на главную
об игре
NBA 2K11 05.10.2010

Ваша статистика в "My Player"

В этой теме,вы вписывайте вашу статистику,рейтинг(С,В,А,) как попали в НБА,за какую команду играете,на какой позиции,какой рост,наилучшие ваши результаты и т.д.
Вопросы здесь не пишем,так как есть отдельная тема http://forums.playground.ru/nba_2k11/635302/
И так,приступим!

Комментарии: 78
Ваш комментарий

У меня игрок на позиции малого форварда SF,рост 200см,сыграл первых 3 матча,меня выбрала на драфте Миннесота Timberwolves,сыграл 4 матча в летнем лагере, был средний рейтинг А- ,попал в НБА,и вот сейчас только второй матч играю(играю по 12мин.четверть) на сложности All Star.

0

Я вообще не играл за одного игрока, хочу с руссиком в него играть)))

0

У меня SF, 205 см, 100 кг. Уже 45 или 46 матчей сыграл( 5 мин четверть) очки 11.3, подборы 2.8, пасы 1.3. Рейт В+

0

Атакующий защитник, 199 см ,80 кг , на драфте выбрал Бостон в 1 раунде под 19 номером , сложность All Star по 8 мин
На 5 игре был рекорд по подборам :

Тем самым был удостоен появиться на билборде:

На 10 игре сделал свой первый 3пл дабл:

Что поспособствовало появлению меня на обложке журнала :

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот моя первая игра в Режиме My Player.



Летело и подбиралось просто всё.

0

Я лёгкий форвард,202 см 93 гк,сыграл 14 матчей,играю по 8 минут,делаю 13.1 очей 8.3 подборов 4.3 паса 0.3 блока и перехвати 2.4 потери,на 7 игре сделал трипл дабл))))

0

разыгрывающий
6'2 - 170 lbs
Miami Heat, 2round 2nd pick
четверть - 12 минут, сложность дефолтная pro.
достижения:
1-st all-rookie team
Rookie of the year

0

banana_labama

сколько ж ты часов в день играешь что ты уже сезон отыграл с четвертью по 12 минут???

0

дофига, примерно как задроты в линейку =)
+я отыграл не 82 игры, игрок травмировался по ходу сезона, я сыграл 70.
ну и в финале плей-офф сейчас играю с лейкерс.

0

banana_labama
так значит ты не спишь вобще)))))не каждый на такое способен)))))

0

banana_labama
Красавчик)))

Кстати с травмами в моем игроке продумано хорошо)))я тоже получил ушиб колена на 2 дня)но уже здоров

0

помогите, у меня навык "подбор в нападении" дальше 60 пунктов не идет, че делать? (я Атакующий защитник, всесторонний стиль, HT 6'1'? 195 фунтов....)

0

sawyer008
для игроков у которых рост ниже 2м. подборы нельзя походу прокачивать выше 60...
у меня игрок с ростом 200см это 6"6" подборы до 80 только,дальше нельзя

0

ответе тогда на еще один вопрос: почему набирать оценки стало сложнее чем в 10??? в 10 очень быстро на А+ дорабатывал, а тут молеишая ошибка и на целый бал ниже!!!

0

>>в 10 очень быстро на А+ дорабатывал, а тут молеишая >>ошибка и на целый бал ниже!!!

именно по этой причине я и играю четверти по 12 минут, если по 5 играть - запаришься качать игрока, особенно в начале, когда статов ещё очень мало.

0

sawyer008

Так этоэ хорошо что долго , интересней ирать получается , я лично по 8 минут играю и могу в первой четверти наиграть на А+ , это смотря какой противник тебе противостоит .

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Значит так: Атлетическии Распасовщик, рост 191 см, вес 89 кг. На драфте выбрала Оклахома....26-ым номером (сам в шоке). попал в NBА, практически сразу попросил обмена, перешел за денвер.....там Билупс с Кармело единалили по черному, щас перешел в Нью Орлеан, пока вроде все норм.
С самого начала качал средний бросок, так как сделать проход было практически нереально, ща прокачал данк до 85 и ведение до 70........сейчас качаю силу, прыжок и выносливость
Вот статистика:

0

разыгрывающий
6'0 - 183 lbs
Texas Legends (D-liga)
четверть - 12 минут, сложность Суперзвезда.
достижения: С+ , общий рейтинг 50

0

Атакующий защитник
6'6 - 200 lbs
Chicago Bulls (NBA)
четверть - 8 минут, сложность Профессионал
достижения: А+, рейтинг 42

0

И как ты там???к месту на этой позиции???с двейном договорился и вместо него в старте играешь??

