на главную
об игре
NBA 2K11 05.10.2010

Технические проблемы

Есть игра значит и проблемы с ней могут быть.Предлогаю здесь обсуждать все проблемы с игрой.

Комментарии: 266
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

да проблемы то в любом случае будут!

0

у меня проблема - игра идет как в замедленной съемке...бесит так...я ее ждал столько...кстати с 2k10 та же фигня была...
дрова посление
конфиги- Core 2duo 3.66 ггц / озу 2 гига /видео карта 512mb geforce 9600GT

0

а CPU control не пробовал использовать?

0

SP_ST
если комп двухъядерный, то эта прога объединяет работу двух ядер, и получается что игра работает быстрее

0

запускаю игру, появляется чорный экран и сразу выкидует.... в чем может быть проблема!?
Дрова на видео новые!

0

Charles Patoshik
Та же проблема=(
Подскажите плиз)

0

Если черный экран то системки не подходят а у кого сейвы не пашут почитайте на рутрекере в комментах тамвсе понятно, просто нужен fix NBA 2K10 и там поменять некоторые файлы или вот вам в помощь:
Можно руками все сделать:
1. Пуск: Выполнить: regedit
2. Перейти в HKEY_CURRENT_USER\Software\2K Sports\NBA 2K10
3. Там 3 ключа будут, в которых записано куда делать сохраненки всякие. Если в этих путях есть что-то кирилицей, то от этого нужно уйти.
Можно например создать для сохранений специальную папку, только чтоб весь путь на английском был, и вбить этот путь во все 3 ключа, соответственно.

0

спасибо, Professor46, в реестре поменял и все получилось)

0

У кого чорный экран:
Все оказалось очень просто, путь к игре не должен содержать руских букв. Я тупо установил D:\NBA и все запустилось...

0

это проблемы у всех тех, кто скачал???

0

нет,у меня всё норм,щас шпиляю My Player)))

0

а как к онлайн серверу подключится??? инет соединение подключено а игра пишет онлаин абортед

0

Dimas_911
У мя, кстати, тоже самое, соединяюсь с 2К, он пишет Disconnect!!!

0

Кто знает, в чем проблема, при запуске игры начинает пищать системный динамик! И игра жутко виснет.
Конфиг: CPU Core 2 DUO 3.00 Gh, 4 гб ОЗУ, 512 мб видео GeForce 9600GT.

0

Dimas_911 и Professor46, как вы собираетесь поиграть по инэту, если у вас не лицуха, а пиратка с торента???

0

DeathSpank
Ды прорвемся , кто нить да придумает как по нету с пиратки гамать)))

0

а почему в игре такой звук не качественный?

0

ну как будто у звука битрейт где то 70 а надо чтоб 128 хотяб

0

olejazver
Надо полагать у тебя пиратка.

0

у меня сама игра лицензия просто ексешник крякнутый

0

olejazver

Тогда возможно в файле какие-либо повреждения.

0

Professor46
09.10.10 13:29 DeathSpank
Ды прорвемся , кто нить да придумает как по нету с пиратки гамать)))


А почему нельзя то играть хммм , я лично спокойко поиграл чутка сегодня , все норм работает и обновляется

0

olejazver

Может тебе нужно обновить драйвера на звук и тогда все засияет новыми красками .

0

помогите плиз!!! не знаю что делать. игра в меню виснет на 10 сек, потом 3 секунды работает и опять подвисает (в самом матче все нормально). с nba 2k10 была такая же фигня.
конфиг: AMD Athlon X2 2.99ГГц / озу 2.00 ГБ / видео 512 geforce 9600GT

0

Не могу сыграть в режиме ассоциации и в сезоне,нажимаю играть и все-мигает загрузка и ничего не происходит(ждал очень долго) В простом матче все нормально,что делать кто-нибудь знает?

0

shurokkk
Может игру скинул с гавенным кряком, кинь в ЛС ссылку откуда кидал!!!

0

у меня игра зависает. было уже несколько раз. сначала зависала еще перед матчем, но потом вроде перестал. думал проблемы больше не будет, сыграл 2 матча все норм было, игра даже не притормаживала, а теперь вот третью гамал и после тайм-аута он просто завис. звук есть, а картинка застыла на одном месте и всё. что делать и в чем причина этой проблемы? у меня видюха Geforce 9600, так что все должно норм идти

0

кто-нить подскажите!! У меня иногда в игре на площадке появляются темные полосы во всю длину площадки, че за фигня? А потом пропадают, как в старом фильме

0

У меня такая же проблема как у SP ST.

0

24Lusa24
У меня такое только в Май Плеере есть,но эти полосы всего на пару сек появляються.когда тайм аут или конец четверти.

0

VovaN_TheBullDozeR
Короче играйте в ассоциацию!!!Я лично буду играть когда сезон начнется и выйдет ростер!!!

0

а Я ваще в ассосацию наверно не буду играть, я и в 2к10 в ассосацию не играл, тока в Май Плэйер

0

DeathSpank
Ну ты даешь, мне больше в ассоциацию нравиться, новичков там качать, буду за Сперс гамать.

