NBA 2K13

8.8
()

Делимся достижениями в режиме My Career

начну с себя, поиграл преддрафтовую игру, позиция поинтгард, набрал 21 очко 11 пассов, 3 блок шота, на драфте, о чудо, был выбран в 4 пике, (во всех прошлых играх меня выбирали где-то во второй 10) правда команда не очень - кливленд, но думаю я это исправлю)
Shadow-live
меня в Даллас взяли. Позиция: АЗ, в преддрафтовой игре набрал 20 очков, 4 паса, 1 подбор
играю за мощного форварда, выбрали в Нью-Орлеан под 1-ым пиком, буду отжигать с Энтони Дэвисом и Остином Риверсом

SaintDoGG07 забудь про Дэвиса, ты его место на драфте занял
night by night
вообще-то в играх 2к не динамический драфт, так что нас с Дэвисом по сути выбрали обоих под первым пиком, бред полный, но 2к иначе и не может
играю на распосовке взяли в драфте под 3 пиком в визардс .
игра в целом не плохая...кто знает как кросовки ставить ?
yura nodberg
для начала нужно контракт подписать с Nike или Jordan, а затем там есть менюшка My Shoes, дальше думаю сам разберешся
меня Хьюстон выбрал под 12 пиком. в сезоне слил две игры и одну выйграл (пока что). на позиции Шутинг Гард играю перемещают частенько на Смалл Форвард.
по 10 очков и 4 передачи за игру делаю стабильно)
Первый номер драфта - прикольно, я был выбран под 12 в хьюстон, запросил обмен - обменяли в визардс.
видел в неком видео что можно одежду меня ....кто знает как ?
а кстати после скольки игр предлагают подписать контракт с jordan или nike ?
На вскидку игр 10-15, мне почти сразу предложили, не помню уже сколько надо было отыграть.
на драфте взяли в оклахому поиграл сезон, от туда ушёл в никс, там сезон поиграл, щас играю в майми, хочу подписать контракт, но когда нажимаю подписать вылетает из игры! подскажите что делать, кроме переустановки?!
[новый пользователь]
Даже с пере установкой не получится, может быть если только отключить авто сохранения,(конечно если в 2к13 есть такая возможность)
У меня такая же проблема когда хотел продлить контракт с Майями
yura nodberg
это возможно только на хбох 360 и пс3, к сожалению пк-юзеров, с каждым годом обделяют все больше и больше

yura nodberg
через 5 игр ровно

gamer_surgut
My Pleer
такая проблема у всех, кто уже дошел до подписания контракта, надо ждать патч от 2к, который может быть выйдет (а может и не выйдет) в конце зимы, либо весной, как всегда в общем, а может кто-то из народных умельцев и найдет решение проблемы раньше
SaintDoGG07
Фигасе статы у тебя! :)
Я в шоукейс довольно слабо обычно играю...
Соответственно, мой максимум - 10 пик...)
AI_11
ты бы знал с какого раза я добился такой статистики и сколько нервов и сил я на это потратил, не советую так перенапрягаться, я тогда чуть геймпад себе не поломал
всяли в кливленд под 4 пиком, АЗ 3-очковый спец. я рад, раньше мой максимум был 8 пик.
такая трабла: после подписания контракта с найк я не могу поставить цвета команды на кроссовки, и вообще не могу поменять цвета. после того, как измененные кроссы сохраняются в my shoes, они выглядят без ничего, т.е. просто белые или черные. подскажите, что делать?
Решил играть как обычно за центра: рост 7,2 вес 250 фунтов, граданство россия и возраст самый молодой - 31 декабря 1993 года.
На драфте выбрал под 16 пиком Хьюстон. Сложность - "зал славы", слайдеры "симуляция". В Хьюстоне отыграл 5 игр и стата в общем достойная для новичка - за 15,6 минут 5,8 очка и 5 подборов, 1 блок, 1 пас, процент с игры в районе 50%. Плохо что все 5 игр проиграли, чувствую надо брать ответственность на себя и чаще себя предлогать. С Лином у нас хорошие взаимодействия - делаю ему заслоны, после которых он прорывается в 3 сек зону и набирает лёгкие очки, а он мне пасы даёт. А вот Кевин Мартин порядком раздражать начинает - тупые баззеры через 2 опекунов, отсюда и процент с игры слабый. Иногда тупит и Лин, но % у него лучше чем у Мартина. Лучшая игра у меня была против Денвера 8 очков+10 подборов+2 передачи+2 блока и % с игры 66,7 и это за 17 минут.
АРХАТ86
Ставь сложность меньше, набирай очки, прокачивай игрока, потом уже когда станет не интересно - увеличивай сложность.
Нулевым игроком после драфта на большой сложности ваще изврантсво играть =)
Я отыграл сезон (все игры играл сам без симуляции по 10 мин) сейчас в плей оффе, сложность про, нормально играется.
Если начало матча удалось, то потом как правило проблем не возникает, а вот если нет, то соперник начинает дожимать, и выиграть становится крайне тяжело. Баскетбол в регулярном сезоне и плей-офф отличается, молодцы разрабы, что сделали разницу.
banana_labama
Ну не знаю, я сейчас в Оклахому перешёл в обмен на Кайла Олдрича (а впрошлой 12 серии за меня Боша отдавали). И очудо 3 победв в 4 мачах одержал-)))) Я так скажу раньше на самой высокой сложности даже играя в Майами впухал по -чёрному, а сейчас чувствуется интелект у команды повысили и пошли победы. На счёт сложности - у меня такая привычка всегда максимальную ставить.
Установил рекорд команды по набранным очкам в мемфисе, он составил всего 46. Не густо =)
banana_labama
так "франшиза" слабая.
Играю за Кливленд на позиции PG. Отжигаю с Ирвингом)) Но вот проблема. Я попросил менеджера взять новых игроков (т.е. я сказал, что надоели мне поражения), он игроков приобрел, а забрал самое ценное, Ирвинга. Как мне его вернуть?
banana_labama
Я вот подумал, может на какой-то срок обменялись. Я в НБА недавно начал играть, трансферных правил толком не знаю))
Париться особо не стоит, не понравится играть в команде - проси обмен, обменяют в другую команду, попробуешь там.
Я играю за LA! Первый сезон, 4 января, я лучший игрок месяца(не новичков, а НБА). Побил рекорд НБА по трешкам. Играю за распасовщика (рост 183 см).
:shock: ппццц...я таки выиграл у ОКЛЫ 4-3 проигрывал в конце 6 очков стабильно...потом начал пресинг.....одно было хорошо казинс 23 подбора...мазал часто....в одно очко выиграл...тупо повезло....16 сеу до конца матча...-2 ну я такой..думаю подержу немного мяч..потом финг через двойку и бросаю треху....и я ее мажу..тут казинс берет подбор быстро мне отдает и я чуть ли не с 11 метров фигачу треху...бросил четко с сереной...рефери еще смотрели повтор :)

ну вот и долгожданный Финал :) МИА и САК :P
Ребят, я взяв себе мощного форварда с атлетичным стилем в 20-х числах драфта попал в Кливленд. Каюсь, увеличил в артмани количество очков и прокачал до отказа своего протеже. Первые два сезона отжигал с довольно неплохими 20+7+3 (очки, подборы, передачи). Потом мне просто надоело, что меня ни в какую не хотят выпускать в старте, хотя старт состоит из центра, двух легких форвардов(да, на позиции тяжа играл легкий) и защитников. Я попросил обмена в никс, и именно никсам я был нужен. НО НЕТ! Меня обменяли в Новый ДНОрлеан. Показал отличную стату 22+8,8+5, но я все равно не попадаю в старт. На одну игру вышел в старте и сделав 36+11+7 стал лучшим игроком матча. В "благодарность" за отличный матч тренер усадил меня на скамейку и скинул 10! минут, раздав по минуте почти каждому из команды. На следующий матч я вышел со скамейки с 25 минутами в активе. Отработал дабл дабл очки-передачи, накидал за 30-ку очей. Снова лучший игрок матча и тренер снова снял с меня минуты, получилось всего 18 минут. Третий матч я сыграл немного послабей и тренер скинул еще три минуты. Вот я с 15 минутами, лучшей статой в команде по всем показателям и я не понимаю что я делаю не так???
Это всё артмани, тренер видит читера из далека.
Привет всем!
Вопрос (Не по теме,но все равно если кто знает помогите) таков:
Как скачать Ростер и куда устанавливать?
NBA2K1111
Ставишь в корневую папку игры,в сейвах должен появиться новый файл с расширением .ros(если менял путь. возможны траблы), в главном меню-load/save- загружаешь искомый ростер и вуаля... Но на начатой карьере в старом ростере это не отразится.
NBA2K1111
Директория по умолчанию, т.е. по пути: C:\Users\UserName\AppData\Roaming\2K Sports\NBA 2K13
кидай этот ростер в папку Saves, а затем загрузи этот ростер уже в игре в options/loading по моему так)
Парни подскажите плиз, ну что за фигня.. Играю ассоциацию, матчей 7-8 сыграл уже, и не разу не забил со средней дистанции. ну как так. не ллетит и все. просто жму (х) (играю на xbox 360 джойстике)
У компьютера залетают почти все, а у меня никак... что за нафиг. может не правильно кидаю. Ну под кольцом то забрасываю, и просто так, и данками (с ускорением естественно). Меня это уже раздражает.
И кстати, как накидывать на корзину мяч. (аллей-оп) какие комбинации нажимать на джойстике?
Ребят помогите пожалуйста . Раскачал признак ДАНК до 90/90 , а сверху все равно не кладет . В чем проблема ?
управление жесть! кроме кнопок броска, паса и подбора с отбором ничего пока не использую) но все же на предрафтоврй игре был игроком матча (29 очков, 7 подборов, 4 передачи, 2 перехвата и куча косяков в защите против Брэдли Била) и выбрал, пожалуй, самый нормальный клуб из первых 10 пиков- голден стейт (7 пик). предлагали торонто и детройт, но я их послал. Стеф Карри вообще нормальный тип, с ним у нас простые комбинации, но результативные, вот Богут напрягает, думаю пожаловаться на него

