NBA 2K11

9.1
()

Вопросы и ответы по игре NBA 2K11 [-x-]

AK_Flash #
2
Если у вас возникли вопросы по игре NBA 2K11, то задавайте их здесь.
VovaN_TheBullDozeR #
0
Вопрос у меня конечно банальный,но всё же как делать 360? Поставил Джеймсу 3 данка на 360,изменил пак на J.Richardsona и не выходит...
VovaN_TheBullDozeR
я лично делал и Ричардсоном, и Смитом одним и другим, и Вестбруком, главное нажимай кнопки движения в сторону от кольца и делай на 360 с правого бока, оттуда они часто лупят. Во время игры у мя бил Джеймс, Джордан и Пиппен, хотя я никому ничего не менял, у меня ростер стоит по умолчанию.
А вот у меня не получается кстати мельница, а 360 получается!!!
VovaN_TheBullDozeR #
0
Professor46
В сторону от кольца это как? Объясни плиз.не совсем понял)
VovaN_TheBullDozeR #
0
Professor46
Я мельницу Нейтом Робинсоном на тренировке делал)
VovaN_TheBullDozeR
Ну короче бежишь справа от кольца и нажимаешь кнопку назад, по прямой если то влево, слева если бежишь то вверх и нажимай типо бросок вниз, в управлении там где 4 клавиши бросков выбираешь и бьешь 2 клавишой походу так называется Shoot Down не помню, короче но я на нее данкую все данки)))
Hale of Fame это самый сложный уровень сложности? )
Ромарио2010
Да, выше не бывает)))
а Как делать Алле ап ? И как идти спиной к кольцу , как 2к10 с Коби спиной шел , здесь такого нету чтоли ? Я сколько не пытаюсь с кобяном , не может он что-то . И За спиной как мяч проводить ?
Fira22-02
Спиной чтобы идти зажимай Клатч+Спринт, алле ап Клатч+Фэйк Пасс
olejazver #
1
как сделать чтоб сохранения в игре работали? Не сохраняет ничего.
Спасибо , идти спиной только не как не получается Клатч+Спринт зажимаю , он не поворачивается , а бежать с дриблингом начинает , И обводка под спиной и разворот с мячом как делать ? в 2к10 было на клаве точка Del и Del два раза , а здесь ?
как делать что бы тебе навесили(Алле ап ) когда ты в режиме My Players?
попробуй способ из NBA 2K10: нажми кнопку отвечающую за подбор/блок
zdesi kak to po drugomu 4eo to ea s jostika s 2k10 srazu na 2k11 i 4eo to ne to... 1 raz toliko polu4ilosi... i po4emu to vse takie ni4ki ne hoteat davati pass...
почему у меня в режиме Мой игрок кросовки тонут в паркете?помогите как решить плиз
Mihan 14 #
0
martoni
они тонут везде,и у весех,обрати внимание они тонут тока у тех игроков,под которым круг типо.....ну это ляп разрабов,бум ждать патча!)
Когда примерно русик выйдет! и появилась ли игра в продаже в Магазинах???если нет то когда присерно ждать нормальную Русскую версию в Магазине!
Mihan 14 #
0
7FRROL7
это зависит где ты живёшь! не в один же день игра появится например в москве и в якутске!а русик должен быть в конце ноября!
Mihan 14
мда... Долговато русик ждать=)) в том Году игра сразу начала на русском продоваться!
чё сделать чтоб сохранения работали?
Mihan 14 #
0
mr.BigShot
создай в папке с игрой папку saves и через реестр пропиши путь к ней!
Mihan 14 #
0
mr.BigShot
http://forum.nbalivejam.ru/showthread.php?t=3781
http://forums.playground.ru/nba_2k11/635300/
почитай хоть форум pg!
VovaN_TheBullDozeR #
0
-Miami-
Респект тебе!!!!! Вот это я понимаю вещь!!!! Спасибо огромное!
А как скриншоты заливать хотел пару патчиков выложить, и я не пойму почему нану тему НБА 2К11 не оформляют, как в 2К10 было???
Русик то г*вно , лучше от 1С подожду, я и в англ неплохо тоже разбираюсь)))
Мне кажется, что в спорт симы лучше всего играть с оригинальным языком и озвучкой. Ничего там сложного нет, кто в школе инглиш хоть немного учил, тот все поймет.
-Miami-
сПАСИбо за Русик! на первое время сойдет!
народ,у меня проблема,не могу зарегаться для игры в онлайне,требует денные cd key,что делать,я не нашел этот ключ в папках к игре
я кликаю на сертифиат,мне пишут,что неправильный файл объекта безопастности открытого ключа. Этот файл не может использоваться как PKCS#7,что делать?
treblika
нужна лицуха....
Мне после последнего матча сказали, что я настолько важен для команды, что теперь могу советовать кого из игроков покупать. Я вот только не понял, где же советы давать, по меню полазил и не нашел ничего. Подскажите, плиз, кто знает.
Arkonap
Ты про что вообще про НБА 2К11, Май Плеер, этот режим?
Professor46
да, НБА 2к11 Май Плеер
А можно свой трек-лист создать?
Arkonap
У меня такое было когда я в очередной раз решил играть "след игру", а вместо матча инсайдер сказал что команда хочет узнать, кого из игроков я хотел бы видеть в команде, и меня переместили не на экран загрузки матча, а на экран выбора игроков. Там полный ростер разбит по командам. Можно выбрать 5 игроков. Там сортировать их можно как угодно (правда только в пределах одной команды), в т.ч. и по стоимости. Инсайдер предупреждает, чтобы я более-менее реалистичные трансферы выбрал.
Напротив каждого игрока есть квадратик для птички ))))) если хочешь шоб команда купила определённого игрока - ставишь галочку, и всё
Я выбрал 5 игроков. У меня спросили уверен ли я. Я сказал что да, и меня опять выбросило в обычное меню майплеера. Я сохранился, нажал "след игра" и в этот раз уже как и обычно загрузился очередной матч.
baron-z
Спасибо большое, сейчас запущу игру и выберу игроков))
DwyaneWade3 #
1
Где найти читы чтобы скрытые команды открыть????
DwyaneWade3
Играй без читов, так же интересней, и какие команды открыть можно поподробней?
DwyaneWade3
А что это за скрытые команды?
baron-z
Может выдумал их)))
:D та наверно
по ходу команд и так куча исторических. Какие еще надо?
или есть что-то?
Подскажите у меня проблема с сохранением, сохраняю и пишет что типа не удалось сохраниться. Может надо старые сейвы 2к10 удалить?
подскажите пожалуйста!у меня не работает кнопка финта,то есть когда нажимаю на кнопку,то ничего не происходит...подскажите пожалуйста как сделать так чтобы всё работало
Hекитъ #
0
Объясните чайнику какими кнопочками на геймпаде отобрать мяч...
Hекитъ
Мяч отбираешь на кнопку Steal
mad_one
Нажимай на Clutch это и есть финты 2К переделали немного
by Stas
Ты на торрентах почитай там все понятно описано что делать или вот щас
1. Пуск: Выполнить: regedit
2. Перейти в HKEY_CURRENT_USER\Software\2K Sports\NBA 2K10
3. Там 3 ключа будут, в которых записано куда делать сохраненки всякие. Если в этих путях есть что-то кирилицей, то от этого нужно уйти.
Можно например создать для сохранений специальную папку, только чтоб весь путь на английском был, и вбить этот путь во все 3 ключа, соответственно.
это получается что одна кнопка лишняя и вобще нигде не используется что ли?
Hекитъ #
0
Professor46
спс.
всё)спасиб большое,вроде разобрался
Где хранятся сейвы???
No one can stop me
C Users AppData Roaming 2K Sports NBA 2K11
Но можно и свою папку с сейвами как я описал выше
C Users AppData Roaming 2K Sports NBA 2K11

такого нету......и пробовал через поиск найти тоже нигде нету
Можно ли как нибудь сделать, чтобы в Май плеере комментатор называл мою фамилию?
как слэм закладывать??на какие клавиши...:::?????
Arkonap
если фамилия американская, Webster там или Smith, то да, он будет говорить, а если неамериканская, то нет
а как слэм то закладывать?????
AK_Flash #
0
maxim196
Ускорение+бросок
а как по инету прикольно играть вообще отпишитесь......что как???????
Скажите пожалуйста а есть ли в нба2к11 алей-уп от щита?
Если есть подскажите кнопочки))
[новый пользователь]
Да есть просто надо в отрыве бежать с хорошим сзади данкистом типо Джеферсона Картера Джеймса ну и т.д.
maxim196
Много у тебя вопросов, но отвечу походу нет, только через лицуху
понятно что через лицуху я и спрашиваю как там выглядит все...интерессно вообще...есть у кого лицуха раскажите.
AK_Flash #
0
maxim196
У меня лицуха, но американская, поэтому я в онлайн ещё не лазил.
а чего рус не взял?
AK_Flash #
0
maxim196
Российской локализации ещё нет и когда появится неизвестно, так что я вам сочувствую.
на лиц пвтч рус можно поставить???
AK_Flash #
0
Можно
как финты на клавиатуре делать???
Rem_Rem23
Почитай комменты там все написано ну раз ты такой ленивый то финты это хм....Clutch
Rem_Rem23

мне интересно для кого в режиме практики сделали обучение?????
No one can stop me
ну не всё можно найти в обучении но всё же тут ты прав)

Может ктото знает как в моём игроке просить чтобы тебе сделали аллеуп,комбинация из 10 не катит воще
как же слэм закладывать...ком без разбега вродебы закладывает((,,,а так не проверить даже ...кнопки(бег+бросок) вроде
Skak
Мне бывает просто аллеупы навешивают, когда я свободен от опеки. Правда их тут надо выносить, чтобы слем был, а не бросок от щита. А как просить я тоже не знаю.
как просить??? это парашутиком навес называется вроде...чтоб слэм закладывать....только как...?

Я подбегаю к кольцу в районе 3сек зоны в нее проходит мой напарник(комп) стоит там я даю пас ..и он с места слэм закладывает...даже без разбега(((КАКККК спрашивается.......
maxim196
Слэм с места закладывать просто: стоя рядом с кольцом надо зажать ускорение и бросок. Параметр "данк с места" должен быть прокачан и рост должен быть больше 200 см. Попробуй зайти в тренировку за Орландо и попрактиковаться Дуайтом Ховардом.
там в дюймах ..это сколько 200?
maxim196
там в футах ))) 2м - это 6,56
AK_Flash #
0
maxim196
Во-первых в игре есть туториал по управлению, там есть всё.
Во-вторых, если тебе неудобно ориентироваться в футах, поставь сантиметры.
Я чёт не понял как на лоупоуст вставть?
мужики,как насчет слайдеров,кто нибудь пробовал настраивать их?стандартные меня не очень устраивают.Может кто-нибудь пытался настроить ,предлагаю вылаживать свои варианты с описанием.Я играю по 4 минуты четверть,сейчас в процесе настройки слайдеров,пытаюсь найти балланс между реализмом и зрелищностью.
есть одна вещь и она очень раздражает!!!создал себе игрока,специалиста по трехам...в итоге,если играть на уровне про,то он кладет примерно 4 трехи из 10,эт нормально,а вот когда уровень ставишь на олстар,то из 10 не залетает ни одна,при чем хоть открытый,хоть закрытый кидаешь!!!у кого-нибудь есть такая проблема или эт у меня не получается??
Rumpar- ничего по этому не могу сказать.....а вот я не пойму как кидать штрафные...там ниничего нет от чего точность зависит..только от навыка??
Чуаки,как делать и просить пас на Алле-оп просто и в моём игроке?Как в 10 помню,но чтот не получается!
я не знаю ..а как штрафные бить?
Штрафные бьются так же как и в НБА2К10, а именно:
Нужно нажать бросок (не отпускать) и когда игрок будет на рациональном для броска моменте, надо отпустить бросок. Так же зависит от типа броска, рекомендую потрениться, лично я отработал себя и почти всегда бросаю на идеально (редко когда не получается). Ой, это я уже про моего игрока рассказываю...=))
)))спс попробуем
вот вопрос...а в моем игроке можно будет в месте со звездами играть типо Джордана?...а то в какомто вайпере играю...)
maxim196, ты находишься в Д-Лиге, чтобы играть в НБА где играл (а не играет!!!) джордан тебе нужно набирать оценку от В+ до А+. И джордан давно на пенсию ушел, сейчас совсем другие составы, а не те, что были в самом первом матче
т.е . только с действующими составами...с легендами нельзя.? и вообще полностью прокачать до 99 можно будет потом??
подскажите какое управление на клавиатуре самое удобное???
1. Как сделать финт вертушку, не получается через подсказки?
2. Как сохранить камеру, чтобы во время матча не менять опять на нужную?
люди, скажите пожалуйста, когда таймаут какую кнопку жать чтобы его пропустить??? а то в управлении не нашел((
Mihan 14 #
0
Ilundr
кнопка фэйк паса,тоесть 0 на клаве
штрафные я всет ки научился бросать:) вобщем кнопку броска отпускаешь в тот момент,когда мяч вот вот уже оторвется от руки... т.е. в последние доли секунды нахождения мяча в руке нужно отпускать:))) а еще во время разгибания руки я держу стрелку вправо.... кажется что помогает:))))
maxim196
там в футах ))) 2м - это 6,56

угарно было бы:))) рост 6.56 дюймов:)))
спс))) Snook Jay а игрока можно вообще до 99 все навыки прокачать?
конечно можно.... и рейтинг будет тоже 99.... только на начальных этапах оооч сложно очки навыков получить:( не знаю...я почему то всегда в минус ухожу:((
понял я как сделать так что б тебе навешивали парашют....

