на главную
об игре
NBA 2K11 05.10.2010

Вопросы и ответы по игре NBA 2K11 [-x-]

Если у вас возникли вопросы по игре NBA 2K11, то задавайте их здесь.

Комментарии: 659
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вопрос у меня конечно банальный,но всё же как делать 360? Поставил Джеймсу 3 данка на 360,изменил пак на J.Richardsona и не выходит...

0

VovaN_TheBullDozeR
я лично делал и Ричардсоном, и Смитом одним и другим, и Вестбруком, главное нажимай кнопки движения в сторону от кольца и делай на 360 с правого бока, оттуда они часто лупят. Во время игры у мя бил Джеймс, Джордан и Пиппен, хотя я никому ничего не менял, у меня ростер стоит по умолчанию.

0

А вот у меня не получается кстати мельница, а 360 получается!!!

0

Professor46
В сторону от кольца это как? Объясни плиз.не совсем понял)

0

Professor46
Я мельницу Нейтом Робинсоном на тренировке делал)

0

VovaN_TheBullDozeR
Ну короче бежишь справа от кольца и нажимаешь кнопку назад, по прямой если то влево, слева если бежишь то вверх и нажимай типо бросок вниз, в управлении там где 4 клавиши бросков выбираешь и бьешь 2 клавишой походу так называется Shoot Down не помню, короче но я на нее данкую все данки)))

0

Hale of Fame это самый сложный уровень сложности? )

0

а Как делать Алле ап ? И как идти спиной к кольцу , как 2к10 с Коби спиной шел , здесь такого нету чтоли ? Я сколько не пытаюсь с кобяном , не может он что-то . И За спиной как мяч проводить ?

0

Fira22-02
Спиной чтобы идти зажимай Клатч+Спринт, алле ап Клатч+Фэйк Пасс

0

Спасибо , идти спиной только не как не получается Клатч+Спринт зажимаю , он не поворачивается , а бежать с дриблингом начинает , И обводка под спиной и разворот с мячом как делать ? в 2к10 было на клаве точка Del и Del два раза , а здесь ?

0

как делать что бы тебе навесили(Алле ап ) когда ты в режиме My Players?

0

попробуй способ из NBA 2K10: нажми кнопку отвечающую за подбор/блок

0

zdesi kak to po drugomu 4eo to ea s jostika s 2k10 srazu na 2k11 i 4eo to ne to... 1 raz toliko polu4ilosi... i po4emu to vse takie ni4ki ne hoteat davati pass...

0

почему у меня в режиме Мой игрок кросовки тонут в паркете?помогите как решить плиз

0

martoni
они тонут везде,и у весех,обрати внимание они тонут тока у тех игроков,под которым круг типо.....ну это ляп разрабов,бум ждать патча!)

0

Когда примерно русик выйдет! и появилась ли игра в продаже в Магазинах???если нет то когда присерно ждать нормальную Русскую версию в Магазине!

0

7FRROL7
это зависит где ты живёшь! не в один же день игра появится например в москве и в якутске!а русик должен быть в конце ноября!

0

Mihan 14
мда... Долговато русик ждать=)) в том Году игра сразу начала на русском продоваться!

0

чё сделать чтоб сохранения работали?

0

mr.BigShot
создай в папке с игрой папку saves и через реестр пропиши путь к ней!

0

mr.BigShot
http://forum.nbalivejam.ru/showthread.php?t=3781
http://forums.playground.ru/nba_2k11/635300/
почитай хоть форум pg!

0

-Miami-
Респект тебе!!!!! Вот это я понимаю вещь!!!! Спасибо огромное!

0

А как скриншоты заливать хотел пару патчиков выложить, и я не пойму почему нану тему НБА 2К11 не оформляют, как в 2К10 было???

0

Русик то г*вно , лучше от 1С подожду, я и в англ неплохо тоже разбираюсь)))

0

Мне кажется, что в спорт симы лучше всего играть с оригинальным языком и озвучкой. Ничего там сложного нет, кто в школе инглиш хоть немного учил, тот все поймет.

0

-Miami-
сПАСИбо за Русик! на первое время сойдет!

0

народ,у меня проблема,не могу зарегаться для игры в онлайне,требует денные cd key,что делать,я не нашел этот ключ в папках к игре

0

я кликаю на сертифиат,мне пишут,что неправильный файл объекта безопастности открытого ключа. Этот файл не может использоваться как PKCS#7,что делать?

0

Мне после последнего матча сказали, что я настолько важен для команды, что теперь могу советовать кого из игроков покупать. Я вот только не понял, где же советы давать, по меню полазил и не нашел ничего. Подскажите, плиз, кто знает.

0

Arkonap
Ты про что вообще про НБА 2К11, Май Плеер, этот режим?

0

Arkonap
У меня такое было когда я в очередной раз решил играть "след игру", а вместо матча инсайдер сказал что команда хочет узнать, кого из игроков я хотел бы видеть в команде, и меня переместили не на экран загрузки матча, а на экран выбора игроков. Там полный ростер разбит по командам. Можно выбрать 5 игроков. Там сортировать их можно как угодно (правда только в пределах одной команды), в т.ч. и по стоимости. Инсайдер предупреждает, чтобы я более-менее реалистичные трансферы выбрал.
Напротив каждого игрока есть квадратик для птички ))))) если хочешь шоб команда купила определённого игрока - ставишь галочку, и всё
Я выбрал 5 игроков. У меня спросили уверен ли я. Я сказал что да, и меня опять выбросило в обычное меню майплеера. Я сохранился, нажал "след игра" и в этот раз уже как и обычно загрузился очередной матч.

