на главную
об игре
NBA 2K12 04.10.2011

Технические проблемы

Делимся проблемами и решаем их все вместе сообща !

Комментарии: 218
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Подскажите пожалуйста почему я не могу играть в онлайн что нужно скачать или в чём причина?!

2

Всем привет, столкнул с такой проблемой: Играл в нба уже месяцев 7-8 и тут неожиданно при запуске, сначала был тоновый звук, потом начался подвисающий ролик, потом все было в таком же репертуаре, все зависало, да и виснет досихпор, хотя музыка играет нормально, что сделать дабы избавиться от этой проблемы?
Скачивал с разных трекеров установки нба, переустанавливал раз 5, не помогло.

1

Играл за Торонто-с душой делал боеспособную команду,но мне пришлось переустановить windows. Сбрасываю с флэшки сохранения к другим,но не помагает. ЛЮДИ ДОБРЫЕ КАК ПОСТУПИТЬ?ОЧЕНЬ НЕ ОХОТА ЗАНОВО ИГРАТЬ.

1

Ну и первый от меня , скачал образ нажимаю setup , выдаёт An error occurred installing the package.Windows installer returned 1639 .

Кто-нибудь знает что это ?

0

Аналогичная фигня. В инете прочитал, что надо просто распаковать все *.cab файлы отдельно. Пробую

0

Неа проблему это не решает к сожалению .

0

Есть предложение сделать образ игры и тогда установить с образа надеюсь получится.

Вот теперь пошла установка , создал образ из того , что скачал и вставил в демон и гудбай ошибка .

0

У меня после запуска матча игра зависает а музыка продолжает играть((
Что делать?

0

Scilatti

А у тебя случаем найстройки еще не сохраняются ? , то это все из-за русских букв в пути сохранения , качай рег файл (http://rghost.ru/24288901) или правь сам и должно все наладиться .

0

У меня при запуске - чёрный экран и всё. Версия игры рабочая, устанавливаю правильно, кряк рабочий, антивирус вырублен, все директыи драйвера рабочие - мож кто знает?

0

Мужики подскажите плиз как решить проблему....Комп староват (но предидущие версии 2к тянул на минимальных настройках
, да и эту тянет). Скачал, установил, поставил кряк. В режиме быстрые игры работает без замечаний (только иногда подвисает, но это я смотрю не только у меня). А вот пробовал начать играть династию или просто сезон, дак после первой четверти вылетает игра.....что делать?

0

levshaekb

точно такая же проблема.В династии(сезоне) после первого тайма вылетает игра...искал в инете решения не нашёл.Подскажите пожалуйста

0

если такая проблема больше правило, чем исключение, то скорее всего кряк кривой.

0

Люди очень прошу помочь если вкурсе почему после первой четверти выкидывает из игры(в династии и сезоне))

0

+1 в My Player каждый второй матч после 1, 2 или 3 четверти просто вылетает...
пропадает желание играть....
уже напрягает перезапускать игру..

0

аналогично, вылетает в династии и в май плеере после 1ой игры, всегда после 3 четверти?
в чем может быть проблема?
тупо переустановить?

0

[новый пользователь]
Поставьте кряк другой, у меня от Reloaded и ничего не вылетает...

0

[Digger_888]
ща попробую, до этого другой кряк стоял.

0

Может кто подскажет, создал проф онлайн игрока, потом отблогодорили на мыло админы создатели онлайн, потом захожу онлайн мне пишет что проблемы с соединением с сервером 2K.... мот кто сталкивался зарание спс

0

ПОДСКАЖИТЕ!!!
Я всё скачал правильно, я включаю игру, а мне пишут:
Не вставлен диск, Вставьте пожалуйста оригинальный "NBA 2K12"

0

,поставил новый кряк, игра стала быстрее, но блин все равно, теперь виснет, в тот момент когда в перерыве показывают рекламу какого-нибудь матча..(((

0

не сохраняются настройки( путь к игре лежит через английские буквы и тд.. просто не сэйвит

0

alexdinamo60
Дык ты скачай crack и скинь в папку с игрой

0

hugosun
у многих така проблема, я уже каких кряков не качала-все так и вылетает, а последнее врямя виснет после этой е... рекламы-никто её видеть не хочет, мне кажется с русиком лучше будет

0

Snook Jay
скачай в читах FIX и забудь что было

0

Ребят, у меня такая проблема: когда играл в нба 2к11 временами игра тормозила(например, после 1-ой четверти начинаются небольшие лаги втечение двух минут, потом вроде как "отпускает" игру и опять всё нормально, потом где-то в 3-ей четверти, всё летает, но потом опять игра тормозит немного втечение 2 - 2.5 минут, затем опять всё нормально). Сейчас в нба 2к12 такая же херня. Жутко порой достают эти лаги. Кто знает в чём беда помогите... Системки подходят 100%...

