на главную
об игре
NBA 2K10 09.10.2009

Вопросы и ответы [-x-]

В этой теме давайте задавать вопросы которые НЕ касаются режима мой игрок, для этого есть отдельная тема

У меня два вопроса, как сделать так чтобы он не подключался к 2к? Ато ждать долго задалбывает, и эта бессмысленная синхронизация НБА тудей как заколебала, всеравно щас играю в ассоциацию и мне не до игры по инету.
И другой вопрос, как заставить судей свистеть на умышленый фол? Просто я если жму на кнопку "Намереный фол" то он тупо его обнимает и иногда у него мяч выпадает, а судья не свистит, приходится тогда нафиг его убирать (играть хочется честно!) и иногда он ТАК нужен!!!

Комментарии: 125
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

в настройки ассоциации зайди там будут типо настроек правил включаеш всё там и играеш чесно))

0

и еще вопрос как созданными игроками поиграть в конкурс данков, 3-х очковых и т.п. чтов БлэкТопе?

0

Привет всем! Часто случается,что когда играю с товарищем за одним компом против друг друга,то у домашней команды летит все,а кто играет в гостях практически ничего не попадет независимо от выбранных команд,практически всегда выйгрывает тот кто играет дома с разгромом. Есть ли решение данной проблемы,может патчи какие или настройки в игре?буду благодарен

0

за одним компом? Что-то новое, я бы помог если бы вообще даже знал как это играется и есть ли это. Всё что могу посоветовать это установить твоему товарищу на своем компьютере НБА2К10, и играть с тобой по интернету. Так даже будет лучше, если вы находитесь не далеко друг от друга (в плане города) думаю вы будете играть без лагов и глюков. Вот если сделаешь как я говорю, обьясню далее как начать играть ну вообщем как сконектится и сыграться!

0

by StasЗа одним компом очень просто-при наличии 2х пультов.А вот насчет инета будет полезно узнать,раньше пытались сыграть,но так и не разобрались.

0

jerryd скайп есть? Обьясню популярней, пришли в личку скайп (аськой не пользуюсь)

0

У меня ПРОБЛЕМА!
Когда я делаю намереный фол мячик выпадывает из рук противника и ничего не происходит,чё делать?

0

vladimirstar, у меня было такое, я даже не знаю как я это исправил. Просто начал поновой ассоциацию (другой командой) и все работало, свистели когда спецом фолил
Делай так: там где выстовляешь правила НБА, непомню точно, где именно, короче поищи. Ставь везде "ВКЛ". Должно помочь, ну если не поможет начни поновой ассоциацию, но самое обидное что и начало заново может не спасти.

0

Скорей всего че то ты в настройках наделал и усе)))покопайся и исправь))

0

А можно ли перекинуть манеру броска из NBA 2K9 в NBA 2K10. И если можно то распишите пожалуйста процесс.

0

Подскажите пожалуйста...я играл за Торонто у меня закончился сезон...нажимаю играть следующею игру чтоб перейти в следующей сезон...а оно ничего не делает...((
Подскажите что мне сделать...??
Заранее спасибо...)

0

всем здарова) у меня такая проблема:когда я делаю графику на игроке "высокую" то игра во время игры в некоторых маментах местах зависает:-( подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?? заранее спасибо

0

привет! Если по логике посудить - то вероятно комп просто не тянет "высокую" графику!

0

maks178, у меня тоже на самых высоких (сглаживание 8х и его качество 4) тоже подвисает. У меня комп очень мощный, можешь посмотреть в профиле. Снизь настройки, у меня лично 4х сглаживание и качество 0 или 1 (непомню) и все играется отлично и графа классная

0

а это есть русская озвучка или нет ???
я где то читал что пацан нащёл озвучку!!

0

БродягА_26_rus, я тоже это читал, но чтобы "разблокировать" архив нужно отправить СМС, а я тебе говорю - 100% это мошейнечество. И согласись звучит то заманчиво "Русская озвучка для NBA2K10", но только не ведитесь на это!

