad (feat. Tino Oac) - Klagelied Wie Lang - вот клип http://www.megavideo.com/?v=M6HOZP28

0

Вот видео из товарки на последних минутах )))

0

пацаны, ну я короче такой момент замутил в игре, но не как не решусь его заснять фрапсом, момент реально красивый, на конкурсах данках ито хуже. Я лучше и красивее сделал в летнем цикле!

0

Gansta-V, посмотрел твоё видео, прикольное. Я так понял ты сделал чисто my player? Ну чтож, убери ты эти данки, ани не красивы, лучше ставь связку как у ховарда. ИМХО. А насчет товарки на последних минутах. Это просто гол? Или победа? Так то с центра поля я много раз забивал. Ну как много, по мере случаев. Вы выйграли?

0

by Stas

Ну вообщето я играю на позиции атакующего защитника и антропометрические данные у меня как у Кармело ,а что он такой здоровый смотрится - это к игре , ну а про данки это мой игрок тока в начале пути , этот видос делал когда отыграл гдето 20 матчей в нба ,а сейчас поставил норм связку ,но на клаве чтото все равно неполучается 360 замутить (((,так бы уже новый видос выложил )))

Да и спасибо ,что хоть кто-то ,чтото сказал про видео ,да и выкладывай свое любое с прикольными моментами или данк мне покажи на 360 ,хоть посмотрю на это )))

0

Gansta-V, я как то делал данк 360 из под ноги, но это было только на тренировках. А там как известно нельзя сохранять повторы, да и не смотрится это. Скажи мне проги которые нужны для вот такова вот рода видео как у тя.

0

Почему нельзя , включил фрапс и побежал делать данки ,а потом лишнее вырезал ,хотябы в виндовс муви мэйкере , а так может у меня и покруче были бы данки еслиб кнопка повтора работала ,а то постоянна на ее нажать нельзя ,да еще эти гады мне накинуть никак нерешатся (((

0

Gansta-V, не я не хочу в моем игроке делать видяху, у мя игрок никакой, все что он умеет это данки на 360 больше он нуб. Так что я буду про команду видяху снимать, которую я создал!! (я уже когда то писал) Там короче пацаны с нашего класса, я ими в ассоциацию играю. Там мы хоть умеем что-то. (например мы вот играли с лейкерами, я своему кенту накинул алле-оп с центра поля, и он забил) Не это не баг, у меня последний патч, у нас пасы прокачаны.

0

Может не в тему ролик, но порадовал финт просто =) пошел на данк, но для ухода от блока вышел на лейап.

0

А что не втему ,очень даже туда ,неплохо получилось ,ешеб с игры да под музычку вообще красиво былоб )))

0

народ кто знает где в Windows 7 находится Windows Movie Maker? А то не найду:)

0

by Stas,

Вот в 7 ее и нету ,ну если самому скачать специально под 7 ,я вроде видел ,но точно сказать немогу .

0

Gansta-V, собираюсь скачать Adobe Premiere Pro для создания своего видео. Как думаешь насчет программы? Хорошая?

0

Программа хорошая ,если разберешся в ней то отлично .

0

Стас, Адоб Премьер неимоверно сложная программа в освоении. Pinnacle Studio вроде полегче =)

0

BaseLion, ты прав! Я уже и сам убедился в этом)

Pinnacle Studio, - ок, скачаем, проверим!

0

Навес в штрафную, удар головой! ГООООЛ!!! =)))))) без гола, правда, но головой

0

BaseLion, где такую площадку найти?

0

Это летний лагерь =) где такая в контенте игры - не знаю =)

0

BaseLion, странно у меня в летнем лагере были трибуны а не ЭТО

0

=) не знаю даже =)
набираюсь сил, чтоб сваять ролик =)

0

BaseLion,

Давай выкладывй ,можно без обработки ,лишь было интересно )))

0

Подскажите плиз, а как повторы в форматы переводить (avi, mpeg)??

0

Готов ролик. Осторожно, трафик. 85Мб

&feature=player_embedded

0

BaseLion

Музычка на любителя ,но по словам в тему ))) ,а вот по видео все бы было хорошо ,еслиб непостоянные приблежения то отдоления и повороты камеры ,да и отмотка видео назад тоже неочень смотрится ,так что есть куда стремиться ...

