на главную
об игре
NBA 2K10 09.10.2009

Ваша самая нелюбимая команда в НБА?

Интересно ваше мнение

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Сан-Антонио Спёрс, терпеть не могу эту команду. А ещё Миллуоки Бакс не люблю=)

0

походу большенство людей которые неплохо разбираються в баскетболе нелюбят Сан-Антонио=)
Мне лично,Орландо Меджик и Вашингтон Визардс ненравиться

0

Мне лично ненравится три команды это Хьюстон,Бостон и Визардс.
Хьюстон потому что там Минь.Потому что тяжело против него защищатся.
Бостон потому что там сильная тройка игроков.Из них Рей Ален,Пирс и Гарнет.Против Гарнета тяжело в наподение.Против Рея защищатся, потому что его держать везде надо так как он точно бросает.
Ну Визардсе Аренас раздрожает так как тоже трёхи шпуляет.

0

Нетс, потому что я за них в реале болею. Что в девятке, что в десятке Нетс очень сильны именно в обороне, если против них играть, но в реале я этой силы впритык не вижу. Поэтому я их еще с 9ки не перевариваю. Даже после ухода Винса они ничуть не стали слабее, а в 9ке еще и в атаке были сильны, хотя в ПО не попадали из-за симуляции.
Сперс в 10ке ватные, хотя по симуляции в первых рядах сидят и в ПО регулярно выходят. Но обыграть их довольно легко.

0

ненавижу орландо!!!!!!!!
может быть я сейчас неправильно выражусь,но в финале 2008 они не были достойны играть!!!
Лично я ждал Супер противостояния:ЛеБрон-Коби.Читал что в америке еще когда кливленд играл в Атлантой,там уже распечатки сделали LAL против CLE!!!
а эти маги всю малину испортили!

0

Также у них там этот ховард играет.сравнивает себя с величайшим игроком Шакилом Онилом!!!!
Да ему до Дизеля как Атлантический океан в плавь!да,колотит он данки,делает подборы.но стоит его от кольца отодвинуть он уже никто на площадке его не видно.как например в недавнем матче c CAVS.защита просто выдвинула его за пределы 3-х секундной,и все и +13-+12 в концовке матча.наш майк браун умный мужик.ошибки с ПО нашел и исправил...

0

Не люблю, ёпти, Даллас, ни тут, ни в хоккее, ни где!!!...Пусть воцарит вечное царствование Кливленда и Сан-Антонио

0

Не люблю Атланту.Там Джонсон блин со своими трехами заколебал,и это Бибби тоже те же трехи и постоянные ассисты.Против Смита ещё могу справитсяЕщё Голден Стэйт,Монта Элиш который стал почёму то забрасывать трехи и его проходы уже бесят,а на подборе Биедрич,возьмёт подбор и забьёт с фолом,ладно ещё Джэксона поменяли.

0

То что я писал на днях относится к реальной жизни.а если говорить про игру,то лейкерс,сперс,денвер.последние по сравнению с предыдущей nba стали куд сильнее.смит 3хи закидывает одна за другой.сперс.супер связка паркер-данкан...паркер-плеймейкер,его очень сложно крыть...данкан отлично рубится под кольцом.ну и ЛАЛ.брайнт,газоль,артест,одом.и этим все сказано.лейкерс...да...лейкерс.......

0

CavsFan читай правила форума! И посмотри сюда -
эта кнопочка нужна для того, чтобы отредактировать своё сообщение если ты что-то хочешь добавить!

0

CavsFan

они были достойны играть,просто не слодилось у них против лейкерса,хотя мне тоже было бы интересно посмотреть финал плей-офа ЛАЛ-Кавс,ну нечё ждём плей-офф 2009=)

0

не люблю Спёрс, бесит когда Тим Данкан за игру набирает 20-30 очков, тупыми бросками от щитка... если б не Тони Паркер )))

0

согласен насчет Сан-Антонио
ну еще Клипперс, позорят Лос-Анджелес своей игрой

0

Antonio88
23.11.09 00:48 не люблю Спёрс, бесит когда Тим Данкан за игру набирает 20-30 очков, тупыми бросками от щитка... если б не Тони Паркер )))

Вот полностью согласен еслиб не тони да еще и ману -самая лошовая команда была бы , а так ведь есть еще и олени - потому что они олени )))

0

не люблю Сперс: во первых за их у*пищьную форму,а во вторых за то что не дают играть молодым игрокам, выпускают всяких Данканов и Жинобелей

0

Ну насчет ману я конечно загнул, но Данкан без данков вобще не смотриться(((

0

AB7
Да он никогда данками не увлекался, у него другие сильные стороны.

0

Шпоры лучшие!!!
не навижу лейкерсов!!!

0

Да он никогда данками не увлекался, у него другие сильные стороны. - Tim Duncan

Да это сильный игрок, он способен блок поставить даже когда данк выполняешь, вообще игрок норм, а так я шпор не люблю

НЕНАВИЖУ РЭПТОРС!!! Все остальные норм команды.

0

Бостон очень не люблю.

0

терпеть не могу нью орлеан!!!!....ну и можете меня побить ненавижу лэйкерс!))

0

Mihan 14, нас теперь двое, я тоже ненавижу лейкерс! Я их ненавижу больше чем ДОМ-2! Их бы собрать в кучку и скинуть на них плиту, а коби распилить на 24 кусочка!!!

0

Не навижу Cavaliers потому что они вырастили такого игрока как Леба

0

Flash D-Wade-согласен с тобой,но судя по нику ты за хит болеешь,а лёба в майами щас,что ж ты планируешь делать?))))

0

Я буду болеть за Хит и за Уэйда персонально, а что касается лебы пусть пока приносит пользу Майами, но надеюсь он там на долго незадержится, а в идеале если его обменяют на Мело

0

согласен мне оч нравились хит до прихода туда боша с лёбой!

0

Не, Бош красава, он там ко двору, а вот лебу реально надо на Мело поменять, будет просто Awesome!

0

или лебу на игуодалу поменять

0

мело получьше будет,без обид фаны иги!)))

0

Я тоже за Мело , хотя и Брон мне симпотизирует , но он много денег высасывает из команды.

0

Лэйкерс бесит жостко своим Гасолем и Артестом.

0