на главную
об игре
NBA 2K12 04.10.2011

Bопросы и ответы по режиму My Player [-x-]

Думаю, этому режиму понадобится отдельная тема

Комментарии: 857
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

это конечно прикольно то что деньги нужны,но блин стили бросков можно было сделать бесплатно..я привык бросать в стиле Маикла Джордана а там ценник в з ляма,придется два сезона копить ))

1

блин, либо мне кажется, либо тут слишком тупые игроки, хотя может сложность повыше поставить и все будет ок?
трудновато играть)
и туповато: когда ты - лучший игрок, и вся команда считай на тебе держится, а тебя старый пердун, с лицом дауна меняет на какого-то креста...не понимаю.

1

кто знает как поменять внешность моего игрока?

1

И первое - кто-нибудь знает как создать список драфта для майплеера?
Как мне здесь подсказали, из-за локаута в игре нет новичков.
Я попробовал создать свой список драфта, сделал в виде теста кучу новичков, но в майплеер при начале новой карьеры эти мои созданные новички не загрузились ((
Есть какое-то решение?

0

комп сам генерирует новичков, из уже готовых в игре списков, так что не парься. Всё равно в нба локаут, создатели над этим особо париться не стали и правильно сделали.

0

Ну не знаю, у меня в игре из новичков только я, Рики Рубио и Робер Вейден (в отдельной статистике новичков).
У всех так, что ли?

0

да, именно, хотя было бы не плохо по больше новичков

0

интересно, а кто будет играть на состязании новичков и второкурсников? Наверное 3 против 5 )))

0

У меня такая проблема,Отсутствует голос комментаторов, в начале игры есть,а потом пропадает, и в режиме МОЙ ИГРОК после первой же игры новичков ко мне подходит агент, и не чего не говорит,просто с ним тупо сидим, подскажите что делать?

0

Такая проблема после окончание 3 четверти игра вылетает что за х... подскажите пожалуйста))

0

попробуйте не пропускать ролики после 1 и 3 четвертей

0

попробуйте поставить не репак, а лицензию с кряком.

0

У меня вопрос, про дриблинг, как крутьтся, из-за спины, вопщем дриблинг =), играю на джойстике, но получается иногда, хотелось бы узнать, как все это делается...

0

Artemchik8
Кто играет с репака, не должен вообще говорить о глюках, 99% глюков с вылетами, чёрными экранами и прочей ерундой в репак версиях, такая беда началась ещё с нба 2К10, а может и раньше.

11DanilaE
зайди в главном меню:
Game Modes, потом Training Camp
там тебя всему научат.

0

Помогите читаку прокачать account balance (я так понимаю это деньги) в режиме мой игрок! артмонией не получается)))
просто я студент и у меня времени не так много чтобы копить деньги и открывать различные бонусы...

0

11DanilaE
у меня получалось только стоя, сам играю на клаве сам хочу знать иногда просто нажимал лево-право во время прохода к кольцу он там такое творил...)))

0

banana_labama
ну не знаю, я сначала поставил лицензию и оно вылетало, потом переустановил с репака и норм пашет, так что у всех по разному, все зависит от машины, я в этом много раз убеждался



sawyer008
попробуй с помошью Omatic

0

кто знает можна ли своему игроку поставить shooting form: Ray Allen, тип броска как у Аллена? ну или подскажите по цифрам какой он!

0

можно поставить, но его сначала нужно купить за заработанные деньги

0

Daffy28Duck
Та же фигня, в 2К11 играл с броском и штрафными джордана.

0

Artemchik8
С этой прогой тоже не получается(

Есть ещё идеи как бабло взломать?

0

[Digger_888] Согласен, sawyer008 попробуй не читить а смому накопить

0

Daffy28Duck это конечно прикольно то что деньги нужны,но блин стили бросков можно было сделать бесплатно..я привык бросать в стиле Маикла Джордана а там ценник в з ляма,придется два сезона копить ))





Не знаю как у тебя, но у меня зарплата 300 с чемто тыс раз в 14 дней и по моим подщетам 3 ляма я заработаю гдето через 5 месяце в игре. Просто меня под 6 пиком взяли и контракт на 2 года с оплатой больше 2 миллионов

0

переустановил винду. режем мой игрок все равно зависает когда ставлю кряк от RELOADED ,ну а когда ставлю вот этот кряк NBA 2K12: NoCD/NoDVD [1.0 EN] {3DM} тогда режем мой игрок вылетает из игры без какой либо ошибки на рабочий стол помогите! предлагаю всем у кого похожие проблемы с игрой ришат их месте.

0

в любом случае необходимо ждать нормального репака, желательно ещё и русифицированого))) уже выложили трейнер, качайте кому надо!

0

как форму поменять у Чикаго с красной на Черную ??Естественно в режиме май плеер ))

0

Ну почему, почему ОПЯТЬ обошли стороной телепузика Баркли?!!! Общепризнанный, один из лучших мощных форвардов, а его опять самому создавать приходится... Мэджик, Стоктон, Абдул-Джаббар. В следующей части, наверное и Пиппена и Кемпа включат. А потом и Романа с Шаком. Не дождусь никогда, наверное:(
Игра стала чуть сложней. Протеже передвигается как мешок (пока не раскачаешь ловкость со скоростью). Блокирует редко. Зато теперь на скорости можно вынести какого-нить удода, посмевшего встать на пути)) Трёхочковые стали чаще (гораздо!!!) получаться. Вроде бы проблема с химией самоликвидировалась, и теперь можно посмотреть в цифрах состояние своей популярности в команде/в ассоциации/среди фанатов. Порадовали новые endorsements - даже ролик "When 34 happens" был замечен)) При выборе ответа можно увидеть основное положение что будет сказано, а не как в 2k11 только общие "лояльно", "агрессивно" и т.п. Впечатлений море. Заботит одно: статистика по проведённым играм сохраняется только пока игра запущена. Стоит сохраниться и выйти, потом вновь запустить игру - пусто. Хорошо хоть общий рейтинг по проведённым играм сохраняется. Может из-за неактивированной вовремя учётной записи (в первый раз дошёл до про-1, а сейчас снова новичок-2)

PS: на закуску, есть способ (и это не секрет) полу-считерить. Не артманить себе заработанные очки на прокачку, а артманить кол-во тренировок. Очки зарабатывать придется самому. Плюс - со временем, с растущим общим уровнем персонажа, повышается сложность тренировок. Если в 2k11 я с легкостью прокачивал себе броски даже под конец общего рейтинга в 90, то теперь едва-едва на серебро могу наскрести. Выход - курс дриблинга. Видоизменился и стал (ИМХО) в разы легче. Повторюсь - это таки чит)))

0

sawyer008
Зал славы hall of Fame вроде так на инглише..

0

Жду русификатор, играть невозможно, не знаешь че отвечать на конференциях. Размышляю на уровне не знаний школьного курса английского :).

0

Мало вероятно, что будет полный русик, с переводом всех вопросов и ответов на пресс конференциях.

C.W.Barkley
Пиппена уже сделали =)
Играю на сложности "про", в начале были слайдеры аркадные, поставил симулятор, стало на порядок интереснее играть, упал процент попадания, стало сложнее перехватить, стало проще проиграть, появился рандом в игре (даже если идеально выпустишь мячь, то игрок может всё равно промазать), это на порядок повышает интерес. Как раз то, чего не хватало в 2К11.
Хоть и не идеальный, но весьма не плохой баланс в игре появился.

0

Помогите пожалуйста!!Я играю за Майами,в последней игре(финалов) после того как мне вручают награду,и показывают лучшего игрока матча вылетает на рабочий стол..без ошибок,помогите плиз)

0

banana_labama
Точняк, раз зашёл в "легенды" и позабыл уже. Там даже Юинга сделали!:) А вот Баркли... э-эх... )))
Насичёт баланса - они опять мудрить не стали: как 2k11 было - выигрываешь, значит хрен тебе а не точные попадания. Идёшь вровень - получи стабильно-среднее попадание. А если проигрываешь - то попадание выше среднего. Таже петрушка осталась и в 2k12. Тоже играю на "про", ушёл как то в офигенный отрыв (очков 20 наверное) и всё, ни трёшка, и ни средняя, ни ближняя, ничего нейдёт, будь ты хоть трижды открыт. Играть стало интересней, да. Но некоторые болезни остались. Как например постоянный клатч соперника: когда как не пытайся в нападении перейти площадку с одной стороны на другую, гад кроющий тебя обязательно окажется на пути. Даже если ты ВДРУГ резко пойдёшь с ускорением, он в два маха догонит тебя и ты опять оказываешься в клатче. А это ой как не здорово, особенно когда тебя зажимают "в краске". Ну хоть убрали такую фигню, когда ты вроде уже избавился от опеки, он РЕСПАУНИТСЯ прямо перед тобой!
Интересно ещё узнать как происходит обсуждение контракта, и по-скорей бы эти два года прошли, а то два ляма - просто гроши. Ждёшь получки как нищий на паперти))

0

на аркадных слайдерах у меня все продолжали попадать и при разнице в 20 очков.
Просто тут на самом деле как в реале команда расслабляется, могут сделать потерю или просто кинуть от балды. мне текущий баланс пока что нравится, если будет перекос и слишком просто играть (как это было на аркаде) увеличу сложность на 1.
Со временем игрок прокачивается и в защите боты уже не справляются.
А про клатч - у меня разыгрывающий, вполне себе справляется с ним, без особых проблем, пара кроссоверов и защитник остался позади.

0

Говоря про клатч, я имел в виду игру без мяча, т.е. когда нужно выйти на позицию на противоположную сторону. Цепляют и не отпускают сцуки.

0

Ух ты нашел на торранте репак русский,есть у кого отдельный русификатор ??

0

Товарищи, по личному опыту настоятельно не рекомендую пользоваться "русскэ" версиями. Помня о 2k11 когда из такого пэрэвода ассоциация не была полностью функциональной. Если не убедительно, советую подумать о багах. Представьте, 2K пропустили пару багов, а на них ещё наложились возможные баги при переводе. Получаете двойную порцию. Плюс - вряд ли вам удастся пропатчить "русскэ" версию (опять же горький опыт). Да, инглишом не все владеют, а играть хочется. Выбирайте между кривой версией и изучением языка (хотя бы того, что написано в игре).

0

У кого-нибудь возникали проблемы с кроссовками? Мне Джордан предложил создать свои кроссы, всё хорошо легло, дал им навык +4 трёхочковым. Но стоит сыграть одну игру, на следующую навык уже падает до прокачанного мною (при этом кроссовки надеты), если снять их и снова одеть, то навык опять идёт на положенное место (прокачано до 93, кроссовки поднимают до 97, с этим багом опять падает до 93).

Ещё один глюк выскочил. Вчера в очередной раз запускаю игру, по ходу матча отображаются статистики команд, лидеры и пр. Так вот моя команда оказалась в "лидерах" с чем то нереальным. Процентаж трёхочковых за игру составил 19.хххх (до этого было в районе 0.460) Это мне за каждое трёхочковое попадание дают бонусом ещё 18? Промахи не в счёт?! Таже петрушка с ассистами: более 70 за игру о_О Хотя реально в районе 30-40.

0

Да, со статистикой есть баг, по поводу кроссовок - ещё до них не доиграл видимо =)

0

[5] 11DanilaE
10.10.11 15:53 У меня вопрос, про дриблинг, как крутьтся, из-за спины, вопщем дриблинг =), играю на джойстике, но получается иногда, хотелось бы узнать, как все это делается...

там есть такой режим, как Training camp - там тебя научат этому и многому другому звезды НБА , к тому же у тебя геймпад)

Вот у меня вопрос: " как закрывать игрока и делать бокс-ауты?" у кого геймпад подскажите пожалуйста.

0

если не ошибаюсь, спину ставить на LF2.
что за кнопка - смотри в управлении.

0

блин, у меня геймпад)
и я не понимаю на какую кнопку, там блин все на английском, фиг что поймешь)

0

My player надоел уже,тупо что там нельзя слайдеры настраивать,а так играть на слайдерах симулейшен очень просто,я уже не говорю об аркаде. Менять сложность пробовал от про до зала славы,на мою стату не влияет почти,когда зал славы ставлю команда просто мертвая становится,делаю пас открытому,а он стоит и не думает бросать...Статистика моего игрока после 23 матчей 58.8 очка,14.5 подбора,8.9 передач,5.9 блока,3.3 перехвата,69% фиелды... ну это же смешная стата,а когда играю в ассоциацию на своих слайдерах,там все очень даже реалистично,поэтому май плеер меня расстроил.

Сделайте кто-нибудь прогу что бы слайдеры менять в май плеере,тогда может и будет интересно.

