на главную
об игре
NBA 2K11 05.10.2010

Видео из игры NBA 2K11

Сюда выкладываем видео из игры NBA 2K11. Можно кидать ссыль не только на свои миксы, но и на другие видео так или иначе относящиехся к игре NBA 2K11.
PS: кто в бронепоезде, то сперва делаем свое видео, заливаем желательно на YouTube, и кидаем сюда ссыль.
PSS: комменты к видео оставляем на YouTube, так как эта тема чистится, а почему чистится, непонятно.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Я тогда начну для затравочки :

&feature=player_embedded

0

хаха, зацените:

&feature=related LOL
(ниче страшного если видео по NBA 2K10?)

0

Вот видео хоть и не из игры, но оно стоит того, что бы его посмотреть. Игроки бостона зажигают даже лучше, чем Ховард с О'Нилом.

&feature=player_embedded

0

Вот мой ролик с лучшими моментами последних игр, в том числе и победа над Майами на их площадке( я был лучшим игроком).

0

Вот моё видео из NBA 2K10, всё как то руки не доходили выложить. В своё время не мало времени на него угробил)

http://rutube.ru/tracks/3670604.html?v=2c8ac750c25b21ed15cc1a0da319130d

0

Вот ещё одно забавное видео из стана Celtics, с участием Нейта и Шакила.

&NR=1

0

Вот микс с лучшими моментами моей карьеры на данный момент

0

&feature=youtube_gdata
Офигенный видос, если кто знает что это за музыка, хотелось бы узнать!!!

0
0

Arkonap, классное видео. Монста блоки кульные)))) А как песня называется?
_______________________________

Я в Май Плэйере своим распасовщиком (рост - 191 см) со штрафной вколотил!!!!!!
Вот видео:

Кстати, я ща делаю новую видюху, так что скоро появится........через месяцок XD

0

Я вот только так со штрашного завил )));

&feature=player_embedded

0

Miami Heat Player Intro 2010-2011. Шикарный клип сделали.

0

Я надеюсь все видели новый рекламный ролик Nike с участием ЛеБрона Джеймса, если нет то вот он:

А вот пародия на этот ролик, которую сделали болельщики Cleveland Cavaliers. В этом ролике фаны Cavs припомнили лебе всё. Получилось просто шикарно.

0

Где то 2-3 недели назад сделал микс........и забыл про него)))) Но вот вспомнил, отредактировал интро и выложил)
Вот мое видюхо:

И не забывайте отписываться народ)))

0

Ну вот небольшой микс моего нового игрока, сделал на скорую руку......ну как на скорую, монтаж делал где то часа 1,5 - 2 а моменты собирал неделю)))))) Вроде время не зря потратил, получилось вполне съедобно)))) Коментируйте народ!!! А то че то никто и не критикует)))

0

Замутил парашютик от щита. Делал его и раньше, но не в май плеере!

0

Вот не большое видео

Времени когда делал совсем не было так что получилась полная х., а играть я и ни когда не умел... ))))

0

коротко: эту команду я создал для ассоциации (наш класс) суть в видео это подборка парашютов от щита, исполненных мною. Сначала данки на тренировки, а потом алле-упы в играх :D. Комментим и критикуем

0

Привет Всем. Вот собрался с силами и сделал свое первое видео. Делал первый раз поентому много косяков, и плюс моментов с игры у меня накопилось уже на 200 гигов. Поэтому по мере сил и времени буду делать новые.

0

Моё первое видео для NBA 2K11. Смотрим, восхищаемся и боготворим:D Ну или просто смотрим))

NBA 2K11 "My Player Mod Movie: Part One" by AK_Flash

0

Вот мое видео ; в главной роли John Wall . Вроде как неплохо получилось.

0

[Undertaker]
Продолжение предыдущего видео=)

0

Решилась проблема добавлением другой песни, хз как и что там намудрили

Не забываем пальцы, и коменты желательно на страницу с роликом)

0

А вот моё первое видео:

Снимал через Fraps и склеивал через VirtualDub в формате AVI. Затем в Format Factory конвертировал клип в MP4. Подставить переходы и музыку просто-напросто забыл :) Так что там звучит The Constellations feat. Asher Roth - We're here to save the day.

P.S. Прошу строго не судить.

0

Наконец, свершилось! К вам снизошло моё второе простенькое МЕГО-видео;)))))))))) Ну а если серьёзно, то на второе видео я потратил времени ещё больше чем на первое. В общем смотреть всем!
Если кто не видел моё первое видео ... please watch))


NBA 2K11 "My Player Mod Movie: Part One" by AK_Flash

NBA 2K11 "My Player Mod Movie: Part Two" by AK_Flash

Продолжение следует...

0

Моё новое видео, лучше чем предыдущее, намного поприятнее

коментим лучше на ютубе

0

Предлагаю вашему вниманию мой небольшой Commercial

Where "AK_Flash" Happens

:D

0
0

Вот здоровская видюха, вряд ли кто-то такое видел вживую...

Насчет XINPUT'а пишите лучше в "личку".

0

Замутил парашют от щита, решил поиздеваться в вегасе над ним, вот:

0

Не большое видео : My Player Slam Dunk Show

&feature=player_embedded

0

&feature=player_embedded

Ну вот гляньте , что у меня получилось... Для первого раза не плохо , да ?

UPD

Перезалил.

