на главную
об игре
NBA 2K12 04.10.2011

Вопросы и ответы по игре NBA 2K12 [-x-]

Все возможные вопросы задаем в этой тебе и решаем их вместе !

Комментарии: 329
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня в начале любого матча после заставки зависает и гра не что не происходит только музыка играет и все , что делать ?

1

Я для интереса решил удалить своего игрока, теперь можно как-нибудь опять им же продолжать карьеру?

1

Бегло пролистал меню, и немного расстроился - не нашёл задрафтованных в 2011м игроков ((((( А так хотелось увидеть их хотя бы в ПК-игре... Это связано с локаутом в НБА?
Неинтересно как-то второй год подряд видеть в новичках Гриффина, Уолла и т.д....
Какой-нибудь ростер никем не аннонсировался, кто-то знает?

0

baron-z
Да, это из за локаута. Вот тут http://nba2k.ru/nba_2k12/1091-ne-zhdite-obnovlenij-v-rostere-nba-2k12.html есть статья насчет этого.

0

[новый пользователь]
Аналогичная проблема в май плеере с самого начала

И вот такой вопрос, пока не играю так как с такой проблемой смысла нет. У меня та же фигня что и в 2К11 была, все что я сохраняю в игре - не сохраняется! Настройки, мой игрок и т.д. Я помню что в этом случае надо в реестр залезать, но куда именно и что надо подправить?

P.S. когда жму сохранить пишет Save Failed (вроде так да!)

0

by Stas
Здесь в читах лежит файлик реестра, который исправляет эту проблему. Тебе что, не помогло?

0

Когда появится русификатор? Может кто-нибудь сделает?

0

baron-z
Да, подправил это файлик положение

0

чето у меня старые команды не открываются, играю за "Великих", выигрываю, а толку нет QQ

0

если с геймпада, то стрелка вправо, но возможно в моем игроке они не сразу появятся, по крайне мере так было в 2к11

зы
кто нибудь вообще играл за "грейтс", команды открылись???

0

нажимаю онлайн в главном меню появляется это:
Starting a new game mode will lose any unsaved data. Continue?
нажимаю ес а оно ничего, хотя аккуант активирован, ранг идет, показует сколько людей онлайн, а вот войти в онлайн не могу, только в ассоциацию.
ПОМОГИТЕ кто может!!!!!!!!!

0

люди подскажите почему играя онлайн игра очень медленно играет...скорость игры раза в 2 медленнее...очего это? из за скорости инета ?

0

Подскажите плиз, у меня матч загружается и после загрузки черный экран, и игра не начинается. что делать?

0

нажимаю онлайн в главном меню появляется это:
Starting a new game mode will lose any unsaved data. Continue?
нажимаю ес а оно ничего, хотя аккуант активирован, ранг идет, показует сколько людей онлайн, а вот войти в онлайн не могу, только в ассоциацию.
ПОМОГИТЕ кто может!!!!!!!!!

0

Может кто подскажет, создал проф онлайн игрока, потом отблогодорили на мыло админы создатели онлайн, потом захожу онлайн мне пишет что проблемы с соединением с сервером 2K.... мот кто сталкивался зарание спс

0

Как сделать чтобы в ассоциации были схемы комбинаций в игре?

0

dmstriker
серверы частенько бывают недоступны, привыкай.

0

Как играть простые пик-н-роллы? А то я нажимаю схемы, а в них только всякие изоляции, спиной на "усах", еще какие-то комбинации, которые даже графически не изображаются?

0

капец столько модов висит. . . уже дня 3 =((

0

Сомневаюсь, что кто-нибудь ответит, но всё же: как в режиме трэйн кэмп начать не с Джордана, а с Берда к примеру сразу же. Я ведь уже всё равно открыл их всех.

0

На видео, что идет в начале игры, я заметил молодого Шакила О'Нила в составе Орландо Меджик. Но я не нашел его в режиме игры за звезд баскетбола того времени. Как поиграть за него, ведь не зря он на видео был показан?

0

Кто нибудь залейте площадку Джаза, а то та которая в игре просто ппц. Лучше залить сюда: files.gw.kz, ибо до файлового архива ПГ дойдет не скоро (к тому же инэт мой сцуко гомно, полгода будет качать). Заранее спасибо.
Waaade, зажми L2....на клаве не знаю как.
Fhk, можно играть против него в режиме легенд.
feVer89, хз...

0

А в ассоциации или май плеер можно менять слайды с зарплатой, контрактом, возможнестей, я еще не играл, в 2k11 можно было, а как в 2k12 ?

0

Спарта7
в ассоциации можно, а вот в май плеере походу нет

0

Скажите,а у всех в игре онлайн графика в самом низу??? Адаптацию в настройках видео делал,скорость инета 8...

0

ВЭЛЛЛ
Нужно пройти бенчмарк, это тест на производительность. Вот пройдешь его и будет все ок!

0

by Stas
Я же написал,что бенчмарк сделал,но ничего не изменилось,так что у всех нормально кроме меня?

0

а у меня в онлайне бесконечный поиск соперника... серверы лежат? хотя в ассоциацию заходит

0

народ тут остались соревнования по slam dunk-y и игры 1x1,2x2,3x3 ? не могу найти в меню.(это было blacktop-е,а теперь там тупо игра команда на команду)

0

У меня тоже бесконечно поиск идет,хотя два дня назад играл один раз,но графа была на минимуме,как я писал.

ОТПИШИТЕСЬ хоть кто-нибудь играет в онлайн нормально или у всех так?

0

ВЭЛЛЛ
у всех так
Black-Violet
здесь нету такого, блектоп только 5 на 5

0

подскажите а куда пропал режим 1 на 1 ,2 на 2 ,конкурс 3 ех очковых и Слэм-Данков в режиме Блэктоп??? Я так понял его убрали?

0

скачал ростер официальный..вместе с новичками..а куда его кидать?
знаю что в сохранения но у меня в моих документах на ХР ничего нет..

0

блин люди подскажите
я установил игру, а она не сохраняется
я скачал fix и все равно не сохраняется
удалил предыдущию 2к11 и все так же
что делать?

0

парни, у кого геймпад?
подскажите плиз как закрывать игроков и делать бокс-ауты????
уж очень нужно а понять не могу

0

Люди а че соревнования по трех очковым и слэд-данк контестов теперь нет ?

0

А зачем в игре дриблинг и махи руками, обман паса? 2 кнопки на это сделали. Совершенно бесполезно. Дриблинг у меня действовал последний раз в 2К09. А сейчас упрётся в игрока как в стену и бежит на него)) А тот стоит спокойненько.

