на главную
об игре
NBA 2K10 09.10.2009

Ваша статистика в режиме Мой Игрок(my player)

Просто вписываем сюда свою статистику,сколько сыграли матчей?За какую команду играете?Ваш рейтинг игрока.И вообще,что вы думаете об этом режиме в игре NBA2K10?И что вы думаете о самой игре?Пишите!!!

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Статистика моя 43.8 очков за сезон; 4.5 подборов ;3.2 передачи ;2.1 перехватов.Рейтинг 88, играл первый сезон в Кливленде стал чемпионом, MVP, и новичком года)))))Сейчас второй сезон заканчивается 6 игр осталось я в Денвере)))))как раз сегодня поставил личный рекорд результативности 63 очка)))Режим охиренный))) играю только в него))А рейтинг маленький потому что мой игрок играет на АЗ с ростом 6.7 то есть 2метра ровно)))поэтому мне мало очков для прокачки дают

0

Да неплохо!
Моя статистика:
49.3 очка за игру,играю по 8 мин.
9.4 подбора,7.1 передач за игру,3.5 перехватов за игру и ещё 2.2 блока за игру.
Рейтинг 70,сейчас играю начало второго сезона,в первом стал чемпионом и MVP и как у тебя тоже новичок года.Играл в первом сезоне за Boston Celtics,сейчас перешёл в Atlanta Hawks,советую за неё поиграть,там играет Josh Smith.Игрок просто бомба!!!У него слем-данк-99!!!Играю на позиции ЛФ рост 6.8.
Поддерживайте форум!!!Пишите статистику!!!!!!!!!!!!!!!

0

Былобы неплохо еще к вашей статистике приклеплять подтверждение в виде скриншотов ,а то так можно много чего написать )))

0

Я согласен,но я не знаю как скрины сюда закидывать!!!Может кто скажет?Тогда закину!

0

Ну сначало открываешь игру ,находишь то место где находится твоя статистика - нажимаешь на клавиатуре кнопку prts scr - сбрашиваешь игру на раб стол - нажимаешь пуск -все программы -стандартные - Paint в этой программе нажимаешь правка - вставить (видишь появившийся свой скрин),дальше файл - сохранить как -выставляешь куда сохранить скрин .Потом заходишь например на сайт www.radikal.ru - там заливаешь свой скрин -после заливки на сайт скрина появятся ссылки для вставки на форум - копируешь ссыль под надписью HTML: превью - увеличение по клику ,в свое сообщение и все !

0

Играю за Нью-Орлеан, сыграл за них 46 матчей( осталась решающая неделя), попал в матч всех Звёзд, поставил блок ЛеБрону)))
Вот статы:
43.3 очка за игру, 4.2 передачи, 2.9 подборы, 4.9 перехваты, 1.3 блоки за игру(с игры 0.710%)
Играю на позиции распасовщика(сперва пасс) рост 6.7, вес 195,
рейтинг 68.С моим приходом Крис Пол стал вобще нулячий...
режим очень нравится, как кстате сделать рейтинг повыше, а то тренировки то кончились...)

0

А я играю по 5 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А насчет скрина я так понял закинуть его в сообщение долгое дело поэтому я добавлю просто в свои фото и кто не верит зайдете посмотрите или просто кому интересно))))))

0

Gansta-V спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!Всё понял!!!!

0

Ды я не тебе писал а Владимир Давыдяк

0

попробуй время четверти повысить там до 7-8 мин, мб очков 30 и будет, а там уже и в НБА тебя заберут...

0

xRazer тебе реально надо 7-9 минут поставить через Tsearch,тогда будеш набирать больше 25 очков,и рейтинг будет А и А+,а то с 12-15 очками и рейтингом В тебя в NBA не возмут!!!!!!!!

0

Мля запрашивай мячи может дадет или как я делал просто бегал рядом с игроком у которого мяч)))когда он хотел отдать пас кому нибудь я оказывался на его пути и пас он проактически всегда давал мне))))И кстати насчет 7-9 минут четверть, вы че обленились че ли я без этой проги играл все матчи на А или на А+. Да не спорю бывало не получалось но все же. Секрет в том что когда вы хорошо играете вас не сажают вот мне по приходу в НБА в первом матче выделили 4 минуты так я за них успел А набрать потом играл 5 минут и уже где то в 5 матче играл 12 минут и уже на А+

0

А вот так я играю сейчас))))

0

Народ хватит флудить не по теме !!! ,для этого созданы специальные темы - там и задавайте вопросы - а здесь тока статистика !!!