0

Norman_HG
Клатч по умолчанию идёт на L1 (на джойпаде это сверху две кнопки на левой стороне, и из них - та, что ближе к лицевой стороне - ясно объяснил?)) Клатч срабатывает не всегда - фигня осталась от 2k11, где оппонент мог свободно пройти мимо тебя и ты ничего не мог сделать, в то время как противник просто зверствует у СЕБЯ в защите. Жмёшь и держишь кнопку клатча. Но по-осторожней (личный опыт), если у тебя слабо прокачаны защитные навыки (блок, сила, подбор и т.п.) противник, находясь у тебя в клатче, может попросту переиграть тебя. В случае, если всё-таки зажал его, то стрелками (левым аналогом) выжимай его подальше от кольца. Поможет слабо, но в какой то мере испохабит ему бросок. А если при его броске ещё и выпрыгнешь с блоком вовремя - то вообще защита-конфетка получится ;) Даже если он попадёт при таком раскладе, тебе всё-равно дадут очки за "хорошую защиту".
Клатч советую делать таким образом, чтобы твой игрок находился ПЕРЕД противником (есть такая возможность), тогда его напарник вряд ли рискнёт отдать ему пас. А вообще, лучший вариант - просто встать перед тем кого кроешь, поближе к нему, находясь на линии паса. Даже если ему отдадут пас, есть хороший шанс перехватить мяч (но ИИ, как показала история, мало страдает таким маразмом). Это скорее годится как превентивная мера.
Боксаут делается очень просто: когда один из игроков противника делает бросок, ты жмёшь на кнопку клатча (!находясь близко к твоему игроку, между ним и кольцом!). Твой перс поворачивается к нему спиной, разводит руки и удерживает противника на случай если тот полезет за подбором. Если такое происходит, жмёшь кнопки движения игрока (стрелки или аналоговая ручка), они помогут удерживать супостата (если тот ломится в какую-то определенную степь, просто жмёшь в ту же сторону). Всё, бокс аут засчитан. Но притивник может сделать перекат у тебя за спиной и внезапно оказаться у тебя под носом. Всё зависит от игрока (если он слабый, то простой клатч со стрелками легко поможет, если сильный, то удача в помощь))
Резюмируя: с клатчем будь поосторожней, в случае твоей неподготовленности к такому виду защиты - может выйти лёгким 2х очковым для противника. Боксаут делается кнопкой клатча, находясь перед противником в момент отскока мяча. Боксаут служит эффективным средством против вражеского подбора у тебя в защите.

PS: Своего рода боксаут (хоть и не засчитывается, но эффективность таже!) работает и в нападении! Если у твоего перса руки растут из плеч, и подбор в нападении прокачан... и рост позволяет бороться под кольцом - такое же хорошее средство для подборов но уже в нападении! (бросок > рядом с кольцом клатч противника > мяч отскакивает > прыгаешь и подбираешь)
...
вотъ)))

0

[7] ВЭЛЛЛ

интересно в какой команде такая статистика и на какой позиции?
и с какими статами? всё 99? и набрана в основном на аркадных слайдерах?
у меня в среднем передач 5 да игру (позиция разыгрывающего), максимум отдавал 13, но тогда тиммейтов просто пёрло.
Если отдавать центру в лоу пост, то он пока продавит уже не считают асист, а полевые игроки часто мажут, даже после перехвата в контр атаках бывает защитники успевают вернуться и поставить блок.

зачем вообще тебе слайдеры? если хочешь, что бы команда твоя не тупила - ставь поменьше сложность, если хочешь, что бы тебе посложнее игралось - уменьшай статы своего персонажа, все его настройки в твоих руках.
поставь ему весь скоринг по 30 и попробуй набирать за игру 50 очков на симуляционных слайдерах.
много отдаёшь пассов - уменьши пасс, проблем то нету, разрабы всё правильно сделали.

0

banana_labama

Позиция мощный форвард,слайдеры только симуляция,на аркаде вообще можно по сотне набирать,команда филадельфия. Прокачан до общего 81,броски из зоны до 95,но смысл тогда играть в май плеер,если не качать скилы? А пасы не особо важно качать,я отдавал по столько же в начале май плеера,когда пас был не прокачан,тут главное знать игру твоей команды,что бы отдавать пас туда куда нужно и КОГДА нужно! Так что отсутствие настроек слайдеров в май плеере это большой минус, надеюсь скоро будет прога для исправления этого недостатка. А пока буду играть в ассоциацию,там со слайдерами слава богу все ок. Вот бы еще редактор составов сделали,было бы супер,хочу видеть в ассоциации оладжувона и других великих......

А вообще скорей бы купить лицензию,хочу в онлайне погамать в ассоциацию,с компом всетаки не то что с живыми. Интелект у компа все таки не идеален,часто допускает одни и теже ошибки... Никто не знает где можно лицуху нахватить,а то даже в нете не заказать пока.

0

C.W.Barkley
Вот реально чоткий пацан! все обосновал мне!!!

Да ладно, я шучу-шуткую) спасибо огромное, оказывается я был близок к этому, да + еще и дополнительные сведения) простто супер)

0

Norman_HG
Всегда рад помочь. С Днём Варенья!)))

Народ, кто-нибудь может мне объяснить: в контракте игрока есть такие подпункты/особенности контракта. TEAM и PLAYER, что это значит? Как контракт изменяется при внесении в него этих двух функций?

Дополнено: и ещё одно - насчет трёх статистик популярности. Популярность внутри команды это понятно. На что влияет популярность в ассоциации и среди местных болельщиков?

0

спасибо)
у меня тоже возник такой вопрос)
но не стал пока, что спрашивать)

0

на сколько я знаю, популярность среди местных болельщиков даёт их поддержку в домашних матчах и когда берешь мяч в концовках они вроди как должны кричать мвп мвп, ну как это бывает со звёздами нба.
а популярность в лиге - голосование за попадание на матч звёзд.
вроди так, может ещё что-то на что-то влияет =)

[7] ВЭЛЛЛ
там отдельно прокачиваются параметры движений и параметры попаданий в корзину, если твой игрок попадает всё, уменьшай попадания, оставив движения, будет он у тебя красиво двигаться, он не шибко круто попадать.
а зачем качать - на этот вопрос каждый сам для себя ответит.
лично я играл на сложности про, пока полностью не прокачал игрока, потом стало легко - увеличил сложность на 1 и играл дальше, вполне себе нормально игралось.
Видимо на вкус и цвет....

0

banana_labama
Так вот что кричит толпа когда (в частности) пробиваешь штрафные. Раньше мне казалось что они кричат ABC, знаешь - как прозвище, что выбираешь себе. Там самое первое это бесмысленное ABC, и дикторы так и говорят: "ЭйБиСи перехватил мяч, ЭйБиСи ведёт мяч..." Нелепица)))
А насчёт TEAM и PLAYER в контракте - не знаешь что это?

0

Поясните особо одаренному чё за херня - у меня матчи заканчиваются со счётом под 90 очей у команд, при том что играю по 5 мин четверть, данная херня ессно вылазит когда я симулирую к следущему появл на площадке, но самое интересное, что заработал за матч 950 очей, а дали мне при выходе из матча 2200, что приравнивается к игре по 12 мин, но моя статистика осталась той же, а вот все остальные получают статистику полновесных 12 мин. Спрашивается - как это исправить? П.С. В настройках симуляции игры стоит также 5 мин.

0

Терпи казак - атаманом будешь. Жди заплаток. В игре хватает багов и просто безобидных глюков. Часть из них перешли из 2k11.
Насчёт очков - быть может milestones какие-нибудь выполнил? Их не показывают в итоговом подсчёте (надо лезть в само меню и там проверять). Плюс - про ключевые игры не забываем (хотя их множитель показывается).
Игра на симуляции (на скамейке) вообще что-то неразумное. Например: идём с отрывом, оччень неплохо играем. Садят на скамейку, симулирую до появления. Блин, проигрыш в несколько очков! И с точностью до наоборот: игра не складывается, гад читит на ровном месте - трёхи из-за двух кроющих, лейапы с фолом, перехваты спиной и т.п. Садят твоего на скамейку, выходишь - отрыв очков в двадцать! То ли мой игрок такой, то ли программеры в 2К ваньку сваляли.

0

Обнаружил новую "фичу" 2k12: игра у вас в защите - после блокирования, мяч считается коснувшимся щита. Поэтому, если после блока мяч подхватит игрок, которого вы должны опекать, то у вас снимут очки (причина звучит как-то так: допустить подбор мяча противником у вас в защите).
Помимо бага с кроссовками и завышенными статистиками (3pt и assists), есть баг с "помощью в защите" - опцией, регулируемой в настройках контроллера. Некоторое время не обращал на неё внимание. Потом зашёл, стал двигать слайдер (он перемещается сразу на 5 пунктов, от 0 до 100). У меня он при полном перемещении на максимум выдал 104 вместо 100. Потом резко сбросил до 100... Может кто ещё какие баги нашёл? Вроде несрабатываемого скрипта, когда по плейвижн тебе нужно сделать экран, ты подбегаешь, ставишь его, и всё - плейвижн продолжает показывать "сделать тут-то экран". Нужно несколько сделать экран (уже неважно где), чтобы этот глюк отпустил.

0

C.W.Barkley
Да, глюк по поводу заслона возникает тогда, когда ты поставил заслон не тому игроку, либо нужный тебе игрок пробежал мимо тебя. Тогда это лечится быстрым нажатием кнопки заслона, чтобы можно было продолжить комбинацию.

0

Ребята, играю-играю в одиночную карьеру, хочу поиграть командой куик гейм или сезон, или плейофф - без разницы - постоянно получается так, что играю только одним игроком. Как такое исправить?

0

Dave Buzz
В настройках контроллера (во время игры в ассоциацию/быструю игру и т.п. - не в my player) есть пункт "предпочитаемая позиция". Поставь там "нет".

0

извините нет времени читать кто - нить подскажет сайт тренера где можно отключить правила

0

Ещё глюк: опять статистика глюканула - на этот раз в % попаданий за игру командой. Всё бы ничего, только вот резко упали показатели "популярность в лиге" и "поддержка фанатов". Упали сразу на 20. На пресс-конференциях отвечал так, что они наоборот шли в рост. Наверное, по достижении 99 - идёт сброс. Хрень сырая :((

0

>>Как вернутся из отставки в режиме My Player
вроди бы никак, на то она и отставка.

C.W.Barkley
был такой же баг, показатели упали, сейчас снова их догнал до прежнего уровня.

0

Как Алиупы класть и после подбора слемом тащить

0

Наконец то понял, что даёт второй пункт в "мои приобретения". Теперь, если ваша позиция ограничивает в чем то (например SF в данках с места, в трёхочковых, в перехватах и т.п.), то можно приобрести один пункт сверху максимума (прокачивать эту единицу придется опять же самому), вплоть до 5 пунктов можно приобрести. Например, у меня ограничение в данках стоя в 75. Я могу пять раз купить (цена с каждым разом выше) своего рода апгрейд. И, продав последние трусы, смогу прокачать данки стоя до 80. Осталось года два подождать, пока з/п поднимут :((

0

хм, интересно, у меня по идее там уже везде написано "maximized" или что-то подобное, кроме игры в лоу посте.
т.е. я могу докупить только его.....

0

banana_labama
Там где написано "по максимуму" - значит, что уже не увеличишь. То есть эти навыки ты уже можешь раскочегарить до 99. У меня штрафные идут по максималке, awareness off/def и т.п., т.к. позиция SF. А вот средние броски, 3pt, некоторые защитные навыки, скорость - идут до 95 максимум изначально, вот их и можно улучшить.

0

Никак. Ни рост, ни вес (что было возможно ещё в 2k11 а тут - нет), ни позицию. Увы, но честным способом - никак (можно с помощью редактора сейвов). У меня у самого PG с ростом в 6'7 из-за моей невнимательности. Сейчас этот май плеер пылится, отыгрываю другим.

0

и кстати а как с помощью редактора сейвоф?

0

Ребята, говоря про "клатч" вы сильно ошибаетесь...
Это не "игра без мяча" или что-то подобное...
Клатч-фактор - это умение делать победные броски (т.е."отсуствие" нервов)...
Так-же к клатч-фактору относится умение хорошо защищаться в последние секунды матча...

p.s.: клатчем может быть не только победный бросок, но и попытки сделать comeback в четвёртой четверти...

p.s.2: другими словами - это "второе дыхание"...)