вобщем когда к кольцу уже почти подбежал надо зажать Clutch т.е. LF1 + А = тебе навешивают... короче жмете те же кнопки, когда сами навешиваете...

у меня случайно получилось...я попробывал их нажать а мне пишут - неудачный вызов паса:(( и все стало понятно:)))

вобщем все это лучше отрабатывать на тренировке.... там ребята не жмотят и всегда пасы дают...в том числе и УПЫ навешивают
Как менять форму на клавиатуре?
подскажите, пожалуйста, как ставить заслоны!
[новый пользователь] на что у тебя назначено в настройках "финт" вот это заслон

Подскажите народ, вот прохожу джордан чалендж, допустим какой то матч, жму выйти и сохранить, предлагают создать новое, жму пробел и ноль реакции. Что делать? Просто иногда время поджимает, а терять все не удобно, когда есть такая функция выйти и сохранить, но она не работает! Подскажите что делать
by Stas
Я в Джордан Челлендж не играл ни разу, но раз у тебя не сохраняется, то попробуй фикс поставить.
Это просто какой-то звиздец... На уровне сложности "Зал славы"(hall of fame) мои игроки тупо перестают поподать в кольцо, при том что у соперника реализация 8 из 10. Обвести опонента без "Смотри! Птичка!" просто нереально!

Это можно хоть как то побороть? И в чём прикол такой игры?
by Stas
надо создать свой профиль,и сделать его главным,если у тебя джост сделать его клавным.у меня была такая фигня я просто профиль создал и всё
а игрока можно вообще до 99 все навыки прокачать?

блин:) наврал малясь... нельзя до 99 все... в этой части НБА все зависит от позиции (например спец по трехам врядли до 99 данки сможет прокачать).... т.е. прокачиваются до 99 только те которые особо важны для к.л. позиции, а остальные могут до 70 всего! и все...дальше нельзя, хотя очков тонна в запасе
Это просто какой-то звиздец... На уровне сложности "Зал славы"(hall of fame) мои игроки тупо перестают поподать в кольцо, при том что у соперника реализация 8 из 10. Обвести опонента без "Смотри! Птичка!" просто нереально!

Это можно хоть как то побороть? И в чём прикол такой игры?

у соперника всегда почему то реализация выше чем у моих:((( в любом режиме... и в защите их боты круче, а наши чет пропускают:((((
У меня тоже такое впечатление, что сложности олл-стар и зал славы отличаются только тем, что моя команда часто не забивает даже из под кольца О_О, а комп попадает почти все, что выбрасывает. Еще в НБА 2к10 чуть не поломал клаву, когда в десятый раз пытался таки обыграть компа на хаф ов фэйм.
Arkonap, у меня сохраняется все кроме этого чаленджа, а можно по подробнее как создать этот профиль? (Я играю на компе, на клавиатуре)
и где взять этот фикс? (сорри за мультипост)
by Stas
У тебя получается стоит автономный профиль с названием игрок 1 или чёто типо того,удали его и создай новый,тогда будет у тебя и Джорадн чалендж сохранятся и кросовки будут открываться
Skak, я тебя не пойму, как его создать не автономный то? (у мя пиратка с инета) у тебя есть скайп? И кросовки у меня открываются, по крайней мере когда играл в май плеера, несколько открыл!
ааааа!!! Парни выручайте...у меня какой то гон с игроками. Захожу в составы и нажимаю "изменить игрока", а с игроками какой то гон, они распылчитые хотя графика на максимуме, а когда начинаешь играть, то в игре игроки нормально прорисованны, четко....что такое подскажите плиз, игра супер хочу норм поиграть, скачивал то репак не должно быть такого(((
Да это у всех так.Это уже к 2к, хотя не так уж и мешает...
подскажите где сохранения найти?
KaVeR
у меня вот тут лежат:
С:\Documents and settings\Имя\Application Data\2k sports\NBA 2k11\Saves
Научите играть в NBA 2K11 на предпоследнем уровне сложности!! :)
Пацаны, скиньте на мыло stas-mercedes@yandex.ru сохранение вашего Jordan Chalenga, буду очень благодарен! А то проблему, которую я описывал выше, я так и не решил!
by Stas
Смотри заходишь в настройки,потом в профиля пользователя,у тебя там должен быть один пользователь клава,стираешь и создаёшь новый,и должно помочь,я так с джойстиком сделал и у меня стали и кросовки открываться и в режими Джордана всё сохраняется
Skak, он не удаляется, предлагает загрузить, сохранить и настроить контроллер, и отмена. Может надо его в папке с сейвом стереть?

P.S. кроссы итак открываются, джоржан ток не сохраняется и все
by Stas
Ну тогда не знаю,у тебя видать другая лабуда
привет парни,я скачал 2к11 репак на английском и когда захожу в игру ничего не сохраняется.......подскажите что делать??
[новый пользователь]
1. Пуск: Выполнить: regedit
2. Перейти в HKEY_CURRENT_USER\Software\2K Sports\NBA 2K10
3. Там 3 ключа будут, в которых записано куда делать сохраненки всякие. Если в этих путях есть что-то кирилицей, то от этого нужно уйти.
Можно например создать для сохранений специальную папку, только чтоб весь путь на английском был, и вбить этот путь во все 3 ключа, соответственно.
я ввел regedit....появилось 5 папок,а где собственно что редактировать??
Galfimbl93, выполняй в точности как я описал выше, мне помогло
просто у меня появляется пять ключей вот таких
HKEY_CLASSES_ROOT
HKEY_CURRENT_USER
HKEY_LOCAL_MACHINE
HKEY_USERS
HKEY_CURRENT_CONFIG
что с ними мутить??
Galfimbl93
открывать,двойным нажатием.и ищёш те папки которые Стас написал
спасибо огромное!!подскажите еще как в ней 2 шага на кольцо делать,ну что б не данк,а просто от щита с прыжком забить???аналогом мож??у меня геймпад......
заранее спасибо)
AK_Flash #
0
Galfimbl93
Просто набегай на кольцо без ускорения и нажимай бросок.
а в пиратку по сети играть нельзя???
там вроде нужен CD key, но -Miami- как то гамал.....О_О
спс)теперь я овладел всей информацией об игре))можно сказать ГУРУ)
Кто нибудь может сделать мод мяча???
как изменить время четверти в режиме my player!?
Какая кнопка на клавиатуре отвечает за смену формы перед матчем?
вроде > и <<br /> а еще попробуй { и }
скажите у вас игры в ассоциации загружаются,и если да то где вы саму игру скачивали?
DeathSpank: не подходят :( на джойстике аналогичном xbox тоже не меняет.
Ребят, как подбросить мяч к кольцу, ну типа как комп делает иногда, чтобы подбором мяч dunкануть. Бывает вообще комп с 3 очковой зоны кидает прямо к кольцу, какой нить перец перехватывает и забивает.... Короче Аллей-уп
у меня например Shift + Num0, но это только у компа по десять раз за игру проходит, на деле очень редко получается.
Кто нибудь может достать оригинпл мяча?!
Народ, кто играет на джойстике , подскажите плз как его настроить , скиньте пару скринов , как вы настроили , а то не понимаю как настроить , кнопок на джосте не хватает (((
Если можно то в аську киньте плз
Icq 450306941
Mihan 14 #
0
Street142
у тя пад с аналогами?
sun41KA-короче
1)LF1+B!
2)Всё в настройках есть-Настройки джостика,Улучшенное управление,и там всй показанно!
3)SA Spurs-смотря откуда руки ростут,я в матче на уровне Все звёзды раз 8-10 минимум делаю,а если в 2-ём то....!Главное найти момент,когда игрок твоей коанды к кольцу бежит!!!
Mihan 14
у тя пад с аналогами?

Да , с аналогами )
Street142-у меня с другом(у него пад с аналогами)почти всё нормально по умолчанию(просто подстрой как тебе удобно во время тренеровки)например мы данки поставили на правом оналоге,бросок на 1,пас на 2,блок на 3,Выверенный пас или как он там на 4 и т.д.!
А как вообще данк поставить ? Я не понимаю как его зделать...
Street142-На клаве наводишь на нужную сроку нажимаешь на пробел,Тебе пишут нажмите клавишу или что-то типо этого!Ты впервый раз в 2К играешь?
Да , в первый )
Ну так , я не на клаве хочу его зделать , а на джосте )
NT 24 спасибо дружище, алле-упы только и стреляю теперь =))))
sun41KA-незачто!=)
Street142-На клаве настраивать надо,там сверху написано(вроде справа)-клавиатура и скобочки[],надо переключится на пад и делать вышесказанное!!!
парни подскажите как добивать в кольцо сверху после в режиме мой игрок после промахов плиз
gosha-fan
у мну в май плэйер не разу получалось с добивания вколотить, а в простой игре много раз)
Да кстати, как добивать мяч после промахов? А то фишка ускорение+подбор походу не робит(так было в 2к10)
Я думаю что нужно нажимать не ускорение +подбор,а у скорение +бросок,ну я точно не знаю это тока предположение
а может надо "ускорение+подбор+бросок"?
а точно ни кто не знает?
подбор+данк вроде так.
У меня пару раз получилось просто добавит без данка, как добавит слемом тож не знаю((
может кто подскажет,я когда в режиме своего игрока делаю наброс на алей уп,мой игрокдобивает мяч не данком,а от щита!!как сделать что бы данком ложил??
Скажите плз как стать звездой в нба? Ну чтобы звёздочка рядом светилась что для этого нужно. А то я уже сколько раз становился лучшим игроком и нечего не меняется!!!!
MrChlens, нужен большой общий, вроде +85 или +90
Подскажите как на геймпаде лей-ап делать. Не навес а что бы забил красиво в прыжке но не данком.
feVer89
Просто бросок без ускорения,но не факт что он сделает чтото красивое
by Stas
просто на бросок нажимаешь и он добавляет
Разобрался!
ускорение+бросок - добавляет сверху
бросок - просто добавляет
парни, подскажите как заслоны ставить
никак не могу разобраться, клавиатуру скоро разобью
by Stas
Мои догадки были правильными)))
ktyby24
нажимаешь обманный пас это и есть заслон,посмотри в управлении на какой кнопке у тебя стоит обманный пас
а почему в майами хит в стартовый состав не берут? я уже в рейтинге по очкам на первом месте!!!! и всё равно я шестой человек
MrChlens-короче,после матча есть пресс-конф-я знаешь,там доверие игроков,любовь болельшиков,популярность в лиге или как-то так,в общем отвечаешь положительно(зарабатываешь уважение тренера),играешь хорошо,игроком матча становишься(всё регулярно),забрасываешь хотяб 50% бросков и всё,счетай в шоколаде-у меня та-же проблемма была с LAL,а через недели полторы(4-6 матчей)всё нормально!
NT 24
вам везет у меня вообще в Пресс-конфу незаходит(((
а чтоб добавить любую кнопку броска нажимать надо???
Скажите плз, как в режиме мой игрок делать 360? а то он тока простые делает че бы я не нажимал!!!
у меня не фина не добавляет на ускорение+бросок даже не прыгает чтоб добить
gosha-fan, в май плеере работает, может в других режимах по другому - хз
MrChlens, чтобы сделать 360, нужно иметь минимум 85 и данки вилкинса или ричардсана (но может и у других есть). Лично у вилкинса - разбегаешся и жмеш RS к кольцу (по стандарту num 8). Он в 1 из 10 случаев должен сделать 360. У меня получалось, и у тебя получиться! Главное - пытайся
Народ , пользуется кто трейнером ?? если да , то киньте ссылку где скачать и обьясните как пользоватся плз , а то уже 2 штуки скачал и не один не работает , или я что-то не то делаю (
ПАРНИ СКАЖИТЕ ЕЩЕ РАЗ КАК СДЕЛАТЬ В РЕЖИМЕ МОЙ ИГРОК ЧТОБ ТЕБЕ НА КАЛЬЦО НАКИНУЛИ ТОЕСТЬ АЛЛЕЙУП???
gosha-fan, короче "Захват" + "Финт" (это если по настройкам управления говорить).
блин , что никто трейнером не пользуется ?
by Stas спасибо большое)
А ЕЩЕ В РЕЖИМЕ МОЙ ИНРОК МОЖНО САМОМУ СЕБЕ НАКИНТЬ К ПРИМЕРУ ОТ ЩИТА?
Подскажите где в режиме "Мой игрок" можно потренировать штрафные
Street142
Читеров здесь нету........наверное. А тебе зачем? Рейтинг в My Player повысить?)))
gosha-fan
Да вроде бы нельзя......нет, точно нельзя.
Skirta
В "My Player" нигде нельзя. А так, то заходишь Главное меню (Main menu)=>Режимы игры (Game Modes)=>Тренировка (Practice)=>Штрафной бросок (Free Throw)
DeathSpank
плохо...своим игроком бы потренировать...ато сложновато как-то )
Скиньте ссылку на трейнер или просто объясните как можно быстро персонажа прокачать только не матчами и не тренировками
DeathSpank
Читеров здесь нету........наверное. А тебе зачем? Рейтинг в My Player повысить?)))