0

На 2К. По моему мнению лучшая камера!!!!!!

0

Лично мне пофиг на какой камере играть!Я пробовал на всех играть,но больше понравилась 2К!
Gansta-V ты не прав!Если у когото есть вопросы,то задавайте их тут,потому что в той теме почти 250 сообщений!А делать для каждого вопроса новую тему просто тупо!Это сугубо моё мнение.

0

Владимир Давыдяк

А чем тебе та тема ненравится ,что в нее уже нельзя писать что-ли ,а так тогда получается что вопросы можно задавать во всех темах - получится тогда каша !

0

Ну да ты прав.Эту тему я сделал для статистики

0

Ты дурак????У моего игрока рейтинг 89 ему 21 год!!!!!!

0

xRazer ты прав,без трейнера или art mani за два-три сезона прокачаться до 89 почти непеально,если конечно не играть по 12мин,зарабатывать дабл-дабл или трипл-дабл и приэтом получать за матч 2500-3500 очков опыта,это моё мнение.У меня сегодня винда полетела,пришлось переустанавливать,и поэтому сейчас заново играю в Мой Игрок!

0

Блин вы дибилы я своими руками за 2 сезона набрал рейтинг 89. У меня 380000 заработанных очков. Мне после окончания первого сезона 20000 дали потому что я кучу заданий выполнил. MVP стал только за это 7500 дали. Тем более я еще кучу заданий выполнил уже 5000 очков за карьеру забил. А после каждого матча мне дают 1850 очков навыка в среднем.Сами поиграйте и поймете что это вполне реально. Зайдите на тему Ваша статистика в режиме Мой Игрок там я фото выложил моя средняя статистика за сезон. И все это своими руками!!!!!!!!!!!!Без арт мани!!!!!!!!!

0

И играю я по 5минут!!!!!!!!!!И кстати я ошибся мы и так на этой теме))))значит просто смотри выше!!!!!

0

А если не лень сам посчитай. Я сыграл 2 сезона ну во втором осталось плей офф У меня сыграно 184 игры нба, 82+82 это матчи сезона;2+2 это матчи олл стара матч новичков и сам матч всех звезд ;+ 16 игр плей офф первого сезона; я ни разу там не проиграл вот и считай + те задания которые я выполнил, лень все перечислять

0

No one can stop me
ты прав!!!!!кстати кто не верит,я тоже без читов,и я после сыгранных 30 матчей в нба,эт тока 1 сезон,поднял рейтинг с 40 до 65!!!так что если играть не умеете,не чего на других валить!!!!!!!!!!!!!...........кстати над ищё грамотно очки распределять!!!

0

действительно надо правильно разделять очки умений чтобы общий рейтинг повышался,ну он роли воще не играет!я с 54 в среднем ОИ 18.6 ПДБ 3.1 РПИ 6.2 ПХИ 0.7 и меня это вполне устраивает,
я говорю всё это к тому что общий рейтинг роли не играет,он просто так для крутости игрока

0

No one can stop me:
02.02.10 19:38 Ты дурак????
02.02.10 20:39 Блин вы дибилы


Класс, давай исчо!!! =)

0

Я сыграл 38 игр в НБА, и у меня уже уже 58 средний!Да это реально,просто если хорошо играть на А+!!!

0

Если вы уж так хотите рейт вкачать - надо прокачивать показатели во вкладке "mental" - понимание игры в атаке и в обороне. Так, с прокаченными навыками offensive (defensive) awarness ГОРАЗДО быстрее набирается показатель эффективности за матч А+ (буквально 5-7 удачных действий), да еще и больше дают очков навыков, но вот это уже слухи =))) А так, нафига высокий рейт - прокачанного лейапа и приемлимых показателей скорости и "бросков в траффике" хватает, чтобы бить рекорды результативности в игре.