0

Ну музычка чисто из-за слов была выбрана =))) других песен на тему блокшотов не знаю. Тем более у пиндосов =))) А по сути - рэп музыка баскетбола )
А вот насчет приближений-отмоток, то тут дело вкуса. мне вот наоборот нравится. Общий план, а потом крупный, или динамика, а потом раскадровка блока. Т.ч. тут дело стилистики. =)))
А вообще, спасибо за критику. Всегда приятно почитать чужие мнения насчёт своих творений.

ЗЫ: последний кадр в ролике на мой взгляд вообще замечательный =))) там не на мяч внимание надо обращать, а на игрока под курсором. Такой момент у меня был всего один раз за игру: фол в нападении без мяча =))) налетел на Нэйта Робинсона и сбил его в аут =))) вечерком отдельно этот ролик загружу
ЗЗЫ: мув делал в ВиндоузМувиМейкере, там всё просто. ну и ролики простые получаются =) без эффектов и наворотов =)

Подскажите плиз, а как повторы в форматы переводить (avi, mpeg)??
Програмка ФРАПС: http://www.softportal.com/software-27-fraps.html
пишет видео с экрана. Правда в разрешении самого экрана, соответственно бешенные объемы файлов получаются

0

вот мое видео, момент один, потому что фрапсом много не сделаешь, весит много www.youtube.com/watch?v=wT1JNNg7Gbw

0

скоро че нить реальное забабахаю

0

BaseLion, твой финт на данк крут, четко получилось

0

BaseLion,

Окей , главное тут видео моментов ,а как сделана пофиг - мыж непрофи в монтаже побырому замутили в мувимэйкере и отлично .
Правильно нечего малышам под ногами путаться ,когда дяди играют ))) и еще момент у тебя прикольный ,когда Ричардстону делал блок то у него голова пропала ...


Gh0st 888,

Отлично , хороший момент , да и музычка понравилась ,что за песня кстати ?

0

Gansta-V, песня называется Linkin Park - Nobody's listening

0

После фрапса можно прогонять файл через прогу XviD4PSP 5.0. Ставить разрешение на выходе 720р (или кому как удобно, главное сильно не жать), и отрубать канал звука. и уже с конечным файлом дальше работать, он раз в 5-10 может меньше весить

Gansta-
аха, сам долго смеялся с головы. Там и блок сам интересный. Первой рукой мимо, и второй смахивает.
Вот крупный кадр убийства малыша XD

Клёвый блок конечно:

И самый любимый:

Gh0st 888
Прикольный момент. А где ты взял видео Кавальерс? Лого команды в динамике

0

BaseLion, в игре nba 2k10 есть нормальная прога по редактированию повторов. Значит так, заходишь ВОЗМОЖНОСТИ>2K REELMAKER, и там открываешь свой повтор.

0

BaseLion, БЛОК - КРУТЯК (самый любимый)

0

Gh0st
Мне не нравится встроенный. чтоб сохранить - надо сначало переключить управление на клаву, потом сохранять, потом ещё куда-то лезть. Потом как-то конвертировать - Фрапс привычнее как-то =)

Чет я не очень понял, что за сборники у тебя в мувимейкере? Накидал всего, потом File -> Save Movie File... (Ctrl+P) =)

0

BaseLion,

Чтож ты так малышей нелюбишь )))

0

BaseLion Мне не нравится встроенный. чтоб сохранить - надо сначало переключить управление на клаву, потом сохранять, потом ещё куда-то лезть. Потом как-то конвертировать - Фрапс привычнее как-то =)
не знаю, мне встроенный очень нравится, там камеру можно как в жизни сделать, да и сохранять там легко, в нижнем правом углу панэли есть соответствуйщая иконка. только это сохраненное видео на компе не посмотришь, я его в этом редакторе на весь экран делаю, и фрапсом записываю. и самое главное - там нет этого красного кружочка внизу под игроком. Кстати, вот мой новый шедевр

0

кстати, один из моментов моего видео происходил в реальной жизни, кто угадает, в каком, тому респект

0

скоро новое сделаю, так сказать, официальный анонс

0

У меня алле-уп получился наконец-то!!!
Причем не просто банальный данк, а Алле-уп 360!!! на его основе сделал мини-мувик =)

Gh0st 888
Я всё забываю повторы сохранять =))) Может как насохраняю - сделаю во встроеном. а как там с музыкой? только стандартная?
Твой мульт - супер! Кобе на Баззере - это круто! Предлагаю титрами в конце вставлять название используемой музычки =)

0

BaseLion спасибо, во встроеном ваще музыки нету, а как песня назывется - не знаю. А как твой мульт называется,(я его по названию найду) а то ютюб пишет там про какие то авторские права. Кстати, угадал какой момент был в реальном матче (в жизни)?