ага) и хочу статы прокачать персонажу)) я знаю что в трейнере это можно зделать )
Mihan 14 #
0
Street142
через арт мани сделай без лишнего гемора!
Эх, читеры, читеры........не понимаю я вас.......((((
Mihan 14

я в ней не разбираюсь ) если не сложно, обьясни как это зделать?
блин вы просто скажите мне хоть в лс какой лучше трейнер скачать а то я 2 качал и нефига просто бесит так долго его качать за матч дают много (по моим прошлым меркам) а теперь даже чтоб че нить мелкое качнуть по хер знает скока надо!!!!
В режиме "Мой игрок" не делает данки! Как обычно ускоряюсь + бросок, а он просто забивает... Вообще никак не получается! Может надо данк прокачать? у меня 36 где-то. Рост игрока 2 метра
ATimo168
чтобы данковать самые простые данки, нужно прокачать данк до 40 или 45, чтобы крутить мельницы и 360, нужно прокачать данки до 85-90
Скиньте ссылку на трейнер и скажите как через арт мани взломать
Скажите как использовать загруженые через саму игру настройки слидеров? А то скачиваю слидеры.Захожу в меню "Загрузка" выбираю сдлидеры(они так почему-то как "Параметры 2К Share" забиты) нажимаю загрузить...и получаю вылет на рабочий стол.
Или подскажите в каком файле,в папке с игрой, искать эти слидеры(вручную забить)?
ребят как делать лица играков?
ilya petrov поищи файлах,на сайте.Там кажись прога была.
подскажите плиз как развивать игроков в асоциации?
Не нашёл!может я пропустил ,но пожалуйста помагите очень хочу научиться лица делать!!!дайте плиз ссылку
Всем привет! А в режиме "my player" можно ли как нибудь, уже после создания игрока, поменять его рост?
помогите плиз хочу поиграть в ассоциацию захожу пытаюсь зайти в бюджет команды или в недельную тренеровку и всё чёрный экран и ни чё не появляется!!!!!!помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AK_Flash #
0
Temka1703
Это просто сама игра у тебя кривая. Поставь нормальную, лучше всего лицуху конечно.
подскажите как форму на клаве менять???
Подскажите, где можно достать прогу для редактирования 3Д моделей и текстур в 2К11?
Форму менять (на русском) клавишами "Б" и "Ю"
В "файлах" на сайте нашел "типа" прогу, скачал а там установочники для 4shade..... пробовал так найти вообще никаких не выдает(((
Nikomed196 - нет, только вес..(
Игра пуля!Но...жалко что убрали "помощь тренера" а NBA 2к11 Май Плеер!в 10 вообще отлично помогала.
Народ,помогите пожалуйста,не запускаются матчи ассоциации, бесконечно загружается матч. Помогите пожалуйста, целый день гуглю а решения так и не нашел. Вроде раньше существовал какойто файлик для решения этой проблемы, но не могу его найти. Вообщем очень прошу помочь
САНА РА
Мультипостить запрещено правилами форума. Объедени все свои посты в один. Сперва над своим первым постом нажми 1-ую кнопку, и скопируй туда все свои посты (и указывай к кому обращаешся), затем удали остальные.
Будет или нет локализация? 1с
alick.s, куда же они денутся?
by Stas аког а когда примерно или точно будет локализация?
alick.s, я не знаю, но думаю (95%) что будет!
by Stas в этом году?
alick.s, хз, скорее всего
Plushnikow #
0
В этом году скорее всего можете не ждать локализации от 1с
В их планах на декабрь нету NBA 2k11((((
у меня такой вопрос:
в ассоциации начал за Оклахому играть. Сначала с пунктом trade value все было нормально - у всех было нормальное количество звезд.
Однако сразу же после первого матча почти у всех стало по 1й звезде (только у Дюранта их 2, Уэстбрака и Хардена по полторы).
И так даже после пяти побед из пяти матчей.
Кто знает, в чем проблема?
Ребят, я что то не пойму можно ли выбрать за какую команду играть в режиме Мой игрок?
XTiMac
с самого начала ты ваще там ниче не решаешь))))))
[Undertaker]
Фак, то есть чтобы поменять команду надо 1 сезон в ней отыграть?
не, ну там можно попросить обмена после 5 матчей, но не факт что обменяют
Два вопроса)))
1-й) Почему я играл в My player, после этого играл в быстрый матч и у мог выбирать только одного игрока из команды??? даже не выбирать,а с самого начала просто метка на нем и всё! И только им и играю(( помогите плиз...

2-й)Когда начинаю играть в ассоциацию,в сам матч, картинка останавливается на ротации игроков и всё! И дальше нифига не происходит???
suslic1992
1-й) Когда начал быстрый матч, нажимаешь esc, потом заходиш в настройки=>настройки контроллера=>My controller и там в самой первой графе ставиш "нет"
2-й) Попробуй Enter нажать)))))
[Undertaker]
Спасибо, сыграл 5 матчей и вроде понял как ливануть из тимы) А не знаешь послематчевые
интервью на что нить влияют, и можно ли где нибудь посмотреть все эти + и - от ответов?)
Кто-нибудь подскажет, как выдрать короткие предматчевые клипы с представлениями лучших игроков команд? Или хотя бы музыку из них.
P.S. Ненавижу правило трех секунд!)))
XTiMac
"А не знаешь послематчевые интервью на что нить влияют, и можно ли где нибудь посмотреть все эти + и - от ответов?)"
В основном эти ответы влияют на химию команды, ее можно посмотреть в Team Information=> Rosters, а остальные где посмотреть......хз
Люди помогите плз,как в категории мой игрок поменять команду
Скажите как использовать слидеры которые качаеш через саму игру? А то скачать скачало,а при нажатии "загрузить" вылет на декстоп.
temychin, а ты для 2К11 скачал? Мб то для 2К10?
Как открыть ЭмДжей: создание легенды? Прошел испытание "Плохие парни" а режим закрыт. Или надо все 10 испытаний пройти?

Как по сети поиграть?
[Оффлайн] ЛС[7] by Stas
08.12.10 00:26

да,надо все 10 испытаний пройти, но есть один чит-код чтоб сразу можно было играть в этом режиме,а чтоб посети играть надо cd-key
Plushnikow #
0
ой ну я свами не согласен что нужен cd-key.
я cd-key не вводил и играю норм по сети)))))
кто не верит могу скрины выложить
О,пожалуйста обьясни как желательно по подробней
Plushnikow, лицензия? Или репак?
Plushnikow #
0
Скачал лицуху из инета.
Ну а сделал я так.
Заходите в быструю игру> нажимаете бросок, вам пишет вы не авторизованы хотите продолжить в меню авторизации>подтверждаете.Я просто ввёл данные и авторизировался(Логин и пароль).У друга проверил тоже работает)
Поробуйте ввести свой логин и пароль с NBA 2k10.Может поможет)
ребят подскажите пожалуйста на не счет ассоциации.почему комп так тупо обменивает своих игроков(не всегда правда)начал играть кливлендом обменял джемисона на игодалу.паркера на стивена карри.ну а самый горбыль был при обмене холлинса на брука лопеса.в настройках ничего не делал(типа вынудить комп для обмена против его воли)хочется реальности в игра
Plushnikow #
0
melo-lebron Это выбирается когда создаёш ассоциацию.называется "контроль обмена" там изначально он выкючен,а ты его включил.
он выключен.я новую создал асоц. и вкл контроль обмена.там да-если они отказывают можно их вынудить сделать обмен.а в моем случае они или отказывают или принимают.и с такими обменами по ходу ПЕРВОГО сезона мой состав-м.вильямс.вэйд.игудала.грифин.брук лопез.стеф карри.корвер.....нереально
пожалуста помогите я вот ростеры не могу поставить. я купил игру но в игре нет (save pack) где ростер ставится. чо делать не знаю, обисните плизз.
подскажите плиизззз!!!
как сохранять и загружать игру на psp и ps2???
Люди помогите плз,как в категории мой игрок поменять команду!!!!!,очень прошу
как бить из под ноги?(играю на клавиатуре)
Kaizer-Soze #
0
ашотл
Моя карьера-Мой сделки- и выбери команды за которые тебе хотелось бы поиграть, игры через 4 тебя обменяют...
Ребят,такой вопрос:
Создал игрока.как за него играть в блэктопе,не добавляя его в команду?пробовал создать команду,но в списках выбора её нет...
Ребят помогите...Раньше играл норм а теперь пол чала играю и зависает игра...да так что только перегружать надо.Остальное всё норм функционирует только с игрой так..что делать,?
у меня проблема..... играю против компа игра летит на максимуме - быстро и качественно! через интернет - такое ощущение как в замедленном режиме, как это исправить, пофик на разрешение лижбы игра реще была! подскажите , что делать....
Извините!Помогите пожалуйста,у меня игра вылетает из режима My player.Как только сыграю игру и сразу же вылетет:(В чем проблема?Помогите,буду очень признателен!
Kaizer-Soze #
0
ulyxa1994
Не смотри статистику, и видео нарезку после игры, а сразу выходи (жми кнопку паса).

MiLeR20
Переустанови...
подскажите, как включать меню разыгрывающего? доступно для любого игрока с мячом или только point guard?
Подскажите пожалуйста как убрать мне окошко при игре посередине-справа, оно мешает играть, я перекопал все настройки нечего понять не могу!!! Буду весьма благодарен!
наверно мой вопрос дурацкий но всёже как играть матч в асоциации?
оно пишет нажмите ентер штоб перейти к настройкам состава а потом ентер как будеш готов я нажимаю не загружается
grib95

таже самая фигня! причём и в асоциации и в сезоне! подскажите чё делать то!!! буду благодарен!!!
скажите у всех в живых ростерах не показывает прогресс игроков,если у кого то работает,подскажите что можно сделать...
А в онлайне у всех графа сразу на низко падает или у меня чего не так?
ребят подскажите прожалуйста.сколько стоит лицуха?и можно ли подкл. к нету без нее?
научился включать комбинации
вопрос 1 - где их можно менять/посмотреть смысл?
вопрос 2 - в ролике на ютубе (от smoove-a) видел, что когда он использует комбинации, то появляются стрелки на паркете - куда бежать. как их включить? какой параметр в настройках видео или что-то другое?
Plushnikow #
0
Ребята подскажите пожалуйста где можно посмотреть в режиме ассоциации какие номера драфта команда будет брать
кАК ДЕЛАТЬ АЛЕЙ-УПЫ ?У МЕНЯ РУСИК СТОИТ)
тИМАФЕЙ12
если на клаве, то пробел + NUM0
Kaizer-Soze #
0
mrMVP
В настройках игры, там есть такое (по моему так и называется показывать комбинации).
Народ помогите как сделать так чтобы на майках игроков было написано номер игрока и его фамилию??
DJ Dan 3000
Они и так написаны....
народ помогите...короче в "моем плеере" не загружает последнее сохранения.Ушел на улицу сохранился во время матча и вышел,а когда загружаю игрока меня выкидывает на рабочий стол!!!Мож у кого было че подобное.
Killaor
Не ты первый и не последний. Зайди в "Вопросы и ответы режима "My Player"". И узнаешь,что делать.
Как скрин делать на стандартном управлении (хочу сделать скрин и показать что у меня не написаны)
Когда начинаю играть в ассоциацию,в сам матч, картинка останавливается на ротации игроков
народ будь добр кто нибудь киньте сюда файл со стандартной сеткой)
Hекитъ #
0
flash093
как называется скажи в пм , я залью !
gamedata.iff

спасибо
блеать не помогло..хотел вернуть стандартный файл сетки дабы исправить проблему
проблема такая: во всех режимах practice и в режиме blacktop происходит какая то херня с сеткой - она дергается, искажается и не возвращается в исходное положение, то есть так и остается... вопщем какая то хрень с анимацией
облазил форумы - ниче не нашел
если у кого есть какие то догадки на этот счет - прошу помощи)
flash093
Я щас замутил цветные иконки, а они в файле gamedata, сетку не трогал так что должно помоч.
[Undertaker]
кинь ссыль на файл)
flash093
http://files.gw.kz/p4t3zk6mb7.html
[Undertaker]
благодарю
Скажите, когда выйдет русская версия игры от 1С?
Grayfus
Походу об этом даже 1С не знают)))
В режиме Джордан можно время четверти поменять?И как, чё то не допру.
Ну, в режиме Настройки->Настройки режима (как-то так) там должны быть. В My Player так, на счет Джордана незнаю.
Наконец то открыл все кроссовки))))))))))
Я так понял в режиме Джордана нельзя изменить время четверти?
Al1ex
Там минимум можно помтавить 7 минут.
temychin
Скажите как использовать слидеры которые качаеш через саму игру? А то скачать скачало,а при нажатии "загрузить" вылет на декстоп.

by Stas
temychin, а ты для 2К11 скачал? Мб то для 2К10?

