на главную
об игре
NBA 2K10 09.10.2009

Вопросы и ответы по режиму-мой игрок [-x-]

есть режим,значит есть и вопросы

Комментарии: 839
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

как в игре nba 2к10 отключить автосохранение???

0

Когда там можно будет играть в какой нибудь нормальной команде?А то я в какой то Д-Лига что ли ,в общем сыграл за них 30 матчей бльше не охота,хочу в нормальную команду.

0

Когда там можно будет играть в какой нибудь нормальной команде?А то я в какой то Д-Лига что ли ,в общем сыграл за них 30 матчей бльше не охота,хочу в нормальную команду.

Значит плохо играеш.Просто рейтинг игрока набирай большой и тебя возьмут в НБА.Я матчи заканчивал с рейтингом +А и меня через гдето 7 матчей уже взяли в НБА.

0

С самого начала по 20 очков отгружал,оценка была B и B+.

0

Ну старайся А набирать.Может поможет.

0

Ты прошёл Summer circuit,потом выбрал команду из NBA сиграл 6 матчеё или скоко там матчей,а потом?Меня взяла команда Los-Angele D-Fenders.

0

Значит ты в D-лиге.Потом должны в НБА взять,но каманду не выбираеш.Там сразу берут в команду.

0

я был в Д-лиге,меня правда взяли чуть попоже чем его.дето через матчей 10,меня взяли в Денвер,так играл рейтинг А я даже не набирал=)

0

Да был.Правда не помню за какую команду.Я сильно непарился чтоб меня брали в НБА.Ну правда взяли меня в плохую команду.А ты тренировки использовал?

Может из-за тренировок неиспользованых!Я точно незнаю,я тока предполагаю.

0

Texas State я точно не помню,ну овервалл 49.а командный чи чёто такое,был просто Б,да и щас у меня просто Б,зато я дабл-дабл делал

0

Народ , кто знает как делать парашут?

0

Привет всем.народ помогите советом.прочел что в карьере своего игрока можно время поменять,вместо 5 сделать скок хоца с помощью проги Tsearch.скачал с нета но комп ее не запускает,что делать?

0

CavsFan попробуй скачать другую версию.

romius30 а в каком режими тебе нужен?если в моём игроке то это зависит от самого игрока,а если када полностью всей командой играеш то так.Нажимаеш управление двумя игроками,попытайся попасть белым кружочком на того игрока на которого хочеш сделать алейуп,и беги на скорости к кольцу,а комп см должен тебе подкинуть


вот ещё один способ,работает и в 2к10

Как научиться делать Але-упы(навесы на кольцо)?
Инструкция:

1)Останавливаетесь игроком, которым хотите с навеса забить. Можно и на ходу, но это сложнее.
2)Нажимаете Sprint+Post Up+Pass, он делает пас и далее прорывается к кольцу. При этом включаетса определенный таймер на 3-8 секунд примерно за который нужно успеть навесить. Sprint лучше не держать после.
3)За это время необходимо поймать в прицел первого игрока и не отпуская Post Up делаете ему пас, в итоге получаетса всеми любимый парашут.

Самая большая сложность - поймать в прицел за время таймера первого игрока, т.к. на клавиатуре прицел коряво выходит. Но впринципе если много практиковатса то уже привыкаешь и спокойно вешаешь.

Прицел - кружочек снизу выбранного игрока

Ps
Парашуты так же получаютса нажатием Post Up+Pass, если мяч перехвачем и происходит быстрая атака на кольцо, главное опять же в прицел поймать нужного игрока.
Так же следите за тем, кто к кольцу из ваших игроков рванул, в большинстве случаев Post Up+Pass в его сторону должны завершитса парашутом.

0

SkAk.скачивал раз 8.не одну не видит.на днях попробую винду переставить...

0

CavsFan
попробуй отсюда скачать
www.sendspace.com/file/zrykff

я отсюда качал.всё норм пашет

0

SkAk с этой ссылки в первую очередь качал.нет-и все тут...мож с сестемой че не так...

0

попробуй совместимость поставить

0

Наконец то в NBA попал.С мграл Summer circuit выбрал Даллас с играл у них шесть матчей,в каждом пришлось делать дабл-дабл, и вот я наконец в NBA!

0

хм.странно я ваще в летнем лагере дабл-дабл не делал,у меня рейтинг С был.и нормально попал в Д-лигу,там играл С+ или В- и нормально попал в НБА,вот щас доси за Денвер играю,правда не в основе,там же Мело.а так всё отлично

0

Впринципи ассисты легко заробатывать,а очки ещё легче,бывало за матч 10 очков 10 ассистов ну подбор 1 и перехвато 2-3.Но в НБА вся лёгкость ушла,теперь у меня по 8-10 очков за матч и 2-3 ассиста,потому что тренер мало выпускает,я же в Далласе там Дирк,Кидд,Терри с ними не так уж легко соберничать,особенно с Киддом т.к.я разыгрывающий.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну вот мой дабл-дабл,в игре против торонто,правда мы тада влетели=)

0

Мы практически каждый матч проигрываем.

0

не у моей команды статистика 50-26

0

ну это тока начало сезона,потом всё пойдёт.я ваще хочу свалить с Денвера тока незнаю как=(

0

SkAk
Уменьши свой скрин, а то всю страницу растягивает!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Блин я тоже большенство игр проиграл.Терь пытаюсь в восьмёрку попасть.Чтоб в Плай-офф попасть.В мою команду крутого кента взяли (Шакила Онила).Терь во время матча ему пас даёш,а он под кольом и слем ложит.Воще асисты легко делать с ним.


0

Народюа вы все че по пять минут в NBA рубитесь???или Tsearch сломали?

0

просто.я к чему,по моему нереально чтоб например в матче ЛАЛ-БОС счет был 56-67...

0

Я за Мемфис.Ну блин меня туда взяли и там Айверсона почемуто небыло!

ну я сломал, по 8 минут играю.Ну так счита более реалестичны!

0

Plushnikow он в свободных седит.сам добавь его в ростер

а я вот начал в летней лиге.играл за детроит.наигрывал на 4+-5.все команды NBA хотели меня к себе взять.но наученный горьким опытом пошнл в самую на данный период команду лиги NYK и сразу стал одним из лидеров.еще не одного матча в NBA не сыграл.не играть же по 5 минут!|винду снесу,новую поставлю.по 8 буду играть......................
до сих пор удивляюсь как Робинсон данки мочит:)

0

Подожди ты что команду выбирал куда идти?Меня сразу взяли в Мемфис без права выбора!!!

0

CavsFan - меня кстати тоже взяли без всякой возможности выбора!

0

у меня овер в самом начале игры был под 60!поэтому играть было как то легче.вот и набирал в среднем по 23 пойнта,5подборов,6-7 передач...в конце стал лучшим по итогам летней лиги.серьезно вам говорю.там список появился наверное всех 30 команд.......