0

переустановил винду. режем мой игрок все равно зависает когда ставлю кряк от RELOADED ,ну а когда ставлю вот этот кряк NBA 2K12: NoCD/NoDVD [1.0 EN] {3DM} тогда режем мой игрок вылетает из игры без какой либо ошибки на рабочий стол помогите! предлагаю всем у кого похожие проблемы с игрой ришат их месте

0

Такая проблема: захожу в игру все нормально, проходит минут 5, и начинает тормозить игра по 3-4 минуты длится лаг потом на пару секунд отпускает и опять. все кряки испробовал, скачивал сначала полную версию, потом репак все равно не помогает! Если кто нибудь сталкивался с такой же проблемой помогите!

AMD Athlon 64 5000+ 2.6 Mhz, 3gb RAM DDR2, Palit GeForce 560 GTX 1024mb, OCZ 600W MODXSTREAM PRO POWER SUPPLY

0

че за ботва, комментаторы молчат вообще, пару раз скажут за всю игру че нить и все, у кого еще так???

0

у меня такая же проблема с комментаторами. кто знает что делать?

0

Canabis999 в настройках есть Commentary Vol она стоит на 0, ставь на 100% или сколько надо.

0

Ребятки, кто может замутить фикс, который убирает красный кружок на повторе? Пробовал с 2К11 взять, так а там gamedata целая, ясно что не подойдет!

0

ребят у меня проблема
скачал-не сохраняется, скачал fix-не сохраняется, перенес папку с fix в папку с игрой-не сохраняется, удалил 2к11-не сохраняется
помогите пожалуйста

0

by Stas
Можно через 2К9 IFF Editor beta9 скопировать текстуру красного круга из файла геймдата с того фикса на 2К11 в геймдату из 2К12.
nikitaignatov
Просто в пути к сохранению не должно быть русских символов. Создай отдельную папку, например D/NBA 2K12 saves. И через реестер сделай так, чтобы сэйвы сохранялись в созданную тобой папку. Как это сделать уже вроде писали в соседней теме и на форуме по 2К11.

0

[Digger_888]
Легко говоришь, насколько мне известно старые едиторы не подходят для новой нба

0

Братюни, у меня такая проблемка:
Играю в My Player, проблем сильных не было (иногда выкидывало из игры, но довольно редко), а сейчас дошёл до финала Play-off (7, решающая игра) и после матча виснет... Пробывал 2 раза пройти этот матч - виснет после вручения кубка, ролика "Jordan Player of the game" и меню матча. Когда в меню матча нажимаю Quit - открывается загрузочный экран и всё... Написано Loading и т.д... Но в меню не выходит(
Помогите плз

0

Dimoha13
Попробуй просимулировать матч!

0

nikitaignatov
А ты FIX запустил? или просто перемещаешь?-если так, то нажми 2 раза на FIX и согласись с сохранением в риестр, а так без разницы куда его суешь

0

janky300
скачал самые гов... кряки зайди сюда http://www.kat.ph/ набери в поиске nba 2k12-выдаст результат скачай любой другой и попробуй....вся эта лажа из-за кряков у всех, надо быстрее лицензию, ну, или хотя бы с диском пиратку

0

by Stas
Cпс за совет, но матч просимулировать нельзя ибо финал плэй-офф (ключевая игра).
+ Виснет после матча, а не во время... А именно виснет во время загрузки после матча...

Кто подскажет, мб есть какие идеи?
Заранее спс

0

nikitaignatov
в мене точно так же пацани підскажіть пліз !!!! запускаю фікс всеодно не сохраняє !!!!!

0

тоже фигня!!!
NBA 2K12 не сохраняется установил фикс не помогло у меня windows 7. путь к сохранению у меня такой

C:\Roaming\2K Sports\NBA 2K12\Cache\

C:\Roaming\2K Sports\NBA 2K12\Saves\
все правильно! почем не сохраняет?

0

Dimoha13
НУ незнаю, есть вариант попробовать проиграть матч, попробуй.

0

janky300
и что что у тебя 7 винда, сейчас совсем немного у кого старее версия!! Saves-сохранения(перевод). Уже как месяц игра вышла, а ты еще возишься с проблемой, скачай с другого сайта другой фикс, или вообще кряк + фикс в паке

0

24Lusa24
качав кряк не помогло!!!!!!!(((( допоможіть!!1

0

24Lusa24
все испробовал другие фиксы другой кряк + фикс не помогло. из за чего не сохранять? напишите как у вас прописан путь сохранения.

0

как у вас прописан путь сохранения ???

0

yra23
Путь сохранения C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\2K Sports\NBA 2K12\Saves

0

by Stas
Проиграл матч - прошло, но я то выйграть его хочу (финал плей-оффа, игра за чемпионство всё-таки)

0

janky300
еще посмотри в игре menu - opt. - load/save - load/save opt - все должно стоять на ON

0

24Lusa24
все работает! скачал другую раздачу все заработала. игра мой игрок за GS расфасовщиком

0

ну как сделать,чтоб не вылетала?? ну подскажите?)))

0

У меня такая-же проблема как и у Dimoha13.
Финал первого сезона (играя за Юту) специально проиграл...не с первого раза кстати игра продолжилась...
В этом сезоне уже играя за Орландо, веду в финальной серии 3-0 с Оклахомой, выйгрываю четвёртую встречу и виснет на "Loading. Please wait..."...
Помогите...)

upd: тут посоветовали отключить автосохранение...
http://www.gamespot.com/ps3/sports/nba-2k12/show_msgs.php?pid=627465&topic_id=m-1-60709514
Сейчас попробую...

upd2: ЮХУ!!! Получилось!!!
Dimoha13 отрубай автосейв перед финальной игрой выйгрывай, затем можешь снова включать...)