А что можно через 2К11 скачать слидеры для 10?
У меня две проблемы.
я качал фикс, сохранения всё равно не работают.
И ещё, игру запускаю один раз она пашет, потом если выйти и снова попробовать запустить то уже не заходит, просто игнорирует запуск...
работает когда комп перезагуржаешь и снова 1 раз
Grayfus
Забудь-никогда
AK_Flash
привет всем)как делать лей апы во время игры??не получается!!какие кнопки жать???(на клаве)
Подскажите...:играю в ассоциацию за орландо, купил Мо Вильямса.Вопрос таков:открываются кросовки джордан по мере прохождения ассоциации ,а вот на мо вильямса я их поставить не могу,почему?
Pavel Если не ошибаюсь, то Мо подписан компанией найк, и другие фирмы кросс невозможно поставить, как и Коби, и Ховарда
KanaBaitemirov
Захват (LF1)+Финт (В). не наоборт! Посмотри свои установленные кнопки: мой джостик->настройки управления...просто от болды не кидай, а то получится потеря мяча. Смотри, чтобы твой "напарник" шел под кольцо, а если еще, во время бега под кольцо, на тебя таращится будет, то от щита подашь
Butterfly_xD
Ты фикс куда кинул(а)? В игру что-ли?
Al1ex
Да почему? Как заходишь в игру: esc -> настройки -> мой настройки нба -> игра -> время четверти (выбирай сколько тебе надо)...Сохрани! Если у тебя автосохранение отключено, да и так на всякий сохрани, надеюсь знаешь где сохранять настройки?
24Lusa24
Pavel
Да в 2к11 как-то с кроссами прогадали, такого дерьма не видела, приходится все менять, а если хочешь поставить кроссы джордана Мо, извлеки копированием из папки с игрой ту моделей, которую хочешь, переменуй какие-нибудь из найк (сделай резервную копию, вдруг захочешь вернуть),заменяй и напяливай на него, все решаемо. Узнай какой номер у Уйлямса (pshoe....-в папке с игрой, это личная обувь каждого игрока,только для одного; shoe_10._00-это найк, shoe_50._00-джорданы,shoe_000_00-общая для всех.) Если что-то не понял-задай вопрос!
у меня при попытке запустить виснет наглухо... что приходится комп перезапускать...ппц
maximus483
А перед этой проблемой что-нить делал с игрой?
установил только.
Как играть за звезду в режиме My Player?
А где храняться сейвы для my player
Freak-
Там же где и для ассоциации и другой дребедени, ты не можешь папку найти?
maximus483
Скачивал? Параметры игры подходят к компу? Попробуй кряк поставить
SonOfTheSun
скачай my player 2k11 editor, но навыки сам набирай
HELP!
Играю за Бостон в ассоциации.
Проблемы 2:
1. У всех игроков почему-то стало по одной звезде,невозможно обменять!
2. У многих ироков очень сильно упало мораль, особенно у тех, кто в основу не проходит. У Робиносона вообще на 10 упала.
Подскажите, как решить эти проблемы!
redll
1. Ты с другими командами обменяться не можешь?
2. На столько падает, когда игроки травмированы и выделяются желтым или красным в ростере. И когда игроку выделяют мало времени на площадке, лучше всего отключать в насторойках игры: отношения в команде и РОЛЬ ИГРОКА, тогда вякать некоторые будут, мо-стать свободными агентами в межсезонье или в конце, но навыки очков не будут падать, за минусом-как и рости, тебе выбирать
Доброго времени суток всем.
У меня проблема в следующем, играю в режиме "My player" и тут два вопроса:
1. Сложно ли попасть в ту команду в которую хочешь? почему если у меня высокие игровые показатели меня не берут допустим в Майами, Орландо или ЛА Лакерс?
2. Получил травму и теперь статистика не отображается (очки, подборы, рп, перехваты, блоки) а только процент показаний, кол-во потерь за мяч и общие значения за сезон, что с этим можно сделать?
помогите плиз, как играть по сети друг с другом, очень хочется...
24Lusa24
1. Ну да. У меня у всех игроков всего 1(!) звезда, со мной никто не меняется)
2. В том-то и дело, что травм нет и времени у недовольных Робинсона, Чендлера и Лэндри по 28 минут. И при этом минус 10,7 и 7. Отключил, первоначальный рейтинг не вернули. А это как-то гнусно) Может как-то возможно хотя бы изначальный рейтинг вернуть?
masia666 Ты хоть живые ростеры по сети получаешь, ест доступ игры к нэту?
redll
1. Ты про какие звезды говоришь? Ниче понять не могу, которые появляются на площадке у игрока, которым ведешь мяч, где показатель усталости? А обмен нужно по зарплате игрок измерять, прикидывай на глаз чтобы примерно было ровненько, если ты хочешь на более дорогого обменять игрока, то добавь еще одного из своей команды на обмен, т.е. 2-х своих на одного, чтобы сумма двоих была примерна ровна зарплате игрока, которого хочешь, обе команды покажут зеленый свет-дадут добро
2. Значит не выполняют своей нормы на площадке, посмотри в карточки игроков и сколько они забивали за прошлый сезон, передачи и подборы, больше внимания все равно ты другим выделяешь, когда ты играешь в ассоциации какие-то из настроек не могут поменяться, то-ли отношения в команде или роль игрока, а вернуть сейчас нереально, я щас в этот режим не играю, а раньше один раз было такое, я все заново начала, ты читай внимательно настройки перед началом ассоциации, обмен оставляй, выруби автоматический обмен игроков и заключения с ними договоров, роль игроков и отношения в команде PS надеюсь ты не в самом конце ассоциации, чтобы новую начать
Derpt
1. Нет несложно, установи какую нибудь одну команду куда хочешь попасть (если несколько то может одна обменяться команда с другой-затумать другой команде глаза, чтобы тебя заполучить), ну, не понравится в этой в другую попросись,старайся в каждой игре делать подборы и забивать и отвечать на презентации красиво, чтобы стрелочки были вверх-тоже влияет.
2. когда у тебя травма твои сделки сорвутся, так что делай по мах выдержку и стойкость, и лучше всего отсидеться пару дней, чем больным и портить себе статистику! Зайди в ростер найди своего игрока и нажми цифру пять, выскочит твоя статистика, а если ты про то, что где лучшие игроки в лиге, то там появляются только из стартогого состава, так что старайся!
24Lusa24
1.проблема в том что я слегка подшаманил с артмани и мой рейт 70+, я лидер по подборам в лиге и очкам (был до травмы) и всё равно не покупают, на презентациях тоже отвечаю почти всегда так что стрелки были вверх+лучший игрок двух месяцев и 5 раз подряд игрок недели
2. стартогого состава, так что старайся! (С) - основной центровой Клиперсов, но всё равно туда не попадаю, а до травмы был лидером, а теперь меня даже нет в наминации на лучшего игрока лиге, а как лучший новичок есть, в статистике новичков тоже я есть и статы изменяются, а вот в общем зачёте, меня как будто нету.
Ради интереса пробежался по статистикам игроков, и такая же лабуда, после травмы пропала статистика, у многих игроков которые получали травму.
Derpt
Я тоже, так совпало =), перешла в клиперс А3, в стартовый состав, сначала после выборов моего игрока в лучшего игрока недели, получил травму, вылетел из стартогого состава (сейчас вернулся)-вылетел из номинантов на лучшего игрока года и другого, а щас все на месте, так как вернулся в стартовку. Ну, еще вот какой прикол, сколько очков ты набираешь за игру? Центровые не так ценятся как, например, пойнт-защитник или атакующий, если даже в ассоциации им по голосованию достается меньше всего голосов. На счет перевода: (указываешь одну команду куда хочешь, если получил травму, то сделка сорвалась) так сразу не переведут-1-2 недели, командам надо договориться. И лучше не шаманить (С),а играть по чеснаку
24Lusa24 за матч не меньше 30 очков,15 подборов и 8 блоков. Но вот не попадаю в статистику и всё тут :( :( :( :( пишет н\к и всё и не у меня одного так...у Дерека Фишера тоже самое (травма) и тоже самое пишет у него
24Lusa24
1. Нет, я про звезды, которые высвечиваюься при обмене под зарплатой. Там у всех одна. А про стоимость и зеленый свет фишку я понял...
2. Ну я не смогу дать им столько игрового времени, чтоб они выполняли норму. Тем более четверть 5 минут. Блин, новую начинать уже как-то не особо вариант) самое интересное, что даже несмотря на победы рейтиенг вообще не растет!
redll
Четверть 5 мин, нууу, лень прибавить? Конечно ничего не смогу, вот и дуются =) у меня все свое выполняют, четверть 9 мин, отношения в команде сколько %? Ну, вот про звезды не помню, обмен делала, но хоть убей не помню,ссори
Derpt
Ты такой вариант не допускаешь-из-за артмани? И сейчас ты в стартовке играешь?
24Lusa24 , нет не работает, вначале загрузка идет, а потом прерывается, что сделать чтобы было все нормально?
masia666
Скорости не хватает, у меня было, что вроде грузится, а потом -сервер не доступен, попробуйте позже,-поменяла подключение на 2М, зарегестрировалась на 2ksports.com, теже логин и пароль установила в игре и вуа-ля, но игра у меня лицензия, и еще посмотри патчи или читы для интернета (для игры)
24Lusa24
Бог с ним с обменом)
А где посмотреть, сколько % отношения в команде?
24Lusa24 да стартовый состав, артмани такой глюк не допускает) этож не изменение параметров игры
Derpt Ну, я про него слышала, но не применяла и в глаза не видела, так что здесь промах, смотри настройки отображения
redll
На домашней страничке, где вся статистика: кто набирает больше очков в команде, подборов и передач
ребят помогите пожалуста! в асоциации и сезоне бесконечная загрузка состава! чё делать не пойму? помогите! буду благодарен!
ronaldinho-denis96
Ты пробывал в быструю игру сыграть? Все сохраняется?
я тут играл за одного игрока и решл посмотреть результаты прошлих игр и наткнулся на такие команды
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
можно ли получть доступ к этим командам в быстрой игре?
Кто подскажет что надо изменить чтобы стартовые составы других команд в ассоциации были такими которые сейчас. У меня составы обновляются автоматически и в настройках когда создаю ассоциацию отключаю автоматическую расстановку но постоянно в майами уэйд становится разыгрывающим а миллер защитником а арройо уходит на скамейку - что надо сделать чтобы этого не было
24Lusa24

В быстрой игре всё нормально! и составы загружаются и сохранения работают! а вот в сезоне и асоциации состав не загружается! чё делать не пойму!?
Уменя очь важный вапрос я когда забрасываю мячь данком я кочю чтоб он висел персонаж а не просто бросил и ушол в режыме My Plaer
Так ктото паможет розобратса?
24Lusa24
Там можно изменить только сложность.В будущем сначало убедись,потом советуй!!!
Al1ex
Ты не рявкай, тебе отвечают, а ты голос еще повышаешь, для тупых:
сложность игры
стиль игры
скорость игры
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЧЕТВЕРТИ!!!
ВСЕ НАХОДИТСЯ: НАСТРОЙКИ -> МОИ НАСТРОИКИ НБА -> ИГРА!
если у тебя какая-то особнная игра, что отличается всем от других так и напиши!
Artur2121
В ассоциации загрузки из нэта нет составов, а вот если ты играешь за heat, то в дейтвия тренера ->план игры->ротация, поменяй кого хочешь местами и установи время которое хочешь для игроков, вот и все
ronaldinho-denis96
Составы в ассоциацию и сезон не будут загружаться ч/з интернет, какая жаль
AAAbattery
У меня картинки не открываются, почему-то, ты скажи названия команд? Если Jam, kentuky и др.-то это D-лига и играть в неё нельзя в быстрой игре, если не про это то напиши
24Lusa24

