на главную
об игре
NBA 2K11 05.10.2010

Bопросы и ответы по режиму My player

Так как в NBA 2k10 вопросов по этому режиму было много.Думаю в NBA 2K11 они тоже будут.

Комментарии: 813
Ваш комментарий

Как просить пас на аллей оп в режиме my Player?

1

да май плеер мод у 2к,я считаю самый увлекательный режим за всю историю спорт симов!)

0

Jordan challenge-это небольшое разнообразие,которое только украшает 2к11!

0

"и не удевляйтесь то что начальный уровень 25!!!!!"
Это как бы не уровень, а общие показатели, а низкие они такие потому, что ещё игрока не начали создавать, когда начнут, то рейт сразу около 40 станет(при выборе позиции и стиля игры).Так и в 2к10 было.

0

MC PoloZ
не, в 2к10 в самом самом начале когда тебя этот нигер просвящает, там общие показатели 40, а потом привыборе позиции и стиля игры может стать 41 или 39

0

да,там от зависимоти амплуа общий показатель насчитывается и в начале 1000 очков навыков....

0

зацените, создание игрока:

первая тренировка в зале:

&feature=sub
а вот это видео про новые фичи в My player:

0

самое главное будет,как в реале драфт!вот это кайф!

0

Интересно а сколько игр будет в NCAA и можно ли будет время там ставить ?

0

в 2к11 нет нсаа,ты что-то путаешь,а время и сложность можно будет изменять в май плеере!

0

Mihan 14
Ой да я знаю, я просто не смог описать эту первоначальную лигу!Школа, университет я же не буду это писать вот и получилось NСАА!

0

ясн,там будет кароч 3 игры перед драфтом,тебя драфтуют,и в тренировочном лагере 4 или 5 игр,и если хорошо отграешь,тебя в команду берут!....вот так вроде....да...!

0

Mihan 14
Если так, то это стремно, надо было как в НСАА игр такое же количество!!!Вот это было бы СУПЕР

0

слишком это тяжело реализовать,да и права на нсаа у еа спортс!(((

0

Mihan 14
Почему это все у электроников, почему 2К им стрелу не забьют, почему.....Я бы надавал этим ЭЛЕКТРИКАМ!!!

0

Professor46
я с тобой полностью согласен...хахаха)

0

Professor46
Потому что у ЕА денег больше поэтому у них всё

0

а делать продолжают такое гамно,от которого охота плеваца,даж нба 2к7 лучьше элит11..!

0

Просто Electronic Arts уже давно на этом рынке и сделала себе имя, на данный момент ЕА Sports крупнейший производитель спортсимов, за то время пока они в этом бизнесе, они успели скупить практически все лицензии. Не смотря на то, что РС они обделяют, на консолях они лучшие, поэтому все организации постоянно с удовольствием продлевают соглашения с ЕА и другим разработчикам перекупить лицензии невероятно сложно, почти невозможно.

P.S. Что касается конкретно баскетбольных симуляторов, то тут картина координально отличается от общего положения дел. Консольная NBA Elite 11, хуже РС-шной NBA 2K11.Но увы Баскотбол не имеет такой популярности, что бы повлиять на порядок вещей.

0

А что если без лицензии сделать тот же контест NCAA на 2К повестка из суда придет что ли?

0

Professor46
Именно.
P.S. В УК РФ это 146-я статья

0

AK_Flash
на юриста учишся?)))

а так сколько бы не было у ЕА лицензий, все равно 2к лучше в сфере баскетбольных симуляторов)))

0

DeathSpank
Да не только в баскетбольной сфере, во всем спортивном жанре лучше бесспороно!!!

0

так как на форуме 2к10 нитко не сидит, я кину ссылку на свое новое видео сюда (че я его зря делал что ли))))

ЗЫ не забывайте отписыватся)))

0

DeathSpank
Микс просто обалденный!!!Респект! Как музон называется? Можешь написать пожалуйста? Или в личку кинуть.

0

VovaN_TheBullDozeR спасибо)))
музыка - это саундтрэк к NBA 2K2)))

0

Переход Джеймса и Боша в Майами, как это было=)))

http://www.playground.ru/blogs/other/9391/

0

А что за чел вначале под восьмым номером, неужто Джеймс

0

Ой извиняюсь какой Джеймс этоже май плеер

0

вот как будет выглядеть драфт в нба 2к11:

0

Вот гады уже играют, никакого чувства сожаления к нам....Эх...

0

А на драфте Дэвид Стерн есть?

0

rodman_91
Конечно есть, на видюхе походу он, запомни что Дэвид это далеко не главное в НБА 2К11

0

А кто может подсказать?
Создал я игрока в МайПлеер, потренировался тренировки, сыграл 3 матча (среднее 23 очка, 11 подборов, 2 передачи), на драфте меня выбрали Нетс. Теперь мне нужно играть 5 игр Летнего лагеря за эту команду.
Вопрос в чём. Я, допустим, сыграю все 5 игр - будут-ли у меня после этого предложения от других клубов? Как в 2К10 у меня было - в Летний лагерь меня пригласила одна команда, а по завершении лагеря меня пригласили уже 9 команд, и тут Я уже выбирал, где хочу, где не хочу играть ))))
Так вот, в Нетс я играть категорически не хочу. Вот и думаю - сначала всё начинать, или доиграть 5 игр ещё...
Подскажите, кто в курсе

А ещё - где лежат сэйвы? Не могу что-то найти нигде.....

0

baron-z
1) Чесно не знаю,меня на драфте выбрала Minnesota Timberwolves,я сыграл 4 игры,рейтинг был средним B+,A-,A,и меня сразу взяли в НБА.От других команд не было предложений,но я думаю,какая команда тебя выбрала на драфте -за такую ты и будешь играть.(это моё мнение)
2)Сейвы находятся в скрытой папке,как найти? Нажимаешь пуск,далее поиск,файлы и папки и вписываешь туда англ.буквами NBA 2K11,появится папка там и будет saves твои.

0

VovaN_TheBullDozeR, спасибо
Поиском сейвы не нашлись, наверно, потому что папки скрытые, но я сам нашёл по скрытым папкам:
С\Documents and settings\Имя\Application Data\2k sports\NBA 2k11\Saves - это если кому тоже понадобится ))

0

Кто-нибудь знает, когда перса обменяют в другой клуб? Я 5 игр за Пистонс побегал и попросил обмена. Мной вроде и интересуются другие команды, да вот только уже 12 игр прошло, а я все еще в Детройте(((

0

Arkonap

Ну, Мело уже пол года просится уйти, а его не меняют)) Просто подожди, не всё сразу, всё таки должен быть хоть какой то реализм в трейдах.

0

Ура, только что в Кливленд обменяли))) Буду там легкого форварда под номером 23 играть. Скоро фаны Кэвс забудут уход Леброна))

0

подскажите как скил поинты взломать?

0

как делать что бы тебе навесили(Алле ап ) когда ты в режиме My Players?

0

olejazver

Арт мани тебе в помощь

0

почему у меня в режиме Мой игрок кросовки тонут в паркете?помогите как решить плиз

0

раскажите как через арт мани, пробовал, не выходит...

0

кстати кросы не тонут их просто синий кружок прикрывает, приглядись хорошо )

0

А ни у кого не было, что стрелка, которая указывает на игрока команды соперника, которого нужно опекать, показывает то на одного, то на другого?!!! Жесть как бесит! Указывает мне одного - бегу к нему шоб мешать ему играть, пока добежал, стрелка в тупую резворачивается, и на другого, блин, уже указывает!!!! А этот другой как раз спокойненько бросает в корзину, а мне, естественно, рейтинг снижается, мол, я не помешал ему пробить....
Это глюк у меня только такой? В 2к10 такого не было

0

это так задуманно, ты просто сам выбирай сразу кого крыть, кстати... Кто нибудь может мне со скилл поинтами помочь? )

0

Так шо ж самому выбирать?! Я выбрал одного, а забил другой!! И мне всё равно рейтинг сразу в минус.
А за пропущенный бросок игрока за которого ты отвечаешь сильно много рейтинга снижается ((((

0

та через артмани всё ламается что угодно ))) открываешь игруху, затем сворачиваешь её. Теперь открываешь артмани. Вверху там есть выпадающее окно, называется "Текущий процесс" или как-то так. Вот в этом списке выбираешь НБА 2к11.
Затем нажимаешь кнопку "Искать" или "Поиск" и вводишь туда точное значение параметра, который у тебя текущий в игре и который ты хочешь изменить. Ну в твоём случае это скиллы. Допустим их у тебя сейчас, не знаю, пусть 5000. Нажмал 5000 - артмани тебе найдёт несколько ссылок.
Теперь опять разворачиваешь игруху. Обязательно надо изменить теперь этот параментр в игре. Если это скиллпоинты, то потрать немножко. Допустим ты потратил 500 и у тя осталось 4500. Опять сворачиваешь игруху, разворачиваешь артмани. Жмёшь кнопку "Отсеять" кажется. Там будет стоять цифра 5000, а ты вместо неё пиши 4500. Тут программа отбросит всё левое и оставит только ту ссылку (или несколько ссылок), которая чётко отвечает за твои скиллы.
Теперь нажимаешь стрелку, чтобы эта ссылка из левого окошка артмани перешла в правое - там ты можешь редактировать параметры. Меняешь свои 4500 на всё что тебе угодно, и всё. Разворачиваешь игруху, скиллов должно быть сколько ты в артмани написал.

