на главную
об игре
NBA 2K13 01.10.2012

All Star не будет для PC?

доброго времени суток.Вопрос таков, как поучаствовать в slam dunk conteste i 3th shuter, игроки попадают на него, но запустить и поучаствовать не получается?!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

у меня тоже нету slam dunk conteste i 3th shuter,очень жаль,может какой-то патч можно где-то скачать?

1

если у вас PC то олд стара у вас не будет т.к. это DLC распространяется только на XBox и PS3

1

Почему к ПК игрокам относятся спустя рукава.где равноправие?))))))если делаете All-stars,то давайте делайте для всех.
у меня матчи олл-стара есть,а контэстов тоже нема.как и у всех,наверное))

1

sir Charles
Согласен, меня, как владельца ПК, этот факт тоже очень сильно напрягает, но с другой стороны благодаря всевозможным модам качество графики на ПК-версии игры поднялось на небывалый уровень реализма, в то время, как владельцы консолей продолжают играют с замыленной картинкой и убогой детализацией))) Так что, дружище, не всё так плохо!

1

Тема актуальна, если кто может - скиньте ссылку на это DLC.
Можно ли его поставить на уже установленную игру?
Качал один из первых образов с игрой, там олстар викенда нет.

0

sir Charles
Ни о каком "равноправии", как ты выразился, само-собой речи быть не может, даже лишь по одной простой причине: ПК - это постоянно прогрессирующая и совершенствующаяся платформа, а век консоли очень мал и для XBox360 и PlayStaition 3 почти закончен! Консоли технически далеко отстали (и никогда не догонят) от современных ПК и единственным способом привлечь к приставкам внимание покупателей остаётся лишь выпуск эксклюзивных игр и дополнительного контента к ним, естественно, недоступного на ПК.

0

Nemesis7
Эвоно как?ну тогда все встает на места свои))спасибо за подробное объяснение.но для меня и для многих
других отсутствие контестов является сильным раздрожителем и мало успокаивает любое объяснение этому.

0

Nemesis7
ФУ!!!))вот эта новость меня вообще обрадовала.хоть тут нам воздалось за наши страдания))))
все-таки 13 настолько хорош,что лично я готов закрыть глаза на отсутствие контестов,или точней я прищурился))))

0