0

baron-z
Спасибо большое, сейчас запущу игру и выберу игроков))

0

Где найти читы чтобы скрытые команды открыть????

0

DwyaneWade3
Играй без читов, так же интересней, и какие команды открыть можно поподробней?

0

DwyaneWade3
А что это за скрытые команды?

0

:D та наверно
по ходу команд и так куча исторических. Какие еще надо?
или есть что-то?

0

Подскажите у меня проблема с сохранением, сохраняю и пишет что типа не удалось сохраниться. Может надо старые сейвы 2к10 удалить?

0

подскажите пожалуйста!у меня не работает кнопка финта,то есть когда нажимаю на кнопку,то ничего не происходит...подскажите пожалуйста как сделать так чтобы всё работало

0

Объясните чайнику какими кнопочками на геймпаде отобрать мяч...

0

mad_one
Нажимай на Clutch это и есть финты 2К переделали немного

0

by Stas
Ты на торрентах почитай там все понятно описано что делать или вот щас
1. Пуск: Выполнить: regedit
2. Перейти в HKEY_CURRENT_USER\Software\2K Sports\NBA 2K10
3. Там 3 ключа будут, в которых записано куда делать сохраненки всякие. Если в этих путях есть что-то кирилицей, то от этого нужно уйти.
Можно например создать для сохранений специальную папку, только чтоб весь путь на английском был, и вбить этот путь во все 3 ключа, соответственно.

0

это получается что одна кнопка лишняя и вобще нигде не используется что ли?

0

всё)спасиб большое,вроде разобрался

0

No one can stop me
C Users AppData Roaming 2K Sports NBA 2K11
Но можно и свою папку с сейвами как я описал выше

0

C Users AppData Roaming 2K Sports NBA 2K11

такого нету......и пробовал через поиск найти тоже нигде нету

0

Можно ли как нибудь сделать, чтобы в Май плеере комментатор называл мою фамилию?

0

как слэм закладывать??на какие клавиши...:::?????

0

Arkonap
если фамилия американская, Webster там или Smith, то да, он будет говорить, а если неамериканская, то нет

0

а как по инету прикольно играть вообще отпишитесь......что как???????

0

Скажите пожалуйста а есть ли в нба2к11 алей-уп от щита?
Если есть подскажите кнопочки))

0

[новый пользователь]
Да есть просто надо в отрыве бежать с хорошим сзади данкистом типо Джеферсона Картера Джеймса ну и т.д.

0

maxim196
Много у тебя вопросов, но отвечу походу нет, только через лицуху

0

понятно что через лицуху я и спрашиваю как там выглядит все...интерессно вообще...есть у кого лицуха раскажите.

0

maxim196
У меня лицуха, но американская, поэтому я в онлайн ещё не лазил.

0

maxim196
Российской локализации ещё нет и когда появится неизвестно, так что я вам сочувствую.

0

на лиц пвтч рус можно поставить???

0

Rem_Rem23
Почитай комменты там все написано ну раз ты такой ленивый то финты это хм....Clutch

0

Rem_Rem23

мне интересно для кого в режиме практики сделали обучение?????

0

No one can stop me
ну не всё можно найти в обучении но всё же тут ты прав)

Может ктото знает как в моём игроке просить чтобы тебе сделали аллеуп,комбинация из 10 не катит воще

0

как же слэм закладывать...ком без разбега вродебы закладывает((,,,а так не проверить даже ...кнопки(бег+бросок) вроде

0

Skak
Мне бывает просто аллеупы навешивают, когда я свободен от опеки. Правда их тут надо выносить, чтобы слем был, а не бросок от щита. А как просить я тоже не знаю.

0

как просить??? это парашутиком навес называется вроде...чтоб слэм закладывать....только как...?

Я подбегаю к кольцу в районе 3сек зоны в нее проходит мой напарник(комп) стоит там я даю пас ..и он с места слэм закладывает...даже без разбега(((КАКККК спрашивается.......

0

maxim196
Слэм с места закладывать просто: стоя рядом с кольцом надо зажать ускорение и бросок. Параметр "данк с места" должен быть прокачан и рост должен быть больше 200 см. Попробуй зайти в тренировку за Орландо и попрактиковаться Дуайтом Ховардом.

0

maxim196
Во-первых в игре есть туториал по управлению, там есть всё.
Во-вторых, если тебе неудобно ориентироваться в футах, поставь сантиметры.

0

Я чёт не понял как на лоупоуст вставть?

0

мужики,как насчет слайдеров,кто нибудь пробовал настраивать их?стандартные меня не очень устраивают.Может кто-нибудь пытался настроить ,предлагаю вылаживать свои варианты с описанием.Я играю по 4 минуты четверть,сейчас в процесе настройки слайдеров,пытаюсь найти балланс между реализмом и зрелищностью.