0

Люди, решил кто-нибудь проблему с низкочастотным звуком, у кого она есть? ППц... раздражает такой звук..

0

VovaN_TheBullDozeR
Во во только у меня после тайм-аута и в начале четверти, ну один хрен, я только кряк ставила и все, полосы и в ассоциции и в быстрой игре, как блин это интересно исправить можно?

0

Professor46
да просто в 2к9 мне эта ассоссация так надоела, что я наверно в нба 2к12 не буду в нее играть

0

У меня вот такой вопрос, начал играть прохождение Джордана, но перед тем как начать игру мне пишет что вы еще не авторизированы, первое задание выполнил, выйдя у меня оно осталось не пройденным, кто сталкивался объясните в чем причина пожалуйста.Заранее спасибо.

0

кто-нибудь можеть скинуть нормальные настройки для джостика?

0

Привет всем.У меня такая проблема:Скачал 2к11,запускаю инстолятор,а он мне выдаёт такую ошибку:
Runtime Error(at - 1:0):
Cannot Import dll:C:\DOCUME~1\ADMIN\LOCALS~1\Temp\is-9FUOA.tmp\isskin.dll.
Может кто знает как решить эту проблему???

0

K24B
Походу это что то сохранениями а может я и ошибаюсь!!! Не знаю я не хакер в таких делах!!!

0

Ты имеешь ввиду чито со скачанным файлом проблема?

0

K24B
Установочные файлы-то до конца скачались? И еще ты крякуна ставил?

0

парни такой вопрос , ни разу не юзал виртуал сд ,по этому не могу понять ,как использовать кряк ,какая последовательность действий начиная с установки игры?

0

проблема устранилась сама собой при помощи кряка с заменой .exe файла

0

а вот и первые реальные проблемы с геймплеем когда переключаюсь между игроками в защите ,игрок становится в позицию заслона и становится неподвижен пока не переключишься на другого игрока,таким образом игра в обороне становится почти невозможной ,и в моем игроке та же беда ток после того как нажмешь блок

0

у меня такая проблема: 1й же матч династии не загружается. на выборе игроков бесконечная загрузка кто нить мне поможет?

0

Кто-нибудь подскажите как решить проблему с тем, что не грузятся матчи ассоциации и сезона

0

Та же проблема!!! Три дня уже не могу понять в чем причина!!!!

0

DW3
Alagos
farik1988
Не знаю у меня все прет сам лично проверял, может версия гавенная, пишите в ЛС я вам ссылку дам, откуда тянуть!!!

0

как устранить проблему
при загрузке матча сезона или ассоциации матч не включается идёт бесконечная загрузка а толку ноль???

0

Подскажите подробнее для "избранных" что там нужно в cpu control сделать чтобы не лагало???

0

запускаешь CPU control, запускаешь 2к11, сворачиваешь игру, находишь в СPU control процесс NBA 2K11, нашимаешь правой мышкой на 2к11, и жмешь 1+2......разворачиваешь игру. ВСЕ!!!РАДУЙСЯ!!!))))

0

DeathSpank
блин так и делал, но особых сдвигов не было...

0

ааааа!!! Парни выручайте...у меня какой то гон с игроками. Захожу в составы и нажимаю "изменить игрока", а с игроками какой то гон, они распылчитые хотя графика на максимуме, а когда начинаешь играть, то в игре игроки нормально прорисованны, четко....что такое подскажите плиз, игра супер хочу норм поиграть, скачивал то репак не должно быть такого(((

0

JDPoweR
попробуй убрать Deth of field в настройках видео (по русски: глубина резкости)
SerZHant94
не знаю, у меня без CPU игра 28-29 выдает, с ним 33-35 FPS.....А у тебя комп двухядерный? Если нет, то CPU не канает с одноядерным, если двух.....то не знаю.....не смогу помоч.........

0

а уменя многие проблемы устранились после того ,как убрал русскоязычные папки из пути к файлам игры, и еще отключил автосохранение ,мож кому то поможет))

0

Rockatacka
а я с самого начала установил в C:/Games/NBA 2K11, и у меня с самого начала проблем не было *тьфу, тьфу, тьфу*

0

существует проблема: через 10 - 15 минут после начала игры(именно игры, в династию я могу часами играть офк симулируя игры) выключается компьютер. Просто выключается, даже синий экран смерти не появляется))) Качество видео поставил низкое, но всё равно не помогает. Помогите понять в чём проблема, и собственно решить её.

0

помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
когда захожу играю всё норм
но когда 1 игра заканчиваеться (в самом начале лэйкерс с чикагобулс)виснет и ещё виснет когда не играю автоигра идёт я нажимаю Enter и оно виснет.
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

в ассоциации бесконечная загрузка, чё делать??? Выручайте плиз

0

Черный экран при трейдах, бюджете и тп менюшках. Кто сталкивался,как решить?