0

Agent00Sasha какие у тебя были результаты.приблизительно

0

CavsFan
Не помню, в среднем за матч где-то рейтинг В зарабатывал


CavsFan, Plushnikow, Texas State, SkAk
Все дружно идём и читаем правила форума! МУЛЬТИПОСТИТЬ ЗАПРЕЩЕНО! Если хотите что-либо добавить к своему сообщению, то для этого есть вот эта вот кнопочка - . Нажав на неё можно отредактировать своё сообщение

0

А ты что взломал что у тебя уже в летней лиге 60 овер был?


Я исправил))))

0

Малясь сломал через ArtMoney...иначе в NBA не попасть,а если попадешь то лет эдак в 24-26

0

С чего ты взял меня уже в декабре взяли с рейтингом 47 вроде.Так я лидер в команде!И щас тока 20 лет.И овер 51!

0

Agent00Sasha
спасиб конешно ноя это и так знал,и вопрос де я МУЛЬТИПОСТИЛ?

0

ребята, подскажите пжалста как поменять время тайма в режиме Мой игрок? а то за 5 минут в тайме, толком ничего не успеваю сделать... да и счёт не очень реальный, около 60-70 очков...

0

Antonio88
Сейчас кину тебе ссылку в личку!)

0

спс, я её нашёл )) как время там поменять?

0

Antonio88

говорю сразу придумал не я!


Туториал по изменению времени четверти в режиме my player:
1. Скачать tsearch. www.sendspace.com/file/zrykff
2. Запустить NBA 2k10, закрузить сохранение в вашем режиме my player.
3. Запустить Tsearch.
4. Открыть процесс -> выбрать Nba2k10.
5. Добавить чит, адрес которого : 05443ABC
6. Число должно быть равно 5 – это минуты. Измените на то значение которое вам нужно.
Работает 100%!!!!

0

всё делаю так, но когда выбираю поле со значением 5, и щёлкаю по клавише 8, прога виснет.... может я что -то не так понимаю...

0

Antonio88
Такая проблема случается качай трэйнер вот его название - NBA 2K10 Multi Trainer V1.0 En

0

Вот моя самая результативная игра - больше правда рейтинг не даёт 46 всего и это моя 17 игра в НБА )))

0

Интересно а обменять могут того чувака за которого играем?Никто не знает?

0

Texas State

Все могут - тыж игрок как и все так что если хочешь остаться в той команде где щас находишся то придется потрудиться )))

0

кто-нибудь проходил упражнения(drills)? у меня игрок не двигается, приходится каждый раз заходить в настройки контроллера и менять что-либо чтоб заработал.
никто не сталкивался с такой проблемой? бесит!!

0

Народ подскажите, когда захожу в создание игрока в My player mode, я не вижу самого игрока, а могу только менять данные (фио, аксессуары и пр.). При этом не могу ни продолжить ни выйти назад. Мож кто сталкивался, как решается данная проблема, если конечно решается?

0

А в конце сезона можно будет стать свободным агентом по своему желанию?

0

Loc Dogg73
это у тебя с сохранениями какойто бред,поставь фикс для них

Texas State

незнаю наверно нет потомушо я так и остался в Денвере играть

0

SkAk
Да в том то и дело что с сохранениями все в порядке. Все работает нормально, только вот эта одна проблема.

0

Loc Dogg73

у меня такое было,я сразу в настройках игры выставил и всё,ничё не слетает всё нормально)

0

Народ. Я в такие игры раньше вообще не играл, но понравилось) Объясните вкратце, как вообще играть) Эта вся фигня, кнопки от джойстика, бесит. И что ещё за "уровень напарника". У меня чё-то всё время минус 500)) Ну короче объясните в пару словах, как в енту игру играть) И чё-то я ещё с перехватами не оч понимаю. Кнопки все стоят по умолчанию.

0

Меня отправили в Д-Лигу((Видите ли не результативен!Я на новичка года шёл!В этой лиге ваще легко играть по сравнению с НБА,но у меня статистика там не ведётся.

У меня у одного страница такая большая,во все стороны?

0

panyok597

Это же командная игра - значит глвная твое задача играть на команду (отдавать пасы ,подберать подборы,делать блокшоты и перехваты )за это тебе дают поинты на которые ты себя будешь прокачивать .
Перед игрой тебе дают пару заданий - те их нужно выполнить и получишь поинты , а на счет управления распредели кнопки как тебе удобно и потренеруйся в свободной тренеровке ...

0

SkAk

Подскажи детальнее что ты выставил в настройках.

0

Loc Dogg73

выставил своё управление которое мне нужно было и вышел всё.и норамльно всё работало

0

Слушайте а на какую клавишу нажать что бы не смотреть матч а то я просто жму на все кнопки.

0

Когда сидишь на замене какую нужно нажать клавишу что бы не смотреть что бы сразу на тот момент когда тебя выпустит тренер а то как то не охото смотреть плизззззз подскажите.

0

ХерняXXX

блок шот,или када игрок перекручиваеться,у меня это 9 стоит на родном управлении точка н ацифровой клаве

0

Народ... Чё-то у меня в среднем всё идёт на уровне С(( В основном ошибки из-за плохих попыток перехвата (что, вообще их не делать или что?? Тупо придумали) и упущения игрока, дав ему забросить(хотя я там бегаю как угорелый и блокирую как только могу). Что делать, есть идеи подсказать?)

Часом позже...

Люди, я не знаю, что делать с этими игроками, которых надо опекать(( Бесят просто! Секунда - и этот нехороший человек уже полплощадки пробежит, а мой игрок-бревно только-только начнёт бежать(( Помогите, эти мои "подзащитные" тока так мячи забивают (что самое странное - мне поручают охранять самых сильных игроков), и мне из-за этого минусуют качество игры((

0

А у меня рейтинг броска со средней дистанции 91, а он каждый раз мажет(((

0

panyok597

делай вот так ,закидует твоя команда или нет пофиг,сразу возвращайся к своей линии 3х очкового и там встречай своего игрока.мне кстати очень помогает.про перехваты забей просто на них


Texas State
поменя тип броска,вон я на пирса щас поставил с 76 свободно закидую.или просто кидай с отклонением так тоже часто попадают

0

panyok597

Есть такая кнопа , по английсти клатч звучит , если ее зажать то противнику ты не дашь даже сдвинуться он держит его двумя руками , а на перехваты я тоже забил как можно минусовать за попытку перехвато у них получается что лучше просто стоять вот дятлы !!!