0

есть одна вещь и она очень раздражает!!!создал себе игрока,специалиста по трехам...в итоге,если играть на уровне про,то он кладет примерно 4 трехи из 10,эт нормально,а вот когда уровень ставишь на олстар,то из 10 не залетает ни одна,при чем хоть открытый,хоть закрытый кидаешь!!!у кого-нибудь есть такая проблема или эт у меня не получается??

0

Rumpar- ничего по этому не могу сказать.....а вот я не пойму как кидать штрафные...там ниничего нет от чего точность зависит..только от навыка??

0

Чуаки,как делать и просить пас на Алле-оп просто и в моём игроке?Как в 10 помню,но чтот не получается!

0

Штрафные бьются так же как и в НБА2К10, а именно:
Нужно нажать бросок (не отпускать) и когда игрок будет на рациональном для броска моменте, надо отпустить бросок. Так же зависит от типа броска, рекомендую потрениться, лично я отработал себя и почти всегда бросаю на идеально (редко когда не получается). Ой, это я уже про моего игрока рассказываю...=))

0

вот вопрос...а в моем игроке можно будет в месте со звездами играть типо Джордана?...а то в какомто вайпере играю...)

0

maxim196, ты находишься в Д-Лиге, чтобы играть в НБА где играл (а не играет!!!) джордан тебе нужно набирать оценку от В+ до А+. И джордан давно на пенсию ушел, сейчас совсем другие составы, а не те, что были в самом первом матче

0

т.е . только с действующими составами...с легендами нельзя.? и вообще полностью прокачать до 99 можно будет потом??

0

подскажите какое управление на клавиатуре самое удобное???

0

1. Как сделать финт вертушку, не получается через подсказки?
2. Как сохранить камеру, чтобы во время матча не менять опять на нужную?

0

люди, скажите пожалуйста, когда таймаут какую кнопку жать чтобы его пропустить??? а то в управлении не нашел((

0

Ilundr
кнопка фэйк паса,тоесть 0 на клаве

0

штрафные я всет ки научился бросать:) вобщем кнопку броска отпускаешь в тот момент,когда мяч вот вот уже оторвется от руки... т.е. в последние доли секунды нахождения мяча в руке нужно отпускать:))) а еще во время разгибания руки я держу стрелку вправо.... кажется что помогает:))))

0

maxim196
там в футах ))) 2м - это 6,56

угарно было бы:))) рост 6.56 дюймов:)))

0

спс))) Snook Jay а игрока можно вообще до 99 все навыки прокачать?

0

конечно можно.... и рейтинг будет тоже 99.... только на начальных этапах оооч сложно очки навыков получить:( не знаю...я почему то всегда в минус ухожу:((

0

понял я как сделать так что б тебе навешивали парашют....

вобщем когда к кольцу уже почти подбежал надо зажать Clutch т.е. LF1 + А = тебе навешивают... короче жмете те же кнопки, когда сами навешиваете...

у меня случайно получилось...я попробывал их нажать а мне пишут - неудачный вызов паса:(( и все стало понятно:)))


вобщем все это лучше отрабатывать на тренировке.... там ребята не жмотят и всегда пасы дают...в том числе и УПЫ навешивают

0

подскажите, пожалуйста, как ставить заслоны!

0

[новый пользователь] на что у тебя назначено в настройках "финт" вот это заслон

Подскажите народ, вот прохожу джордан чалендж, допустим какой то матч, жму выйти и сохранить, предлагают создать новое, жму пробел и ноль реакции. Что делать? Просто иногда время поджимает, а терять все не удобно, когда есть такая функция выйти и сохранить, но она не работает! Подскажите что делать

0

by Stas
Я в Джордан Челлендж не играл ни разу, но раз у тебя не сохраняется, то попробуй фикс поставить.

0

Это просто какой-то звиздец... На уровне сложности "Зал славы"(hall of fame) мои игроки тупо перестают поподать в кольцо, при том что у соперника реализация 8 из 10. Обвести опонента без "Смотри! Птичка!" просто нереально!

Это можно хоть как то побороть? И в чём прикол такой игры?

0

by Stas
надо создать свой профиль,и сделать его главным,если у тебя джост сделать его клавным.у меня была такая фигня я просто профиль создал и всё

0

а игрока можно вообще до 99 все навыки прокачать?

блин:) наврал малясь... нельзя до 99 все... в этой части НБА все зависит от позиции (например спец по трехам врядли до 99 данки сможет прокачать).... т.е. прокачиваются до 99 только те которые особо важны для к.л. позиции, а остальные могут до 70 всего! и все...дальше нельзя, хотя очков тонна в запасе

0

Это просто какой-то звиздец... На уровне сложности "Зал славы"(hall of fame) мои игроки тупо перестают поподать в кольцо, при том что у соперника реализация 8 из 10. Обвести опонента без "Смотри! Птичка!" просто нереально!

Это можно хоть как то побороть? И в чём прикол такой игры?


у соперника всегда почему то реализация выше чем у моих:((( в любом режиме... и в защите их боты круче, а наши чет пропускают:((((

0

У меня тоже такое впечатление, что сложности олл-стар и зал славы отличаются только тем, что моя команда часто не забивает даже из под кольца О_О, а комп попадает почти все, что выбрасывает. Еще в НБА 2к10 чуть не поломал клаву, когда в десятый раз пытался таки обыграть компа на хаф ов фэйм.