0

No one can stop me, Уэйд в Хите распасовщиком в этом сезоне играет, а на АЗ у них Миллер.

А я после трех дабл-даблов (соответсятвенно после трех матчей) в своем Хорнест стал основным распаовщиком, СР3 атакующим защитником играет))))

0

Решил ради интереса создать АЗ и сразу, ещё перед драфтом, "выстрелить". Посмотреть, на сколько высоко и куда можно уйти играть на драфте.
Прошел все тренировки, сыграл все 3 игры А+, в одной трил-дабл сделал. В итоге выбрали под 10 номером в индиану.

0

Это когда у тебя в статистике два двузначных показателя (10 подборов, 10 очков или выше).

0

справа PIX "обзор", "загрузить", там будет несколько кодов, выбираешь с миниатюрой на твою картинку, вставляешь его в текст сообщения, всё.

0

Новая винда, новый игрок))))
Не очень хорошо сыграл на предрафтовых играх.......скорее очень нехорошо сыграл. Было непривычно играть "мешковским" игроком после моего бывшего 82, мяч постаянно вылетал из кольца, вместо того что бы залететь в него, все мои пасы перехватывали......почти все ну и т.д.
В общем меня взяли Гризли.......28 пик(((( Хорошо, что в первом раунде))) В летнем лагере сыграл более менее, в НБА взяли.
И тут я поразился, какие ж тупые эти гризли......сыграл у них 5 матчей и быстренько свалил в Джаз, там хоть Окур и Пол Милсап более менее играют, ну и конечно же Дэрон Уильямс. Статистика улучшилась, так как в Джаз мне давали побольше времени играть, ну и тиммэйты поумнее чем у медведей)))
Сейчас у нас 4-7.....а когда я к ним пришел, было 1-6))) так что ситуация улучшается))
Ах да......игрок. Распасовщик #4 (так как 8 у Дэрона) 188 см, 88 кг, цвет кожи - черный. Шестой игрок, играю 25 минут в матче. Овер - 56. Сыграл 13 матчей (по 8 минут четверть), из них симулировал 3 что бы побыстрее поменяли в Джаз, и что бы не тратить нервы на гризли.
Вот моя скромная статистика......


Вот мой первый Рекламный щит в этой карьере (кстати, мне в прошлой карьере выдали классный рекламный щит. Типа стоят СР3, Уэйд, Мыло и Мой игрок такой реальный и чОткий перед всеми))))


Ну а вот Stаrtup Screen

0

[Undertaker]
Что бы партнёры меньше тупили, поставь более высокую сложность, но не Hall of Fame, тогда всё норм будет.

0

Чем я хуже?



Статистика за сезон (5 мин - четверть)


Кстати фейс делал по своей фотке. Сделал где-то на В+ =)

0

Жаль подмышки не волосатые XDD

0

Народ плз помоги очень прошу как на компе сменить команду в этом режиме,а то мучаюсь не получается никак,очень прошу помогите,а то на той теме где надо вопросы задавать воопше некто не отвечает я искрене извеняюсь но прошу помочь

0

Разыгрывающий рост - 201см, уровень - 48. На драфте выбран под номером 22 Портлендом, попросил обмен в Чикаго, обменяли, Средние цифры 21 очко, 14 передач, правда 5 потерь. Средний уровень А+.

0
(76.2 Kb, 882x666)
(76.2 Kb, 882x666)

Решил вчера сыграть четверть по 10 минут и набрал 28 АСИСТОВ!!!!!!!! Вот скрин:

0

[Undertaker]
У меня рекорд 31 асист (в том числе и рекорд NBA).

0
(61.17 Kb, 900x667)
(61.17 Kb, 900x667)

Вот! Новый биллбоард:

0

Вот недавно начал играть за Центрового рост 7'5"( как в сантиметры переводить не знаю). четверть 12 минут , сложность - профессионал. Взяли в 1 раунде под 9 пиком В Юту. Сейчас прохожу Summer Circut.