0

Gansta-V, вроде эти кнопки для удержания противника по умолчанию 2,4,6,8 , но... очень редко почему-то удаётся его захватить.... тока я начал разыгрываться в Д-лиге, на рейтинг В вышел, так взяли в НБА, там вообще писец с этими охранами, почти нереально не дать забить....(

0

panyok597
всё реально,я вот например наж отклонение в ту сторону которую стоит игрок которога надо опекать,и номарльно.как ему дают пас жму часто отбор и всё нормально отбирает

0

отбор, это ж 5?
а то даже 1С и то какой-то тупой перевод сделали... халтурный

часом позже....

Короче прикол... Команде фик знает какого там рейтинга мы сдули, я сыграл фигово... А следующий раз 2-ю по рейтингу вздрючили тока так, я норм сыграл) фик поймёшь)

0

Я уже сыграл в D лиге 10 матчей,средний рейтинг за матч А,забиваю в среднем по 23,5 очка,делаю по 6 подборов,по 7 ассистов,пару перехватов,и меня в NBA не берут!!!Плиз скажите что делать? Хочу в NBA,Кто играл ответьте!!! Буду очень благодарен,пишите сюда VovaZiLvova23@mail.ru !!!!!!!!!

0

Сыграй ещё пару матчей, возьмут когда-нить.

0

Владимир Давыдяк

panyok597
04.12.09 15:43 Сыграй ещё пару матчей, возьмут когда-нить.

Неуверен есть в этой игре глюк что насовсем в д-лиге остаешься - если через 15-30 матчей неберут то лучше начать заново !!!

0

Кто нормально подогнал управление под клаву? Сделайте скрин настроек если не тяжело?

0

парни я по поводу изменения время игры!скачал прогу как советовали! но чет я не понял как добавить через нее чит!?помогите

0

ну по стандарту хоть как то можете выложить, кто с каким управлением шпилит то?

0

QiX
06.12.09 01:10
ну по стандарту хоть как то можете выложить, кто с каким управлением шпилит то?


Ну раз у тя днюха то держи :

0

подскажите как в этой проге работать nba 2k10 multi trainer v1.0

0

beckham_23_94

Заходишь в игру - загружаешь май плеер - сбрасываешь на рабочий стол - запускаешь прогу и делаешь то что тебе надо ...

0

Народ.подскажите как именно пользоваться Tsearch.скажу по детски,на какие кнопки жать.никак не вдуплю:(

0

И ещё раз вопрос) С нападением более-менее разобрался, но как быть с защитой? Если мой подзащитный вздумает кинуть в кольцо (у него мяч, я его крою), я никак не могу ему помешать. Ни 2,4,6,8, ни Shift и EnterNum не помогают... Что делать? Я его и пихаю и толкаю, но он всё равно закидывает. А про то, если ему накидывают парашютиком я вообще не говорю...

0

Всё что я знаю о "Мой игрок:

1: Я делал игроков всех позиций, кроме разыгрывающего. Одним игроком играю второй сезон в Д-лиге.
2: Когда вы делаете игрока какой нибудь позиции и вас без спроса берут посмотреть в какую нибудь команду на 6 матчей, знайте комп автоматом берёт вас в ту команду где реальней всего вам попасть в основной состав. После 6 матчей, команда даёт ответ, попадаете вы в летний лагерь к ним или нет, при этом можно выбрать и другие команды. Если попадаете, совет, идите к ним, это реальный шанс что бы вас взяли в команду. Летний лагерь длится 5 игр. После 2 игр начинают отлетать игроки, не нужные команде. Вы можете посмотреть на основной странице в команде вы или за линией на вылет.
3: Когда я играл 1 сезон в Д-лиге, меня в феврале взяли в НБА на 10 дней. За 10 дней выпало 4 матча. В среднем играл на Б-. Они от меня отказались и отправили в другую команду Д-лиги. Закончился сезон, меня ни куда не позвали. 2 сезон уже близится к Февралю, рейтинг игрока 68, пока ни куда не берут.
4: Научился играть на А+, особенно легко это сделать, если поменять время тайма на 7 минут. Менял с программой, как тут выше описывали. Заметил, что это мало на что влияет. Надо выполнять задания, которые вам дают в начале матча.
5: Видел тут спрашивают, как делать перехват. Отвечаю: когда кроете своего опекуна и он без меча, встаньте не много ближе к той стороне где игрок с мячом. Когда он будет пасовать вашему игроку, нажимайте на перехват, да же если не получится перехватить, не засчитают как плохой перехват.
Легче всего отберать у Центровых мяч подойдя к ним и нажав на перехват.
Если ваш опекун с мячом стоит, то не в коем случае не надо пытаться отобрать у него мяч, отберать надо, когда ваш опекун ведётся или пытается вас обвести, да бы прорваться к кольцу.

P.S. Всем хорошей игры, если что вспомню, напишу. :)

0

Там их тока 2 разновидности))

Хех, всё, вроде немного научился играть) Заколачиваю рейтинг А. Так вот насчёт НБА. Меня были взяли, потом назад в Д-лигу выкинули, т.к. я ещё слабовато играл) Уже сыграл 41 матч, нахожусь в Д-лиге, возраст - 21 год. Уже никак не возьмут в другую команду? Никакого фикса нету?

0

panyok597
Играй дальше - надежда умирает последней или все таки начни заново , а то до фикса тоест патча еще ждать и ждать !!!

beckham_23_94
А ты что хочешь сделать игрока по рейтингу 99 , так ведь играть не интересно !!! а по мускулам прибавляй вес и будут тебе мускулы

А у меня вообще горе , в моем Денвере обменяли ДжэйАрСмита на Стива Блэйка - полный уздец

0

Я попал в НБА!!!!!!!!!Наконец-то это свершилось!!!Итак как всё было:
Cleveland Cavaliers взяли меня в тренировочный лагерь,я отыграл все 6 игр,где у меня в среднем было А-,закидывал 22,5 очка,пару подборов и передач,потом они взяли меня на 5 матчей к себе в лагерь,где я выступал лутше,но меня отправили в Д-ЛИГУ(наверное потому что Lebrona James"а тяжело вытеснить и основы имея общий 44!!!Я отыграл в Д-ЛИГЕ ровно 15 игр,у меня было А,24 очка за игру,и 3,5 подбора,5,3 передач за игру,и меня взял CLEVELAND на контракт 10 дней,вот недавно сыграл первый матч в НБА- забил 22 очка,сделал 8 подборов,и 7 передач,рейтинг А+,думаю они подпишут со мной контракт на год,вот-так-вот я играл,кому интересно пишите,я отвечу!!!!!!!!!!!!

