на главную
об игре
NBA 2K11 05.10.2010

NBA 2K12. Тупо помечтаем [-x-]

Название темы говорит само за себя. Ну что, готовы мечтать? (До пяти желаний за пост, и рекомендуется оценивать вероятность этой "мечты". Давайте смотреть на мир трезвым взглядом :)
1. Режим матча: возможность выбора каналов для "показа" игры. Например, NBA TV, TNT, ESPN. На разных каналах - разные комментаторы, предматчевые презентации и т.д.
Вероятность - реально, но в целом бесполезно.
2. Режим My Player: улучшенное межсезонье (по аналогии с Pro Evolution Soccer 2011). Разные контракты от разных клубов, приглашения в тот или иной "летний лагерь", а после достижения статуса звезды по ходу сезона (но только один раз за всю карьеру) можно разыграть представления типа "Куда уйдёт игрок "Миннесоты" %username% - в "Майами", "Нью-Йорк", "Чикаго" или "Лос-Анджелес Лейкерс"?".
Вероятность - невысокая (а жаль).
3. Режим Season: сделать два варианта сезона - "Классический" и [рабочее название] "полу-Ассоциация" (по аналогии с FIFA 10). "полу-Ассоциация" будет копировать режим "Ассоциация", но лишь с той разницей, что он будет длиться всего лишь один сезон.
Вероятность - средняя, да и в целом это не особо интересно.
4. Новый режим "All-Star Weekend" - думаю, всем всё и так понятно.
Вероятность - теоретически высокая.
5. (если выйдет College Hoops 2K12) Синхронизация данных между NBA 2K12 и College Hoops 2K12 (по аналогии с Madden NFL 11 и NCAA Football 11).
Вероятность - теоретически высокая.

P.S. Если что, извините. Темы я создавать не умею :)!

Комментарии: 104
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1. Будучи студентом, играть за студенческие команды, после которых нас "замечают" и приглашают в Америку.
Теоретически возможно, но сложно, нужно проработать каждую страну и как люди в ней играют, сделать русские имена, множество разных площадок.
2. Новый режим "All-Star Weekend" - думаю, всем всё и так понятно. - и плюс к этому специальный режим, где можно с партнёром (любым, на выбор) отрепетировать те или иные данки. И чтобы были разные вариации, вплоть от навеса от таблицы времени на атаку, до навеса с трибун арены. Причем чтобы навешивать можно было от любой части конструкции кольца, которая вообще там есть. Ну и "бесконечное" множество разных данков. И не только в май плеере =).
Возможно, и думаю, не требует сверх-усилий. Если они создадут All Star Weekend и сделают там SDC, то не трудно перенести это дело на другую площадку, безлюдную, без правил и времени, и других людей

0

Ну а я хотел бы увидеть следуещее:
1) Сюжет в Май Плэйере. Понимаю, звучит по идиотски........ну хотя бы завязку какую нибудь сюжетную бы сделали. Ну типа финал NCAA и мы должны вытащить решающий матч ну или что нибудь типа такого.
Вероятность: "КРАЙНЕ МАЛА!!!!!"((с) Задрот в WoW), так как сюжет в спортсиме это бред сумашедшего......

2) Полноценный All Star weekend особенно в My Player. Например когда прокачаем навык данк до 90 и данканем раз 50-65 за сезон, нас приглашают на Данк контест, если треху прокачаем до 85 и за сезон забьем с процентом больше 40, приглашают на 3-поинт контест ну и т.д.
Вероятность: невысокая, так как все лицензии у ЕА.

3) Хочу накидывать аллей-уп сам себе как в NBA live 05, но возможно это будет только когда уходим в быстрый отрыв, а на матче звезд это можно будет это делать когда угодно.
Вероятность: средняя))

4) Большего контроля над игроком. Как я это себе представляю, я не знаю. Пусть в 2К спортс сами думают как этого достич.))
Вероятность: теоретически высокая.