0

Не, вы как себе представляете рус озвучку для NBA?!
Чтобы наши тухлые комментаторы раз в минуту мычали что-то типа "он бросил" или "мяч в ауте". В NHL уже такое проходили с русской озвучкой, ну хотя ребята (с ТК Спорт тогда еще вроде) там все-таки постарались. Но звучит все равно не так. Так что никакой русской озвучки и даром не надо, не то что за смс! =))

0

Ребята, у меня вопрос... я павер форвард с атлетическим стилем игры... сначала своей карьеры я без проблем делал данки под кольцом (при 50 данк, 50 стендинг данк) а щас вооще не делает данки..(( только алейопы под кольцом... буду очень признательным тому, кто даст мне ответ на этот вопрос...)

0

betepb, странно, такого быть НЕ МОЖЕТ! Незабывай жать быстрый бег и бросок. Практикуйся еще и советую скачать русификатор

0

у меня такая проблема: когда ставлю качество игрока high то игра в маментах зависает потом опять играеть,а потом опять начинает зависать:-( подскажите в чем проблема??!! комп у меня мощный непойму в чем дело:-(

0

Кто знает как поменять команды ,когда делаешь тест производительности компа или бенчмарк ,перед игрой в нэте ?

0

Gansta-V, всмысле как поменять? Когда делаешь тест производительности, зачем менять команды? Перед игрой в нэте? Так потом же перед матчем предлагают выбрать команды. Но можно выбрать любимую команду, в настройках звука, там должно быть. Команда, которую ты выберешь, по умолчанию перед каждым запуском NBA2K10 она будет в быстрой игре в роли хозяев

0

Это то да, поменял ,но когда делаешь тест все равно ЛА и Орландо , уже поднадоел смотреть тока на них !!!???

0

Gansta-V, чо ты в самом деле как маленький?:) Ты что каждый раз бенчмарк делаешь? Вроде результаты должны сохранятся!

0

Ну естественно , желательно перед каждой игрой , а если глюк то и понесколько раз в день , я лично не люблю однообразие и монотомность !!! - ну а если незнаешь нефиг тогда отвечать .

0

Итак, почитал тут везде, может не очень внимательно, но так или иначе, так и не понял как сыграть матч по инету, сколько раз пробовал так ничего и не получилось, у меня лицуха, тест делал, но никак не могу попасть в матч, ищет матч и выходит ошибка, что делать??? Я можно сказать чайник и тут не мало таких я думаю и таких вопросов было наверно уже не мало, может кто то не пожалеет времени и напишет подробную инструкцию как и чего нужно делать по шагам, патчи там или еще что...бенчи какие то....Очень хочу поиграть, помогите...

0

Materazzi,

Ну естественно чтоб по нэту играть те нужен патч :

1-Вообщем вот патч установить с заменой в корень игры http://depositfiles.***/ru/files/j5x436kar?redirect - вместо звездочек напиши com,а то нелюбит чтото депозита форум )))
2-А вот кряк так же скопировать с заменой в корень игры http://file.proevo.ru/efrd6c4x9ifm.html
3-Нужно зарегить свой ник в игре ,заходим онлайн-регистрация-далее вбиваем свой ник и пароль и ставим чтоб запомнило .
4-Далее заходишь в НБА Тудэй и жмёшь 2, там увидишь кто находиться онлайн сейчас и выбираешь с кем играть или хочешь чтоб тебя выбрали то нажимаешь 3 и ты появишся в списке .

И желательно перед каждой игрой в нэте проходить бенчмарк ,чтоб глюков небыло !!! - чтоб его пройти нужно зайти в установки -настройки видео и тест производительности и смотришь видео пока неокончится ...

0

Спасибо большое...Ща буду пробовать...

0

Ок, с горем пополам сыграл пару матчей, теперь пара вопросов: Играю на джостике, но не дают нажать кнопку далее после выбора команды пока не подвинешь клавиатуру в сторону своей команды и приходится играть на джостике плюс один игрок управляется клавой???? беда.....как сделать так что бы клава в игре не принимала участия??? и часто соперник пропадает после начала матча, но думаю это проблема у всех возникает....

0

Materazzi

Чтоб играть на геймпаде , нужно изначально ,когда игра запускается нажимать старт на геймпаде и клаву вообще не трогать и тогда все будет окей !

0

у меня такая проблема: когда ставлю качество игрока high то игра в маментах зависает потом опять играеть,а потом опять начинает зависать:-( подскажите в чем проблема??!! комп у меня мощный непойму в чем дело:-(

0

maks178, характеристики компа в студию!