0

Arkonap, у меня сохраняется все кроме этого чаленджа, а можно по подробнее как создать этот профиль? (Я играю на компе, на клавиатуре)

0

и где взять этот фикс? (сорри за мультипост)

0

by Stas
У тебя получается стоит автономный профиль с названием игрок 1 или чёто типо того,удали его и создай новый,тогда будет у тебя и Джорадн чалендж сохранятся и кросовки будут открываться

0

Skak, я тебя не пойму, как его создать не автономный то? (у мя пиратка с инета) у тебя есть скайп? И кросовки у меня открываются, по крайней мере когда играл в май плеера, несколько открыл!

0

ааааа!!! Парни выручайте...у меня какой то гон с игроками. Захожу в составы и нажимаю "изменить игрока", а с игроками какой то гон, они распылчитые хотя графика на максимуме, а когда начинаешь играть, то в игре игроки нормально прорисованны, четко....что такое подскажите плиз, игра супер хочу норм поиграть, скачивал то репак не должно быть такого(((

0

Да это у всех так.Это уже к 2к, хотя не так уж и мешает...

0

подскажите где сохранения найти?

0

KaVeR
у меня вот тут лежат:
С:\Documents and settings\Имя\Application Data\2k sports\NBA 2k11\Saves

0

Научите играть в NBA 2K11 на предпоследнем уровне сложности!! :)

0

Пацаны, скиньте на мыло stas-mercedes@yandex.ru сохранение вашего Jordan Chalenga, буду очень благодарен! А то проблему, которую я описывал выше, я так и не решил!

0

by Stas
Смотри заходишь в настройки,потом в профиля пользователя,у тебя там должен быть один пользователь клава,стираешь и создаёшь новый,и должно помочь,я так с джойстиком сделал и у меня стали и кросовки открываться и в режими Джордана всё сохраняется

0

Skak, он не удаляется, предлагает загрузить, сохранить и настроить контроллер, и отмена. Может надо его в папке с сейвом стереть?

P.S. кроссы итак открываются, джоржан ток не сохраняется и все

0

by Stas
Ну тогда не знаю,у тебя видать другая лабуда

0

привет парни,я скачал 2к11 репак на английском и когда захожу в игру ничего не сохраняется.......подскажите что делать??

0

[новый пользователь]
1. Пуск: Выполнить: regedit
2. Перейти в HKEY_CURRENT_USER\Software\2K Sports\NBA 2K10
3. Там 3 ключа будут, в которых записано куда делать сохраненки всякие. Если в этих путях есть что-то кирилицей, то от этого нужно уйти.
Можно например создать для сохранений специальную папку, только чтоб весь путь на английском был, и вбить этот путь во все 3 ключа, соответственно.

0

я ввел regedit....появилось 5 папок,а где собственно что редактировать??

0

Galfimbl93, выполняй в точности как я описал выше, мне помогло

0

просто у меня появляется пять ключей вот таких
HKEY_CLASSES_ROOT
HKEY_CURRENT_USER
HKEY_LOCAL_MACHINE
HKEY_USERS
HKEY_CURRENT_CONFIG
что с ними мутить??

0

Galfimbl93
открывать,двойным нажатием.и ищёш те папки которые Стас написал

0

спасибо огромное!!подскажите еще как в ней 2 шага на кольцо делать,ну что б не данк,а просто от щита с прыжком забить???аналогом мож??у меня геймпад......
заранее спасибо)

0

Galfimbl93
Просто набегай на кольцо без ускорения и нажимай бросок.

0

а в пиратку по сети играть нельзя???

0

там вроде нужен CD key, но -Miami- как то гамал.....О_О

0

спс)теперь я овладел всей информацией об игре))можно сказать ГУРУ)

0

Кто нибудь может сделать мод мяча???

0

как изменить время четверти в режиме my player!?

0

Какая кнопка на клавиатуре отвечает за смену формы перед матчем?

0

скажите у вас игры в ассоциации загружаются,и если да то где вы саму игру скачивали?

0

DeathSpank: не подходят :( на джойстике аналогичном xbox тоже не меняет.

0

Ребят, как подбросить мяч к кольцу, ну типа как комп делает иногда, чтобы подбором мяч dunкануть. Бывает вообще комп с 3 очковой зоны кидает прямо к кольцу, какой нить перец перехватывает и забивает.... Короче Аллей-уп

0

у меня например Shift + Num0, но это только у компа по десять раз за игру проходит, на деле очень редко получается.

0

Кто нибудь может достать оригинпл мяча?!

0

Народ, кто играет на джойстике , подскажите плз как его настроить , скиньте пару скринов , как вы настроили , а то не понимаю как настроить , кнопок на джосте не хватает (((
Если можно то в аську киньте плз
Icq 450306941

0

sun41KA-короче
1)LF1+B!
2)Всё в настройках есть-Настройки джостика,Улучшенное управление,и там всй показанно!
3)SA Spurs-смотря откуда руки ростут,я в матче на уровне Все звёзды раз 8-10 минимум делаю,а если в 2-ём то....!Главное найти момент,когда игрок твоей коанды к кольцу бежит!!!