капец, во втором матче с мемфисом вышел на 15 минут и собрал больше всех подборов в команде. 6! (играю низкорослого аз с ростом 6.3) против мемфиса Ли и Богут как два мешка смотрелись просто..(
Денис250891
Извиняюсь, проблема не в руках.
Создал игрока, мощного форварда, сделал данки 99, прыжки 75, реально сверху не забивает.
Такой баг уже был в какой-то из частей, видимо тут тоже проявляется. Может быть связано это с выбранным набором данков....
Сам пока не разобрался.
Разыгрывающий точно лупит сверху дай дороги, создавай если что его и лупи сколько влезет =)
Такая проблемка :
Nike предложили создать свои именные кроссы,я их создал,одел,поиграл.Через некоторое время случайно удалил и теперь тупо не могу создать новые.Как быть? Скилы то хочется....
парни, а обменов в течении сезона бесконечное множество можно делать?
Driver_r
Была похожая проблема, только я сейвы с одного компа перекинул на другой, решить это видимо никак нельзя, пробовал зайти снова в эту страничку, но создать там уже ничего нельзя, а вместо рекламы кроссовок открывается пустая коробка =)

igor belichenko
Есть время в сезоне (после половины), когда обмены запрещены, до этого времени - меняйся.
banana_labama
Видимо репак битый.И что делать теперь? Другой искать?
У меня не репак, так что можешь не искать =)
Другого игрока начинать или просто забить болт.
Я играю на позиции АЗ, рост 6'5, вес 177, выбрали меня под 17 пиком в Даллас, там я сыграл 8 игр, из них 6 проиграли, затем попросил обмена и попал в Сакраменто, там отыграл тоже прилично, но все таки еще раз попросил обмена и стал игроком Индианы, сейчас я закончил играть уже 36 игру(проиграли Майами 83-85), я забил 21, карьер хай пока был 38, ни как не могу номрально бросать трешки, хоть уже рейтинг 3очковых - 70, я стал лучшим новичком декабря, в среднем забиваю 25 очков, игроком недели и месяца в НБА никак не могу стать, хочу сразу в первом сезоне попасть на Олл Стар, но в голосовании меня пока нет, я подтащил Индиану ко 2 месту на Востоке (1-Майами), процент с игры 44, с трехи 41, хочу стабильно бросать трехи 50% и больше, но пока что не получается, буду тренироваться :)
+ еще одно поражение от Нью Йорка, обидно, подскажите че делать чтобы попасть на Олл Стар в первом сезоне, может забивать много, или еще че нибудь?
MichaelZubrus1515
В первом сезоне ты не попадешь в Олл-Стар никак.Ибо ты новичок - "Rookie Star" или как там пишется...вот во втором можешь.
Driver_r
У меня Лиллард играл и новичков и взрослый звёздный уикенд. В реальной жизни Гриффин в своём первом сезоне играл и там и там. Так что правилами это не запрещено. Просто нужно показывать умопомрачительный баскетбол. В симуляторе при остром дефиците SP в начале карьеры это трудновато=)
Driver_r
в 2к11 у меня получалось попадать в первом сезоне и даже MVP брать в первом сезоне, но походу правила ужесточились
MichaelZubrus1515
MVP я тоже брал в первом сезоне.) дело в том,что Олл-Стар уикенд идет в середине сезона,а за этот период ты не успеешь прокачать своего игрока достаточно.)
Видимо, модераторы посчитали эту ветку профилирующей по по режиму MC. Будеть спамить здесь, чо=)
Толко что закончил 5 игрока в Моей Карьэре. Все были разных позицый, начал с ПГ, закончил Ценстром. Лргчр всрго играть Атакуюсчим засчитником, как Майкал Джордан. Он и водится не плоха изначально, и скорость есть, и со средней попасть не сложно.
Маленкий ГАЙД:
1) Свои ботинки можно делать, когда становишся МВП сезона, тогда конструируеш свои красовки и выбераеш перк к ним. Всегда беру +3 к скорости.
2) От типа игры угрока (3 очковых специолист, или атлет, или всестороний), зависит очень многое. Первое, денамические задания во время игры. Второе, когда делаете игрока, не в Моей Карьэре, а в Опциях, то там есть дополнителное меню, так называемые склоности игрока. Когда их раставите, то и получает, каждый игрок свой тип, в Моей корэре сделано иначе, выберая тип, склоности прописываются автоматически. К примеру, 3 очковый специалист, будит больше с 3 очковых кидать, атлет убигать в отрыв, после подбора под своим кольцом, распасовсчик, отдаст пас нежели кинит сам по кольцу. В третьих, меняется придел максимума очков в реитинге, допустим, атлет СФ - может иметь максимальную скорость 99, а защитник СФ - только 95 и т.д.
3) НБА 2К13 очень продуманая игра и это симулятор, хотя багов не мало. Взяв перк (сигнатуру) Деад Ай, с рейтингом 70 со средней дистанции, когда вы будите стоять один, вы попадёте 7 из 10, без него 5 из 10. Но во время игры вас начнут на много лучше опекать защитники, по етому 1 перк вам может показатся бездарностью! Но если вы его возмёте, прокачаете Шот ин трафик (бросок в толпе или при обороне) на 10, скорость на 5, реакцию на 5 и среднию дистанцию на 5, то увидите какой ето крутой перк. И так во всём! Увеличив данк с 70 да 85, вы не очень ощутите разницу, но увеличив данк с 70, на 75, скорост, реакцию, дриблинк, прыжок и силу на 10, вы будите приятно удивлены, на сколько больше начинает бить сверху ваш игрок (а если он ещё и атлет с перком финишер...).
4) Как быстрей выйти в стартовую 5ку и попасть в Алл-стар новичков? Отвечаю: Чем меньше вы симулируете матчей, тем вероятнее это будет сделать. Команда вам ставит средний рейтинг за игру, когда вы симулируете на начальном этапе, то команда раздаёт Ц+ или Б-, вам нужно А- или А, что бы был. Сыграв 10 игр подрят в начале сезона на Б или Б+, за каждую игру вам добавят 2-3мин игрового времени в ротации, пока вы не попадёте в старт. В старте, ваша статистика улучшится и возрастёт шанс на новичка года.
5) Тренеровочные лагеря супер звёзд, полезны больше на начальной стадии развития игрока. Если вы выбераете тренинг Джордана и у вас прыжок и данк к примеру 50 и 60, то вам добавит 10 к данку и 5 к прыжку, если у вас 80 и 90, то добавит 5 к данку и 2 к прыжку. (Мяджик самый безполезный и дорогой тренинг. ИМХО)
6) Могу много интересных фишек рассказать, но уже поздно и лень писать + пишу транслитом, ошибок море испровлайть лень.

Если кто нибудь сможет ответить на мои вопросы, буду благодарен:
1) Как получить зарплату 2000-2500СП, а не 600-800СП?
2) Реально на ПК, сделать так, что бы у твоего игрока в Моей Карьере был бы НАЙК реплэй? (Игрок бьёт сверху и показывают высоту прыжка)
3) Кто нибудь Он-лайн играл в НБА 2К13? Стоит покупать игру? Много там интересного?
4) Может кто нибудь знает, как можно ломануть игру, что бы Мою Карьеру начать минимум с 15000СП? А то первые 3 года такая мутотень.....
5) Кто нибудь побил рубеж в 500 сыграных игр Моя Карьера за одного игрока? Меня после 300 уже воротит, хочется что то другое попробывать.

П.С. В НБА играю с 1992 года, начал с Нинтендо
1) Заключал контракт на 2500 сп в 5 лет, это получается около 38сп в неделю. Можно сделать и 40, но особо от этого ничего не поменяется. Когда игрок уже достаточно прокачан, то сп ему особо не нужны, за игры можно рубить по 300сп (в зависимости от сложности и скила).

2) для этого нужно выбрать найк (когда дают выбор джордан/найк), прокачать прыжок и бросок сверху, возможно тип игрока еще нужен атлет.

3) В онлайне приходится играть с американцами на их же сервере (судя по лагам), покупать игру стоит, но не ради онлайн матчей, а ради фирменных апдейтов ростеров, кроссовок. Для меня это не играет особой роли, по этому играю в пираточку.

4) Ломается игра легко при помощи ArtMoney, только сначала нужно сыграть показательный матч и выбраться на драфте.
banana_labama
2500 за 5 лет? То есть 500 в год, и чем это отличается от контракта новичка?) Имхо, с контрактами пожадничали 2к. могли бы и побольше предлагать после 3 сезона...
P/S Играю 4-й сезон за 800 и опцию игрок.
Наверно достало уже всех эта тема, но все же подскажите пожалуйста - у меня сохраняется профиль настройки игрок, но когда захожу в игру каждый раз приходиться создавать игрока, после чего загружаю того которого до этого делал, но внешность и имя меняются на нового, что можно сделать???(читал темы про игроков но не нашел там как это исправить. менял в реестре, заходил с датой 2011 года).
Народ подскажи плиз что делать , когда захожу в игру нужно зарегистрироваться или же вести ключ активации . Где его взять ?
BloodBros
Отвечаю на вопрос №2 : Очень даже реально.) играю на ПК,как будет возможность,закину видео.)
SonDreckT
Если у тебя лицензия,ищи на диске.) а если репак,тогда понятия не имею,о чем ты говоришь.)

А пока немного красоты.) Вот что делает игру красивой :
BloodBros
Появилась возможность.) Вот тебе ответ :
BALLIN
У тебя скорей всего стоит русификатор, он глючит сейвы. Как решается-не знаю, ибо никогда не играю в спортсимуляторы по русски)
SonDreckT
Отмени активацию, оффлайн режимы будут все-равно доступны.
тут такая фигня случилась, мне забили и Хибберт становится на лицевую чтобы ввести мяч в игру, но он стоит и стоит с мячом пытаясь скинуть, судьи 5 секунд не свистят, уже минут 20 так, подскажите че делать?
Демаркус
Спасибо, попробую переустановить тогда))
Переустановил, без русификатора, теперь все нормально. Спасибо еще раз за помощь!)))
BALLIN
у меня такая же фигня в 2к12 была, я переустанновил без русификатора и пошло поехало)) и русификатор как будто в промте переводили
MichaelZubrus1515
У меня было так, есть такая тема да.. Баг, что сказать, я никак не придумал. окромя как переигрывать встречу, увы..
Driver_r
а у игрока твоего сколько рейтинг уже? и какой это сезон по счету?
MichaelZubrus1515
Рейтинг около 75,3 сезон начал.
Тогда уж спросить: какая позиция, тип, какие сигнатуры, сколько данки, прыжок и т.д. =)
Как всегда, самые лучшие данки в кадр не попадают, ну нарезал из того, что было.. Пакетов покупных почти нет, поэтому всё по рабоче-крестьянски. Со временем сделал бы круче, но чувствую, интерес увы, угасает..