0

PartyBoy тоже самое, как решить не знаю, мож кто поможет

0

Бесконечная загрузка решается путем смены разрешения экрана в игре. Поэкспериментируйте, у меня прошло

0

когда лицензия будет, или уже есть?

0

SA Spurs
Никто выпускать не хочет, 1с столько ошибок наделали при переводе, и им на форуме хороших слов оставили кучу, так что браться не решаются, а ЕА NBA LIVE занимаются, так что либо пиратка, либо лицензия на англ. ч/з торрент скачивать с русификатором

0

Мне нравится проблема(уже 3 линия(Т.Е. NBA 2k9-11!))Головы пропадают!

0

У меня такая проблема в режиме мой игрок команды забивают по 50-60 очков,мажут все подряд:))?

0

У меня проблема, не могу пропускать тайм-ауты, написано нажмите 1, нажимаю и ничего не происходит, помогите...

0

Spirit54
увелич длину четверти
LT21
жми фэйк пас,на клаве 0

0

Народ где сейвы???? у меня их на компе вообще нету по моему.....даже поиск не помогает, и в скрытых файлах тож нету

0

Mihan 14-я уже и не помню,но вроде были!!

0

немогу зайти в матч в режиме ассоциация(((,подскажите чё делать( ассоциация самый рульный ррежим(

0

No one can stop me
на ХРюшке сейвы находятся по адресу C:/Documents and Settings/User/Aplication Data/2K sports

0

Люди помогите!!!! почему в игре такой звук убогий? битность его слишком маленькая, 64 кб сдаётся мне там битность звука...... что делать ? у всех ли такое наблюдается????? ответь пожалуйста, ибо уже второй раз вопрос задаю!!

0

Dimыch у меня такая же проблемма была((( потом другую NBA 2K11 скачал вроде норма!!!

0

Люди вот такая проблемма в май плеере, играю в НБА вроде все норма, сыграл 2 матча, отыграл третий и потом фигня произожла, после матча вегда у них там Конференция какято ну где Вопросы задают всякие, а у меня после матча просто Черный экран и ничего не происходит!!!!!!! Звук конференниции слышан,ну там люди шумят и всё!!!!!!!! приходится закрывать игру!!! ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ!!!!!

0

Dwayne Stern
поставь,вместо австралийки американку,у меня пока норм всё,тьфу тьфу,на нбалайвджеме всё подробно описанно как это делается!

0

Mihan 14
попробую, но думаю всё таки не из за этого, скорей всего из-за Руссика или Файлов, они наверно играю скосячили!!!

0

DeathSpank У меня 7ка...и главное мой игрок и ассоциация сохраняется а когда начал в Джордана играть(новый режим который открывается после прохождения 10 испытаний) то там не сохраняется вообще....куда мой игрок сохраняется мне очень интересно

0

No one can stop me
папку saves файл с расширением .CMG

0

Такой папки нету у меня.....и по формату .CMG тоже искал ,сейвы только с 2К10 ищет....

0

Блин у меня проблема)как захожу в игру появляется черный экран и выкидывает сразу же, хотя путь не содержит русских букв и требования подходят intel Core 2 DUO 3.00 Gh, 2 гб ОЗУ и видюшка 512 мб, с 2к9 и 2к10 Такая же фигня была((((

0

Блин что правдо не кто незнает этууу проблему с Этой пресс-конференцией!!!??? короче я переустановил игру и нифига такая же проблема(((( непонятно в чем проблема!!! только матч нормально сыграю всё Игрок Матча выходит в Эту пресс-конфу и опятьЧерный Экран и всё(( Даже ждал 10 минут всё так же!!! может кто-нибудь знает как решить ЭТУ проблему????

0

Dwayne Stern
Сэйвы удали.......и русик тоже, а то я какой то русик скачал, у меня из за него кросы Джорданские не открывались, хорошо что бэкап файла "english" сделал))

0

DeathSpank
Сейвы Удалил, руссик тож, я его даж не устонавливаЛ(( ппц 3 раза игру переустнавливаю, что только не делал,и всё не так, я вначале тож думал что из-за руссика, но седня Абсолютно новую игру(Без модов,без руссика)и нифига(((

0

DeathSpank
можт еще ченить предложишь))))))))))))))?

0

Dwayne Stern
Остается один выход.........качать новый репак или покупать лицуху)))

0

Выход один, проверно - качай новый репак.

0

Подскажите, какой прогой открывать модели игроков и как нить можно импортировать его в формат, поддерживающийся zmodeler"ом.

0

by Stas
Так вроде же кто то выкладывал какой то редактор текстур и 3д моделей. Посмори, проверь.

0

DeathSpank, пасиб, поискал - нашел
http://www.playground.ru/files/40097/

0

DeathSpank, там херня какаято, 4shared desktop (причем тут файлообменник?) и как ей пользоваться? Может тот кто файл выкладывал - ошибься

0

все установилось,но в режимы СЕЗОН и КАРЬЕРА играть не могу,перед игрой идет загрузка и все,в режиме БЫСТРАЯ игра такой проблемы нет!кто знает что делать?