0

Mihan 14
у тя пад с аналогами?

Да , с аналогами )

0

Street142-у меня с другом(у него пад с аналогами)почти всё нормально по умолчанию(просто подстрой как тебе удобно во время тренеровки)например мы данки поставили на правом оналоге,бросок на 1,пас на 2,блок на 3,Выверенный пас или как он там на 4 и т.д.!

0

А как вообще данк поставить ? Я не понимаю как его зделать...

0

Street142-На клаве наводишь на нужную сроку нажимаешь на пробел,Тебе пишут нажмите клавишу или что-то типо этого!Ты впервый раз в 2К играешь?

0

Да , в первый )
Ну так , я не на клаве хочу его зделать , а на джосте )

0

NT 24 спасибо дружище, алле-упы только и стреляю теперь =))))

0

sun41KA-незачто!=)
Street142-На клаве настраивать надо,там сверху написано(вроде справа)-клавиатура и скобочки[],надо переключится на пад и делать вышесказанное!!!

0

парни подскажите как добивать в кольцо сверху после в режиме мой игрок после промахов плиз

0

gosha-fan
у мну в май плэйер не разу получалось с добивания вколотить, а в простой игре много раз)

0

Да кстати, как добивать мяч после промахов? А то фишка ускорение+подбор походу не робит(так было в 2к10)

0

Я думаю что нужно нажимать не ускорение +подбор,а у скорение +бросок,ну я точно не знаю это тока предположение

0

а может надо "ускорение+подбор+бросок"?

0

У меня пару раз получилось просто добавит без данка, как добавит слемом тож не знаю((

0

может кто подскажет,я когда в режиме своего игрока делаю наброс на алей уп,мой игрокдобивает мяч не данком,а от щита!!как сделать что бы данком ложил??

0

Скажите плз как стать звездой в нба? Ну чтобы звёздочка рядом светилась что для этого нужно. А то я уже сколько раз становился лучшим игроком и нечего не меняется!!!!

0

MrChlens, нужен большой общий, вроде +85 или +90

0

Подскажите как на геймпаде лей-ап делать. Не навес а что бы забил красиво в прыжке но не данком.

0

feVer89
Просто бросок без ускорения,но не факт что он сделает чтото красивое

0

by Stas
просто на бросок нажимаешь и он добавляет

0

Разобрался!
ускорение+бросок - добавляет сверху
бросок - просто добавляет

0

парни, подскажите как заслоны ставить
никак не могу разобраться, клавиатуру скоро разобью

0

by Stas
Мои догадки были правильными)))
ktyby24
нажимаешь обманный пас это и есть заслон,посмотри в управлении на какой кнопке у тебя стоит обманный пас

0

а почему в майами хит в стартовый состав не берут? я уже в рейтинге по очкам на первом месте!!!! и всё равно я шестой человек

0

MrChlens-короче,после матча есть пресс-конф-я знаешь,там доверие игроков,любовь болельшиков,популярность в лиге или как-то так,в общем отвечаешь положительно(зарабатываешь уважение тренера),играешь хорошо,игроком матча становишься(всё регулярно),забрасываешь хотяб 50% бросков и всё,счетай в шоколаде-у меня та-же проблемма была с LAL,а через недели полторы(4-6 матчей)всё нормально!

0

NT 24
вам везет у меня вообще в Пресс-конфу незаходит(((

0

а чтоб добавить любую кнопку броска нажимать надо???

0

Скажите плз, как в режиме мой игрок делать 360? а то он тока простые делает че бы я не нажимал!!!

0

у меня не фина не добавляет на ускорение+бросок даже не прыгает чтоб добить

0

gosha-fan, в май плеере работает, может в других режимах по другому - хз

0

MrChlens, чтобы сделать 360, нужно иметь минимум 85 и данки вилкинса или ричардсана (но может и у других есть). Лично у вилкинса - разбегаешся и жмеш RS к кольцу (по стандарту num 8). Он в 1 из 10 случаев должен сделать 360. У меня получалось, и у тебя получиться! Главное - пытайся

0

Народ , пользуется кто трейнером ?? если да , то киньте ссылку где скачать и обьясните как пользоватся плз , а то уже 2 штуки скачал и не один не работает , или я что-то не то делаю (

0

ПАРНИ СКАЖИТЕ ЕЩЕ РАЗ КАК СДЕЛАТЬ В РЕЖИМЕ МОЙ ИГРОК ЧТОБ ТЕБЕ НА КАЛЬЦО НАКИНУЛИ ТОЕСТЬ АЛЛЕЙУП???

0

gosha-fan, короче "Захват" + "Финт" (это если по настройкам управления говорить).

0

блин , что никто трейнером не пользуется ?

0

А ЕЩЕ В РЕЖИМЕ МОЙ ИНРОК МОЖНО САМОМУ СЕБЕ НАКИНТЬ К ПРИМЕРУ ОТ ЩИТА?