5) Ну и открываемые бонусы. Например мячики всякие, прически для My Player-а, аксессуары какие нибудь, а то кросы как то поднадоели.
Вероятность: высокая

0

Ну так то всё на высшем уровне, но некоторые из выше перечисленных предложений можно сделать,хотя даже надо.

0

BaLaLaYkO
All-Star Weekend полюбому. А то будет этот 2К12 как 2К11, толком ничем не отличатся

0

Меня в принципе всё устраивает,но хочется офигенно редактора персонажей.Хотя бы как в PES2010(так как играл тока в него).Больше татушек,причёсок,и всяких таких прибомбасов.Чуть более развитый режим май плеер,особенно начало карьеры,хочется чтобы дали хотябы сезончик побегать за универы)Больше всяких данков,специальных бы добавили,например если прокачал до 99 то открываются 720,или из под двух ног,или из под двух нога на 360,или 540.

0

Парапет [Живу в Бейкерсфилде]
Если они не захотят выпускать 2к12 на компах,то нпишем)))

0

by Stas
"А разве это правилами разрешено?"
Конечно разрешено, вон Леба недавно пытался так сделать, но данк немного запорол и попал только на 5-ое место в списке лучших моментов за день))) Ти-Мак раньше так делал, потом Кобе в Плэй-офф 2009 в матче с Рокетсами замутил аллей уп сам себе......ну вообщем это не запрещено)))

0

Такая мелочь, как форма своего клуба и цвета на матче новичков.

Вероятность чуть более, чем полностью. Т.к. такой идиотской мелочи нельзя было допускать. Количество звёзд на форме матча всех звёзд, соответствуя количеству сыгранных матчах в матче всех звезд (блин опять написал=) )

Всё это легко сделать

0

еще можно сделать множество разных режимов в категории "тренировка", например два игрока бегут к кольцу, и один вешает другому алле-уп от щита, и так пока не надоест. Попутно с этим тренировка на двоих, где можно понавешивать себе от щита (видел такое в нба элит) и позаниматься другой хренью.

Вероятность высокая, изюминка должна быть в том, чтобы можно было потренироваться с другом по сети

0

С All-Star Weekend скорей всего будет облом,так как лицензию надо будет очень дорогую купить 2К у ЕАsports.

0

Парапет [Живу в Бейкерсфилде]
Режим "My Player" как в PES ??? Чтоб также надоело после 4-5 сезонов ???

Дополню вас: хотелось личную жизнь бы, как вот например в ФМ 2011 и предыдущих частей. Все кто играл поймут.

0

Hекитъ
я в фм 2011 не играл, можно кратко об изюминках?

0

by Stas
Ну там при создании персонажа(тренера), можно указать жену , подругу , любимого игрока и т.д. Также можно этой подруге сделать предложение или завести ребёнка ну и отдать его в клуб который ты тренируешь ,а ну да можно подружится с игроками и например сыграть в гольф, правда это всё это на словах, но ФМ сделана не для этого , так что всё нормально.

Интересный случай:
Помню я хотел научиться играть в гольф , чтобы поиметь хорошие отношения с руководством клуба. Так вот в газете про меня написали , что я больше интересуюсь гольфом , чем футболом.

0

Мое дополнение к слем данк контесту. Можно сделать все объекты (в рамках разумного) "живыми", и чтобы можно было продумывать траэкторию паса (если я хочу показать данк, где я накидываю самому себе). Например можно, стоя на штрафной, накинуть себе от паркета, потом об щит ну и завалить сверху. Естественно, можно сделать специальную шкалу паса, если нажал не вовремя (раньше) то пас в конечном итоге может прийти ниже, чем ожидалось, или задеть что-то на своем пути. Если нажал позже, то пас залетает выше и можно попросту не поймать мяч.

Вероятность такая же, как и реализация уик-енда всех звёзд

0

А еще можно сделать чтобы в Данк Контесте был ассистент. Ну он тебе накидывает, можно через него перепрыгивать ну и т.д.