0

игра виснет после первой четверти в режиме ,,Мой игрок,, поодскажите, что делать?

0

Подскажите пожалуйста, где можно поменять количество фолов, после которых игрок удаляется. Изначально стоит 6, но я играю меньше и хотел бы установить 4 фола.

0

кто знает как зделать полный круг на клаве ?

0

да втроем можно я с друзьями играю в четвером одновременно

0

в чем отличие режима "My Player" от "Создания легенды" ???

0

как сделать алей-оп? паст ап+ пас не помогает

0

на клавиатуре shift+0 а на джостики L2+кружок

0

power-0074

У тебя лицензия? Если да то где купил? Если нет то как на пиратке гамать в онлайн?

0

блин ответить кто нибудь пожалуйста как в Training Camp (тренеровочный режим) зделать полный круг на клаве,на джостике нужно вращять стик по кругу,на клаве это можно как нибудь осуществить??

0

Вопрос по тактикам-раньше в NBA 2K11 под каждого игрока на поле(разыгрывающий,атакующий защитник,форвард,тяжелый форвард и центр)можно было в настройках заложить по 4-е атакующих тактики(схемы) было очень удобно и просто.А вот в NBA 2K12 непонятно все, каждому игроку прикреплено куча тактик от 15 до 25 а то и больше,это пунает и пока выберешь время на атаку уйдет ).Не могу понять как в настройках закрепить и выбрать нужные именно мне схемы атаки за определенных игроком???

0

РЕБЯТА!!!ПРИВЕТ ВСЕМ!ПОДСКАЖИТЕ КАК ЗАБИВАТЬ СВЕРХУ, ЧТОБЫ МОЩНО НА КЛВАЕ!НИКАК НЕМОГУ ПОНЯТЬ((ВСЕ УЖЕ КОМБИНАЦИИ ИСПОЛЬЗОВАЛ((((ПОМОГИТЕ!!!ПЛИЗ!!

0

Да да и пишите пожалуйста на английском к примеру Clutch+pass.заранее спасибо

0

поддерживаю Best'a. А то блин столько моментов когда можно просто сломать это кольцо сверху, а блин получается фуфлово((

0

стратеги подскажите при выборе быстрой тактики Атаки и Защиты,внизу есть опция на кнопке LT "Coach Default" ,я во всем уже разобрался, а с этой функцией нет.Что это такое? Это я так понял отмена(сброс) выбраной стратегии или как? Обьясните кто разобрался.

0

народ наконец-то разобрался где можно научиться финтиться и лейапы с данками по-своему тащить

0

кстати у меня комп разрешает резрешение экрана 1600 на 1024.Почему я не могу его поставить на NBA

0

dimonzo1982
Да, это сброс тактики к стандартным для этой команды...
Т.е. ваши User plays сбрасываются...

NBA Best
Скорее 1600х1200, в игре оно должно быть...если видеокарта поддерживает...

0

Ребят, Игра Супер, вот только в династии ошибки по статистике команды. Команда делает 15 assists за игру, а в разделе статистики 45. Как исправить эту ошибку?

0

Такой вопрос, как убрать кружки-подсказки, при игре зоной например.... Постоянно показывает где игроку стоять надо, это доставляет.
Заранее спасибо.

0

Чего то совсем с патчами туго,никому не интересен 2к12,жаль,хоть бы редактор ростера кто сделал,без него совсем тяжко.

0

Посоны, помощь нужна. Вообщем на площадке Джаза эмблема сплюснутая, я уже и арену скачивал, и сам пытался исправить, нихрена. Есть идеи?

0

Best расскажи как финтить и сверху забивать?

0

я помню в 10 nba были всякие конкурсы данков и ещё много разной весёлой фигни, а в это ничего такого нету. Будут какие-либо дополнения с гейм-модами?

0

парни где можно скачать нормальную nba2k12 без косяков и всяких зависаний , только торрент не предлагать , там все версии просто не очем !эту игру в магазинах не купишь !

0

Всем привет. Кто знает, где можно скачать патч на обновление площадки Phoenix Suns.

0

у меня сначала сохранял половину: май плеер, учет запись, а после фикса перестал вообще все сохранять, почему?
может нужно фикс ставить на чистую нба без сэйвов?
и куда сам файл кидать, в папку с игрой или в сэйвы?

0

Спецназ ГРУ http://downloads.moddingway.com/file/15932.html

0

чет не могу в настройках контроллера Hoopstep найти(( без него сложно обыгрывать..( это у всех или только у меня глюк?

0

пацаны кто знает почему нету маленьких логотипов в штрафных площадках? а то уже много площадок вышло с логотипами !! и с приплюснутым логотипом джаза кто то решил проблему??

0

В стратегиях нападения каждой команды есть общие тактики - Leak Out, Space the Floor, Screen for Shooters, Collapse and Rebound. Обьясните как они влияют на игру команды,и что хотя бы примерно каждая из них значит??? Это индивидуальные или общекомандные тактики каждого игрока или как? Что то не понял ,я их включаю(пробую каждую) но ничего не пишеться и не меняеться в игре((((

0

скажите пожалуйста из-за чего падает рейтинг у игроков,когда играешь в ассоциацию,никого не брал в команду а после матча всех звезд упал у некоторых до -1,а у некоторых до -9 или -10,и так постоянно,в чем проблема может быть?

0

у меня проблема в режиме ассоциации, когда заканчивается 1 четверть, то нахлухо зависает. подскажите что делать

0

и еще вопрос - как ходить разыгрывающим при ведении мяча в нападении???, видел в видероликах что так можно.

0

Как сделать данк во время подбора? Можно ли самому себе накидывать на щит?

0

nash13
Зачем флудить?!
Ты уже в соседней теме спрашивал, тебе ответили там!

dimonzo1982
Просто, левый стик жмёшь не до упора, а совсем немного...и он пойдёт...)
Если ты про клаву - не знаю, никогда не играл на ней...хотя знаю, никак, т.к. тут есть всего 4 варианта движения! :)

0

mjfox

если у тебя нормальная игрушка,то тогда заходи в папку,где у тебя установлена игра там есть папка Redist,а в ней NBA_2K12_ext_Manual_PC_final.Там всё найдёшь,а если нет,то тогда алиупы надо делать Fake Pass+Clutch.