Демаркус
высоко Мемфис подтащил?)
banana_labama
а сигнатуры вообще что нибудь дают?
Демаркус
кстати о той проблеме со сбрасыванием, я просто попросил таймаут и потом скинули все таки)))
MichaelZubrus1515
Позиция PG (Point Guard),сигнатуры : Finisher весь,Posterizer,Highlight film,Ankle-Breaker,Alley-Ooper.Данки и прыжок полностью 99.)
Driver_r
и у тебя рейтинг 75? если смореть по видео то у тебя минимум 90))
BloodBros
я в NBA 2k11 уже начал играть 4 сезон, четверть 10 минут, в среднем 74 очка)))) тоже тошнит , а сыграл только 238 игр)
После 3-4 сезонов уже можно смело играть только ключевые игры, потому что составы все уже перетасованы хрен знает как, новички созданы рандомно и к настоящим игрокам отношения уже не имеют. Мой цикл в нба обычно около 4 сезонов полностью без симуляции игр, потом выходит новая.
MichaelZubrus1515
Я больше значения придал сигнатурам,нежели обычным параметрам.) прокачал самое нужное до 99 (для сигнатур) и всё.)
кто нибудь в 1-ом сезоне выигрывал у Майами?)) Я им уже 2 раза на своей площадке проиграл, хоть тянул как мог с Грэйнджером, Уэстом, Джороджем и Хиббертом
MichaelZubrus1515
я играя в лейкерс разнес их +15 где то. в итоге майами даже в по в 1/8 слили детройту)))))) но потом создал новую, надоело атакующим бегать. сейчас распасовщик с 3pt в хорнетс, теперь мы майами слили -13. еще голден стейту также много слили, но в целом хорнетс неплохи, идем 15-10 пока.

и чемпионом в том по, кстати, индиана стала)
igor belichenko
фига Инди жжет, болею за них как за второстепенную команду, а так за Бостон, так вот про Майами: проиграл я сначала на 2 очка, потом на 5, и все эти игры в последней четверти мы отыгрывали 8-10 очков, но все равно терпели поражение))
MichaelZubrus1515
я тоже болею за бостон) индиана со времен миллера и джермейна нравится, булз с волками еще нравятся. попросил обмен в игре в селтикс, индиану и миннисоту ккак раз)
немного понтов))) я забил 28 очков в юбилейной 50 игре, играли против Филадельфии(мы выиграли 94-90), и теперь я претендент не только на звание лучшего новичка года, но и уже включился в борьбу за звание MVP сезона, пока на 5 месте(1-леброн, 2-Дюрант, 3-Уэстбрук, 4-Уэйд, 5-я), но на Олл Стар может быть попаду на скамейку, но это очень даже наврядли. Вот доказательство:

короче народ сейчас была новость что меня взяли на матч новичков и второгодок, это нормально, но вторая новость: меня заявили на конкурс 3 очковых бросков, я буду там участвовать или что?
MichaelZubrus1515
ОСГ контент типа трёх и данков только на консолях. Хотя может быть щас уже обладатели лицензиий и качают DLC для пк у дистрибьютера.
Демаркус
жаль) я думал пошмаляю на славу)
народ а кто уже сыграл больше трех сезонов у вас нет проблем с подписанием нового контракта а то я третий сезон играю хочу продлить контракт а он у меня вылетает. Ответьте пожалуйста а то я не знаю есть смысл мне дальше играть или нет
MichaelZubrus1515
я выйграл один раз да и в остальных играх у нас с ними была борьба буквально до последней секунды так что побеждать их вполне реально
BOTS71
Я же отвечал тебе по поводу вылетов после подписания. Вот поэтому темы и закрывают, что из пустого в порожнее переливаете...
http://forums.nba-live.com/downloads.php?view=detail&df_id=3590 Скачай программу, через неё отключи автосейвы, должно помочь.
Демаркус
а может быть такое что я не сыграю на трехочковых, но выйду победителем?
MichaelZubrus1515
Тебя не будет,но ты победишь...бред.)) посмотри в календаре,даже там нет ивентов на данки и 3-х очковые.)
Driver_r
надеюсь в NBA 2k14 сделают это в Май Кариер)) а почему когда ща смотрю списки на Матч Всех Звезд, там опубликованы только стартовые составы? Типо скамеешников еще не выбрали? а то до игры новичков и второгодок осталось дня 3-4
Демаркус
извини я это понял просто хотел поинтересоваться у тех кто уже больше трех сезонов отыграл.
извините еще за понты)) я все таки добился чтоб меня взяли на Олл Стар Гейм, провел я на площадке всего 6 минут, отметился 9 очками(3-5 трехочковых). Теперь еще 2 цели: стать MVP и выиграть чемпионат НБА(и MVP финала))) Вот:

MichaelZubrus1515
Кстати,да.Кто на скамейке запасных,их в списках не показывают,только стартовую петёрку.А насчет олл-стар да,меня тоже в первом сезоне взяли,только отыграл я минуты 4.Сейчас играю 3 сезон,надеюсь попаду в старт.)
Driver_r
сколько забил за 4 минуты?
Это капец, на домашней площадке проиграть Голден Стейту 86-92, даже мои 29 очков не помогли(( и еще одно домашнее поражение от Клипперс, мои 32 очка (8-12 трешки) не помогли, проиграли всего на 2 очка, в конце Августин сьединалил
MichaelZubrus1515
12 очков + 4 ассиста
Driver_r
нифига) за восток или запад рубил?
всем привет...скоро начну опять гамать....в карьеру..делал перерыв ))) пока проигрываю 3-1 Майами - Финалы.....
рейтинг игрока 85 ПГ- финишер 3, анклбрейкер -3 и гаторейд + 17770 очков еще лежит...думаю чо брать))) чтобы может выиграть у майами...
играю в Королях...средние статы финала 22.3 очка 14.1 асист 5.1 подпора 5.2 перехвата 1.1 потери.
v.ok
офигеть жжошь)) Финал Майами Сакраменто) Давай делай их)У тебя четверть сколько минут стоит? Статистика по ассистам и перехватам больно большая)
На праздники не одевают праздничную форму...новый год,рождество и т.д. Кто знает,в чем дело? Все формы в папке есть.
Driver_r
да вот сам не в курсе, хотя бы ретро формы сделали в некоторых играх, ну или латинские ночи или NBA Green
создал обувь. Но не знаю где ее найти чтобы одеть. Помогитеее))
Заходи в MyShoes,там выберешь Nike или Jordan (смотря что выбрал в начале ты).В самом конце будут твои кроссы.
нет папки 'обувь' по английски. Я создал
и в регедит путь указал. Может
поэтому не было ее? Или может еще
что то нужно создать? чтобы обувь в следующий раз появилась
MichaelZubrus1515
играю на хофе...11 минут
просто прокачал защиту изначально....все по 90 перехват..защита с мячом и руки. максимально в Плей оф было 8 перехватов...
с майами тяжко..ток что выиграл у них одно очко в 3м овертайме...ппц у мои у всех по 5 фолов уже было..3 сидело...32 очка 6 перехватов 15 передач 4 потери...5 подборов
KesH76
Путь таким должен быть "C:/Users/Имя пользователя/AppData/Roaming/2K Sports/NBA 2K13/Shoes"
v.ok
следующая игра на их площадке будет?
меня в бостон обменяли! на басса. ура!) только теперь чаще аз играю ввиду наличия Рондо. уже обновил рекорд нба по трешкам и почти клубный рекорд по очкам покорился. один разок со своего кольца бросил случайно и попал)))) вот только случайно просимулировал целый месяц аж и теперь у нас реальный бостон с эпидемией травм. гарнетт травма. это жесть, под кольцом беда теперь( и летим 20-25
Всем привет! с прошлого года увлекся игрой от 2K.
На драфте меня выбрали под 25 номером Гризлис, играю на позиции SG, но иногда ставят и SF. В основе стал выходить только с 25 матча. состав у команды очень сильный, у всех из основы рейтинг выше 82. Гэй вообще монстр, в первом сезоне он тянул на себе команду. Сезон мы завершили на втором месте. Из призов я получил только "первую команду новичков", звание лучшего новичка года забрал Лилард. К сожалению перед плэйофф травмы получили Гэй и Конли. Если второй вернулся к 4 матчу первого раунда, то Гэй мог вернуться не раньше финала конференции. В 1 раунде обыграли Санз 4-0, но при этом они доставили мне проблем. Во 2 раунде мы попали на Клипперс, и уже нас обыграли 4-0. моя команда билась до последнего в каждом матче, но остановить мощный состав Клипперс мы не смогли. во втором матче против них было 3 овертайма, я набрал 64 очка и установил рекорд команды. К сожалению сил мне не хватило и в третьем овертайме много бросков было мимо. Чемпионами как и положено стали Хит. Обмены перед вторым сезоном мне не понравились. Крис Пол ушел в Кливленд, Ховард в Детройт. В итоге во втором сезоне Лос-Анджелес остался без плэйофф.
Второй сезон команда начало очень сильно, почти всех обыгрывали с большим преимуществом. в середине сезона пришлось увеличить сложность, после чего играть стало интереснее. В той же середине чемпионата из Бостона ушли Гарнетт (Сперс) и Пирс (Маверикс), В матче райзинг челендж мне достался слабоватый состав, но моя команда все-равно победила. Партнеры почти всегда отдавали мяч мне и я играл практически без замен. На матче звезд я был в запасе, но свои минут 8-10 я получил. К моему удивлению меня выбрали на конкурс данков. К сожалению я разобрался с управлением только к второй попытке и в итоге занял последнее место. Сезон завершили на первом месте, я получил МВП и мне предложили сделать кроссовки. Редактор обуви сделали намного лучше, вариантов для кроссовок куча. в первом раунде плэйофф пока обыгрываю Сперс 3-0.
Из Signature Skills у меня пока только Gatorade и Posterizer. Может кто-нибудь описать этим спецухам? Что они делают и в каких условиях работают. Я думал постерайзер дает возможность забивать данки через соперника, но пока такого нет. С данки вообще не понятно, Гэй такие крутые хреначит даже когда в краске много народу, а вот если я хочу сделать подобное, то у меня игрок исполняет лэйап.
Кстати, купил себе раннер Джордана, поставил, но игрок его не делает.
Вот даже пока не знаю, играть третий сезон за Мемфис или уйти. Думаю пойти в Бостон и возродить их или в Чикаго. Или доиграть третий сезон в Мемфисе, а потом свободным агентом стать.
MichaelZubrus1515
3-2 на моей...
v.ok
а 3, 4 и 5 игры на их площадке проходили?
MichaelZubrus1515
3 и 4 у майами 5я у меня
v.ok
так финал же играется по формату 2-3-2, значит 3, 4 и 5 должны проходить на их площадке
Играл сейчас игру против своего любимого Бостона, мы выиграли 103-82, я обновил свой карьер хай, было 38 очков, теперь 45))) В их числе 13-25 трехочковых, только не обзывайте единалом))) у меня еще 4 передачи было, в среднем отдаю по 5 ассистов) и почему то скатился на 5 место в гонке за MVP(был 4-ый)
Свершилось! Мы наконец то одолели Майами, причем в выездном матче, я снова обновил свой карьер хай, теперь 53 очка(там портак: я забил 53 это я железно помню, но в протоколе указано 51), и еще я раздал 9 передач, вовремя включил дальнюю пулялку)) 17-32 трешек) следовательно 127-109 победа)
MichaelZubrus1515
Точно....я просто завтыкал.....