0

Центровой 229см 126кг Выбрали на драфте под 17 номером 1 круг Chikago Bulls отыграл за них 7 игр перешёл в Heat 23 номер ГЛАВНАЯ ЗВЕЗДА КОМАНДЫ!!!!! ОБОШЁЛ ЛЕБУ.......сам в шоке!!!! Поставил рекорд своей команды(майми) 57 очков и 26 попаданий с игры!!!
скажите как скрины заливать.... обязательно залью!!! Уже своя собственная обувь имеется!!!

0

Мощный форвард, Параметры 84 кг 186 см , команда: Майами Хит , номер: 23 , Сложность: профи .
Повезло , что взяли в майами , отыграл 28 матчей из них 20 в основе , в среднем по 10 очков набираю.
С Майами на данный момент на 1-ом месте правда ещё с Лэйкерс не играли. Ну а для меня думаю , по большей части футболиста (=D) не плохо :) , если контракт не продлят уйду в родимый Чикаго :) .

0

Мой тип. Атакующий защитник.Параметры 184 фунтов рост 6;2. Номер 10. Выбран в драфте командой флэш (NBA D) после попал в лигу в india провел там игр 6 перешол в майами хит доиграл сезон выиграл кубок нба стал самым ценным игроком плэйофф стал лицом брэнда Джордан а дальше проблема((( http://forums.playground.ru/nba_2k11/635302/#954668

0

Мой личный тип: разыгрывающий, 5'7", по стилю игры напоминает Стивена Кёрри, специалист по трёхочковым (но закладывал их только на тренировках), средняя оценка C-, (лучшая - C+, худшая - D). Был выбран на драфте во втором раунде под десятым номером "Индианой", которую я терпеть не могу. Больше не играл.
Также создавал несколько типажей-пародий на игроков НБА: у меня были и Кевин Болл (Шакил О'Нил), и Джеймс Уорд (Роберт Свифт), и Шон Джексон (ЛеБрон Джеймс) (никто дальше комбайна не продвинулся), и лишь Сунь Джинь-Джинь (среднее между Мином Яо и И Цзяньлянем) попал на драфт и был выбран во втором раунде под четвертым пиком "Портлендом", где сыграл четыре матча и все проиграл.

0

4 матча подряд выиграл с Нью Йорком :D

0

РП/АЗ #0, как Russel Westbrook из ОКС, 190 см, 65кг из России)
Подобран во 2м раунде 10 пик! Точно, это всеми любимый Indiana Pacers, Granger от радости поменялся с Monta Ellis, мне было проще, Еллис кидает клёво. Дальше дела пошли в гору! Взяли в Miami Heat, радости полные штаны! Естественно мы выйграли NBA в финале с Lakers.
Далее мне стало неинтересно всех выносить, перешёл в Golden State Warriors) Granger убежал от меня ещё раз, оказался в команде с(сейчас внимание!) : CARMELO ANTHONY & VINCE CARTER and LEE и ещё с каким-то левым центровым. Вот как получилось. С таким составом мы выйграли NBA(в финалах с Atlanta Hawks) на этот раз уделали всех по 4-0.Ну и сейчас у меня общие 99 я перешёл в Lakers. ВСЁ! Дальше играть вообще неинтересно. На любой сложности набираю по 35-50 очков, по 9-15 передач. Короче образовался ответ тройкие из Майами: James, Bosh, Wade VS Bryant, Gasol, Я)))))
Как фотки залить? Сегодня зарегился только, нубас в этом)

0

О, нашёл вроде как)
Вот тут должны быть фотки с моим человечком:

И ещё:

И ещё:

И последняя с моими кроссовочками:


ВСЁ!

0

*еее) В игру резался небожественно)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Один из моих хороших качественных матчей. 2ой сезон играю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Побил таки.

UPD: Вышел в финал НБА!!!

0

Derpt прикольно, квадрупл дабл, я был близок, но не разу не делал.
надо будет стату своего чувака выложить.

0

Статистика Плей-офф


Кубок


Барак


Остался в Орландо. Продолжение следует...