0

....от себя добавлю:
Если хотите сделать алейуп наверняка, надо:
1) Отдать пас тому кто будет делать данк.
2) нажать "Clutch" и отдать пас ПГ (или любому другому хорошему пасующему)
3) Данкер, после того как отдаст мяч, сразу-же направится к кольцу...тут надо подгадать к его подходу и нажать "Clutch+Fake Pass" (Clutch можно и не отпускать со 2го пункта).
Естественно, если "в краске" много народу, а ваш игрок не совсем атлетичный и прыгучий, ничего не получится...

0

помогите у меня в my player я не могу поменять цвет кросовок джордана помогите плиз

0

Swear1995
Ну, опиши ситуацию подробнее...
Есть кроссовки которые не меняют цвет, ты их хочешь изменить? Ничего не получится.

0

ребят
а можно ли играть в каком-либо режиме за свою созданную команду и с теме же игроками
?

0

maksimm55
Можно в ассоциацию играть.
Перед созданием первого сезона нужно отредактировать список лиги. Одну реальную команду придётся выбросить, вместо которой будет твоя.
Можешь включить свою команду в любой дивизион, в принципе

Swear1995
Если ты их уже создал и после этого сохранился, то уже никак.
Выбрать цвет можно только когда ты их создаёшь. После этого отредактировать уже не получится

0

baron-z
А у меня, может ты помнишь, был такой баг, что кроссовки можно создавать в любой момент, любой расцветки...)

0

...но мне кажется он имеет ввиду не свои кроссы, а из линейки Air Jordan...

0

AI_11
нет ты меня не понял (кросовки джордана цвет не меняют) не те которые можно выбрать всегда, а те которые открываются и пребовляются к навыкам

0

Swear1995
"те которые открываются и пребовляются к навыкам" - в этих кроссах цвет можно выбрать, но только один раз - когда Джордан тебе их предлагает.
Ты выбираешь для них своё название, выбираешь навык, который они будут повышать, и тут же выбираешь цвета. И всё. Какие цвета ты выбрал, в таких и будешь бегать.
Отредактировать (выбрать другой цвет, или навык, или название) уже нельзя!

AI_11
Мне в середине первого сезона где-то Джоран предложил кроссы, я выбрал им навык подбора, и всё. В них в одних и бегал по паркету. Мы ещё, помнится, обсуждали кидалово с навыками...
А под конец сезона Джордан мне предложил создать кучу кроссовок, неограниченное количество. И уже тут я сделал себе тапки для всех возможных навыков для разных игр )
А ты как, в любой момент можешь сделать себе новые?

0

baron-z
Сейчас в разделе со всеми билбордами, рекламой и журналами постоянно висит одно предложение о создании кроссовок...
Можно в любой момент зайти, насоздавать хоть 100 штук и спокойно играть в них...
Правда, все они однотипные...только цвет можно менять...стиль никак...)

0

Swear1995
я просто не могу найти поэтому спрашиваю . Раньше в меню сразу писалось nba today . И как регистрироваться , подходит ли пороль с 2k11 ??

0

AI_11
я просто не могу найти поэтому спрашиваю . Раньше в меню сразу писалось nba today . И как регистрироваться , подходит ли пороль с 2k11 ??

0

vekev
Зачем мультипостить?!
Можно отредактировать сообщение. (иконки справа) ->
------------------------------------------------------------
По теме:
Пока сетевые возможности запилены далекоо не у всех, точнее, пока нет ни у кого кто качал игру с Интернета...
Со временем, естественно, проблема решится...патчи выйдут...

0

как создать норм мускулитость(бицуху побольше,а то у меня такой дрыщь) созданному игроку или создать нельзя?

0

Swear1995
Только с увеличением массы...

0

как забивать данк сразу после подбора что для этого нужно?

0

Ребят подскажите пожалуйста!!!У меня вот такая вот проблема-создал свои кросовки,одел их играл ,всё было нормально!!Потом нечайно одел другие,и в итоге мои кросовки пропали!!(((((Куда они могли деться???Как их можно вернуть???Подскажите пожалуйста!!!

0

блиин, а я не могу скока хочу кроссовки создавать.. 1 были я перехват +5 сделал и удалил их случайно, их как то можно вернуть??

0

MJ and AI
Увы ни как!!((У меня такаеже проблема.Но в дальнейшем мне сказали что можно создать ещё кросы!!Так что играй дальше!!)))

0

Как включить схемы в игре? Точнее почему-то не отображаются иконки, куда именно нужно забежать/встать чтобы начать комбинацию.

0

В опции, прямо во время игры зайди, в Presentation, там есть пункт "PlayVision", поставь в значениях "Full", "All Plays" и включи опцию "Run plays" там-же..

0

У меня есть самый актуальный, официальный ростер...
Выкладывать?

Если надо, пишите в ЛС, кину прямую ссылку или на торрент-трекер...

0

Ребят помогите пожалуйста!У меня стоит Windows 7, скачал nba не сохраняются настройки. Фикс скачивал не помогает, ребят подскажите чё делать??

0

Не могу поменять логотип в центре. Что делать? У меня вот так

0

Спецназ ГРУ
Какие меры предпринимал для этого?
Если просто "хотеть", ничего не изменится...
На moddingway есть вроде такая площадка...

0

[Оффлайн] ЛСBroadway1994
25.10.11 16:39 как сделать алей-оп? паст ап+ пас не помогает +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛСMcDavid
25.10.11 17:36 на клавиатуре shift+0 а на джостики L2+кружок




Привет народ кто скажет,как попросить алей-оп в режиме мой плеер,на клавиатуре.в 2k11 пару раз получалось, a в 2k12 еще не разу!

0

то же самое,что и накидывать алей оп.Кстати тем кто не может жить без финтов,определённых типов бросков и определённых пасов:заходите в My Controller как-то так а потом в самый последний пункт,узнал только недавно,так что можете забыть,про мою папку

0

AI_11
скачивал отсюда и установил, но ничего не изменилось.
downloads.moddingway.com/file/15932.html
Также скачивал обновление площадок для всех 30 команд, но также ничего не изменилось.

0

Кто знает, как делать данки от щита? К примеру сначала игрок бросает мяч в щит и сразу на отскоке забивает сверху, можно так или нет?

0

Waaade
Самуму себе на врятли так продумано, а вот партнеру накидывать алей-оп,
можно и в 2к11 тоже можно но там реже,для этого тебе необходимо бежать параллельно с одним из игроков команды,между вами (желательно) должен быть противник,и дальше как обычно накидываешь или тебе накидывают пас на кольцо

0

Парни помогите кто может жуткая проблема выводящего любого человека из себя !!!!
захожу в нба 2к12 играю всё отлично и тут просто начинается лаги ,играю с лагами и опять всё нормально становится
всё новые игрушки летают просто на максах ,а нба что на минималках что на максималках лагает!
ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!
по требованиям идеально подходит! с запасом на видюху и на оперативу!