0

AI_11
Аее) Спасибо огромное, прошёл то место без автосохранения)
Первый плэй-офф пришлось проиграть раньше, а в следующем помог твой совет)

0

У меня также вылетает 2К12 после 1й четверти. Кто нибудь нашел решения проблемы?

0

ребят, выручайте. Установил репачок, в нём был уже вшит русик, а он просто отвратительный, скиньте пожалуйста файлик в с английским языком кто-нибудь! заранее спасибо

0

ramon_ourmusic
Вот, прямая ссылка на оригинальный english.iff
http://db.tt/KvXEfbff

0

Че за бэда, поставил фикс, сохраняется все, кроме режима "Мой игрок", а я ради него только игру и качал( Что делать?

0

Надо сохранять режим только с английскими буквами.

0

Ребят, у меня система зверь+XP sp3...игру запускаю, а там чёрный экран и всё...потом ролик начинается и зависает как гта 4 на 98 винде))) что делать??? охота поиграть, а она не робит...может дело в Винде??? просто с инструкции указаны Sp2, vista и семерка..

0

Unreally DuNK
Драва на видюху обнови, либо ты кривой репак скачал.

0

Tralleibus
Что ж непонятного?
Хотя да, немного запутанно,я перефоазирую...
Вобщем, имя профиля в винде не должно содержать кирилицу...и имя файла при сохранении должно быть набрано ТОЛЬКО латиницей...помню, в русифицированной 2k9 от 1С такая проблема возникала...имена сохранок прописывались русскими буквами...)

0

парни скажите где вы скачали игру , без кривого рипака у кого работает !

0

здрасте граждане, так и не нашел ответа как решить проблему зависания игры после первой четверти в сезоне\ассоциации, что делать та?

устанавливал разные версии игры, не в этом дело

0

Всем привет! Захожу в режим карьеры игрока, играю первый матч новичков и после этого возникает проблема. На предрафтовом интервью игрок и представитель клуба просто тупо сидят и смотрят друг на друга - ничего не говорят и ничего не появляется. Нажатие на любые кнопки не помогает... У кого так было? Что можно сделать? 2 раза попробовал, в третий уже не охота играть матч :)

0

знал бы в чем не спрашивал бы, просто ожидаемо было услышать что мол репак битый или скачал левую версию
правда се равно нашелся ты со своим тупым сарказмом, нечего ответить лучше промолчи

0

у меня такая же проблема с зависанием !

0

у меня профиль не сохраняется(((надоело уже каждый раз вводить дату рождения и тп...хотя я фикс устанавливал(ну в папку с игрой!)в чём проблема?!

0

помогите! у меня в my player выкидывает сразу после финального матча.кряк стоит от Reloaded.помогите, а то очень хочется дальше пройти.

0

помогите!!!!!!!!скачиваю от сюда дополнения к игре,например улучшенная площадка, скачивается файл блокнотовский может я долбоеб, ну объясните мне как установить эти дополнения пожалуйста))))))

0

S.T.A.S.23
Всё просто донельзя...
Скачал нужное дополнение (будь то площадка, мяч etc), закинул его в папку с игрой (надеюсь, ты знаешь куда её устанавливал), подтверждаешь замену файлов и всё...
Про бекап файлов думаю говорить бесполезно, но я бы советовал...

скачивается файл блокнотовский
Естественно!
Все основные файлы игры имеют расширение *.iff и открываются они IFF-редактором...
Открывать тебе их и не надо...

0

Помогите у меня в май плеере у моего игрока голова белая ка манекен что делать??? И нету номеров на майках что делать?

0

Ребят подскажите пожалуйста!!!У меня вот такая вот проблема-создал свои кросовки,одел их играл ,всё было нормально!!Потом нечайно одел другие,и в итоге мои кросовки пропали!!(((((Куда они могли деться???Как их можно вернуть???Подскажите пожалуйста!!!

0

Помогите.у меня в 2к 12 меню тупит зависает и розвисает каждиэ 5 сек.Просто бесит.раньше всьо нормально било а шас 2к12 и 11 виснет.Самоэ интересное што во время матча не виснет.Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

anuxera
Не знаю точно, но возможно связано с забитым диском С. У меня такое было в некоторых играх.
Если реально свободного места на С меньше 2 гигов, то лучше перенеси/удали что-нибудь оттуда

0

anuxera
Да, это из-за кэша, т.е. из-за недостатка места под него...
Расчисти пару Гб...

0

у кого-нибудь была такая проблема?????
в режиме my player, когда я делаю данк игра звисает наглухо, приходится через диспетчер задач закрывать и так все время из -за этого в этот режим я перестал играть,а в других режимах игры все норм, насчет требований,игра летает,так что я не знаю в чем проблема.
если кто знает напишите плиз как это исправить

0

у кого-нибудь была такая проблема?????
в режиме my player, когда я делаю данк игра звисает наглухо, приходится через диспетчер задач закрывать и так все время из -за этого в этот режим я перестал играть,а в других режимах игры все норм, насчет требований,игра летает,так что я не знаю в чем проблема.
если кто знает напишите плиз как это исправить

0

baron-z Нет у меня 8 гиг свободно на с.
AI_11 Не понял што нужно зделать.Обясни более понятно пожалуста.