а я смотрю вы батенька единал :) и чо ? прет ? ты говоришь у меня асистов много :) ???
Ребят,ну? Кто нибудь решил проблему с формами на праздники?
Driver_r
Я ее сам меняю когда захочу))
v.ok
я не единал))) я еще почти по 10 ассистов раздаю в этих играх))Кстати как ты формы меняешь?
MichaelZubrus1515
тупо меняю файлы)))
кстати я таки выиграл 6й матч...в тройном овертайме...134-133 думал поседею :)
v.ok
нифига се) второй матч в финале с 3 ОТ, надо тянуть 7 игру и сделать Кингов чемпионами первый раз за 55 лет)) и кстати у меня новый карьер хай тоже 55)и где у тебя есть эти файлы с формами?
v.ok
Ты не так понял наверно.) так формы менять я тоже смогу,домашние и гостевые.А я тебе говорю про формы,которые они должны одевать на праздники,типа рождества,нового года,день святого патрика и т.д.
Driver_r
я понимаю...но такого вроде и не было :)
ну что, Майами таки осилил ))) проигрывал под конец -6 выиграл + 4 :) фолы в конце игры рулят !
Короли Чемпионы...тяжо было...фуух ! ура. ну и сезон был....кстати рейтинг вырос у Эванса и Казинса нормально...91 и 90 прям теперь ваще зверскя тима :)
пара скринов ! ну короче офсизон идет..отдыхаем !

v.ok
ты же говорил что выиграл 6 игру 134-133 в 3 OT, а тут написано 114-110, че за фигня? И кстати это первый в истории случай когда команда отыгралась с 0-3)
MichaelZubrus1515
так и было.....
много матчей я задолбался просто...и еще отключил автосейв...
когда рубануло свет пришлось опять играть :(
это была 5я игра в ОТ 134-133

так что все нормально....сам понимаешь резон мне ля-ля...
я дядя взрослый)))
НУ ППЦЦЦ.....я просто не понимаю как так можно делать..насколько нужно быть тупым..
ну вот вы мне скажите..зачем команде в кторой номинально идет 3 ПГ и 2 ШГ и ПГ брать еще в команду двух ПГ ???
капец..реально нехватка высоких..а комп берет в команду малышей :(((
и еще дебильная перетрубаци в офсезоне....просто ппц...
слов нет..
v.ok
у тебя 20920 SP, почему ты их не тратишь?
весь декабрь работал как папа Карло - в среднем 37,2 очк и дали игрока месяца на Западе-))) Играю центром.
MichaelZubrus1515
а я все еще думаю что покупать :))) не могу определиццО
v.ok
лучше прокачай скорость до конца, если хватит, и какие нибудь дорогие и важные параметры для тебя
MichaelZubrus1515
ну дык я ее нормально прокачал 95/95 :)
v.ok
ну тогда качай то что характерно для PG, ты же PG?
MichaelZubrus1515

в том то и прикол вроде все уже нормально прокачал...защита вся на 90...атака бросков по 80....короче пока думаю )
хз какие взять еще сигнатуры..
MichaelZubrus1515
да...но думаю не нужно :)
перезагрузил сейв....и в новом сезоне подписали J.J. Hickson....неплохое усиление )

но вот игрл первый матч..как то стало просто играть, нужно усложнять наверно а как хз.
v.ok
"Зал славы" поставь. "Адовая" сложность - забиваю в среднем по 28 очк с % за 70 а толку - сливаем практически всем. Я даже не знаю что я ещё должен делать чтобы мы побеждали-((
забивать с процентом 100, не делать не одной потери и отдавать по 10-15 передач и перехватывать раза 3 за игру.
АРХАТ86
я всегда играю на - hall of Fame

стало проще играть...потому что игроки сами по себе прокачались...в команде у казинса 90- Эванс - 91 Робинсон - 84 - Кид-Гилкрест - 86 и я 85 :)
Вместе с Маями вырвали победу у Лэйкерс в финале 4-3,совсем забыл про продление контракта,перекинули в Сакраменто,там немного поиграл попросил обратно переход в Маями,но нет,вместо них меня перекинули в Феникс,я в ярости...
v.ok
Значит надо валить в Майами, Оклахому или Лейкерс-)))
Но этот сезон я решил побыть в роли "жертвы" - постараюсь как Джордан в среднем за сезон 30 очков иметь а потом может и начну ныть чтобы обменяли. В Далласе вообще убого - Новицки - с его средними бросками для этой игры вообще не приспособлен - здесь "рулят".
АРХАТ86
зачем мне майами?
v.ok
Я себя имел ввиду. Тебе то конечно никуда идти не надо
а я походу не смогу в ближайшее время играть, начинаю играть, поиграю минут 5 и комп начинает виснуть и ниче не поделаешь, и гудят сильно колонки, надо в ремонт нести
Люди ну так ответьте мне на вопрос: Что дают сигнатуры и для чего они нужны?
MichaelZubrus1515
Это самая главная фишка в этой версии 2к... Дорогие, но при наличии прямых рук, знания английского и баскетбола, очень эффективные феньки к твоим скиллам. Естественно. по позиции. Для любых номеров мастхев сигнатура-это Геторейд прим пак, бери не глядя, она к тому же копейки стоит. Остальные--- http://www.moddingway.com/news/5229.html читай, переводи, изучай=)
В драфте меня выбрал Майами ( отлично!). Сыграл 8 игр со скамьи, потом вытеснил Чалмерса из старта. (играю PG). Провел более тридцати игр (первый сезон) со средними показателями: MPG 26,5 PPG 4,5 APG 11,3 RPG 1,6 BPG 1,1 SPG 0,8.
stan77
фигасе для PG 11 подборов, 1 блок в среднем это сильно
banana_labama
получается он по 4 очка забивает?
прикол такой произошел - я случайно нажал на кнопку броска вместо паса на своей половине, просквозил, и за это тренер скинул с меня 5 минут, совет - никогда не путайте кнопку броска и паса =)
MichaelZubrus1515
Сам такое проходил - после такого броска тренер меня на скамью посадил + 4 матча подряд со скамейки начинал, вот такие дела-))
Уже опередив Уэйда, Дюранта и Уэстбрука я держу пока что 2 место в гонке за MVP, осталось обойти Леброна, но до конца сезона всего 10 матчей))
Прошла половина 4-го сезона и О БОЖЕ (!) у меня появилась звездочка + я выхожу в старте на Олл-Стар.)) Обошел Вэстбрука на 5000 голосов.))
У меня в сезоне Майами вообще феерит не по детски, они сыграли 71 игру, и 60 побед, как так?!?! Из 3 раз мы выиграли у них только один, и то я тогда разбросался и накидал им вроде 62 очка(карьер хай)
Жаль только, что статус star так и остается недостижимым.
завершил второй сезон чемпионством, получил мвп финала. жаль после последнего матча игра зависал, я один из лучших матчей в карьере провел.
попросил обменять меня. трейды пугают, Кармело в Санз перешел.
Zhano44
у меня в 2к11 Кармело в Торонто перешел, Зак Рэндольф тоже там, и если не моя победная трешка с сиреной мы бы проиграли им, а так выиграли 107-106
MichaelZubrus1515
я кстати в финале тоже трешку положил с сиреной, только к тому моменту у нас преимущество было приличное, но эта трешка позволила мне побить рекорд Джордана.
хочу в Чикаго перейти. второй вариант для меня Бостон, но там уже никого нет и Рондо собирается уйти. третий вариант Никс, но там уже нет Энтони.
кто знает как забивать от щита броском со средней/близкой дистанции? а то смотрю комп иногда так забивает.

хочу скорость прокачать, но очень дорогая. за два матча заработал 500 очков, но это хватит всего на +1 к скорости. про signature skills вообще молчу, хочу финишера и деадай, но на них долго копить.
хотел еще узнать. когда создаешь себе игрока надо выбирать движения и другие анимации. чем отличаются shooting form и shot base?
идёт январь месяц - смотрю голосование на центров я на Западе только 5 - 750 тыс голосов, зашёл на Восток и там идущий вторым Лопез имеет 670 тыс, подумал я и решил валить на Восток-))) Ход теперь за менеджером-))
А я взял мвп в спеднем 40 очков за игру и 9 передач. Щас мвп финала заберу еще и на второй сезон попру )))
привет всем....
заметил одну хреновую тенденцию....прокачав некоторые параметры до упора..игрок стал хуже...
в частности Скорость 99 и ускорение 99 а бегает как будто 75 .....и так далее..