0

сыграл 80 игр 41.1 очко 4.3 помощи 4.5 отборов 1.5 блокшоты 4.3 подбора 70 % попадания из игры 32 % трёшки 92 % штрафы!

0

xRazer, знаешь бро, я играю в англ. лицуху и не в курсах как там в "недопереводе" от 1С переведено... Но если дословно перевести, то да, так и называются. Вроде, изначально эти самые показатели у игрока равны по 30...
P.S. У меня они вкачаны по 95 каждая, стоят очков немного. Оценка А+ набирается уже в первой четверти за 4-5 мин игрового времени. Да и рейтинг (если гоняться просто за цифрами) они поднимают очень сильно.

0

когда это рэй рэй за майами играл??????????ты чё???????????

0

Mihan 14
ну в моём игроке такое может,просто обмен произвели и всё.у меня в Портладне Биг ЗИ например играет

0

ну эт я знаю,просто я думал он имеет ввиду нба!!!

0

78 матчей,torontо raptors,в среднем 30-40 pts.статистику за сезон не помню

0

Зато из за того что ты пришел с Д лиги твой игрок никогда не станет новичком года)))))))))Он просто не будет претендовать на новичка года)))))И тебе не стать MVP в первом сезоне как это сделал я)))))))И твой игрок не попадет в состав ОЛ СТАР короче начни заново лучше)))))Мой тебе совет,а то потом поздно будет.......обидно будет......Лучше пройти весь путь с начала и играть первые матчи в НБА по 4 минуты(так было у меня)И ты можешь увидеть мою статистику в начале этой темы на скрине))))))))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

208 игр, только последнюю неделю начал играть период по 8 минут, насчёт рейтинга... Как видно, 97, игроку 21 год, только начал 3-ий сезон, как видите, насчёт рейтинга: всё реально)

0

каким боком сюда фотку вставить?тож своего нигера покажу

0

Потому что все кто пришел с Д Лиги не претендуют ни на какие призы не знаю как тебе точно объяснить!!!!!А ты panyok597 еще и в Д лиге поиграл сезончик??????

0

No one can stop me
да ладно я своим попал на игру новичков и второгодок,хотя пришёл с д-лиги.а друган мой стал новичко года так тоже пришёл с Д-лиги

0

No one can stop me, видно же, "выбран на драфте", в Д-лиге не играл этим игроком, играю исключительно за Bulls) Правда рост относительно маленький, за игру зарабатываю 1900-2300 очей.

0

panyok597 у тебя в одном из сезонов написано 83 игры, как это может быть? ведь в сезоне 82 игры.

0

MV3, может матч AllStars, я не знаю))

0

xRazer
06.02.10 13:29 Иногда меня этот режим "Мой игрок" в бешенство приводит. Счет равный, у меня осталось время на одну атаку которая может стать победной, и тут бот из моей команды заступает за линию и нарушает зону, в такой ответственный момент! Мяч переходит к сопернику, он забивает и выигрывает!

Такое действительно бесит - причем стабильно в одном матче раз так 5-7 в аут уйдет !

0

То что рост маленький это не проблема.Больше очков навыка зарабатываешь.Я вот создал атакующего защитника с ростом 6.7 у меня он зарабатывает около 2000 и это только из за того что у меня рейтинг 90 и я забиваю ну вы сами можете увидеть на скрине по 45очков за игру.А насчет того что я сказал что нельзя стать новичком года придя из д лиги я просто ни разу не играл в нба после д лиги.Я сразу попадал в нба

0

а у меня рекорд за матч 83 очка!!!по 7 минут четверть,сори что без скрина,кок-то забыл сделать,а трёх за матч 14!!!

0

Скажите как можно время поменять на 7 мин или больше? а то 5 мин мало это в режим игрока

0

xRazer
как играть нормально начнёшь так и будет давать больше времени.баскетбол командная игра!ну а я воще нубчик само больше набрал 30 очей))))ну зато я первый в НБА как самый нужный игрок

0

xRazer

У тебя игрок взломаный????