0

Cвершилось, я доделал наконец свой микс, а то все никак руки не дотягивались))) Ну получлось вроде нормально.....

Коментируем!!!))

0

Вот решил тоже повставлять звуки из матчей, итак вашему вниманию ультра-короткометражка:

0

Видос по нба 2005 от ЕА, мож кому будет интересно
тогда ещё занимался роликами, заранее прошу прощения за качество картинки.

1:50 разворот на 360 (спин мув) и забил алеуп, навешивая самому себе об щит картером.
этот момент заснял с 2 разных камер, врубил их по очереди, но данк один и тот же.

Есть ещё ролик по 2006 нба, ток я его не закачивал на ютуб, там есть момент, где я Ричардсоном перепрыгнул через защитника и сверху воткнул как Картер на олимпиаде, в 2006 так можно было некоторыми игроками =)

0

Небольшой микс данков на тренировке джеральда уолеса. Сделал от нефиг делать.

0

by Stas
Аааааааааааа.......музыка из NBA live 07, ностальгия ^_^. Ну а видео норм. Кстати, как ты сделал данк на 1:08 (который в стиле Винса Картера)??
Ох черт, чуть не забыл. Вот, замутил небольшое видео в стиле оригинального комерсиала Where Amazing Happens (сделал буквально за минут 10-15). Скрины использовал из темы "Смехоскрины", ну и парочку своих добавил.

Тупой Ютуб........на нем мое видео заблокировали и я сюда перезалил http://video.namba.kz/watch.php?id=1100618

0

Трогательное видео про Вэйда и Джеймса =)

AK_Flash Presents: Wade & James Friends Forever

0

Посмотрите, тут 0:35 слем данк контест в стейплес центре. Я так понял это блектоп на площадке всех звёзд. Если встречали где то такой мод скажите, как скачать

0

Глобальное видео! Top 5 парашютов от щита
Не my player, и да если не трудно то ставьте пальцы вверх и пишите побольше коментов на ютубе, хочу это видео продвигать, чтобы было много просмотров.

0

Новый микс нового игрока:

0

by Stas
Это типа Шак в молодости??))

0

качество хорошее, но шак, забивающий аркадные данки смотрится нелепо.

0

Самое глобальное видео:

0

Вторая работа и о5 не во весь экран... Хотя пофиг...


by Stas
06.03.11 16:07

Это просто замена площадок блэк-топа.

0

NBA 2K11 Yao Ming Highlights (vol. 1.0)
Rockets vs. Timberwolves
November 7, 2010 at Toyota Center
Houston, TX

P.S. 2.0 is coming soon. THIS MOVIE ISN'T FINISHED YET.


Это второе моё видео. К сожалению, обрабатывать было лень. Решил всё оставить так. В ближайшее время видео будет доработано. Долго подбирал подходящий формат, так как после "съёмки" видео "весило" около 835 мегабайт. Потом я сжал его до 30-35 мегабайт (и что немаловажно, без потери качества). В конце концов я выбрал формат .rmvb. Видео стало "весить" 14 мегабайт. Вот такЪ.
У самого Яо были изменёны лишь данки. Слайдеры, настройки и т.п. изменены не были.

0

Парапет [Не ждите меня до августа]
Это типа демо-версия грядущего видео???

0

Нет, не совсем. Это - недоделанная версия. В ней не хватает нормальной песни (планирую вставить грустный мотив, играющий после окончаний четвертей и всего матча), переходов (с ними мне придётся сражаться долго :), картинок/заставок. После обработки залью на YouTube просто "чтобы было". Контент же не изменится.

Следующее видео будет про уроженца славного калифорнийского города Бейкерсфилда - Роберта Свифта, который был выбран под двенадцатым номером драфта НБА 2004 года, но так и не сумел закрепиться в лиге, а сейчас он играет в японском клубе "Токио Апаче". Рабочее название этого грустного клипа - Robert Swift: Home again, в котором будет рассказываться о его игре за "Бейкерсфилд Джэм" и о его мечте - победе в финале плэйофф НБА.

0

Зацените интро)) Коменты на Ютьюб)))

PS: я перезалил, так как сделал ошибку в своем нике XD~

0

[новый пользователь]
Круто))
______________________

Кстати я сделал новый микс.....читать описание!

0

[Undertaker]
Смотрится очень динамично и интересно .
Жаль что с качеством проблемы вышли.

0

Alexandr10000
У меня тоже есть видео про Шакила О'Нила, качество - как на мобильном телефоне.

0

"Хоммэйд" за несколько минут.
Перед просмотром обязательно читаем note.
Строго не судим.

0

Таких приколов я не видел еще

0

Ну вот, новый микс (вроде бы последний):

Комменты на ютаб))

0

Небольшое видео посвящённое Tracy McGrady, а точнее мечте о возвращении прежнего Ти-Мака, который не особо напрягаясь уничтожал соперника.
В общем как поётся в песне Green Day:
"...Oh Dream, American Dream. I can't even sleep From the light's early dawn..."

А вот собственно и видео:

0

Ну вот, небольшой микс.
Сделал буквально за часа 2 от нечего делать, так как не куда было деть сохраненные моменты))

0

Мой микс с лучшими игровыми моментами Miami Heat за прошедший сезон.

Miami Heat Top Plays of the 2010-11 Season

0

Вот посмотрите, это видео как я попадал со штрафной, кому понравится напишите под видео комент пожалуйста:)) Я попал 14 раз подряд:))

0