По ходу я тут разогнался так писать, а не знаю как игра огтреагирует на такое изменение.
Я артмани раньше деньги в играх взламывал. А скиллпоинты не пробовал. Может и не получица. Может в дальнейшем игра будет неправильно тебе что-нибудь считать, начнёт её глючить. Короче, на свой страх пробуй )))

0

ну спасибо, проверю отпишусь...

0

Люди, лучше прокачивайте своего альтер эго без всяких читов. Какой интерес играть за перса, с которым ты не прошел сквозь огонь и воду))

0

Ну каждый сам решает интерес ему или не интерес, что ты кричишь )))) Человек спросил - я ответил если знаю

0

эх....читеры-читеры........жалко мне такх людей которые читерят, играть потом не интересно.....

0

DeathSpank
Полностью с тобой согласен! Какой вообще прикол играть игроком у которого 99 общий,надо играть честно и прокачивать тогда прикольней,тогда смысл то и появляется стать звездой! А с артмани взломать очки скилов вообще бред! Смысла никакого!

0

да-да, зато прокачаешся сам до 99, и будешь гордится собой и пантоватся перед друзьями))))
у меня в 2к10 овер - 93, я крутой)))))
не серъезно, овер 93, сам прокачался, хотите скрин?

0

Как выключить в my player визуализацию замены и как сделать так чтоб меняя камеру в матче в следующем она осталась такой же, а не заново ее менять?

0

DeathSpank
У меня в 2к10 было 97 в май плеере,но у меня потом загружать не хотел комп май плеер,выкидывал напостой...
А щас ваще супер! Сыграл 6 матчей в НБА и уже 46 имею.

0

А В май плеере остальные новички выбираются на драфте в свои команды? Джон Волл(Визардс), Каузинс(Кингс) и т.д. Просто еще не гамал за одного игрока.

0

Professor46
Да, все как в реале

0

А сложность чтоль подняли? В 2к10 рейтинг был А и В, а тут Д с трудом набираю, так и клавиатуру недолго сломать.

0

Светлояр
Ну ты даёшь! Я легко набираю В,В+,А-

0

2к11 баскет у меня первый баскетбольный сим в жизни)) Все больше по футболу спецуюсь.
Ну и полез в му плаер, создал распасовщика, получился мужичек с рейтингом 38, но спец по трехочковым.Ща, думаю, из-за линии набомблю) Гыгы, как бы не так, первый матч я с треском провалил - закончил с рейтингом Д и долго чесал репу. Из трех не залетело ни одной - бросал раз десять. Набрал 2 очка(о, как я радовался этому удачному броску!))) отдал пас и - с этого я до сих пор угараю - совершил 14 потерь. ыыы. С горем пополам закончил этот сраный летний сбор, попал на драфте в Сакраменто Кингз. Постепенно наловчился, отвоевал место в основе - прошло 17 игр, средний рейтинг Б+, где-то 10 очков за игру и 5-6 пасов. Подборов штук по 10 правда, потому что у нас никто не подбирает у своего щита, писюны ленивые. Недавно матч с Лейкерсами был, они нас конешо бомбанули как Хиросиму - 120 на 90 вроде, Коби 60 набрал, короче вертели как хотели, но и я тоже почувствовал азарт - 37 очей+12 пасов+9 подборов. Шикарно. Хочу к ним)))

0

ага и какой дурак в шайтан-коробку играет

0

ребят, остынте, каждый играет на чем хочет, и не надо из-за этого кипеш устраивать.....

0

Скажите, а кто-нибудь уже подсвечен в стартовом составе, как главная звезда команды?

0

>>>Я легко набираю В,В+,А-
На чём играешь? :)

0

Arkonap
у меня такой же вопрос, но есть догадка, что нужно иметь оверал большой, скажем за 90 или самый большой просто в своей команде.
потому что статистика на это не влияет, забивай ты хоть по 60 в среднем за игру, всё равно не канает.
думал после получения званий появится, а фиг (вошел по итогам чемпионата в 1 пятёрку новичков и получил приз лучшему новичку сезона, Джон Волл курит в сторонке) в сезоне не взяли в матч оллстарс, да какой там даже в НОВИЧКИ-Второгодки не взяли, хотя статистика была норм.
Сейчас играю плей-офф, думаю взять приз MVP Play-off, если и после этого не появится, то точно нужен оверал большой.
кстати играю в майями разыгрывающим, с лебронами вейдами и прочими личностями, взяли на драфте во 2 круге под 2 пиком =)

Светлояр
есть абуз: пока соперник атакует (видно, что игрок с мячиком, которого держим не мы будет бросать) нужно ломиться в нападение под вражеское кольцо, подбор берёт центр или повер форвард и отдаёт через все поле пас под колцо нам, забить из под него дело техники и может любой игрок, забьёте сверху - дополнительные очки будут за стиль и за данк +Good Shot Selection.
У меня разыгрывающий, скорость 92, квикнес 95, у меня это получается легко, сложность правда pro (такая по умолчанию стоит), не олстарс.
Знаю, что если сложность поднять - такие пасы уже не будут проходить.
таким макаром кроме как очки за игру больше ничего не понабиваешь, зато букву набрать можно А+ и птс получить.

З.Ы. играю на ПК, на геймпаде, абуз можно сделать даже на клаве, чуточку приноровиться и в путь =)

0

banana_labama
Я в Кливленде и там Мо Уильямс выделен, а у него рейт 78. Может просто нужен самый большой рейтинг в команде? Меня кстати и на матч новичков и на матч всех звезд взяли)) Удачи тебе в плей-офф)))

0

у меня звезда у 3 игроков из команды, ЛеБрон, Крис Бош и Вейд, овералы у них большие, минимальный 88 у Боша, но все трое звёзды......
Я думал, что если в матче олл-старс играешь - дают звёздочку, но видимо нет.

Хорошо там наверное в кливленде, халява, можно себя поднять делая фактически всё на площадке, что называется и подбор и результат и передача.
Трипл даблы штамповать.... Правда я заметил, что подбор взять за разыгрывающего у Боша или другого высокого на позициях центра или повер форварда крайне тяжело, хотя рост у моего чувака 6'2 прыжки за 90 и подборы в защите 52.

0

banana_labama, теперь крыть надо игрока на которого стрелка укажет. Бывает этот игрок кидаешь в раш, а я догнать не могу - две стрелки + бег и комп пищать начинает, мол неверная комбинация клавиш.
>>>на геймпаде
А что за геймпад?

0

Mожно поставить руские титры когда тебе на конференции вопрос задают? А нито вопрос задают, а потом отвечай.

0

mcWlad
русика еще долго ждать, зато есть стимул учить английский)))

0

Волосы, сам ты ёб@ный дебил. Ты задрал срать во всех темах. Вали нахер школота. Куда только модеры смотрят.

0

Всё парни я разобрался, можете не отвечать.

0

У меня одного в режиме нет уровня новичок ?

0

Hекитъ
Этой сложности ни у кого нет. Зачем она, про и так слишком легкая.

0

Arkonap
Для того кто чайник нет :D

0

Светлояр
ты жми в начале вперёд (для меня это вверх, играю с камерой "Turbo") потом когда мяч летит корректируй своё положение в быстрой атаке, у Arkonap-а в видео есть несколько таких моментов, где он убегает в быстрый отрыв 1х1 с кольцом, получает мяч и забивает.
на сложности "про" так можно делать почти каждую атаку.
Плей-офф доиграю и с нового сезона увеличу сложность.