0

как забивать данк сразу после подбора что для этого нужно?

0

Swear1995
Вместо кнопки подбора, зажимаешь кнопку бега и кнопку броска вместо кнопки подбора. Если есть возможность снять подбор и ты вовремя всё нажмешь - будет тебе данк, но лишь в том случае если напарник промахивается, просто добивать нельзя, это уже Аллей-Уп получается...там другое...

0

тролололололололо
Вот! Вот прям тоже самое, открытые броски со средней и с 3-х очковой из за этого часто засираю:( бывает всю игру так...иж играть не хочется после такого..

0

Киньте ссылку плиз на кряк или что нибудь, чтобы не выкидывало после 3й четверти!!!!!ПЛИЗ

0

тролололололололо
No more MMO
Тут не с железом проблемы, а с привязкой и оптимизацией под это самое железо...

Swear1995
Жмёшь "подбор" когда мяч бьётся об душку кольца, остальное игрок сам сделает...)

0

тролололололололо
Что ты имеешь ввиду под "не реально"? Если ты про бросок - когда лагает, я то передерживаю стик, то недодерживаю его до нужного момента. А если про добивание сверху - ничего сверхестественного вроде не написал...
И всё так же однако волнует вопрос с оптимизацией, потому что я недавно проверил и когда игра показывает 120 фпс в бенчмарке, на самом минимуме - в самой игре она умудряется лагать ещё хуже прежнего!

0

НАРОООООД вылетает после 3й четверти как решить проблему помогите!!!!!!!!!

0

My Pleer
Да с аллей-упами это понятно и ясно, но я когда играл, то противник, точнее какой-то звездный игрок, сделал перехват и убежал в фаст-брэйк ну и от щита эффектно забросил данк. Значит такую фишку можно замутить, но как без понятия? У меня аж челюсть отвисла, просто обычно в отрыве делают стандартный данк или лей-ап, а тут... аж поразился.

0

Ну попробуй тогда сам себе от щита накинуть как алей-оп с поймать и забить данком,может получиться!

0

У меня опять вопрос появился по поводу алей-опа,я его делаю но вот слем-данком зараза ни хочет никак забивать,хотя игрок прокачанный на все балы прыжка, данка и тд.(он у меня Р.З. с ростом 1,95 см сам снайпер) скажыте можно ему забивать алей-опы данком и если да то как?

0

My Pleer
Значит выносливость слабая...
Данковать тебе можно сейчас только в начале игры, потом он выдыхается...

Waaade
Бред, не может быть такого...
Если только второй об щит пас отдал...
А один игрок такое тут не в силах проделать...

No more MMO
Под "оптимизацией" я имел ввиду не твоё железо, а игру...

0

AI_11
так ты объясни пожалуйста что сделать надо))

0

AI_11
Спасибо попробуем хотя он у меня прокачан по всем пунктам! Общий рейтинг 98 по позиции первый и тд.

0

Спецназ ГРУ, насчет логотипов на площадках (правильного их отображения), должно помочь это: http://www.mediafire.com/?9is5dc13ny7z8s4
(распаковать в папку с игрой, запускать игру через nba2k12.bat).

0

AI_11
Да, убегали двое в отрыв и второй отдал пас.

0

No one can stop me

Где вылетает? На самом первом матче? В плей-офф? или как?

Например у меня бывает так что несколько раз может вылетать на одном матче потом играет игр десять, двадцать нармально! Было и такое что в финале плей-офф играл против булз и если выигрывал последний матч то постоянно вылетало пришлось уступить победу Чикаго тогда игра пошла дальше!

0

В my player вот только начал сезон и первые игры выкидывает сыграл кое как 2 игры и все....

0

Выбери играть в ключевую игру,может поможет!Если на Английском то спустись в низ на один выбор.

0

спасибо....но все таки я английский побольше твоего знаю)

0

Кто знает, а как при вбрасывании мяча из аута бросить его так, чтобы он катился по паркету, короче чтобы секундомер не шел как на владение?

0

люди,играю за легендарные команды,выигрываю,а они не открываются.
дайте совет,помозите.заранее благодарен.

0

sir Charles
Знакомая проблема, но как решается не в курсе.
У меня было такое, что команда открылась, но после перезапуска игры всё слетало.
В конце концов скачал разблочку и команды теперь все доступны...
Кстати, ничего интересного...они только "загромождают" навигацию по командам, да и никакой реалистичности в игре в простыми командами...

Кстати2, тоже самое (не сохраняемость), у меня и с Training Camp... Прохожу несколько движений, перезапускаюсь, всё заново...

0

AI 11,благодарю за ответ,понимаю так,что надо скачивать разблокировку.
по поводу команд и игроков 90х......это молодость,это лучшие годы в NBA(на мой взгляд)

0

Не знаю, у меня одного такое или так и предусмотрено по умолчанию игры? Почему-то когда мои игроки делают перехват и убегают в отрыв, то они бегут медленнее, чем комп в фастбрэйке... там они еще даже могут покурить и попить чашечку кофе, потому что вообще отрыв такой что... а меня соперник всегда доганяет, и как минимум один человек у кольца точно будет ждать. Может все дело в уровне сложности или какие-то настройки специальные есть, которые уравнивают шансы?

0

Waaade
Слайдеры скорее всего на симуляции стоят...
У меня в отрыве всё норм... никто не доганял пока...)

0

Ребят,помогите!!!Захожу в игру,создаю учётку,всё нормально играет по сети,потом выхожу из игры,и он заново просит создать учётку!!!я не понимаю почему!!!

0

у меня,блин,до сих пор проблемы с сохранением.выхожу из игры,заранее сохранив
все настройки,а вхожу по новой-все есть,а слайдеров нет.и ещe:скачаные мною патчи
не дают ничего.вставляю в корень игры,а толку нет.может диск с игрой левый,
да вроде не к чему придраться,кроме того,что назвал.

0

у меня такаяже проблема как и у sir Charles

0

как-то надо разруливать эту ерунду,а-то играешь как-то неполноценно)))))
не в одном 2к таких проблем,лично у меня не было!

0

sir Charles,у меня тож небыло!!!у меня сезон норм сохраняется,а вот учётка нет,всё время надо дату рождения вводить!!!как это решить???

0

слушай sir Charles,я только что решил эту проблему!!!там в меню надо зайти в настройки,а них в загрузить\сохранить там всё должно быть на вкл!!!потом там-же пересохрани профиль но только пиши на английском!!!и всё сохранения работают!!!