0

by Stas
}{рен знает, я сам не скачивал, 14 мб с рос. сайта........это мне час-полтора ждать))))
Попробуй в Гугле поискать какую нить прогу. А че, с NBA 2K9 IFF editor beta с файлами 2К11 не канает?

0

DeathSpank а iff файл это точно файл 3д модели? Может это текстуры?

0

ДЖОЙСТИК НЕ РАБОТАЕТ В ИГРЕ
почти не работает, работает пару клавиш
Что делать, кто знает отзовитесь)))) В настройках лазил....

0

Джостик defender не знаю какой, с аналогами...

0

by Stas
Там есть и текстура и такая зелененькая картинка которая вырисовывает рельеф (если через IFF editor beta). На NBALIVEJAM был туториал для начинающих патчеров, там посмотри.

0

Помогите плиз в игре пишет ошибка создания сохранения на диск что мне делать(((((((

0

Когда играю. Постоянно игра зависнет на одном месте и стоит... А комментаторы продолжают говорить. Связано-ли это с видеокартой? Если да. То посоветуйте поставить на норм. настройки. Спасибо!

0

Народ такая фигня - кароче у меня в игре качество звука плохое (везде и в меню и вообщем везде..)помогите плиз)))

0

Ребят, подскажите, как исправить! Во время игры от игроков разные полосы появляются и игроки становятся прозрачными. Как исправить?

0

Matey
Заскринь, и кинь скрины в тему смехоскрины!!!)))
Ну а так, качай другой репак, а лучше купи лицуху.

0

Никто не сталкивался с тем что у соперников когда 6 фол УДАЛЕНИЕ из площадки то он всеравно остаеться. а? как это решить? Ато както Соперник 9 фол получает, пишет что удален постоянно но блин остаеться на площадки с 5 фолами и дальше играет.

0

у меня после драфта комп перезагружается посреди сэйвф а потом пишет файл сохранения повреждён!

0

Люди прошу помоги такое дело,в режиме "my player",я не знаю как команду сменить ,кто знает помогите плз

0

K.O.K.S.
Это в настройках игры ставится (по моему правила), так вот там надо включить эту опцию.

0

Кто как избавился от бесконечной загрузки в ассоциации и сезоне?
А то жалобы периодически всплывали, а ответов не было, значит как- то разрулили.

0

у меня вопрос.
когда инраю на футболках нету имен игроков и номеров на спине.
что делть?

0

Привет парни! Проблемма в игре, не пойму... Когда начинаю играть Сезон или Ассоциацию, во время ростера, не входит в игру! Тоесть написанно нажать кнопку, чтобы войти в игру! Жму не заходит(( В чем проблемма? Возможно это уже обсуждалось, но не нашел! Прошу помочь!

0

Kaizer-Soze в том то и дело, что включено.

0

почему у меня вечная загрузка меню?

0

H-o-G
Ты первый с этой проблемой. Попробуй другой репак

0

У меня проблема. Почему не отображаются номера и фамилии игроков на майках?

0

Народ,не пашет звук в игре чё делать?Репак который качал у всех норм работает,а у меня звука нет!

0

ребят помогите пожалуйста-как через инет обновлять составы?просит cd key что это

0

пожалуста помогите я вот ростеры не могу поставить. я купил игру но в игре нет (save pack) где ростер ставится. чо делать не знаю, обисните плизз.

0

ROS вставляй в папку saves.она в папке с ирой у меня

0

у меня на 10-й так было.saves папка была отдельно от игры-с:program data/2ksports/nba2k10/saves. поищи в таких папках

0

Кто-нибудь может скинуть оригинальный файл с английсеким текстом?

0

У меня такая проблема: прошел первый сезон в My Player, и во время симуляции предсезонки игра мертво зависает. Только играю на ХВОХ 360.

0

Помогите прошу... Играл в май плеере, сохранился в мачте, потом захожу - проходит загрузка и игра вылетает( Помогите кто нибудь решить эту проблему ведь уже 72 матча сыграл=(

0

Ребята, привет! Подскажите, если кто-нибудь знает. Я покупал три версии игры. Во время установки, на фазе "создание ярлыков программы" окно учстановки виснет и ничего с ним не поделать. Пробовал на новом ноутбуке такая же фигня. Стоит последний пак ХР. Если видали, подскажите, а то очень поиграть хочется а инет для скачивания медленный

0

Kaizer-Soze
Касперский пробовал вырубать, все-равно не помогает... Видать я ваще лузер =((((

0

MitArGen
Да нет, это все комп виноват. ))

0

мужики!!!! помогите!!!! в матчах сезона идёт вечная загрузка состава! причём в обычных матчах всё норм! помогите!!!! буду очень признателен!!!!!!

0

У кого проблемы с запуском попробуйте этот патч ifolder.ru/21051413
Мне вроде помог! Играю уже второй день без проблем :)

0

всем у кого проблемы с сохранением качаем отсюда fix http://top-torrent.ws/game-torrent/mods-patches-torrent/7697-nba-2k11-fix-dlya-raboty-soxranenij.html

Установка: запустить скачанный файл, и нажать 'Да'

говорим спасибо

0

скажите у всех в живых ростерах не показывает прогресс игроков,если у кого то работает,подскажите что можно сделать...