0

[Undertaker]
Это само собой, ведь золотое правило данк контеста, в одном из раундов должен быть ассистент. Вот кстати в этих раундах можно и "проскриптить" поведение ассистента, чтобы игрок сам решал его действия. Например отброс от паркета и об ребро щита (сложно, и должно потребовать пота чтобы попасть в стык) ну и данк, который у гриффина не получился ;D

0

Hекитъ
Ага, а было еще и такое, натренировался до мирового уровня, "подчистую обыграл" руководителя клуба и он на тебя обиделся. )))

0

Dunk contest это уже затёртая тема. Если хотите почитайте статью и комменты посвящённые данк контесту в NBA 2K12. http://xbox360.ign.com/articles/115/1151094p1.html

После Jordan Challenge в 2K11, вот что должно быть в 2K12:


Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

AK_Flash
А потом будет Уилт Чамберлэйн)))
И еще, можно перевод статьи плиииз ^_^

0

AK_Flash
Есть статья на русском про слем данк контест? И че 2К12 будет посвещена лейкерсу и бостону!? Мда, мои две нелюбимые команды

0

Я думаю изменят меню, Май Плайер будет с подготовкой NCAA

0

Только сейчас вспомнил: почему бы разработчикам не включить в режим "Ассоциация" функцию "Переезд франчайза" с проработанными сценариями? Например, мы играем за условный "Голден Стэйт Уорриорз". Мы видим, что игра команды ухудшается, зрителей на трибунах всё меньше и меньше. Мы решили перевезти команду в другой город, например, Сиэттл. И у нас появляются знаменитые "Суперсоникс".
По-моему, здорово.

0

Парапет [Зарабатываю 15 000 долларов в год]
Да, хорошая идея)

0

А я бы немного изменил режим "Мой Игрок". Честно, хотелось бы увидеть этот режим немного похожий на режим PES 11 "Стань Легендой"

0

Давайте вот без вот этого вот "Похожий на пес" и тому подобное. Конкретно, кто что хочет видеть

0

Деррик Роуз
"Режим "My Player" как в PES ??? Чтоб также надоело после 4-5 сезонов ???" (с)Некить

0

Не ну конечно не точно так, просто a НБА 2К11 как то слишком просто сделали

0

[Undertaker]
Ты с ним согласен? Мне май плеер в третем сезоне уже надоел...

0

Деррик Роуз
Там вроде не планировали сворачивать горы , думаю если 2к захотят сделают отлично.

0

должны, посмотрим, будем ожидать чего нибудь неожиданного:)

0

Вот все вот эти предложения нужно перевести на англ и отправить к 2К спортс. Ведь есть реально хорошие "мечты" которые можно реализовать.))

0

[Undertaker]
Давай, было бы не плохо, ты там зареган???

0

Деррик Роуз
Нет)) а еще я не очень хорошо знаю английский))

0

[Undertaker]
Так это не проблема! Любой интернет переводчик тебе в помощь!

0

Деррик Роуз
Все эти интернет-переводчики кривее чем нос боксера))

0

Эх, ребят. Не хочу вас огорчать но и без вас такие предложения в 2K Sports приходят тысячи, да и сами они не дураки и делают всё возможное или вы забыли какими скачками развивается серия NBA 2K? 2K11, 2K10, 2K9 и т.д. не похожи друг на друга, так что и в этом году мы снова получим новый баскетбольный симулятор.

0

AK_Flash
Новый баскетбольный симулятор с Мэджиком и Бердом, но опять без алл-стара((((

0

[Undertaker]
Не ну почему, можно же попробовать на translate.promt.by

0

AK_Flash
Всё возможно, будем ждать, надеюсь будет всё по высшему разряду

0

Деррик Роуз
2K Sports по другому и не умеет.

[Undertaker]
С чего ты взял, что с Мэджиком и Бёрдом?

