на главную
об игре
NBA 2K10 09.10.2009

Впечатления от полной версии игры

Супер игруха. не играл в 2К9, но этот просто шикарный. Хорошо бы 2К сделали ещё НХЛ на комп и футбик. Думаю еслс они сделают футбол он будет на голову сильнее FIFA и PES

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Игра на самом деле шикарная) Токо с лицами некоторых игроков проблемы) например Пау Гасоль выглядит похлеще Фреди Крюгера) А так и геймплей и разнообразие движений и графика на высшем уровне! Плюс доступ к контенту для скачивания! Онлайн сервер игры немножко барахлит из-за перегруженности но мнение об игре от этого не меняется! Игра Супер!)

0

Игра отличная. Новый режим, текстуры лучше - в общем всё как и ожидалось.

0

Вообще я не фанат спортивных симуляторов и, последний раз в баскетбол играл, наверное, на Денди ))) Но с не предвзятым мнением могу сказать - игра шикарная... Да, есть мелкие косяки в анимации, в прорисовке лиц, но в целом игра на твёрдую 9!
Вчера установил, с корешем часа 4 в неё зарубались неотрывно. Игра - вещь!

0

лучшая из всех спортивных симуляторов, без сомнения
есть конечно пара недостатков, в общем 9.5 из 10

0

Короче вот написано игрок доволен своей ролью,но недоволен временем.Значит ставим больше времени у когото забираем,а тому добовляем.Но тот у которого забираеш тоже потом может быть недоволен!Или наоборот игроку ненравится его роль.ну это взависимости какой игрок если это супер-пупер звезда то ему нужна роль:игрок основы.А если несильный игрок то поменьше ставиш.Ну если слабого игрока поставить в стартовый состав то он будет доволен и восновном под 100 радость его будет!
У меня в команде тока один игрок всегда недоволен,а так всё норм!А тренировками я изредка пользуюсь.

0

Дааа, слов нет, ну просто очередной отстой, ... где те симуляторы, которые были три-четыре года назад, ... хоть EA в этом году отказалась от очередного позора, ну если не брать в рассчет FIFA 10, ...

0

Игра шикарная,особенно в плане графики и анимации,и что больше всего удевило так это отличная музыка .Жаль футбола приличного на pc нет .

0

То xRazer:
Ох, я щас чувствую тебе напишут, что на сложности профи регулярно выигрывают очков 30 =)))) Хотя вроде как сам я тож особых проблем не испытываю. Прохожу например династию за Клипперс именно на профе. Процент побед за 70... Накрайняк если так сложно тебе - подкрути ползунки компа в сторону снижения точности бросков например!

0