Я чёто не понял твою мысль! если можешь объясни ещё раз попонятнее для чайника! буду благодарен!
24Lusa24
Да, я про эти команды. досадно конечно, но жизнь продолжается.
Так уменя об игре вапрос там на данках я хачю чтобы он весел когда закидавает мячь в кальцо как мне ето зделать?
Да тупой, да, знаю:)
И все же распишите мне стандартное управление на клаве, не понял ничего, только что на пробел пас :)
Будьте так добры!
Зачим тибе стандарное управление ты проста дай по умолчяниюю
Подскажите как делать алей-уп на клаве? или кнопки с какими действиями надо жать ?))
RAFICK
Я так понимаю, ты хочешь чтобы игрок, когда делает данк пвоисел немного на корзине? Такие данки делаются (я не знаю какими ты делаешь данк, посмотри в настройках мой джостик какие у тебя кнопки) RS+LS, тогда он немного повисит на кольце
AAAbattery
Вот таких позитивных людей побольше здесь было бы =)
caterpilla
Ты читай что вверху написано, просто одни и такие же вопросы надоели Захват (LF1)+Финт (В). не наоборт! Посмотри свои установленные кнопки: мой джостик->настройки управления...просто от болды не кидай, а то получится потеря мяча. Смотри, чтобы твой "напарник" шел под кольцо, а если еще, во время бега под кольцо, на тебя таращится будет, то от щита подашь
ronaldinho-denis96
Я так поняла, что ты хочешь чтобы составы игроков загружались ч/з инет в ассоциации и сезоне, это невозможно
RIPDEAD
Ты впервые играешь в 2k нба? Ты установи как тебе надо, как тебе удобно зайди в настройки-> мой джостик-> настройки управлния и если тебе не нравиться установки поменяй, так быстрей привыкнешь
RAFICK
Извини за вопрос! Какая у тебя по русскому оценка?Такие простые ошибки делаешь-безобразие!!!
24Lusa24

нет я не хочу чтоб составы через инет загружались! у меня просто когда я хочу в сезон поиграть нажимаю начать матч, а дальше идёт бесконечная загрузка! причём в обычных матчах всё нормально! а в сезоне вот такая проблема!
Попробуй кряк поставить
24Lusa24

где взять этот кряк?!
ronaldinho-denis96
У тебя, когда загружается игра, выходят составы на экран, мол-поменять местами играков? Я как-то поразмыслила и на это еще подумала
да да да! у меня именно такая проблема! но только в матчах сезона и асоциации! в быстрой игре у меня всё норм!
У тебя когда загружается игра ты нажимаешь интер?
как играть по сети?зарегился на 2ksports, а в игре пишет неправильное имя?
[новый пользователь]
Ты ростеры ч/з инет получаешь? Скорости хватает? Пробуй еще раз, ты логин и пароль на англ. сделал? Если все сделаешь, то режим игры, совместная игра и там выбирай
24Lusa24

да, но пробовал и не жать интер но все равно матч не запускается!
24Lusa24 я с Украины и я неучю руский я самоучька если придетса писать по Украински то вы вопше непоймёте
Вопрос по поводу управления,играю на клаве,как правильно опекать атакующего игрока?Я обычно зажимаю левый щифт+клавиша броска(неважно какая)Но это не всегда работает...
24Lusa24
спасибо, получилось))
MaRkeR 08 дак помоги с данками я тож на клаве как зделать чтобы висел он
Ну у меня навык данка 50,с разбега бросок нажимаеш,он сам иногда висит иногда нет...
MaRkeR 08
Да без разницы, от 45 хоть, наживаете правый стик RS, посмотите какая кнопка у вас-либо правая стрелка, которой данк делаете, либо англ. кнопка D , и все он у вас на каждом данке висеть будет, я же уже писала, просто нажать и стрелку вверх и W, то он положит в корзину с разбега и назад, остальные сами попробуйте, я делаю данки wasd, а стрелками управляю, так что когда подбегаю к кольцу, жму правую D и быстро правую стрелку, и он у меня весит на каждом данке
MaRkeR 08
Захват (LF1), посмотри в мой джостик какая у тебя кнопка, когда у тебя пробел бросок, ты его просто стараешься оталкнуть подальше от кольца, а вот кнопка захвата "опекает" его
caterpilla
Обращайся =)
RAFICK
Рафик, ну, я перед вопросом извинилась, так что я и не думала, что здесь есть еще и из Украины, ссори
ronaldinho-denis96
Дай догадаюсь, ты её скачал?
24Lusa24
Если хочешь дополнить свое сообщение, то просто нажми на первую кнопку справа от твоего поста.
Зы: впервые вижу девушку на баскетбольном форуме О_О
[Undertaker]
Да я знаю, что как редактировать надо, если ты про то, что я написала 2 раза MaRkeR 08, ответила на два вопроса, а то 33 раза одно и то же задают, из-за того, что не дочитывают
На счет твоего ps. Раньше на девушку за рулем также смотрели...
24Lusa24 извини,всеравно немного не понял,вот я хочу чтоб мой защитник придерживал его как бы руками,просто захват(у меня на левый шыфт)не работает,а вот когда зажимаеш захват и бросок в какую ни будь сторону,тогда он как бы придерживает,но почему то не всегда срабатывает....
24Lusa24
Я понятно написал,СНАЧАЛО УБЕДИСЬ?!
Ребят подскажите, про режим мой игрок, я играл в 2к10 ломанул четверти на 8 минут, и у меня игры получались все упорные и счета реалистичные и звезды всегда команду тянули и трехи часто кидали, а в новой я за бостон играю так моя команда то выиграет примерно 80:60 то проиграет примерно с таким же счетом, и когда со скамейки выходишь поиграть наблюдаешь такую картину- Рондо единалит, забегает под кольцо получает гарша, Гарнет получает мяч на трапеции, совершенно один,бросок, но увы опять промах, зато команда соперника валит через Шака как будто он маленький мальчик, можно как нибудь настроить что бы матчи более реалистичные получались или это игра такая?????)))
Помогите пожалуйста, играю в май плеер уже давненько, уезжаю в командировку, и не могу найти файл сохранения, чтоб на другом компе продолжить карьеру!!!! В моих документах сохранения нет, и в папке с игрой тоже нету, уже не знаю где искать(((((((((((
IgorVelikanov
Ты на каких слидерах играишь? По идее режим "Симуляция" должна быть норм.Но там счета нереалисичные(команда,Маями, за игру и 100 очков не набирает).
Если есть желание поищи в сети " 2k11 The Most Powerful Trainer v2.1 " Но я находил только на платниках.
Vitrucho
Сохранения могут быть:
1. в папке самой игры save
2. локальный диск -> пользователи -> твоя пользовательская папка (не общее) -> AppData -> Local -> VirtualStore -> Program Files -> NBA 2K11 -> Saves (если AppData папка не открыта, то заходи в параметры папок, вид, листай до конца в дополнительных параметрах, ставь значок на " показывать скрытые файлы, папки и диски", применяй, ок и заходити еще раз, как написала раньше)
И хорошо отдыхай в командировках
MaRkeR 08
Я делаю, захват и стрелками управления игроком, и нажимаю именно ту, которая указывает на опекаемого игрока, чтобы мой его придерживал и немного оттеснял от кольца
нет ноиеров и фамилий на майках! чё сделать что бы это устранить!?
24Lusa24 скажи.плиз-составы обновл только на лицухе?
melo-lebron
Нет вроде, гарантии не даю, скачать кряк с FLT, набери в google и скачай,замени в папке и потом напиши как? У меня 2к10 лицуха была и я на их сайте регистрировалась (где-то выше писала), установила 2к11 англ. лицуху, а потом нашу пиратку купила и ту удалила, все осталось как было
ronaldinho-denis96
попробуй переустанови
24Lusa24

да нет! я игру сёдня переустановил и номера с фамилиями на майках исчезли! я только кинул русификатор и то ничего не поменялось!
До переустановки все норм было?
да! все номера и фамилии были! только сезон не запускался! а вот сёдня купил диск, переустановил и всё! фамилии и номера исчезли! но зато сезон и асоциация теперь запускаются!
Помагите ! у меня такая проблема хочу поиграть онлайн короче захожу в меню онлайн на кнопку 2 жму показывает кто онлай переключаюсь на кнопку ] и захожу там где есть игроку вызываю их мне пишет сначала что вы согласны войти в игру прямо сейчас а то все изменения не сохранятся короче я соглашаюсь и жду загрузк идет а потом выдает такое что- это игровая сессия недоступна! подскажите что делать???? пишите лично
24Lusa24, а скажи какой формат у сохранения????, bin или другой какой???????
24lusa24 скачял кряк.пытаюсь подкл. а он пишет имя польз. не сществует. зарегистрироваться надо что ли
Vitrucho
Именно для режима мой игрок-CMG, тебе ведь для него надо, ты нашел вообще где?
melo-lebron
Здесь зарегистрируйся-2ksports.com и попробуй еще раз, только регистрируйся на англ. языке и пароль также на англ.
Помогите хоч поиграть в онлайн выдает ошибку что- Это сессия не доступна. что делать???
24Lusa24, вот теперь искать буду, исходя из этого формата!
как моды устанавливать?
кто нибудь может подсказать как устранить проблему: нет номеров и фамилий на формах! что делать?
Влад31
Скидывай моды в папку с игрой
24Lusa24 ты знаеш почему когда онлайн играть хочу выдает- Это сессия недоступна.что делать??
На пиратке можно по Инету играть???Если да то как?
Народ я играю типа кареру...Центровой и он накуя не делает данки а ток просто так кидает и данк прокачан...че за куйня ?
Mihan 14 #
0
aezakmi123
жми ускорение и бросок,да и прокачай показатель вертикально!он во вкладке физических умений вроде!)))
А как повтор с игры воспроизвести через винду????Есть какой нить проигрыватель или прога???????
люди чё за хрень? я после долгой игры в режиме my player пытаюсь играть в быструю игру но мне почему то можно играть только одним игроком как будто я всё ещё в my player'е нахожусь?
Iceberg007