0

AI_11
Clutch - сцепление (гуглпереводчик).
Даже если слово и специализированное как "компАс", общий смысл его никто не менял. Говоря "клатч", я имею в виду удержание противника в захвате (как в физическом, так и просто в поле зрения), а так же следование за ним, в общем - выполнение защиты. Терминология понятна далеко не всем, а комбинация "слово-перевод" работают всегда, и если тебя прекрасно понимают, то ни всё ли равно? о_О

Странное наблюдаю, играем в гостях, забиваю им - болельщики исходятся криками и аплодисментами от восторга. Ихний порой забивает трёху - жидкие хлопки, а порой даже освистывают о_О Очередной глюк?!
И ещё: у кого-нибудь хоть раз опустилась командная химия ниже 85???

0

вчера купил nba2k12 на xbox360 почемуто игра в режме my player не сохроняется но только в my player

0

C.W.Barkley
Не надо мне его переводить...тем более гугл-транслейтом...
Если уж переводить, то у этого слова есть ещё значения, одно из них - "сжиматься" (в значении "собраться")...т.е."взять себя в руки" в ключевой момент матча...

Вот, прочитай, если таки не понял что это...
forums.nba-live.com/viewtopic.php?f=5&t=64528

0

AI_11
Поверь, я прекрасно понимаю что значит слово "клатч". Я его употребляю в том смысле, о котором уже писал. [quote]если тебя прекрасно понимают, то ни всё ли равно?[/quote]
Спор закончен?:))

Hекитъ
Заработал собственные кроссовки?)

0

C.W.Barkley
Не совсем понимаю, зачем использовать слово неправильно, зная об этом...и вдобавок доказывать мне что "новый смысл" тоже правильный...
Ну ок...ладно...:)

0

AI_11
А ты не знаешь когда следует прекратить спор, да? Любишь поспорить?
Этот "новый смысл" был ещё задолго до тебя, меня и всего баскетбола вообще. Этот "новый смысл" поищи в настройках контроллера на клавише L1 (по умолчанию, англ. версия). Какое слово видишь? И я этот "новый смысл" использую по назначению, то бишь правильно: называя физический захват противника в защите - КЛАТЧЕМ.
Говоря клатч, я имею в виду работу в защите с использованием L1, а так же в смысле работу в защите - тесную привязку к прикрываемому игроку (даже без использования оной кнопки). Где тут неточность?
Как видишь, слово КЛАТЧ используется правильно. Вы, батенька, не в тот монастырь полезли :))

PS: обуревамый желанием поспорить, для начала следует подумать, изучить предмет спора.

0

C.W.Barkley
да я пока только 23 игры отыграл, хрен мне, а не кроссовки :D

0

Да будет свет сказал Steve Nash и сделал Alley-oop.Научился делать Алиупы Clutch+B писал как в NBA а не как делается на моей клаве.Ещё можно сделать много интересного чё в NBA не пишется.вот тут /Папка с игрой/Redist/NBA_2K12_ext_Manual_PC_final/.Отличная вещь.много чё нового узнал.Советую вам.

0

Hекитъ
Мне Майкл предложил их сделать где-то в середине сезона (я пока первый доигрываю). Быть может, он предлагает после того как прокачаешь своего игрока и добьёшься некоторых успехов? Я наделал себе около 150 тренировок(*cheater*), и за один вечер поднял игрока со стандартного 61 до 74. Модель кроссовок нельзя выбрать - ни рисунок, ни фактуру, а жаль. Там только цвет (несколько слоёв) плюс характеристики (я трёхочковые поставил). Зато потом идёт фетиш на твои шузы - пара-тройка журналов открываются по ходу игры, да рекламный ролик (в стиле реклам Nike). Всего 23? Времени нет?)

NBA Best
У каждого свой репак игры (у кого то даже, наверное, лицензия). У меня такого нет. Учусь только внутри игры - через расширенные настройки контроллера.

0

C.W.Barkley
Ну пока нет, сегодня вечерком будет, игр 2-3 отыграю. Кстати можно ли будет после сезон свалить, как в 11-ой? Или мне придётся гнить в Пэйсерс ещё сезон?

0

Hекитъ
Почему гнить?))
Так ведь ограничения вроде как нет, достаточно отыграть несколько матчей, и пожалуйста - можешь просить об обмене. Я в 12 ещё не пробовал, а в 11 - вроде такая схема была.
Сам в Хьюстоне, красный раздражает. Плюс Яо Мина нет... зато появился Марк Гасол да Рэй Аллен))) Ещё бы Зака Рэндольфа и либо Кидда, либо Дерона Уильямса - конфетка, а не состав!))

0

C.W.Barkley
А у нас зато Руди Гэй есть, кстати может быть создать тему обсуждения режима My Player?
Ну дело в том что я не хочу обмениваться, хочу полноценно сыграть сезон, а потом уйти.

0

Как перейти в другой клуб ,если мной интересуется комамнда!

0

C.W.Barkley
Во-первых, почитай по ссылке которую я кидал выше...там всё доходчиво разъясняют...и ты поймёшь что я прав...

Во-вторых, спорить с человеком, который значение незнакомого термина переводит в гугл-транслейт, как-то не правильно...

Вобщем, как я уже писал: "...у этого слова есть ещё
значения, одно из них - "сжиматься" (в значении
"собраться")...т.е."взять себя в руки" в ключевой
момент матча..."
ВСЁ! ТОЧКА! ВОТ ИСТИНА!
Дальнейшего продолжения спора не вижу, т.к. ответ дан в ковычках...

p.s.: а кнопка действительно называется Clutch, но в значении "прижать", т.е. пресинговать соперника...
Это прелести английского...)

0

Как перейти в другой клуб ,если мной интересуется комамнда! подскажите плиз!

0

Вообще когда говорят слово "клатч" в нба 2к12 конечно имеют ввиду умение забивать решающие мячи и способность играть в защите эффективно так же в решающие моменты! У каждого игрока есть клатч защитный и в нападении. А говорить про "L1" что бы ничего не путать так и надо:левый шифт,тогда все будет ясно.

0

Как перейти в другой клуб ,если мной интересуется комамнда! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

0

AI_11
И в каком именно месте я неправильно использовал это слово? Ты переводишь всё к тому, что я якобы утверждал, будто то - единственное значение у слова о_О Знаешь, ты либо узколобый, либо просто не видишь собственную ошибку. Про термин я никогда ничего не говорил. Если ты не способен увидеть это, то... Или ты утверждаешь, что у слова "clutch" есть только одно значение - использование его в качестве термина(!только!)?! Про ЧТО ты вообще? Я тебе про Фому, ты мне - про Ерёму. Я тебе про перевод слова, ты мне про терминологию. Я про "запор"-"замОк", ты мне про "запор"-"констипацию", я тебе про "клатч"-"захват/сцепление", ты мне про "клатч"-термин. Ты глупый или слепой? Или упёртый?!

ВЭЛЛЛ
А когда речь заходит об автомобиле, ты говоришь "крайняя правая педаль" вместо слова "газ"?... Если кто не понимает, когда используются иностранные слова, так спросить для ясности не бывает вредно. Даже полезно - для обогащения знаний. Кроме того, написать "клатч" для меня гораздо быстрее чем набирать "захват", "удержание" или уж тем более "левый шифт" (какой левый шифт - 1 или 2?)... "левый шифт 1". Хрень получается.

KirikPZ
Ты должен отыграть за свой клуб несколько матчей, прежде чем можешь обратиться к менеджменту с просьбой о переводе.

Hекитъ
Я сам SF, так что завидовать не буду ;) Вот если бы ты Гарнетом похвастался, или Ховардом, вот тогда да))
А обсуждать и тут можно, тема про режим вообще. По крайней мере я так думаю.
А насчёт перевестись: не будет ли круче поднять свой первый клуб несколько раз. Там глядишь, и состав тебе подберут хороший - сам не захочешь уходить!

0

C.W.Barkley
на счет состава прав, бот сам делает обмены, правда не всегда удачные, но в моем случает вроди всё сделал не плохо.

ПРобовал играть 2 игры на Hall of fame, впечатление осталось лучше, чем в 2к11.
играть на этой сложности стало реальнее, но игрок должен быть покачан по самое нехочу.
Забить было сложно, но можно.

0

а как именно попросить что бы перевели у меня есть интересующая меня команда и они интересуются мною и что делать проиграл больше 5 матчей

0

C.W.Barkley
Это сарказм был, я вовсе не хвастался. Грэнджер на которого собсна обменялись, теперь поднял Гризли до первого места в конфе. Вот 7 побед подряд одержали 9-14(общ.) споткнулись на Хит, ну ещё всё впереди, тащу команду в ПО.

0

Воот! ВЭЛЛЛ истину говорит...

C.W.Barkley, а ты давай без грубости...ведь знаешь что не прав...)

KirikPZ
My career => My trades, потом жмёшь "А" (на джое верхняя из четырёх правых), затем выбирай три приоритетные команды и жди...
Предварительно надо сыграть минимум пять игр...
Ждать трейда надо немного побольше...

0

AI_11
У нашей команды есть мэскот, его зовут "Клатч". Такой красный медведь в форме Рокетс. Будь он реальным медведем, с тяжелой лапой и острыми когтями, и если б он решил "подружить" с тобой минут эдак 10, он обхватил тебя всеми своими четырмя лапами. Можно было бы сказать что у вас у обоих клатч. Вот только медведь держал бы тебя в клатче, а для тебя наступил бы клатч. Ну что, дошло наконец? Ты не прав. Гуляй, трололо.

banana_labama
У твоей команды химия тоже не меняется - застопорилась на 85?
Насчёт обменов это да. Проблема в том, что может случится Рэй Аллен, а может случится Кваме Браун... бррр, пришёл в пачке с кем то, я ликовал когда его попёрли из команды. Я постоянно на про, выше, я думаю, просто мазохизм начнётся. Уж если он так читерит на низшем уровне, как он начнёт уровнем выше!?! Хотя это моё мнение)

Hекитъ
"А у нас зато Руди Гэй есть" - сказал он с горькой усмешкой) Не знаю, я когда в 2k11 начинал свой путь в Гризлях, Руди играл оччень даже неплохо... пока я его не вытеснил из стартовой пятёрки - там он абыделся, и его обменяли. Но то, что он играет достойно - это да. Может ты его просто затмеваешь? ;)) Мы уже последний месяц отыгрываем и 7 поражений (пока что), но скорее всего играет роль уровень сложности, и то, что я компу читерить не даю %) Ты на какой позиции играешь?

KirikPZ
Отыграв несколько игр, ты можешь войти в меню обмена и попросить менеджеров об обмене. Там выбираешь три команды куда ты желаешь чтобы тебя обменяли. Но то, что тебя обменяют именно в желаемую команду, далеко не факт. Например из Хьюстона ты хочешь перейти в Нью Йорк, а оказываешься в Торонто - не весело, правда?)) Так что будь осторожен в своих желаниях, они могут не исполнится.

0

какой рост нужен и параметры прокачки,что бы сделать данк?

0

Hекитъ
Злачное место для трёхочковых и ассистов)

Saimon_sad
В принципе, игра не ограничивает персонажа в плане данков. Все позиции с первого по пятого способны класть сверху. Другое дело кто с этим лучше справляется. Рост, как ни странно, значения в плане данков не имеет! Есть два вида данков в игре: с места и с ходу. Данк сходу можно сделать кем угодно (навык должен быть выше 60-65). Играя лёгким форвардом, данки начал класть более-менее стабильно после 70 (до этого норовил лейап сделать). С места данк - совершенно другая история. Он возможен только начиная с позиции лёгкого форварда(исключений пока не встречал). Но и тут нюанс. Допустим лёгкий форвард ростом под 7 футов, но данки стоя прокачаны слабо - не сделает! Как и большинство навыков, данк с места имеет ограничения. У легкого форварда он равен 75 (можно правда прикупить в "мои приобретения"). У тяжёлого форварда он выше. По максимуму - у центра. Странная логика программистов. По их логике, тот же Мэджик Джонсон и Майкл Джордан не могли класть данки с места вообще. У пойнтгардов ситуация с ними самая худшая. Резюмирую: важен не столько рост, сколько твоя позиция и навык данков. Данки с хода идут хорошо после прокачки их хотя бы до 65-70. Надеюсь, что помог)

0

C.W.Barkley
Так и живём, прокачал я трёхи до 90 и скучно играть уже, 8 из 10 залетает. Как сложность не поднимай(на HoF не пробовал), так всё ровно так-же залетает. С ассистами чуть сложнее. Подборы вообще проблема от 1 до 3 обычно. Радуют перехваты их 2-3 стабильно каждую игру.

0

у меня на симуляционных слайдерах стал попадать на хоф значительно хуже)
да и держат там получше.

0

Hекитъ
ПГ вроде как лучше всех прокачивается по линии перехватов. Уж если у лёгкого форварда максимум в 90, то ПГ все 99? Ты ведь в курсе изменений: раньше в 2k11 если ты отбил пас и его поймал твой тиммейт то кражу засчитают ему, теперь в 2k12 не так - ты отбил, и если твои игроки его поймают, кражу всё равно дают тебе. Я таким образом просто жирую на перехватах)) В среднем за игру от 5-7 мячей перехватываю. Рекорд - 15)) А про блоки ты умолчал ;))) По 2k11 помню этот геморрой. Ни прокачать, ни заблокировать - фол дают в 3 из 4 случаев.

