на главную
об игре
NBA 2K11 05.10.2010

Создание и обработка видео

У меня такие вопросы к вам , как сделать видео не обрезанным по бокам ??? Чтоб было шире и качественнее , а то сегодня , как не знай кто залил видео так оно оказалось ужасным. Да и смотрю у вас есть видео , даже с качеством 1080 , тоже бы хотелось так...

PS I`m newbie :)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Hекитъ
1080p - это разрешение экрана (и видео). Я например с моим монитором могу позволить себе снимать FullHD (иначе как 1080р) видео. 1980х1080 по другому говоря.
Но если фрапсом записывать, они весят много, да и подглючивают в плане звука.

0

by Stas
Да я спрашивал какие опции нужно выставить , чтоб в полный экран было? У меня всегда обрубки получаются на 800 мб , надоедает.

0

Hекитъ
В фрапсе? У тебя монитор какой? Если подходящий, то ставь в фрапсе во вкладке Movies - Full Size и 30 FPS.

0

by Stas
Я тебе про вегас говорю.

0

by Stas
ну я не только тебя спрашивал , мож знает кто...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Hекитъ
Сперва нажимаешь File -> New, дальше смотри скрин:


А когда будешь рендерить *смотри скрин*

0

[Undertaker]
ахахаха 1-ое я как-бы знал , а второе сейчас попробую спс.

0

Как в ютубе на своем канале выставить видео на главную страницу, а то там самое последнее загружаемое.

0

by Stas
Там не последнее загружаемое, а самое популярное (видео, которые набрали больше 100000+ просмотров за несколько дней), т.е. тебе надо заспамить весь интернет ссылками своих видео чтобы попасть на главную страницу))

0

Как в ютубе на своем канале выставить видео на главную страницу

[Undertaker]
Вот зайди на мой канал, там первое видео это Gerald Wallace Mix, а я хочу чтобы там был мой парашют от щита. Чтобы люди видели его когда заходили на мой канал, просто у него более 100 просмотров и я хочу чтобы побольше было.

0

Точнее, на главной странице канала, а не первое в списке

0

Про ютуб тоже сюда вопросы

p.s. Флешу привет!=)

0

by Stas
Аааа)) ты это имел ввиду)))..........а хрен знает как это сделать.
ЗЫ: а что на баскетбольном форуме делает тема о создании и редактировании видео))) Ну да ладно, кому какая разница)))

0

[Undertaker]
Здесь я всё пояснил, а тему создал как поощрение ;)

0

Из темы видео из игры:
В ролике замедление смотрится как тормоза , к сожалению .

-Miami-
Можно попробовать с большим количиством к/с снимать...

0

Вот туторы по вегасу, которыми пользовался сам, а именно туторы по титрам. (А то у вас такие убогие титры *trollface*)

Бонус: эффект землятресения (ну или тряска камеры)

А еще лучше скачайте After Effect и делайте шедевры типа вот таких

&feature=related)))
Только придется еще туторы поискать)))

0

by Stas
Тебе там надо было на своем канале "выставить видео на главную страницу" Если тебе еще надо...
Когда ты заходишь на свой канал, есть вкладка "Видео и плейлисты", заходишь туда. Во вкладке "видео от партнеров" выбираешь самое глобальное видео, и если хочешь, ставишь галочку на "Автоматически воспроизводить видео от партнеров".
Если хочешь чтобы в очереди добавленных видео первым стояли самые просматриваемые, нажми "Упорядочить добавленное видео", а там разберешся))
ЗЫ: у меня получилось так http://www.youtube.com/user/888TheGhost888

0