0

Gansta-V

та у тебя ещё не горе,горе у меня вот играл я тоже в Денвере и и в финале Южной конференции на последней игре у меня заглючило,хочешь войти в матч идёт загрузка и тебя выкидует.вот это трагедия,а в Денвере и так есть кому играть=)

0

SkAk

В Денвере остается тока Кармэло а он через раз играет - ну и я канечнож))) , а остальные лошат не подецки ,отдаешь им пас под кольцо рядом нигоко а они либо промахиваются либо теряют мяч - просто так (((
да вылиты тоже были ,правда в летней лиге случилось - повезло так сказать )))

0

а ещё меня бесит када даёш какомут оигроку пас под кольцо а он нет бы кинуть,даёт пас комуто другому и атака пошла понетой дороге

0

Я попал в NBA без D-Лиги.Прошел Летнюю трассу за Кливленд.После этого у меня появился выбор команд NBA но опять же я пошел в Кливленд.Прошел сбор спортсменов и выбил конкурентов (моя позиция SG)
Это было примерно полтора месяца назад.Сейчас я уже играю второй сезон в Денвере, а в первом сезоне я стал MVP ,новичком года, играл на All-Star game и самое главное стал чемпионом NBA)))))))))вот такая скромная история)))

0

И кстати все игры в Летней трассе я сыграл на А+ кроме самой первой я ее сыграл на просто А. А уже на сборе спортсменов в NBA я сыграл абсолютно все матчи на А+.

0

народ кто нибудь знает как делать парашютик? подскажите а то я ни как не могу разобраться

0

Sergei008

Почитай 17 пост выше у - SkAk 19.11.09 11:49

0

Ребята у меня такая ПРОБЛЕМА: я дошёл до D-лиги и вот когда я там беру тайм аут или соперник ,то игра не продолжается просто показывает как гр. поодержки танцует и как тренер чё то говорит и ничё нельзя сделать кроме как нажать Esc!
СКАЖИТЕ ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ ПЛИЗ!!!!

0

Чёт не могу изменит количество игр в сезоне по этой проге,нажимаю на 29,всё так же как и было.Помогите!

0

Отыграл 2 сезоа в Д лиги!!среднее у меня 87 ))!!игра в среднем последний сесон на А+!!в НБА так не берут!!Есть ли смысл продолжать или попробывать заново начать???

0

Блин!!Это плохо!!я уже так прокачался!!плохо продумали этот режим!!Если б были какието спец. задачи или хотябы ты понимал шо тебе нада сделать шоб попасть в НБА!!А то я уже один и з лучших уже и в НБА а играю в д лиги((

0

Ну тогда играй дальше в Д Лиге,жди пока возьмут)

0

Зайди на эту ссылку там все написано!forums.playground.ru/nba_2k10/587267/

0

а можно убрать автосайф?? может какой-то патч??помогите если знаете??

0

Luminarsky
ьерёш удаляеш настройки игры,заходиш в игру и тебе предлагает,обновление составов и автосохранения,отключаеш автосохранение и всё

0

Скажите пожалуйста, как забивать одним касанием на кольце(когда партнёр промахнулся)?
желательно кнопками из стандартного управления написать.

0

А скажите у кого-нить был прикол что игрок начинает играть сам? То есть идёт игра в режиме "мой игрок" и при выход из меню игрок становится неуправляемым(начинает сам блокировать и играть в атаке). У меня есть подозрение что я случайно нажал какую-то комбинацию кнопок.
Если кто с таким сталкивался подскажите что это за комбинация(играю на Logitech)

0

Panyok597 зажимаешь ускоение и подбор в тот момент когда мяч почти уже коснулся кольца)))Если тебе повезет и мяч упадет в твою сторону то твой игрок добьет)))А если ты раньше или позже нажмешь эти кнопки или мяч не в твою сторону полетит, то твой игрок просто прыгнет с двух ног с поднятой вверх рукой)))

0

Блин помогите. Когда я создаю игрока для режима "Свой Игрок" тоя не вижу лица баскетболиста. И не могу начать игру, в этом режиме хотя я нажимаю ввод чтобы окончить создание баскетболиста. Но ничего не происходит.:( Помогите плизззззз

0

э.... вообще-то ты его нормально и не создал. там есть много стадий создания. чтоб переключать их, нужно по-моему нажимать "[" и "]". или мышкой.

0

вот я балбес. panyok597 спасибо тебе и с новым годом:)

0

блин. У меня даже когда только зайдешь в создание игрока то его с боку не видно. А у вас его видно? И напишите мне подробный план создания игрока плиз.

0

Народ, скажите подробно, как с помощью проги TSearch изменить время в режиме Мой Игрок???

0

как засунуть своего игрока в звездные команды типа Miami Heat или Chicago Bulls?? а то надоело за одну и туже команду играть...

0

ZIMIN, короче пользуйся кнопками < > [ ] . И ещё, там снизу вылазят подсказки, для чего использовать такую-то кнопку. Вот я их читал, и создавал.

sawyer008, как уже писали ранее, видимо у игры есть глюк (не понимаю, у игры столько багов, не очень хорошая оптимизация, а ещё патча не выпустили). Суть в том, что тебе нужно сразу же выложиться на все 100% в летнем лагере (желательно играть на А и выше), далее тебе предложат выбрать команду НБА, далее будет отборочный тур в этой команде. Ты сыграешь 5 игр, если покажешь себя лучше за конкурентов, то тебя уже стабильно возьмут в команду (тоже нужно играть на А и выше). Вот такие пироги.

0

panyok597 -- у меня самая высока оценка А, выше не поднимается, как не крутись! какая самая высокая оценка?

0

panyok597, ты вначале страницы писал о такой же проблеме. Но потом ты написал что играешь в режиме мой игрок, скажи че ты сделал?

0

ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ИЗМЕНЕНИЕМ СКОРОСТИ ИГРЫ, ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА КАК И ДЛИНА ТАЙМА???

0

Почитай в этом разделе выше про то как я проходил этот путь)))дата моего сообщения11.12.09

0

Как в матче быстрее заработать А+?
Я в матче забиваю 20-30 очей, а рейтинг всё равно макс - С ????
А в защите опекаю своего соперника, так что он тока пасы отдаёт, чё делать???
Нужна помощь, советы, хитрости, всё чем можете помочь, пожалуйста.

0

Rainbow23

у меня такое бывает,но редко,ты больше играй на команду пасы и подборы почаще делай

0

у меня тайм длиться 5 минут, когда ты попадаеш в NBA-команду (Miami Heat например) этого времени очень мало игра идет быстро, как в режиме мой игрок не начиная заново карьеру изменить время тайма???

0

Этого времени дох..ра у меня игрок игрет с одной заменой за матч и то эта замена не больше минуты))Я в другой теме говорил что у меня уже во второй четверти А+)))Мои фотки посмотрите там есть фото где я за первую четверть набрал А+

0

блин. У меня даже когда только зайдешь в создание игрока то его с боку не видно. А у вас его видно? И напишите мне подробный план создания игрока плиз.

0

ZIMIN

короче смотри его в начале не видно,потом када тебе этот тип всё провтирает.егоё будет видно и можно создавать

0

тоесть нужно немного подождать да?