Глюк с тренером, вышедшим на середину площадки, вроде устранили. Зато сегодня увидал двуголового монстра в пиджаке. Это тренер сел в своего помощника))

0

C.W.Barkley
В курсе, да с блоками никак вообще. Перешёл на уровень суперстар только в 4-ой четверти отдал 5 передач. До этого вообще напарники тупили, с метра с открытым броском попасть не могли.А вот когда давал пасы на трёхи они все забивали.

0

Блоки в этой части игры мне лучше даются. Прокачал наконец-то на максимум эту способность - от 4х до 6ти блоков за игру делаю теперь. После 45 игр вышел на 1е место по блокам.

А вот подборы стали намного сложнее по сравнению с 11й. Реально до маразма иногда доходит - я центр подбираю еле-еле 7, а маленькие тоже забирают 6-7 подборов за игру. Аж выводит из себя иногда - прыгаю я с ростом 2,08 и Рондо с ростом 1,86 - и подборы он часто передо мной выхватывает!.... В предыдущей версии игры я с таким же ростом и на той же позиции делал 60-65 дабл-даблов за сезон (12-15 подборов за игру), а в этой сыграл уже 45 игр и только в 17 забрал больше 10 подборов. Причём я в стартовом составе играю + все подборы 95 + прыжок на максимум.......... Неестественно, короче, с подборами стало.

Зато наконец-то убрали ту лажу, которая в любительском русике звучала как "Слишком долго держал". Меня так это злило дико, а теперь можно повозиться с мячом неспеша! Вот это хорошо сделали разрабы! :)

Ага, ещё заметил такую беду: чем больше рост у центра, тем хуже он подбирает!
Вроде глупо звучит, а так и есть. Сделал центра с ростом 213 и 208 - сумасшедшая разница! Высокий прыгает как дебил (+ невысоко), руки растопырит, и не ловит ничо. А такой же центр с ростом 208 прыгает гораздо выше и гораздо эффективнее! (при условии одинакового навыка подборов и прыжка)
Никто не замечал такого? Тупо вообще!

0

C.W.Barkley
Я слишком себя уважаю, что-бы отвечать на твои оскорбления...

---
А теперь по теме...
1. У меня проблема в этом режиме, вобщем, идёт сезон, я первый по набраным очкам за игру (трёху прокачал до 99), а общий скилл у меня уже 87...выбрали второй раз на Матч Звёзд, отыграл, и в следующей же игре регулярки меня сажают на скамейку, а в старте заместо меня какой-то левый игрок (ну, знаете, они по мере прохождения заполоняют составы)...
2. После того-же Матча всех звёзд, Джордан предлагает создать новые кроссы, я создаю, сохраняю, и он снова предлагает создать новые кроссовки...и это повторяется бесконечно...но все они сохраняются и доступны для выбора...парадокс!)
3. И ещё одна проблема - дикое количество трейдов...причём самых неожиданных...
В исходных командах остаются только игроки с долгосрочными контрактами и опцией "Player" (ну оно и понятно)...

p.s.: играю за Хит...из "той" команды остался только ЛеБрон...

0

baron-z
Это ещё что. Старые глюки убрали (не все). Зато новых накидали. Разрабы не стали париться с улучшением ИИ. Они просто просто дали ему некоторые преимущества, например комп сам регулирует слайдеры (по ходу матча). Не идут 3х очковые, фолишь слишком часто?) Сохрани игру, и перезагрузи матч - изменения будут на лицо. Недолго, правда. Потом мухлёж снова пойдёт. То же было и в 2k11, только в глаза не бросалось. Там досадно было когда центром идя на лейап, был шанс получить offensive interference (это фигня сохранилась и в 2k12). Но это редко. Вот новинка меня просто взбесила: идя на лейап, я умудрился получить фол over the back. Как если б я был на подборе и сфолил прыгнув на защитника. Насчёт подборов - заметил, правда у меня ПГ ведут себя достойно - кто выше, того и мяч. И опять: даже когда визуально мяч в руках у твоего игрока, он может всё равно не поймать его! Зато идущий следом нападающий (выпрыгнувший с задержкой), с лёгкостью забьёт его через твою голову в твоё же кольцо. Сдаётся мне, подобная фигня идёт только в отношении игрока, управляемом человеком. Но это что, это не профильное. Вот когда он начинает перехватывать мяч и его движения идут лишь с 50% от нормальной скорости при перехвате - это даже не столько бесит, сколько просто мухлёж, комп ломает твою защиту. А может это всего лишь баг.
А насчёт "долго держал" это да. Учитывая сколько стали снимать "оценки тиммейтов" за неудачную игру. Теперь можно жмотить мяч))

0

AI_11
с трейдами ничего не поделать, комп сам там шаманит составы )
с кроссовками похоже на баг )
а по поводу игрового времени, на сколько знаю оно зависит не только от твоей статистики, но и от показателя стамина, т.е. как бытро твой игрок устаёт на площадке, если у тебя она 90-99, тады хз )

0

C.W.Barkley

Баркли,ты опять бред несешь,да еще людям ложную инфу втюхиваешь. По поводу данков ты все наврал.

Во-первых:рост имеет значение для данка,чем меньше у тебя рост тем больше нужно качать прыжки,иначе попросту не допрыгнет,а если рост большой,то почти без прыжков будет нормально ложить.

Во-вторых:Что бы переть сверху сходу значение данка нужно не 60-65,а 50 и выше...

В-третьих: Ну а про майкла и меджика ты вообще учудил,майкл прет сместа только щиты хрустят,да что там майкл,я играю за лэйкерс у коби с места данк 57,с места ложит прекрасно,у вейда рост небольшой,но прыжки и данк сместа 50 и он с двух рук без проблем кладет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все это на реальных слайдерах,то есть на симуляции!!!!!!!!!!!!! Такое впечатление что у тебя другая игра,ха-ха....

И вообще ты в игре разбираешься мало,а пишешь много,только людей в заблуждение вводишь,ты лучше спроси у знающих,тебе обьяснят,я вот играю в нба с приставки денди,все нба лайвы и нба 2к09-12 переиграл,но не строю из себя великого знатока,так что придержи свое неверное мнение,не пудри людям мозги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А на счет подборов,в 2к12 как раз все реально,просто спину нужно ставить,как в реале-спину не поставил-прозевал подбор,я просто в реальный баскет играю за сборную физ института,тут все реально,в игре делаю большими по10-20 подборов,ребята,учитесь спину ставить и подбирать будете.

И на счет слайдеров играйте только на симуляции и сложность зал славы,тогда более или менее реальная стата... 2к12 просто супер баскет-лучший из всего ранее созданного,играйте с удовольствием. Одно раздражает-это то что в России не уважают нба2к,что 11 так и не появился в магазах,так и 12 нет и не будет наверное,а в онлайне так хочется нормально поиграть.... Будем надеяться,что что-то изменится!

0

ВЭЛЛЛ
Ох ты, мистер "левый шифт №1" решил поспорить. Давай в конструктивном русле? Поехали:
1. Рост важен в реальной жизни, да и то не всегда. Уэйд свободно кладёт данки, в то время как Бёрд их практически не делал. Но мы ведь говорим об игре, верно? Объясни, почему (прокачанный по данкам) ПГ ростом в 6'7 не делает данки с места? Прокачиваются данки стоя (у ПГ) лишь до 45, отсюда и невозможность сделать данк стоя. Сделай его хоть 7 футов ростом, вряд ли он захочет. SF так же прокачанный, делает с места где-то в 50% случаев. Сделай центра ростом в пять футов - сделает (раскачав способность). Определяет не рост, а возможность раскачать способность, а как следствие, способности определяет позиция.
2. Я сделал сноску (если ты не заметил). С ходу, при навыке данков ниже 65, он старается сделать лейап. Под словом "старается", я имею в виду, что он примерно в половине случаев сделает лейап. Может сделать и данк. Я не утверждал, что данк он не будет делать. Чтобы делать данки с ходу почаще (вместо лейапов), желательно поднять хотя бы до 65 (это личный опыт, а у каждого он свой).
3. Про МДж и Мэджика это была ирония. Я видел как и МДж и Джонсон делали данки стоя. Но по логике игры, т.к. навык "данк с места" у SG не прокачать сильно (даже у SF он максимум 75), Майкл и Мэджик, если и полезут на кольцо, то с большой неохотой.
В игре я разбираюсь ровно столько, сколько играю в неё. Я тоже с денди начинал играть в баскетбол. И на сеге. И на ПС-1,2. Так что я прекрасно понимаю о чём говорю. Если есть нюанс, я указываю на него. Либо, если неуверен либо не знаю, то молчу. Что не помешало бы тебе. Ведь я не строю из себя "великого знатока". Ведь ты не от зависти сказал, не от того что я так много комментирую, да? Ты сказал, потому что думаешь будто я болтаю. Тут ты не прав, я говорю ЛИШЬ о том, с чем лично сталкивался. Обосновывать каждый мой коммент лишь ради тебя одного... прости, меня так на много не хватит. Если каждый начнёт брызжа слюной обвинять человека в делитантизме да в пустословии, так ничего хорошего из этого не выйдет.
Вопросы?

PS: Так много восклицательных знаков. Видимо ты был в экстазе. В следующий раз, прошу тебя, пиши твёрдой рукой и с чистой головой. Не хочу больше отвечать на подобную муть. Есть доказательства обратного - пиши. Тут не спор у кого длиннее. Тут обсуждают игру, вносят свои замечания, делятся (личным) опытом.

0

C.W.Barkley,я все тебе уже обьяснил,мне лень опять тоже самое писать.

0

banana_labama
Stamina прокачана на 99, так-что это точено не она...
Да и игрок не устаёт особо...раньше меняли только за фолы...с ними у меня проблема, редкий матч обходится без пяти персональных...)

ВЭЛЛ
я вот играю в нба с приставки денди, все нба лайвы и нба 2к09-12
У меня кстати аналогично...
Тоже денди, NBA Live, затем начиная с 2k9 серия 2k...)

---
Да, насчёт данков...
Мне показалось или нет?
В 2k11 успешность выполнения зависила от усталости, а сейачс по-моему это нисколько не влияет...

Просто, помню, в 11й (в том-же МайПлеере) в начале игры делал данки на 360', а к концу только лейапы получались...данк он даже не пытался сделать...
А сейчас, в 12й, легко, и к концу игры windmill'ы делает...

0

Вот ещё что заметил, этого точно в 2k11 небыло...
Вобщем, в седьмой игре, финала Восточной конференции (BOS-MIA), я нашмалял 41 очко(плюс несколько ассистов, подборов и около шести перехватов) и в последние минуты, после прохода под кольцо, на мне сфолили...
Я встал на линию и вся Эирлайнс Арена начала скандировать "MVP...MVP...MVP"!

0

AI_11
Да, да, на данки вообще усталось не влияет, тоже заметил.
Вот добегаю до кольца, полоска усталости (как правильно не знаю) уже красная, и Гаторейд иконка, а данк делает как будто только после перерыва вышел :)
А скандирование МВП было и в прошлой версии, было-было

0

ВЭЛЛЛ
Что, тоже сдулся? Да чтож вы, молодёжь, такие хлипкие. Начинаете заведомо проигрышный спор, а продолжать отказываетесь :( А ВДРУГ Я неправ?!)) Быть может я чего то не понимаю. Например, что играя на дефолт слайдерах он должен и данки с места лучше класть и данки с ходу 100% начиная с прокачки в 50 - а у меня не делает лишь потому, что Я НЕ ПОНИМАЮ, что он просто ОБЯЗАН СДЕЛАТЬ!!! Видишь абсурдность ситуации?... Назвал бы тебя дураком, так ведь подумаешь, что просто хочу оскорбить. А кичиться "опытом" с времён Денди, то это, пардон, тупость. Думаешь старая "Дабл Дрибл" с Денди, способна дать опыт в 2k12?! Или любая часть Лайва с Сеги?! Если в том же Лайв 97 достаточно выбирать тайминг броска и 100% попаданий гарантировано, то 2k12 это не пройдёт. Причём тут вообще старые игры? Ты глупость сморозил.

baron-z
Будешь смеяться, но на тренироке (shootaround) сбил дыхалку игрока до минимума и он на данк практически не шёл! Полоска стамины была где-то на 1/10 от максимума. Попробуй, во время матча вряд ли такое получится, ибо заменяют когда значок гаторейда появляется - не удаётся довести до кондиции. Одно замечание (крикунам), есть две полоски: красная и синяя. Синяя - текущая дыхалка, красная - максимально возможная на данный момент. Они обе уменьшаются. Синяя - по использованию бега, данков и пр.(уменьшается, но восстанавливается до максимума красной полоски) Красная - общая усталость. Восстанавливается только на скамейке (по ходу игры на площадке восстановления не заметил). Чем меньше красная - тем меньше запас сил на бег, данки и броски. Побегайте по-дольше, и максимум полоски уменьшится.
И ещё: чем меньше запас сил (a.k.a красная полоска) тем ниже вероятность попадания - жёлтая полоска (если кто ещё не заметил). При достаточной дыхалке, с прокачанным броском 96 и выше, и на идеальной позиции, жёлтая полоска слегка помигивает (ну или вспыхивает).