0

Вроде все показывать начало =) ну или на канале http://www.youtube.com/user/TheBaseLion должно быть.
Момент в реальном матче разве что 3-ха Р.Миллера на баззере в голову приходит =))) Я давно не смотрел НБА, буквально с текущего ПО начал, до этого только Юта-Чикаго 90хх =)

0

Посмотрю дома куда-нить перезалью :(

0

BaseLion,

Тоже видео нехочет отображаться , заблокированно кемто там ...

0

Перезалил на рутюб
http://rutube.ru/tracks/3420009.html?v=b2fa40fa895a194b188dafae6dc6221f

0

Да данканул отменно , мало того что это 360 да еще и аллейупп - супер ,а мне в команде один раз тока накинули за весь сезон ,надо менять команду .

0

Там кнопка есть - попросить навес. "B" если на джойстике =)

0

Да нажимал я много раз ,а они просто пас отдают ,даже когда мы вдвоем на кольцо выбегаем и нам никто немешает ...

0

Не, там две кнопки вызова паса. Обычный и парашют. Обычный просится на ту же кнопку, что и пас с мячом, а навесной я прошу кнопкой, которой финт делается (разворот у меня). в любом случае, один финт заслон ставит, а второй - как раз навес. Но надо чтоб была теоретическая возможность навесить ему, и прыгнуть тебе.
К примеру, он на трехе а ты на кольцо набегаешь =) как в моём мувике, например

0

BaseLion, твой данк крут, а как ты это сделал, просто попросил алле-уп?и почему так лагает?

0

у меня не лагает =))) замедление кадров с остановками.
Да, просто начал прорываться к кольцу, увидел, что никого на пути возможного прыжка нет и попросил навес =)

0

вот мое новое видеоhttp: www.youtube.com/watch?v=xAm-lSeAO94, качество оставляет желать лучшего, песня: Johaz - The NBA

0

Ну чтож хорошая подборочка и песня отличная , скажи ка мне как ты сделал это движение аля рондо на 1мин и 5 сек ,я сколько непытался так и неполучилось ,может на клаве как то подругому делать надо хз ...

0

Gansta-V, спс., аля рондо у меня получился случайно, я просто бежал, нажал кнопку броска и он у меня замутил лей-ап как у рондо, хотя я тоже на клаве играю с оригинальным управлением. Не знаю, может там как то надо с определенной стороны подбегать....

0

Хорош мув =) базеры клёвые =) за форварда играешь?

0

за атакующего защитника

0

Заза тоже умеет летать . -

0

а кто это такой, этот ЗАЗА????????

0

Заза Пачулия родился 10 февраля 1984 в Тбилиси — грузинский баскетболист, центровой клуба НБА «Атланта Хокс».

0

хах, я даже о таком не слышал, а вот пра-пра-прадед нашего NBA2K10: www.youtube.com/watch?v=g9Q1vK3SUOI&feature=related

0

я чет про зазу тоже не оценил =)))

0

А что ты неоценил ,просто здоровый ,большой,неповоротливый,неуклюжий ,белый парень ,а так алейупчик заложил )))

0

Кстати подскажите как сохранить видеоролик ,чтоб его в игре поредактировать ,я все понять немогу ,может на определенную кнопку надо нажать во время просмотра видеоряда ?

0

Gansta-V, вот ты же играешь да, потом раз, красивый момент, ты нажимаешь паузу, заходишь в повтор....., потом нажимаешь F2, и у тя повтор сохраняется....

0

Ха вот блин на F1 нажимал , а счастье было так близко )))


Чет ничего несохраняет при нажатии на ф2 ?