0

значит лед тронулся))))благодарю,Maxxxxx 2010.сейчас попробую

0

Кто знает, почему при обновлении ростера у всех игроков сбрасываются кроссовки, они белого цвета, и как это можно исправить?

0

Waaade
Лично у меня такой проблемы не было, но могу предположить что сбрасываются они не у всех, а у тех у кого стояли перед этим какие-то фирменные кроссы.
Опять таки, следуя логике, можно предпологать что для этого игрока уже есть официальное обновление кросовок, а т.к. у тебя они не установлены, то после загрузки ростера игра сбрасывает текстуру и кроссовки становятся просто белыми.

0

Maxxxxx 2010,после твоего совета стали не только сохранения работать,а еще и легендарные команды
открываться и сохраняться.сейчас режусь в полноценный баскет и никаких проблем.от души тебе!!!)

0

Всем привет.
Вобщем возникла такая трабла - одеваю кроссовки через nba 2k shoes на нескольких игроков, ни в быстрой игре, ни в association они не отображаются на тех игроках(просто обычные стандартные кроссы как у всей команды). кто знает в чем дело?
лицуха.

0

dispel111
Одевай через меню редактирования игрока.

0

у меня тут проблема подскажите пожалуйста почему когда я играю быстру игру я играю за одного игрока? в 2K 11 можно было играть за команду

0

AI_11
так и сделал, спасибо работает

0

1.Подскажите пожалуйста в Nba 2k 12 можно по интернету играть с другими игроками если да то как не могу зайти не как!(у меня лицензия)
2. И ещё вопросик почему когда я вхожу в матч у меня виснет на табличке и не могу играть, раньше такого небыло , кстати в тренировке всё нормально играю, а матч не могу сыграть.

0

FLEYTER
Потому-что до этого ты играл в МайПлеере.
Лечится так - во время игры: "Options -> My controller" и первый пункт "Preferred position" измени на "None".

Alexander-vrn
Тебе уже отвечал, не флуди тут!

0

AI_11
Да, сбрасываются только фирменные кроссы. Но я запутался) То есть, если я правильно понимаю, любое обновление составов автоматически предполагает за собой и обновление кроссов для конкретных игроков, экипированных в эти самые фирм.кроссовки? Вообщем я так понимаю что для каждого игрока нужно скачивать офиц.обновление кроссовок или это устраняется каким-то одним файлом? Заранее спасибо!

0

Waaade
Всё зависит от способа обновления.
Если обновка игры, то всё само обновится (с кроссами), если только обновление ростера делаешь, то надо ещё и кроссовки качать и ставить...

0

У меня такой вопрос.
Я только начал сезон в карьере. Я незнаю как продлить контракт с игроком.

0

Хотел бы написать про игроков онлайн . Жму поиск мин через 5 нахожу. Сыграл 50 игр из них в 30 люди когда проигрывают выходят в наглую просто бесит тут что одни чм ... играют да кстати как забить 3 ху залетает дай бог один из десяти

0

Romaldo888
Прекрати флудить и мультипостить.

0

сюда ваще кто заходит але народ мы ищем таланты е пт

0

halvaa
Если я не ошибаюсь, то заходишь в "состав" (roster) ==> выбираешь игрока ==> "изменить" (edit) и там найдешь контракт.

0

halvaa
Подробней.
"Карьера" - что за режим? Нет такого в 2k12.

Romaldo888
Не флуди, в личке же ответил.

0

Ребят раньше играл на боксе ее вот взял новое железо решил попробывать на PC игра оказалось кривой и вот по этому хочется установит новый ростер и там кое какие патчи. Но не знаю куда кидать все пишут в корень игры а где этот корень? Я сам по лазил по папкам пытался найти схожие файлы но все без успешно у меня Виндовс 7 если кто укажет точный путь буду очень признателен.

0

после каждого входа в игру заново приходится вводить дату рождения, потом опять имя. Почему оно сразу все не сохранилось

0

Zetterberg
Потрудись прочитать последний десяток постов. Там есть решение.

dipsetboy
Я тоже играл на xbox, но почему-то отличий почти не заметил.
Корень - корневая папка, место куда установлена игра. Обычно C-Games-NBA 2k12

0

Всем привет! Тем, кто сомневается и говорит, что "игра-амно" идут в сад!
Игра отличная- настоящий симулятор настоящего баскетбола(это вам не какая-нибудь евролига). Сам смотрю NBA TV(т.е. понимаю, о чём говорю)- геймплей и движения,физика - очень похоже на правду и атмосферно!
А после матча можно смотреть саммери на каждого игрока и посмаковать красивые моменты))
Купил в стиме- денег не жалко! Играл и в ФИФУ и В Пес, НО NBA2K12 - объективно лучший симулятор командных(игровых) видов спорта на сегодняшний (и ,надеюсь, на завтрашний тоже) день.
P.S. I LOVE THIS GAME

0

А кто знает,где можно скачать мод,что бы на площадках у команд,в 3х секундной зоне были маленькие логотипы?

0

Ребята. привет! Подскажите пожалуйста, каким образом можно в режиме ассоциации/карьеры менеджера управлять одним игроком в матчах? например центровым? где это в настройках? или такого нет?

0

Abbytheshit
ты в настройках пошарь,там есть,не помню точно где

0

Vovan24king
в том и дело, что тоже не пойму) ну сейчас еще раз гляну. ты тоже плиз)

0

Beavy
Согласен!

Vovan24king
Зачем? Не реалистично же...

Abbytheshit
Подозреваю что на рутрекере у тебя такой-же ник и аватарка МЭВС...:)

Управлять можно..
"Options -> My controller" и первый пункт "Preferred position" измени на позицию твоего игрока.

0

Abbytheshit
Почему не реалистично?
Вот к примеру как у булз)

0

Vovan24king

а я про реалистичность ничего и не говорил) вы ошиблись, сударь. Я спрашивал лишь о возможности управления одним игроком в Ассоциации. И я этот нашел в опциях.

0

Abbytheshit
ошибся,это адресованно было AI_11,сори)

0

Vovan24king
играешь за Чикаго? )) по сколько минут четверть играешь? кого взял в Чикакого дополнительно?

0

Vovan24king
А, сорри, я думал ты говоришь про логотипы в самой "краске"...

Вот тогда:
http://downloads.moddingway.com/file/15431.html

Удивительно, но скриншот у тебя взят оттуда-же...