0

Hекитъ
А шо, штрафные не раскачаешь, еще очков 5 - 10 теряешь.

0

Hекитъ
Хех, мне твоя стата напомниа мою в 2К10))

0

[Undertaker]
Вспомнить мою стату в десятую если :)

0

Замутил дабл-дабл в первой игре летнего цикла. Первым моим созданным игроком сделал дабл дабл аж во 2 сезоне. А тут)) прогресс на лицо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

by Stas
Ну распасовщиком проще набирать ассисты))
Вот мои карьерные показатели))


И еще я сегодня стал чемпионом НБА и вот статистика за сезон

0

Что-то быстро все стали чемпионами НБА хехехе , пора 2К это исправлять.

0

Я играю Центровым с ростом 225 см и весом 114 кг, на драфте меня выбрали Короли из Сакраменто

0

а каким образом можно получить статус звезды?
у меня умения уже 90,и до сих пор,как обыкновенный игрок числюсь)

0

>>а каким образом можно получить статус звезды?
никаким.

0

Swanos
мне тож кажется что ни каким...хотя кто знает!

0

Фууууфффф, вот это игра только что была с Сиськерсами....тьфу, с Сиксерсами...вообщем с 76ers.
В начале четвертого периода вел 10 очков, к концу игры они меня успели догнать. Эван Тернер за 14 секунд до конца закинул треху и сравнял игру. Я думаю: "О, сейчас будет gamewinner", но не тут-то было! Мой игрок смазал! (я заснял этот фэйл фрапсом, выложу попозже (я там жестко ступил))
Вот видео - http://video.namba.kz/watch.php?id=1132421
_______________________
Овертайм!
Весь овертайм была равная игра. В конце, за 10 сек до конца я просирал 2 очка, ну и как обычно наши придурки начали фолить. Первый штрафной Williams попал *черт!* второй промазал, и Elton Brand сделал подбор в нападении мать его! Его сфолили. Мне повезло, он смазал оба штрафных!
Стадемайр делает подбор, дает мне мяч, на часах 4 секунды до конца игры. И мой игрок успевает добежать до дуги соперника и забить треху!!! *комментаторы в шоке* УРРААА!!! (это я в прямом эфире не заснял, но сохранил повтор (появится в следующем миксе), если надо, потом скину на файлообменник и выложу ссыль))
Вот файл повтора: http://files.gw.kz/0jd5gkrn3e.html (кидайте в папку с сэйвами, затем в игре заходите в настройки->загрузить->*название повтора*)
_______________________
Второй овертайм!
Тут я за 17 сек до конца забил лэй-ап и наша команда выйгравала 2 очка. Мяч у Сиксерсов. Игуадала бросает решающий мяч.........*барабанная дробь*....и мажет!!! УРРРООО!!!!

Ну Мой Игрок "Player of the Game" ну и т.д. На конфе спросили про то, сколько много трех я промазал........*facepalm*. Так хотелось послать эту репортершу в далекое и увлекательное путешествие на всем известный мужской половой орган)))

ЗЫ: соответствующей темы для того чтобы рассказать все это не нашел, поэтому написал в статистику))

0

[Undertaker]
Ну ты жжОшь! А у меня такое редко бывает...
Но помню, был такой случай. Игра висела на "качелях". Вырываюсь тет-а-тет с кольцом, уже в "квадрате". Думаю, не догонят. Эксперимента ради решил попробовать надавить на правый стик вверх (точно не помню, но вроде бы на ней какой-то тип данка). Он делает "мельницу" с левой руки. И что вы думаете??? Счёт не изменился!!! Сетка зашаталась, кольцо - тоже. Но очков-то не дали! Единственный "утешительный приз" - немножко баллов за "хороший выбор броска". Но так как я с этим уже сталкивался (в режиме "Сезон"), то "сказал" ему лишь примерно следующее: "Ну что ж ты, гад, делаешь-то, а?".

P.S. О моём My Player. Если хватит времени и сил, то напишу небольшой автобиографический рассказ о нём и его жизни.

0

[Undertaker]
Трёхи вообще проблема в NBA 2K11 , так что репортёршу ты правильно послал :D.

Я вот заново начал , тоже может быть напишу , что-нибудь.