У меня всё время такая хрень заходи в settings пользователя,потом edit и,favorite position и измени на No
У меня проблема играю матч в My player,заканчиваю,начинается конференция я отвечаю и Синий экран и нечего не сохраняется
aezakmi123
Данк стоя? Вертикально? Как на счет этого?
MaRkeR 08
Давай ты мне своё мыло скинь сообщением здесь, я тебе скину крякуна и попробуешь
Egorych9
Регистрация есть? Ты он-лайн ростеры получаешь?
Доброго всем времечка)
Я тут понял что я нуб, не могу разобраться как забивать в пост-движении (подбор в воздухе-бросок\данк) кто разобрался подскажите пожалуйста
Derpt
Тебе тоже доброго времени суток))
Как я понял, ты хочешь сделать данк (ну или лэй ап) с подбора. Вобщем когда после промаха мяч в воздухе, нужно быстро переключится на игрока который ближе к кольцу (или тупо бежать под кольцо игроком который у тебя как бы под контролем) выждать удачный момент и нажать *бросок*. Сразу может долго не получатся, так что запасись терпением))
[Undertaker] спасибо)) Буду пробывать)))
У меня проблемка, я стал играть в режиме MJ: создание легенды, а сохранять он чёто не хочет?!
парни такая прблема: играю в ассациацию и у меня перестали показывать повторы данков дальние броски и т.д помогите как устранить эту ошибку))
24Lusa24 да регестрация есть"онлайн ростеры всмысле? я когда в игру вхожу он подключается к серверу потом идет скачивание ростеров потом обнавление и на обнавление ошибку выдает" что делать?
Локо темпиооооон в настройках нужно поменять частоту повторов.
Народ! Такая проблема: Когда играю в ассоциацию, перед матчем он мне выдают ростер...чё там блин надо нажать, чтобы началась игра?
просто вчера только установил игру, а до этого ни во что из серии 2k не играл(
Александр Макурин если не ошибусь нужно выставить кол-во времени игроков на площадке (вроде стрелками, но могу и ошибатся)
а как парашют делать
Нет, стрелки не помогают(
создал сезон,начинается первая игра,во время загрузки када предлогают менять состав то дальше ниче не происходит,жму ентер активируется обмен,еще раз жму ентер то пишет- если хотите поменять состав жмите ентер и все другие кнопки ни на клаве ни на джое не работают,даже выйти не могу,приходится выключать игру через диспетчер задач.подскажите плиз што делать?между тем в режиме быстрой игры такой проблемы нет!!!!!пасиба.
почему в me player броски любые больше 95 не качаются? почему я мажу с показателем броска с малой дистанции 95 естественно бросая с малой дистанции?
Сразу извиняюсь, если был вопрос: почему не могу играть ассоциацию??? все вроде создается, все настраивается... только как дело доходит до игры- останавливается на выборе игроков и даже выйти не могу... подскажите кто что знает)) спс
24Lusa24
xxxbismarkxxx@mail.ru мыло мое,личка чет не отправляется
Вопрос:играю в ассоциацию почему то перестали показывать повторы моменты G слэм данки Алле апы и т.д подскажите пожалуйста как исправит эту проблему)
заранее спасибо)
gogolo001:по стандартному упр на клаве shift-0 по другому Lf1-B сам только вчера научился))
Как посмотреть Химию команды в процентах в My Player Mode? все облазил ни где не нашел))))
Plushnikow #
0
Akp0n1k можно зайти в календарь там снизу в правом углу смотри.или заходиш в nba.com;заголовки ищеш свою команду там где показуют слева лидеров в команде по очкам, листаеш этот раздел и там будет кол-во побед и пр ищи. среди этих пунктов отношение в команде
А кроме пресс-конференций можно повысить процент отношений в команде?
Артурянчик #
0
поставил патч))) теперь в проходе игроки не скидывают Пассы к примеру центру и тд, думаю понятно о чём я?) , как решить проблему у кого такая же, играть стало невозможно без скидок)
Akp0n1k
мб если почаще отдавать голевые пасы и меньше держать мяч. Но не факт, однако
Не могу понять, как забить в пост - движении.Помогите, плиз!!!!
Plushnikow #
0
Rajon Rondo просто нажимаеш бросок и он будет бросать
Может кто зарегать в NBA 2k10 для игры по нэту, пожалуйста=)
такая проблема после окончание матча в май плеере игра вылетает кто знает что делать подскажите пожалуйста)
Подскажите плис как закинуть в игру старые сохранения то винду переустановил...
я в кинул в папку с сейвами а они не добавляются.....чего делать?
Локо темпиооооон
Это глюк игры, скажи спасибо что у тебе не вылетает перед матчем.
Чтобы решить трабл, нужно просимулировать игру.
Plushnikow #
0
smala Я делал так.Заходиш в игру создаёш себе профиль(получается игра делает папку с сейвами на диске)>Выходиш и кидаеш сейвы в ту папку с заменой профиля.
Ребята помогите хочу поиграть онлайн пишет ЭТО ИГРОВАЯ СЕССИЯ НЕДОСТУПНА - что делать????
а может ли игрок сам себе навесить от щита? и как это сделать???
DWade3
Эх, в НБА Элит можно, я видел ролик. А вот в 2к11 наверное нет=(
Нет, на YouTube вроде было видео на эту тему.
И вообще, давно уже пора лицензировать весь "Звёздный Уикенд" со всеми его контестами, конкурсами и матчами, а не довольствоваться жалким "Блэктопом",в котором невозможно даже на геймпаде выиграть данк-контест. (Хотя в PS2-версии был шикарнейший "Street", мы с другом только в него и рубились...)
Парапет [Живу в Бейкерсфилде]
Вроде я слышал, что права на Звездный Уикенд принадлежат ЕА-Геймс, та, что делает NBA Elite, но блин нахер обезьянам граната? Они только хуже делают, пусть отдадут гранату 2К Спортс.
Парни я кароче NBA 2k11 скачал ....охото по рубится по инету просят CD-key )))))Этот CD-KEY можно где-нубидь скачать-ЕСЛИ что подскажите плиз))))))))))

NBA LIVE
Парни, вопрос.
Начал ассоциацию играть за Мэвс. Сразу не заметил, что ассистенты могут делать обмены и от меня ушел Мэрион, а пришел Руди Фернандез. Я обрадовался, он молодой, сможет развиваться. Стартовый состав был такой: Кидд, Терри, Батлер, Новицки, Хейвуд. Фернандеза и Бареа я выпускал часто, Фернандез выигрывал шестого игрока. Но к началу второго сезона рейтинги и Фернандеза и Бареа упали на 7-8. Из-за чего?

И еще. Есть у меня уже Андре Миллер на pg, Жинобили на sg и т.д. Фернандез sg или sf, а комп его почему-то лепит на pg.
LeBroM James sRt
Купи лицуху, сможешь пойграть по инэту.
nothingface
Может из-за травм? Хотя я в ассоссацию не играю, так что я могу ошибаться.
Народ,помогите пожалуйста,не запускаются матчи ассоциации, бесконечно загружается матч. Помогите пожалуйста, целый день гуглю а решения так и не нашел. Вроде раньше существовал какойто файлик для решения этой проблемы, но не могу его найти. Вообщем очень прошу помочь
Артурянчик #
0
помогите с управлением ), после обновления перестали производится скидки во время прохода под кольцо, что случилосЬ?!) помощь нужна)!
Люди а чё мне делать нигер в май плеере сказал что мне типо много стали доверять в этой команде и будут советоваться со мной об обменах но нет ни сообшений ни окна обмена! или эт позже будет?
Перед матчем должно быть. Хотя каким - неизвестно.
ребята подскажите как в асоциации делть обмены? не моуг понять как там сходится в деньгах
или ещё в рзделе поиск зделок не могу никак прокрутить предложения сверху стрелочки не пашут, помогите!
Kaizer-Soze #
0
nothingface
У них видно просто развитие занижено (потенциал), тут уж ни чего не сделаешь, они хоть по 48 мин. играть будут, а толку...
Billie18
Нужно что бы у рядом со всеми значками команд горели зеленые, а ни красные значки, старайся обменивать игроков с одинаковой зарплатой (ну или что бы она не сильно различалась +- 0,5 млн.), ну и смотри количество игроков, их не может быть более 15 и менее 12.
Billie18
если играешь на геймпаде то тогда - шифты, если на клаве то: Х и Ъ или Б и Ю (но это, если настройки по умолчанию).
P. S. всегда можно мышкой щелкнуть. )))
Kaizer-Soze
Вот в том то и подвох что мышкой щёлкнуть не получается, и не могу понять в чём всё таки проблема...
Артурянчик #
0
У кого проблемы с Передачами в проходе ё маё ?!)
Артурянчик #
0
после патча конечно же
как просить парашют, не навешивать а просить.
блок/подбор нажимать пробывал не получаеться.
Billie18
ты не знаешь как просить парашют?
Icberg007
перед матчем, выйдет окно и там будут игроки всех команд и выбираешь кого ты хотел бы видеть в своей команде (выбрать можно только до пяти игроков) это случиться до конца обменов, у меня в середине февраля вышло
Billie18
Короче, добавляешь игрока которого хочешь обменять, и которого хочешь обменять на своего. Если обмен возможен по финансам, то над окнами обмена будут зелёные прямоугольники, а если нет то красными

Но лучше запросить омен, в Торговлю заходишь, там будет состав твоей команды, и ты можешь выбрать игроков своих на которых хочешь произвести обмен, нажимаешь готово, и смотришь какие тебе предлагают сделки
ребят помогите.....я играю в режиме myplayer и в середине сезона у меня вылетает из игры.....что делать?
dimaonator
патч на игру какой нибудь стоит???
В режиме MP когда моя команда атакует ставятся метки в зоне соперников,куда мне нужно вставать,пока не встану игрок с мячом из моей кооманды так и будет стоять.Как можно убрать эти метки?
Bulls_Monster
А чем они тебе мешают?
хочется свободного перемещения :)
Понятно, ну опять же говорю меняй диск с игрой на другой
Hекитъ #
0
Bulls_Monster
Поменяй экзе на старую версию 1.0.
Люди а почему за меня в MP никто не голосует чтобы я участвовал в матче всех звёзд, хотя я самый результативный в лиге 36 очков за игру?
Icberg007
Сколько у тебя уровень?????????
Icberg007
Сколько у тебя уровень?????????
всмысле уровень? Атака 77 защита 64 подбор 66 ты про это что ли?
Icberg007
Ну, да хрен его знает тебя не берут, возможно просто, что на твою позицию есть более достойные кандидаты
кто знает как убрать ограничения со способностей? и вобше можно? помогите пожалуйста!
Adogforever
так же как и навешивать удерживаешь LF1 и на B
Народ, после игры в режиме "мой игрок", в остальных режимах можно играть тол ко за одного игрока. Как это убрать???
Парни подскажите плиз как в режиме "Мой игрок" сделать что бы на драфте выбрали Чикаго Булс?? очень охото за них поиграть. Просто уже реально не знаю что делать, то переигрываю 17 позицию, то наоборот не доигрываю до нее! Народ плиз хелп!!!
Люди подскажите пожалуйста, как в ассоциации умышленный фол выполнять, может какой патч нужен, в начале карьеры вроде он работает, потом через несколько матчей пропадает, почему я так и не вкурил, настройку тренера менял и на авто и на вручную ни чё не помогает, в быстрой игре все нормально... очень неприятная концовка получается, когда например проигрываешь 1 очко за несколько сек. до конца матча, ну как бы вроде тактический фол нужно и ни хера короче... мало ло ли там промажут штрафные правда... очень портит впечатление от игры вот этот вот недочет, может кто знает в чем дело, то помогите пожалуйста, заранее спасибо
Скажите пожалуйста у меня начинается матч хочу Хьюстон Лейкерс жму Старт чтобы поменять составы а потом поменял но дальше никакого продвижения главное игра нормально работает но не идет матч что делать?
Подскажите пожалуйста уважаемые, нет звука на нба 2к11. Как быть чего не хватает??????
Plushnikow #
0
kukuruku попробуй дрова обнови.в настройках звука лазил???
не могу начать матч в ассоциации что делать?
Как играть одним игроком в любом режиме?
Hекитъ #
0
kukuruku
http://www.microsoft.com/downloads/en/confirmation.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3

Вот должно помочь.
кто-нибудь пользовался The Most Powerfull Trainer 2K11??? у меня версия игры 1.1, трейнер ваще ни в какую не работает! чё делать надо не знаю! вот ссылка - http://rghost.ru/4967879, мож кто разберется. Он мне нужен чтобы позицию сменить, играю за лэйкерс на SG, а там Коби, мож кто знает как ещё можно поменять?
Люди,подскажите,как бросать с средней дистанции и 3-х очковой зоны???

Нажимая D(бросок) он не попадает или не добрасывает,что делать?

Может комбинации клавиш есть какие-то...
sergey_90
ничего там нет, надо вовремя отпускать кнопку. Нажать, держать и отпустить. В режиме тренировки попробуй, и да у игроков разные типы бросков
спасибо огромное!!!сейчас попробую..
Когда захожу в игру, пишет: Обнаружена конфигурация с запретом сети. Чтобы играть онлайн измените конфигурацию сети, вам нужно открыть порт в онлайн настройках.
В онлайн заходит, но, когда дело касается соединения с сервером, косяк. Патч стоит. Что делать, подскажите.
памагите я немагу играть в ассоциацию чё делать??????????????
ыы а я диск нба кудато посеял)
после окончания первого матча появляется черный экран и больше ничего не происходит(((
подскажите, плиз, как можно решить эту проблему
Чуваки а че за хрень, вот обновил площадки команд да, вроде все ништяк, красота, а вот маленьких логотипчиков в трех секундной зоне некоторых команд нет, например у Сперс и Вулвз и т.д. на скринах все путем? подскажите че еще качать надо?
Hекитъ #
0
denja8
Скачай Американский .exe .