0

Подскажите где в режиме "Мой игрок" можно потренировать штрафные

0

Street142
Читеров здесь нету........наверное. А тебе зачем? Рейтинг в My Player повысить?)))
gosha-fan
Да вроде бы нельзя......нет, точно нельзя.
Skirta
В "My Player" нигде нельзя. А так, то заходишь Главное меню (Main menu)=>Режимы игры (Game Modes)=>Тренировка (Practice)=>Штрафной бросок (Free Throw)

0

DeathSpank
плохо...своим игроком бы потренировать...ато сложновато как-то )

0

Скиньте ссылку на трейнер или просто объясните как можно быстро персонажа прокачать только не матчами и не тренировками

0

DeathSpank
Читеров здесь нету........наверное. А тебе зачем? Рейтинг в My Player повысить?)))

ага) и хочу статы прокачать персонажу)) я знаю что в трейнере это можно зделать )

0

Street142
через арт мани сделай без лишнего гемора!

0

Эх, читеры, читеры........не понимаю я вас.......((((

0

Mihan 14

я в ней не разбираюсь ) если не сложно, обьясни как это зделать?

0

блин вы просто скажите мне хоть в лс какой лучше трейнер скачать а то я 2 качал и нефига просто бесит так долго его качать за матч дают много (по моим прошлым меркам) а теперь даже чтоб че нить мелкое качнуть по хер знает скока надо!!!!

0

В режиме "Мой игрок" не делает данки! Как обычно ускоряюсь + бросок, а он просто забивает... Вообще никак не получается! Может надо данк прокачать? у меня 36 где-то. Рост игрока 2 метра

0

ATimo168
чтобы данковать самые простые данки, нужно прокачать данк до 40 или 45, чтобы крутить мельницы и 360, нужно прокачать данки до 85-90

0

Скиньте ссылку на трейнер и скажите как через арт мани взломать

0

Скажите как использовать загруженые через саму игру настройки слидеров? А то скачиваю слидеры.Захожу в меню "Загрузка" выбираю сдлидеры(они так почему-то как "Параметры 2К Share" забиты) нажимаю загрузить...и получаю вылет на рабочий стол.
Или подскажите в каком файле,в папке с игрой, искать эти слидеры(вручную забить)?

0

ilya petrov поищи файлах,на сайте.Там кажись прога была.

0

подскажите плиз как развивать игроков в асоциации?

0

Не нашёл!может я пропустил ,но пожалуйста помагите очень хочу научиться лица делать!!!дайте плиз ссылку

0

Всем привет! А в режиме "my player" можно ли как нибудь, уже после создания игрока, поменять его рост?

0

помогите плиз хочу поиграть в ассоциацию захожу пытаюсь зайти в бюджет команды или в недельную тренеровку и всё чёрный экран и ни чё не появляется!!!!!!помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Temka1703
Это просто сама игра у тебя кривая. Поставь нормальную, лучше всего лицуху конечно.

0

подскажите как форму на клаве менять???

0

Подскажите, где можно достать прогу для редактирования 3Д моделей и текстур в 2К11?

0

Форму менять (на русском) клавишами "Б" и "Ю"

0

В "файлах" на сайте нашел "типа" прогу, скачал а там установочники для 4shade..... пробовал так найти вообще никаких не выдает(((

0

Игра пуля!Но...жалко что убрали "помощь тренера" а NBA 2к11 Май Плеер!в 10 вообще отлично помогала.

0

Народ,помогите пожалуйста,не запускаются матчи ассоциации, бесконечно загружается матч. Помогите пожалуйста, целый день гуглю а решения так и не нашел. Вроде раньше существовал какойто файлик для решения этой проблемы, но не могу его найти. Вообщем очень прошу помочь

0

САНА РА
Мультипостить запрещено правилами форума. Объедени все свои посты в один. Сперва над своим первым постом нажми 1-ую кнопку, и скопируй туда все свои посты (и указывай к кому обращаешся), затем удали остальные.

0

by Stas аког а когда примерно или точно будет локализация?

0

alick.s, я не знаю, но думаю (95%) что будет!

0

В этом году скорее всего можете не ждать локализации от 1с
В их планах на декабрь нету NBA 2k11((((

0

у меня такой вопрос:
в ассоциации начал за Оклахому играть. Сначала с пунктом trade value все было нормально - у всех было нормальное количество звезд.
Однако сразу же после первого матча почти у всех стало по 1й звезде (только у Дюранта их 2, Уэстбрака и Хардена по полторы).
И так даже после пяти побед из пяти матчей.
Кто знает, в чем проблема?

0

Ребят, я что то не пойму можно ли выбрать за какую команду играть в режиме Мой игрок?

0

XTiMac
с самого начала ты ваще там ниче не решаешь))))))

0

[Undertaker]
Фак, то есть чтобы поменять команду надо 1 сезон в ней отыграть?

0

не, ну там можно попросить обмена после 5 матчей, но не факт что обменяют

0

Два вопроса)))
1-й) Почему я играл в My player, после этого играл в быстрый матч и у мог выбирать только одного игрока из команды??? даже не выбирать,а с самого начала просто метка на нем и всё! И только им и играю(( помогите плиз...

2-й)Когда начинаю играть в ассоциацию,в сам матч, картинка останавливается на ротации игроков и всё! И дальше нифига не происходит???