0

[Undertaker]
Нет. Все думают что будет в 2К12 Мэджик и Берд. А мне кажется нет. Я думаю 2К 12 серию не будут делать с легендами, хотя возможно что будет с Чамберлеином, но большая вероятность, то, что они посветят новый симулятор молодым звёздам... Лично моё мнение: Симулятор будет посвящён Роузу, Гриффину и Уоллу

0

AK_Flash
это точно)))
Элит вообще дерьмо по сравнению с ними. А были бы финансы у 2К как у ЕА, тогда бы вообще всё было бы реалистично очень сильно

0

AK_Flash
Ну ты же выкладывал фанатскую картинку с диском)))))
Ну а так мне кажется что не будет никаких новых плюшек со старыми звездами, а будет супер доработанный Май Плэйер и какие нибудь новые фичи с данками (как в 2К11 фичи с дриблингом)...

0

[Undertaker]
Я написал, что это должно быть, а не то что это точно будет.

0

[Undertaker]
+100
Май Плейер в НБА стал популярным, так что полюбас его будут усовершенствовать


Честно хочу чтобы НБА 2К11 была посвящена Шаку

0

Эх, сделали бы хотя бы слем данк контест, не обязательно весь уик-энд. Ну и новички и все звезды естественно

Может моя идея покажется абсурдной, но тем не менее. Есть идея замутить такую вещь: когда перехватывается мяч (и в руках у хорошего пасующего) можно при определенной комбинации клавиш уже запросить парашют от щита. Да, пусть разыгрывающий на трёхочковой, а ты между линией зоны и дугой, пофиг. В этом даже плюс, пусть открывается какая нибудь панелька, где можно посмотреть на различные виды завершения и выбрать понравившийся. Естественно не все будут доступны, а только по мере прокачаности "данка", "прыжка", "прямости рук(для ловли мяча(опционально))". Но на этом фишка не заканчивается, точнее заканчивается. А начинается она с выбором паса, который выполнит навешивающий. Обычный типы "из под юбки" одной рукой и т.д. и т.п. А вот красивые только для тру-пасующий. Например пас от паркета с ударом об щит и завершением партнера. Скрытый пас из-за спины об щит, прыжок, проводка мяча между ног и пас об щит (как уолл в конце матча новичков на весли джонсона). Видели спец. лей ап криса пола? Со спины, стукая мяч между ног, можно в таком же стиле посильнее, чтобы произошёл отскок от щита. Ну а дальше на сколько фантазии хватит. Конечно главное внимание завершению, я думаю будет рациональным, чтобы игрок сначала выбирал именно, как будет завершать навес. А потом уже появится списочек возможных пасов. Разумеется, это не покажется весьма удобным, ведь приостанавливается игра и непонятным образом открывается меню, где можно смотреть все варианты алле-упа. Но ведь для этого и будет существовать спец. кнопка, когда игрок нажмет её, он должен знать, что его ждёт.

(Вероятность крайне мала, зато заработать геморрой при этом высокая)

0

С чего вы взяли что игра будет посвящена отдельному игроку ? - бред , если был 1 раз Джордан не значит, что будет другой.

Я бы хотел чтоб в май плеере можно было играть за реальных игроков , а не качать для этого специальный файл , что тоже удобно.

0

Hекитъ
Май Плейер для того и создан чтобы играть своим игроком, а не звёздами НБА

Вообщето каждую серию какой то игрок есть лицом игры

0

Деррик Роуз
Тогда зачем делают эти паки игроков в мп ??? (Все игроки ассоциации уже есть)
Так вот может 2к обратит внимание и сделает возможным выбрать игрока НБА.
В песе собственно можно.


У фифа этих ваших лиц туева куча и что она посвящена каждому отдельно ?

0

Hекитъ
Может люди не могут пройти с уровнем около 40 вот и просят создать звезду

Да

0

Деррик Роуз
ахахахха (классика жанра)
Короче забей ,а то у тебя будет перегруз.

0

Hекитъ
Лучше ты там забей, а то придётся винду новую ставить

0

А если будет локаут???
Первая мысль на эту тему: "Нормально, ЛеБроны, Ховарды и Роузы будут играть либо в Европе, либо в Д-лиге :)"
Вторая мысль: "А во что же мы будем играть-то?