0

Gansta-V, не знаю, у меня сохраняет, там потом появляется такая штука где повтор надо перееименовать
З.Ы. он только во время игры сохраняет, в тренировке не сохраняет.
З.З.Ы. еще там надо обязательно перееименовать повтор, так он не сохранит

0

Кстати, у меня получился алле уп 360 (ну как у меня, я накинул, а вставил Уейд (я сезон выйграл и за майами перешел)), и данк через ногу (не 360), и в честь этого радостного события я своял свой новый ролик:

P.S. там еще есть красивые моменты кроме этих двух данков =)

0

Gh0st 888

Ну я сыграл матч , потом появились лучшие моменты игры итд вот нажимаю на просмотр и ф2 и ничего никакой реакции , а вот когда смотришь скриншоты то их можно спокойно залить на сервер там есть значек специальный .а здесь ничего ?

Отписался на тюбике - хорошие моменты , кстати а у тебя данк до 99 прокачен ?

0

Gansta-V, ты не понял, вот у тебя получился классный момент, ты нажимаешь на паузу, и в меню нажимаешь повтор, а потом нажимаешь Ф2.
да, данки на 99 прокачены, и прыжок на 99 тоже

0

Окей теперь вкурил , жарко просто плохо соображаю )))

Просто у моего игрока данк на 90 прокачан и из-за этого может и не хочет делать данки через ногу , хотя хз , ну а теперь фиг знает еще долго не сделаю - жескач полетел (((

0

Тыщу раз жал на повторах Ф2, переключаясь на клаву в правлении в том числе. потом захожу в 2к-плеер и там нифига не сохранено =)))

0

BaseLion

Сейчас попробовал все норм сохраняет ...
Там еще на этой мини табличке написано ф2 - сохранение , а я все время ф1 нажимал чтоб немешала )))

0

Хех не плохо , в игре еще так не получалось , а в жизни много раз , причем намного дольше крутилось )))

0

у меня в жизни тоже так получалось, но максимум кругов восемь только и все, а так кажется что целую вечность мяч крутился

0

Gh0st 88
как ты сделал так клёва это видео www.youtube.com/watch?v=xAm-lSeAO94

0

mcWlad
так в игре есть же встроенный редактор повторов, камеру поменял, обрезал, сделал на весь экран и снял фрапсом, и так каждый момент по отдельности, а потом в мувимейкере музыку наложил, смонтировал.
надписи делал в фотошопе.
все мои видео сделаны по этой схеме
ЗЫ. а вот мое самое лучшее видео (это я так думаю)http://www.playground.ru/redirect/www.youtube.com/watch?v=52uloQrmp-M

0

понятно, я сделаю тоже видео только без надписей в фотошопе, скоро увидите

0

программа для записи видео с игры Fraps, напиши в гугле и скачай

0

подскажи пожайлуста как им пользоваться

0

Туториал:
1)запускаешь фрапс
2)запускаешь игру
3)что бы записать видео - нажимаешь F9, сделать скрин - F10
Все твои видео и скрины находятся по адресу: Мой компьютер/локальный диск С/Programm files/fraps
Или прото в самом фрапсе во вкладке "Movies" нажимаешь "View"
ЗЫ: видео снятое с фрапса очень много весят.
ЗЗЫ: лучше напиши в гугле - "как пользоватся фрапсом"

0

Gh0st 888
Когда ты через мувимейкер делаешь видео оно у тебя долго делается?Я нажал "Сохранить на компьютере" выбрал путь и название и ждал где-то пол часа если не больше,а результатов ноль.

0

у меня оно минут десять сохраняется, а я делаю как, я по частям, соеденил повторов 6-7, сохранил, еще 6-7, сохранил, а потом уже все соединяю и накладываю музыку

0

Вообщем сделал небольшое видео .чтоб не забыть как это делать )))


0

круто, а ты какой прогой видео монтируешь

0

Gansta-V

Как всегда отличная вещь у тебя и у остальных тоже неплохие вещицы .

0

ну вот мой блок Яо

заранее извеняюсь если что то не так,просто у меня ютюб не пашет друг мой вылаживал

0

Ну он еще руки поднять не успел , так не считается )))

0

ну всё же это засчитали блоком))))

0

Народ а как ролик создать например в минуты 2, у меня монитор 1680х1050, и после пяти секунд съемки фрапсом видио выходит минимум 50, как его менее сделать здоровым?

0

HunterWildHead

Что такое видео выходит минимум 50 ?

