на главную
об игре
NBA 2K11 05.10.2010

Обсуждение игры NBA 2K11 [-x-]

На следующей неделе выходит долгожданная игра из серии NBA 2K от 2K Sports. Поэтому пишите почему вы ждёте эту игру или не ждёте, ваше впечатление от NBA 2K11 Demo, ну и не обойтись конечно же без сравнений с NBA Elite 11.

Комментарии: 186
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я лично жду эту игру, не только потому что являюсь поклонником Баскетбола, но и потому что NBA 2K является одним из самых лучших спортивных симуляторов. Что касается NBA Elite 11, то она уступает NBA 2K11 практически во всём.

0

Игра должна быть на высшем уровне!
Вот кстати видос новый


&feature=channel

0

игра действительно должна стать великолепной, а ЕА со своим элит пусть продолжает делать свое так сказать дэрмо))

0

Кароче,чё тут говорить! NBA 2K11 будет просто мего баскетболом!

0

А кстати не кто не знает SlamDunk contest будет официальным или сново стрит????

0

Надеюсь будет полный weekend в режиме ассоциации,а не просто матч звёзд!

0

викенда не будет,это точно,потому что права на него у еа!(((

0

Если б 2К ещё викенд выкупили б и сделали,тогда вообще NBA2K11 стала не просто шедевром,а вошла бы в историю лучших игр!

0

VovaN_TheBullDozeR
согласен)))
ну если не будет Уикенда то сделали бы возможность на конкурсе данков на стрите колотить сверху через людей, а лучше через ведущего и соперников))))
было бы весело спотыкатся об них и падать)))

0

народ, подскажите, а 2к опубликовали системки на НБА 2К11, если да, то выложте их сюды.

"Исправлено 1.10.2010 в 22:32"

все не надо, нашел:

Intel Processor - Core 2 Duo E6300 1.86GHz
AMD Processor - Athlon 64 X2 Dual Core 3800+

Видеокарта
Nvidia Graphics Card - GeForce 8800 GTS 512MB
ATI Graphics Card - Radeon HD 4670 512MB

Оперативка:
RAM Memory - 2 GB

Жесткий диск:
Hard Disk Space - 12 GB

Direct X - 9

А теперь мои нубский вопрос: GeForce 8800 GTS лучше чем GeForce 9400 GT?
(если это очень тупои и нубскии вопрос то не надо нервничать)))

0

требования почти теже,что были в 2к10,ток видюху чуть сильнее надо.

0

Вот ea достали,все лицензии себе скупают,а спортивные симуляторы только на консоли выпускают!Но даже без weekendа,я думаю,игра будет супер!А с Майклом Джорданом так вообще...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот оценки игры на боксе


0

неплохо,но меня пугает Графа 8.5 на боксе,тогда на компе получается похуже будет?

0

кстати я слышал,что оптимизация у 2к11 на пк будет лучьше чем 2к10,так что тормоза снизятся!

0

VovaN_TheBullDozeR эт с чего графа на пк будет хуже x boxа?На пк больше возможностей сделать шикарную графу!Ну только если разбары не поленятся!

0

Mihan 14
это хорошая новость)))

а что насчет оценок, то это мнение IGN, к тому же еще на бокс, может на ПК-ашной версии графа будет немного лучше.

0

Уж очень надеюсь что теперь оптимизация будет получше)))

0

главное чтоб не хуже,а остальное переживём!

0

посмотрим...остаётся только подождать совсем немного времени)

0

Пожалуй я не соглашусь с оценкой "Sound". Озвучка в этой игре отличная, полностью передаёт атмосферу матча NBA. Так что я поставил бы твёрдую 10.

0

а я бы во всех пунктах поставил 100))))

0

Не. Оценивать игру нужно без фанатизма.

0

Демка есть на РС, если есть, можно ссылочку!!!

0

демки нет на пк,да и подожди ты 3 дня осталось!....саунд точно на 10!)

0

Mihan 14
"....саунд точно на 10!"
но зато нормальных песен штуки три(((
хотя у каждого свой вкус.

0

Mihan 14
Да еще не известно может числа 7 будет на торрентах, а может вообще завтра. И вообще она походу 8 числа выходит, или я ошибаюсь?

0

VovaN_TheBullDozeR
у америкосов 5-ого, а в Европе 8-ого

0

&feature=player_embedded вот видеообзор NBA 2K11 от IGN

0

PROфессор
да по любому будет, это админы ПГ не знают то что ШЕДЕВР будет еще и на ПК

0

VovaN_TheBullDozeR
а я лучше куплю, и сделаю небольшой вклад в развитие игровой серии))))

0

DeathSpank
я б тоже купил,но у меня семья маленькая очень,и по финансам не выходит(((((

0

Кстати народ,а кто в реале баскетболом занимается? Если да.то какие успехи?
Я сам уже 3 года хожу в ДЮСШ на баскет,данки кладу(но самые простенькие) играю мощным форвардом,рост 200см,16 лет.

0

VovaN_TheBullDozeR
200см охренеть.....О_о
ну а мне 14 лет, хожу два года на баскет, данки кладу еле-еле, прям ваще и то на кольцо 2,75, но я думаю что с ростом 170 это норм)))
с таким ростом в 14 лет я конечно же распасовщик. Возле дома повесил кольцо пониже стандарта и клепаю простенькие данки)))))
ща прокачиваю владение мячом (ну там финты всякие и т.д.))))
кстати, че т мы не по теме флудим)))) мож тему создать?

0

ага,создавай! Будет очень интересно)) Будем про жизнь нашу баскетбольную писать...

0

Блин везёт им! Можно будет в ютубе видос посмотреть новенький...