0

Парапет [Взял PG-отпуск и сосредоточился на игре]
Эх, я бы поиграл в Европе, для разнообразия)). Ну а суперзвёзды в май плеере - по моему бред, их не интересно прокачивать, толи дело свой игрок, когда ты бьешся за каждую тренировку, alt+f4 если не прошел на золото, те же клавиши, если получил не то, что хотел. А Леброном прошел абы как на бронзу и го играть очередной скучный матч. Я еще понимаю игроков, типа J.R. Smith'a, Андрея Кириленко и других, чей овер 70-80. За них можно сезончик побегать. Но все равно режим "май плеер" в роли действующего игрока NBA это весьма неплохо.

0

by Stas
Да суперзвёзды это бред, прокачивать надо а не на халяву

0

Деррик Роуз
ахахахах , я намекнул что ты просто не додумаешься до того что сказал я.

by Stas
Нахрена тогда делают эти паки :DD Там же есть все игроки за кого хочешь за того и играй. А вот Европа это здорово ,но вероятность , что она будет нулевая. Так что пусть для начала сборные добавят.

0

Ну зачем всю Европу, хотя бы Россию, Испанию, Италию, Грецию и Евролигу.
Хотя есть вероятность (вернее, мне подсказывает капитан Очевидность), что от этих лиг растворится Дух NBA 2K™.

0

Парапет [Взял PG-отпуск и сосредоточился на игре]
само собой.

0

Может, всё-таки напишем письмо с нашими лучшими пожеланиями в славный калифорнийский городок Новато?

0

Парапет [Взял PG-отпуск и сосредоточился на игре]
Тоже не против.

0

Только кто писать будет, как, когда и о чём именно? Или вы на меня намекаете? :)
Также было бы интересно узнать мнение нашего горячо любимого модератора AK_Flash'а.

0

Парапет [Взял PG-отпуск и сосредоточился на игре]
насчёт чего?

0

AK_Flash
Может, всё-таки напишем письмо с нашими лучшими пожеланиями в славный калифорнийский городок Новато?

0

Парапет [Взял PG-отпуск и сосредоточился на игре]
Я вooще тo уже высказывался на эту тему: 12.03.11 20:07

0

NBA 2K12 выйдет даже при глобальной катастрофе, атомной войне или всемирном потопе - ей ничто не помешает выйти в свет.
А вот сделать её чуточку лучше мы всё же можем.
P.S. Я уже обдумываю текст послания! Вопросы - в "личку".

0

Тупые грезы , написать то письмо можно , но рассмотрят ли его они , нам нужно только ждать , все станет известно с появлением скринов с выходом игры

0

Я тут начал новую карьеру в My Player (винда снова полетела (вылазил синий экран "смерти") и весь хард пришлось форматнуть, но не в этом суть) Вообщем начал новую карьеру, а в Драфт Комбайне и в Летней лиге коментаторов нету. Вместо них звучит музыка, которая уже *пииик* в край!!! Так вот хотелось бы получить возможность вставлять свою музыку. Если это сделают, то я буду счастливейшим человеком в мире)))) Высказывайте свое мнение по этому поводу)))

0

[Undertaker]
О да, я бы не против поху\рить в баскетбол под дабстеп 8-)

0

Только что подумал: Было бы прикольно, если бы сделали, чтобы иногда ломались щиты (например от данков Шака)

0

Деррик Роуз
Если только в Блэктопе...

0

Hекитъ
так не интересно... нужно чтобы в матче неожиданно, как всегда делаешь данк, а там... Бац!!! И капец щиту, видео как судьи и все остальные разбиваются, и всё такое...

0

Деррик Роуз
В этом сезоне хоть раз ломались щиты ? По-моему вообще не ломались.

Значит такой фишки вероятно не будет...

0

Ради прикола-то можно сделать...
Пример:
На календаре - первое апреля. Мы, как всегда, включаем поиграть NBA 2K12. Смотрим на список сегодняшних матчей в NBA Today и видим: ага, сегодня "Бостон" играет с "Нью-Джерси" в Prudential Center.
Начинаем игру. Долгая, затяжная атака "Селтикс". Мяч у Аллена за дугой. Аллен бросает, но мяч предательски прыгает по кольцу.
Падает. Его подбирает Шакил О'Нил, который делает мощнейший данк с двух рук...и ломает щит... Кевин Харлан и Кларк Келлогг в восторге начинают кричать на девятой октаве. "OH MY GOODNESS! WHAT A DUNK BY SHAQ!"
Жители Ньюарка любят своих героев.