0

50 ,это скорее вес видео,но всё ровно,
HunterWildHead
берёш записуешь видео,качаешь себе прогу для переделки видео в разные формыта,я пользуюсь Xilisoft 3GP Video Converter ,выбираешь тот формат который тебе нужен и видео сжимается,вот к примеру у меня видео весело 300 метров записывал через тот же фрапс,через конвертер переделал его и оно стало весить 100 метров,можно сжать и до 5 метров,но качество будет говорить само за себя

0

Да я понял что это обьем просто хотел удостовериться , я лично ничего неперекодирую , а сразу все видео записанное фрапсом забрасываю в прогу по монтажу , вот к примеру последнее видео у меня было общим обьемом 1,5 гига а на выходe всего 350 М ,причем с разрешением 1920-1080 и все дальше на тюбик и ссыль сюда .

0

а я в игре делаю маленькое разрешение что бы не тормозило, и много не весило (зато все мои видео по 30 мб)))

0

всем спасибо, но со сжиманмем я даже перестарался)

0

А видео через youtube заливать?

0

nba2k10

Можешь на любой другой сайт такого типа , только ссыль нам кидай на твое видео .

0

Хорошо! Но, только видео чуть претормаживает, всё ровно можно?

0

nba2k10
это не столь важно,главное чтобы оно хорошее было))))

0

Пацаны если что оставляйте коменты!:))))

0

А как мне улучшеть качество видео?

0

nba2k10 ты играешь в "Мой игрок" или просто создал игрока и в ассоциации им играешь? а вообще видос неплохой ,особенно треха на последней секунде и пара проходов просто отличны,надо было и мне свои видео сохранять(( ,правда я еще данк не прокачивал ,а вот проходы уже зверские делаю.

0

Rockatacka
да я играю в "Мой игрок"!:)) Спасибо за оценку!:)

0

Пара недочетов есть - это качество видео , стрелочка от мыши ,красный кружок и надпись фрапс , а в основном хорошо .

0

Я не знаю как мне убрать красный кружок, надпись фрапс! и как улучшить качество?

0

А, возможно ли такое чтоб коментатор озвучивал твою фамилию?

0

nba2k10

Да возможно , но только те фамилии которые есть в игре , например если написать Трэйси Брайант тогда он и будет тебя называть по имени или по фамилии или всё вместе .

p.s. хорошее видео замутил .

0

97769776
А, я что-то не нашёл где эти "имя и фамилия" Находятся!
Спасибо за оценку!:)

0

97769776
так имя и фамилия были же вроде только в 2к9, а в 2к10 прозвища, у меня Биг Дог

nba 2k10
видюха реал, отписался на тубике

PS: готовится новая видюха от меня))))

0

Я не знаю как мне убрать красный кружок, надпись фрапс! и как улучшить качество?

красный кружок никак убрать нельзя, мне писать лень, так что почитай посты выше))

что бы убрать надпись фрапс (у меня версия 3.1.0, объясняю по ней), во вкладке FPS под надписью Bechmark Settings нигде не должна стоять галочка

что бы убрать курсор мыши, во вкладке Movies в нижнем левом углу убери галочку с Lock framerate (вроде бы)

после залитья)) видео на ютюб, должно пройти некоторое время, что бы видео обработалось, и качество улучшилось

0

Gh0st 888
Спасибо за помощь и оценку!:))))

0

ну вот мой первый микс,кому интересно слеждовать по сылке ниже,извиняюсь что на рутюб,выложил на рутюб, так как ютюб не пашет


http://rutube.ru/tracks/3511130.html?v=86cec26afa5e6d1a7f43f0f889ccc00d

0

блин, а у меня рутюб не пашет

0

Skak

Хороший ролик , один минусик это качество , если просматривать во весь экран то смотреть не аозможно , а так все отлично и самый первый момент приколол , дружелюбный он у тебя , у меня так сразу мочить всех без разбору лезет )))

ps может скоро и свой материал выложу , а то лежит уже давно запылился весь ...

0

Данки на уровне, хороший видос ,а перехват после выброса из-за лицевой это жесть)))

0

Rockatacka

Это баг игры , но отнимать так мячи можно неслабо .

0

Пацаны, вопрос не в тему извините, но я когда скачиваю adobe premiere pro cs4 rus он мне скачевает архив, я нажимаю на архив а там надо: отправить смс! Подскажите надо ли отправить смс и деньги за это берут?