0

А в онлайне у всех графа сразу на низко падает или у меня чего не так?

0

Помогите прошу... Играл в май плеере, сохранился в мачте, потом захожу - проходит загрузка и игра вылетает( Помогите кто нибудь решить эту проблему ведь уже 72 матча сыграл=(

та же самая хрень уже в плове играю очень жалка подскажите плыз.

0

Ребят, у Меня в Игре звука нет, помогите пожалуйста

0

И еще почему то игра в ассоциации не загружается

0

у меня тоже ассоциация не робит,а еще СОВСЕМ нет скинов тренера,и игроков которые на скамейке сидят,в чем проблема?

0

как и у всех не работает ассоциация( и ни кто что не отвечает на этот вопрос????)
а еще в МОЕМ ПЛЕЕРЕ где прибавляешь очки навыков у меня только атака а остальное не перелистывается(защита, физика, умственный) помогите плиз!!!

0

Люди, почему у меня графика дергается? Комп новый, параметры подходят,винда 7, все обновила и...че делать? Все нормально было, а тут че-то шалить начала, игру переустанавливала

0

Юзеры помогите!!!! У меня проблема в май плеере. В общем захожу улучшить игрока (очки навыков) пытаюсь выбрать аспект улучшения ну там атака защита и т.д. и ничего не получается, зарание спасибо.

0

mogut7

у меня такая же проблема ни кто не помогает, обидно!

0

У меня не загружается сохранение!Во время тайм-аута сохранился и вышел,а теперь при загрузке вылетает на рабочий стол. Никто с таким не сталкивался?

0

Парни как сделать так чтобы были у меня номера и фамилии игроков на майках кто поможет буду очень благодарен

0

DJ Dan 3000

а если я не ошибаюсь то где то в настроиках есть (но вскорее всего я путаю с другой игрой скорее всего глюк)

0

Bobib

произошла ошибка начинай все заново очень жаль(((

0

Вылетает в матче с Далласом , май плеер.

0

все пишут о проблемах а решений нет тогда зачем нужен этот раздел???

0

Gismos в чем то я согласен с тобой но заметь половина народу пишут о май плэере хотя это тема "технические проблемы"

0

так это и есть техническая проблема в "моем плеере" нет возможности переключить в навыках другие сигменты навыка игрока стоит только "Атака" а дальше не переключается, я думаю это техническая часть если что то где то не работает нормально как положено, и другое если быстрое игра идет а вот ассоциация не хочет запускатся, и это тоже тех. проблема.
Давайте "ребята" и "девченки" помогать друг другу в проблемах, а то проблем много, а вот советов оооочень мало.

0

Народ, помогите пож-ста советом кто сможет....мля прошел сезон, все ок, играл в плей-офф а потом при загрузке пишет ПОВРЕЖДЕННОЕ СОХРАНЕНИЕ,жалко до слез с..ка!!! чуть системник не разбил...играл месяц...кто-нить знает что можно сделать или все пипец???(((( подскажите пожалуйста!!!.....

0

У меня две проблемы.
я качал фикс, сохранения всё равно не работают.
И ещё, игру запускаю один раз она пашет, потом если выйти и снова попробовать запустить то уже не заходит, просто игнорирует запуск...
работает когда комп перезагуржаешь и снова 1 раз

0

всем привет купил нба 2к11 запускаю а она сразу же вылетает подскажите что делать плиз !!!!!!

0

Нашел решение проблемы с запуском матча в ассоциации на Windows 7!!!!
1.Скачал лицензию, руссификатор.(FIX КАЧАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!!!!!)
2.Установил.
3.Создал такие папки:
C:\Users\Ваша учетная запись\AppData\Roaming\2K Sports\NBA 2K11\Cache
C:\Users\Ваша учетная запись\AppData\Roaming\2K Sports\NBA 2K11\Saves
4.Запустил игру.И теперь у меня все работает!

0

nightwolf48

огромное спаcибо !!!!
проверим!!!!

0

всем привет купил нба 2к11 запускаю а она сразу же вылетает подскажите что делать плиз !!!!!!подскажите я поиграть хочу !!!!!

0

koresh106
Может быть проблема в железе ?

0

нет номеров на мйках. в чём проблема? хелп плииз!!!

0

ребят, помогите, пожалуйста!
у меня в ассоциации вместо экрана рынка чёрный экран!
что это может быть?
у меня подозрения на хреновую комплектацию.
можете помочь?

0

Кто подскажет что надо изменить чтобы стартовые составы других команд в ассоциации были такими которые сейчас. У меня составы обновляются автоматически и в настройках когда создаю ассоциацию отключаю автоматическую расстановку но постоянно в майами уэйд становится разыгрывающим а миллер защитником а арройо уходит на скамейку - что надо сделать чтобы этого не было

0

Dimon606 такая же проблема,номера на качестве ''низко''

0

подскажите что делать! установил игру при запуске черный экран и выкидывает!! переустанавливал чтобы не было русских букв в путе! подскажите??