0

Я подождал когда он про Ларри Берда рассказывал и потом появилось меню с именем игрока, я всё ввёл и когда перехожу дольше там где рост оттенок кожи, отого ублюдка всеравно нет. Его нет даже когда просто игрока создаешь через изменить составы его там тоже нет. пОмОгИтЕ че за шняга =(

0

Пацаны как на xboxсе время в четверти поменять

0

ZIMIN
значит у тебя не хватает этого файла в папке с игрой,переустанови игру,или скачай пиратку с торента

GT JUNIORS
безпонятия тоже нету шайтан-коробки

0

пацаны у меня играет одна четверть, как запустить вторую четверть.

0

vlad0710

скачай кряк,или переустанови игру должно помочь

0

Вот те сылка на кряк
http://www.playground.ru/cheats/40414/

а если нужно на игру обращайся в личку

0

Мужики, как делать парашутики в режиме My player, у меня playmaker с верху вообще хлестать не умеет а так всё на максимум, подскажите может хотя бы другим пасы раздавать а не самому делать. Заранее благодарен!

0

блин народ,скока играю не пойму как ложить через ногу на 360,может быть кто то знает подскажите

0

в матче или в блэктопе на слэм данк контесте?

0

в матче,в ассоциации и в моём игроке,если не сложно

0

У меня такая же проблема как и у ZIMINа ,плз скажите какие файлы нада скачать а то всю игру качать не хочется.

0

Народ подскажите только сегодня установил NBA 2K10 у мну есть пару вапросиков подскажите пожайлуста)))
1)Как с верху мяч класть а то все кидаю и кидают даже в близи надоело охот чтоб сверху как положил...
2)когда заканчиваеться первая четверть на что надо жать чтоб 2-я начилась а то ....ппц девки танцуют игроки с тренером шушукаються и так до бесконечности что нажать???

Заранее спасибооо кто помог )))Игра просто улет

0

Народ подскажите только сегодня установил NBA 2K10 у мну есть пару вапросиков подскажите пожайлуста)))
1)Как с верху мяч класть а то все кидаю и кидают даже в близи надоело охот чтоб сверху как положил...
2)когда заканчиваеться первая четверть на что надо жать чтоб 2-я начилась а то ....ппц девки танцуют игроки с тренером шушукаються и так до бесконечности что нажать???

Заранее спасибооо кто помог )))Игра просто улет

0

Безумный007
1)на ускорение бросок нажимай.и должен заложиить сверху,у меня так ложит
2)попробуй ехешник сменить или фикс поставить

0

Безумный007

08.01.10 00:01
2)когда заканчиваеться первая четверть на что надо жать чтоб 2-я начилась а то ....ппц девки танцуют игроки с тренером шушукаються и так до бесконечности что нажать???


Я обычно кнопку пас нажимаю и у меня сразу все заканчивается , а если не помогает - значит это глюк - ждем патча который должен был уже выйти но пока нету .

0

Skak и Gansta-v---СПАСИБО добрые люди))

у меня такая борода вчера попробывал :когда время одной четверти у меня стояло менее 6 минут то вторая четверть сразу начинаеться ,а я играю по 9 или 10 минут четверть то эта фигня не получаеться начать вторую четверть(а от 1минуты до 8 эт моло время нихера не успеваешь сделать)

Будем ждать ПАТЧ )))только кода он выдет..............

0

Да епть как же тут сверху то кластььь

0

Как изменить кол-во матчей в сезоне на значение 29? Реальный график уж больно насыщенный - много проходных матчей, где не особо мотивирован. Поподробнее пожалуйста. Заранее спасибо.

0

Это надо было в самом начале изменять, когда ассоциацию начинал) Терь уже никак не изменишь

0

Безумный007
на ускорение бросок зажми на секунды 2-3 и он должен заложить но не все игроки ложат попробуй в тренировки там Ховардом ложить или ещё кемто

0

Извиняюсь, не уточнил. Хочется поставить 29 матчей в режиме "мой игрок".

0

Торпедон
конечно можеш мозг себе полюбить с прогой NBA 2K10: Редактор (my player mode) там можно выставить количество матчей ну пробуй тока с начала карьеры

0

Про прогу я че-то не подумал) Ну только если через неё

0

блин народ я уже 205 матчей отыграл у меня уже второй сезон подряд рейт матча +
и ovr 83
средние статы 45 очков 8пер 7 перех
Сто делать???

0

Возможен ли переход между командами в nba?

0

да в конце каждого сезона тебе предлагают перейти в другую команду

0

блин народ я уже 205 матчей отыграл у меня уже второй сезон подряд рейт матча +
и ovr 83 и всё ещё в длиге
средние статы 45 очков 8пер 7 перех
Что делать???

0

Иван45

Не писать одно и тоже несколько раз - это не приветсвуется , в твоем случае лучше начать заново ну или ждать патч - хотя он это скорей всего не решит .

0

Иван45
такое бывает и причём частенько Gansta-V правильно советует ,легче создать нового игрока чем стараться попасть в нба,при том ты уже 205 матчей там сыграл

0

Подскажике как бросать в кольцо из далека (ну например 3х очковый) с отклонением в лево или вправо а то он как еблан только подпрыгивает ровно и бросает заебло уже охота с отклонениями позабивать!!!

0

Самбист
зайди на тренб во фристаил,и там прочиитай полностью обучение,там даже написанно как на 360 ложить,но у меня чёто не получаеться

0

народ здраствуйте!
у меня такой вопрос я прошол летний збор и трассу но меня взяли играть в Indiana Peacers я как бы фанат Clevelend Cavaliers можно както в карьере поменять клуб и что для єтого нужно??уже 2 сезона карячусь в том клубе а хочу за Кавалиерс!
помогтие перейти!!!

0

L.B.J.
всё зависит от той позиции которую ты взял если ты взял ЛФ то туда тебя не возьмут им ЛФ ближайшее время точно не понадобиться,надо продумывать всё заранее,и создавать такого игрока на позицию которая слабая в том клубе в который ты хочеш

0

Все дипломатично отвернулись, кроме эээ... Пауэлла вроде, короче #20! =)))

0

Народ помогите, у меня игрок вообще в кольцо поподать нехочет, даже если в упор к кольцу подойти он и то может не попасть! Что делать?

0

прикольная програмка Tsearch я уже 2 день играю одну и туже игру))

0

GauntMegaPunk
ну чё делать,улудшать его!

0

SkAk, ну блин он не попадает с такого расстояния, с какого бы я забросил!

0

GauntMegaPunk

ну у меня такое было,а потом улудшил и всё нормально,щас даблы делаю)))

0

GauntMegaPunk
Да успокойся ты) Не ты один такой, потом норм все станет)

0

GauntMegaPunk

Все правильно тебе говорят улучшай процент попадания с ближней дистанции , а заработать на это можно не только очками а пасами и подборами и перехватами - очень действенно !