0

Ребят помогите пожалуйста!У меня стоит Windows 7, скачал nba не сохраняются настройки. Фикс скачивал не помогает, ребят подскажите чё делать??

0

Парни помогите найти решение проблемы. У меня в игре у Kobe, LeBron, Wade и Durant кросовки пропали (стали просто белые) и их нельзя изменить. Что мне делать?

0

Помогите.у меня в 2к 12 меню тупит зависает и розвисает каждиэ 5 сек.Просто бесит.раньше всьо нормально било а шас 2к12 и 11 виснет.Самоэ интересное што во время матча не виснет.Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Короче братюни трабл с сохранениями решается так: скорее вего у вас стоит русификатор, из-за него как раз не сейвится игра,вообщем заходите в игру , делайте настройки нужные,потом сохраните игру , в настройках и поменяйте имя сейва на название без латиницы,вот как-то так.

0

ребят помогите!!
я перенёс nba2k12 с диска С на диск D
начинаю запускать
выскакивает окно игры 2 секунды и окошко закрывается
чо за херня то такая?(

0

maksimm55
Потому что игры нужно устанавливать, а не копировать/переносить! :)

0

Всем привет! Такая проблема: каждый раз как заходишь, игра заставляет делать игрока онлайн. У всех так, что когда заходишь, первое что видишь после видео ролика - это окно предлагающие ввести дату рождения? Если нет как от этого избавиться? А то надоело каждый раз все это писать!

0

Vladivostok2012
Нет, у меня не так...да и думаю ни у кого так нет...
Такая ситуация (почти), у меня возникала в 2k11.
Попробуй разлогиниться (или в противном случае - наоборот, залогиниться) и перезапусти игру...

0

AI_11
С прошедшим ДР тебя!
В этом то и прикол, что уже логинился уже раза три, приходили письма на почту от разрабов, но все равно каждый раз как запускаешь, так он просит вводить все данные снова. Реально напрягает!

0

Проблемо такая: режим My Player, финал Плей-офф выигрываю, и после матча на загрузке повисает((
что делать?

0

Vladivostok2012
Спасибо!
-------------------------
Могу скинуть тебе exe'шник с вырезанной сетевой функцией...
Но в этом случае ты вообще лишишься возможности играть по сети...

0

Забей-Питт
Всё вросто, об этом уже ни раз писал, отключай автосохранение перед финальной игрой, выйгрывай, и можешь снова включать...

0

AI_11
Спасибо,не надо! Придумаю что-нибудь!

0

у кого-нибудь была такая проблема?????
в режиме my player, когда я делаю данк игра звисает наглухо, приходится через диспетчер задач закрывать и так все время из -за этого в этот режим я перестал играть,а в других режимах игры все норм, насчет требований,игра летает,так что я не знаю в чем проблема.
если кто знает напишите плиз как это исправить

0

AI_11
Спасибо большое!! Я читал что-то об этом, но внимания не обратил пока сам не столкнулся, спасибо еще раз:)

0

nba 2k12 the dynamic library rld.dll failed to load кто нибудь знает что это??

0

gorkaanton
С проблемой не сталкивался, но решение знаю.
Всё банально:
Отключаешь антивирус, скачиваешь файл (ниже), вставляешь в корневую директорию с заменой, добавляешь эту библиотеку в исключения, а так-же исполняемый файл.

http://db.tt/Gt7fxhn9

0

Помогите у меня в май плеере у моего игрока
голова белая ка манекен что делать??? И нету
номеров на майках что делать?

0

1.Подскажите пожалуйста в Nba 2k 12 можно по интернету играть с другими игроками если да то как не могу зайти не как!(у меня лицензия)
2. И ещё вопросик почему когда я вхожу в матч у меня виснет на табличке и не могу играть, раньше такого небыло , кстати в тренировке всё нормально играю, а матч не могу сыграть.

0

подскажите пожалуйста!у меня и майами нету рождественской чёрной формы просто белая без надписей и рисунков!что это такое,и как это исправить???

0

Alexander-vrn
Зарегистрируйся в 2k Sports, там всё просто. (Логин-пасс от старых версий не подходит).
Main menu -> Online

LeBron233
Лицензию надо покупать.
У тебя репак.

0

В финальном матче плей-офф после выйгрыша, также зависает окно Загрузка,подождите... Автосейв отключён, всё равно виснет! Что делать, чтобы выйграть????

0

357 3 5
Пропусти послеигровые ролики...

0

AI_11 Не помогает... Всё равно виснет...

0

357 3 5
Пробуй другой кряк - если у тебя крякнутая версия...

0

привет, скачал игру установил ее и кряк какой то, всё было нормально даже в онлайн зарегился, но потом как-то игра зависла и я ее закрыл с помощью алт+ф4 ну потом захотел зайти а теперь не могу открывается окно с нба2к12 с черным фоном и всё, я даже переустанавливал но толку нет, что делать??????