Дальше: Пуск --> Панель управления --> Язык и региональные стандарты --> Формат: Английский (США)

И всё чики-брики.
подскажите как добивать данком после неудачного броска. пару раз получилось но не понял как. пробую ускорение+бросок,при возможности добивает но не данком. играю центром прокачал на данки. помогите.
У меня почему то умышленный фол не работает, подскажите пожалуйста
Может, он включён как автоматический. Попробуй поставить в ручное положение (в настройках).
Блин все спасибо, разобрался))
А вас не возникает проблем с быстрыми прорывами соперников? если да, то как вы с ними боретесь?
У меня есть свой способ. Он заключается в том, что когда игрок команды-соперника убегает в фэстбрейк, я бегу (быстрым игроком, например Роузом или Уэйдом) наперерез тому игроку и перед его броском жму на кнопку блока. Конечно, от Ховарда или любого другого быстрого и мощного бигмэна это не спасёт. Но и убегают в фэстбрейк в основном маленькие игроки!
При чем игроки соперника убегают в быстрый прорыв строго по центру, чьобы забить сверху, у меня же чаще всего они бегут по краям, поэтому убежать не могут. У тебя как?
Почему в быстром прорыве игроки бегут не к кольцу а от кольца?!( в угол). Почему игроки пас тупо по прямой дают. Контроль паса не работает нихeра. Мяч постоянно перехватывают.Почему когда в пейнте нажимаешь на данк или лейап игрок останавливается как баран, бросает в прыжке и ещё промахивается? Чё за х..? Я чё то не так делаю?
Может, правда у меня тоже временами такие проблемы бывают
Icberg007 у меня тоже такая фигня была там ты и не будешь тебя просто перед матчем возьмут и всё))
можно ли в моём плеере менять формы перед матчем
если можно то как?)
Hекитъ #
0
Локо темпиооооон
Нельзя никак , если только попробовать поменять названия файлов который отвечают за формы.
Ребята подскажите в настройках джостика есть пункт - Движение правого стика (задать хочешь ли ты применять RS направленные пасы значками пасов).Так и не понял на что это влиет (за что отвечает эта опция)?
и еще вопрос. В опции Game Sliders в чем отличие между "настройками игрока"и "настройкам ИИ игроков", а также в разделе Замены есть пункт по Ротации и по EУсталости ,я не понял что значит Ротация?
И чем отличаеться режим Сезон от режима Ассоциация
Заранее извиняюсь за банальные вопросы)просто впервые играю в эту серию баскетбола.
когда играю в быструю игру, можно играть только за одного игрока, а именно за распасовщика. может у кого подобное было, помогите плиз!!!
RRondo :в игре заходишь в настройки, мой джостик, настройки контроллера предпочитаема позиция усё))
dimonzo1982 чем отличаеться режим Сезон от режима Ассоциация: в сезоне можно только 1 год играть а в Ассоциация сколько угодно)
ЧУВАКИ КТО СМОЖЕТ ЗДЕЛАТЬ ФОРМЫ ЦСКА И ХИМОК ЗАМЕСТО ЧИКАГО И ЛЕЙКЕРС
Помогите плизз когда начинаю играть в Асоциацию или сезон матчи могу тока симулировать а если хочу играть то бесконечная загрузка на ростере игроков кто может помогите плизз
а можно играть 1 на 1 в NBA 2K11? есть такой режим как раньше в старых симуляторах баскетбола?
Hекитъ #
0
dimonzo1982
в блэктопе можно , только в одно кольцо.
И в "Ассоциации" можно, перед драфтом и вообще в любое время.
подскажите как правильно делать разворот на 360 и проброс мяча за спиной на другу руку? никак не могу научиться делать эти два финта при ведении(
как во время матча (прямо в игре) изменять тактику Защиты своей команды ? на какие кнопки надо нажимать.В нападении разобрался что и как менять и какие схемы,а вот в защите что то не понял где и что(
У меня простой вопрос, как в нее играть? После каждого матча из команды вылетаю, а отношение к игроку F- .
Привет всем!
Помогите,пожалуйста! У меня вопрос, я переустановил винду и не знаю куда впихнуть старые сейвы, чтобы они работали, помогите ПЛИЗЗЗ!!!!!!!!!!
Rajon Rondo
У меня после установки игры сэйвы лежат тут: C:\Roaming\2K Sports\NBA 2K10
stalkerz.drus
А у меня винда полетела и такой папки нет((((

Но всё равно спасибо))
подскажите - когда в ассоциации назначаешь тренировки команде(легкие,средние и интенсивные) там есть опция тренировать конкретно игрока или просто НЕТ(т.е.не указывать кого то конкретно) , я так и не понял если не указать игрока и провести ряд тренировок ,тогда кому достаються баллы бонусов этих самых тренировок ??? и где потом это посмотреть?
dimonzo1982
Если не указать игрока, то повышаются характеристики всех игроков. Просмотреть их можно в картах игроков.
народ,выручите плз,такая проблема,играю за режим дордана,могу с играть тока 1 сезон и то меньше и не с того не с сего не запускается только это этот сейв с джорданом ну загрузка идёт и сразу выкидывает и так уже на 4 разных нба делал ,помогите плз,наддоело одно и тоже проходить а сам сейв в других нба ведёт себя точно также плз помогите
Парапет [Хочу College Hoops 2K12 на PC]
Я понял .Тогда получаеться нет смысла тренировать кого то отдельно верно? лучше всю команду.Зачем сделали опцию под кого то конкретного из игроков ,если в этом нет смысла и логики?
ребята в настройках камеры есть функции - Маштабирование и Фиксированная высота (вкл.и выкл.).Как они в игре видны если включить (что то не понял) На что они влияют ?
dimonzo1982
Я бы не сказал. Но если хочется натренировать любимого игрока или довести игрока из D-лиги до уровня звезды, то эта возможность - самое то.
Приведу пример из NBA 2K10.
В списке свободных агентов есть баскетболист Роберт Свифт с рейтингом 68. Я взял его в команду ("Кливленд Кавальерс") примерно в 2013 году. Через 3-4 сезона его рейтинг был приблизительно 80-82, и два сезона подряд он был основным центровым команды. И всё благодаря тренировкам!
Вот так раскрываются таланты в НБА.
народ,выручите плз,такая проблема,играю за режим дордана,могу с играть тока 1 сезон и то меньше и не с того не с сего не запускается только это этот сейв с джорданом ну загрузка идёт и сразу выкидывает и так уже на 4 разных нба делал ,помогите плз,наддоело одно и тоже проходить а сам сейв в других нба ведёт себя точно также плз помогите
Понял смысл )спасибо .
А ты не подскажешь как покупать игроков в NBA 2K11 ? я имею ввиду предложить сумму за определенного интересующего меня игрока (как в футболе ,предложил за Рональдо сумму и его клуб думает продать его в мой клуб или нет ) .Или в NBA 2K11 толькj через обмен? Я заметил что тут все завязано через обмены ,или не так,я не разобрался что то? Как просто купить? без всяких обменов в придачу?
dimonzo1982
Есть меню свободных агентов. Подписать игроков можно только оттуда. Также можно подписать игроков из D-лиги. А тех игроков, что заиграны за команды НБА, "купить" невозможно. Только на обмен. Или ждать времени подписания свободных агентов (июль-август).
Помню случай, когда Крис Пол подписал контракт с "Миннесотой". Сначала это выглядело несколько смешно, но ближе к плэйофф смех поутих. "Тимбервулвз" дошли до финала конференции.

P.S. Кстати, после летних игр и тренировочных лагерей характеристики игроков (особенно молодых) увеличиваются быстрее, чем после тренировок по ходу сезона.
Спасибо ) я все понял
как попросить что бы тебе навешали аллей уп в режиме мой игрок? заранее спасибо......
vladbol06
Нужно зайти в тему "Вопросы и ответы по режиму мой игрок", потом найти в той теме картинку, где изображена клавиатура (розовая такая), ну а там сам разберешся))
Как установить свою тактику на игру?Например играть не от АЗ,а от Цетровых.Все 4 возможные тактики я настроил.Как их включать в игре?
не подскажешь а чем отличаеться обычная тренировка(всей команды и индивидуально кого то) в календаре ассоциации от опции - Выбор упражнений(там где тренируешь игроков,а каждый вид тренировки надо открывать за определенное количество очков)там еще ты сам непосредственно набираешь бонусы выполняя задания выбраным игроком??? В чем отличие ? ведь там и там можно прокачать команду и игроков
обьясните как правильно делать разворот на 360 и проброс мяча за спиной на другу руку? никак не могу научиться делать эти два финта при ведении( .Смотрел мануал ,все сделал как показано ,но эти два финта не получаються .Я играю на джойстике Logitech Cordless Rumblepad 2
Как изменить ротацию , если работает одна клавиша нажимаю 4 , а она ставит игроков которых я нихочу ставить в основу , и ставит им по 38 минут , а норм игрокам по 10 , следующим по 5 , а те кто 10-12 вообще 0 , как это изменить ?
dimonzo1982
Обычная тренировка действует на всех игроков, а "живая" тренировка, т.е. когда сам управляешь игроком, даёт пользы только этому самому игроку.
так и в обычной тренировке можно или всю команду тренировать или отдельного игрока(там выбирать можно),вот я и не понял в чем разница живой тренировки от обычной?
dimonzo1982
"Живая" даёт преимущество (прямо скажу, небольшое) лишь для одного игрока, которого ты выбрал и за которого прошёл это задание, а обычная - там в зависимости от твоего выбора. В обычной же можно тренировать всю команду, при желании делая упор на определённого игрока.
Как установить свою тактику на игру?Например играть не от АЗ,а от Цетровых.Все 4 возможные тактики я настроил.Как их включать в игре?
Кто-нибудь пользуется тактикой?
Парапет [Подсел на Pearl Jam]
то есть когда во время обычной тренировки выбираю отдельного игрока (делая на него упор и его усовершенствование) то и остальная команда немного прокачиваеться верно?
AleXimera
Я сначала тоже не мог разобраться,но потом нашел эту функцию в игре.У меня эти тактики стоят на левом аналоге джойстика(при нажатии аналога вправо)так как движение игроками я делаю крестовиной(у некторых наоборот,левый аналог отвечает за движение,а крестовина за выбор тактик) ,джост у меня Logitech Cordless Rumblepad 2. Во время атаки нажимаю левый аналог вправо высвечиваються тактики по 4 е мною выбранные на каждого игрока (т.е. через разыгрывающего,атакующего защитника ,легкого форварда,мощного форварда и центрового)потом при помощи кнопок LF2 и RF2(влево или вправо) выбираю через кого из них запустить схему нападения и потом активирую схему соответственно кнопками A, B, C, D (под эти 4 е кнопки забиты тактики которые ты настроил )
Вот и все
dimonzo1982
Спасибо.Только я на клаве играю)))))Попробую аналогично перевести все на клаву)
Скажите пожалуйста, как накидывать парашют? И чтоб мне накидывали тоже? В nba 2k11 по другому как-то!!!!
dimonzo1982
Немного наоборот: все игроки команды улучшаются одинаково, но тот, которого ты выбрал, улучшается чуть-чуть лучше (прошу прощения за тавтологию :).
есть вопрос, в режиме my player я начал играть со старым rosterом а потом поставил новый, можно ли обновить составы??
я поставил фикс и у меня сохранения пропали их можно востановить а то они в папке то есть но игра их невидит чё делать?????!!!!! мне котонибуть ответит!
Парапет [Верю в Мемфис]
Ясно.Благодарю за разьяснения.Получаеться и в том и в том случае тренировок(живая или обычная) при тренировке индивидуального игрока он прокачиваеться одинаково.Живая тренировка это как для красоты придумано чтоб поупражняться вживую и заработать бонусы.
Ребята кто силен в тактике подскажите что за вид тактик (эти тактики по умолчанию у всех команд есть)
1.Быстрый заслон и открытый бросок
2.Быстрая изоляция
3.Быстрый Пост-Ап (что такое пост -ап?)
4.Быстрый заслон
Чем они отличаються? И может кто то подскажет или опишет примерно смысл всех этих четырех видов тактик при нападении???Я что то не особо понял
И еще хотел спросить в режиме Ассоциация в середине сезона есть матч новичков против второгодок и матч всех звезд НБА, а вот конкурс Слэм-Данков и 3 ех очковых бросков,есть или нет???
Hекитъ #
0
dimonzo1982
Конкурса Слэм-Данков и 3-ёх очковых бросков - нет.
кто знает что за опция в настройках тренера - "Экран игровидения" ?что она означает?
и еще хотелось узнать ,в настройках тренера - есть пункт Виды игры(можно выставить Все виды или Только ползьовательские) и Подсказки схемы(аналогично Все схемы или Схемы пользователя). Что значат все эти функции для самого матча? Чем они отличаються ? Для чего вообще они? Кто в этих стратегиях настроек силен) обьясните чайнику)
Ребята,Как добивать мяч при подборе .как бы С лёту, типо как алеуп только во время подбора в атаке?
И ещё вопрос как финтить на пост атаке.С лоупоста тоесть...
Люди,как под кольцо то пройти нормально?Невозможно же вообще!Играю на геймпаде,подскажите кто нибудь оптимальную комбинацию кнопок.Финты вообще не проходят,защита ни в какую не пропускает..
Plushnikow #
0
MiLeR20
ахаха кросовер на лоупосте наверное интерестно выглядел бы)))
Как делать аллей-уп на джойстике? подскажите плиз!
мда, на Е3 2011 будут представлять NBA 2k12 и в этом году игра будет только для PS3, xBox 360 :\ По ходу у ПК игроков на одну игру стало меньше Y_Y
Люди а не было ни у кого такой проблемы: игрок делает данк ,попадает в корзину (я даже повтор смотрел) , а мяч не засчитывается ,как будто бы в кольцо мяч не попал, а ушёл в аут?
Icberg007
Было, только не в аут, а в поле.
кто знает как играть по сети против друг друга(хочу посражаться с товарищем,а он живет в другом районе) ,что надо в настройках включить?
Я никак не могу понять,такого и в жизни не было,даже стыдно сказать,но как запустить этот *** сезон с обычными командами,я че тока не нажимал,включил сезон,его именовал,клуб выбрал,нажимаю играть,и нифига,чертов ростер этот,как его пройти и начать играть????
Или я чето не так делаю?
Если у когонить есть скайп добавьтесь и объясните на словах,кому не трудно конечно,сюдя я захожу редко..
мой скайп
Esc_Saratov
народ подскажите плз,у меня такая фигня в нба,короче когда играю а режим джордана,то там нада играть по комбинациям стоять в определённых точках и так далее,вы не знаете можно ли это убрать?
Может ктонить ответит наконец?Куча народу,а зайти помоч человеку никак...
А как людей из других команд приглашать мне просто один за 40 игр раз предложили и все больше не могу может есть какой нибудь способ ?
Kutim
Нет))
Esssc
Не знаю.....я в сезон не гамаю, есть вариант что у тебя кривой репак...
dimonzo1982
Если пиратка то по сети пойграть нельзя, хотя некоторые чуваки играют))
ашотл
В настройках тренера.
А есть какой нибудь патч или трейнер что бы брать игроков из других команд ?
Привет всем. Скажите как сменить команду?? Меня выбрали на двафте за ОРЛАНДО и я занего отыграл все часы. Потом сыграл матч всех звёзд и после него я не могу сменить команду. Нет той функции или как там где ставишь предпочтение в какую комаду хочу попасть.
Icberg007
У МЕНЯ БЫЛО ЕСЛИ БОКОВУЮ МЕЛЬНИЦУ С КРАЯ ДЕЛАЕШЬ. МЯЧ В КОРЗИНУ ПОПАЛ А ЕГО НЕ ЗАСЧТИТАЛИ. Я ТЕПЕРЬ НИКОГДА СВОЕМУ ИГРОКУ ЭТОТ ДАНК НЕ СТАВЛЮ
M9ISO
ДОЛЖНА БЫТЬ ЕСЛИ КОНЕЧНО У ТЕБЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ НОРМАЛЬНАЯ.
Всем привет! Что делать? Я скачал NBA 2K11 всё нормально установилось, поиграл в ассоциацию, вышел! На следующий день когда открыл, вышло неполное окно с игрой, в нём всё чёрное, следующие разы вообще ни какого окна не было!!! Попробывал переустановить! Смонтировал образ, но ни чего не происходит, ни ошибки, ни какого окна, ни чего нет!!! Скачал с другог сайта, но всё равно одно и тоже!!! Что мне сделать, чтоб установить игру!!! Спасибо!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
У меня ОС WINDOWS 7, может она заблокировала установку этой игры, потому что другие устанавливаются... Если да подскажите может быть можно как нибудь разблокировать!!!
Hекитъ #
0
Artighost
Странно О_о
Все игры прут нормально, а эта не хочет((
Может есть какой нибудь fix? Как на FIFA...
M9ISO
Трансферное окно закрылось.
Artighost
Видимо у тебя че то с компом......
[Undertaker]
Может операционную систему переустановить?
[Undertaker]
А можно его как нибудь разблокировать(открыть)?
Люди подскажите плиз, играл все нормально было, без багов, решил поиграть в ассоциацию, хочу сыграть матч так выходи только иконка где игроков в начала меняешь, а дальше ничего не бывает, что не нажимай. Черный экран у рынка и персонала, никак обмен не совершить.
M9ISO
само откроется как время придет)))
Наумка
скачай фикс или другую версию.а лучше ваще в английскую версию играть-никаких проблем)))
как на клавиотуре забивать с верху
Люди прошу помогите.Не могу подключаться к соперникам в мультиплеере.Пишет Эта игровая сессия недоступна.Ни с кем не могу играть.
Скажите пожалуйста, как парашютик навесить, и чтоб мне навешивали тоже??? Помогите плиз, а то я не нашёл:((((???
ребят, кто шарит, объясните плз) стартую матч, пишет мне "жмите "ентр" чтобы изменить ростер"...собственно не хочу менять ничего....и дальше ни одна клавиша не помагает...тоесть начать матч не получается...что делать??
Pigamko ждешь несколько секунд, нажимаешь Ентер и начинаешь игру
Saqo88
так как раз дело в том, что даже если не жать enter, все равно ничего не происходит, или даже если жать, что тто поле сменяется на другой "жми enter когда будешь готов".))) жму: появляется "жмите enter чтобы изменить ростер" )) замкнутый круг) в итоге саму игру начать не могу(
скажите народ можно ли играть на 2 джойстика з другом и как это выглядит?
Hекитъ #
0
inthym
Можно конечно. К сожалению не знаю, как это должно выглядеть.
nba 2k10
чтобы ты вешал нужно нажать LF1+B, а чтбобы тебе навесили то вроде LF1+A.
petrucka
Нажимай C+RF1.
Народ помогите плизззз)))Почему в режими быстрая игра я играю ток одним игроком????))ПОМОГИТЕ
wowka99
В игре заходишь в настройки, мой джойстик, настройки контроллера, и в "предпочитаемая позиция" ставишь нет.
Hекитъ
Я о том что как играть 2 за 1 команду, там же можно выбрать себе позицыю,например я центр а друг защитник, как такое зделать?
Hекитъ #
0
inthym
Ну для начала попробуйте в двоём сыграть за одну команду может, что-нибудь да получиться.
Подскажите, во время игры выключается компьютер. До 3 периода доходит и выключается до спящего режима, и сама игра при включении закрыта!
ребят подскажите почему в my player если я создал игрока с небольшим ростом и поднял вертикально до 99 он не прыгает так высоко для подбора или блока как для данка ?помогите плиз :)
А можно ли за созданную команду играть в асоциации?
Ray Ray
Можно. Создаёшь свою команду, затем создаёшь сезон в ассоциации, появляется табличка с настройками ассоциации.
Тут выбираешь длину сезона, драфт/недрафт и всё такое, и тут же есть пунктик "настройка лиги". По умолчанию стоит ВЫКЛ, а ты ставишь ВКЛ, и когда нажмёшь ЭНТЕР появится таблица со списком команд по дивизионам. Вот тут можешь какую-то команду из любого дивизиона выбросить, в свою подставить. Я выбросил Торонто (только без возмущений фанатам), т.к. они единственные в лиге канадцы )))
SHAQ_the_best_34
Игроку с небольшим ростом прыжок нужен только чтобы он до кольца смог допрыгивать и красивые данки лупить.
Если ты рассчитываешь что из-за максимально прокачанного прыжка ты сможет забирать подборы у высоких, и тем более блокировать их - не надейся :)
данки - да (и то перепрыгнуть большого не всегда получится), а подборы и блоки - нет
А вот у меня такой тупой вопрос. Давно играю, но так и не понял: что это за скилл такой "низкий бросок"??
В комментариях написано что это "способность бросать от щита". И шо это значит??