0

Ну всё,ждём когда Nba 2k11 поступит в продажу!

0

сёдня почти точно появляется в сети нба 2к11,как я узнаю,так дам вам ссылку на скачку!)

0

Mihan 14
если на торренте появится,то пожалуйста в личку ссылку дай,ок?

0

Уже на бокс НБА вышла чуть осталось ребята!!!Скоро, ждать немного осталось

0

Mihan 14 А русская? Как всегда через месяц?

0

А чё на PG пишет что на PC не выйдет???

0

везет, кто то седня будет играть в 2к11, а Я только в ноябре((((((

0

потому что инэт медляк, с торента скачать не смогу, а лицензионка от 1с появится минимум в конце октября, к нам в Казахстан ее привезут через дней 3-5 после выхода русской версии, а значит в лучшем случае Я смогу поиграть в ШЕДЕВР либо в конце октября, либо в начале ноября((((
я помню 2к10 купил в ноябре

0

вобще,всё это австралийская версия,то есть с 2-5 неверными площадками,лучьше дождаться версии usa!

0

в предвкушении 2к11,я щас рублюст в 2к10 с новыми ростерами,где James,Bosh в Майями,Шак и Дж.Онил в Бостоне и т.д. одновременно слушая песни из 2к11!

0

Народ кт ов курсе как сделать чтобы сохранёнки пахали?

0

Всем Привет!
ну что можно сказать об Игре!!! игра Стала чуточку Лучше в смысле Графики и оптимизации!!! у меня например 2К10 Шла на так скажем полусредних тоесть Детализацию игроков ставили очень высокую! а остальное на низком! сейчас же все кроме Игроков на Среднем! а игроки на высоком,Лагов нет!!!
По Игре
Сначала будет куча потреь у меня в Первом матче на самом Высоком уровни сложности, за два периода было около 30 потерь!(четверть стоит по 12 минут!), но потом сами собой они сократятся! до приемлимых 10-15 потерь за матч!
В Защите теперь Полный Ахтунг!!! Защищаться стало в Сто крат сложнее!!! игроки твоей команды Бегают как стадо Школьников от игрока к игроку!!!и перед броском соперника!иногда получается такая ситуация что какойнибудь Фелтон стоит под кольцом и пытается накрыть Бузера(( , комп же в свою очередь Защищается очень грамотно!! ставит Персональную Зону 2-3 чаще всего!!! и раскидать его очень тяжело,приходится либо бросать трехи, либо что нибудь еще! Чистый проход под кольцо Разыгрывающим сделать нереально!!! перекроют на раз два!!! в лучшем случае сделают блок Шот! в Худшем дадут фол в нападении!!!
с Подборами творятся вещи "аля Рандном" в товарищеском матче вам покажется что подбор стало выйграть легче, в Асоцииации в Каком нибудь финале Конфы как у меня выйграть Подбор в нападении будет такая же редкость как забросить 3-ку с фолом! в защите еще более менее терпимо!!!(и уже начинают прорисовываться вещи как Разыгрывающий выигрывает подбор у МФ и Центра!)
В атаке Слова "Отдай мяч ЛеБрону он забьет" более силы не имеют,каждую атаку приходится изобретать что то новое,не похожее на предыдущее!!!
И я сам еще не до конца разобрался с ведением мяча с финтами и т.д. (Кто обладает какой либо инфой по этому поводу пишите в ЛС буду презнателен!)
Режим Джордана интересен!=)) сам Джордон Господь Бог на площАдке!!! Сыграйте Любым старым составом против того же Хит или ЛАЛ и вы увидите как Он с Пипеном уделывает Все тройку Майами вместе С Браянтом как сборную Детского сада №66!!!

0

7FRROL7
А че можешь сказать о режиме "My Player"?

0

Увы я смогу её оценить, только через 3 дня.

0

а Я вообще вконце месяца((((

Professor46
ну хоть раскажи, каково?

0

DeathSpank
Еще пока не проверял=)) мне больше нравится Обычные режимы!!!
как проверю отпишусь!!!
Сейчас буду пытаться поиграть по мультиплееру!

0

ОЙ ребят за джордан челендж все репит не как в обычных режимах, как бы сьемка старая, уже играл против Атланты Джордан на 360 у меня сделал и как Ирвинг раньше делал одной рукой. Вообщем ребят я вам сожалею кто позже будет играть, за одного игрока не играл, а вот против Майами вообще невозможно играть.

0

Короче с данками все в поряде, Ричардсон сделал на тренировке 2 раза на 360 подряд, НБА 2К11 сильно отличается от 10 и очень похожа на 9, схемы теперь полезная штука, игроки больше времени весят на кольце, физика просто офигительная у меня просто безума от этой игры!!!

0

Ну я пока тока успел ознакомится с моим игроком,ну что сказать прибавилось много выборов бросков,штрафные стало бросать сложнее но интересней,прибавилось много пакетов данков,если в 2к было в общем 10(я точно не помню не считал)то тут их в раза 2 больше,с управлением и всеми финатми до конца не разобрался но их просто дофигища!Драфт комбайн тож есть,ну в инете все видели уже,но в общем всё интересно и супер,оптимизация стала лучше и это радует.Ну в общем всё впечетлений море пока сам не попробуешь ничё не поймёшь))))Так что кто скачал удачи в игре,кто ещё ждёт сочувствую,но когда дождётесь знайте оно того стоило))))

0

Меню просто супер 3Д как говорится, стартупскрин с Джорданом так что я думаю и нечего придумывать другие там с Леброном, Вэйдом, на финты теперь чужие игроки ведутся, много залетает просто нереальных бросков особенно у его Величества, стало пробитее штрафных более чаще, так что все супер!!!