0

процессор: amd phenom(tm)8450 triple-core processor 2,11ghz
установленная память:3,00гб
тип системы:32-разрядная операционная система

0

maks178, и ты считаешь, что для этой игры такой комп мощный? Если у меня 32 бита система, процесор Intel Core2 Quad CPU Q8300 2.5 ггц. Видюха NVidia 230 GT 1.5 Gb. У меня на максимум подвисает. Играю с 4х кратным сглаживанием, все остальное на максимум. Если ставлю сглаживание по лучше - подвисает. Так что смерись, твой комп не тянет эту игру. Так же возможно дело в 32-разрядной системы

0

Это снова я, прогресс пошел, я уже несколько матчей сыграл, но вопросов становится еще больше, может кто то ответит на них если не сложно конечно:
- тест производительности нужно делать перед каждым матчем? и что еще нужно делать перед игрой что бы не тормозила картинка? Бенчмарк - это и есть тест производительности или что то другое?
- почему иногда игра как будто в замедленной съемке, а иногда отлично как будто не по инету играешь? Конфигурация компа наверно не при чем, так как иногда же играется просто идеально.
- как сыграть матч на рейтинг? нажимаю сыграть матч на рейтинг и жду минут пять и ничего, ищет-ищет матч и никак, тут же захожу в матч просто не на рейтинг и все ок.
- что за шкала при выборе соперника? влияет ли она на то вылетит он во время игры или нет?
Заранее благодарен за ответы...

0

Materazzi,

- что за шкала при выборе соперника? влияет ли она на то вылетит он во время игры или нет?
Заранее благодарен за ответы...


влияет еще как, чем больше синих палочек, тем лучше (комфортнее игра)

- тест производительности нужно делать перед каждым матчем? и что еще нужно делать перед игрой что бы не тормозила картинка? Бенчмарк - это и есть тест производительности или что то другое?


желательно перед каждым, что нужно делать чтобы не тормозила картинка - незнаю. Бенчмарк это и есть Тест Произ.

- почему иногда игра как будто в замедленной съемке, а иногда отлично как будто не по инету играешь? Конфигурация компа наверно не при чем, так как иногда же играется просто идеально.

некоторые моменты игра специально занижает ФПС, например перед штрафными или еще чем. Конф. компа влияет. Если у тя комп тянет игру на 15-20 фпс, твои соперники (есесено после бенчмарка) тоже будут обладать таким компом, ну или таким фпс.

на все остальные вопросы ответ незнаю, по инету не рублюсь, играю в май плеер

0

Materazzi,
- как сыграть матч на рейтинг?

Заходи в нба сегодня и отправляй кому-нибудь предложение на игру и при выборе настроек игры ,выбирай игру на рейтинг ,а так как ты написал можешь ждать 5,10 мин. ,а то и всю вечность !

0

Спасибо, Ганста, а по остальным вопросам......

0

Вродебы на все остальные Стас ответил ...

0

Хотелось бы увидеть перечень факторов влияющих на торможение игры.....
-.....
-.....
-.........

Опять же если не сложно..........

0

Materazzi, комп и интернет. Больше ничего

0

Чето я на рейтинг так и не могу сыграть, захожу в НБА сегодня, нажимаю "бросок", там появляются соперники, выбираю и играю опять же просто так, без рейтинга.....???????

0

Materazzi,
Чет они изменили ,раньше можно было там поставить игра на рейтинг или просто пользоват матч ,стается тока один вариант ,через быструю игру и там нажать на рейтинг и ждать пока кто-нибудь присоеденится .

0

ответ для тех у кого не работает намеренный фол.
1 нужно зайти в опции.
2 зайти в загрузки/сохранения.
3 удалить.
4 и нужно будет удалить ту карьеру в которой перестал работать намеренный фол и всякие привелегие и settingsы,правда потом уприйдётся настраивать управление и т д.


у меня тоже есть мини вопросик,где можно прочитать как делать але-уп.

0

Деннисыч, есть способ легче. Идем в папку с сохранением, удаляем файл settings. Заходим в игру, начинаем новую ассоциацию/сезон/плей-офф и все работает. Но перенастроить управление надо.