мож показалось...но теперь намного труднее вести мяч..обводить и убегать в отрыв :(
v.ok
у меня тоже такое чувство. прокачал квикнес, дифенс авернес, но в последнее время игрок при подборах и блоках стал очень медленно откликаться на мои команды.
Может они тупеют от перекача ))) А вообще конечно много недоработок ((((
у меня наподобе такая фигня была в 2к11, когда я начал играть 3 сезон и бросок слетел капитально, не мог стабильно забивать игр 20-25 подряд, но потом вроде все пришло на место, привыкайте и будет легче)))
В игре, чем больше у тебя показатели, тем плотнее против тебя играют и сложнее их использовать, особенно на больших сложностях.
Например треха у вас 75, защитник особо от броска за дугой держать не будет, зато прокачав её до 85, он будет липнуть как банный лист, аналогичная ситуация со скоростью и прочими параметрами.
Например перехват не большой, по этому через нас никто пас не будет бояться отдать, следовательно перехватить будет проще, чем с перехватом 95, когда комп лишний раз подумает и вообще пасс через вас не будет отдавать, скинув мяч на другой фланг.
banana_labama

наверное в этом есть суть...короче я жалею что прокачал теперь скорость на 99....дриблинг , пас и всю защиту :(
хорошо что был сейв...откатал назад.... - 7 игр :(
Ребят,скажите,а что дает сигна Акробат?
Наверно броски акробатические можешь делать из сложных ситуаций, типа защитник закрывает все мыслимые направления броска, а ты все равно исхитрился и из под "юбки" выбросил по кольцу
У меня треха 99 только считай их и забиваю, редко когда с прохода или данк. Средний и из под кольца вообще не качал
На высоких уровнях сложности боты умнеют в разы, и отсюда со скиллованностью персонажа приходит уплотнение опёки, прессинга и тому подобные удовольствия. Плюс сама игра регулирует рандом успешных проходов и бросков не в вашу пользу, активно подыгрывая сопернику... Всё это верно и правильно. Трудно быть богом (с)
Играю 5-ый сезон,трейды меня пугают...Коби перешел в Чикаго.) Я же попросился в Майами,поиграть с Вэйдом и Леброном,но вот беда,меня обменяли на Вэйда.)
Driver_r
но зато есть Леброн))
Подскажите, кто знает. Играю SG, специалист по 3-х очковым, рост 185 см, данк 25. Что и на сколько нужно прокачать чтобы делать данки?
Привёл к победе Cleveland ! Думаю теперь перебратся в Чикаго или Маями!
Данк до 50 качни сможешь простые забивать
Driver r, хера 5ый сезон!!! Я один то только закончил с ноября месяца
ну что ребят, мне снова придется начинать нового игрока, потому что комп отдавал в ремонт, весь жестак очистили, систему поменяли) не подскажете где можно найти английский текст? а то скачал русскую и непонятно нифига
А я вот в Филадельфия 76 играю второй сезон и ни куда уходить не хочу, я ж тут "центровой" игрок, а быть рядом с Лебом, Коби или Дюрантом нах надо ))) 40 очков не менее 10 асистов стабильно набираю, перехваты тоже прокачал штук по 5 бывает за матч
Ну так я начал нового игрока, и в преддрафтовой игре новичков забил 24 очка, забил победный бросок и мы одержали победу 89-87, стал лучшим в игре новичков, мне предлагали контракт в начале Нью Орлеан, Голден Стейт и Хьюстон. На драфте я был выбран под рекордным для себя 7 пиком в Голден Стейт, теперь буду играть с Карри и Ли. Сыграли уже первую игру и разгромно выиграли у Финикса на выезде 131-97, на моем счету 23 очка за 9 минут (7-10 трешки, стиль игры поставил - трехочковый специалист). Следующая игра против Руди и компании нужно собраться и выигрывать))
Да я в принципе начал напрягаться только в плэй офф когда на трехе стали посстоянно под двойную опеку брать. Рекорд первого сезона всего лишь 3 поражения. А второй начал и мне почему то сразу дали поражение какое то, хотя я пока что все игры выйграл. Бред какой то (((
случайно трейданулся из бостона в миннесоту. осталось 4 игры до ПО. 22 матча подряд выиграли с разнице 20+. с клипперс тяжко было только, финальная треха решила исход. моя стата в волках 24,5 минуты, 19,8 очков, 10,5 передач, 4,5 подборов, 0,9 перехвата, 0,9 блоков. 416 трешек за сезон накидал. иду на лучшего шестого и новичка. на мвп я охренел...Дерон Вильямс первый идет О_О. а на прогрессирующего Дюрант ахахах) вот еще прикол- данки прокачаны на 49 и он у меня в каждом матче долбит как минимум раз, хотя рост 191 всего лишь
создал ассоциацию за индиану. на второй сезон мвп и лучшего защитника взял Кей Джи в свои 38 лет) а Пирс лучший шестой. Бостон отжигает)
igor belichenko
У меня данк 44 стоял и тоже в каждой игре долбил, но увы теперь все заново(
MichaelZubrus1515
да просто писали, типо как мининмум до 70 данк надо прокачивать, а не тут то было)
Скажите пожалуйста сколько нужно игр сыграть чтоб в старт попасть?
Всё зависит от твоего рейтинга и средней буквы за игру.
Будешь играть свой отрезок полезно и без ошибок - быстрее будешь в старте.
Какое конкретно количество игр - хз.
banana_labama
просто я создал нового игрока, за Голден Стейт сыграл 8 игр, в среднем 35 очков, а в старт не берут, я уже не игровое время жаловался, на тренера, и никак, может обмена попросить, я думаю меня возьмет та команда который нужен SG 3point
не, там есть у гм-а опция типа мало игрового времени мне, надо там ему долбить, но тебя поставят в старт тогда, когда твоя средняя буква будет достаточно высока (какая именно - хз, не измерял).
banana_labama
ну я гм-у и жаловался на время и тренера, а че у них в старте 2 PG играют? Карри разыгрывающий, а Джек на позиции SG, думаю я его вскоре потесню
у меня так вообще парадокс. сыграю средне и меня в старт вместо Рубио ставят. выйдя в старте, один раз собрал трипл и сыграл на А+ и на следующий матч уже со скамьи. потом в последних двух матчах снова выпустили в старте. против САС набрал 5 очков, 6 подборов, 21 передача, побил клубный рекорд, снова игра на А+. Итог- первый матч в плей офф со скамьи. Ощущение, что чем лучше играешь, тем меньше шансов в старт попасть)
после первого раунда вылетели почти все главные фавориты

лал-санс 2-4 никс-вашики 1-4
хорнетс-миннесота(моя тима) 0-4 чикаго-фила 1-4
денвер-окла 4-1 бруклин-индиана 4-3
клипперс-сас 0-4 майами-торонто 4-2
igor belichenko
будешь с Хит в финале)
отыграв 10 матчей на скамейке я все таки попал в старт, сыграли 15 матчей и все выиграли, с денвером заруба была, выиграли 110-107, а с Далласом самая разгромная победа 122-76
MichaelZubrus1515
санс думаю без особых трудностей пройду, а там сперз наверняка дальше будут, с ними придется побадаться) да и хит еще могут слететь, вдруг их бруклин выбьет или вашики/фила =))
MichaelZubrus1515
у тебя не бывало такого, как у меня, что отыграешь выше головы и выпрут из старта?
igor belichenko
неа) пока все нормально
MichaelZubrus1515
а у меня так снова. со скамьи набрал трипл, а Рубио как последний мешок отыграл. уже жалуюсь на него только так, потому что вообще никакой пользы от него, Бареа и то полезней. Лав отжигает, в полуфинале конфы с финиксом ведем 3-0, и он все три матча 40+ набирает, Пекович еще хорош. вот втроем и тащим волков к титулу
igor belichenko
тащи, и будет у Минни первый титул за всю историю команды)
финал конфы с денвером) на востоке фила-майами. ох денвер меня закалебал, трехи не хуже нас шмалят, летели -10 мы, но в конце денвер сдох и мы +25 натянули их, хорошо еще для нас что Фарид с Макги травмы) поставили меня в старт и снова трипл, видимо одумалось компьютерное руководство)
igor belichenko
я те говорю будешь с Хит в финале
MichaelZubrus1515
да, похоже что так. мы 3-0 ведем и они 3-0 с 76ми. и снова я отыграл четыре матча в старте просто отлично, и снова на следующий матч со скамьи вышел, а Рубио опять тупил. как так, не понимаю...
igor belichenko
по окончании ПлейОффа уходи из Волков
уважаемые ЭНБИЭевцы, плих подскажите что делать, если у меня после заключения контракта вылетает игра? нигде не могу найти внятного ответа((
ой извиняюсь. уже нашел))
Поиграл в Голденах 20 игр, захотелось поменять обстановку, попросил обмен в Бостон, Индиану и Чикаго, буду ждать обмена)
Вобщем поковырялся я опять в истории, когда игрок отказывается делать сверху. Сделал игрока который по определению НЕ ДОЛЖЕН лезть в краску и долбить слэмданки аки рыжий дурачок Гриффин -- это стиль 3-очковый специалист, маленький и худой. Скилл данков по умолчанию 25, вертикаль 30 (вроде). Так и есть-в опции Edit Player, вкладка Сигнатуры, пакеты данков даже не подсвечены(недоступны) и игрок наотрез отказывался класть сверху даже во фристайле, только родной и ненавистный лейап. Далее определёнными манипуляциями написал ему 50 данк и 85 вертикаль, зашёл в Едит плейер, о ура!, пакеты данков активны-выставил какие там есть не глядя и ВУАЛЯ, мой разыгрывающий трёхочковый скорер превратился в Рассела Уэстбрука=)) Шлёпает слэмданки только шум стоит=) Вобщем всё дело в стиле игрока. Для наличия данка в арсенале, как я понял необходим минимум скилл 45-50 собственно данка, и вертикали 75-85, в зависимости конечно, от роста. Но любого трёшника можно превратить в данкера при наличии рук и терпения....ну или некоторых программ))
К дополнения к посту, хочу сказать, что играю до сих пор PF, вторым созданным игроком, 4 сезон, ХоФ, без применения безобразных вышеописанных методов накрутки скилла, чего и вам категорически советую)
Демаркус
скорее из трешечника можно сделать всестороннего, чисто данки надоедят скоро
Здравствуйте..Может вы помогете разобраться с одной проблемой)
Скачал патч обновления площадок и т.п...В режиме My Player в игре исчезло синее свечение вокруг игрока и не показывает направления игрока для опеки...Если кто знает, посоветуйте решение этой проблемы =)
Roland_Diskeyn
где то вроде был такой вопрос, поэтому я считаю что патчи это лишнее, и играть надо так как есть))) можно только ростеры ставить
после того как я попросил обмен, меня отдали в ту же Индиану, тока когда я пришел к ним в том игроке у них была +1 победа(11-10), а сейчас -10(6-16), буду вытаскивать со дна турнирной таблицы=))
вытянул волков к титулу. 4-3 выиграли у майами. первые три матча проиграли, думал все....кердык, но следующие три матча кое как вытянули, а последний как будто против шарлотт играли, Лав в первом же матче получил травму и пришлось игру брать на себя. в новом сезоне никого не приобрели, кроме двух новичков, Пекович ушел в шарлотт)) я каким то образом начал сезон со второго матча.
поднадоело нынешними составами играть, все же более фанат олдскульного баскета 80х и 90х=) понапичкал старые составы в нынешние клубы, теперь у меня бостон времен Берда, орландо Шака, лал Мэджика и т.д. А нынешних игроков из тех команд отправил в прошлое)) жаль не всех команд исторические составы, было бы ваще ништяк)) Начал играть Пенни Хардуэем. Орландо тех времен вообще клевая команда. в одном матче собрал квадрупл. с потерями =DD (16очков, 10 подборов, 23 передачи, и ,бог мой, 13 потерь аж)
igor belichenko
23 ассиста мощно)
снова всем привет...
короче тут такое назрело мыслЁ.
Раньше когда я не забивал с прохода, то думал ну не прокачал скилы...но когда уже прокачал лейпы 99 и инсайд 99 + финишер + шот ин трафик 90 тут пришло озарение, что нихрена забить не могу :)
может передерживаю кнопку или еще чего ? 1 на 1 с кольцом конечно же збиваю а когда ктонить стоит рядом или еще хуже защищается то ппэц..
тут шанс рассчитывается еще в зависимости от его защитных скилов.
грубо говоря кто-то лучше защищается, кто-то хуже
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!!! В РЕЖИМЕ MY PLAYER В ПЛЕЙ-ОФФ СРАЗУ В ПЕРВОЙ ИГРЕ, В ТРЕТЕЙ ЧЕТВЕРТИ ИГРА ВИСНЕТ ПОСЛЕ РЕКЛАМЫ, В 2К12 МОЖНО БЫЛО ОТКЛЮЧИТЬ САМОСОХРАНЕНИЕ., А ЗДЕСЬ НЕТ ТАКОГО, ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ?! И ЕЩЕ СОЗДАННЫЕ КРОССЫ КУДА-ТО ИСЧЕЗЛИ И НА БИЛБОРДЕ НЕ ОТРАЖАЮТСЯ
v.ok
А ты кем играешь? А то я уже запутался во всех участниках обсуждения -_-
Мой забивает из прохода только данки через кого-нибудь.
Недавно воткнул через Руди - почувствовал себя ЛеБроном XD
RayJames