И ещё. Играю за МФ. Когда бегаю в атаке, постоянно трусь об игроков соперника, как будто прилипаю к ним.
А когда защищаюсь, то сам я не могу подобным образом замедлять атакующих игроков.... Он пробегают мимо меня, как будто меня там и нету вообще. А я когда в атаке - только попытаюсь мимо кого-то пробежать и открыться красиво, тот меня сразу плечами толкает, и я начинаю очччень медленно двигаться пока не "отлипну" от него.... Жесть. Это что такое? И что нужно прокачивать?
Посоветуйте, плиз
baron-z
бросок от щита это нужно нажимать LF1+C, тогда при броске мяч прежде чем упадет в кольцо ударится от щит и тогда упадет в кольцо.

Чтобы в защите замедлять игроков нажимай LF1 и направляй стрелки в сторону игрока компьютера
Народ хотел бы спросить...играем с братом в ассоциацию вместе,за нью-йорк никс...и такая проблема что у всех игроков по минус 9,10,11 уровень и следовательно отношение в команде ноль...хотелось бы узнать из-за чего это?
наши предположения что это из-за того что звед много,например стартовый состав у нас: мозгов,бош,кармело,филдс и биллапс у всех них есть звезды кроме мозгова.
подскажите пожалуйста кто знает?!
подскажите пожалста. Играю за одного игрока на последнем уровне и всё время проигрываю . Как научиться играть по схеме и как защищаться против схем соперников?
народ, как настроить джойстик??? в настройках управления есть 4 режима : 1.Нападение 2.Защита 3.Нападение когда ты без мячаoff-ball offence 4. защита без мяча или что то типо того.... вобщем когда в режиме нападения в строчке с иконкой (А) ставлю кнопку (Button 1), то она во всех 4х режимах ставится в строчку с иконкой А...а мне надо чтобы button1 стояла в режиме нападения в строчке с иконкой А, в режиме защиты, например в строчке (В) и т.д.... но так не выходит...т.е. button 1 можно поставить только для какой нибудь одной иконки((( как исправить?

т.е. я хочу чтобы у меня бросок - (С) и блок - (В) были назначены за одной кнопкой button 1((
народ, простите за может быть глупый вопрос, но как делать flashy pass при игре на ПК???
все перепробовал, ничего не помогает, несколько раз случайно получилось Джоном Уоллом)))
подскажите плиз)
что значат иконки под игроками там где полоса усталости ?
хелоу!!! Как запрашивать пас на лейап и как делать данк на 360??? Играю на клаве)))))))
Народ, подскажите как сделать красивый пас....а то видел как комп делает пас с кручением из-за головы с пробежкой и прочая красота...
paltar, запрашивать пас на але-уп, точно так же как и просить - кнопка "захват" у меня вроди Lf1 + кнопка фейк паса!
Подскажите, в какую папку идут все сохранения( а именно .CMG файлы), на пиратке?
AnswerMy, все как и в лицензии! C:\Roaming\2K Sports\NBA 2K11\Saves.
.CMG файл - это файл myplayer!
народ как забить алей-оп?(играю на xbox 360)
посмотри в настройках контроллера! кнопки "захват+ фейк пас!"
я хз у мя както иногда получается вот в последнем матче по 12 мин 2 алей оп сделал (все подрят жал))))) p.s но не данк сделал
кстати как норм в май плеере играть никак непойму (6 матч в нба играю по 4 мин рейт b- Обычно 1 раз b+ было) (общие 42)
ооо!! набирай рейтинг тренировками! в игре наибольше рейтинга дают - результативные передачи, данки, и отборы....за блок вообще поднимаеться неплохо! короч дерзай! + там есть режим тренировки с командой, попрактикуйся!
о а где режим тренировки
с командой?
а то щас опять играю кидаю алейуп а он тпо будет кидать а он мяч поймать неможет(((( что делать?
я в быструю играю за книксов против булз
что делать??? скажи плиз
я ща прост рубаю в приставку и тут сижу
а во я понял я немогу почемуто потом сам кидать за меня комп делает потом алей-уп(забивает)
УРАААА 1 раз ДАНК ПОЛУЧИЛСЯ КАК КРУТо=)))))))))
ответьте на вопросы которые я до этого написал плиииииз.(спасибо)
режим тренировки с командой: главное меню (my player) --> играть сейчас (след.игра)--> и внизу будет меню "броски"(там где просто бегаешь и бросаешь с командой) и слева от него "борьба за мяч" - это и есть тенировка с командой
"а то щас опять играю кидаю алейуп а он тпо будет кидать а он мяч поймать неможет(((( что делать?" ты сейчас сам понял что спросил!? вопрос скопирую себе в "перлы" ))))
народ помогите плз,в категории мой игрок в игре всегда подсказки хоть я в настройках тренера их выключил,плз помогите
это когда негр в углу экрана выскакивает и толкает речи?
я имел виду когда я алей оп кидаю то тот кто должен забить или не может мяч поймать который летит или просто ну прыгает что делать?
и кстати я сейчас играл,так и не нашел тренировку чтобы можно было например я и еще мф просто кидали
кстати еще 1 вопросик как врубить чтобы во время игры показывало как в тренировке(зелёной или красной )
во время того когда кидаешь алей оп, ты должен быть уверен в том что у игрока который принимает мяч хватает навыков для данка+ в 2К11 алеопы реальны только с половины поля соперника, возмозно ты просто далеко навешиваешь!
сори 1 вопрос неправильно отписал можно в игре сделать так чтобы когда кидаеш показывало как кинул поздно рано или хорошо ?
Чтобы знать попаду скорее всего или нет
к сожалению разработчики такого не предусмотрели!(((
сори!! подумал, что при алеупе!!! при броске - только в режиме тренировка доступна даная опция, в настройках она есть!
странно почему только в тренировках,я просто видел точно можно как-то(p.s я лазил в настройках не нашел все облазил)я смотрел гейм плей точно не помню кого вроде бы криса буша смотрел у него в май плеере была эта настройка
пересмотрю и сообщу!
Кстати у меня еще 1 вопрос как правильно делать перехват? а то я сколько не долблю по противнику мяч не падает а только фол дают
перехват необходимо делать, не зажимая кнопки перехвата постоянно, а в подходящий момент (когда противник стоит прямо "лицом к лицу " с твоим игроком) и тогда резко нажать кнопку перехвата....короче - не жми постоянно кнопку перехвата и всё будет гуд!
спс а какой над перехват примерно иметь чтобы часто перехватывать?
кстати у мя ещё 1 вопрос на компе сложно игрыть в нба 2к11?я просто щас качаю нба на комп
и можно как-нибудь через арт мани взломать? просто надоело на хбохе скоко не играю в нба неберут(прошу пас мне пишет неверный пас.... и рейтинг снижают на половину почти