геймпад не самый лучший, Genius MaxFire G-12U Vibration, со временем начал тупить аналог левый, отвечающий за движения игрока, так что советовать брать такой же я бы не стал.
Если соберёшься покупать геймпад лучше взять Logitech какой-нибудь, только проводной.
Без проводные, особенно дешевые бывает глючат.

P.S. Лучше сразу брать хороший геймпад, особенно если он первый для тебя, потому что к нему привыкнешь и потом уже на что-то другое переходить будет геморно.
Это одна из причин, по которой я всё ещё на своем прежнем играю.

0

Светлояр
играю на клаве,уже набираю А,А+

0

Помогите я данк на 45 качнул и с места на 40 а всеравно сверху не ложит чё за дела?

0

KOBE824
С игры, когда 45 скилов будешь только в отрывах забивать, ну или когда вообще свободен. А с места у тебя роста может не хватает, да и 40 как-то маловато. Ты на тренировках хоть забиваешь?

0

KOBE824
может быть ты ускорение не жмёшь во время броска?


Прошел сезон, выиграл чемпионат, думал сейчас будут показывать, как на стадионе вручают кубок... Но они сделали интереснее, не буду рассказывать что там, пусть будет интрига.
Дали MVP Play-off, звездочка так и не появилась, видимо нужен большой оверал.
Награды, статистика и прочее не помогают.

0

нажимаю ускорения,а скоко скилов тогда примерно надо на данк рост 2 01м

0

у моего игрока рост 6'2 (190 см примерно), навык был 45 в начале, я прокачал до 50, долбит каждый раз, когда всё правильно нажимаю.
если данки 50+, то ставить будет точно.
посмотри, может с управлением что-то напутал....

0

решил первый раз сделать свой прототип в 11-ой, заибался очень. 183 см, 75 кг - ни подбора не сделать, не понаглеть как раньше в атаке, слэм в игре ложил 2 раза при прокачке на 42 всего лишь. сейчас впоряде заряжаю по 30 очков уже.

0

У меня игрок 6*6 футов (2 метра), данки на 80, ложит как хочет и где хочет=) кстати в самом начале лучше выбирать своему чару атлетический стиль, а то данки и скорость трудно качать, очков надо много! Кстати конференции прикольные, вопросы идут не рандомом, когда я запросил переход в атланту, они спросили, типа "Ходят слухи о вашем переходе, это правда?" - мне понравилось! Кстати перешел я через две игры, как только запросил переход, и первую игру сыграл на А+, они спросили мол, точно не помню, что-то про новую команду. И мне предложили стать лицом этого джордана, ну как его, короче вы поняли=)

0

Вопросы репортёров, как не странно, там сделаны хорошо.
Я сыграл 70 игр регулярного сезона, ни разу они не повторялись.
То есть работа была проделана большая разработчиками.
Мало того, что вопросов там куча, так ещё и на каждый 4 варианта ответа.

0

помогите, у меня навык "подбор в нападении" дальше 60 пунктов не идет, че делать? (я Атакующий защитник, всесторонний стиль, HT 6'1'? 195 фунтов....)

0

sawyer008, значит у твоего игрока этот навык максимум 60. Зачем АЗ подбор в нападении 99? В 11 НБА непрофильные навыки до 99 не прокачаешь.

0

Разработчики в нба 2к11 для комфортной игры по интернет (они этим объясняют такой шаг) специально ограничили статы игрокам на разных позициях, что бы не было скажем центров с ростом 7'2 с дриблингом 99, скоростью 99 и так далее.
Во имя баланса в общем.

Знаю, что Сила (Strenght) у разыгрывающего максимум 70, Shoot in Traffic 85, Shoot of Dribble 91 и так далее.

Так что перед выбором позиции будущего игрока нужно принимать во внимание ограничение для него по статам.

0

Извините что пишу в мой игрок.
Как и где смотреть видео обзор.

0

Народ как делать мельничку,алле-опы,данки на 360!

0

mcWlad
видеообзор есть тоько от IGN, но он на английском.
я кидал ссылку в теме "обсуждение"

0

Кстати, проблема: у меня че то после матча (именно в Май Плэйере) не показывают "лучшего игрока матча" и самые лучшие моменты, просто матч кончился и выходит простое меню, ну где можно стату посмотреть, выйти и т.д. Так должно быть или как?

0

Лучшего игрока показывают, если это твой игрок, стату можно посмотреть после игры.

0

banana_labama
ОК, спасибо за ответ.

0

Кто-нибудь играет джорданом в мой игрок? И стоит ли тратить время на прохождение заданий, чтобы поиграть?

0

Я в итоге завалил первые матчи, был принят в Минесоту и дальше сыграл 3 матча на победу, в 4м лидировали, но к последней четверти отправился на скамью запасных и было поражение. Рейтинги С+ В- без проблем набрал. Сейчас отправили в Индиану, на А пока не тяну (как раз из-за ускорения не успеваю перехватить). А когда можно перейти в другую команду? Уже не помню как было в 2к10.

0

Как делать данк от щита при подборе

0

Кто нибудь знает как в Май Плеере поставить 29 матчей в сезоне? А то 82 матча очень долго играть.

0

>>>Кто нибудь знает как в Май Плеере поставить 29 матчей в сезоне?
Присоединяюсь к вопросу. Вроде в 2к10 можно было.

0

Подскажите пожалуйста что такое
Клатч в защите\нападении
Ориентация в защите\нападении

И в чём фишка параметров Эмоции и Последовательность? (качаю разыгрывающего)

0

Ride2007
Клатч в защите\нападении и Ориентация в защите\нападении - умственные навыки и хорошо подымают рейтинг, а в практике они не слишком нужны.
Эмоции влияют на реакцию судей: я думаю будут иногда левые фолы на тебе свистеть))
Последовательность позволяет совершать удачные серии бросков и соответственно не совершать неудачных серий.

0

Arkonap
спасибо

вопщем, пришел откуда начинал, на грамотный кач игрока нужно многое, но на уровне сложности "Супер звезда" сделать это практически нереально. Мож я конечно плохо ещё играю, но как то совсем печально почти после каждого действия видеть красную полоску оценки действий

0

Ещё такой вопрос. Можно как-то настроить комбинации атаки для первого нажатия LF1? А то держать в уме на какой странице находиться Ролл 21 эт ваще перебор

0

Ride2007
Клатч фактор определяет способности игроков играть на последних секундах игры, чем выше этот параметр, тем выше процент попаданий на последних секундах или же лучшая защита в последние мгновения игры.

Ориентация в нападении очень нужна, тем более для разыгрывающего, так как это способность проще уходить от плотной опеки или же от двойной опеки.

Ориентация в защите определяет способность игрока реагировать на свободные мячи и плотнее опекать соперника.

0

А какой должен быть уровень в первых трёх матчах что бы попасть с нормальную команду(Селтикс,Лэйкерс,Маями)??

0

И что значит значок Gatorade рядом с именем моего игрока???

0

в какую команду ты попадёшь не зависит от уровня, с самого начала тобой заинтересуется одна из команд, иди в неё, потом можно будет уйти в другую по ходу сезона.

Значок Gatorade означает, что игрок устал.

0

>>>потом можно будет уйти в другую по ходу сезона
А как это сделать? Там вроде нельзя самому выбирать, только от личных успехов зависит.

0

А то у меня три игры тренировочные уровень был А+ ,А-,А. попал я в Nets . А потом послан запрос в Буллз и меня взяли.

0

Моя карьера ----> Мои трейды (не знаю как точно там пишется).
можно посылать запрос на обмен в любую команду.
не факт, что обменяют, но попытка не пытка.

0

banana_labama

на уровне сложности Про, по-моему, меняют всё и везде, любой каприз

0

>>>можно посылать запрос на обмен в любую команду
Так и не смог найти где обмены.

А тренировку кто-нибудь на золото целиком брал?

0

Светлояр писал: Так и не смог найти где обмены
Заходишь в меню Май Плеера, а там My Career >>> My Trades. И выбирай 3 приоритетные команды))

0

В май плеере: очки навыков \ мои джорданы \ вехи \ карта игрока \ изменить игрока \ анализ игры\ списки лидеров

>>>выбирай 3 приоритетные команды
А в 2к10 я где-то видел эту опцию.

0

язык англ поставь и всё найдёшь.

Тренировку броска (где бросать с разных зон) на золото можно легко пройти.
Другие посложнее (лично для меня).

Просто по трейдам, мной интересовался даллас, думаю дай попробую туда пойти, в итоге меня обменяли на новитзки, кроме него там никто не играет. Центры нулячие, забивать приходилось всё самому. По этому перед переходом сделать на всякий сейв, врдуг трейд не устроит в итоге.