0

Подскажите! А как делать эле-упы "парашутик" а то как делал в 2k10 не получается? Заранее спасибо:)

0

я тоже не знаю он теперь обычные пасы дает!!!

0

В каждой игре есть тутор. Смотрите там.

0

buter132

Нужно нажать две кнопки , туже что и впрошлой версии , захват и вторую это фейк пас он отдаст парашутик как ты хочешь , а подробне это все описано в игре и остальные финты и возможности .

AK_Flash

С модерством тебя , наконец таки у нас есть модер , ура товарищи ура !

0

Кто нибудь разобрался как делать кросовер нормально?

0

Скачав и установив НБА2К11 я играл 3 часа подряд и не мог оторваться!Настолько графика отличная и особенно атмосфера,что мне казалось как будто я и прямь нахожусь там на площадке!
Сейчас напишу всё по порядку:
1) Графика-нет слов,она во много раз превосходит НБА2К10! У меня комп по мощности достаточно средненький и у меня на Макс.настройках игра просто летает!
2) Геймплэй-он стал в этом году намного разнообразней чем в предедущей части,физика бросков просто поражает!После каждого удачного броска(а тем более данка) болельщики просто орут! Это не передать словами,нужно просто поиграть(желательно на макс.настройках) Теперь защищаться стало реально тяжело! И наоборот в атаке вам намного чаще ставят блоки и делают перехваты.
3) Оптимизация в игре просто идеальная! Не знаю как у кого,но у меня видюха на 512мб,считается слабой Radeon 3850 и игра просто летает!
4) My Player-успел только 1 матч сыграть,просто нет слов!Разрабы намного улучшили это режим,теперь за каждое удачное действие вы получите + или - соответственно.Радует,что теперь можно в настройках ОТЛЮЧИТЬ автосохранение!!! В матче справа в верху теперь маленькая табличка с вашими текущими результатами(Очки,подборы,передачи,перехваты и рейтинг команды как в прошлой НБА 2К10.
5) Режим "Jordan Challange" это просто шедевр!У вас 10 заданий,которые естественно нужно выполнить,например набрать 69 очков за игру Джорданом.А если вы пройдёт все задания,что очень сложно,то сможете в май плэер растить Джордана с 19 лет.Делатьс него вновь звезду!
6) Порадовало очень,что можна поиграть командами НБА 85-95 годов!
Пока всё,буду играть проходить задания,потом ещё отпишу.
Это лучший спорт.сим.в истории игр! Поверьте оно того стоит! Удачно игры))

0

Такой вопрос кто нибудь открыл кросовки бонусные?И пожалуста обьясните как вы это сделали

0

Skak
Я уже открыл 2 кросовок!
Мне их дали после того,как я выполнил 1 задание "Jordan Challenge"

0

А эти кроссы походу можно на игроков напяливать, жаль не на всех, но в Шарлотте на всех можно!!!

0

Я в My Player на своего игрока и напялил,+2 к данкам они дают)

0

нашёл как делать алеупы,может комуто надо кто ещё не разобрался,зажимаешь клатч+фейк пас и получается алеуп))))

0

У кого проблемы с управлением, то вот смотрите.

0

Skak
да правильная комбинация не возмущайтесь VovaN_TheBullDozeR!!!

0

AK_Flash
Я эту видюху 100 раз смотрел))) Там легкое управление даже на клаве, просто кто играл в предыдущие версси, то знают что и как!!!

0

Professor46
Не все видели этот туториал и не все играли в NBA 2K10.

0

Arkonap

Непонятно как делать кроссовер и вертушку
Нельзя говорить, что игра плохая из-за того что не умеешь в неё играть.

в май плеере ожидаемый драфт оказался минутной лабудой
В NBA 2K10 драфта нет вообще, не всё сразу.

0

Arkonap
Ну чувак у каждого своё мнение,вот лично я не сильно ждал драфт.Я ждал более продвинутый режим моего игрока,и у 2к это получилось сделать.Режим Джордана тоже воще красавцы круто сделали.Просто не надо было ожидать огромнейшого прорыва в спорт симах))

0

Arkonap
Кросовер делать на клатч, и все таки ты ересь несешь насчет 2К10!!!Я тебя вообще не понимаю, и не сравнивай эту игру со сранной НБА лайв(сорри)!!!!

0

Arkonap

AK_Flash, может объяснишь как кроссовер на клаве делать?

Зажимаешь кнопку отвечающую за клатч фактор (точно не знаю какая, т.к. играю на геймпаде, это ты уж у себя в настройках смотри) и за тем стрелками в право - в лево относительно игрока.

0

Arkonap

NBA2K11 это лучший сим в истории человечества 9,5 баллов из 10 смотри сам :

&feature=player_embedded

0

Arkonap
Попробуй не зажать, а нажимать её, потом прорываешься к кольцу и на 360 под ногами ДжейРичем)))

0

Интересно, когда патчи уже штамповать начнут, например рукав Ховарда.....

0

Arkonap
Чувак мне в начале режим Джордана не понравился,а щас воще затянуло,просто стоит перебороть то что ты вбил в своё мнение что игра говно,а вот на счёт управления я с тобой согласен в 10 оно полегче будет,ну мы в игру играем всего 1-2 дня кто как так что ещё успеем разобратся)

Professor46
Первые моды уже есть)))))Вот сылка www.moddingway.com/news/2067.html

0

Как прыгать, когда вкидываем мяч?

0

ЛSkak
А к нам на плейграунд их выложат эти патчи, а то оттуда тянуть их лень!!!