Кто-нибудь знает значение значков у игроков? Специалиста по трёхочковым и умелого данкера (данкиста)))) узнать просто. Но что за значок иногда появляется у имени игроков (у моего было, и у АИшных) - сине-голубой. Внутри него три светлые черты и круг. Может это моральный подъём? Кто-нибудь знает?

0

C.W.Barkley
Что, тоже сдулся? Да чтож вы, молодёжь, такие хлипкие. Начинаете заведомо проигрышный спор, а продолжать отказываетесь.---

Кто тебе сказал что я не прав,я все что сказал все правильно,по-этому писать дважды одно и тоже мне просто лень,а если до тебя не доходит я не виноват. Просто говорить что разыгрывающий и атакующий защитники не могут класть сверху с места это маразм,такого не было и не будет,вот я и и обьяснил тебе что ты не прав.

Много чего еще мог бы написать,но мне лень,честно,но больше всего расстраивает то,что я не могу купить лицензию что бы нормально с друзьями поиграть в ассоциацию онлайн,с компом все-таки надоедает,он одни и теже ошибки делает,это бесит. У кого-нибудь продается лицензия или ее не будет как и 2к11?

0

ВЭЛЛЛ
PG и SG могут класть данки в реале (зависит от способностей игрока). Я тебе пытался донести одно: сама игра ограничивает способности игроков. Например, Нэш в реале (операция, тренировки, ну или шаманство) может научиться делать данки с места. Ну просто представь, что белые научились прыгать)) Так в 2k12, игра заклинит того же Нэша на треклятых 45. А способности игрока на поле исходят из его статсов. Чем они ниже - тем ниже вероятность. Вот ты говоришь: чем выше рост, тем легче делать данки. ХОРОШО!... Докажи) Создай игрока, PG, с максимально возможным ростом (даже вес его уменьши - вдруг тоже влияет))), на-артмань себе очков и прокачай данки стоя, вертикал, может ещё чего. Просто раскочегарь его, и проверь сам. Я на своём примере в этом убедился - ещё в 2k11. А 2k12 не стала либеральней в этом плане. Просто проверь! Может это из-за того, что мой PG - белый?))) Тут есть одна оговорка - можно прикупить дополнительно 5 очков. Т.е. PG может набрать не 45 а 50. Играя SF, мой игрок стал делать данки стоя (более-менее стабильно) лишь когда прокачал их до 70. Может чуть меньше. Но на 50 делать данк стоя... короче, у меня не получалось. И ещё одна оговорка - всё это про дефолтные слайдеры. Я не играю на симуляторе, просто потому что мне так интересней.

Насчёт данков ещё что порадовало - контактных данков стало больше, по сравнению с 2k11. По-тихоньку качаю данки сходу (дорого, мля), так начал радовать контактными. Играл сейчас игру в плей-офф против Кобе, раза три на плечи садился))
Во время плейофф не платят з/п :(

0

у меня трабла такая, играю плей-офф финал, выйграл... там потом показывает мол лучший игрок.. результаты игры... нажимаю "выход"
появляется табличка с "загрузкой" и пару секунд чёт грузит и зависает..., в диспетчере пишет что всё норм...

0

офигеть, на олстаре с сим слайдерами вынесли ботов на 45! очков.
в середине матча подумал, что сложность стоит про и играл не парясь, но после игры зашел в меню, там олстарс......
причём громила именно команда, у меня до середины 2 четверти все было по нулям.... меня это пипец порадовало, можно в хлам проигрывать 5 игр, но потом выиграть с большим отрывом... может рандом был на моей стороне, но я в восторге )

0

paulo12bk
Я писал уже об этом в соседней теме...
Автосейв отключай перед последней финальной игрой...потом, после игры, снова можно включать...

banana_labama
Я вчера на Hall of Fame с симуляционными слайдерами играл "быстрый матч" (из NBA Today) Miami Heat - New York Knicks...играл за маями, особо кем-либо не персоналил, действовал по схемам...к концу матча преимущество было где-то 10-15 очков...)

C.W.Barkley
Вот тебе Нэш с прокачаным "Standing dunk" !

0

AI_11
Не надо так пугать!!! Дальше что - Шакил трёшечник?!!!)))

paulo12bk
А какая версия стоит - с русификатором или оригинал? (просто интересуюсь)

banana_labama
А мы с Марком Гасолом и Рэем Алленом умудряемся проигрывать на про :(
Был у нас кадр, имя ему было Кваме Браун. Его убрали. Теперь у нас есть Глен Дэвиc... матов не хватает... бурдюк!!! Хотя в плейофф команда играет хорошо - уже два свипа, в сухую Джазз и Лейкерс)) А у вас?))

Saimon_sad
Успехов в достижении MVP и перстня чемпиона! :)

0

у меня до плей оффа ещё 3-4 игры, скоро скоро =)

0

Че за бэда, поставил фикс, сохраняется все, кроме режима "Мой игрок", а я ради него только игру и качал( Что делать?

0

C.W.Barkley
позиция - PG
рост - 6'5
прокачал данки с места до 50 (максимум) ставит достаточно спокойно на тренировке, в игре не пробовал, так как качать этот навык для пг не считаю нужным.

0

banana_labama
Ясно. Вопрос не в профиль - где деньги достал на прокачку (арт мани?)
Если у тебя делает на 50 с ростом в 6'5, почему мой с 45 в 6'7 не идёт? "Вуду мэджик" о_О И ещё: мой SF стал класть с места лишь когда навык был в районе 65-67 - это вообще финиш! А слайдеры какие стоят? Хотя не думаю что они могут сделать погоду в этом плане.
Спасибо за быстрый отзыв :)

PS: у меня версия более хардкорная)) Ни данки, ни трёхи - ВО! Завидуйте, а то "легко, легко")))

0

у меня на балансе почти всегда есть 5-6к очков, за 2-3 игры их можно набрать без труда, какой ещё артмани? =)

слайдеры сим, сложность олстарс.

0

Действительно, кстати, в 2k12 деньги (Skill points) в МайПлеере очень легко набираются...
И, если сравнивать с 2k11, мне кажется в этом плане тогда было сложнее...
Я играю PG, как вы помните... и у меня общий скилл уже 90...всего за три с половиной сезона набрал...
После прошлого, чемпионского, сезона с Хит, перешёл в Тандер...заключил новый контракт с опцией "Игрок", платят около 800K...
Теперь образовалось новое "Big Trio"...Я, Ди-Вейд и Дюрант...:)
Ибаку в счёт не беру, хотя он тоже не плох..)

0

banana_labama
Коллега, я вас категорически отказываюсь понимать! о_О Очки очками, но без покупки "апгрейда" (за $деньги$, а не очки) невозможно прокачать данки с места (да любой навык) выше максимума (у ПГ он 45). 50 - этот максимум возможен только с приобритением 5 очков сверху за нехилые бабки! Я за весь сезон накопил лишь на два таких апгрейда (+1 к трёхам и перехватам). А учитывая, что цена растет в прогрессии (первое очко - 500.000$, второе - 1.000.000$ - дальше не знаю, денех нету), то вы должны быть либо очень востребованы (многомиллионный контракт), либо накопить (очень долго копить), либо артманить... может есть другой вариант? Или я чего то не понимаю?

0

да ничё я не покупал, у меня тип игрока scorer, видимо ему доступны данки с места 50 без дополнительных вложений =)

я покупал не помню уже с кем тренировочный лагерь, мож из-за этого.

0

banana_labama
Можно про лагерь по-подробней? Там минимальная цена 1М$, а что он из себя представляет? Тоже что и в обучении? Или что-то другое? Сколько навыков прокачивает и насколько сильно прокачивает? У каждого он свой - хотя бы в общих чертах, пожалуйста :)

0

C.W.Barkley
Покупаешь мастер-класс с какой-то звездой, и он тебе увеличивает на +1 несколько скиллов. Как тренировка это не выглядит (жаль) и тупо тебе прибавляются скиллы кое-куда, и всё.
Мне увеличили 5 скиллов, уже не помню какие точно. Вроде бы были подбор в защите, блок, ориентация в защите, сила и ещё чего-то.... Везде по +1.
Штука прикольная, но дорогая. Как по мне, то лучше скилл-поинты на это дело тратить.

То что не знаю, так это - увеличивает ли мастер-класс скиллы выше максимума. Мне тогда добавили скиллы на ещё не до конца прокачанные навыки.
Если можно свыше максимума сделать, то круто. На будущее эти мастер-классы можно оставлять. А если нет, то это ненужная штука, т.к. дорого

0

Ребят, подскажите плз, можно ли изменить условия контракта? Если да, то как?
Просто когда начинал - не думал об этом, а сейчас чувствую, что денег очень мало(

0

C.W.Barkley

А как ты взломал тренировки

0

Dimoha13
Самый первый контракт (сразу, что после драфта) - нельзя. Там так и говорят, мол "через два года сможешь обсуждать новый, а пока что мы тебе будем платить столько, насколько ты показал себя в игре"(преддрафтовая игра). Вот и приходится терпеть з/п в 1,6М$ при рейтинге в 99 и перстнем чемпиона.

NBA Best
Наартманил. 4х битное целое. Для старта (естественно) нужно как минимум 2 тренировки (чем больше, тем лучше).

Вот чего не доделали разработчики, так никакого тебе почёта. Команда - нули без палочек, ты вывозишь команду, делаешь преимущество, а тебя сажают, порой, за какой-нибудь фол. И сидишь целую четверть. Зато стоит противнику взять преимущество в очках, так сразу "иди на поле и порви их" :(( За пару минут набрать очков 10. И рейтинг у тебя, и МВП, и снайпер, и рейтинг полезности выше Леброна на порядок, ан нет. Выбирут 2го по силе игрока в команде, и ну его восхвалять "такой хороший". А лидер по забитым, опять ты, а не он. Нету такого лёгкого пафоса. Как например в Ace Combat, там перебор с ним, а тут недобор. Чувствуешь себя нежеланным гостем на площадке :)

0

После последней игры в финале когда тебе кубок вручают, игра вылетает (без ошибок: просто на раб. стол)? как быть?

0

так я не понял как сделать 150 тренировок а то я не могу надоедает то что очень мало тренировок примерно за 5 матчей.хочу поиграть много тренировок по Фастбрейк у меня Центр и валит через игрока слемом а в защите делает блоки

0

C.W.Barkley
Так я уже 2 года отыграл, даже больше (2011-2014). Из Индиана Пэйсерс был обменян через Trades в Бостон Селтикс, а потом в Майами Хит...
А зп как была 1,6 млн, так и осталась(
Мб надо было не через Trades?

0

Dimoha13
Это без разницы, тебе предложат переподписать контракт в начале сезона 2015...у меня так было...
Контракт у новичков четырёхлетний...

0

AI_11
А почему четырёхлетний? У меня было написано length 2 years
Я думал только сумма контракта у всех разная (как как наиграл на преддрафте), а срок у всех 2 года думал

0

baron-z
Ну, вообще-то это регламент NBA, с игроками выбранными в первом раунде подписывается гарантированный контракт, первый десяток пиков (не помню конкретно сколько, около 15) минимум на 4 года и не менее чем 2 миллиона в год...вроде так...
Вот например, несколько игроков из первой 30ки драфта NBA 2010 (на 2011 у меня нет данных из-за локаута)...


Крысный цвет - опция "Игрок"
Зелёный цвет - время для квалификационного предложения.

0

sawyer008
Вылетает постоянно? Сейвится перед окончанием не пробовал - тоже самое? Если с русификатором, думаю, проблема таже что и в 2k11 - недорусифицировали, либо сделали это криво. Играю в буржуйскую версию, всё сразу пошло. Вылеты правда есть, тоже без ошибки, но они были и в 2k11. (играю без автосейва - отключил его ещё в начале сезона)

NBA Best
Качай Artmoney, изучай как пользоваться (прога проста в освоении) плюс имей в запасе несколько тренировок. Пошукал в артмани текущее кол-во тренировок - использовал одну - в артмани фильтруешь и т.д. пока не найдешь. Напомню: тренировки - 4 бита целое.