0

>>>язык англ поставь
Проще, скажи в какой прямоугольник ткнуть в май плеере :)
>>>Тренировку броска
В 2к10 элементарно, тут ни разу на золото не смог. Самое лёгкое, по-моему, отбор мяча (когда пас кидают). А вот дриблинг даже на бронзу ни разу не проходил.
>>>врдуг трейд не устроит в итоге
Я не против был бы в Минесоте поиграть (которые от меня отказались), а то Айдахо до ужаса надоел.

0

Как сделать так,чтоб в статистике у игрока было нормальное кол-во минут?Я смотрел в статистике в nba.com у всех игроков по 30 мин,а у меня 16!Играю минут 16,но четверть то 8 минут,или надо ставить по 12 минут?

0

У меня вопрос, как сделать запрос на алле-уп? Вроде как в 2к10 (нажатие на "Блок") не действует. Или у меня параметров не хватает? Данк 85, прыжок 70, лей-ап (хотя здесь он вроде и не причем) 84. Может надо руки прокачать, чтобы он мог пасы ловить? Помогите!

0

Evil Baryga, ты играеш не по времени, а по % протяжения всей игры. То есть если тебя (с четверьтю 6 мин) выпускали на 3 минуты, то с четвертью 12 минут тебя выпустят на 6 мин.

0

by Stas
Тут теперь надо зажимать три кнопки,тоесть ускорение,пост-ап и обманный пас(кнопка заслона) и таким образом получается алле-уп

0

а у кого нибудь пропадают кроссы из Мой Джордан после того ,как выходишь из игры ,а затем грузишь сохранения?

0

>>>у кого нибудь пропадают кроссы
У меня нет.
Ты чей репак ставил?

Люди, ну распишите какие прямоугольники тыкать в май плеере чтоб в попасть в меню для смены команды.

0

Светлояр отбор мяча (когда пас кидают) скажи ты из какой деревни????

Тут теперь надо зажимать три кнопки,тоесть ускорение,пост-ап и обманный пас(кнопка заслона)

ускорение нах не нужно

0

да не, что бы запросить хватает фейк пасс + прыжок.
данки на алей-уп нужны только что бы сверху мяч занести, можно делать и без данков.
на меня вообще комп сам навешивал 1 раз леброном (я просто шел на кольцо, запрос не делал, он сам сообразил и навесил, это был первый мой алей-уп). Больше такого не было.

кто спрашивал про окно с обменами, нужно войти в "моя карьера", потом в левое окно.

0

Skak я почти в каждом матче забиваю алей упы и прекрасно знаю что достаточно 2х кнопок.....

0

>>>нужно войти в "моя карьера"
Нда. Такого окна у меня в принципе нет (равно как и нечто похожего). Репак с сохранённым английским языком тоже не нашёл...

0

Светлояр я не понял,что тебе подсказать и чего у тебя нет там? и кстати перешел в Даллас наконец, и все лидеры на мести ,ибо мой рейтинг был 58 и обменяли меня на Тима Томаса))

0

My Career >>> My Trades
на англ.
Думаю есть всё, окно "моя карьера" тут:

/*/ /*/ /*/
/*/ /*/ /0/
/*/ /*/ /*/

Окно с трейдами тут:

/*/ /*/ /*/
/0/ /*/ /*/
/*/ /*/ /*/

0

Чтоб попросить аллеуп надо нажать клатч + фейк пас (точно так же как и навесить), а когда тебе навесили надо нажать ускорению + бросок, если хочешь забить сверху.

0

В общем я понял. В Д-лиге нельзя перейти. Или я уж совсем не понял как выбрать команду.

0

Кто в д-лиге, рекомендую начать заного, потому что(вроде так и есть) вы не получите некоторые титулы, такие как новичок года, не пробьетесь на матч всех новичков, в общем потом поздно будет. Лучше начните заного и старайтесь играть на А, но лучше на А+ =)

0

А меня никуда кроме д-лиги и не берут :(
На А вначале не выйдет, то пас неверен, то бросок крив. Раздражает штраф размером в шкалу "долго держал", ведь другие игроки и дольше держат, и ничего. Ну и на блок я не успеваю, поскольку не воспринимает стрелки с ускорением.
Впрочем, буду пробовать, в 2к10 рейтинг постоянно был В+ - А+.
А что с кол-вом игр в сезоне, меньше 82х таки не поставить?

0

Светлояр, нет, токо 82

А ты старайся, больше пасуй, а другие дольше мяч держат, наверно потому, что им так положено. Я лично сразу в НБА попал, а рейт был где то В помоему

0

Вот читаю статистики других людей в моём игроке и не понимаю что такое дабл -дабл????

0

Светлояр
Статистика "долго держал" ведётся только по форвардам и центрам, насколько я понял. Если ты АЗ, или тем более разыгрывающий, то бегай с мячом хоть всё отведённое на атаку время ))
Но это лично я так заметил по игре. Может и ошибаюсь

0

by Stas
Кто в д-лиге, рекомендую начать заного, потому что(вроде так и есть) вы не получите некоторые титулы, такие как новичок года, не пробьетесь на матч всех новичков, в общем потом поздно будет. Лучше начните заного и старайтесь играть на А, но лучше на А+ =)

Та ну, профессионалами не за один день становятся

0

Ride2007, это мой совет тем, кто хочет заработать разные титулы.

0

by Stas
Я вот думаю, что если поиграть в Д-лиге, а на след сезон тебя таки заберут в НБА, то новичка года можно заработать, и в команду рукис попасть тоже можно - ты ведь для НБА именно будешь новичком. А то что сезон-другой отбегал в младшей лиге - это не считается.
А то что лучше начать игру заново, то я поддерживаю тоже. В 2К10 вообще глюк вроде был в игре, шо тебя никогда не пригласят в НБА если уж в Д-лигу попал. То може и тут такое :-О
Лично меня в НБА взяли сразу. Правда выбрали меня аж под номером 30!! (последним) Но зато в 1м пике ))

0

А кто подскажет вот что:
После игры, когда смотришь свою статистику, там есть полоска такая, которая заполняется в одну либо в другую сторону. Это что такое? Вроде как это показатель насколько я работал на команду в игре, или работал на себя всю игру? Или как? И имеет ли оно какой-то смысл для карьеры вообще?

0

Начал заново. На этот раз за распасовщика. Жесть просто. Оппонента ниггера переростка дали, от тупо через меня мяч в корзину навешивает и не промахивается. А как по 100 раз тренировки надоело проходить...

>>>если поиграть в Д-лиге, а на след сезон тебя таки заберут в НБА
Ну нет, 82 игры за Айдахо я не вынесу :)

0

))) а в Д-лиге такой же регламент? тоже 82 игры, тоже плей-офф?
не то чтобы я играть там собрался, просто интересно ))

0

baron-z
Я как закончу(ещё 64 игры), так обязательно расскажу)))

Такой вопрос. А тактические схемы есть смысл использовать? Или ваще есть что-то типа мануала по ним? А то их очень большое количество, и запомнить все просто нереально. И почему каждую новую атаку моей команды, при одинаковом выборе комбинации (читай комбинации клавиш) разные игровые ситуации?

0

Светлояр

Техас Легендс рулит!))

0

>>>в Д-лиге такой же регламент?
Похоже на то.

>>>Техас Легендс рулит!
Хз, баскетболом не увлекаюсь. Жаль такого сима для НХЛ не выпустят...

Ещё раз пересоздал персонажа и ориентировал на оборонку (очки навыков в блок\защиту вложил). Играть стало намного комфортнее. И действительно, распасовщик может сколь угодно долго держать мяч без штрафов.

0

>>распасовщик может сколь угодно долго держать мяч без штрафов.
не может.

в Д-лиге на сколько помню меньше игр за сезон, чем в нба.

Из Д-лиги могут взять в нба, так было в 2к10, думаю и в 2к11 так же.

Сложность супер стар офигительно сложная для режима My Player.
По поводу комбинаций - если их не выучить и не научиться грамотно применять, то на большой сложности ловить нечего. Потому что тиммейты там просто дубовые, либо рули ими, либо они будут так тупить, что дальше некуда.

0

выбирайте всегда тип персонажа "Атлетический", вам же легче будет потом с вопросом прокачивания скорости. Ведь там много очков требуется. Ну или на крайняк - спец по трехам

0

Объясните логику.
1) Почему при игре лёгким форвардом неудачны в среднем 3 паса из 15, а распасовщиком 10 из 15?
2) Зачем за полминуты до конца матча, приоигрывая 2-4 очка, команда начинает усиленно фолить, набирая 6 очков штрафа?