0

а как можно в этом режиме изменить время чеверти ато 5 минут быстр как то!

0

с помощью проги TSearch
www.sendspace.com/file/zrykff
вот сылка
инструкцию я выше писал

0

Помогите..плиззззз...
у меня не сохраняет игру...незнаю почему именно в мой игрок..все остальное сохраняет...
что делать помогите..охота норм поиграть!

0

Если ХР то ты скачай патч, или ты просто не включил автосейв!

0

Sahran,мне тож кажется что нужно попробывать патч установить.

0

Подскажите пожалуста как накидывать алиупы в NBA 2k10

0

Dog000

вот лень почитать немножко по форуму может и на другие вопросы найдежь ответы !?!?

Почитай 17 пост выше у - SkAk 19.11.09 11:49

0

блин!!поставил по человечески 12 мин так теперь такие космические цыфры!! а есле мою команду дрючат то отрыв тоже большой!!кто нибуть уже нашол способ как отменить усталость?

0

chipriano
нет такого чтобы можно было отключить усталость в режими мой игрок,поставь время четверти по меньше минут так 8-9 в самый раз

0

Skak,можно отключить,нажимаешь Fatique OFF и всё усталости нет.

0

Texas State
нефига там нельзя убрать усталость,усталость в режими My Player не выключаеться,токашо проверил

0

ребят такая проблема, играю 2 сезон перешел в Орландо,сыграл2-3 игры нажимаю играть следущую игру тут чето происходит для меня не понятное кароче пишет ЗАГРУЗКА причем очень долго а нажмите пробел чтобы начать так и не появляеться, подскажите че может быть плиз.

0

SkAk
Спасибо дружище!!!а может подскажещь что нужно прокачивать для того что бы игрок был более вынослив!!!

0

chipriano
нужно повышать выдержку,выносливость это чучуть не то,выносливость тут это выносливость не получать травмы,а выдержка дял того чтобы на площадке долго не выдыхаться

0

скажите пожалуйста как данк 360 закладывать

0

Butt-head25
я незнаю, мне тоже интересно,скажите комбинацию

0

Пацаны, помогите, как выставить большую длительность матча в режиме "мой игрок". Если ставить в настройках "мой NBA", не работает, а больше я не нашёл нигде.

0

panyok597
ты д**ил прочитать тему сложно?????????

0

Представь себе, у меня нету времени, как никак не такой лоботряс, как ты, которому нефик больше делать, как 200 постов перечитывать.

0

Mihan 14

зачем так грубо !!!, всякое бывает ,а так есть такая прога TSearch ей можно все изменить .

0

Тока вопрос, её постоянно включать нужно? Прогу эту

0

Всмысле постоянно включать - запустил игру - потом прогу изменил что надо и все пошел наслождаться игрой .

0

я проэкспериментировал... по ходу нужно её запускать только при последующей перезагрузке компа. а так адрес со значением сохраняется.

0

panyok597
просто меняешь себе время на которое тебе надо и всё,прогу больше мозг себе любить не надо

0

А с помощью TSearch есть способ сложность в my player поменять?!
А то вроде обещали добавить эту возможность в патче, но походу мне кажется мы вообще его не дождемся... На консолях вон 2 уже вышло.

0

вообщето есть намного удобнее прога чем этот TSearch и называется она NBA 2K10 Multi Trainer V1.0 En By Binba1028

0

kyz9777
тоже самое!!Отыграл сезон за Лакерс перешел за Бостон отыграл игру и потом тоже заходишь играть следующую игру пишет ЗАГРУЗКА долго а игра не загружаеться!!!если кто знает как исправить напишите !!!фикс я ставил!! (((

0

Пацаны легче всего начать новую карьеру,мне только это помогло

0

SkAk
Знаешь как обидно начинать заново после 1-2 сезонов ,я с этим тоже сталкнулся ,привет от разрабов - хоть бы один патч выпустили на компы - все на консоли((( !!!

0

Gansta-V
у меня была такая фигня уже,такшо я знаю как это обидно,у меня оно заглючило в финальном матче конференции в плей-оффе,пришлось сощдать новую ну вот играю,первый сезон почти доиграл

0

братцы у вас какой рейтинг?я сыграл уже 13 матчей в д лиге у меня пока 42))

0

aidar018 лучше начни заново пока не поздно)))потом обидно будет когда очнешься))))тут все в НБА играют))а насчет рейтинга у меня 87))) играю второй сезон в НБА. Заработанных очков навыка 380000 тысяч + - 5000 тысяч не помню точно)))

0

aidar018
нефига продолжай дальше,я воще с рейтингом 41 попал в НБА и ничё играю,вот поднялся не хило,раскачал своего до рейтинга 54,осталось пару матчей до конца сезона и начнётся плей-офф,так чё тут всё зависит не от общего рейтинга а воще от прокачки,улудшай бросок и лейап ну и скорость,больше как то и не надо

0

Skak прав,не всё зависит от рейтинга,помню каогда в первый раз начал играть в мой игрок с рейтингом 44 пошёл в Даллас на РП,сначала был в запасе потом в стартовый попал,но почему то на 30 матче меня отправили в Д-Лигу,но сейчас я играю в Чикаго на АЗ, с рейтингом 81 в стартовом,пока всё устраивает.

0

можно ли изменить настройки времени матча в режиме мой игрок?а то по пять минут четверть идёт........

0

aidar018
почитай тему с самого начало,выше всё написано

0

как пользоваться программой Tsearch?а то я чёт ваще не въеду

0

1. Скачать программу tsearch.
2. Запустить NBA 2k10, загрузить сохранение в вашем режиме my player.
3. Запустить Tsearch.
4. Открыть процесс -> выбрать Nba2k10.
5. Добавить чит, адрес которого : 05443ABC
6. Число должно быть равно 5 – это минуты. Измените на то значение которое вам нужно.
Работает 100%!!!!

1 2 3 4 5

0

я отыграл 1 сезон полнстью выграч нба у меня был рейтинг 97!!!а потом заглючило ((((зачинать заново так обидно и не привычно опять рейтинг 40 (((

0

как изменить настройки управления?а то через джостик можно только одним игроком управлять...

0

народ в "мой игрок" можно самому уйти из команды!
я играю за пейсерс состарта прошёл летнюю трасу потом збор игроков!и тд и тп!в первомже сезоне играл в НБА Ал старс вик-энд за команду новичков и потом за команду всех звёзд!
после этого меня в команде посадили на банку я ввыхожу только когда они проигрывают сравниваю счёт и обратно на лавку!((((хотя рейтинг 92!!!!!

0

aidar018
ты что хочеш что бы тебе состарта карьеры сыграв всего 13 матчей сразу звёздный рейтинг был?))))
ты поиграй сезончик в Д-лиге и потом в НБА тоже сезон!если будеш умно играть и выполнять задания на матч то за 2 сезона гдето до 80 может добьеш)))+ тренировки старайся играть на золото там премия очки + навык!!
вот так и растёш!)))