0

А как она на английском языке пишиться? А то я уже все настроил, кроме этого))

0

Ddz007
В настройках управления зайди в защитные клавиши и подборы вот та клавиша которая отвечает за подборы и есть прыгать за мячём на взбрасывании

0

Неужели есть такие люди,которые считаю, что НБА 2К11 говно??? (фанатов EA sports это не касается!)
В НБА 2к11 есть всё! Это не просто хит,шедевр-Это лучший спорт сим на планете,(пока не выпустять 2к12 естественно)

0

Skak
Буду втягиваться))) Надеюсь, что понравится игра, еще в ассоциацию не играл,только в май плеер.

0

Arkonap
Конечно, должна тебе игра понравиться)))

0

Arkonap
Джордана ещё попробуй,режим очень сильно втягует))))

0

Arkonap

Если тебе действительно нравится баскетбол, то советую просто некоторое время поиграть в NBA 2K11, что бы привыкнуть к ней и полностью в ней разобраться, тогда она тебе понравится.

0

Режим Jordan Challenge очень сложный,нет Джорданом забивать не тяжело,но соперники защищаются и атакуют просто нереально! Выиграть матч очень тяжело,пока прошёл только 1 задание,пробовал проходить следующие( Джорданом выполнил всё,но проиграл(((( не знаю,реально ли выполнить все задания?? Кто уже прошёл побольше чем я,отпишитесь.

0

VovaN_TheBullDozeR
Шучу ни одного, играю первый челендж у мя после первой четверти нельзя играть, второй раз не пробовал играть матч, может у кого нибудь тоже такой баг был???

0

Так я понял, что в Джордан Челлендж есть и левые игроки что из одной что и с другой команды, лысики все время на замене и выпускать их нельзя, лучше бы их разрабы вообще не делали!!!

0

Professor46
Да чуваки такие сть,но они там и не сильно нужны они просто так для толпы

0

Спасибо всем за советы, действительно все больше и больше затягивает. Просто непривычно играть вначале было, особенно без кроссоверов и с половиной моих пасов, перехваченных компом))) Ассоциация вообще шикарна, да и в май плеере всё начинает лучше получаться)))

0

Народ, а почему на главной игры написано всего пять платформ???Где PC, на комп уже вышла игра!!!Я играю, но очень нужен русик!!! Если кто найдёт или сделает, просьба сразу залить на Playground!!!Заранее огромное спасибо!!!

0

INFO
Во вторник покупаю лицензию, так что если кому надо, кину русификатор.

Обращаться только в личку!

0

AK_Flash

Не факт что русик подойдет с лички , я даже практически уверен , но надеюсь ошибаюсь ...

0

Люди, помогите. Если кому не лень, выложите файл с готовыми настройками управления на геймпаде (если вообще так можно). т.к. мне настраивать самому в лом. )

0

feVer89
Чувак лучше настроить всё под себя потомучто у каждого по своему всё настроенно,тут может быть много вариантов поэтому лучше самому попарится

0

feVer89

А зачем? На геймпаде в принципе и стандартное управление хорошее, в отличии от клавы. Я например сделал всего пару изменений.

0

http://www.6na.ru/13d
Вот ссылка это не спам
Скриншот http://i10.fastpic.ru/big/2010/1011/c7/26ba581c12f2fad99a8c9d4e0d6682c7.png

0

аааааа! Я нашёл нормальный русик!! ))))))) Наконец-то!!! )))
Есть небольшие недочёты конечно, но в целом очень даже хороший ))))
Кому надо ссылку - пишите.
А ссылка CezarSer у меня не открывается

0

Когда уже патчи будут и страница нормальная???

0

Professor46
я выложил где-то 5 дополнений,скоро должны админы залить!

0

Сегодня наконец поиграл в NBA 2K11, поэтому расскажу о своих впечатления, но сразу говорю, что это лишь моё субъективное мнение.

Итак я как и вы с великим нетерпением ждал этой игры, поэтому начну с хорошего. Запуская игру я был весь в предвкушении великой игры. Действительно, теперь предматчевое управление командой стало гораздо шире и куда более дифференцированным, режим "My player" действительно классный, в режиме "Ассоциация" система трейдов просто потрясающая. Затем я запустил сам матч, после просмотра Preview я был просто в восторге, у меня была лишь одна мысль, от 2K Sports снизошла игра года, но поиграв буквально пол минуты, я был просто обескуражен. Графика в игре не то что хуже чем в 2K10, а даже с трудом дотягивает до 2К9, прорисовка игроков просто ужасающая, но это было не всё. Поиграв ещё немного, я просто лишился дара речи. Такое ощущение, что механику бросков они заимствовали из NBA Live 2008, теперь бросок вновь разделён на две, чётко заметные фазы. Сколько раз я критиковал серию NBA Live за рваную механику бросков и хвалил NBA 2K, за плавные, реалистичные, динамичные броски, а теперь что? После этого становится больно от того, что теперь 2K Sports, так же как и ЕА делает упор на более реалистичный менеджмент, в ущерб игровой составляющей. Но несмотря на все эти печальные минусы, альтернативы этой игре нет и не предвидится, что на РС, что на консоли, поэтому NBA 2K продолжает оставаться одной из моих самых любимых игр. Надеюсь что разработчики всё таки изменят направление развития этой франшизы в сторону геймплея. Ну вот собственно и всё, что я хотел сказать.