0

Светлояр
Команда начинает фолить в концовке, когда проигрывает с небольшой разницей. Делают они это для того, что бы выиграть время для собственных атак, иначе соперники просто будут тянуть время.

0

>>Почему при игре лёгким форвардом неудачны в среднем 3 паса из 15, а распасовщиком 10 из 15?

потому что если разыгрывающим хочешь отдать сразу голевую передачу, то придётся идти на риск и не факт что это будет хороший пас если его вообще не перехватят.
Когда прибегаешь в атаку - высматриваешь открытого партнёра, отдаёшь ему передачу пускай даже не под бросок, будет "хороший пас".
Если проходишь к кольцу сам, то не скидывай мяч ценровому на трёшку или под дальний бросок, будет плохой пас.

0

а Я распасовщиком только пикн-роллы играю, и у меня каждый матч дабл-дабл)))) примерно на 10 РЗП 3-4 потери мяча.

0

baron-z писал: После игры, когда смотришь свою статистику, там есть полоска такая, которая заполняется в одну либо в другую сторону. Это что такое?
Это показатель успешности действий тебя и твоего оппонента, который играет на твоей позиции. Допустим ты играешь распасовщиком и эта полоска показывает кто лучше выступил: ты или распасовщик соперника.

0

что означает маленький индикатор возле игрока в атаке? Бывает жёлтый, красный и синий

0

Arkonap, спасибо что просветил. Реально не мог додуматься ))) Но значения особого эта штука не имеет, да? Никаких плюсов, никаких минусов?

0

>>>Делают они это для того, что бы выиграть время для собственных атак
Ну так если надо отыграть 2-4 очка, то это не проблема, а набирая фолы разрыв становится уже 10 очков, которые нереально отыграть. Если игрок стоит в атаке и тянет время, то фол ещё обоснован, но отнимать, нарушая правила в чужой зоне, бред.
>>>Если проходишь к кольцу сам, то не скидывай мяч ценровому на трёшку или под дальний бросок, будет плохой пас.
Обычно стою на позиции и подаю на среднюю\малую дистанцию. Часто игрок просто убегает в сторону от мяча, либо резко подбегает противник и перехватывает. Не припомню, чтоб враг такую прыткость демонстрировал, когда я лёгким форвардом играл.

Имеет ли смысл выбирать анимацию для каждого действия или это чисто визуальный атрибут?

0

анимация реально влияет на манеру игрока, по этому сразу все движения не доступны к некоторым элементам (дриблинг, обыгрыш в лоу посте и так далее).
Выбирать имеет смысл, если хочешь придать какую-то индивидуальность игроку или когда прокачал скажем дриблинг за 90, элементов становится много, можно по выбирать.

Если твой пас на центра в лоу пост перехватывают, значит отдаёшь не с того угла или слишком рано/поздно.

0

baron-z да, значения не имеет, просто мне например приятно, когда я играл матч против ЛеБрона, Дюранта, Энтони - и эта полоска показывает, что я их полностью переиграл в этом матче.

0

Бывает получаю "нарушение двойного дриблинга", распишите как правильно сделать и что это за правило, я такое даже не помню. Это только в НБА?

Кстати, распасовщика пересоздал с атлетическим стилем, стало реально намного проще. А вот атлетический лёгкий форвард мне, помнится, не понравился.

Эх, очков навыков маловато, а тренировки не хочется проходить. В теннисе тренировки повеселее были.

0

Кто-нибудь играйт в Эм Джей: Создание легенды? И если кто играет пусть посоветует надо ли тратить время на прохождение заданий чтобы поиграть?

0

mcWlad если не хочешь париться с заданиями то вводи код icanbe23 и режим откроется

0

SA Spurs
Спасибо тебе! А какие ты ещё колы знаешь,кроме тех,что тут в разделе "читы" есть??? Напиши пожалуйста!

0

Вопрос про непонятный индикатор (29.10.10 22:27) остаётся в силе...

Вот я играю с серии Д. Как можно посмотреть(возможно ли вообще) комбинации разыгрывающего? Что бы хоть как то определять что я выбираю

И не совсем понятно сам принцип выбора комбинации. Сначала я подсвечиваю всех игроков соответственно кнопкам джойстика. Потом когда делаю выбор, почему-то выделяется красным кругом не тот совсем игрок на которого я нажимал. И последнее действие я так и не понял, имеет ли значение какую кнопку нажимать или пофигу?(это уже приводит непосредственно к началу комбинации)

зы играю на геймпаде

0

И ещё вдогонку вопросец, тренировки начисляются "за что" или в зависимости от чего?

0

вопрос про тренировки не очень понятен.
Очки с них начисляются в зависимости от того, как ты их прошел (золото (1 стат поинт +400 птс), серебро (400 птс) бронза (не помню что дают, мож даже ничего) и провал).
Обновляются тренировки через какое-то время (скажем раз в неделю 1 тренька)
при этом запоротые тренировки переиграть уже нельзя, по этому нужно из каждой стараться выжать максимум.

По поводу комбинаций, думаю тут тебе никто или мало кто ответит, я сам (как и большинство народу) играю хардкорно на сложности про, без использования комбинаций в нападении, в защите иногда ставлю зону....

По поводу индикатора - даже не знаю о чём ты, можешь скрин загрузить, показать?

0

banana_labama
Обновляются тренировки через какое-то время (скажем раз в неделю 1 тренька)
Сопсно это и хотел услышать)) Спс... про остальное был вкурсе

По поводу комбинаций, думаю тут
ясно... жалко :(((

По поводу индикатора
Не получается скрин сделать. А на повторе не показывает. Могу сказать только что он появляется в момент дриблинга и типа как бы наполняется(палочки вертикальные появляются)

0

Непонятные палочки это индикатор умелки. Наполняется он тогда, когда игрок идёт в зону, навык броска с которой у него выше и, соответственно, наоборот.

0

Чем больше полосочек, тем выше вероятность попадания, но игнорировать защитника когда полосочек много не стоит, потому что комп знает твои сильные стороны и где полосочек дофига защищается максимально плотно и наоборот.

0

Если индикатор красный то шансов попасть больше, синий - меньше, много забиваешь он краснеет, мажешь синеет. Жми стрелку вверх там есть статистика, и мячи разного цвета, взависимости от статистики

0

Кто-нибудь заработал звёздочку рядом с фамилией игрока? стал звездой клуба?
что я только уже не пробовал, что бы она появилась... =)

0

Я тоже не знаю как получить звездочку. Играю в Нетс и рейт 85( самый высокий в команде), но в стартовом составе все равно подсвечивается Лопес. Раньше думал, что звезда появляется при рейтинге 85+

0

Скажите как поставить нормальные слидеры в режиме?

Играю на слидерах "Симуляция" но уж как то мало попадают.Средний проц попаданий 30-35.
А если играть на слидерах "По умолчанию" с процентом попаданий норм,но мало фолов набирают. Как то не реалистично.

0

Arkonap
До качал уже до 93, звёзд в команде нет вообще не одной (играю в далласе без новитзки), чё им жалко что ли? =)
На всякий даже нового начал, качаю там его на максимум.
ЗВЁЗДЧОЧКА приди уже )

0

Подскажите кто доиграл до середины первого сезона - на какой уровень прокачали игрока?

0

DwayneWade-у меня 2 сезон,почти все показатели на максимуме(Л.Ф.-какие-то 90-99,какието 80 максимум(напримез 3-очковый 83+Кросы Джордона+2)),играю в LAL-24 номер,KOBE 21!

0

DwayneWade
Я только сыграл оллстар-игры. уровень только докачал 75. Это первый сезон, ЛФ

0

Подскажите как выбирать схемы игры,играю на геймпаде.В настройках написано,но что-то получается 1раз из 10(
И схемы игры можно выбирать только когда играеш на позиции РП?

0

Народ, а есть ли среди вас патчеры, было бы круто сейвы с NBA 2k10 в 2k11 перенести а то сам файл сейва игра видит, а вот загружать не хочет! запостил ещё и в эту тему ибо хочеться со старым, уже созданным игроком шпилить

0

slavaNBA_PEREZ
Это не драгон эйдж))))) насколько я знаю, старого май плэйера нельзя впихнуть в 2к11

0

slavaNBA_PEREZ-а разница,всё равно на какогото полукитайца похож как не крути,я создавал мою команду,так там все как с инкубатора,разные только рост и телосложение,а в NBA 2k11 В май плеере фишек больше!!!