Вот читай http://forums.playground.ru/nba_2k10/589591/

0

Можно в режиме my player поменять длину четверти, ато у меня все четверти по пять минут а хочетса по 10м??

0

пожалуйста помогите!При обновлении составов не могу зайти в матч и в тренировку с несколькими командами такими как Маями,Финикс... просто бесконечно пишет загрузка и все, такая же проблема и при покупке игроков в Ассоциацие.

0

Сыграл один матч на рейтинг и все....больше не могу.....почему????

0

подскажите пожалуйста!!!Как на пиратской версии поменять ростер?

0

djordan192,

22.06.10 16:39 Можно в режиме my player поменять длину четверти, ато у меня все четверти по пять минут а хочетса по 10м??

Можно и даже нужно ,зайди в настройки звука - там и поставишь сколько тебе нужно времени .

0

Раз здесь никто не может помочь, может кто нить даст ссылку на еще один какой нить форум о НБА??? хочу играть по инету на рейтинг....

0

Materazzi---зайди на форум на этом сайте--www.nbalivejam.ru---там всё что хочешь найдёшь по игре!

0

как сделать данк на 360 через ногу в игре и в блэктопе

0

Ghost я нак какомто форуме там читал как на джойстике...а на клаве нельзя!
и вообще данки 360 тут помоему не ставятся!(((

0

На клаве очень легко с помощью одной кнопки я ставлю без проблем ,все 360 данки !!! - и это отписывались на форуме в нескольких темах ...

вот на скорую руку записал http://video.yandex.ru/users/gansta-evv/view/5/

0

Ганста если не сложно скажи как ставить 360 данк, и почему в конкурсе данков вечно мяч в кольцо не залезает, что делать-то надо?

0

Есть 2 вопроса помогите!=)1)У меня версия от 1С какие есть на неё патчи? 2)Могу ли я поиграть 1 на 1 или в данк контест по сети с другом?Заранее спасибо за помощь=)

0

11Resident11, есть два патча: v. 1.0001 - если я не ошибаюсь, для всех 3 версий (евр., амер., рус.), а второй, v. 1.1 для 2-ух (евр., амер.). А на счет сети не знаю, так как матчи проходят на американских серверах разработчика Take Two (или 2k).

0

11Resident11,

У меня тоже сейчас стоит версия от 1c и вот что на нее я ставил :
1-Вообщем вот патч установить с заменой в корень игры depositfiles.***/ru/files/j5x436kar?redirect - вместо звездочек напиши com,а то нелюбит чтото депозита форум )))
2-А вот кряк так же скопировать с заменой в корень игры file.proevo.ru/efrd6c4x9ifm.html

В сети все можно - но тока после как установишь патч !

0

HunterWildHead,

В этой же теме написано ,как это делать http://forums.playground.ru/nba_2k10/612563/

0

Gansta-V

А почему что патч что кряк это 2 экзешника для запуска игры?Патч разве не должен быть установочным файлом?Получается я кидаю файл патча а потом его же заменяю кряком и где само пропатчивание?Или я чегото непонимаю?

0

пацаны я уже в конец зае*ался как закинуть свой музон в NBA 2K10 ???????

0

Пфка, я тоже зае*ался, я там уже эти песни выучил, но там походу нельзя, в лайве 08 можно было
P.S. я просто выключил весь музон в игре, и на телефоне музыку включаю.

0

11Resident11,

Ну допустим с патчем еще один файл идет ,а так да тока экзэшник - это для удобства ,чтоб непариться скопировал и вставил - все .

0

Gansta-V

Ну примерно понял=)А как тепреь покатать в слем данк контест по сети?или 1 на 1?

0

3-Нужно зарегить свой ник в игре ,заходим онлайн-регистрация-далее вбиваем свой ник и пароль и ставим чтоб запомнило .
4-Далее заходишь в НБА Тудэй и жмёшь 2, там увидишь кто находиться онлайн сейчас и выбираешь с кем играть или хочешь чтоб тебя выбрали то нажимаешь 3 и ты появишся в списке .

И желательно перед каждой игрой в нэте проходить бенчмарк ,чтоб глюков небыло !!! - чтоб его пройти нужно зайти в установки -настройки видео и тест производительности и смотришь видео пока неокончится ...