0

По поводу графики согласен - графика не фонтан вапще... Играл и в 2к10 и сейчас на максимальных настройках. Разница налицо. Жаль что в худшую сторону
Сейчас сыграл 10ю игру в НБА в майплеере - уже привыклось как-то ))
Но это такое дело......
Больше всего мне не понравилось, что изменили процесс управления, и сейчас мне намнооооого сложнее финтить стало )))) наиграл уже несколько часов, а так и не могу привыкнуть.
Но всё равно доволен игрой!! Много хорошего добавили. 2кСпортс молодцы!
А всем не угодишь

0

Так я не сказал, что игра плохая, игра наоборот отличная, я лишь указал её минусы, которые меня поразили. Но в целом плюсов конечно больше чем минусов, особенно нововведение с комбинациями мне очень понравилось, так что теперь необязательно в одиночку обводить всю команду, что бы забить))

0

Про "всем не угодишь" - это я о себе написал ))))
А о чём это ты по поводу комбинаций? Я наверно не нашёл ещё такого

0

baron-z
Во время матчей можно выбирать различные комбинации. Когда ты во время атаки выбираешь какую-нибудь комбинацию, то на площадке появляются стрелки и траектории движения для её выполнения.

0

AK_Flash
Расскажи плиз по подробнее про комбинации.

0

VovaN_TheBullDozeR

Во время игры нажимаешь кнопку "ON-THE-FLY Coaching" и там выбираешь комбинацию и на кого она будет разыграна.

0

подскажите плиз cd key для нба 2К11,взял пиратку в прокат,а там кода не оказалось,из за этого не могу в онлайн играть,а так игра понравилась,сразу скажу,что в предыдущие нба 2К не играл,поэтому пока многое не понятно,второй день разбираюсь,но нет времени долго с ней сидеть((

0

treblika
Купи лицуху вот там и будет тебе CDKey

0

Мне игра понравилась...Очень рад что Джордан мой кумир и моя любимая команда Чикаго Буллс в заставках :D

0

в nba2k11 самое е**анутое управление, которое я видел, в той-же фифе намного проще, уже 2дня мучаюсь немогу настроить( В остальном игра шедевр, графика поражает просто)

0

SyRuKaT
Ты наверно перепутал) Управление в игре неплохое, просто непривычное после 2К10, а вот графика ужасная, по сравнению с той же 2К10, да даже 2К9 она уступит в графике.

0

AK_Flash
Притормози модер, ты что то путаешь, где графика в 2К10 лучше? Ты насмешил)))

0

Professor46
да не, действительно, смотрел геймплэйное видео нба 2к11 (май плэйер) казалось то что графа реал, потом сыграл в 2к10.........походу в 2к10 графа лучше.....

0

Professor46
Ну вообще то в 2К11 графика действительно хуже чем в 2К10, особенно прорисовка игроков.

0

AK_Flash
графа в принципе не важна,главно не как в 08 лайве,но скока нововведений!и геймлей,и анимация лучьше,а графа,на кпельку тока похуже,мне 2к11 больше 2к9 напомнила!)

0

По-моему графика как была, так и осталась. А вот содержание улучшили, что, собственно, и важно.

0

Значит так, прежде чем высказать свое мнение о NBA 2K11, почитайте небольшую предысторию, кулстори так сказать:
В воскресенье я планировал съездить в маг. и купить лицуху 2к11, но меня жестко обломили сказав, то что в этом месяце она врятли будет. После долгих раздумий я решил скачать NBA 2K11 с торрента (а скорость с торрента у мну 100 кб/с (сам в шоке)), начал скачивать 5-гиговый образ я в понеденлик в 3 часа дня, и к 6 утра сегодняшнего дня игра скачалась (CONGRATULATIONS!!!!!!)
Ну а теперь мои впечатления:
С самого начала поразила первая заставка, мое выражение лица было таким: О_О. Затем оправившись от заставки я решил попрактиковатся в тренировке.
Вывод после тренировки - нужен хороший геймпад с аналогами. Что насчет графики и анимации: графа практически не измнилась (что неудевительно), анимация в целом улучшилась, но анимация бросков ухудшилась, но через пару часов игры я привык к кривой анимации броска (извиняюсь за тавталогию))
Геймплэй - AWESOME!!!!!! Больше нечего сказать.
Май Плэйер - AWESOME!!!!!!! Больше нечего сказать.
Jordan chalenge - AWESOME!!!!!!!! Больше нечего сказать.
В асосацию и блэктоп пока не играл, но я думаю что они тоже AWESOME!!!!!!
Моя оценка - 9.8 баллов из 10 (было бы 10/10, если бы не кривая анимация бросков и крососвки которые тонут в паркете, а так же исчезающие головы)
Кстати звук тоже AWESOME!!!!!!!!!

0

Моё мнение: управление и так плохое было, а сделали ещё хуже. Чтобы обводить, придумали ненужные и лишние нажатия, графика такая же как в 2к10, движения игроков и IQ стало лучше.

0

хрень какая то...2010 получше была.... интерфейс какой то дешевый:(((нажимаю кнопку финта - так он делает какую то хрень на которую никто не ведется и встает:(((если нажать еще разок - то пробежка:((( штрафные теперь вообще хз как бросать:((((

и еще... игрок настолько дерьмово играет что ужс просто:((((( я в сто раз круче играю сам чем он... ассистенты тупые:(((пасы не дают вообще и сами не забивают.... стоишь где нибудь вдалеке от противника с мячом, случайно нажимаешь кнопку блок шота - прыгаешь и тебе пишут что ты облажался и снимают очки оценки одноклубников:(((система наказаний супер тупая просто:((( вызываешь пас и с тебя снимают очки ровно столько раз сколько ты нажал вызов паса:((((хотя когда всетаки добиваешься того чтоб тебе дали пас - забиваешь.... тляяяя!!!!! и где же неверный вызов паса???:(((( уебищная игра...жаль что EA Sports только на консолях теперь.... более продуманно все было....только не подумайте что я фанат EA... просто сравнил

0

Snook Jay
Плохо ты все сравнил, запоминай финт-это Clutch, штрафные так же бросаются как и в 2К10, а Му Рlayer специально сложным сделали, что бы ты за сезон до Леброна не дорос, все продуманно там так что не надо гнать, и поверь у меня тоже вся эта хрень на нервы действовала, я сделал простой выход, удалил карьеру и гамаю в ассоциацию!!!