0

"Секрет" в том, что ты играешь (как и все до ожидаемого патча) только на одной сложности - самой низкой. Соответственно и слайдеры там таким образом сделаны, что при рейтинге любого показателя за 85 залетает ВСЕ. Выйдет патч - там обещают , что и время четверти и сложность можно будет изменить в самой игре без сторонних программ. Хоть пореальнее может будет, а то видел в 3ем сезоне и по 60 очей в среднем за игру нгаваливают! Если конечно патч вообще выйдет =))

0

говорят патч уже близко)))))))ждёмс)

0

да они надоели уже!!!Сказалибы уже точную дату и некому голову неморочили!!!

0

да вот он праздник вышел патч на америкосовскую версию!

0

блин люди вы меня вынуждаете начать сначала! (спасибо no can stop me) Тоже хочу быть MVP и лучшим новичком года. Ото представьте, меня забрали с Д лиги вот прям на следущий день после матча всех звёзд. И всё банально, постоянно проигрываем, играю в среднем на В+(а теперь хочу на А+) кстати играю за Phoenix Suns, в плей-офф не попали, последнее место на западе. Наверно начну сначала, если что захочу то продолжу играть за старого игрока.

0

у меня дела похуже) 38 матчей и общий 54, рост 1м99см. Лёгкий форвард. Про статистику вообще молчу) играю в основном в ассоциацию

0

В среднем 32 очка, 11 передач и 7 перехватов...Заканчиваю 5 сезон

0

В среднем 32 очка, 11 передач и 7 перехватов...
Крис Пол посетил нас?! =))

0

Вот такую игру я выдал ,совсем недавно ,одна из лучших игр )))

0

Сыграл матч всех звезд и вот моя статистика ,поставил рекорд по блокам )))

0

Кстати, поставил рекорд по перехватам за сезон - 600 штук)))...Народ, ко больше набирал???

0

уменьшения длины сезона до 27 и вообще возможно ли это? хотелось бы услышать вразумительный ответ.).

0

bestlk, в режиме my player - нет, невозможно! Эта функция сделана для режима "ассоциации" и "сезона"

Так ответ Вам подходит?

0

by Stas, спасибо, ответ ясен), тока не радует(.

0

а чё в НБА некто не набирал квадруп дабл?

0

L.B.J., а что эт такое? Просвяти!)

0

L.B.J.,

ну мыж в начале пути своем ,кто первый ,кто второй сезон проходит и пока непрокачались и неможем так играть ,максимум трипл дабл осилил я )))

0

Квадрупдабл это типа трипл дабла.Трипл это 10+10+10....а квадрупдабл 10+10+10+10( например 10 очков 10 подборов 10 ассистов и 10 перехватов...ну или блоков)Я не помню всех игроков которые делали квадрупдабл помню только одного Великого Мэджика(Ирвина) Джонсона))))

0

Поправочка правильно пишется квадрупл-дабл

0

No one can stop me, ого, это нужно быть как леброн джеймс (минимум) чтобы такие вещи мутить! Мне с моим общим 64 пока рановато на этом зацикливаться, мнеб простой дабл-дабл сделать! Правда легче сделать ассисты-очки-подборы-перехваты. Так как блоки обычно высокие МФ и центры швыряют, а на такой позиции сложно ассисты делать. А вот перехваты лёгкий форвард свободно! Вобще для квадрупл-дабла и трипл-дабла самая классная позиция - ЛФ. Рост можно 2м 1см

0

by Stas
не обязательно быть как Джеймс,и рейтинг тут не важен,тут важное только что, прыжок с подборами и перехваты,асисты воще легко делаются,я квардупл не делал но был близок,34 оча 11 подборов 12 передач и 7 перехватов

0

Можете к квадрупл-даблу не стремится!За него в 2к очков не дают как за трипл.Если только для себя его сделать!

0

ну так в том и весь азарт чтоби делать для себя!
если будеш думать о статистике то будеш вечно литеть!!!
я делал два раз крадрупл!
один рааз 23 очк11 пасов 11 подборов 15 перехватов
а второй раз 65 очк 20 передач 10 перехватов и подборов!
и кстате первый паз я зделал в конце второга сезона а торой уже в конце шестого))))

0

блин как картинку разместить?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

L.B.J.,

Под твоим скрином ,есть ссылки копируешь их и вставляешь ,копируй первую сcылку в уменшенном варианте .