0

Свершилось!!! У меня появилась звездочка и я стал подсвечиваться в стартовом составе!!!

0

при каких обстоятельствах? давай все подробности, сколько оверал и почему это произошло, твои догадки.... !!!!

Доигрываю 2 сезон уже, овераз 93, у меня догадка, что звезду дают перед новым сезоном, после выбора команды, при этом оверал должен быть ну хз, от 85 скажем.
Просто когда я своим игроков начинал 2 сезон, он не мог получить звезду, потому что овреал был у него 63.
Хотя награды лучшего новичка и MVP Play-off у него были.

0

Овералл - 90, я закончил сезон, заработал дохера очков и все кинул на прокачку ума и сразу поднялся в рейтинге с 86 до 90. В первом же матче плей-офф появилась звездочка))

0

banana_labama
Доиграй сезон и в плей-офф думаю у тебя появится звезда.

0

Досимулировал до игр плей-офф, не появилась =(
ты получал MVP регулярки или в пятёрки символические входил?
у меня просто баг со статистикой, меня не было не в матче олстарс, не в кандидатах на MVP сезона.

0

Я был в первой сборной всей НБА. В лидерах лиги по статистике меня тоже не было, т.к. провел меньше 80 % матчей.

0

сделай скрин что ли, хоть глянуть =)

0

Хотел узнать-комментатор как то называет вашего игрока? Я просто назвал своего КОТ(2.16 рост) и комментаторы его называют big cat.

0

DwayneWade
У меня имя и фамилия реальные, а вот прозвище Mr.Perfect - еще с 10 так комментаторы называют))

0

banana_labama
Вот скрины: http://pix.playground.ru/985441/32639/385673/ и http://pix.playground.ru/985441/32639/385677/

0

У мну тоже фамилия и имя реальные, а прозвище Big Dog с 2к10, уже привык))))

0

я с горя начал нового чувака =(
с нормальной статистикой, тому не дают упорно (

0

вывих голеностопного сустава, прикольно!

0

Всё нахрен, задолбало. Не попадаю в нба и всё тут. Игры после пересоздания вообще бредовые пошли. Первая четверть выиграна, рейт в плюсе, во втором ни одного очка, пасы мимо, ни одной передачи, игроки стоят как дуболомы; уже к 3й четверти 30 очков отставания.

0

Светлояр
какая сложность?

0

Кто-нибудь может объяснить что такое исключительный призыв паса

0

>>>какая сложность?
По умолчанию. Профи вроде.

0

30 очков отставания на про? посмотри точнее, потому что на про играть про-сто =)
на олстарс уже сложнее, там ещё можно 30 очков проигрывать, но на про вряд ли.

0

Посмотрел. Сложность профессионал. После первой четверти мы повели почти 10 очков, у меня 6 ассистов, несколько очков. Во второй четверти эти цифры не изменились, к концу уступали уже 20 очков, рейт с С+ опустился до Д ибо добрую половину пассов перехватили, несколько раз отняли мяч и выдали пару фолов. Что это? Я резко после первой четверти начинаю играть фигово? Так не бывает.

0

Светлояр
Может и глупо, может это с игрой какие-то глюки у тебя, но попробуй другие камеры повыбирай, не знаю... Вряд-ли шоб ты вообще не умел играть )))
Мне в своё время помогло, в 2к10 в майплеере после того как я выбрал наиболее удобную для меня камеру - играть стало гораздо легче.
И результат появился
По поводу первой четверти, то в игре стопудов есть такой момент как удачная/неудачная серия. У меня бывают игры, когда за 1ю четверть я просто гений: пасы, блоки, 20 очков с результативностью 100%, а затем всю вторую четверть тупо всё летит мимо! И к середине игры процент попадания уже не 100, а 45-50%.
Так что тут ничо не поделаешь

0

Ну хз. В 2к10 рейт В и А был, так что играть вроде б умею. И вот да, такая фигня, во второй четверти резко противники начинают пасы перехватывать, а команда стоит и смотрит, мяч просто из рук валится: 3-5 потерь за четверть - стандарт. 3 очковый с середины площадки просто добил.

0

Светлояр-Русик нормальный?

0

Русификатор? Да вроде нормальный, стандарт.

0

Светлояр Значит просто ты не умеешь играть!!!я в первой четверти(по 7мин) уже с В+ и к большому перерыву обычно А+.....и я говорю про любой матч....хоть с рейтингом 40 хоть с 60....хоть в нба хоть в преддрафтовых матчах( который у тя на скрине)

0

В первой четверти и у меня В. А во второй...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот так вот джон в 1 свой сезон имея оверал 81 уже звезда....




ПОЯВИЛАСЬ !!!! прокачал перехваты до 81, появилась звёздочка, но почему то только в игре, статус игрока остался прежним - стартер.
Видимо для звёздочки нужно было прокачать какие-то основные хар-ки до нужного уровня, оверал тут роли особой не играет.
Вот только интересно какие и до какого уровня.

Личные награды оказалось не важны, статистика вроди тоже.

0

Светлояр ты сам себе противоречишь.....посмотри свой пост 05.11.10 17:51......а точнее на свою оценку во 2й четверти

0

Чем же? Рейтинг "В" в первой четверти. А во второй уже опускается до "Д". У всей команды в начале второй почему-то синим скиллы подсвечиваются.

0

banana_labama, мне кажется дело в другом. Может, у тебя овералл 97, а ты набираеш в игре по 20 очков в среднем, пару-тройку подборов и один перехват, то звезды у тебя нет. А если овералл 75, а ты за игру в СРЕДНЕМ сбиваеш 40 очков, отдаеш 6-8 передач и снимаеш 6-8 подборов, и тогда у тебя есть звездочка. Мне кажется по этим критериям. Ведь мало иметь прокачанные параметры, нужно уметь с ними обращаться :D. А джон бегает со звездочкой, наверно потому, что у него показатели лучше по игре, а не по параметрам

0

by Stas
неа, я пробовал убрать перехваты звёздочка исчезла, вернул обратно - появилась.
Статы влияют и только. Сколько за игру забиваешь - всё равно.

0

И вот нахрен тебе эта звездачка? Ты прекрасно знаеш что играеш круче джона вола, так пусть себе задротит свой визардс, а ты неси свою команду к победе.

0

by Stas
звёздочка - одна из вещей, ради которых я играл.
в нба 2к11 есть 3 разных значка: данкер, снайпер и звезда, как получить 2 первые значка известно, а звезда - это новый значек, который при этом самый почетный. И как его получить, а точнее за что, за какие именно статы его дают, лично у меня вызывает интерес.

0

Кто играя на клаве ставил себе фирменные проходы от Рондо, как их делать вообще, что не тыкал игрок все ровно делает стандартные приемы хоть и зрелищные ,но хочется фирменных фейков от Рондо?)

0

banana_labama
еще есть значок замка (ударение на вторую "а") когда в защите играешь)))) ты ж там вроде писал, что ты перехват прокачал и у тебя звезда появилась, соответственно, чтобы появилась звезда, надо прокачать данк, треху и перехват))))
Rockatacka
у мну тож рондо стоит, а получилось сделать фэйк только 1 раз((((
Светлояр, вставь ВВ-код на уменьшенную картинку, а то страницу растянул и как то не комфортно)))))

0

DeathSpank
значка "замок" в этой нба нет, ты путаешь с nba Live.
>>чтобы появилась звезда, надо прокачать данк, треху и перехват))))
нет, нужно прокачать гораздо больше характеристик, причём на разных позициях разные.

0

Переустановил игру, начал заново.
Много было ошибок, конечно, но статы меня уже радуют.
До этого было как будто возрастает сложность игры в определённый момент, а сейчас всё ровно шло. Есть предположение, что связанно сие с непрохождением тренировок. Если кто проверит - отпишитесь.

DeathSpank, да сам понимаю, превью сделать не дали при заливке; а какие коды тут используются? Вернее как именно прописываются?

0

у меня тоже возросла сложность на 1 до олстарс за моего нового игрока (даже половины сезона им не прошел), приходится играть по 2 овертайма что бы выиграть.... смотрел настройки, там стоит "про", но так упорно боты не играют на про, забивая решающие трёшки и переводя игру в овертаймы.
С не прохождением тренировок это не связано, они у меня пройдены все.

0

Светлояр, лучше залей свою картинку на ПГ, если не знаешь как, то вот под рекламой про онлайн игры справа есть кнопка "выбрать файл", кликни на нее, а там думаю все поймешь. Когда зальешь, под твоей картинкой будет три кода: на ориг. размер, для другх форумов и на уменьшенную картинку, так вот копируешь код на уменьш. картику в свой пост и все.