0

Gansta-V

Когда захожу в нба сегодня сначала пишет "вы еще не вошли всистему .Продолжить и открыть меню автризации через интеренет" нажимаю ок а потом "Ошибка:не удалось обнаружить серверы"Что делать?

0

Сейчас проблемы у них .серверы сдохли от жары или все ушли в отпуска )))

0

Есть еще один вопрос!Захожу в НБА сегодня выбираю слем данк контест начинаю когда с кемто играть джойтик перестает работать?как захожу просто в блектоп потренироватся слемы он работает?Мож гдетов настройках надо чет поставить для инет игры?

0

Никаких проблем недолжно быть ,просто когда игру запускаешь нажимай старт на джое а клаву вообще не торогай и подальше отодвинь ,чтоб несоблазняла )))

0

Gansta-V

Хаха,реально просто нужно было старт на пульте нажимать=)Спасибо=)Тока блин лагает малеха при данках...зделал графу хуже всеровно лажит=(

0

Народ подскажите.Игра по сети просто СМЕРТЕЛЬНО ТОРМОЗИТ,1 секунда дляться сек 10 .комп сильный,антивирус отключен,настройке вроде на минимуме,ну играть не возможно просто,что делать????

0

привет.подскажите пожалуйста.у меня не получается в игре покл. к сети.cкачал патч v1.1 и не знаю че с ним делать.просто я не очень силен в этой сфере.научите пожалуйста.буду сильно благодарен.

0

Abbott----перед игрой пройди тест производительности!

0

melo-lebron

Почитай чуток выше я уже много раз писал об этом - Materazzi, и 11Resident11 пару сообщений выше я им отписывался об этом ...!

Abbott - еще одна важная вещь это скорость инэта как у тебя ,так и у противника неменьше 1м/с

0

спасибо что ответили,я понял что нужно заменить файл.только его нужно ведь запустить.а у меня пишет-пак.обновл.не может быть установл. при помощи установщика windows поскольку обновляеммая прог отсут или пакет обновл предназн для другой версии прог.проверьте нал этой прог и прав-ность номера версии пак.

0

Качай с меня патч с кряком там не нужно запускать а просто скопировать и тогда все будет окей .

0

да у меня 3мб скорость а тормозит ппц просто!все на минимум поставил

0

спасибо gansta но я их к exe-шным файлам кидал с заменой и без.и туда где остальные файлы.в самом начале он подкл. и пишет что нужно обновить версию.может из-за нета не подкл.у меня модем 3g.скорость хорошая.

0

melo-lebron,

Так сейчас у тебя ничего не обновится и не подключится , потому-что какой уже день серваки неработают .походу точно все в отпуск сленяли .

0

gansta.ты в ассоциации разбираешься?если сможешь помоги пожалуйста.в теме мой вопрос в самом низу

0

&feature=related или

&translated=1 - как такие данки то длеать и кем?

0

люди, объясните плиз как пользоватся прогой iff editor beta9, объясните поподробнее, а то я тугодум=))

0

Привет . Я играю за лэйкерс , с фиксированным игроком , т.е. за КОби , так вот когда остаются решающие секунды и мяч попадает на трех очков Рону Артесту , тот вечно бросает мяч , хоть там весь стадион на блокшот пойдет он все время берет игру на себя , уже устал из-за него проигрывать . Как сделать так чтобы он не бросал в таких ситуациях ? или чтобы не бросал вообще ))) только когда один будет стоять и трогать его никто не будет , просто отношение у него 3-12 где одна треха и два из-под кольца и то я даю пас .

0

так можно же просить пас (с оригинальным управлением-пробел) или навес (с оригинальным управлением-точка на нумпадах)

0

Да я не успеваю пас просить он бросает сразу , даже когда нужно просто додержать мяч , срабатывает он на третий мой зов паса иногда , и то срабатывает и дает мне пас во время броска , и нафиг его выкидывает . А когда не успеваю даже попросить мяч он его кидает и раз 30 наверное я так проиграл .