0

тогда его как то по глупому сложным сделали... я сам играю класса с 5го в реальный баскет,и мне это еще больше на мозг капает:))ну не может человек тааааак плохо играть и играть в команде и тем более в драфте:((( ну как может вызов паса быть чрезмерным когда в результате я забиваю???!!!! ну как можно отдать пас челу на 3х очковую линию когда я впереди планеты всей уже под кольцом??? и мне пишут - плохой вызов паса:((( еще одно глупое наказание - это то что я типа долго вожусь с мячом:(((( и при этов результате забиваю:((((на мой взгляд глупая система наказаний...при этом за оплошность намного больше очков снимают, чем дают за хорошее поведение:)))

не знаю короче где я плохо сравнил... все правильно... ассистенты тупые...система наказаний - ее наверное в последнюю очередь наспех сделали.... финты будем надеяться что из за плохо прокачаного дриблинга такие плохие,НО! дриблинг изначальный не может быть НАСТОЛЬКО говенным....

чет мне не нравится ассоциация...хочу что б на майке моя фамилия, и что б не с позором:))

0

а я норм в My Player шпиляю.....с самого начала средний бросок прокачал и бомбардировал всех этими средними, щас данк и ведение прокачиваю))))

0

ребят вопрос по онлайну,кто нить играл?И как вы сделали это?

0

я хотел попробовать))) нихрена не получилось, когда в 2к спортс регаешся, ключ нужен....

0

онлайн в этом году,только для обладателей лицухи!но он если чесн мне нафиг не нужен)

0

я оналайн могу играть)))скачал с нета лицуху)

0

ребят а как делать чтобы данки были такие чтобы он на кольце не висит.. ато как то стрёмно выглядит и вообще зачем разрабы так сделали чтобы на кольце игроки висели... причём в 7 раз из 10 данков.... ппц бесит это.. в 10 части таких данков тупых было намного меньше)

0

Dimыch
поставь пакет леброна,он ваще не весит на кольце,или другие пакеты,ток не больших игроков!)

0

Парни на геймпаде играйте там сам решаешь висеть тебе или нет!!!

0

Короче объясню так.....я играю на камере 2К и чтобы забить сверху нужно как многие знают двигать правый стик....так вот когда я бегу на кольцо и двигаю стик прямо на кольцо игрок забивает данки типа мельницы, томагавки,и все такое....когда бегу на кольцо прямо и двигаю стик вправо тогда забивает с висом...когда стик влево тогда данк с напрыжкой....и когда назад т.е. от кольца тогда 360, данк после разворота....вот и все......и вообще меня в таких случаях мучает вопрос.....для кого создавали режим практики вместе с обучением на РУССКОМ языке???

0

и в ответ на сообщение Dimыch могу сказать что на геймпаде я могу 10 из 10 забить и не висеть на кольце 10 из 10 висеть 10 из 10 мельниц и короче че захочу.....хоть со штрафной с пакетом Джордана

0

Народ , пользуется кто трейнером ?? если да , то киньте ссылку где скачать и обьясните как пользоватся плз , а то уже 2 штуки скачал и не один не работает , или я что-то не то делаю (