0

Ребят помогите!
Проблема такова: Вообщем играю в плейоффе, последняя игра финала, веду 3-0. когда выигрываю 4ю игру, становлюсь чемпионом, далее нажимаю на Quit, идёт загрузка идет, и бах зависает игра!!(
Закрыл игру через диспетчер, переиграл игру. такая же фигня!!(((
Есть идеи???

0

TK008
Уффф...
Читать уже лень всем??
Миллион...нет! Миллиард раз уже говорил: отключайте автосохранение перед финальной игрой, выйгрывайте и после всех постсизон оераций снова включайте автосейв...

0

Вроде у меня нет никакого кряка.......

0

357 3 5
Игра каким образом установлена?
С Интернета? С диска?

0

привет, скачал игру установил ее и кряк какой то, всё было нормально даже в онлайн зарегился, но потом как-то игра зависла и я ее закрыл с помощью алт+ф4 ну потом захотел зайти а теперь не могу открывается окно с нба2к12 с черным фоном и всё, я даже переустанавливал но толку нет, что делать??????
кто-нибудь может ответить???

0

357 3 5
Готов поспорить, у тебя кряк от RELOADED, но дай всё-же ссылку...для уверенности...

0

у меня нету чёрной формы у майами она просто белая и всё!подскажите пожалуйста как сдеать её.

0

357 3 5
Ну вот, я же говорил, RELOADED...
Тогда это очень странно...должно быть всё ОК...

LeBron233
Если в ЛС написал - тут не обязательно...

0

Помогите пожалуйста, в режиме мой игрок когда открываю билборды, просмотреть картинку, у меня игра виснет и не отвечает.

0

AI_11
Спасибо большое!
Жаль, только пришлось нового игрока создать и игру переустановить! Но в следующий раз учту!

0

AI_11
просто у друзей, которые тот же репак ставили, все идеально пашет.
с 2k11 такая же херня была

0

Vlad__38
Значит это у тебя проблемы, возможно даже что железо...

0

парни, такая проблема!
скачал патч nbatv_DLFX, оказалось хреновня, хочу удалить, удаляю остается все тоже самое, че делать а??

0

Здраствуйте!У меня такая проблема: играл в режиме my player некоторое время (67 игр), всё было отлично, не зависало, не выкидывало, но пару дней назад, начало виснуть, когда играешь где-то 1 четверть...просто зависает картинка и всё, приходится через Диспетчер задач выключать игру, менял таблетку, начало вообще выкидывать, обратно ставил Reloaded - обратно начинает виснуть, в интернете читал, что у люди сталкивались с такой же проблемой, но решение так и не нашел!Копмъютер мощный, так как повторюсь, уже 67 игр сыграно на одной волне, а потом начались лаги... Подскажите как исправить эту ошибку, буду очень благодарен!

0

или вот еще!
у меня, когда скачивал игру, русификатор уже стоял, но он идиотский!
а как сделать чтобы на английском игра была?? а в опциях где поменять язык английского нет!
а этот русификатор выдает такие реплики, например, кевин любовь(Kevin Love), джерри запад (Jerry West), ларри птица(Larry Bird), волшебство джонсон( Magic Jonson)
знаете как раздражает!! помогите а?

0

gorkaanton
1. Что за патч? Какие файлы заменялись?

2. Оригинальный english.iff (кидай в папку с игрой) :
http://db.tt/KvXEfbff

AirBoy2012
У меня такое бывает, но замирание МАКСИМУМ длилось минуту-две....
Возможно, стоит немного подождать...

Либо, как вариант, очистить игровой кэш...

0

downloads.moddingway.com/file/19036.html
вот это нба тв , скачай и посмотри че за файлы?) AI 11 заранее спасибо)

0

AI_11
у меня такая же проблема как у Vladivostok2012
ты что-то говорил про exe с вырезанной сетевой функцией?

0

AI_11
хм... стоит попробывать подождать! Спасибо! а как кэш почистить?

0

gorkaanton
Всё, понял...
Для восстановления распакуй этот файл в папку с игрой:
http://db.tt/399mmC0F

Vriter
Того файла уже нет, могу только вот этот предложить...
Тут тоже всё должно быть ОК...
http://db.tt/BVNNiYOU

AirBoy2012
Win+R -> %appdata% -> 2k Sports -> NBA 2k12 -> Cache

*Отображение скрытых папок должно быть включено...

0

AI_11

удалить папку Cache? или файлы в этой папке? если файлы, то уже давно пробывал, это безрезультативно к сожелению, да и ожидание в течении 1-3 минут не помагают, ну спасибо и на этом!

0

насчет патча nbatv!
осталось все тоже самое((

0

gorkaanton
Не может быть...
Точно всё куда надо копируешь?

Попробуй ESPN, я с ним играю...
http://db.tt/uvKN36wk

0

пацаны как это вернуть???
я установил вот этот патч downloads.moddingway.com/file/19036.htm!! и этот круг просто исчез!! как вернуть а?