0

Abbytheshit
Не,это я просто фотку взял,так я в основном в май плеер играю)

0

AI_11
да я оттуда и качал,на скрине есть эти значки,а так площадка без них,я раньше где то скачивал,и у команд ,которых они должны быть появлялись,а щас игру переустановил и не могу найти,а без значков не так реально)

0

Vovan24king
Значит у тебя EU версия игры...
Для неё нужны другие файлы...
Скачай US версию...с ней меньше плясок...

0

До сих пор не у кого не обновляется нба today ?

0

Ребят, каким образом заставить высокорослого игрока принудительно совершить ДАНК на кольцо? а то мой Олдридж под кольцо забивает лишь об щиток.. подскажите..

0

vekev
С самого первого дня сезона всё обновляется...

Abbytheshit
Смотря в каком режиме.
Если в обычной игре, то надо в "Tendencies" выставить показатель Dunk - 99...

0

AI_11
Странно у меня не обновляется или у тебя лицензионная версия ?

0

Подскажите, кто слайдеры отстроил, чтобы не слишком сложно на Pro было играть?
А то на Rookie выигрываешь(дефолтные настройки слайдеров) как правило в 10-15 очков, а на Pro так же просираешь стабильно.
Кстати, слайдеры под время игры не менее 8 мин/четверть нужны.
И чтоб был примерно реальный процент попадания как для игрока так и для железяки(а то можно себе накрутить, что всё залетать будет, но это не интересно-я за реализьм).
Можно в виде текстового изложения- не файлом-так нагляднее.
Спасибо, если кто поможет.
P.S. Времени мало самому кучу вариантов пробовать, так что не судите строго-семья, дети))) (НБА смотрю давно, а вот инру купил пару мес. назад)

0

vekev
Лицензия сейчас, но до этого была крякнутая версия, от RELOADED...там тоже всё было ОК...



Beavy
На Pro просто невозможно проиграть по-моему...
Реальный процент (и вообще всё реальное более-менее) будет если поставить сложность "Hall of Fame" и выставить симуляционные слайдеры...
Да, конечно игра станет немного скучнее, т.к. уменьшится процент, уменьшится кол-во успешных данков\але-упов, и т.п...

0

AI_11
Спасибо,AI_11, попробую Hall of fame тогда.
Хочется реальной картины событий, в зависимости от рейтинга игрока, а то на Rookie L.Barbosa (играю за Рэптрорс) можно за четверть 13 очков набросать(в прошлой игре получилось-со скамейки вышел на 8 мин.) с процентом попадания больше 50%, учитывая трёхи. Такое бывает, конечно, Пример тому Батюм из Портленда в недавней игре со скамьи 33 очка набрал из них 9 трёшек из 15 бросков!!!
В общем, буду пробовать, тогда отпишусь ещё.

0

ведь в асыцацие несколько сезонов.Я закончил сезон и плэй оф выйграл в финале а как в следующий сезон перейте незнаю помогите

0

damatasu2
Готов поспорить, последнюю игру ты просимулировал...
Обычно всё стоит столбом когда симулируешь последний матч...
Нажми Start (на джойстике если) должно выйти окошко с Finals MVP...

0

почему у меня когда я запускаю игру вылазиет ошибку(отказано в доступе к данному устройству пути или файлу.Возможно у вас нет нужных прав или доступа к этому обьекту.)
помогите плиииз
заранее спасибо)

0

Люди подскажите какой прогой можно открыть файлы с английскими текстами игры чтобы их перевести и спокойно играть с нормальным переводом... хочу нормально перевести эту игруху только не найду подходящей программы для работы с этой игрой... (((

0

Подскажите пожалуйста,как на клавиатуре когда игрок под кольцом делать данк. А то у меня че-то ничего не получаеться? Заранее благодарен!

0

народ хелп плииз!!!!! вот мне Jordan предлагает обувь сделать я её делаю смотрю видос или там 1 игру сыграю она исчезает помогите как это исправить

0

Всем здрасте!! Подскажите в каком режиме лучше играть My player? В режиме default или simulation, или чем они отличаются?

0

Ant_187

Не стоит писать одинаковые сообщения во всех темах!!!

0

как делать данк через ногу?? я купил в my player данк ричардсона, и там он типо должен делать через ногу, но у меня не делает. данк у меня за 90))

0

народ подскажите как делаеться аллей оп от щита, и есть ли русификатор нормальный не промт желательно с русскими коментаторами если есть кинте ссылочку

0

как сделать отбор мяча как в ПЕС 12?

0

gorkaanton
Надо ещё и Special dunk поставить такой...
Потом, в игре, во время выхода 1 на 1 с кольцом правый шотстик оттягивай от кольца и всё получится...

0

Rugari
Комментаторов русских не было и не будет никогда, а вот над переводом скоро начнём работать...

Але-уп делается просто, разыгрывающий и данкующий во время отрыва должны бежать друг за другом (либо под небольшим углом), затем левый стик в сторону кольца и навес одновременно, и всё...

0

Игра вылетает помогите плизззззз!

0

Зашел в режим онлайн, ввел сегодняшнюю дату, теперь пишет чтоб зайти онлайн мне должно быть 13 лет) Как исправить?

0

Rip32
Так надо указывать дату рождения, а не сегодняшнюю...

Исправить так:
Разлогиниться -> Заново залогиниться...

0

Купил в интернете ключ (25значный код) и не могу найти, где его ввести. Думал, что просто крякать игру не надо, но тогда она просит вставить оригинальный диск (ставил с образа 7,08 гб). Как мне активировать игру?
P.S. Вдруг важно, кряк от Релоадед

Update: нашёл, что создаётся аккаунт через Фичерз - май 2к - 2к аккаунт, жму, пишет, что коннектится, а потом "there was a problem with your connection to the 2k sport server" у всех так или мне что-то нужно сделать? Или я не тудой создаю аккаунт??

0

mavpyfan
Какой кряк?!
Ставь чистую NBA 2k12 (отдельно ключи не продаются, только с оригинальным образом), потом, в самом начале он предложит тебе залогиниться в 2k Sports, ты соглашаешься и вводишь свой ключик в форму сверху...

0

AI_11
Я и ставил чистую (Clone DVD, 7.08 Гб), при запуске писало "вставьте оригинальный диск", поэтому поставил кряк.
У меня когда самый первый раз ставил (неделю назад), выбило "создать аккаунт", я "от фонаря" ввёл данные (мейл, пароль, дату рождения и т.п., поле CD-key оставил пустым) потом перестало соединять с сервером и игра стала зависать. Решить взять лицензию и не могу ввести ключ. Снёс полностью игру, поставил заново, но больше не предлагает создать. Когда вхожу в Фичерз - май 2к - 2к аккаунт, к серверу не коннектится (см.пр. комментарий).
P.S. А через стим активировать нельзя?? Как CS 1.6 например, ввел ключ и игра добавилась в библиотеку...
P.P.S. У всех пропали комментаторы (в настройках "коментаторс волюм" на 100)?