0

вылетает при запуске скажите что делать???

0

Ктонить сможет подсказать, как изменить разрешение игры не входя в нее в папке с игрой файл настроек не нашел, а то запускаю игру а у меня пишит монитор вне допустимого значения

0

Goposhnik такой возможности нет, нужно входить в игру.

kil74rus переустановить пробывал? скачать и поставить другую версию?

0

Artur2121

ну если ты уже играешь после сохранения, например в ассоциация, то состав будет такой с какого ты начанал ну и что комп там на торговал между командами. И не чего поделать ты не сможешь, комп выбирает оптимальный состав, так ДиВейд будет распасовщиком))))

0

Hекитъ
15.01.11 16:37 koresh106
Может быть проблема в железе ?





НЕ КОМП МОЩНЫЙ WINDOWS 7 НЕЗНАЮ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ !
всем привет купил нба 2к11 запускаю а она сразу же вылетает подскажите что делать плиз !!!!!!подскажите я поиграть хочу !!!!!

0

Блин что делать поиграть жесть как хочется

0

Привет всем у меня такая проблема , установил я патч ProEvo NBA 2K11 Patch 1.1 , после установки игра стала ужасно тормозить , хотя раньше такого не наблюдалось ..! Помогите пожалуйста ! ((

0

Вопрос:играю в ассоциацию почему то перестали показывать повторы моменты G слэм данки Алле апы и т.д подскажите пожалуйста как исправит эту проблему)
заранее спасибо)

0

Локо темпиооооон заходиш в настройки; звук;и там ищи типо частота повторов.должно помочь.
zerligin94 ну поищи на форуме ProEvo.ru там есть раздел "Вопрос - ответ" поинтересуйся там.если делал бекап файлов (очень рекомедуется всегда когда проводиш замену файлов) заминь их обратно или переустанови игру.надеюсь хоть что-то поможет.

0

Спасибо большое Plushnikow не когда бы не додумался что это находиться в звуках)

0

такая проблема после окончание матча в май плеере игра вылетает кто знает что делать подскажите пожалуйста)

0

Народ помогите у меня она виснет что это просто пипец.
Я уже пробывал с CPU Control нифига не помогает
вот какое железо у меня

Процесор:Intel Celeron Dual Core E3300
Видюха:Nvidia GeForse Gt210 512 mb
Оперативки:2Gb
Чипсет:Intel G31 Express

0

Народ оч. прошу помогите, у меня на майках нет фамилий и номеров. Не знаю что делать. Буду безмерно благодарен.

0

друзья помогите пож. закончил 1 сезон стала вылетать игра, подскажите че за хрень?

0

Я играю по сети,скорость инета 3 мб/сек,прошел тест на графу,но качество игроков ужасное,скажите у всех так или это потому что у меня пиратка?

0

Парни,играю в My Player,доиграл до того,когда новички против второкурсников играют
И как только меня заменяют,у меня вылетает игра
Че делать,помогите?

0

Парни подскажите играл уже 2 раза в My Player, прохожу первый сезон, потом начинается второй играю нормально!Потом выхожу и заново зайти уже не получается.Игра просто вылетает!!И так уже 2 раза!И что заметил когда у игрока показатели 75 становятся!!!Помогите что делать!!!Может патч!!????

0

Vitalik_Itan
Попробуй начать матч и сразу нажать выход>симулировать до конца игры.
Может поможет.

0

513401
Обменяй диск с игрой на другой диск с НБА если у тебя чек остался

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Здравствуйте, может кто знает почему у меня не отображаются выделенные на скрине элементы

или
?

0

Hnstr3
Комп на вирусы проверял??? Может игру пожрали... А может что-то с монитором

0

Деррик Роуз
С моником всё нормально т.к. все остальные элементы площадки отображаются, а насчёт вирусов ,то я проверял и ответ отрицательный. Но всё равно спасибо.

0

Hnstr3
Да не за что. Честно, я пользуюсь 5 авастом, советую тебе его, нормальный антивирус, главное обновлять

0

Деррик Роуз
Какие нафиг вирусы ? :DD

Hnstr3
Если я правильно понимаю , ты должен скачать площадки с этими элементами.
PS У меня их тоже не было.

0

Hекитъ
Может такая фигня быть, поверь

0

Hекитъ
Я скачал площадки отсюда http://forums.nba-live.com/viewtopic.php?f=136&t=77499 и по тем скринам они у меня должны были появиться, не так ли?

0

Деррик Роуз
бред.

Hnstr3
Я сегодня сам поставлю этот мод и гляну.

UPD:
У меня их тоже нет, кто-то говорит дело вообще в версии игры, ответ на твой вопрос не нашел.

UPD2:
В онлайне лого есть , странно.

0

Hекитъ
Я пробовал не только эти площадки но и другие однако результат один и тот же. Может они предназначены только для онлайна. В любом случае спасибо за помощь...