0

а как играть за фиксированава игрока

0

как сделать чтобы играть не командой а одним(фиксированым) игроком

0

Фиксированным игроком . Во время матча - Пауза - Настройки - НАстройки Джостика (внизу которая) и по умолчанию написано НЕТ , вправо нажимаешь и выбераешь позицию за кого играть хочешь )))

0

а можна как нибудь в режиме мой игрок просить чтобы навесили парашютик

0

с оригинальным управлением точка на нумпадах

0

набегаешь на кольцо и зажимаешь одновременно правый триггер и 5

0

это где на джойстике или на клаве

0

я понимаю что вы меня посчитаете придурком но где этот правый триггер

0

никак не могу скачать дополнения к игре...как только нажимаю скачать,то высвечивается экран полностью забитый какими то символами((подскажите пожалуйста что делать

0

mcWlad
Не знаю как у тебя расположено управление, но у меня запрос парашутика на той же кнопке на которой и подбор...

0

mad_one, скачай другой браузер
у меня гугль и все норм скачивает

0

Gh0st 888,спасибо большое)очень помог

0

GAGIK-RONI

Скачай саунд к игре и не парься .

0

Народ подскажите где взять новай счет очков в матче т.к. старий надоел !

0

NemaX поищи вроде здесь были, а если нет ,то на moddingway там точно есть

0

Здраствуйте, подскажите как в битве данкеров (или что-то в этом роде) делать данки с закрутами, всмысле чтобы одна из стрелок(которые в квадратиках внизу) была полукругом или кругом, а то только и получается делать данки со стрелками вниз вверх, да влево вправо.например:я бегу к кольцу,нажимаю(на нумпаде) 8 , появляется стрелка вверх,он подпрыгивает, затем нажимаю быстро 4,2,6 чтобы закрутить , а он считает только 4 и пишет стрелку влево

0

так чтобы закрутить сначала нажми 6,4 это по кругу а потом уже стрелку млм опять 6,4!ъно а по кругу также делается!)

0

Всмысле , как нажать 6,4 по кругу ? - это значит нажать 6,2,4 или можно 6,8,4 ; я и эти два способа пробовал и просто 6,4 вначале нажимал , он все равно одну обычную стрелку пишет, а не закрученную

0

И кстати он у меня толи не успевает докручивать то ли че ,вот все мои действия: я бегу к кольцу на кнопку W(бегу прямо),когда наступает момент я нажимаю num6,num8,num4-этими действиями я пытаюсь сделать первое движение (закрученную стрелку, и закрутить своего игрока конечно же), а игрок у меня при первой же кнопке (num6) подпрыгивает засчитывает эту кнопку как стрелка влево(в 1ом квадрате), а num8 как стрелка вверх (во втором квадрате); но ведь я нажал 3 кнопки и хотел ими сделать 1 закрученную стрелку,а не 2 обычных. Что я делаю не так?

(закрученные и обычные стрелки,я так называю т.к. не знаю как назвать эти движения)

0

Извиняюсь я все понял , их надо одновременно нажимать,а я и не знал :)

0

короче, чтобы сделать полукруг, надо быстро поочереди нажать 2-6, 6-8, 8-4 или 4-2. чтобы сделать полный круг, надо нажать две кнопки подряд как в полукруге, но потом нажать кнопку противоположную последней, например 2-6-4...... но сделать это надо быстро...

0

так яже так и написал просто бех тире, значит нажать 6 и 4 или 2и 8 ну и тд)))

0

Скажите плиз есть прога где можно время поставить побольше в режиме мой игрок

0

heroes-91

Зайди в раздел вопросы по моему игроку и увидешь штук 10 а то и больше ответов на этот вопрос .!!!

0

Спасибо, я все понял,просто намного быстрей надо было нажимать чем я нажимал

0

Народ такая проблема,стоит ограничение в 14 фпс,можно ли его как нибудь убрать?

0

поищи ростеры или дополненияну или проги управления типа мильти трейнра!
атак хз!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Извините за вопрос не по теме. Если кто-нибудь знает где можно скачать вот такой вот календарь матчей Miami Heat на сезон 2010/11, киньте пожалуйста ссылку.

0

походу это какой то фоновый рисунок

0

у меня в статистике команды и игрока в режиме Ассоциации нули стоят.как можно смотреть статистику игрока в среднем за игру?спс заранее

0

как на клавиатуре забивать с верху

0