0

скачал Official NBA 2K12 Roster (2012.02.16) с http://nbaspot.com/viewtopic.php?f=29&t=24463 ,но никаких изменений в составе не произошло, почему?

0

Ребят помогите пожалуйста.ВЫКИДУЕТ из игры в игре по онлайну (в лиге),нажимаю играть с человеком не выкидывает ,а вот с компом где человек не выбрал команду нельзя.Подскажите плз ,переустановил игру ,такая же проблема((

0

Жеймс зайди в options и потом reset roster у тебя все появится и ничего качать не надо

0

народ хелп плииз!!!!! вот мне Jordan предлагает обувь сделать я её делаю смотрю видос или там 1 игру сыграю она исчезает помогите как это исправить

0

У меня следующая проблема: скачивал множество версий игры, всё запускается, НО! Когда я ставлю фикс, чтобы работали сохранения, у меня пропадает возможность добавлять новые ростеры. Пишет, что успешно загружено с диска, но они не меняются. Если не ставить патч на сохранения, то ростеры можно обновить. Как с этим справиться?

0

Здравствуйте у меня такая проблема:Вчера у меня в My Player слетели очки от обуви , после чего я решил зайти в обувь и обратно их нацепить , но после захода в обувь у меня появилась надпись что то типа - Loading Nike ID ......И игра тупо в этом месте стала зависать (после чего только через диспетчер можно отрубить ее) , та же хрень и в простом меню туда тоже в раздел обувь не заходит , + тоже самая проблема когда хочу изменить игрока , что просто в игре , что в режиме My Player.В итоге из за этой херни не смогу установить новые данки , Лейапы и тд..Самое главное эта проблема появилась только вчера , раньше такого не было....

+Еще одна проблема:Вчера с помощью какого то чита установил Game Sliders в My Player , после чего у меня перестали базарить комментаторы в игре , в presentation стоит голос комментаторов на 100.

0

KINGRAPER777
у меня похожая ситуация: отрубились коментаторы в реж. мой игрок, пропали кроссовки с повышениями навыков но зайти нацепить другие могу не зависает, переустановил игру - не помогло, напротив стало все хуже ростер не обновляется, с кроссовками таже лажа, только коментаторы заговорили.

P.S. мое предположение вчера игра долго обновлялась и возможно какой то баг в обновлении! + никакими читами не балуюсь модами тоже кроми фикса сохранений, что делать?

0

frinemik
А в My Player Джордан тебе уже предлагал создать свои кроссовки?Может у меня из за этого проблема так , как при загрузке My Shoes пишет , Loading NikeID Data и виснет..А NikeID, как я понимаю что то типа фирмы своих кроссовок , если ты их не создавал то соответственно они загружаться и не должны.
А насчет комментаторов у моего друга вроде тоже самое , походу у многих такой баг появился...

0

KINGRAPER777
у меня 2 перса у первого все что Жорик предлагал все было и кросы и плакаты и журналы 4 сезон уже, а недавно начал новую карьеру там дело до кросов не дошло, но по мимо крос которые придлагает Жорик у меня было около десятка кросовок которые повышали те или иные показатели наприм. бросок +5, и их вчера не стало вот такая беда. А и еще те кросы что у первого перса которые предлагает создать Жора пропали у меня после переустановки игры около месяца назад, хотя резервные копии сейвов делал и не помогло.

0

помогите.. не могу переустановить игру. он мне предлагает выполнить 2 операции remove и repair. так вот выбираешь одну из них и зависает и дальше ничего не происходит. так как теперь переустановить игру??

0

gorkaanton
попробуй удалить через эту прогу- Uninstall Tool

0

KINGRAPER777, frinemik
точно такая же проблема, пару дней назад игра долго обновлялась, после чего пропали голоса комментаторов, голоса игроков на площадке (редкие выкрики и т.д.) и голос, который озвучивает игроков набравших очки... вообщем все голоса пропали.

0

Phoenix1989
у меня игра вчера обновилась и все заработало!

0

frinemik
блин а она у меня никак не обновится...не подскажешь , как быстрее сделать так , чтобы она обновилась чтоль...

0

frinemik
вот буквально 10 минут назад запустил ее и решил до конца дождаться обновления, прождал 15 минут, но обновление так и не завершилось, отрубил игру не дождавшись.

Попробую подождать еще дольше.

0

Phoenix1989 KINGRAPER777
ты фикс сохранений ставил? если да то попробуй без него, или в реестре почисть или как я сделал: снес игру под чистую лучше с помощью проги для удаления Smarty Uninstaller или Uninstall Tool - я этой пользуюсь привык, потом установи по новой игру зайди пропиши фсе формы зайди в свой профиль, потом зайди в опции создай сохранения настроек, слайдеров все сейфи кроме ростера на инглише прописуй. Потом выйди и зайди и отруби торент есле что то качаешь когда будешь заходить в игру. пробуй!

0

C:\Documents and Settings\имя юзера\Application Data\2K Sports сейфи тут лежат.

0

frinemik
Игра сама обновилась уже.Наконец-то все исправилось!Финальную игру НБА также прошел!!!