0

Hnstr3
Я всё понял , всё работает на английском патче , лично мной проверенно.
(Просто поставь американский exe. На нём всё работает.)

0

Некить писал: Я всё понял , всё работает на английском патче , лично мной проверенно.
(Просто поставь американский exe. На нём всё работает.)
Нужно еще на винде выбрать региональные настройки США-английский, тогда все лого на площадках будут отображаться.

0

john_smith21
Hекитъ
Можете кто-нибудь скинуть американский ехе, если таковой имеется и если можно то поподробней напишите про windows.
P.S. У меня Windows XP. Спасибо

0

Hnstr3 вот ссылка на американский exe с патчем http://hotfile.com/dl/104976770/ff52afa/nba2k11_us_1.0.1_3dm.zip.html
а, в XP зайди в панель управления, потом язык и региональные стандарты и выбери в настройках Английский(США) и расположение США

0

john_smith21
Hекитъ
Ещё раз огромное спасибо, наконец-то всё пошло.

0

Деннисыч
У меня такая же проблема! Ты смог ее решить???аааа у меня 80 игр сыграно!! САМ СЫГРАЛ! После первой четверти сохранился и вышел, на след день загружаю, а игра вылетает! Помогите пожалуйста

0

Когда захожу в игру, пишет: Обнаружена конфигурация с запретом сети. Чтобы играть онлайн измените конфигурацию сети, вам нужно открыть порт в онлайн настройках.
В онлайн заходит, но, когда дело касается соединения с сервером, косяк. Патч стоит. Что делать, подскажите.

0

Парни такая прблема играю в мой плеер и короче каждый матч меняются тренеры в том числе и в моей команде что это ? и можно исправить этот глюк?))

0

Обновил систему, поставил новую винду, в игре нет звука вообще. В настройках всё в норме стоит, драйвера последние (в других играх звук есть). Как исправить?

0

Светлояр

www.microsoft.com/downloads/en/confirmation.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3

Мне помогло.

0

Hекитъ
Не, это даже не встанет, а обновление есть. Вычитал, что такая проблема у тех, кто русик ставил (у меня репак со встроенным), сейчас докачаю другую версию, посмотрю что будет.

0

Светлояр
Я это ставил мне помогло.

0

Всё, я решил проблему. Надо было не только xna 4.0 ставить, но и 3.1

0

помогите у меня такая проблема когда начинаю устанавливать NBA2K11 то когда загрузка доходит до 99% тогда зависает приходится перезагружать что делать

0

Hекитъ можеш зказать какой нибудь саит

0

когда я играю за своего игрока и вообще просто играю матчи,у меня игра глючит ,
Может из-за файлов которые я скачал для игры???
p.s.раньше такого не было.

0

А играет кто-нибудь на джое с вибрацией? Вибро во время штрафного броска так и должно идти постоянно? Можно как-нибудь настроить, чтоб в этот момент не происходило вибрации (не выключая вибро совсем)?

0

после окончания первого матча появляется черный экран и больше ничего не происходит(((
подскажите, плиз, как можно решить эту проблему

0

goldsold

совет если же начали играть то играйте игру до конца а если сохранятся после 1, 2, 3, четверти игра потом вылетает самому пришлось заново начинать либо выходить без сохранения

0

Скачал лицензию с крякнутым .exe. Для игры online нужен патч. После установки патча http://www.2ksports.com/downloads/new/all/71 просит вставить диск. Как тогда поиграть через Online? Заменил опять экзешник на ломаный. Хз что делать...

0

прошу помощи!!!! Закончил сезон,выиграл плей-офф.Дальше пишет что я выиграл.Потом жму "Играть сейчас" мне показывает что Коби получил MVP плей-офф.жму Enter а мне показывает картинку Белого Дома и выкидывает) Я начал новый сезон - опять такое!!! Не подскажите в чем проблема ?

0

Помогите ,че за фигня ,установка игры стояла долго на серидине гдето,потом вылезла черная рамка чето там написано было не помню,потом убралась, вылезла поменьше рамка чет на английзком написано опять было, нажал ок она убралась и всё загрузка дошла до конца, но все файлы установленной игры весят всего 62.8мб ,короче игра толком не установилась, че это за ошибка и как её исправить кто мож поможет!!

0

Играю My player, потом сохраняюсь. Все норм. Но при попытке зайти в My player повторно - пишет что сохранение повреждено. Помогите!!!!

0

Народ помогите плиз!!! Начал ассоциацию за Хит, при первой же игре с Бостоном, как только должен начаться матч, игра вылетает. Попробовал еще несколько раз - результат тот же. Что мне можно сделать для решения такой проблемы?

0

Ребят, реально ли в НБА играть онлайн без лицухи?Я зарегался могу вызову на матч кидать, только он не загружается а в менюху меня выкидывает...

0

MiLeR20
Мне тоже хотелось бы поиграть в неё по Интернету... Хоть бы кто создал "кейген" или что-нибудь в этом роде!