0

Все уже полюбовались на фейл, удалил хД. На ПГ как-то пробовал залить - повисла загрузка. Ладно, буду пробовать сейчас в НБА попасть)

0

А можно как то в май плеере включить АВА мяч??

0

как сделать, чтоб кросовки не тонули в паркете, а можно вобще убрать кружок?

0

КАК ТАК МОЖНО!? Открыл кроссы +2 трешек, поставил, отбавилось -2 с рейтинга (WTF) убрал, еще -2. УЖОС. Потом опять поставил, +2, убрал -2. Типа наладилось. И как мне восстановить +4? Только через артмани. Блин ну придется, ведь это баг а не желание сыграть нечестно! ППЦ! Буду по десяток резервных копий делать

0

странно, я сколько кроссы разные не ставил, рейтинг был всегда одинаковый, даже с кроссами на +10 данк ничего не изменялось.

0

banana_labama
потому что данк никак не влияет на общий рейтинг, я еще когда его прокачивал, Овер не увеличивался, так же и в 2к10)))

А у меня после установки русика ваще кросы не окрывались, хорошо что оригинальный файл сохранил)))

0

А у меня всё нормально и с рейтингом и с кросовками)))Играю с руссиком

0

Кто нить знает есть Айверсон в NBA 2K11?

0

sehnsuht
Если у тебя обновляются составы то уже нету,если не обновляются он в свободных агентах

0

Скажите можно ли в режиме МойИгрок поменять слидеры? Я не имею ввиду поменять "по-умолчанию" на "симуляция". А поставить свои слидеры.

Как сделать что-бы команда играла по схемам? А не тупо создавали толпу и бегали кто куда горазд( В нба2к10 были подсказки тренера.А в 11 что-то не нашел(я только про режим МойИгрок).

0

temychin
1. В мой игрок свои слайдеры поставить нельзя.
2. Схемы можно играть только распасовщиком (в предрафтовых играх и в летнем лагере). А в НБА схемы можно играть только распасовщиком и когда получишь доверие тренера.

0

DeathSpank, аж захотелось поиграть распасовщиком. Ну не, у меня пока и на позиции слабый форвард все идет хорошо.
У кого какой оверал?

0

99 за первого моего чувака, скрин которого я выкладывал выше.
и 76 за атакующего защитника, которого начинал вторым.
P.S. само собой качал сам, никаких читов.

очень хочется поиграть по инету своим игроком, но сколько не заходил в этот режим, пустота, если кто и играет, то обычные игры командами NBA...

0

banana_labama, ты токо в май плеер играеш?

0

слово "только" не подходит, играю в основном в My player (когда один), бывает с друзьями играем в 3 пик-ап геймы 3х3 против компов, бывает обычные игры.

0

Есть ли способ заставить прессинговать при проигрыше? Когда мы выигрываем, то начиная атаку три вражеских рыла тут как тут, когда проигрываем я сам как дебил матаюсь в надежде на перехват.

А еще вопросик, только вот начал бигмэном и не получаеться данк на подборе, раньше надо было после подбора нажать ускорение+подбор. данк 60 вертикал 60, даже в самых простых ситуациях не хочет делать.

0

прессинг можно сделать, если есть возможность играть "play call", т.е. комбинации, там можно выставить зону, персонально, и собственно фул корт пресс.
Если тебе сильно хочется перехватить, то это вряд ли получится, но можешь просто вызвать дабл тим (вызывается на ту же кнопку, что и пик энд ролл в нападении), только при этом будь готов к тому, что бот скинет на открытого игрока и забросит тебе.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я вот про этих чудиков. Мы выигрываем встречают, проигрываем никто ниче не делает.

0

Drumace
ты должен быть распасовщиком что бы играть схемы и в защите и в нападении
а что бы сделать данк с подбора, нужно нажать ускорение+бросок

0

После переустановки отыграл не лучше чем раньше, но на этот раз взяли в НБА.

0

Светлояр, если взяли в НБА, считай, отыграл нормально. Куда хоть взяли?

0

Народ подскажите как делать данки в NBA 2K11 ,в режиме my player на клаве??плизз

Мои настройки таковы бросок - D, пас - X, заслон - Q, а все остальное незнаю как настроить помогите плизз))

0

[новый пользователь]
если в Май Плэйер данк прокачан меньше 45, то он даже с ростом 2 метра не будет данковать. Ну а так, ускорение+бросок

0

>>>Куда хоть взяли?
Вашингтон Визардс.
Я вот только в НБА не разбираюсь (по крайней мере в нынешнем), какие сейчас команды явно лузеры, какие отличные?

0

Светлояр, визарзд сейчас на подьеме, многообещающая команда. Но если у тя РП или АЗ (позиция) - то тебе там делать нечего, т.к. две основные звезды клуба на этих позициях. Да и Лёгкий нападающий впринцепе тоже - Josh Howard ведь)

0

by Stas
Это не суть важно, можно со своей позиции вытеснить из стартового состава любую звезду на скамеечку.

0

Играю с рейтом B-, выпускают не часто. Именно распасовщик. Вроде ничего так, но Атланте красиво всрали, шли вровень, на последних минутах уступили 8 очков.

0

by Stas
banana_labama прав, я же как то в своем Хорнест вытеснил Криса Пола на АЗ)))))
Светлояр
Если распасовщиком играешь, то переходи в Sacramento Kings, команда хоть и слабая, но зато на твоей позиции только один Удрих, и его можно легко сместить с позиции распаса. Но лично я пошел сперва в Наггетс, а там Мыло с Билупсом единалили и потом в Хорнест перешел, сперва 6-ым игроком был, теперь вот в старте играю))

0

блин плиз подскажите я незнаю как перейти в другую команду играю за Blazers а интересуеться Bulls помогите )плиз)

0

А смысл играть за лузерную команду? -100 за просер стабильно. Мало того, по началу не затащишь (там более на клаве), ошибки будут часто. Так ещё и команда будет стоять как дуболомы. Лучше играть в нормальной команде, способной принять пас и (главное) реализовать его. Ну если б я форвардом играл, то ладно, сам бежишь забивать (тем более если тащишь, то всегда будут пасовать), но если играть "фасовщиком"... Мне айдахоподобную команду не надо :) Визардс пока ничего, правда любят сливать в моё отсутствие, усилить бы атаку, с данками туго.

0

NBA2K1111, зайди в My Career > My Trades а затем нажми пробел и укажи предпочитаемую команду " Чикаго Буллс".

0

Светлояр
"А смысл играть за лузерную команду? -100 за просер стабильно"
Ну я же как то сделал Хорнест чемпионами)))) и к концу сезона соотеношение побед и поражений было 58/24
"Ну если б я форвардом играл, то ладно, сам бежишь забивать (тем более если тащишь, то всегда будут пасовать), но если играть "фасовщиком"..".
Так распасовщиком тоже можно побежать и самому вколотить через какого нибудь Яо))) Главное скорость, быстроту и ведение прокачать, ну и лэй ап с данком) Ну или прокачать бросок средний, бросок с дриблинга и бросок с сопротивлением, и бомбардировать их средними бросками)))

0

Arkonap Я таК и зделал но там в низу же есть команды которые тобой интересуються так вот я выбрать их хочу а незнаю как их выбрать меня там ХАВКС,ЮТА ДЖАЗ и БУЛС хотят меня)

0

Akronap я ничо не понял у мну все на русском но я думаю что ты имел в виду это-
зайди Моя карьера и Мои соглашения) если так то у мну соглашений еще нет)
я захожу Мои сделки все там сделал ак ты сказал пробел но у мну там внизу 3 команды меня хотят ХАВСК ЮТА ДЖАЗ и БУЛС я хочу в БУЛС но незнаю как согласиться с ними плиз обьясни)

0

народ плиз помагите как делать лайап в режиме май плейер?)

0

NBA2K1111, при нажатии пробела тебе станут доступными выбор трех предпочитаемых команд(стрелочками менять команды) - там поставь свои Буллс и подожди игры 3-4 и тебя обменяют.
Лейапы делать просто: подбегай к кольцу и жми бросок без ускорения и твой перс вместо данка аккуратно положит мяч в кольцо.

0

спс за то что объяснил как переходить в другую команду меня взял ХАВСК(((
а насчет лейапов незнаю может я неправильна назвал но я имел в виду чтобы когда ты без мяча бежишь просишь пас и он кидает тебе а ты на лету берешь и забываешь данк(на лету)
вот как это делать?)(ну то что ты сказал я всеравно попробую))

0

NBA2K1111
То что ты описал, называется Alley Oop. Что бы его сделать, нужно нажать Clutch+Fake Pass.