AI_11
У меня тоже написано 2 года (сейчас уже 1 год). По истечению снова два года показывать станет? о_О

0

С.W.Barkley спасибо попробую.

блин сам того не ожидая я ирать начал без усталости игрока. кто хочет могу объяснить как,ато не хотится щас расписывать если ни кому не надо

0

Объясните плз, что дают опции "Игрок", "Команда" и др.
Просто судя по всему скоро будет новый контракт, хочется выбрать максимально выгодные условия)

0

Dimoha13
Если в контракте есть опция "Игрок", то собственно сам игрок имеет право "разорвать" контракт когда захочет.
Если опция "Команда" - игрок обязан отпахать весь контракт от начала до конца...

---
C.W.Barkley
По истечению снова два года показывать станет? о_О
Да, первые два сезона игрок играет с командной опцией в контракте, по истечении 2х лет контракт автоматически продлевается руководством до минимума, т.е. до 4х лет...

0

AI_11
Спасибо)
Я был прав - после плэй-оффа предложили контракт, а я сюда за инфой :D

0

Dimoha13
после плэй-оффа предложили контракт
...ну я же говорил..:)

0

парни у кого игра идет , скажите на каком сайте скачать пожалуйста!!

0

блин C.W.Barkley у меня изменяются только скилы.а тренировки и деньги не могу изменить(следовал инструкциям)

0

NBA Best
Насчёт денег сам не знаю - даже не пытался.
Тренировки ищешь так: например у тебя три (3) тренировки, переключаешься в артмани, выбираешь процесс (игру), выставляешь в поиске "целое 4 байта"(все остальные лишь будут мусором - убери их), вводишь искомую цифру, нажимаешь искать. После того, как прога нашла все значения, переключаешься обратно в игру, выбираешь любой вид тренировки, заканчиваешь её - остаётся 2 тренировки. Снова переключаешься в артмани, отсеиваешь по значению 2. И так далее, либо пока тренировки не кончатся, либо пока не останется единственный адрес. Бывает (у меня случалось), даже после трёх тренировок у меня было порядка 20 адресов. Этот вопрос решал так: например, тренировок осталось 0 (нуль) и адресов 20 штук. Заходишь в shootaround и не выходя из него переключаешься в артмани (там смотришь какие адреса изменили значения - те удаляешь = у тебя ведь 0 тренировок и их кол-во не меняется!). И так, раз за разом (заходя в настройки контроллера, в scrimmage и т.д.) уменьши количество непонятных адресов до минимума. Если их осталось несколько и не меняются, изменяй их сам по одному (то в одном, то в другом пропиши, например 10). Так ты найдёшь нужный.
И ещё, перед началом сего процесса, настоятельно рекомендую сохраниться!

PS: был момент, когда остался единственный адрес, я его изменил, а в самой игре кол-во тренировок изменилось не сразу! Держи это в уме - изменения могут вступить не сразу! (открой меню и вернись в "HOME")

0

У меня такой вопрос:
Я подписал контракт на 4 года с ЛА Лэйкерс, после этого скилл-поинты за симуляцию матчей не идут, это так должно быть или глюк?
Если глюк, то как решить? Спс

0

Dimoha13
Скилл-поинты на симуляции начисляются вроде только за выполненные вехи в процессе симуляции. За набранные очки, уровень в игре и т.п. - нет.
Другими словами - выгоднее играть все игры подряд.
Я за 50 игр в НБА прокачался до 84 уровня. Думаю что если бы я играл только ключевые игры, то такого уровня за 10-11 ключевых игр не набрал бы.

з.ы. Я правильно понял твой вопрос?

0

Век живи - век учись!
Недавно поймал новый, для себя, фол "Five-second back to the basket violation". Прочитал в википедии - упал со стула!)) Описание заканчивается так: "This is an NBA only rule. It is often referred to as the "Charles Barkley Rule"." Это при том, что нарушение сделал созданным мною Баркли))
И ещё: в 2k12 наконец то ввели нарушение "забивание мяча снизу" (когда мяч попадает в корзину не сверху, а снизу). В 2k11 несколько раз бывало - забивали именно снизу.

0

спасибо.я тут сидел ломал бошку когда у меня осталось 0 тренировок.дальше не знал чё делать.

0

baron-z
Просто раньше я симулировал матчи и мне всё-равно начисляли скилл-поинты... Я правда не углублялся в вопрос за что их начисляли) Но бывало, что просимулировав около 5 матчей подряд - давали 16к скиллов.

Спс за то, что разъяснил всё)

0

а я когда вижу что до ключевой игры 3-4 матча,я симулирую

0

кстати,а кто может знает как русификатор создать?

0

Так, ну как перекатываться через спину игрока, блокирующего меня и недающего идти на подбор я знаю. А вот как сделать такой манёвр, когда удаётся не просто выйти из такого блока, а чуть ли не мгновенно оказаться перед блокирующим (как бы выскочить из под руки). У меня один раз такое получилось, и комп нередко делает такое. Кто-нибудь знает?

0

А ещё, как сделать подбор, когда пробивает штрафной твоя команда? Если я Ц или МФ.
Часто бывает что уже после неудачного штрафного кто-то и подобрал мяч, и уже начал свою атаку, а я так и стою в скрюченой позе рядом с блокирующим и ни одна кнопка не работает, блин...
При штрафных перекатиться через спину не срабатывает ))

0

C.W.Barkley
Кстати обьясни мне как особо одаренному как перекатываться через спину игрока, блокирующего меня ?

0

DwayneWade
Я зажимаю кнопку клатча (L1) и жму в одну из сторон (влево или вправо - по отношению к блокирующему тебя игроку). Не помню - можно ли без кнопки клатча - я всегда с ней перекатывался. Успешность ещё зависит от кроющего игрока - бывает зажимает так, что фиг перекатишься. Так же, когда блокируешь ты: противник пытается перекатиться, если ты помимо кнопки клатча (недавая ему идти на подбор) нажмёшь кнопки направления движения (угадаешь сторону куда он собрался перекатываться), то можешь обломить ему игру:)

baron-z
Да, перекат на штрафных не работает, обломс :)) Я пытаюсь просто кнопками движения. За всё время игры в 2k11 у меня лишь единожды или дважды получилось схватить мяч на наших штрафных. В 2k12 - ни разу :(

Только сейчас обнаружил очепятку: в "прогрессе до Зала Славы" написано "1000 блоков за один сезон" (на самом деле считает за карьеру). Таааак, тут есть Дикембе Мутомбы?)))

0

спасибо ВЕЛИКОЕ!!! C.W.Barkley.

я с этой прогой теперь все игры взламываю.но в НБА я не могу удержаться,когда у меня очень мало очков в игре)))))))))

0

NBA Best
Рад помочь ^_^
А насчёт наколдовывания очков - это зря. Их куда приятнее получать за матчи, а потом спускать на навыки.
Я свои тренировки (все очки что поимел с них) направил на развитие персонажа во втором пункте, там где навыки пост движений, движений-обманок, данки и евростеп, и самое главное - обычные бросковые навыки, вроде fadeaway.
Кстати, есть один небольшой нюанс: прокачав все навыки что идут по тренировке "dribbling course" (там вроде бы 7 навыков), т.е. когда они раскачаны на максимум, можно уменьшать на 1 значение "скорость" (как самое дорогое), а потом в тренировках опять его поднимать. Так, можно получать порядка 4000 очков из одной тренировки ведения мяча.

0

Очень тяжелей и неуклюжей стал протеже по сравнению с 11..как будто у него ноги болят...будем разбираться, много новых фишек, даже в матче.

0

ты не понял.когда у меня где-то 5 очков в самом матче,я бывает ставлю 20-30.Однажды в последней игре в плей-офф против Лейкерс я поставил ради прикола 75 очков,так после ещё 5 очков мне написали:Milestone Completed:Make a team history.я офиегел.

0

Не знаю отписывали здесь этот баг, или он только на моём репаке, но я иногда влетаю в зрителей или в скамейку и не могу выбраться....в итоге-катастрофически падающая линейка...хорошо если свисток, а то раз с B+ до D- попал)

0

с таким не сталкивался, у меня игрок там под тормозит и вылезет.

0

У меня бывало что застревал, если им ничего не делать (не дёргать перемещение), он сам выползет...
Демаркус
В данном случае, скорее всего ты сам виноват...

0

у меня было: 97-очков, 3-подбора, 3-паса, 15-перехватов, 4-фола, 67%-3х очковых,1-потеря. Играю за чикаго. Рейтинг 90. Атакуюший зашитник.

0

[ShaNk]

Как можно играть с такой статой,неужели вам интересно!!!??? Играйте на сложности зал славы и на слайдерах симуляция,тогда такого бреда не будет! А лучше конечно усложнить себе игру изменив кое что в слайдерах.....

0

я играю на сложности зал славы! Слайдеры по умолчанию. Если честно я в среднем за игру по 40-50 набираю. Это я паписал свои рекорды. Один раз всего набрал 83 а один раз 97. А перехвати по 6-7 набираю за игру

0

И снова вопросы от меня :D
1) Можно ли как-либо изменить вес, рост и Muscle tone? Хотя бы какой-нибудь нечестный способ)
2) Я купил набор данков Air Jordan и не знаю как сделать самые красивые из них... Объясните плз. Я думаю, вы поняли про какие данки идёт речь (по-моему 1 из них показан в NBA's Greatests на заставке Джордана)

0

1) хз
2) от твоего положения и расстояния от кольца зависит данк, так же аналог попробуй влево и вправо какой то из них.
данк из заставки делается из далека.

0

banana_labama
спс, но по-моему ты не про тот данк подумал... Из далека у меня делается прыжок со штрафной линии и красивый полёт с раздвиганием ног... Но я не про этот данк, а про данк, где он прыгает и держа мяч одной рукой описывает им окружность и закладывает в корзину (хз поймёшь, нет :D). Я играю на клаве и не уверен что его можно сделать без аналога.
Если вдруг кто понял, про какой данк я говорю, отпишитесь плз, а то всё уже перепробывал и не могу его сделать :D

0

дошло, про какой ты данк, надо будет попробовать, если получится - напишу на какую кнопку сделал =)

0

Dimoha13
Такой данк (с набором Джордана) у меня получался, когда я шёл под углом к корзине (даже немного со стороны - с любой). Работал даже без правого стика (просто жал на бросок).

0

Или я нубило, или что это, как это? Купил +5 к трёхам за 500к --нихрена не прибавилось)

0

NBA Best
Нет, Dimoha13 описал этот данк, читай внимательней.

Демаркус
))) Ты не +5 купил, а +1 к максимуму (т.е. можешь прокачать трёхи на +1 сверх нормы). Например: максимум 95, так с этой штукой можешь прокачать до 96. Ещё приобретёшь - ещё больше прокачаешь. Покупаешь по единице! Если навык изначально можно прокачать до 99, то пишет "maximized". И с каждым новым приобретением на навык цена увеличивается. Сначала 500К, потом 1М. Дальше не знаю - денег нет.
5 - это сколько таких апгрейдов можно приобрести (на каждый навык).

0

Парни, а у меня другая лажа приключилась. Начал сезон центровым, специализация - подборы. Прокачал подборы по 99 каждый, и прыжок на максимум.
Максимальный прыжок 75. Думаю, Джордан сделает мне штиблеты, для которых я выберу навык прыжок +5, итого у меня получится прыжок 75+5=80. Вполне нормально.
(у атлетического центра, кстати, прыжок качается до 85, а вот подборы до 95 только)
Ну и ждал я эти туфельки джордановские, и дождался наконец-то. Выбрал навык прыжок, но не +5, а +4 только дали. Ну, думаю, 79 тоже ничо так.
Одел, значит, новые кросы, навык прыжка 79 проверил, и побежал играть.
Сыграл игру, разницы не заметил, захожу опять скилл-поинты посмотреть, а у меня прыжок 75 вернулся. Хотя обувка одета.
Снимаю её, снова одеваю, снова 79, снова играю игру, захожу смотреть, а тут опять 75.
В общем, кинула меня игра с именными кроссовками!! Так расстроился!.. Лучше бы бросок с сопротивлением +5 взял бы (((

0

baron-z
Добро пожаловать в клуб "обманутых тапководов"! У меня такая ерунда была с тапками +5 к трёхочковым. Сделай их ты "+ к чему то другому" - та же лажа была бы! Это баг игры. Не знаю, может такая ерунда только с ПК версией?
PS: бонус действует только на одну игру/shootaround/scrimmage и т.п. Потом, нужно снова заходить, менять обувь на обычную и снова ставить свои бонусные. Если устраивает такой геморрой, то можно играть и с бонусом. Меня - нет. Я как узнал о такой ерунде, сразу поставил себе конверсовские кроссы и не парюсь.