0

Привет Всем. Вот раскажу вам свою историю про долгожданую NBA2K11, только не знаю счего начать, но скажу сразу, разочирований больше чем, положительных эмоций и раскажу про режим-мой игрок:
1)Это конечно система повидения, стала говно, ну как не крути играя на отборочных матчах в NBA лигу, пусть даже в самую худшую ты не можеш играть так говено, тоесть делать по 30 потерь за игру, через 10 потерь тебя уже выганят (полотенца подавать, а не играть в NBA). А комп при этом по 30 перехватов. А за систему пощрения вобще нет речи, я стою под своим кольцом, а мои в это время атакуют, я нажымаю кнопку прыжок и мне пишут плохая попытка перехвата и снимают балы, ЭТО ЧТО ЗА КУЙНЯ ТАКАЯ, и таких глюков просто докуя, игроки тебя в упор не видят, особено если ты стоиш открыт, тебя просто нет, он сам идет под кольцо и пипец, ДА ХОТЬБЫ СУ..А ПОПАДАЛ НЕБЫЛОБ ТАК ОБИДНО. Теперь еше такой мамент в игре есть такой игрок Джон Уолл так он умудряеся играть первую игру за вас и не куя не попадать по кольцу, а вторую он с кокогото хера играет против вас и набирает по 25-30 очков, и как не крути он всегда будет 1 номером драфта, и это мне кажется очень окуеный баг, я ведь тоже хочу быть первым номером. Да впринципи это все куйня, ВОТ ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ И САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО СДЕЛАЛИ РАЗРАБЫ, ОНИ ВЕСЬ РЕЖИМ ПРИВИЗАЛИ К КОЛИЧЕСТВУ ПРОВЕДЕНЫХ ИГР(СУ..И), А НЕ К ПРОКАЧКИ ИГРОКА. А вот простой пример, я создал игрока, запутил - ArtMoney Pro v7.21 rus - сделал 10000000 очков навыка и прокачал все параметры на МАКС. Атака-99, защита-99, подбор-99 и вы просто не представляете как я был разачирован кагда я понял что кроме данков ни чего не поменялось, и то он просто умел их делать но не ставил с игры, так как твой опонент просто прилипает к тебе, и это еще оди баг игры, вобщем СУПЕР ЧЕЛОМ Я СЫГРАЛ 5 матчей за Сан Антонио (меня туда выбрали 12 пиком во втором раунде - и это просто смшно, а в игре ты бегаеш со звездокой как настаящая звезда, только на тебя никто не обращает внимания :-)), И УДАЛИЛ ЕЁ НАХ. Как так вобще можно поступать с такой великой игрой я не понимаю, ведь я уже писал про систему прокачивания в NBA 2k10, что можно с навыком блока 99 не сделать не одного блока за игру а можно и по 10 блоков делать с навыком 60(рост175 + блок99 = 30 блоков за сезон \ рост217 + блок67 = 180 блоков за сезон), а в NBA 2K11 этого нет, и на этом у меня пропал весь интерес к игре.
2) Это конечно же графика, одним словом просто убожество, я могу много написать про все минусы графики, но я думаю не стоит, ведь кто действительно нармально провел времени в 10й тот сразу скажет что с графикой перемудрили, а все из-за того что пытаются связать 2 движка игры в единое целое, а они тармазят и третий движок игры. 1-головы, 2-одежда и тело, 3-это механика игры и в итоги такие страшные баги. КАК ИГРОК ПО ЩИКОЛОТКУ МОЖЕТ ПРОВАЛИВАТСЯ В ПОЛ?????????? ЭТО ПРОСТО НЕ УВАЖЕНИЕ РАЗРАБОВ К ИГРАКАМ, ВЕТЬ ТАКОГО НЕБЫЛО ДАЖЕ В NBA 2K9, ОТКУДА ТАКОЙ ГЛЮК? ОНИ ЧЕ ТАМ НАКУРИЛИСЬ ЧТОЛИ? ВЕДЬ ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ БАГ ИГРЫ, ОН ЕСТЬ ВО ВСЕХ ЛИЦЕНЗИЯХ. ВЕДЬ ИГРА С КАЖДЫМ ГОДОМ ДОЛЖНА ПАЛИРОВАТСЯ, А НЕ РЖАВЕТЬ. И У МЕНЯ УЖЕ, ЧИСА НА ТРИ НАБЕРЕТСЯ ВИДЕО С ГЛЮКАМИ ИГРЫ. А ВОБЩЕ Я БУДУ ЖДАТЬ РУССКУЮ ЛИЦУХУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ, МОЖЕТ ЧТО ИЗМЕНИТСЯ, ВЕДЬ ПЛЮСОВ В НЕЙ ТОЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО. ВОБЩЕМ МНЕНИЕ МОЕ ТАКОВО. ИГРУ ЗАГЛАМУРИЛИ, ИСПОРТИЛИ ГЕМПЛЕЙ И ВЫПУСТИЛИ НЕ ДО ТЕСТИВ. 4 БАЛЛА ИЗ 10.

0

Ребят дайте ссылку на прогу что бы лица делать!плиз!

0

BiosAlex007
Допустим ты пишеш что когда ты стоиш открыт тебя игроки как бы не видят.Просто попроси пас,ну конечно если ты стоиш на одной стороне 3 очковой,а игрок с мячём на другой он конечно врятли тебе даст пас.

Согласен с тобой на счёт Джона Уола его выбить с 1 драфта скорее всего нериально,допустим я играл в летней лиге и набирал 44,3 очка;15,3 подбора;12,7 передач;0,7 перехватов;2,7 блока.Рейтинг игрока был 42 и я попал в 1 раунде 10 пик,а у Уола стат был хуже и он всётаки стал 1.Это конечно не справедливо.

Также ты пишеш "я понял что кроме данков ни чего не поменялось, и то он просто умел их делать но не ставил с игры, так как твой опонент просто прилипает к тебе, и это еще оди баг игры."
Для чего тебе дриблинг????Неужели после того как ты получил мячь ты просто пытаешся на скорости обойти защитника и всё?Есть ещё такие обманные движения как "Ложный пас" и "Ложный бросок" возможно твой апонент на них поведётся.

КАК ИГРОК ПО ЩИКОЛОТКУ МОЖЕТ ПРОВАЛИВАТСЯ В ПОЛ
Ну у меня такого ещё не разу небыло)Единственное что пропадает голова и иногда немного кросовки.

Ну и насчёт видео с багами отправи лучше его на www.2ksports.com может разрабы тебя услышат!!!

0

BiosAlex007, если у тебя руки из ж..пы растут, то разрабы не виноваты в этом!!! Когда ты стоишь один, то партнеры в 90% случаев пасуют тебе и даже не надо их просить об этом. Научиться не делать по 5 и больше потерь за игру очень просто, Джон Уолл - первый номер драфта в реале и по-моему это логично, что он остается им и в игре. Я с рейтингом 40 набирал очки без всяких проблем, можно поднять в воздух опекуна, можно раскачать его кроссовером, провести мяч за спиной и т.д. Совет тебе один - прежде чем обсирать разработчиков, лучше научись играть.

0

BiosAlex007
На счёт блока с тобой согласен,но на счёт остального тут ты не прав,графа тут лечше чем в 10,и если не умеешь играть то игра тут не причём,учись играть и всё будет путёво!

0

Поддерживаю:
Skak
Plushnikow
Arkonap
А ты BiosAlex007 научись играть,и нехрен обсирать разрабов! НБА 2К11 лучший спорт сим в истории игр на данны момент!