0

Такой вопрос . Ярлык и сам .ехе файл игры иногда становятся белыми т.е. пропадает картинка джордана на ярлыке , из-за этого explover.exe зависает сам , я его перезагружаю , у меня становится 2 explovera причем один зависший , и компьютер не туда не сюда , только перезагружать вручную остается . Что делать ?

0

ребят, такая проблема! скачал репак, все нормально пашет, начал ассоциацию, нажимю играть матч и у меня загрузка как началась так и не кончилась, сам пк не завис, а кроме кнопки зайти в ростер больше ничего и не нажимается, и матч так и нечинается, всё загрузка и загрузка...

0

Jaredinho
Репак кривой, скачай нормальный репак. А лучше купи лицуху.

0

В режиме My Player, после завершения последнего матча плей-офф, игра вылетает когда захожу в следующую игру. Писали что нельзя сохранятся во время тайм-аута, но тут игра окончена, а в следующую не пускает, подскажите, пожалуйста, как исправить.

0

Начинаю игру, поиграю 2-3 минуты и начинает тормозить. После чего перестает и потом снова давай тормозить! Комп мощный (ОС Windows 7). Настройки пробовал менять, что на высоких, что на средних, одно и то же --тормозит!
Ребят, помогите плиз!!!

0

RRondo
такая же хрень бывает но не часто.тоже комп мощный и оперативка та же.я тупо сворачиваю игру и снова разворачиваю)))

0

RRondo
Сделай проверку FPS и всё должно-быть шикарно.

0

Ребята подскажите почему в режиме ассоциация когда нажимаю на рынок появляется чёрный экран и нечего не видно? Что делать

З.Ы. Тоже самое когда хочу запустить игру, да много ещё где этот х--в чёрный экран, бял чё делать?

0

Такая же проблема как у Fira22-02. ПЛЗ помогите!

0

tmacn1
С компом проблемы, игра не причём.

0

Подскажите,почему игра тормозит...На XP все нормально было,на высоких настройках без тормозов...переустановил 7-тормозит игра..почему??

0

Hекитъ
Не знаю, что за "проблемы" с компом ты имел в виду, но помогло удаление игры и чистка реестра.

0

LeBron_Miami
У меня тоже самое. На xp было всё ок, а на 7ке стало тормозить.
Не знаю что делать.

0

у меня такая проблема
я переустановил игру и удалил все папки с этой игрой
сейчас установил сново игру-теперь она не сохраняестя
что делать?

0

Помогите плизз!!!Как исправить бесконечную загрузку матча в ассоциации и в сезоне.Кто знает??

0

Ребят помогите. Поставил nba на ноут, все норм только anti aliasing вообще не включается, стрелки пункта движутся но сглаживание не меняет
на ноуте wind7 карта nvidia gt425m

0

парни такая проблема. сохранился в конце матча на решающих секундах и вышел, теперь когда загружаю загрузка начинается и когда просят нажать enter или пробел там, точно не помню, игра вылетает. как решить проблему?

0

ребята у меня такая проблема, установил игру,запускаю играю все норм, но на майках баскетболистов нет ни имен ни номеров?! в чем проблема, кто знает???

0

Народ помогите что такое я купил новую видюху а игра стала зависать и все ни чего не могу сделать ток закрываю через диспетчер задач
пепеустанавливал игру не помогло
видюха GeForce GTX 550 ti

0

Установил игру nba 2k11. Немного повозился с установкой ,но все запускается нормально. Во время матча игроки двигаются как буд то в замедленной съёмке. Подскажите ,можно ли это исправить. Спасибо.

0

Может надо поменять видео настройки?

0

помогите,я закончил первый сезон у меня выходить зайти в следующую игру я захожу читаю статистику за весь сезон нажимаю на кнопку перейти в следующий сезон и меня выкидывает что это?

0

Я на xBoxе как-то сохранился во время игры в май плеере, и теперь, когда я пытаюсь загрузиться, он просто виснет с чёрным экраном и всё...
Помогите Пожалуйста! Можно ли это как-то исправить?

0

у меня номера и имена на майках не показывает. как решить проблему?

0

играю NBA2K11, ИГРА НИЧЕ, НО ВОТ ПРОБЛЕМА В МАЙ ПЛЕЕРЕ СОЗДАЕШЬ ИГРОКА, ЗАТЕМ СОХРАНЯЕШЬСЯ А ТАМ ПИШЕТ eRROR SAVED FILE ТИПА ТАКОЙ ФИГНИ, ДАЙТЕ ТАБЛЕТКУ УЖЕ НАДОЕЛО ТАК, КАРЬЕРУ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ)))))

0

граю NBA2K11, ИГРА НИЧЕ, НО ВОТ ПРОБЛЕМА В МАЙ ПЛЕЕРЕ СОЗДАЕШЬ ИГРОКА, ЗАТЕМ СОХРАНЯЕШЬСЯ А ТАМ ПИШЕТ eRROR SAVED FILE ТИПА ТАКОЙ ФИГНИ, ДАЙТЕ ТАБЛЕТКУ УЖЕ НАДОЕЛО ТАК, КАРЬЕРУ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ)))))

0