я вот поиграл в НБА в основе сезон(ну я сразу попал в NBA-ALL-STARS weekend) все матчи с рейтинго "+" у меня рейтинг 92!))

тренеруйся, играй))

0

Как можно изменить рост игрока? Есть какая-нибудь прога для этого? Я уже отыграл почти сезон, не хочется начинать заново.

0

странно, ведь можно же даже менять рейтинг игрока на 99 (с помощью какой-то програамы, не помню как называется). Просто у меня рост 177, в тел. у меня есть конвертер, он мне выдал что это 5.8. Смотрю в игре у Робинсона 5.9, а ведь у него 175. Выходит я себе должен был делать 5.10. Стоит ради этого начинать заново? Очки будет набирать хотя бы немного полегче? Я сейчас заканчиваю первый сезон, рейтинг 50. В среднем 17+8. Очки набирать нереально сложно, % попадания всего 36

0

Mihan 14, ты не прав.
MV3: Вот прога: NBA 2K10: Редактор (my player mode) Там в ней есть параметр Height - как раз отвечает за рост игрока. сначала надо запустить игру, загрузить свое сохранение в my player, заходишь в меню редактирования игрока, где рост/все обозначены. потом запускаешь саму программу и нажимая "increase/decrease" изменяешь рост. Классная вещь на самом деле - я например с ее помощью изменил сложность - играть стало на порядок интереснее, клепать трипл даблы с рейтингом 60 уже не получается! =))

0

MV3

С помощью проги NBA 2K10 Multi Trainer V1.0 En By Binba1028 можно изменить рост и вес .

0

Shoota Огромное спасибо! Я уж думал, придётся заново начинать сезон.

0

как можно поменять цвет кожи?????)))))))))нигер уже надоел

0

Народ!Купил себе геймпад Gembird,теперь в NBA Blacktop такие данки колочу,шо дай дорогу!!!Советую приобрести геймпад тем у кого его нету!Вещь обалденная!А в НБА2К10 играть теперь намного легче!

0

Vova_ZIL_Vova_23

С блэктопой хер с ним .а в нормальной игре сможешь так же заложить ?!?!

0

ты чё ?Такие слемы как в блэктопе на конкурсе данков в игре не делаются!А так в игре звбивал мельницы и ещё кучу разных слемов!

0

Да не совсем такие уж крутые ,ну там 360 крутануть или через ногу с разворотов - вообщем много крутых данков во время игры я видел как забивали - и поэтому спрашиваю на геймпаде это возможно или тока на консоли

0

А ты в этом смысле!Так на геймпаде я сегодня уже 360 мутил!А через ногу тоже можно,но тяжело!

0

Есть какая-нибудь кнопка, чтобы тайм-аут сразу заканчивался? Например в режиме обычной игры, нажимаешь 1. Надоедает ждать каждый раз 1 минуту.

0

Если не помодет то нажми контр-альт-делит !)))

0

Не помогла ни кнопка паса, ни кроссовера.

0

Переустанови игру. Или вобще лучше с другого диска установить ее скорее всего лажа с диском!!!!!

0

Не пиши чушь, я не буду переустанавливать игру из-за того что нужно ждать 1 минуту.

0

XD я по себе сужу я б не вытерпел)))))я бы лучше подождал 30 минут пока установится игра, чем ты каждый день ждешь суммарно все тайм ауты по 30 минут))))ну делай что хочешь просто даю совет)))))

0

Я жду суммарно не 30 минут, а 6 минут. По версии игры скачанной из интернета, почему-то таймаутов в 2 раза меньше. то есть в начале у одной и у другой команды как и должно быть их по шесть. Но дальше одна команда берёт тайм. и их у неё остаётся уже 4, берёт следующ. тайм. и остаётся 2, точно также и у другой команды. А если учесть, что один из т. 20 сек. то получается, что я жду 5 мин. 20 сек.

0

ну все ты победил..........я сдаюсь............

0

А у меня вот какая история.в D-Лиге я вообще не был,сразу после летних сборов ушел в миллуоки.играл там два года.был лидером,вдабавок самым молодым в команде.на второй год вышли в ПО на 8-мом месте,правда уступили CAVS 4-0...после этого меня хотели лейкерс и селтикс,ушел к кельтам,выбил из старта пирса,играю 3-ий год за два проведенных в команде года дважды стал чемпионом,один раз MVP.думаю устроить господство селтикс как в 60-70х прошлого века...только в 2011-2021:)))))))))))))

0

Буду играть в Бостоне пока мои любимые КАВС не возьмут!!!!!!!!!:))))))))

0

А что бы взяли кавс надо когда тебе в конце сезона предлагают перейти в ту или иную команду надо создать 2 сейва!!!!после того как тебе предложили выбор команд и там нету твоих кавс тогда выходи из режима и снова пусть появятся команды!!!!!я так после второго сезона ушел в оклахому)))че то сильно захотелось)))))и кстати как ты умудряешься проигрывать в плей оффе???? я 2 сезона отыграл 2 перстня выйграл))))1 сезон с кавс 2й с денвером))) тоже без д лиги))) и в эти оба сезона стал MVP)))))кстати у нас с денвером 77-5 победы поражения)))5 раз всего проиграл)))))))

0

а я вот заново начал.так как менял винду на днях,выбрал в тренеровачный лагерь нба Могов,ъоть и не люблю эту команду.ну просто в WEST нереально выграть в конференции.Спупс прут нереально,так по этмоу и пошёл в любую номальную команду в EAST конференции

0

Мне после 1 сезона предложили выбрать команду всего из 4-х, так у всех?

0

ну по идее да,это те команды которые тобой заинтересованны

0

А это зависит от того как ты сыграл в сезоне? (Ну допустим взял мвп и стал чемпионом и тебе можно будет выбирать из 30 команд, не получил ни каких наград и тебе нужно будет выбирать из маленького кол-ва команд).

0

No one can stop me...а ты сам подумай,я играю на самом высоком уровне,у мня даж защита игроков противника на 100%.команда слабая(милуоки),там жгли я да центр богут,рэд травмирован был еще в середине сезона...и потом каждый матч я не играл,были бы это не KAVS каждый,а так LBJ дал взять чемпионство!!!!)))

0

MV3
нет тут на этого глубоко до одного места

0

MV3 Я отыграл 2 сезона в обоих стал MVP и каждый раз предлагают выбор 3 команды!!!!!!!И четвертый выбор это остаться в той же команде!!!!!!!!!