0

mavpyfan
Хмм...удали попробуй полностью...через Smarty Uninstaller...
Через Стим конечно-же нельзя...
А комментаторы у меня лично на месте... последнее обновление было нормальным...

0

Как в ассоциации играть только за одну команду??? Выбрал Чикаго, а предлагает играть за все команды подряд...

0

Вот уже очередные изменения после дедлайна в НБА. Теперь думаю с ужасом об возможном офиц. обновлении и несовместимости игры с моим сохранением (ассоциация). У меня так уже было, что после патча(версия стим) начались вылеты и лаги при игре в ассоциацию со старым ростером. Блин,надеюсь они обнову не сделают

0

Как играть против команды, которая набирает 150 очков за матч??? Чикаго 135-150 Голден Стейт. Играем по 12 минут за четверть. Как нормально урегулировать защиту?? Почти за каждую атаку пропускаю

0

Еще один вопрос: Как делать данк с паса??

0

Добрый день, кароче создалась новая лига, есть еще свободные команды, если есть желание поиграть нормально то добавляйтесь в скайп, или регистрируйтесь на форуме лиги(Kentucky League) , там есть инструкция как играть и так далее. А так же инструкция как играть по онлайну без лагов.
Skype : usaboston.

0

народ подскажите как сыграть 1 на 1 с другом, не можем понять. Приходится одному создавать асоиацию, второму туда подключатся, играть 1 игру, а потом вторую сразу нельзя, приходится другшую асоциацию создавать, как то тупо.

0

1. как себе набрасывать мяч от щита? (на клаве)

0

есть 5 человек знакомых, можно ли как то организовать чемп среди нас только пятерых? в асоциации только 30 я так понимаю...

0

he3abicimi
НЕ МУЛЬТИПОСТЬ!!!
1. Самому себе - никак нельзя, только партнёром.
2. Можно, только остальные команды будут CPU управляться...

0

1. а как партнёру навешивать от считка?
2. как делать оборот вокруг своей оси (на клаве)?
3. ситуация: остаётся 2 секунды, мне выводить мяч из за лицевой, а я хочу из за боковой, но почему то после тай аута всё равно приходится вводить из залицевой... как быть?
4. где можно мониторить русскоязычные асоциации? хочу поучаствовать с другом.
5. можно ли как то играть вдвоём за одну команду? или игра автоматом раскидывает игроков которые ждут очереди?

0

he3abicimi
1. Как делать на клаве не знаю. (На ней ни разу не играл)
2. См. п.2.
3. Из-за боковой, после тайм-аута, можно вводить только в 4й четверти.
4. Вроде нигде, смотри их названия, а точнее ники создателей. Обычно там что-то вроде "VASYA1996"/
5. Никак.

0

Люди, помогите, уже где то месяц не заходит онлайн. Че делать?

0

А можно ли убрать эффект "старины" в режиме легенды баскетбола ?

0

1. где найти сохранения 99% для my player?
2.как использовать различные схемы в онлайне? (поподробнее как выбирать на что нажимать, как их выбрать перед матчем)

0

xALFx
Нет.

Павел Говоров
С каких пор началось? Какие действия предпринимали?

he3abicimi
1. Зачем? Да и не бывает их. Игра будет идти практически до бесконечности.
2. В меню паузы - "Coaching".

0

2. а заранее выбрать их можно? перед началом онлайн встречи?

0

у меня када играешь матч то почему то очень тормозятся движения и действия игроков,почти как в замедленном повторе,а на тренировке все норм,бегают и прыгают живенько. в чем проблема может быть? система не слабая и видюха тож. может дрова надо обновить? все соременные игрухи тянуло норм без косяков и лагов. подскажите

0

может кто нибуть скинуть свой майплеер, уровня 80 хотя бы а лучше больше

0

he3abicimi
Нет, заранее нельзя.

klotrima
Просто, показатель Game Speed выставлен на минимум. Оптимальное значение - 50.

0

Люди подскажите можно ли сохранять повторы? И если можно то как.
Да, и как скрины делать.

0

Люди подскажите можно ли сохранять повторы? И если можно то как.
Да, и как скрины делать.

0

подскажите чё делать пж)) скачал нба, поиграл пару дней в неё. затем в одно прекрасное утро пытаюсь открыть её-не открывается. просто экран чёрным становится и всё. причём до этого играл не было никаких лагов .. в чём проблема?

0

народ помогите чем можете. Короче мое негодование вот по какому поводу. играю я в общем финальную игру за кубок в плэй-оффе (май плеер), все бы хорошо только в конце, после того как выиграл, я нажимаю выход (ну в общем как положено) и тут начинается крах. Надпись "загрузка, подождите" стопориться и ну никак не хочет меня перемещать в меню, я уже в предвкушении поздравлений о том что выиграл и прочем сижу так долгое время и ничего не происходит. я бы с радостью перескочил этот матч, но перескочить можно только до ключевой игры, а она зараза и есть ключевая. В общем помогите решить проблему, очень хочеться продолжить играть тем же игроком и не начинать сначала.

0

Rugari
Товарищ,на всех форумах этого портала уже сотню раз писалось:ОТКЛЮЧАЙТЕ АВТОСОХРАНЕНИЕ перед финалом и будет вам счастье!!

0

AndrewInternazionale
дай бог тебе здоровья еслипоможет))) ща проверю

0

Товварищи помогите!!!!
gorkaanton 13.02.12 15:20 скинул скрин такая же проблема пропал кружочек салатовый который показывает каким игроком я управляю как вернуть

0

можно ли играть в НБА 2к12 двумя клавами на одном кампе??? почему не показывает Player 2 ?

0

Народ, неужели ни кто не может нормально перевести игру? Есть же умельцы, а то играть невозможно ;(

0

У меня пропали иконки под игроками как их вернуть?

0

Gadik11
Над проектом уже работают. В ближайшие пару недель будет альфа-версия.