я играю ПГ....я тоже данчить могу иногда... но блин когда иду на проход и вижу что свободно то...все можно сразу скидывать на передачу ибо не забью.
v.ok
Если ХОФ + симуляция - то это логично. Тебя ж большие должны встречать на проходе и мешать тебе изо всех сил.
У меня слэшер 6'7", 215 весом - и то, корпус-в-корпус сложно забить.
Мой игрок:
Рост 6.7
Вес 215
Слэшер
Паки:
Gatorade Prime Pack
Bruiser
Scrapper
Finisher
Posterizer
Достижения:
ROY 2013, 1-st Team All Rookie, 3-rd Team All Nba, All Star 2014
Стата:
2013 - 22.3 PPG 7.7 RPG 3.4 APG 1.1 SPG 0.5 BPG Статистика бросков 59 - 0 - 89
2014 - 41.0 PPG 12.0 RPG 6.7 APG 1.8 SPG 1.2 BPG Статистика бросков 60.7 - 43.7 - 92.6
v.ok
Поднял уровень сложности + сдвинул слайдеры на симуляцию..
Итого:
52 очка
25 подборов (career high)
4 кражи
1 блок
Мы влетели, моя команда - дно. Не нравится мне такой расклад.
И Это против ОКС.
RayJames
да я тоже на хофе играю...по поводу сим или кастом слайдеры...хз..я туда не лез вообще. 52 очка это жесть...но еще более жесть это 25 бордов
v.ok
я сам офигел. Я забрал 25 из 52 командных.
Играю за Торонто. Сплавили по моему совету Барньяни, обменяв на Хиксона.
Фронт из него и Эда Дэвиса - они в среднем берут 16 - 20 подборов на двоих.
52 очка, кстати, не дурные, а с процентом около 60 (при учёте того, что у меня трёха не шла - 5 из 14)
Извините за флуд, но я не могу не по понтоваться, я был в Таиланде и попробовал тот самый Gatorade)) даже одну бутылку домой привез, жаль что у нас не продают)) Теперь про MyCAREER: я сыграл 5 игр за Индиану(+22 за Голден Стейт еще), запросил обмен в Вашингтон, Бостон и Миннесоту, будем ждать обмена
MichaelZubrus1515
У нас, в Реале продаётся. Классная штука.
Тебя обменяют только если ты востребован на этой позиции там. То есть, если ты ЛФ (как мой игрок. Я начинал с Бостона) то Пирса тебе не сместить никак. В Вашингдноне или Миннесоте - можно пробиться.
RayJames
ты где живешь? может я перееду к вам))) Играю на позиции АЗ, тк что в Бостоне можно будет сместить Брэдли
MichaelZubrus1515
Ростов-на-Дону)
меня и перепрофилировали с ЛФ на АЗ. Хотя Док иногда меня 4-м пихал в краску, на пару с Бассом.
RayJames
от меня далеко) Я живу в мелком городе Казахстана)) у тя какая позиция?
MichaelZubrus1515
Лёгкий Форвард, стиль игры Slashing
RayJames
я поставил стиль игры 3pt Specialist)))
MichaelZubrus1515
Рэй - Рэя нового выращиваешь?)
RayJames
ага, трехи поливаю тока так) дают на свободную, то сразу бросаю) очень много таких моментов, процент трехи 57%
RayJames
Рэй мой любимый игрок, даже на трене бросаю много трешек за игру, сегодня забил 2-4))
я за первый сезон около 430 напулял трех)
igor belichenko
God mode? Это просто нереально) Рекорд НБА - 290 трёшек за сезон)
RayJames
я сыграл 27 игр, уже 421 треха))))
RayJames
270 с чем то вроде рекорд. у Рэй Рэя как раз) когда он еще за сиэтл бегал.
MichaelZubrus1515
жесть)) ты по 15 за матч попаданий из-за дуги делаешь?)))
RayJames
да завязывай))) у меня рейтинг 70)) и я читы ваще презираю)
igor belichenko
ага)) тока дают мяч и если игрок не плотно защищается то бросаю))
igor belichenko
пересмотрел)
269 у Рэя за сезон.
MichaelZubrus1515
А вообще, так же неинтересно. Гораздо приятней играть в баскетбол, как в командную игру. Как ЛеБрон. Клепать по 27 очков + 8 подборов + 7 ассистов, чем пулять 100500 очков в матче)
RayJames
соглашусь) я все хочу файб бай файв или квадрупл набрать, но даже близко пока не был, мой максимум триплы только
RayJames
ну так я еще по 6-7 ассистов раздаю и 4-5 подбиков делаю, и в среднем еще 1 блок, и пол перехвата)))
ребята скажите плиз, как контракт подписать?! А то выкидывает из игры и все тут. Что будет если я так и буду играть?
MichaelZubrus1515
спасибо. вначале прочел что ждут какой-то патч. а дальше не стал читать.
Слухайте тут вопрос не по теме, даже не этой игре, про 2к11, как там подключиться к 2к sports???
Ну так теперь насчет Моей Карьеры, меня все таки обменяли в Сан Антонио, пока еще не играл за них игры, как думаете остаться или попросить заново обмен через 5 игр? просто всегда пытаюсь выпрашивать Бостон и не меняют
MichaelZubrus1515
Это бизнес)
а не где захотел играть - там и играешь)
забрросил чота я на время баскет....не интересно уже. все прекрасно понимаю и знаю как выигрывать хотя рейтинг всего 88....ПГ )
это все таки баг наверно какой то, потому что за кого бы не играл, кем бы не играл- в любом случае всю четвертую четверть на износ и не сажают. попробовал Скалабрини играть. даже его мучают всю 4ю четверть)) игрок уже пешком кое как ходит, но все равно на площадке
igor belichenko
Если ты лидер в клубе своём - в 90% случаев будешь 4-ю играть, а клатч в любом случае.
А Скалабрини - Белая Мамба, чемпион Нба. Один из великих
В своем 33-м матче(2 за Сперс) я забил 500-ю трешку за карьеру, в этой игре играли с Бруклином, я забил 44 очка и отдал 7 передач, следовательно победа 113-81, пока идем на 7 месте( баланс побед и поражений 17-16), посоветуйте оставаться мне в Сперс или нет?))
MichaelZubrus1515
здесь любую команду можно вытянуть к чемпионству)
Сам решай - нравится Спёрс или нет)
Я блин уже зае.ся со скамьи выходить. Первый сезон привел 76х к чемпионству с 6ю поражениями по 40 очков и 10 передач за матч делал и все равно в старт не ставят. Во втором сезоне вообще обменяли в шарлот. Где логика мать их?! Самого лучшего игрока отдали!!! Как еслиб быки Майкла поменяли, такое Филу только в страшном сне наверно снилось. Надеюсь разрабы учитывают свои ошибки и сделают 2к14 лучше
Gudzon11
еще хз, будет ли она на пк. а игра, да, во многих компонентах оставляет желать лучшего. говорят 10 и 11я крутые были, сам не играл, но что скажете, стоит качать?
igor belichenko
я еще параллельно в 2к11 играю, норм игруха, My Player нормальный, до переустановки системы я отыграл 3 сезона и все чемпионские за Бостон, 4 сезон доиграть не удалось)
Gudzon11
Иногда складывается чувство, что мы в разные НБА 2к13 играем)
Меня игры с 20-й стали в старт ставит. Убирали оттуда только из-за косяков:
1. Из-за сраного управления, при перехвате получались броски 3-ки со своей половины
2. Не вовремя взятый тайм-аут
А так фигачу уже матч 100-й точно, выходя в основе.
RayJames
меня за отличную игру, либо трипл, либо 20 передач, сажают наоборот) а когда накосячу- ставят в старт)) в прошлом матче 6 фолов и 5 потерь нахватал- в итоге следующий матч в старте))
MichaelZubrus1515
прикольно) но там у кельтов еще мощь составчик, Шак еще вроде был)) говорят там д-лига есть еще?)
мужики, а если не помогает отключенное автосохранение то всё, вариков нет?
это для подписания контракта:)
focis13
отключал через Workaround tools?
Я пока не сталкивался, старожилы могут подсказать)
играю параллельно в создание легенды за Адмирала. и там тоже полностью в 4й четверти выпускают, причем в большинстве случаев атакующим или лф, ну это ппц бред какой то. все же это недоработки мне кажется или издержки пиратки)
igor belichenko
в My Player больше шансов попасть в Д-Лигу в 2к10, ни разу не попадал в состав команды после тренировочного лагеря, в д-лиге игр 10-15 отыграешь и попадешь в НБА, меня брали в Шарлотт и потом после 1 сезона перешел в Сперс, а в 2к11 если очень плохо, ниже плинтуса будешь играть то тогда возьмут в д-лигу сначала, а потом в НБА
RayJames
не пробовал. а что будет если не подпишешь контракт? попрут?
focis13
При отказе от продления контракта после 3-го года игры, ты выходишь на рынок свободных агентов и волен подписывать контракт с любой командой, которая предложит его тебе.
RayJames
а если никакая не предложит?
MichaelZubrus1515
Не бывает такого)
Обычно 3-5 предложат, на 150-200 SP больше чем нынешняя)
Интересно а можно ли состав из 13 перенести допустим в 11?
Gudzon11
к 11 полюбому мод/дополнение есть с нынешними составами
Gudzon11
ты имеешь в виду общие ростеры или состав определённой команды?
Парни помогите)У меня вопрос!Как мне перейти в другую команду?Я сейчас нахожусь в Pacers)
KostiaGrylls
попросит трейда у ГМ, если ещё не перешагнули дедлайн.
KostiaGrylls
неважно в какой команде ты находишься, главное как сказалRayJames, если еще время осталось до дедлайна, дедлайн наступает во второй половине февраля
тихо здесь че то в последние 3 дня)
MichaelZubrus1515
потому что народа как такового уже нет)
RayJames
ты хоть расскажи че нового
MichaelZubrus1515
72 игры отыграл во втором сезоне, прочно иду первым на MVP и MIP, нахожусь на втором месте среди кандидатов на DPOY.
Команда на первом месте в НБА, 55-17 разница.
Стата 41 + 12 + 6.6 + 1.0 + 2.2.
61.5 - 44 - 91 - проценты)
У тебя как сезон?
RayJames
Играю первый сезон за второго игрока( первый был на другой системе и увы пришлось поменять), 38 игр отыграно, первый на MVP и ROY, играю в Spurs, баланс 22-16, 4 место на Западе. Стата: 50.6 очков, 1.4 подбора, 4 передачи, 58%-57%-81%)))
MichaelZubrus1515
единалишь))
Я стараюст разнообразить игру, ибо набирать только очки неинтересно)
RayJames
я в основном открытые трехи бросаю, и прохожу тоже, вот у тебя какой рейтинг? У меня 72 или 73
RayJames
За кого играешь хоть?
MichaelZubrus1515
86 =)
SF, стиль игры Slashing.
MichaelZubrus1515
Toronto Raptors.
Был обменян туда из Celtics на Амира Джонсона + драфт-пик во втором раунде 15-го года
RayJames
а я хочу в Селтикс!!!)))
MichaelZubrus1515
а я специально оттуда ушёл. Протупил, не выбрал Западную Конференцию. И в прошлый сезон в 1/2 финала конфы от Майами слетел. В этом сезоне в финале встретимся.
RayJames
удачного финала, в этот раз ты победишь)
Всем привет)
Недавно вот установил сею игру и собственно возник вопрос... Можно ли как нибудь слепить атлетичного форварда/центрового, типа Биг Бена(Ben Wallace) или как не крути а получаться будут одни Крисы Боши? И кстати а сам Ben Wallace в этой игре есть или теперь ждать продолжения и надеяться, что когда нибудь добавят состав Детройта в котором он играл?
Febron
можно конечно.
6.9 - 6.10 рост, вес около 240.
Стиль игры выбери Athletic
Странно, ну от изменения веса объем меняется, а руки даже при весе 350 такие же как при весе 145... В итоге получается Шакил с руками Боша(((
RayJames
а он ваще по этой теме?
2 месяца назад эта тема была такая обсуждаемая а сейчас:

MichaelZubrus1515
Сессия у многих. Кто-то подзабил играть. А вести диалог скучно)
RayJames
че новенького у тебя?
RayJames
и добавь меня в вк))
Вот и первая половина чемпионата прошла, у нас баланс побед и поражений 25-16, играю за Spurs, и тут я наткнулся на вот что - я нахожусь на 5 месте в голосовании на матч всех звезд среди защитников, впереди меня Коби, Крис Пол, Уэстбрук и Паркер)
вот вопрос а как играть в Моей Карьере в других формах,а не гостевых и дамашних?
Games_Fan2200
просто можешь менять файлы, если есть такие
MichaelZubrus1515
а то просто хочется так как в матче выбрать форму там Ретро или Back in Black например,а в My Cereer тебя просто кидают сразу в матч без выбора формы,но всё равно спасибо за ответ))
Я блин тож систему переустановил теперь вновь первый сезон. Играю защитником, 3х очковый спец-т, процент побед 8-1, думаю 1 так и останется ))))
Gudzon11
расчитываешь закончить сезон с показателем 81-1?)
Именно :) у меня уже был один 76-6. А кто нибудь заметил что первая игра сезона в календаре игр не обозначена?
Gudzon11
у меня было все обозначено
Я начал сезон первая игра с ЛАЛ, выйграл вторая с Оклахомой, проиграл. Смотрю календарь а там ЛАЛ и не фигурирует.
Gudzon11
за Даллас играешь?
А еще бесит что хорошие действия в защите не влияют на общий рейтинг. Например если я прессингом заставил соперника зайти в аут или зону нарушить или правило 8 секунд. А это между прочим не так то просто сделать. Буду ждать к14 может что то изменят
Gudzon11
какие у тебя статы?
Сыграл уже 47 игр в карьере в первом сезоне, и решил попросить обмена, и попросил в свой любимый Бостон, захотел вернуться в Голден Стейт, попросил туда так же и просто попался Детройт, так что будем ждать новостей от ГМа
В смысле че все показатели перечислить?
Gudzon11
ну очки, подборы, передачи, блоки и перехваты в среднем
34.8 очка, 3.8 подбора, 5.0 передачи, 1.5 перехвата, 0.7 блока.
Последнюю игру 10 из 10 трюльников забил )))
Если есть желание пиши в асю 414182212
Gudzon11
ща тока пароль вспомню
Gudzon11
а какой у тебя стиль игры? и какая позиция?
Gudzon11
и как ты забил 10 из 10 с трехи????????
Я SG стиль игры трех очковый специалист. Сам в шоке что забил епта ))) потом сразу перестал бросать чтоб не испортить процент )))
Gudzon11
я тоже SG 3pt specialist, у меня 100% никогда не было, было только 12 из 16
Ты сам то играешь или как?
Gudzon11
ну по другому никак))
Играешь или нет? Я не догоняю. Где как кем? В чем бегаешь?
Gudzon11
играю SG 3 pt specialist, играю за Spurs, если последний вопрос про кросы, то Jordan
всем привет=) в май плеер хрен знает сколько не заходил уже. все также начало второго сезона за волков. сейчас в ассоциацию за кельтов играю. 20-0 идем) выменял себе драмонда, кэмби. подписал тимака и мартина. теперь стартовая пятерка рондо, брэдли, пирс, кг, драмонд)) надо как нибудь зайти в май плеер будет)
igor belichenko
В ассоциацию играть не интересно если все матчи выигрываешь +20, вот с напряженкой тема играть
Я имел ввиду сам в жизни играешь в баскет? )))
MichaelZubrus1515
дак вот понаскучило уже. и май плеер тот тоже надоел. создам ка новый на другой позицииGudzon11
тут какждый наверно играет)
Gudzon11
ну конечно, жить не могу без баскета)))
создал атлетичного центра 212 рост, 130 вес. в шоукейс проиграли, набрал 14 очк, 8 бордов (7 в атаке), передача, 2 блока. и как обыно попал в хорнетс.
Ну мало ли ))) я в фифу могу сыграть а в футбол не гоняю.
Мне без разницы за какую команду играть, я любую приведу к чемпионству )))
Gudzon11
я до чемпионства доходил только в 2к11, и причем 3 сезона подряд, а в 2к13 никак не могу
попробовал сложность поднять на хал оф фэйм. чет разницы не заметил в май плеере. сан-антонио порвали +30. у меня за 13 минут 8очк, 3 борда, 2 передачи, блок Данкану)). только в ассоциации стало нереально выиграть теперь))
igor belichenko
подборчиков мало за центра, сложность Hall of Fame?
MichaelZubrus1515
да, на ней отыграл. ну за 13 минут сойдет. все в атаке подборы) в защите вечно всякие гордоны и васкезы забирали.
igor belichenko
центром лучше всего забивать пост хуком, и все))
А че я один на про играю? ))) Ставил зал славы так ни одной трешки забить не смог, это же бред
объясните пожалуйста, что означают стили игры (ведущий, изоляция....) а то всегда рандомно ставлю их, а вдруг они много значат=) заметил, что большим SP проще набирать и на А+ сыграть куда легче чем малышом. но все же разыгрывающим приятней играть=)
Gudzon11
не один) ща снова плеймекера создам и на про буду играть, очки зарабатывать)
igor belichenko
ну не знаю, я всю жизнь играю АЗом, а стили не важны, как я думаю, может определенные SP дают побольше и все
MichaelZubrus1515
после работы дома создам со стилем распасовщик. попробую нового Рондо сделать) главное чтоб хорнетс снова не выбрали)))
igor belichenko
а они под каким пиком выбирают?
MichaelZubrus1515
10й. три раза из четырех к ним попадался. один раз голден стейт 7м выбрали
igor belichenko
меня второй раз тоже Голдены выбрали под 7, а первый раз Даллас под 17-ым
Так не по теме, подскажите где можно скачать 2к12? Просто хочеся поиграть, а нормальную ссылку не могу найти
MichaelZubrus1515
ваще хз. я в нее даже не играл)
раньше, пока комп новый не купил, в nba live 08 рубился) там еще Гарнетт с рейтом 97, а не 84 как в этой))
igor belichenko
я в NBA live 07 играл, еще у меня 2004 NBA на компе стоит))
MichaelZubrus1515
у меня диск с 05 нба есть) вот она вообще зачетная
кстати народ. кто что думает про сообщение о возможном обмене клиперс и селтикс?))
igor belichenko
полный бред, ни за что не поверю, этого не произойдет
я сыграл 50 игру против миннесоты, мы выиграли 122-96, я отметился 58 очками(14-19 трехи) и 9 передачами, и меня заявили на Слэм Данк Контест, жаль что на пк нет Олл Стара(((
MichaelZubrus1515
я поставил личный, командный и рекорд сезона - 79 очков)
RayJames
у меня 87 было)) в 25 игре)
Сотку Чемберленда надо побить )))
Gudzon11
я в 2к11 120 набирал xDDD
MichaelZubrus1515
это не интересно для меня) гораздо интереснее передачи + подборы с блоками и кражами. Это сложнее.)
RayJames
файв бай файв пробовал делать?))
MichaelZubrus1515
Пробовал) пока не получилось
Наконец-то меня обменяли в Бостон!!! И за меня отдали только пик 1 раунда в следующем драфте, Сперс немного поспешили с обменом, и Бостон находится не в зоне Плей-Офф, пока 11 место, будем вытаскивать кельтов, и меня еще заявили на конкурс трехочковых бросков, и на СДК)))
Пацаны вопрос такой: отключаю автосейвы прогой workarounds tool, но игра все равно вылетает при продлении контракта. Кто сталкивался с такой фигней?
blackmamba124
пока ещё не сталкивался. Обычно, в таких случаях помогает переустановка
Я тож пробовал 5 в 5 сделать но тож пока безрезультатно
Gudzon11
я как то почти до квадрупла добрался, только в NBA 2k11, у меня было 51 очко, 14 подборов, 12 передач и 7 блоков)))) но за квадрупл ничего не дают
я понял что совершил ошибку, обменялся из команды запада в команду востока перед All Star Weekend, я был выбран на скамейку на западе и теперь я играю в Бостоне, поскольку это команда востока, на Матч Всех Звезд я не попал(((
MichaelZubrus1515
Я закончил регулярку.
Собрал 3 награды:
MVP, MIP, DPOY и 2 первые команды NBA.
Плюси лучший скорер и ребаундер
RayJames
афигеть, а ты какой сезон играешь, если ты взял MIP??? А регулярку на каком месте?
Играл сейчас матч восходящих звезд, мы выиграли у Stars 128-88, я забил 63 очка, сделал 8 передач и перехват, теперь жду одного, возьмут ли меня на Олл Стар Гейм...
Вот это прикол!!! Меня все таки взяли на Матч Всех Звезд, хоть я играю за Бостон, а все прекрасно знают, что это команда Восточной конференции, но на Матче Всех Звезд я играл за Запад!!! Очень странно. Ну таки я сыграл 5 минут, забил 18 очков (6-9 трехи) и Запад победил 119-109)))
MichaelZubrus1515
я играю второй сезон. Регулярку мы завершили первым местом, в ПО вышли на Атланту Хоукс.
1-й матч за нами, трипл 65 + 17 + 11передач + 4блока + 3перехвата
RayJames
регулярку завершил 65-17?))
нифига вы отжигаете. мой максимум был по очкам 49. по подборам 21. по передачам 23. а блоки и перехваты это больное место у меня. максимум по4 делал. создал распасовщика аля нэйт робинсон, взял кливленд 4й пик. там мне кроме формы ничего не понравилось. и когда удалял сэйвы, удалил случайно и этот. пришлось нового создать. центр теперь, и опять в хорнетс попал. 6 игр отыграли, проиграли только шарлотт)))) попросил обмен в бостон, майами, шарлотт)))
igor belichenko
а зачем обмен в Шарлотт?
MichaelZubrus1515
ну а кому там центрить) Бисмар Бийомбо или Хэйвуд?) а так буду я)
igor belichenko
а как же Байрон Мулленс?)
igor belichenko