0

У меня проблема... не могу создать игрока. Ввёл все данные, набор бросков и т.д... пишется нажмите ВВОД для создание игрока, перебробовал все кнопки - ничего не выходит :(

0

Скажите плиз как настроить карьеру команды чтоб все командой управлять? а то у меня только 1 игроком! и еще вопрос, я начал играть в нба 2к10 в за 1 игрока ну типа стать легендой . Скажите плиз я играю 2 сезон в малой лиге это нормально? или можно в нба попасть сразу после летнего проверки? когда вообще попасть можно
у меня ЛФ 48 общ

0

heroes-91

да попасть можно сразу - тока играть надо хорошо на команду !

0

нет это не нормально лучше зново начни))))))почти все попали сразу в НБА))))) можно и так но лучше заново

0

Скажите плиз я не попал в нба на летних цикле но взела команда D- лиге. скажите я смогу попасть сразу после 1 сезона D- лиге в нба?

0

и еще какой самый легкий уровень игры?

0

скажите я начал заново меня не взяли хоть я играл А+ и А но мне предложили другие клубы, потом я отыграл 5 матчей в тренировочном лагере на А+ и А но все ровно не взяли в НБА а дали другую команду Тулса-Оклохома и написали че то что я играл нормально иначе поеду домой. но я не успел прочитать. так че он имел виду? мне че опять заново начинать?

0

Триплпостинг - плохо...

какой самый легкий уровень игры?
В режиме my player по умолчанию самый низкий уровень установлен. Поменять можно будет в предстоящем патче, или если не терпится можно и сейчас с помощью программ.

скажите я смогу попасть сразу после 1 сезона D- лиге в нба? ... матчей в тренировочном лагере на А+ и А но все ровно не взяли в НБА
Все норм - зажигай пока в Д-лиге. Меня когда только начинал тоже несмотря на стабильный А+ отправили сначала туда, через примерно 10 игр взяли в НБА (ну тоже конечно ив Д-лиге надо норм статы показывать)... А что не взяли сразу - наверно ты выбрал в летнем лагере команду, у которой на твоей позиции уже и так сильные игроки есть!

0

скажите как пользоваться этой прогой Tsearch. И где можно скачать на русском языке напишите плиз

0

скажите как пользоваться этой прогой Tsearch. И где можно скачать на русском языке напишите плиз

0

скажите как пользоваться этой прогой Tsearch. И где можно скачать на русском языке напишите плиз

0

Может кто-то подскажет? Что не так? Не могу создать своего игрока... пишется нажмите ВВОД, нажимаю Ентер и другие кнопки - ничего не меняется.

0

я написал же, что пробовал все кнопки...

0

Lozzz

Значит переустонавливай игру !!!

Есть вопрос - кто знает есть ли разница в прокачке данка до 85 и если я его прокачаю до 99 - чтонибудь изменится или все таки нет ?

0

Gansta-V
да ест ьне большие изменения,если у тебя данк 85,то ты не сможешь выбрать в топ 10 своих данков через ногу на 360 и просто на 360,чтобы выбирать эти данки в топ 10 нужно вроде 90 данков,но не 99,ну и ложить чаще будешь))))

0

С прогой Tsearch не выходит поменять время все делаю как на скринах но 5 минут остается,может перезайти нужно?пробовал ещё черех трейнер только поменял там время а у меня поменялась команда и игрок,обьясните пожалуста в той и другой проге что нужно меня и что я не так делаю


немогу понять по какому принципу поменялся игрок?и вобще как обратно поставить своего?

0

С данками 99 у игрока больший процент того что он завалит сверху через игрока

0

Хорошо угаворили прокачаю до 90 хотябы а там посмотрю откроются ли новые данки или нет

Maik9

Незнаю что и как ты делал - но явно не так ,по проге Tsearch уже подробней никак неописать ,тока если видео записать - но это уже моразм (()) Да и прежде чем чета делать незабывай делать бэкап своих файлов - навсякий случай !

0

Gansta-V,вобщем я наверно нажал в трейнере на фамилию игрока слева внизу,у меня поменялся игрок,можно ли обратно поставить своего?созданого?

0

Maik9
та вроде нет,тока заново начинать или продолжать играть этим

Gansta-V
я тебе говорю проверенно на себе)))

0

Skak

Все окей прокачал до 90 и теперь буду пытаться данковать в игре на 360 !!!)))

0

скажите плиз для чего очки набирать? ну напр наберите 100 перехватов или 1000 очков

0

heroes-91

ты за это очки опыта получаешь,и так становиться быстрее и легче прокачиват ьсвоего игрока

0

Подскажите пожалуста кто нибудь как делать 360 между ног в by player пожалуста очень хочу научится

0

Подскажите пожалуста кто нибудь как делать 360 между ног my player пожалуста очень хочу научится

0

Толькр когда он выйдет...
Последняя дата была "до конца февраля". Жаль, не уточнили какого года =))

0

как вообще забивать 360????????у меня не получается прокручивать аналоговый стик полностью с той скоростью с которой надо!!!!если есть советы то подскажите плиз

0

No one can stop me
пока ни как,надо ждать патча который должен когда нибудь выйти,надеемся он выйдет до выхода NBA 2k11

0

блин уже март,а патча ещё нет!!!((((

0

че ж они с этим тянут????уёпки других слов нету)))))))охото нормально 360 вставить в игре а ни как не получается((((((((((((((((

0

Этот вопрос не касается режима мой игрок, но просто другой темы про вопросы нет, поэтому задам сюда. Когда игрок первой команды делает блок игроку второй команды, а после этого если мяч оказывается у игрока первой команды, то что ему должны засчитать по правилам: ничего или подбор или перехват? Я думаю, что ничего потому что мяч последний раз дотрагивался до руки сокомандника. Но я заметил, что в игре, когда хватаешь мяч после блока, комментатор иногда говорит что игрок взял подбор, иногда что сделал перехват, иногда ничего.

0

Если фаза броска была - то по правилам блокшот. Если ведение - тогда перехват.

0

конечно я про это знаю, читай внимательнее. Я спрашиваю не про игрока, который ставит блок. А про другого (не тот который сделал блок) игрока который, схватил мяч после блока. Допустим: Ховард сделал блок Шаку, мяч попадает в руки Картеру.Что запишут Картеру: ничего, подбор, перехват?

0

Ах, вон ты про что... Я читаю всегда вроде внимательно, но сначала подумал, что ты про одного и того же игрока "первой команды" говоришь! ;-)
Там вроде в правилах есть понятие "коллективный подбор", который подразумевает то, что "игроку засчитывается подбор после командных действий". Вот как раз такой случай, что ты описал. т.е. получается Двайту засчитывается блокшот, Винсу - подбор. =))

0

ахахаха вышли новые новости о патче суть вот в чём,патч для ПК выйдет по любому тока неизвестно когда))))))

0

Skak

Выйдет он вместе с игрой 2k11 -это более чем реально с таким отношением ...

0

люди, а в режиме май плейер есть драфт?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