0

Парапет [Подсел на Pearl Jam]
Хех, был такой глюк с мельницей, он из списка специальцых данков вроде))
Hекитъ
Дааа блин, трехи проблема. У меня на прошлом игроке треха 90 была, он у меня за игру 2 раза забьет и 10 раз смажет. Процент попадания трехочковых был около 20-30%)))

0

Интересное наблюдение
Вчера играл в NBA 2K11. Решил создать игрока, чтобы добиться с ним самого низшего выбора на драфте или не выбраться на нём вообще. Специально играл на оценку F.
И вот что получилось:
- после первого матча на драфт-комбайне

- после третьего матча на драфт-комбайне

- драфт


Очевидно, что это - явный перебор. Когда я только начинал (давным-давно) играть в My Player, то в первый раз у меня на драфт-комбайне была средняя оценка C-, и меня выбрала во втором раунде под десятым пиком "Индиана". А здесь - сыграл все матчи на драфт-комбайне на оценку F, но был выбран во втором раунде под двенадцатым (!) пиком в "Майами"! А я-то думал, что если меня не выберут на драфте, то мне предложат список клубов, в которых можно поиграть на Summer Circuit.

0

Парапет [Подсел на Pearl Jam]
У меня такое было помнится в Блэк топе - Данк контесте. Я забил пусть и не красивый данк и получил шиш , а потом не забил вообще и получил прилично, даже больше ,чем с первой попытки.

PS Только это было в 2К10.

0

ПОМОГИТе ПАРНИ!!!! переустановил систему и все данные стёрлись! МОЖНО ЛИ КАК НИБУДЬ НАКИНУТЬ ПРОЙДеНЫХ ИГР НА МОеГО ИГРОКА?

0

Bryant24
Нет, нельзя. И ты кстати темой ошибся))

0

данки не засчитывают потому что когда игрок уставший он может данк смазать и просто не попасть в кольцо.у меня частенько попадал в заднюю душку просто.

0

Играю Алленом Айверсоном (Редактор гумно, имхо) Отыграл 15 матчей уже в основе, играю по 8 мин

0

Итак я вернулся))) У меня новый игрок. Легкий форвард рост 6.6 вес хз. На данный момент играю за чикаго булс. Выбран в драфте во втором раунде первым нью жерси нетс. С нетса прогнали в лигу д. После лиги д опять попал в нетс. Не захотел я там играть. Во первых очень мало выпускали результат 6 очков среднем за каждую игру во вторых хотелось большего да и команды норм меня хотели (булс, феникс, майами хит). Хотел перейти за мою любимую команду (майами хит) но взяли меня булс.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Играл с Оклахомой четверть по 12 минут,атакующий защитник с овераллом 51,играл специально,чтобы пройти веху 75 очков за одну игру и получить удвоенное количество очков(игра была ключевая)



0

Я играю второй сезон на всех звездах, четверть 7 минут. Перешел из Майами послепобеды в кубке и лиги в Индиану А все равно роль осталась осн.состав, хотя у меня в команде я лучший по почти всем показателям и в лиги не чем не уступаю звездам. так почему не меняется роль?

0

А я в My Player уже 2хкратный чемпион NBA))) за айверсона играю))) есть 5 или 6 рекордов NBA и оч оч много рекордов разных команд)) не знаю как фотки заливать)))
Рост - 183 см
Вес - 74 кг
Позиция - Распасовщик
Команда - Chacago Bulls (бывш. ком. - Denver Nuggets, Miami Heat)
MVP - 2011, 2012
Чемпион NBA - 2011, 2012
MVP Финала - 2011, 2012
All-Star Week. - 2011, 2012
1-я сборная NBA - 2011, 2012
Лучший снайпер - 2011
Лидер по перехватам - 2012
Лучший защитник - 2012
1-я ком. защитников - 2011, 2012
Лучший новичок - 2011
1-я сборная новичков - 2011

0

я уже завершил 3 сезона за мой любимый Бостон и все 3 сезона были чемпионскими, за 238 сыгранных игр я уже успел набрать 16000+ очков, в среднем за сезон 74)) а за карьеру 68)) четверть стоит 10 минут, никак не могу выменяться из Бостона в какую нибудь другую команду

0