0

C.W.Barkley
Понял про купленный скилл...и за инфу про тапки тоже спасибо, учтём-с)

0

C.W.Barkley
Спс. Баг игры очень странный. У меня ещё одна история есть.
Есть у меня ещё один май плеер. Атлетический центр. Я его уже забросил, но тем не менее историю помню, и только сейчас понимаю что это баг!
Я прокачал ему до максимума в 95 подбор в нападении. Джордан предлагает мне тапки, на которые я ставлю ПВН +6 (почему-то не +5 как везде, а именно +6).
Соответственно ПВН стал 95+6=99 (ну, понятно почему 99)
Я так побегал пару игр, ПВН чётко был 99.
Затем, из-за того что при создании обуви я не уделил особого внимания подбору цвета, эти штиблеты очень уматово смотрелись со стороны. И из-за того что ФАКТИЧЕСКИ подборы в нападении у меня не стали лучше, а только ухудшились, я решил эти конченые тапки снять, и одеть свои любимые адидасы.
А ПВН так и остался 99!! Во дела, думаю, одел обувь и навсегда остался с навыком. А это баг, оказывается

0

Народ помогите, после самой первой игры игрок дает интервью - оно бесконечно... что делать?

0

При создании игрока в моем плэере как изменить внешность?он всегда лысый

0

HunterWildHead
Что значит "бесконечно"? Подробнее напиши. И какое интервью: после игры новичков или после игры уже в НБА?

prowalle
Ну как изменить, по менюхам ходишь и меняешь всё что надо )))
Ты кроме фамилии и позиции что-то смог поменять вообще? Например, татухи, или рост-вес, или кроссовки?..

0

baron-z
Игра говичков, всмысле что они тупо как бараны друг на друга смотрят, это никак не прирывается(

0

Люди помогите подправить рост игрока! В настройках поменял на единицы измерения высоты из футов в сантиметры и оказалось что у меня игрок на пару см. ниже чем хотелось!!! Как теперь-то подправить? очень надо и очень хочеться! Жду помощи! либо буду ждать китайского трейнера!)))

0

slavaNBA_PEREZ
Насколько я знаю - никак нельзя!

HunterWildHead
А вопросы то тебе задают какие-то? Ты что-то отвечаешь?
Никакие кнопки не работают или что?

0

baron-z
Да можно! Путем редактирования файла сохранений, вот только какого файла и каким макаром редактировать?)))
Под 2k11 китайские друзья в свое время трейнер сделали, так там хоть "размер *опы" можно было редактировать))), надеюсь и под 12-тую версию что-то выпустят!!!

0

slavaNBA_PEREZ
Это тот трейнер, с помощью которого можно было наколдовать себе перса с 99 в каждой графе? :))) Видел на тытрубе монстров в 10 футов... был даже такой, что была видна лишь одна его нога %))
Честного способа изменить - нет (что логично). При этом: если в 2k11 хотя бы вес ещё можно было поменять, то сейчас уже нельзя :( Рост понятное дело, позицию и ориентированность игрока. Но вес?!!!
А насчёт трейнера - я пока не встречал. Может даже и есть уже.

0

есть,но дол*анутый и работает он только с инетом.Я в NBA 2K11 не гонял,но зато в 10 играл.А на десятую столько вещей выпускали и причём все выпускали быстро.А на 12 ни нормальный трейнеров ни русификаторов.

0

Да, то что вес поменять нельзя это глупость. В реале ведь игроки подрасти вряд ли смогут, а вес изменяется, тот худеет, тот наоборот...
Скорее всего в 2к12 вес конкретно влияет на показатели игрока, в отличие от 2к11. Я сравнивал, и мне кажется что действительно влияет, поэтому и убрали ту опцию, где можно было вес по ходу сезона менять

0

Не уверен, но думаю, что вес влияет (если влияет) на скорость и успешность борьбы в посте (силу). Хотя, это может быть и нифига не так... А ещё он может влиять на инерцию игрока - когда резко меняешь направление бега (игрок даже может едва не растянуться на полу при таком манёвре). А может и не может :))

0

baron-z
Нажимаю все подряд, разговор не слышу(

0

HunterWildHead
Попробуй поменять битрейт и частоту звука с дефолтных на меньшие. Не уверен что поможет, но всё же. Или репак другой пробуй.

0

нткто не знает данки на 360 в стиле Джейсона Ричардсона комп делает сам или комбинации нужны,а то нигде об этом не говорится

0

Извиняюсь что не в тему пишу, но ЛОКАУТ наконец-то закончился!!!! ААААААА!!! Наконец-то!! ))))))))
В конце декабря стартует сезон из 66 игр!! Наконец-то можно будет снова увидеть любимую игру в самой лучшей лиге мира!!
Всех поздравляю! :)

0

подскажите пожалуста как на клаве делать аллей ап?

0

NBA Best
Ну, для начала нужны навыки и данкпак с таким типом данка...
А уж потом его делать легко...на джое достаточно при полном разгоне оттянуть RS в сторону противоположную кольцу...

0

baron-z
Ещё нет, достигнута только устная договорённость...
Но прогресс уже гигантский...)

0

блин а как у вас прибавляет плюсы ? я когда захожу в My Shoes выбираю кроссовки и у меня ничё нет.Или я чёто не правильно творю

0

аллей ап делается нажатием клавиш Cluth+Fake Pass

0

Насчёт кроссовок:
Баг со статистикой у меня в новом сезоне всплыл вновь после того как одел свои кроссовки (те, что Джордан предложил сделать). Причем я их одел, и не выходя из меню тут же снял. В следующей игре - уже баг (в предыдущей всё показывал нормально). Может просто совпадение, может нет. Но у моей команды вновь трёхочковые - самые лучшие в ассоциации = 8.0000 "с копейками". Ещё, не уверен правда, глюк с ассистами (но это было с самого начала сезона, так что кроссы вряд ли причина).
Ещё одно: кроссовки что предоставляются самой игрой (уж не знаю, из инета они качаются или просто по ходу открываюся) они без этого бага. У меня уже открыто штук 6 кроссовок Леброна Найковских, специально проверил - уменьшил необходимый атрибут и одел кроссовки. Поиграл, вновь вошёл в прокачку игрока - всё нормально, как было 99 данки так и осталось. Жаль только, что все открытые кроссовки прибавляют к данкам (они у меня прокачаны до максимума). У кого-нибудь открылись кроссовки с плюсом к другим навыкам? Например к трёхам или скорости?

0

C.W.Barkley
А о каких кроссовках ты говоришь? У меня только джордановские дают какой-то навык. А все остальные просто для красоты, так сказать...

Кто-нибудь знает, даёт ли тренировка со звездой навыки выше максимума?

0

baron-z
У меня среди "данковых" теперь затесались "средне дистанционные" и "джордановски вертикальные":)
Я не уверен насчёт всей этой системы. У меня шузы открываются так: поиграл некоторое время в май плеере, сохраняюсь - собираюсь выходить, и в главном меню меня подлавливает сообщение, мол "открылись новые шузы такие то, с навыком таким то. Хочешь посмотреть - иди в шкафчик". У меня Леброновских Найков штук 6 открыто, все на +5 к данкам. Ну, и ещё парочка: Найк с "mid range" и Эйр Джордан с "vertical".
Опять же теория: может они и правда из иНета подгружаются? Хотя мой аккаунт уже давно не действителен... о_О "Voodoo Magic!"(c)

UPD: Ещё одни шузы открылись при входе в игру. Не успел войти в май плеер, в главном меню новые кроссы, интересный дизайн.

У кого-нибудь есть ещё глюк с выведенными номерами в командах Никс, Пейсерс, Санз и Наггетс? У меня отображаются среди прочих номера 613, 529, 832, 432 соответственно. Это только у меня?

0

подскажите пожалуйста что делать (весь сезон проходит нормально как финал плей оф ,если выигрываешь игра вылетает что сделать чтобы не вылетала игра подскажите плиз

0

Swear1995
У меня зависала игра когда выигрываешь финал и сотришь заставку чемпионов нба до конца. Попробовал сыграть еще раз и заставку сразу выключил-помогло.

0

Swear1995
DwayneWade

Миллион раз говорил...отключайте автосейв перед финальной игрой и будет вам счастье...
ДиВейд, тебе просто повезло...

0

C.W.Barkley
Показатель Vertical не имеет никакого отношения к данкам...абсолютно...
Он лишь определяет скилл в спорных мячах (и вбрасывание в начале игры естественно).
Т.е. даже ПГ ростом 6'0 со скилом Vertical = 99 легко выйграет стартовое вбрасывание и любой спорный мяч у центрового ростом 6'10 с маленьким показателем Vertical...
Таких конечно ещё поискать надо..:)

0

AI_11
Кстати да забыл, автосейв выключать обязаловка. Данные условия как раз работали при выкр авто сейве

0

AI_11
Сначала не понял о чём ты, потом дошло - ты про "джордановски вертикальные" - это? Я имел в виду линейку кроссовок "Эйр Джордан" с плюсом к vertical (не про данки))). Насчёт отношения вертикал к данкам - особой разницы не заметил, главное было раскачать сами данки. !ХОТЯ! в описании навыка написано про связь не только с данками, но и с лейапами и с блоками. Повторю - раскачивая этот навык, мой игрок на стал летать аки херувим... а жаль)))

Ещё один облом, глюк, баг, хрень, тупость... ну вы понели) После матча всех звёзд (MVP), искуственный дэбил посадил моего игрока на скамейку и урезал ему время по самое "нехочу". Поиграл несколько игр - минуты начали прибавлять. Это опять стараться чтобы поставили в стартовую пятёрку?!!! Жаль время обменов закончилось, потребовал бы обменять в Орландо или в Чикаго или в Лейкерс.

0

Подскажите пожалуйста, как сверху добавлять, на какие клавиши жать ??

0

AI_11
Не согласен с тобой по поводу навыка Vertical. Помимо выигыша спорных мячей прыжок разве не влияет на подбор, на блок, и на тот же данк?!
Я думаю - стопудово влияет! И Нейт Робинсон с прыжком 99 не выиграет спорный мяч у Хибберта (и ему подобных) с его плохим прыжком никогда :)
По поводу данков и прыжка. В игре с данком 99 и прыжком 75 проблем со слемами нет.
Но как только я прокачал прыжок до 80, мой плеер смог сделать данки с таких мест, что с прыжком 75 никогда и не пытался оттуда данк сделать, а только обычный бросок.
Я и сам не ожидал что изменение Vertical с 75 до 80 даст такой эффект!

0

baron-z
Видимо совпадение у тебя или что-то ещё...)
В жизни прыжок естественно влияет на успешность выполнения данка, но в игре...тут немного по другому...

p.s.: Нейт может и не выйграет у Хибберта, но только из-за ооочень большой разницы в росте... Рою особо прыгать то и не надо...:)

0

нужна помощь ребята!когда мой игрок оказываеться один у кольца соперрника,ему делают скидку из далека,ловит мяч и пока делает бросок догоняют соперники и накрывают.В общем тупит у кольца. что нужно прокачивать что бы этого небыло

0

belblondinkent
Чтобы быстро забить в отрыве, нужно чтобы твой игрок ловил нормально пасы (прокачиваем навык "руки"). Но даже при прокачанном навыке, если отдающий тебе пас криворук (или просто игровой рандом), то всё равно есть вероятность, что твой перс плохо примет мяч, или вообще не сможет поймать. Если твой игрок просто медленно бросает - отредактируй его, смени тип броска на более быстрый. Там помнится есть едва ли не мгновенные броски. Правда такой труднее подловить в нужный момент.
Не забывай про движения-обманки, даже простой памп-фейк подойдёт.

0

Прыжок влияет на подбор,блок,спорный и конечно на данки!!! Чем больше прыжок прокачан тем дальше от кольца он может рвануть,например я пока не прокачал прыжок до 99 мой игрок ни разу не ложил со штрафной линии,а с 99 прыжком кладет!!! Да и через игрока ложит тем лучше чем выше прыжок!!!

0

Как сделать данк во время подбора? Можно ли самому себе накидывать на щит?

0

nash13
в нужный момент вместо кнопки подбора жмёшь кнопку броска. Если мяч не влетел в корзину, ты сам подпрыгнешь и добьёшь его. Но тут часто случается блокирование мяча, так что это не самая полезная фишка в игре.
Надо делать только когда верочно понимаешь, что подберёшь и добьёшь. Если не уверен - лучше просто подбирай.
По поводу щита не знаю, не пробовал.