0

Хотелось бы чтоб в My player переходе тебе предлагали разные контракты на разный срок и соответственно с разными зарплатами! А на эти зарплаты можно было бы чё нить покупать! Например новые аксессуары,машины...вобщем вести жизнь ещё и за пределами площадки! Хотя бы условно!

0

Деррик Роуз
Если будут старые команды, то можно будет сделать, тогда же щиты и кольца не были сильно приспособлены к мощным данкам))
DELKON
Дааа, было бы круто))

Еще хотелось бы чтобы в Май Плэйере было труднее прокачивать игрока, например очков за матч дают мало, а "цены" на скиллы высокие. Просто после того как прокачаешь игрока до 99 овера, теряется смысл игры. Еще хотелось бы чтобы после того, как оправишся от травмы, некоторые навыки уменьшались на 1 или 2 показателя, например: травма ноги, после восстановления -1 скорость, -2 прыжок и данк.....ну вы меня поняли))

0

Hекитъ
Сейчас щиты очень крепкие делают, я смотрел программу где их проверяли на прочность, Амар Стадэмайр пытался данками сломать, но ничего не получилось, и вешали пианино на кольцо и опускали резко, кольцо как было так и осталось
[Undertaker]
Ну да, помню как Шакил за Лекерс ещё играл в игре щит поломал)

0

Деррик Роуз
Ну и чего ты хочешь тогда?

Парапет [Фанат ВИDа]
Будет похоже на заскриптованое говнеццо :D

0

Деррик Роуз
Нет, не за "Лос-Анджелес Лейкерс", а за "Орландо". Первый раз - в игре против "Нью-Джерси", тогда он сломал щит капитально... (Я смотрел то видео, мне понравилась реакция игрока, который лежал возле скамейки запасных. Он аж подскочил и сразу упал :)
А второй раз он сломал щит в Финиксе, но стойка щита просто сложилась.

P.S. Помню, играл за школу. Четвертьфинал чемпионата района. Мяч в нашей зоне. Подбор, мяч у нашего лёгкого форварда. Он убежал в фэстбрейк один на один с кольцом. Повис на нём в стиле Блэйка Гриффина на 2011 NBA Slam Dunk Contest, оно как затрёщало и отвалилось от щита! Он успел сгруппироваться и упасть на бок вместе с кольцом в руках. К нему подбежали судьи и медики. Мало того, что не засчитали, так ещё судья посчитал это фолом! Игра остановилась на двадцать минут. Приделали новое кольцо. (По слухам, его после этого случая тоже отрывали, и не раз.) Матч был доигран, мы выиграли.

0

Парапет [Фанат ВИDа]
Значит я ошибся, я за Финикс видел........ Ну и судьи у вас конечно, нужно засчитывать, и фол нахера за такое давать? Он что знал что кольцо дерьмовое??????

0

Hекитъ
Слушай, я хочу чтобы не отвечал на мои комментарии, что так сложно?

0

Деррик Роуз
Хочу отвечаю , хочу нет. Дело моё.

0

Интересно, а здесь есть фанаты университетского баскетбола? Если выпустят College Hoops 2K12, и она не будет уступать NCAA Basketball 10, то я буду самым счастливым человеком на свете.
P.S. А кто за какие команды болеет в NCAA?
Мне нравится "Аризона Уайлдкэтс".

0

Парапет [Фанат ВИDа]
Ну лично у меня нет времени смотреть NCAA и к сожалению нет любимой команды.
Но если выйдет тоже буду рад , надеюсь можно будет сейвы mp перекинуть из CH 2k12 в nba 2k12.