LEBRON 6
Valera1987
gorkaanton

Проблемы, как видите, возникают только у вас горемык.
Пишите, что ставили перед обнаружением проблемы.
Подозреваю, "побит" gamrdata.iff, попробуйте вставить его с заменой, ссылка ниже...

http://db.tt/NIgvY6WR

0

Народ, жду с нетерпением файл с переводом, заранее благодарен

0

Народ как нормально настроить джойстик? А то у меня шифты не работают

0

Ребят, кто нибудь знает где можно скачать FIBA для NBA 2K12? Нашел вот что, но не знаю как скачать http://nbaspot.com/viewtopic.php?f=29&t=24258

0

Всем привет! Подскажите пожалуйста. У меня не обновляет составы! и с инетом в нба не конектит! удалил игру закачал заново, вообще к интернету не подключается.

0

Прошел сезон. Попал в плей-офф со 2-го места, просиммулировал оставшиеся игры сезона и весь плей-офф (чтобы по-быстрее посмотреть, что будет во 2-м сезоне). Но как выясняется победитель в ПО, появляется табличка с MVP и всё, дальше ничего не происходит. Нажимаю везде Далее. Дальше возможно вообще играть? Выходил и заходил в игру, и просто снова симулировал эти игры, т.к. они не сохранялись. Помогите пожалуйста!

0

ребят помогите раньше онлайн игра работала а потом нет пишет потеря связи 2к потом переустановил игру винду ,отключил аваст все равно игра онлайн не работает может надо обновить только как кто сталкивался с такой проблемой подскажите

0

ребят помогите раньше онлайн игра работала а потом нет пишет потеря связи 2к потом переустановил игру винду ,отключил аваст все равно игра онлайн не работает может надо обновить только как кто сталкивался с такой проблемой подскажите

0

ребята а как с другом п инету поиграть?

0

Можно ли играть в ассоциации 2ой сезон? Или только один, а потом начинать заново?

0

Народ обещали залить нормальный перевод. Ждемс :)

0

Besher
есть 2 режима "сезон"-это один сезон и "династи"-там много сезонов

0

Ребят, научите правильно дриблить, а то как не далю, кроссом, на 360 дрибл, никак не могу пройти защиту, они прям, как боги, знают, куда я пойду, и всегда им в стойку дриблю, буду очень признателен, если вы напишите небольшой такой гайдик, заранее спасибо.)

0

ребят помогите раньше онлайн игра работала а потом нет пишет потеря связи 2к потом переустановил игру винду ,отключил аваст все равно игра онлайн не работает может надо обновить только как кто сталкивался с такой проблемой подскажите сто не кто не сталкивался

0

Подскажите никак нельзя игроками-легендами поиграть в династии?

0

Народ установил патч 1.01 и перестал в мой плеер попадать в кольцо тупо из 10-1 2 залетает что за фигня хотя бросок на максимуме

0

Тоже самое:не летит, да и дриблю, а они стоять как вкопанные их не пройти, даже нормальный профессиональный баскетболист не поймёт в какую сторону я кросс делал, и хотя бы сначало в другую сторону пойдёт, а эти, всегда знают, куда я пойду...

0

stascentr
нельзя в принципе выполнив квест и открыв игроков для свободной игры можешь перетащить в любимую команду и играть-))))

0

stascentr
К СОЖАЛЕНИЮ ЛЕГЕНДАМИ НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ В ДИНАСТИИ-((((

0

АРХАТ86 спасибо.А игроки завершающие карьеру потом возвращаются молодыми,как в PES?

0

блин полная жо...а с этим патчем

0

stascentr
как они могут вернуться если после завершения карьеры кидд снэшом в зал славы попадают-))) так что обратной дороги нет.

0

ребят что никто не сталкивался с такой проблемой раньше онлайн игра работала а потом нет пишет потеря связи 2к потом переустановил игру винду ,отключил аваст все равно игра онлайн не работает может надо обновить подскажите

0

Возможно ли восстановить удалённое сохранение ассоциации?
Когда промо-книжки удалял, то ассоциацию удалил нечаянно тоже.

0

[новый пользователь]
в корзине смотрел???

0

АРХАТ86
В корзине нету. Я в самой игре удалял.

0

Вопрос: может в курсе, как настроить правый стик на джойстике, чтобы им дриблинг делать, а не бросать мяч ? Я на х360 когда играл , там была альтернативная раскладка, которая правый стик позволяла использовать для всяких финтов дриблинга и т д . Тут никак не могу найти такую настройку. А без неё играть ну очень скучно уже теперь

0

Вот и я не могу тоже самое сделать чисто бегаешь и тупо бросаешь без финтов и прочего

0

Самое интересное , что на приставках это 100% есть. Я так привык, что не могу уже без правильного правого стика играть, без финтов :)

0

Да херня какая то и после установки патча вообще играть ни о чем стало хрен забьешь

0

А что раньше эта настройка, до патча, была ? :) Решили её приставочным эксклюзивом сделать, чтобы не расслаблялись ? :)

0

до патча нормально было у меня трехи 99 а забиваю одну из 6-7 куда это годится

0

C правым стиком разобрался кто-нибудь, как на дриблинг и финты его настроить, а не бросать мяч ? :)

0

как в ассоциации самому менять кол-во игрового времени отдельным игрокам в твоей команде?это возможно или это тока автоматически тренер определяет? а то некоторые игроки жалуются на малое кол-во времени на площадке. захожу coaching-rotation там это дел,но поменять сам никак не могу. подскажите кто знает

0

люди помогите сыграл 60 матчей а jordan контракт не дал!!!!

0

в режиме МОЙ ИГРОК после первой же игры новичков ко мне подходит агент, и не чего не говорит,просто с ним тупо сидим, подскажите что делать?

0

Всем привет ,ребята подскажите играл в NBA2K11 в режме блэк топ была игра и в 21 во дворе,3 очковые броски ,и 5/5 во дворе, слэм данки были или нет не помню,а в NBA2K12 в режиме блэк топ только 5/5 можно,у всех так ?А то хотелось 1/1 поиграть или 2/2 на уличной площадке,соревнования по слэм данкам тоже нету?

0

Подскажите пожалуйста!У меня такая проблема: когда захожу в игру с включенным интернетом что бы обновить игру то пишет Была проблема с вашей связью с сервером спортивных состязаний 2k.что делать?

0

Ребят, подскажите как вытащить сохранённые видеоролики из игры? Они где, вообще, эти файлы? Я наделал кучу данков из МП, сохранил их, а как посмотреть или показать кому нить, не запуская игру?

0

рябят подскажите сайт откуда можно скачать игру а то у меня винда полетела и все игры стёрлись

0

Народ где норм перевод скачать можно?

0

Biz77
Вытащить никак! Используй фрапс, потом перекодируй в Video converter и если хочешь смонтировать ролик то Movavi Studio тебе в помощь!
По-другому не получится!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