0

Ребят помогите пожалуйста!
Проблема такая... Пропал вдруг комментатор.Играешь матч слышно только скрип ботинок об паркет и крики зрителей. Очень скучно играть и нет никакого азарта)Подскажите пожалуйста!Спасибо!

0

Vlad Naumkin
Обновись до конца при следующем запуске игры...

0

Vlad Naumkin
Ответил в личку...
Впредь, не стоит писать сообщение и тут и в ЛС...

0

Пацаны, ваще беда!
Всё перепробовал, запускаю допустим быструю игру, и перед самым матчем зависает,а музыка продолжает идти((
Умоляю помогите! Кряк тоже поставил.
Может я торрент херовый с игрой скачал?или кряк?...
Дайти пожалуйста все хорошие ссылки, которые мне понадобятся, вплоть до самой игры.
Буду очень признателен и благодарен))

0

У меня, о чудо, ЗАРАБОТАЛО!!!: удалил содержимое папок кэш и даунлоадс, скачалось обнова (судя по новому ростеру), но теперь я удалил все старые сейвы сезона и ростера и все работает как надо.
Ранее делал то-же самое(комменты появлялись и т.д.), но пытался играть старую(сейв) ассоциацию-в результате чего стабильно были вылеты на раб.стол после первой половины матча.
Полагаю, что проблема в несовместимости старого сейва с новым патчем.
Надеюсь, я прав, т.к. пока сгонял 2 быстрые игры-нет проблем,потом начал нов.сезон-3 игры и тож без крашей (тьфу-тьфу).
У кого похожие проблемы были-отзовитесь и как решилось(если решилось)))

0

в режиме myPlayer после первого матча на беседе со скаутом (или с тренером) всё время зависает. подскажите что делать?

0

Ребятушки выручайте такая вот хрень у меня твориться: играл играл в создание легенды себе без проблем и вот перед очередной игрой в плэй-оффе стало у меня всё свистеть и плясать видео тормозить звук хрипеть и булькать, сначада грешил на вирусы все прошарил очистил игру переставил кряки попробовал но все свелось к тому лишь что видео стало меньше подтормаживать ( стало терпимо) и звук получше но все же так же булькает и нереально бесит.... помогите, гугл не помогает =(

0

помогите...
я создаю Аккаунт в игре...
после выхожу из игры, аккаунт пропадает и надо опять регистрироваться...
как сделать его постоянным?

0

тут такое дело, качал патч на форму all star 2012 + еще в комплекте пару форм(heat, bulls) но она у меня просто белая, теперь когда играю all star, east и west просто в белой форме, не понятно кто где. Кто знает подскажите)

0

Ребят не подскажите в чем проблема.Играю матч в My Player'e и когда начинается перерыв игра зависает,стоит на месте.Комп не перезагружается,на рабочий стол не выходит,диспетчер задач не включается.

0

не совсем в тему... Много уже чего перечитал по своей проблеме, так ответа и не нашел. (My Player зависает в перерывах, не всегда, но довольно часто) Так что хочу спросить, в лицензии есть такие проблемы или нет??? (зависания, выбросы, отсутствие звуков и т.д.) Стоит ли покупать лицензию????

0

PaVliKx51
Естественно эти проблемы из-за всяких кряков и перепаковок.
В лицензии всё нормально.

0

PaVliKx51
Естественно эти проблемы из-за всяких кряков и перепаковок.
В лицензии всё нормально.

0

Купил лицензию через Стим. Опять та же проблема!!! В MyPlayer ВЫЛЕТЫ!!! WTF?!?!?!?!

0

помогите! в май плеере выигрываю финальную игру, мне достаётся приз лучшему игроку, а потом сразу вылетает на рабочий стол без всяких ошибок! плиз помогите советом!!!

0

ребят помогите раньше онлайн игра работала а потом нет пишет потеря связи 2к потом переустановил игру,винду ,отключил аваст все равно игра онлайн не работает может надо обновить только как кто сталкивался с такой проблемой подскажите

0

ребят помогите раньше онлайн игра работала а потом нет пишет потеря связи 2к потом переустановил игру,винду ,отключил аваст все равно игра онлайн не работает может надо обновить только как кто сталкивался с такой проблемой подскажите

0

в режиме МОЙ ИГРОК после первой же игры новичков ко мне подходит агент, и не чего не говорит,просто с ним тупо сидим, подскажите что делать?

0

интер, пробел нажимать пробовал???

0

Подскажите у меня такая проблема когда я получил кубок в режиме my player уже выхожу и оно выкидывает из игры,что делать?

0

пацаны че никто не знает почему раньше онлайн работал а потом пишет потеря связи 2к спорт

0

У кого-нибудь было такое, что у белых игроков только голова белая, а руки как у афро-американцев? Что делать чтобы исправить?

0

Почему у меня рики рубио нет в Минессоте? В составах есть а в игре нет, почему в быстром отрыве игроки в углы бегут а не к кольцу? Почему пасы постоянно перехватывают, блоки на ноль поставил везде а все равно блокируют? Что я не так делаю?

0

Ребятаньки, помогите! Любой матч, в каком бы режиме он не был не загружается, только показывается площадка и началась бесконечная загрузка, сколько ни ждал, ничего не происходит, музыка идёт, а экшена нет......