0

suslic1992
1-й) Когда начал быстрый матч, нажимаешь esc, потом заходиш в настройки=>настройки контроллера=>My controller и там в самой первой графе ставиш "нет"
2-й) Попробуй Enter нажать)))))

0

[Undertaker]
Спасибо, сыграл 5 матчей и вроде понял как ливануть из тимы) А не знаешь послематчевые
интервью на что нить влияют, и можно ли где нибудь посмотреть все эти + и - от ответов?)

0

Кто-нибудь подскажет, как выдрать короткие предматчевые клипы с представлениями лучших игроков команд? Или хотя бы музыку из них.
P.S. Ненавижу правило трех секунд!)))

0

XTiMac
"А не знаешь послематчевые интервью на что нить влияют, и можно ли где нибудь посмотреть все эти + и - от ответов?)"
В основном эти ответы влияют на химию команды, ее можно посмотреть в Team Information=> Rosters, а остальные где посмотреть......хз

0

Люди помогите плз,как в категории мой игрок поменять команду

0

Скажите как использовать слидеры которые качаеш через саму игру? А то скачать скачало,а при нажатии "загрузить" вылет на декстоп.

0

temychin, а ты для 2К11 скачал? Мб то для 2К10?

0

Как открыть ЭмДжей: создание легенды? Прошел испытание "Плохие парни" а режим закрыт. Или надо все 10 испытаний пройти?

Как по сети поиграть?

0

[Оффлайн] ЛС[7] by Stas
08.12.10 00:26

да,надо все 10 испытаний пройти, но есть один чит-код чтоб сразу можно было играть в этом режиме,а чтоб посети играть надо cd-key

0

ой ну я свами не согласен что нужен cd-key.
я cd-key не вводил и играю норм по сети)))))
кто не верит могу скрины выложить

0

О,пожалуйста обьясни как желательно по подробней

0

Скачал лицуху из инета.
Ну а сделал я так.
Заходите в быструю игру> нажимаете бросок, вам пишет вы не авторизованы хотите продолжить в меню авторизации>подтверждаете.Я просто ввёл данные и авторизировался(Логин и пароль).У друга проверил тоже работает)
Поробуйте ввести свой логин и пароль с NBA 2k10.Может поможет)

0

ребят подскажите пожалуйста на не счет ассоциации.почему комп так тупо обменивает своих игроков(не всегда правда)начал играть кливлендом обменял джемисона на игодалу.паркера на стивена карри.ну а самый горбыль был при обмене холлинса на брука лопеса.в настройках ничего не делал(типа вынудить комп для обмена против его воли)хочется реальности в игра

0

melo-lebron Это выбирается когда создаёш ассоциацию.называется "контроль обмена" там изначально он выкючен,а ты его включил.

0

он выключен.я новую создал асоц. и вкл контроль обмена.там да-если они отказывают можно их вынудить сделать обмен.а в моем случае они или отказывают или принимают.и с такими обменами по ходу ПЕРВОГО сезона мой состав-м.вильямс.вэйд.игудала.грифин.брук лопез.стеф карри.корвер.....нереально

0

пожалуста помогите я вот ростеры не могу поставить. я купил игру но в игре нет (save pack) где ростер ставится. чо делать не знаю, обисните плизз.

0

подскажите плиизззз!!!
как сохранять и загружать игру на psp и ps2???

0

Люди помогите плз,как в категории мой игрок поменять команду!!!!!,очень прошу

0

как бить из под ноги?(играю на клавиатуре)

0

ашотл
Моя карьера-Мой сделки- и выбери команды за которые тебе хотелось бы поиграть, игры через 4 тебя обменяют...

0

Ребят,такой вопрос:
Создал игрока.как за него играть в блэктопе,не добавляя его в команду?пробовал создать команду,но в списках выбора её нет...

0

Ребят помогите...Раньше играл норм а теперь пол чала играю и зависает игра...да так что только перегружать надо.Остальное всё норм функционирует только с игрой так..что делать,?

0

у меня проблема..... играю против компа игра летит на максимуме - быстро и качественно! через интернет - такое ощущение как в замедленном режиме, как это исправить, пофик на разрешение лижбы игра реще была! подскажите , что делать....

0

Извините!Помогите пожалуйста,у меня игра вылетает из режима My player.Как только сыграю игру и сразу же вылетет:(В чем проблема?Помогите,буду очень признателен!

0

ulyxa1994
Не смотри статистику, и видео нарезку после игры, а сразу выходи (жми кнопку паса).


MiLeR20
Переустанови...

0

подскажите, как включать меню разыгрывающего? доступно для любого игрока с мячом или только point guard?

0

Подскажите пожалуйста как убрать мне окошко при игре посередине-справа, оно мешает играть, я перекопал все настройки нечего понять не могу!!! Буду весьма благодарен!

0

наверно мой вопрос дурацкий но всёже как играть матч в асоциации?
оно пишет нажмите ентер штоб перейти к настройкам состава а потом ентер как будеш готов я нажимаю не загружается

0

grib95

таже самая фигня! причём и в асоциации и в сезоне! подскажите чё делать то!!! буду благодарен!!!

0

скажите у всех в живых ростерах не показывает прогресс игроков,если у кого то работает,подскажите что можно сделать...

0

А в онлайне у всех графа сразу на низко падает или у меня чего не так?