Кстати, такая вот фигня в игре.
За деньги можно купить себе тренировку со звездой, за которую тебе дают скилл-поинты. Так вот, тренировка со звездой НЕ ДАЁТ навыка выше максималки.
Отсюда вопрос. Зачем они тогда нужны вообще эти тренироваки?? Ведь пока ты накопишь 8 млн шоб с Джорданом потренироваться, - у тебя и так уже все скиллы прокачаны до максимума будут!!
Прокачаться до максимума реально тупо за один сезон (если ничего не симулировать), как и в прошлых играх! А на первый сезон новичка никому зарплату в 8 млн игра не даст!
Лажа, короче, с этой новой фишкой в игре. Она есть, но бесполезна :)
У кого-то есть другие мысли по этому поводу? Может, я и не прав на самом деле...

0

baron-z
Да прав..что тут поделать...:)
У меня вот игрок прокачан до 97, все скиллы максимальные, осталось только доп. атрибуты (из меню Abilies) прокачать и будет 99, а если мне сейчас качать не атрибуты, а тренировки проходить, ничего не изменится...да, безтолковая штука...:)

0

но чё хорошо за тренировку со звездой хыть можно получить Abilies

0

Блин, долго ещё ждать, пока добавят мой файл??

0

Относительно новые ростеры, по состоянию на 16 число...со всеми новичками с драфта...)

0

Пацаны,а кто-нить сможет отключить правило через TSearch или другую прогу.а лучше всего правила Goaltending и Reaching

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Парни, как форму изменить, например, я играю за Майами, у них гостевая черная, а я хочу сделать Красную

, кто знает, подскажите плз

0

11DanilaE
Можно заменить...
Надо узнать ID красной и чёрной формы, и просто поменять названия...

0

Кстати если кто хочет играть в май плеере без усталости,то просто в главном меню игры отключите Fatigue как то таки создать новый май плеер.А если решите создавать новый май плеер,то учтите SF - лучше всего за скиллы,C- лучшая оценка за матч

0

Ребята подскажите... что означают иконки под игроком... некоторые понятны. У меня на дэфе всегда горел перехват, теперь перешел в другую команду, сыграл уже за них матчей 13 и у меня начал гореть при защите "мяч с замком". Это как понимать ?

0

Ребят подскажите пожалуйста!!!У меня вот такая вот проблема-создал свои кросовки,одел их играл ,всё было нормально!!Потом нечайно одел другие,и в итоге мои кросовки пропали!!(((((Куда они могли деться???Как их можно вернуть???Подскажите пожалуйста!!!

0

Алекс Red
мяч с замком - тебя тяжело пройти как защитника, т.е. ты не только можешь перехватить, но и 1х1 в защите хорош.

VALDES 40RUS
Поищи внимательнее, скорее всего они не пропали, просто ты их не нашел.

0

banana_labama
Да всё просмотрел ни где нет!!!(((Не подскажешь как можно их востановить???

0

VALDES 40RUS
Во-первых, зачем, ну зачем, создавать кучу постов в КАЖДОЙ теме этого форума?!
Ну а по-сути ты просто плохо ищешь...никуда они не могут пропасть...

0

AI_11
Согласен по поводу забрасывания одного вопроса везде и всюду...
И кроссовки никуда не могли пропась у VALDES 40RUS, только если он их не удалил начаянно :)
Там же в меню "кроссовочном" есть всего 3 варианта: одеть, снять и удалить! Вполне возможно и удалил их, а не просто одел другие, как он написал.

0

baron-z
Может быть и удалил!(((Не знаю но их ни где нет.Но причём в мои соглашения приходят журналы и всё такое и там про мои кросовки!!А дальше в игре нельзя будет ещё создать подскажите????

0

baron-z
Да, скорее всего просто удалил..

VALDES 40RUS
Конечно, ещё не один раз...

0

AI_11
Ну хоть это хорошо!!))Слушай а я вот создавал что бы скорость была +3.А ещё раз можно будет их создать не знаешь????

0

VALDES 40RUS
Да, можно будет любые создать. Для одного навыка в том числе

0

...но это как минимум будет глупо.
Создавать почти такие-же кроссы с такими-же характеристиками как-то странно...

0

baron-z
а игрок с ростом 6,7 футов с подбором 75 в атаке сможет забить???

0

Если после подбора, то стопудово сможет

0

Закончил второй сезон со второй "гайкой" на пальце... втором))
Команда воспользовалась опцией team, но играть придется не 2 сезона а один. Подняли з/п аж на $100К. Лидер по перехватам, очкам, снайперству, МВП и... бла-бла-бла.
Собственно вопрос: с выходом из локаута, игра стала каждый раз обновлять NBA 2day. Когда заходишь в неё, выходишь из май плеера... задолбало. Да, интересно знать кто вчера победил кто проиграл, но не настолько! Лазил по настройкам не нашёл. Может быть не заметил. Кто-нибудь знает как это отключить?
Всех с наступающим!)

0

вариантов несколько.
1) попробуй заблочить фаерволом
2) отключай интернет программно или аппаратно
3) постарайся найти в инете ехе-шник, который самостоятельно не будет ломиться и скачивать обновления.

собственно все эти варианты очевидны. отключить это на сколько знаю нельзя, хотя могу ошибаться, посмотри в настройках игры.

0

banana_labama
Вообще то, это действительно очевидные варианты, просто оключить инет либо заблокировать игру от инета. Меня интересовал именно "настроечный" вариант. Ибо новые кроссовки хочется, но не хочется постоянных апдейтов "НБА сегодня".

0

baron-z
куда жать нужно что бы он забил я жму место бросок и не фига он данком после подбора не бьёт

0

Swear1995 на подбор в Атаке надо жать, у меня Защитник с ростом 6.2 только так глушит (не каждый раз конечно, но довольна таки часто)

P.S там еще надо умения в разделе ABILITIES-LAYUP/DUNKS, прокачивать, а не только скилы

0

народ скажите пожалуйста что делать!!! Короче я создаю кросовки ,одеваю их играю матч потом после окончания когда уже в меню моего игрока ботинки пропадают...помогите плииз

0

Пацаны приколитесь благородный баг:Сыграл матч на 7000 SP,а захожу после игры в Home,у меня 1007000 SP и теперь игрок у меня с общим 99,но Abilies купил не все,денег не хватило.

0

Меня одного до белого каления бесят судьи, порой залипающие на вбросе мяча при штрафных и вводе?))
З.Ы. Крофорд в Портленд перешёл, как и в реале , так и в игре это доставило невероятно)

0

Вопрос: кто - нибудь знает как можно увеличить значение зарплаты?(Пробовал: ArtMoney, Cheat O-matic)

0

Мужики, у всех поначалу ничего не летит, или это я такой корявый? У перса броски по 70, а забить не могу с игры вообще. Из 17 попыток залетают 2-3.

0

VanMor
Побегай на тренировке, бросок потренируй, возможно отпускаешь кнопку броска слишком рано или слишком поздно. Это влияет.

0

banana_labama
Я тоже так подумал. Просто я в 11 не играл, только в 9 и 10, а там не надо было так жестко следить за временем удержания кнопки. Вот никак не могу привыкнуть, и все не летит, да не летит( Убожество какое-то( Никак понять не могу, как бросать нормально.

0

VanMor
Включи индикатор шотстика в настройках, и качества броска...
Легче будет...

0

AI_11
Я там что-то переключал, типо бросок зависит от времени удержания стика или от процента игрока, но разницы не заметил. Это оно? Или нет? Напиши подробней пожалуйста, если не трудно. Очень поиграть хочется, а не получается)

0

VanMor
Если включена опция удержания-отпускай кнопку, когда мяч отрывается от руки. Со временем приноровишься, если играешь защитника-- 70 броска( по крайней мере средний) маловато, но за правильный выбор времени хоть будет бар расти чуть-чуть)

0

Вопрос: кто - нибудь знает как можно увеличить значение зарплаты?(Пробовал: ArtMoney, Cheat O-matic)

0

Демаркус
Да, играю за атакующего защитника) Ща сяду и буду тренироваться, тренироваться и тренироваться)

Еще вопрос: ни у кого не возникало проблем с запоминанием всех движений, которым обучают в Training Camp?) Я все прошел, но вылетает из головы постоянно все))Слишком много возможностей)

0

Потери напрягают ппц...пас 99 и всё-равно за игру порой 6-7 передач в руки противнику...чё за тупость(

0

Демаркус
Это вроде еще с 11 пошло. Говорят, сделали, чтоб интересней и более реалистично играть было.

0

No one can stop me


чуть-чуть всё таки почти всё залетает.

JaysonPrice


качай трейнер http://www.playground.ru/cheats/45800/ трейнер хороший,но чё плохо работает только с инетом

VanMor


да 10 это лаааааааффффффффааааааааааа

0

А что там на счет Alley-oop'ов? Как навешивать научили в лагере, а мне чтоб навешивали? Бегать, как раньше, с зажатым подбором и все? Я просто не помню, нужно просто передвигаться и зажать подбор, или еще и ускорение...

0

Доброго времени суток,товарищи!
А также с прошедшим Новым Годом (надеюсь все его провели весело),а также с наступающим Рождеством)))
Собственно такая вот проблема...
В режиме My Player ,сразу после игр новичков идёт предрафтовое интервью...так вот в чем проблема...дальше смотрения в глаза друг другу дело не идёт.
Ни мой игрок,ни интервьюер ничего не говорят...тупо смотрят друг на друга.
Ничего не помогает,произвольное клацание на клавиши эффекта не дает =))))
Посему подскажите,пожалуйста,как сие исправить ))Спасибо)

0

alexfootball89
Это игра у тебя такая... Пробуй другую поставить. Сколько лазил, какого либо другого решения этой проблемы не видел. Сам играл в начале с репака, но он вылетал после 3ей четверти. Сейчас играю с полной версии+кряк от Релоадед. Вроде все норм.

0

VanMor
Да,спасибо за ответ,я уже вчера скачал лицуху+кряк от Релодед.Пашет.И слава Богу)

0

VanMor

Просить алиуп так же как и его навешивать

лучше чем в лагерь идти заходиле в Опции-My Controller-Advanced Controlls там ну всему чему только можно научат.

0

NBA Best
Спасибо, попробую) А в лагере интересней))

0

ОМГ, ОМГ, хозяева Оклы обменяли Вестбрука на Рондо(плюс пару слоупокеров пришлось отдать)...походу собрались сделать ещё одно ударное трио аля Майами.. --Рондо, Дюрант и я, великолепный)) На этот раз Озёрным в не уйти( в первом сезоне отдали им чамп в 7 играх в финале конференции...было ололо)....))

0

11DanilaE
это да у меня тип прокачан на 99 данк и лейап но у меня что то не получается забивать после подбора данком подскажите как забивать.

0

Swear1995
У меня нифига пока еще не прокачано)) Но вроде Подбор+Ускорение. Хотя могу ошибаться)Пускай меня поправят-буду рад)Самому знать точно охота как это исполнить)

0

Демаркус
Я в ассоциации тоже обменял сразу Вестбрука на Рондо (естественно играя за ОКЛУ).
Конечно тут не тема для обсуждения тактики и стратегии развития, но мне кажется Рондо был бы идеальным вариантом для ОКС, т.к. он в отличии от Рассела не единаличит, а занимается своими прямыми обязанностями, а именно - раздаёт передачи...

0

Ну не знаю.. в МП Рондо не очень..лезет со своим рваным проходом..и мимо..пока не айс..

0

Мне вообще из Распасовщиков, только Борода нравится=) , ну еще Робинсон

0

Демаркус
Естественно, если им не управлять (как в Ассоциации или быстрой игре), и закинуть в ОКЛУ, туда, где по тактическим схемам ПГ довольно часто идёт в прорыв под кольцо, Рондо будет как рыба, т.к. прохода у него нет, как у Вестбрука к примеру....
Такие кардинальные перемены надо делать только в режиме, где ты сам можешь управлять тактикой и самим трейданутым "героем".

-------------------------------------------
К примеру, обменяют сейчас у тебя в МП Дюранта на какого-нибудь Марвина Уильямса, (который, к слову, очень паршиво бросает трёхи [career high in % - 0.35 - 08-09 season]), даже несмотря на то что он плохой шутер, его всё-равно тренер будет заигрывать на бросок с дистанции, т.к. в игру заложены только текущие тактические схемы ОКС, новые можешь только сам собирать (но это долго, тем более если решишь под каждого по несколько комбинаций делать)...

0

AI_11
Да. Ты прав. Ну ничего..будем разбираться.
П.С. Про Уильямса смешно)

0

подскажите какой режим открываеться(так сказать приз) если выйграть все 15 матчей в режиме Легенд ???

0

dimonzo1982
Никаких новых режимов, только классические-команды становятся доступны для быстрой игры...

0

AI_11
С днюхой....пиши, у тебя годные посты)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