Вот так вот -

0

Я недавно начал играть в этот режим,сначала все понравилось,сыграл все 6 тренировочных матчей,потом меня взяли в нба Длига,я в ней отыграл 20 матчей и меня взяли в Лейкерс,сразу норм было,но матчей через 7 начались проблемы,либо я так криво играю либо комп тупит,так как все матчи мы проигрываем,всякие коби брайнты вообще ничего не могут сделать толком...может что от сложности зависит,я в стандартном меню сложность поставил максимум,четверть 5 мин...И кто может сказать что такое FT игрока,так как в меню настроек эта функция вырублена..

0

создавали смеха ради, по пьяни с другом мужика ростом 213см, весом 65 кг, на позицию ЛФ, но потом просто вошли во вкус игры за него, высоченный рост не чувствуется совсем, бегает он быстро, летний лагерь прошел лучше всех. Играю 1 сезон в Raptors 26 оч, 4,8 подбора, 2 результ, 1,8 блока. 5 минут

0

Ещеб и скрин сделал своего чела ,былоб интересно посмотреть чем просто сухая стата ...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вчера завалил через Яо мина, сразу получил "слэм дня")))



я его почти перепрыгнул.

0

Чтото он у тебя маловат для 213см ,да и скрин средней статы в чемпе сделай - заценим ,а данк через Яо записал бы и выложил ,такое надо видеть в живую )))

0

Кливленд, позиция АЗ (атакующий защитник), рост 195см, вес 97кг. Статистика : 27.4 очков за игру, 2.7 результ. передач, 2.4 подборов, 1.7 перехватов, 0.4 блоков, 60% попаданий с игры, минут за игру 14.8, фолов за игру 1.0. В лиге сыграл 50 игр. Совет: в самом начале лучше прокачивать средний бросок до 90 ур., затем лей-ап до 85 ур., потом только данк. Сейчас рейтинг или уровень у меня 53. В списке на номинацию лучший игрок года (MVP) на 7-ом месте.

0

Gangsta - V благодарочка)))))))
без тебя бы не разобрался)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот мой первый в истории квадрупл-дабл !
Это мой первый сезон полуфинал конференции , сложность предпоследняя .

0

андрей дримм
То что ты заложил через Яо это не сверхъестественно,так ещё у тебя рост 213см,я с ростом 198 ему ещё в добавок и блочину ставил,всё записанно,если комуто интересно могу выложить

0

Skak

Обзательно выложи и раздел есть для этого - ждем )))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Моя первая игра за Майами на предпоследней сложности - перехожу на последнюю.

0

мда....ты минут по 8-9 играешь????и сколько у тя рейтинг??

0

No one can stop me

Да по 8 мин и вот прокачался до 78,но это сильно не влияет , физику ,защиту и данк прокачал и все можно зажигать )))

0

Да согласен.......я ща за ЛФ играю прокачал данки 85, лейап 85, бросок с сопротивлением 99, стабильность 99,обработка мяча 85 и мне уже хватает)))....рейтинг 53 сыграл 33 игры за Чикаго в среднем 46 очков за игру....по 5 минут....а да еще скорость 91 ща только ее прокачиваю.....оч помогает обыгрывать игроков....остальные параметры вообще не трогал

0

а что даёт если прокачивать ориентацию в защите и нападении, клатч в защите и в нападении

0

mcWlad
если прокачивать ориентацию в защите и нападении то за эт орейтинга много дают))))
а так ну играть легче становить,ну и всё вроде

0

клачтчи дают сособность играть на последних секундах!
а ориентация это другими словами изобретательность и умене выходить из всяких ситуаций)

0

Начал играть второй сезон по 5 минут,рейтинг 74.
Очки 22.0
Подборы 4.0
Результативные передачи 8.2
Перехваты 2.0
Блок-шоты 1.0
ПИ 74%
ШБ 97%
3Х. ОЧК 100%
Потери 1.0

Трехи у меня 100% потому что я за игру максимум 3 их брошу и все попаду,они у меня на 99% прокачены.

0