0

ребят подскажите прожалуйста.сколько стоит лицуха?и можно ли подкл. к нету без нее?

0

научился включать комбинации
вопрос 1 - где их можно менять/посмотреть смысл?
вопрос 2 - в ролике на ютубе (от smoove-a) видел, что когда он использует комбинации, то появляются стрелки на паркете - куда бежать. как их включить? какой параметр в настройках видео или что-то другое?

0

Ребята подскажите пожалуйста где можно посмотреть в режиме ассоциации какие номера драфта команда будет брать

0

кАК ДЕЛАТЬ АЛЕЙ-УПЫ ?У МЕНЯ РУСИК СТОИТ)

0

тИМАФЕЙ12
если на клаве, то пробел + NUM0

0

mrMVP
В настройках игры, там есть такое (по моему так и называется показывать комбинации).

0

Народ помогите как сделать так чтобы на майках игроков было написано номер игрока и его фамилию??

0

народ помогите...короче в "моем плеере" не загружает последнее сохранения.Ушел на улицу сохранился во время матча и вышел,а когда загружаю игрока меня выкидывает на рабочий стол!!!Мож у кого было че подобное.

0

Killaor
Не ты первый и не последний. Зайди в "Вопросы и ответы режима "My Player"". И узнаешь,что делать.

0

Как скрин делать на стандартном управлении (хочу сделать скрин и показать что у меня не написаны)

0

Когда начинаю играть в ассоциацию,в сам матч, картинка останавливается на ротации игроков

0

народ будь добр кто нибудь киньте сюда файл со стандартной сеткой)

0

flash093
как называется скажи в пм , я залью !

0

блеать не помогло..хотел вернуть стандартный файл сетки дабы исправить проблему
проблема такая: во всех режимах practice и в режиме blacktop происходит какая то херня с сеткой - она дергается, искажается и не возвращается в исходное положение, то есть так и остается... вопщем какая то хрень с анимацией
облазил форумы - ниче не нашел
если у кого есть какие то догадки на этот счет - прошу помощи)

0

flash093
Я щас замутил цветные иконки, а они в файле gamedata, сетку не трогал так что должно помоч.

0

Скажите, когда выйдет русская версия игры от 1С?

0

Grayfus
Походу об этом даже 1С не знают)))

0

В режиме Джордан можно время четверти поменять?И как, чё то не допру.

0

Ну, в режиме Настройки->Настройки режима (как-то так) там должны быть. В My Player так, на счет Джордана незнаю.

0

Наконец то открыл все кроссовки))))))))))

0

Я так понял в режиме Джордана нельзя изменить время четверти?

0

Al1ex
Там минимум можно помтавить 7 минут.

0

temychin
Скажите как использовать слидеры которые качаеш через саму игру? А то скачать скачало,а при нажатии "загрузить" вылет на декстоп.

by Stas
temychin, а ты для 2К11 скачал? Мб то для 2К10?

А что можно через 2К11 скачать слидеры для 10?

0

У меня две проблемы.
я качал фикс, сохранения всё равно не работают.
И ещё, игру запускаю один раз она пашет, потом если выйти и снова попробовать запустить то уже не заходит, просто игнорирует запуск...
работает когда комп перезагуржаешь и снова 1 раз

0

AK_Flash
привет всем)как делать лей апы во время игры??не получается!!какие кнопки жать???(на клаве)

0

Подскажите...:играю в ассоциацию за орландо, купил Мо Вильямса.Вопрос таков:открываются кросовки джордан по мере прохождения ассоциации ,а вот на мо вильямса я их поставить не могу,почему?

0

Pavel Если не ошибаюсь, то Мо подписан компанией найк, и другие фирмы кросс невозможно поставить, как и Коби, и Ховарда

0

KanaBaitemirov
Захват (LF1)+Финт (В). не наоборт! Посмотри свои установленные кнопки: мой джостик->настройки управления...просто от болды не кидай, а то получится потеря мяча. Смотри, чтобы твой "напарник" шел под кольцо, а если еще, во время бега под кольцо, на тебя таращится будет, то от щита подашь

0

Butterfly_xD
Ты фикс куда кинул(а)? В игру что-ли?

0

Al1ex
Да почему? Как заходишь в игру: esc -> настройки -> мой настройки нба -> игра -> время четверти (выбирай сколько тебе надо)...Сохрани! Если у тебя автосохранение отключено, да и так на всякий сохрани, надеюсь знаешь где сохранять настройки?

0

Pavel
Да в 2к11 как-то с кроссами прогадали, такого дерьма не видела, приходится все менять, а если хочешь поставить кроссы джордана Мо, извлеки копированием из папки с игрой ту моделей, которую хочешь, переменуй какие-нибудь из найк (сделай резервную копию, вдруг захочешь вернуть),заменяй и напяливай на него, все решаемо. Узнай какой номер у Уйлямса (pshoe....-в папке с игрой, это личная обувь каждого игрока,только для одного; shoe_10._00-это найк, shoe_50._00-джорданы,shoe_000_00-общая для всех.) Если что-то не понял-задай вопрос!

0

у меня при попытке запустить виснет наглухо... что приходится комп перезапускать...ппц

0

maximus483
А перед этой проблемой что-нить делал с игрой?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