0

SOLUTRAD
в нижнем правом углу монитора у тебя "монитор компьютера", щёлкаешь на него правой кнопкой мыши далее "изменить памаметры браузера"-"исключения" (в "исключениях" ищешь игру и ставишь на против этой игры флажок). и всё дожно заработать.
сам с такой проблемой сталкивался -)))

0

feVer89
http://www.operationsports.com/forums/nba-2k-sliders/ здесь американцы различные слайдеры (ползунки) делают для адекватной игры. вариантов много, пробуй.

0

АРХАТ86
Друг, сказал бы тебе спасибо, если бы не был таким нубом (прости меня, правда жестока)) в компьютере, в правом нижнем углу у меня по порядку- свернуть все вкладки, время и дата, звук, сети интернет, сообщения о проблемах ПК, фиговина, которая отображает скрытые значки и язык! Больше к сожалению ничего..... Можешь объяснить чуть чуть поподробнее! Заранее спасибо))

0

SOLUTRAD
короче такая проблема у меня была в псе 12. возможно это вызвано тем что у тебя интернетом игра блокируется. сделай так на значок "сети интернет" направь курсор мыши и щёлкни правой кнопкой мыши. далее появится вкладки и выбираешь "изменить параметры брандмаузера виндоус" и щёлкаешь левой кнопкой мыши. далее во владке выбираешь "исключения" и щёлкаешь левой кнопкой мыши. далее в списке ищешь игру и ставишь флажок на против этой игры.

0

Играю в My player и в конце сезона, когда выигрываю ничего не происходит след. сезон начать не могу, а если проигрываю посл. игру, то могу играть следующий сезон. Посоветуйте чо нить?

0

deecrime
друг, просто отключи автосохранения, и всё будет ок!

0

в режиме МОЙ ИГРОК после первой же игры новичков ко мне подходит агент, и не чего не говорит,просто с ним тупо сидим, подскажите что делать?

0

-Mandarin-я скачял патчь на мяч и мяч пропал, скажите пжалуйста что делать?

0

Внезапно перестала запускаться NBA 2K12. Лицензия, Steam. При запуске некоторое время черный экран с окном, который просто закрывается. Подскажите..

0

Я знаю что это было , но мб что я не понял или не правильно установил кряк (не запускается ) ещё раз и ссылку с кряком или с др HEELPP
"Вставлен не тот диск.
Пожайлуста вставьте оригинальный "NBA2K12" CD/DVD диск."

0

Dimoha13
в настройках автосохранение отключи и играй

0

ВСЕМ У КОГО ВЫКИДЫВАЛО ИЗ MY PLAYER КАКЧАЙТЕ ЭТОТ КРЯК, СКАЧАЛ, ПЕРЕСТАЛО ВЫКИДЫВАТЬ! http://kat.ph/nba-2k12-crack-only-reloaded-t5887307.html

0

почему выкидывает только после финального матча playoff,а больше нигде не выкидывает?оО

0

ребят,я может непонимаю чево то,но у меня коментаторы пропали и все на этом..папку cache и downloads удалял,непомогло никак(подскажите что делать?

0

Блин помогите, у меня проблема такая...
Когда я хочу изменить любого игрока меня сразу выкидывает на раб стол..
Или когда захожу на NIKEID((

0

Тут посмотрел олимпиаду как США играли и захотелось поиграть в NBA... Я так понял что вылеты из MY PLAYER не вылечили??? Если да то - КАК ЛЕЧИТЬ??? Если нет то - ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ ТРАБЛЫ ну скажем в NBA 2k10????

0

ребят прошу ответа, потому что уж очень охото поиграть.

Всем привет, столкнул с такой проблемой: Играл в нба уже месяцев 7-8 и тут неожиданно при запуске, сначала был тоновый звук, потом начался подвисающий ролик, потом все было в таком же репертуаре, все зависало, да и виснет досихпор, хотя музыка играет нормально, что сделать дабы избавиться от этой проблемы?
Скачивал с разных трекеров установки нба, переустанавливал раз 5, не помогло.

0

ребят у меня такая проблема
кароче на скаймейке запасных никого нет замены появляются из ниоткуда! что делать?

0

салам всем помогите при запуске у меня выходит вот это Failed to initialize!!!что делать???

0

люди плиз скажите как играть онлайн( с другом хочу поиграть) что нужно делать?

0

24Lusa24
У меня и с пираткой вылетает((((((((( Уже все перепробовал, ничего не помагает((((((

0

Кто знает какие файлы отвечают за рекламу в перерывах между четвертями в нба 2к12 в ассоциации? В быстрой игре же все нормально работает - весь матч от начала до конца можно играть, а в ассоциации после 1-ой и 3-ей четвертей выкидывает! Может кто знает как отключить эти рекламы???? Заранее спасибо всем кто ответит!!!

0

У меня виснет после любого матча,и не сохраняет,пишет ,,Экономит место на диске``

0

Блин люди помогите при установке вылазит окно" Невозможно выполнить файл C:\Program Files\NBA 2K12.v1.0.1.1\soft\dxwebsetup.exe " чо делать?!

-1