0

так ведь абобе премьер про - очень сложная прога, уверен что именно она тебе нужна

0

Gh0st888
Да, я хочу эту прогу тем более у меня папа по таким прогам шарит:)))

0

Ну, так что надо смс отправлять?

0

ну если хочешь, отправляй

0

Gh0st 888
извени конечно за тупые вопросы, а ты какой програмой пользуешься?

0

видео монтирую муви мейкером, а чем же еще, инэт медляк, скачать хорошие видеоредакторы не позваляет, вот и приходится довольствоватся тем, что есть((((

0

nba2k10
не отправляй это развод чистой воды,так всегда делают,и пароль ниокгда не приходит,лучше качать с торрентов,намного лучше и удобней

0

nba2k10

Так если у тя папа в этом шарит , так чтож у него этого не ту чтоли , пусть подскажет что для начало лучше скачать чтоб войти в это дело а потом принематься за более продвинутые проги .

а так это естественно развод , ни когда ничего не отправляй по смс .

0

Неа, у папы такого нету, просто он мне подсказал как мользоваться мувиком и ShowBiz DVD 2 хотя она на английском!
Skak и Gansta-V спасибо что подсказали про смс:))))

0

седня у друга скинул Sony Vegas Studio Pro 9.0 (реал прога, советую) и быстренько сделал мув, правда весило 315 мб. (а это будет заливатся часа 3-4, если не 5) и я сохранил через муви мэйкер, поэтому качество не очень:

ЗЫ: не рекомендуется просмотр на полном экране

0

Gh0st 888

Хорошо оформил , а у друга инэт не быстрея , может те через него заливать , вообщем отличное видео .

0

"....может те через него заливать...."
да ну, до него просто идти далеко, велик накрылся медным тазом, а я лентяй, просто я ему позвонил, что бы он себе на флэху закинул прогу, мы встретились и я у него взял, завтра может на тренировку ему принесу, если не забуду....
а так, спс за оценьку)))

0

Gh0st 888
Видюха ваще класс:))))

0

даааа, видео оформлено на 5+

0

вот:

сделал от нечего делать......

0

Вновь на высоте, оформлено супер!! А как красный кружок убрал, или это прям вовремя игры записывалось?

0

Rockatacka
спс за оценку)))
"А как красный кружок убрал, или это прям вовремя игры записывалось?"
так ведь в игре есть редактор повторов

0

[Gh0sT 888]

Хорошо , но вот к концу эта тряска на глаза начала действовать , а так зер гуд .

0

Привет! Вот ещё одно моё видео!:))))))))

0

Неплохо, классные моменты.....но......рекомендую во время игры менять разрешение на 800*600, что бы не тормозило, и вторая музыка не понравилась мне, не знаю почему. а так видюха хорошая

0

nba2k10

Есть неплохие моменты , но много однообразных данков , их можно было и не вставлять и видео былоб поменьше , да и курсор мыши убирать нужно , портит же вид .

0

народ, лазил тут по просторам ютюба, и нашел два классных видео по игре, че то типа комерсиала "where amazing happens":
1)

2)

&feature=related
согласитесь, it's amazing

0

nba2k10
а мне вот трек как раз понравился. Но окончание не логичное =) а вот видео да, есть хорошие моменты, есть средненькие. Бросок с трехи на баззере и оле-уп 180 раза по три наверное вставил в разные места =))) в настройках Фрапса убирай курсор игры =)

BiG SlaM
ну это официальный промоушн-ролик, т.ч. ничего удивительного, что он сделан качественно =)
а рекомендовать менять расширение - плохой совет ;)

0

BaseLion "а рекомендовать менять расширение - плохой совет ;)"

Вот правильно , нужно ставить как можно больше , чтоб видео казалось лучше и было приятно при просмотре .

0

-Miami- "Вот правильно , нужно ставить как можно больше , чтоб видео казалось лучше и было приятно при просмотре."
мне кажется нет ничего приятного в просмотре ролика, который тормозит, ну а если немного уменьшить разрешение, то качество совсем немного ухучшится, но зато будет меньше лагать...........хотя кому как, мне например больше нравится когда ролик идет гладко, без тормозов

0

блин, я вас наверно уже достал своими однообразными миксами)))) ну и вот еще один, последний это точно:

ЗЫ не забывайте отписыватся

0

Норм ролик , я вот тоже хотел выложить свой , да вот жеский накрылся и все инфа с ним , теперь будем ждать новой игры .

0