0

Парапет [Фанат ВИDа], я только в этом году начал смотреть NCAA, так что особо то игроков и команды не знаю. Больше понравилась игра Дьюка, жаль, в финале четырех вылетели((
ЗЫ:ты о колледжах говорил в своем первом посте)))

0

Hекитъ
Ну, в России можно смотреть их на канале Viasat Sports (к сожалению, на "НТВ-Плюс").
А что касается "колледжхупсов", если действительно можно будет перекинуть сэйвы, то... Представьте, какой классный будет My Player! А если там ещё будет рекрутинг, выборы колледжа, предметов обучения...
[Undertaker]
А, точно :) Забыл.
Ты ведь из Казахстана, как матчи-то смотришь? На каком канале?
А я уже давно фанат "Аризоны". Потому что все команды моего университета (University of Alaska-Anchorage) играют в NCAA Division II (за исключением хоккейной команды).

0

Парапет [Фанат ВИDа]
Посмотрим , посмотрим.

А ну да , ведь в Казахстане можно тоже зайти на какой-нибудь торрент трекер и скачать матч. (Это я за "гробовщика" ответил)

0

А никто не играл в College Hoops 2K8? Я смотрел видео про эту игру и про NCAA Basketball 10. И ужаснулся! Если в College Hoops графика лишь ненамного хуже, чем в NBA 2K11, то NCAA Basketball 10 - тааакой брееед!!! Графика - как на PlayStation 1. Игроки больше похожи на недокормленных дистрофиков. Я уже молчу о бросках, данках и лэйапах. Они квадратные! Мяч, когда попадает в корзину, летит чисто. Реализма никакого! Данки однотипные. Дальше могу не продолжать...

0

Парапет [Фанат ВИDа]
А по-моему норм , а ещё в CH 2K8 можно вроде новый ростер загрузить , где-то видел это я.

0

Парапет [Фанат ВИDа]
Матчи смотрю по IDTV (типа спутник, только через модэм, набери в гугле, посмотри) на Viasat Sport))
Деррик Роуз
Нет, не смотрю, немного посмотрел, не понравилось.....постанова ИМХО. Но на сеге в него играл, набери на ютубе Super Wrestlemania))

0

[Undertaker]
просто я подумал по нику твоему "Гробовщик"

0

1. Хотелось бы стандартный интерфейс, как в NBA life 2003 например. Теперешний мне не очень нравится. Вероятность практически нулевая.
2. Избавить игру от ощущения портированности с консоли. Вероятность тоже невысокая.
3. Полноценная локализация в странах СНГ. Понятия не имею какие тут шансы.
4. Добавить систему сыгранности состава, еще чего нибудь в этом духе для большего реализма. Вероятность - мне лично не верится.
5. Поправить ИИ в кои то веки, чтобы игроки не бежали уперевшись в стенку как будто по льду. Если поднапрягутся то вполне возможно что исправят.

0

stalkerz.drus
Не понимаю твоё первое желание

0

Нужно усовершенствовать Блэктоп мне кажется

0

Деррик Роуз
Нужен не "Blacktop", а "Street". В PS2-версии NBA 2K10 был такой режим. Пожалуй, один из самых лучших режимов в серии. (За исключением My Player, конечно. :)

0

Парапет [Фанат ВИDа]
В 11 он тоже есть только как-то хреново сделали

0

Деррик Роуз
Во-первых, убрали целую кучу хороших площадок; во-вторых, убрали все настройки (количество игроков, выбор площадки и т.п.)

0

Парапет [Фанат ВИDа]
во во, цвет площадки какой-то дерьмовый

0

Самое главное, чтобы полностью изменили искуственный интеллект в My Player. Иногда становится смешно, когда центровые забивают из-за дуги.

И ещё хотелось бы, чтобы 2K Sports не меняли мотивы, которые играют в предматчевых презентациях, в NBA Today и Halftime Report. Просто тащусь от них, честное слово :) Обожаю, когда после проигранного на выезде матча включается грустный мотив. Прямо в тему!

0

Прошу любить и жаловать - форум по NBA 2K12!!! Теперь все обсуждения новой игры и "мечты" только там....хотя можно и тут отписываться)))

0