0

Итак, все дружненько минусуем пост BiosAlex007, можеть он (пост) когда нибудь посереет)))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Привет всем. Спасибо Всем что прочли мое мнение об игре. Я бы хотел сказать только одно - СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ. Но самое главное чтоя хочу сказать, НЕ НАДО ПЕРИХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ, ОСОБЕНО это касается Arkonap, и для примера вот одна из моих игр

я еще раз подчеркиваю что это только мое мнение и я его не кому не навязываю. А насчет разрабов, я не зря сказал потому что это не первая игра, и касяков с ботнками в полу, головами и т.д. ВОБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, А НЕ ГОВОРИТЬ - ЧТО МЫ ПОТОМ ВЫПУСТИМ ПАТЧ, ИСПРАВЛЯЮЩИЙ ЭТИ ОШИБКИ.

0

Люди какие навыки надо рпокачать для ЛФ чтобы звезда появилась!А то уже рейт 91 а звезды всё нет!

0

BiosAlex007
За 32 проведенные минуты, я завершаю игры с гораздо лучшими статами. У меня обычно уже к перерыву такая статистика.
Вот ты писал: Я бы хотел сказать только одно - СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ, но почему-то мнения относительно твоего поста только негативные, нет ни одного человека, который тебя поддержал.
З.Ы. Советую научиться грамотно писать.

0

Arkonap
Спасибо за замечание насчет моего правописания. Ты еще как в школе оценки начни выставлять. ;-)
Но не это главное. Ты лучше скажи, как ты сам-то после такого написанного можешь меня критиковать.
ВЕДЬ ЭТО ПИСАЛ ТЫ:
07.10.10 20:29 Может я один такой, но мне NBA 2k11 вообще не понравилась! 2к10 намного реалистичней смотрелась. Непонятно как делать кроссовер и вертушку, в май плеере ожидаемый драфт оказался минутной лабудой, где тебя показали 5 секунд. Так ждал игру и такое разочарование((((
07.10.10 21:00 Я имею ввиду сам процесс игры. Как-то все нереалистично, будто НБА Лайв 2007.
07.10.10 21:59 Я пробовал, но ничего не получается. Рано я удалил исошник десятки, надо будет теперь где-то инсталл искать, а эту фигню отправлять в топку.
З.Ы. Кстати до того как поиграл, я сам считал, что это будет величайший спортивный симулятор за все время.


Так же я посмотрел, ведь я не один кто не очень хорошо отзывается о NBA2K11. И скорее всего это из-за того что новая игра хочет научить нас играть чуть – чуть в другой баскетбол. Более размеренный и обдуманный, чем прошлая версия. А мой пост вызвал негатив, скорее всего из-за того что в нем не было положительных отзывов. Но их я собираюсь написать попозже. Так как у меня проблема с игрой, после 5-6 игр вылетает. А лицензию не могу найти, потому что нам в город не в один магазин не завезли, а русской версии скорее всего вообще не будет.

0

BiosAlex007
Если игра вылетает, попробуй скачать другую версию))
По поводу тех моих постов... я их оставил после того, как сыграл только одну игру и у меня ничего не получилось - вот и написал сгоряча))
08.10.10 22:39 я кстати написал: Спасибо всем за советы, действительно все больше и больше затягивает. Просто непривычно играть вначале было, особенно без кроссоверов и с половиной моих пасов, перехваченных компом))) Ассоциация вообще шикарна, да и в май плеере всё начинает лучше получаться))) Так что нет смысла приводит те мои старые посты.

0

Игра радует только до того, как начинаешь повышать уровень сложности. (даже при условии того, что выигрываешь на самом трудном), бывают такие с... моменты... Хочется монитор в окно выбросить

0

feVer89
Монитор тут не причем это все системник... ))

0

Kaizer-Soze
но ведь происходит то все в мониторе)))))XD

0

у меня тож вопрос по управлению на геймпаде) первый раз решил на нем попробовать поиграть, но не могу разобраться с управлением, у меня в настройках половина кнопок вообще не назначены. Может кто-нибудь скрин выложить, со стандартным управлением, чтобы можно было тренировку вначале пройти?)

0

Вышло парочка видеообзоров об NBA 2K11:
От "Страны игр":

И от StopGame:

&feature=related

0

[Undertaker]
Сравнивать игру не с чем , так что всем пофиг на обзоры... Игра хороша... И не я один так думаю.

0

Ну что могу сказать. Игра хороша. Геймлей. Мне он очень понравился именно в этой серии (11 года) в остальных просто чего то не хватало.Графика. Ну для спортивной игры графика на высоте.Звук. Ну как всегда 2K придумали новый саундтрек и как всегда его приятно слушать.Общее. В общем игра удалась но есть не которые проблемы возникающее у многих игроков игры например: сохранил игру а на следущий день нету сейвов(((

0

Кто-нить слышал когда патч для ПК версии выйдет?

0

temychin
пока неизвестно,но я думаю как в прошлом году так же выйдет!)

0

решил купить nba2k11....и хочу спросить о следуюшем:есть ли режим карьеры как в 2к9...если есть...то есть ли редактор...можно изменять настройки(например какой процент 3-х очковых бросков будет у тебя или у противника)

0

kirillllllll есть такой режим.Еще есть режим в котором играешь за Майкла Джордана

0

вроде клевая игра но жаль я баскетбол не люблю!!!

0

пожалуйста, объясните технику игры в обороне, не долго играю в NBA (т. к. безумно люблю футбол)
как сменять игрока?? есть ли кнопка отбора мяча? (как в футбольных симуляторах), хотя бы как менять игрока? или надо все время возвращаться за одного игрока?
помогите плиз...

0

Antonmessi
отбор мяча очень трудно сделать.только если пас перехватить.а игрок меняется на кнопку пасса.

0