0

Undertaker-, вот именно. Надо прокачать. А чтобы прокачать, надо рейт заработать.

0

"Сегодня игра с врагом (Chicago bulls). Болельщики требуют только победы". Это шутка такая? На сколько я помню Чикаго далеко не самая плохая команда. Или сейчас они сдулись?

0

Ak Flash я наверное тебя достал)но что это за нопки на клаве-как ты сказал Clutch+Fake pass?)

0

NBA2K1111
Посмотри в настройках, какая у тебя клавиша соответствует Clutch, а какая Fake Pass.

0

блин(: я непонел ваще что такое Clutch и что такое Fake pass)

0

NBA2K1111
на клаве: Shift+Num0, короче кнопочка, отвечающая за финты и кнопочка обманного паса!!!
Светлояр
""Сегодня игра с врагом (Chicago bulls). Болельщики требуют только победы". Это шутка такая? На сколько я помню Чикаго далеко не самая плохая команда. Или сейчас они сдулись?"
Просто это Key Game (все заработанные очки опыта умножаются на 2), т.е. ты опекаешь звезду, в данном случае Деррика Роуза. А кривой русик называет его врагом)))
PS: что бы ответить на комент, нажми самую нижнюю кнопочку справа)))

0

--Undertaker--блин(((((((у меня не получаеться как ты сказал шифт и просто нолик нужна?

0

У Чикаго выиграли. Почему-то затем слили Торонто вчистую, правда в ответном взяли реванш. Решил вызвезднуться и сделать аллей уп - не вышло, промазал, но смотрелось забавно. Его наверное под щитом надо было провести? Уж думал на конференции будет вопрос: вам дали отличный пас и вы оказались один на один с корзиной, но не забили; и кто вы после этого?
А есть среди канадских команд средняя с хорошим форвардом и нехваткой нормального распасовщика?

0

Светлояр
В NBA канадская команда одна, Toronto Raptors.

0

Светлояр ак делать алей уп?)

0

AK_Flash, жаль...
NBA2K1111, в настройках управления глянь. Я переназначал клавиши. Надо захват с ложным пасом нажать. Это по дефолту В + LF1

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
(19.06 Kb, 340x255)
(19.06 Kb, 340x255)

NBA2K1111



Короче, видишь на клавиатуре справа есть кнопочки, на которых циферки? Так вот что бы попросить алле уп, нужно бежать с ускорением под кольцо и нажать 0+Shift, и 0 надо нажать тот, что справа на циферках.

Вобщем, ВОТ:

0

я уже 34 игры сыграл, в моих сделках выбирал несколько раз команды но меня не хотят переводить в другую команду!

0

спс ща попробую приол играл с Hearts или ка там непомню)
ну короче против Lebona играл у него 29 очков у меня 53)))

0

ДА НАКОНЕЦ СПАСИБ ВСЕМ КТО ТАК ДОЛГО МНЕ ОБЬЯСНЯЛ КАК ДЕЛАТЬ АЛЕЙ УП ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ)

0

и последний вопрос как делать 360 между ног данк?)

0

Может кто подскажет чего б его еще прокачать мля..., что б с овералом 92 получить звезду? Играю МФ, стиль игры- оборона. спс

0

AK_Flash
Да роль то впоряде. Тут где то писали, что нужно скилы прокачивать определенные. А по поводу роли-являюсь лучшим в команде по очкам, подборам, % бросков с игры и блокам, при этом за 2 сезона хер знает сколько индивидуальных наград. Вроде сролю должно быть все в порядке...

0

DwayneWade
Да хоть во всей лиге лучший, это всё равно. Какая у тебя роль в команде Starter или Star.

0

Странный вопрос... Я Вообщето СТАРТЕР(я так понимаю у тебя анлийская версия). Но суть вопрса в том, что бы стать СТАР. Люди ж как то становятся из стартера в стар? Вот в чем вопрос))) Вопрос в чем - я хочу получить стар, а ты у меня спрашиваешь - стар я или стартер? Наверно мы друг друга не поняли.

0

DwayneWade
Я сыграл только 1 сезон лёгким форвардом в Чикаго Буллз.
Прокачал до максимума (где до 99, где до 91): бросок со средней дистанции, лейап, броски с дриблинга, с сопротивлением, нападение и защиту на лоупосте, скорость, прыжок и ориентации в защите и нападении.
Овер щас 95.
Начал второй сезон, и уже на 1й игре возле моего игрока была звезда. Но в Карте игрока статус всё равно стоит просто "Основной состав", а не "Звезда", как у того же Роуза из Чикаго.
И звезда возле игрока пока не постоянно. 1ю и гру играл 2го сезона со звездой, и в стартовом составе подсвчивался в начале игры. А вот вторую и 3ю игру играл - звездой был только Роуз. А 4ю и 5ю вот отыграл - снова я светился в стартовом составе, а не Роуз. Но на поле мы вдвоём со звёздами бегали.
Короче, надо ещё чего-то прокачать наверно... Из основных навыков по позиции

0

DwayneWade
получить статус стар - никак, может быть если имея звезду рядом с фамилией сыграть в матче олстарс (и то не факт), но по другому точно никак
получить звёздочку рядом с фамилией в игре - прокачать какие-то хар-ки до нужного уровня, какие именно - хз, я качал все подряд, когда уже отчаялся.... но звездочка таки появилась. Её появление от твоего оверала никак не зависит, пока нужные хар-ки не прокачаешь, хоть будет он у тебя 94 - всё равно борода.

0

Как намекнуть тренеру, что он тупой?
И можно ли как нибудь взять в команду кого-нибудь, кто умеет вешать данки?

0

>>Как намекнуть тренеру
никак

>>можно ли как нибудь взять в команду кого-нибудь, кто умеет вешать данки?
по идее тебе дадут выбор игроков, которых ты бы хотел видеть в команде, но мало вероятно, что кого-то из этого списка купят.

0

Пацаны подскажите, как делать разные интересные данки, требующие нажатия комбинацию клавиш (например num8 + num4) (ну это к примеру). А то поднадоели уже данки вилкинса, а других нормальных и нет. Можете и не предлагать ставить индивидуальные (специальные как написано там) данки, они тот ещё кал.

0

бери стиль данков "white" он будет ставить местами прикольные данки на 360.
на какую кнопку я точно не помню, читай таториал в режиме "практика" или "practice"
помню, что на разные кнопки он делает разные типы данков, но что бы 10 раз он сделал 1 и тот же данк нажимая одну и ту же кнопку - так не получится.

0

Что нужно, чтобы получить место в стартовом составе и где посмотреть требования?
В интервью сказали, что команда произвела обмен, где посмотреть о сделке? Меня тоже могут без моего ведома обменять?

Добавлено:
А тренер у нас молодец, чё. Отправил единственную звезду клуба - Ховарда - в Орландо. Как раз с ними игра. Усилил атаку @#$^.

0

banana_labama, это я знаю, я просто предположил, что существуют данки, требующие специальную комбинацию клавиш. Такие данки, которые нажатием одной кнопки не сделаешь. Такие есть вообще?

Светлояр
Чтобы получить место в старте, нужно за все свое время на площадке делать больше, чем надо. Постепенно тебе будут увеличивать время, а потом ты получишь место в старте

0

В общем выиграли серию 5 игр, стали 3ми в подгруппе (запас 3 игры), лидеры по подборам. Затем Ховард отправился в Орландо, ведущий форвард получил травму, меня перевели в АЗ. Слили 4 игры подряд.
Тогда решил поиграть в Шарлоте, выставил 1команда - Bobcats, 2к - нет, 3к - нет. Подтвердил.
Далее чудеса: рейтинг впервые стал получать А, назван лучшим игроком игры, получил место в стартовом сотаве. И раз - перевод. Но куда?! Милвоки Bucks. Почему? Ведь перед каждой игрой было написано - Bobcats.
И ещё, как в май плеере посмотреть текущий состав той или иной команды?

0

подскажите плиз как в конкурсе данков сделать чтоб когда зеленая полоска не Shift нажимать а чонить другое как это сделать?

0

В настройках управления можно его изменить. Вместо шифта укажи удобную для тебя клавишу.

0

А вы не знаете, как можно взломать NBA 2K11 My Player через TSearch или ещё какие нибудь программами, чтобы выносливость бесконечная была или ещё что нибудь, помогите?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