Мне не нравится такая игра. Я люблю командную игру - пасы, пик-н-роллы, комбинации, аллей-упы
MichaelZubrus1515
Десагана Диоп еще есть) а вдруг приведу шарлотт к перстням)) все, буду рваться к Джордану в команду))
igor belichenko
я веду Рапторс к ним.
2-1 в серии с Атлантой.
Изображаю пойнт-форварда из себя.
RayJames
скинь хоть фотку своего игрока
igor belichenko
ты тоже)))) И я скину
MichaelZubrus1515
у меня в NBA не получается скрины делать. Только чёрный экран
RayJames
такая же фигня, попробуй через Fraps
RayJames
MichaelZubrus1515
Чтобы сделать скрин игры запустите её в оконном режиме (оконный режим включается в настройках самой игры).
Я 6ой сезон играю за ПФа рейт - 82 (Макс 29 ребаундов брал)
Кто нибудь до конца доходил?
Можно как то "хитрым" образом получить 1ый пик?
И еще... На олл-стар кто то попадал в старт? Меня в старт не брали даже если больше всех голосов получал
Gothic78
если играть до конца то это до конца карьеры, а это сезонов 15, первый пик получить можно, но нужно тащить по мощному
MichaelZubrus1515
Ты скок сезонов отыграл?
Кстать сегодня ночью получил 2 раза 1 пик, а сейчас создал 3ох метрового игрока )
Gothic78
Какой первый пик?) в драфте май плеер? Можно, если ты умопомрачительно проведёшь Rookie Showcase
Gothic78
я тока первый сезон играю))
Gothic78
6-й сезон и 82? Что так мало?)
RayJames
Я чисто на ключевых играх зарабатываю sp
Gothic78
мне кажется нет смысла играть чисто ключевые игры, так не интересно, лучше играть полноценный сезон
Сегодня нашел трейнер для 2k13, с его помощью можно получить 1ый пик и с первого матча играть в старт.составе по 40 мин. Если кому интересно дам название, а то чет не добавляют его в раздел читы.
MichaelZubrus1515
У тебя четверть 12мин длится? И ты все игры в сезоне играешь? Я б с ума сошел )))
Gothic78
а зачем первый пик получать? Чтобы в ДноОрлеан попасть?)
Лучше в любимую команду пойти, просчитав пик.
RayJames
Ну и в ДноОрлеане норм играется) На хоф сейчас буду пробовать вытянуть его
А вообще можно отыграть 2 сезона в нем и уйти куда хочешь
Gothic78
три сезона)
у тебя контракт 2 + 1 (опция команды).
И если не попросишь обмена - то играть тебе там 3 года.
RayJames
Если не выдаешь чего то сверхъестественного и рейт не больше 75 они не возьмут +1
Gothic78
Это только если ключевые играешь и всё.
Я второй год доигрываю - 88 рейт. Поэтому меня переподпишут. Буду меняться через пару трейдов в Майами или любую западную команду.
RayJames
Фига се 88
Какая стат за 2 сезона?
Я за 6 сезонов всего то 68 игр сыграл включая ПО
Gothic78
за первый 22.3 + 4.2 +7.3
за второй 42.3 + 6.7 + 12.3
очки - передачи - подборы
Во втором вообще монстр ))
Gothic78
а что делать. Тащил и тащу Рапторс вверх.
Раздражает только количество очков, которое приходится набирать. Мне не хочется быть Уилтом Чемберленом. Но иначе - никак.
Кто у тебя пф или сф?
Gothic78
SF, слэшер.
Что-то по физике на Пола Джорджа или ДеРозана похожее
Gothic78
я по 9 минут играю, очень даже интересно, и у меня сыграно 59 игр только за этот сезон, а ты только на ключевых, лучше играть всю карьеру и полностью, я в 2к11 3 сезона по 10 минут четверть закончил, 1 год играл, интерес немного упал но все же хочется играть, а как в 4 сезоне травму получил и так Бостон без меня 6 или 8 проиграл, ну я и забросил
MichaelZubrus1515
У меня, к сожалению, пропали травмы после ОСГ.
Команда на спаде.
Выиграв первый матч, проиграв второй в 1 очко, следующие 2 просрали в -30 и -25.
1-3 в серии, возвращаемся домой в надежде продолжить серию.
RayJames
какой раунд и кто соперник?
MichaelZubrus1515
Полуфиналы Востока. Филадельфия соперник.
Последний матч я провалил... Набрав 6 подборов + 4 очка
RayJames
мда, не хорошо, вы домашний матч должны хоть так и так брать, а с выездным придется помучаться, но если выиграете то домашняя площадка и 7 игра вам обеспечены, а кто потенциальный соперник финала Восточной конференции?
MichaelZubrus1515
Да надо бы брать.
У меня бросок упал. С обычных в ПО 68 до 50.
А разве есть варианты? Майами Хит)
RayJames
ну может еще Бруклин, Чикаго или Нью Йорк, ну как домашнюю игру сыграл?
MichaelZubrus1515
домашнюю выиграл в + 20, выездную проиграли.
Чемпионом стал ЛАК, на удивление в Финале играли с Филадельфией.
Меня в новом сезоне посадили на скамью.
RayJames
теперь это какой сезон по счету?
MichaelZubrus1515
третий будет. Теперь вместо меня в старте играет слабый игрок.
RayJames
конкретизируй) Кто? И лучше обменяйся, так хоть попробуешь до титула дойти)
MichaelZubrus1515
Лэндри Филдс.
Я хочу в Хит, но меня обменять могут на ЛеБрона или Уэйда, а я хочу вместе с ними играть
RayJames
если ты хочешь в старт то никак, если ты SF
MichaelZubrus1515
Да можно в старт попасть! Матчей 8 отыгрываешь на А+ и тренер будет добавлять минуты пока в старт не попадешь, а игрока твоей позиции на другую поставит.
MichaelZubrus1515
в старт легко.
ЛеБрон 4-ку может играть только так
Gothic78
Да с этим не сложно.
Филдс - дно.
Можно три-четыре жалобы вкатать ГМ и вернуться в старт.
RayJames
как жаловаться на игроков?
MichaelZubrus1515
I gon't get along with player
I really don't like play with
вроде так
Только что своим пфом в первой четверти заработал а+ и сделал дабл-дабл 26птс 10реб 1аст
Gothic78
Брал ЛФ 20 + 11 + 6 в первой четверти. Не дотянул два подбора для нового рекорда
Gothic78
могу только сказать то, что АЗом за 1-ю четверть делал 17 очков и 7 передач)))
MichaelZubrus1515
очки - фигня. Особенно на уровнях низких
Еще в 2к12 мой максимум за 1ую четверть было 46очей (чисто трехи кидал(АЗ))
Gothic78
ты за кого играешь?
MichaelZubrus1515
ПФ
Сегодня рекорд Чемберлэна побил 103птс/46мин 48попаданий и 7 штрафных
Gothic78
я имею ввиду команду
MichaelZubrus1515
Первые 2 сезона за Бостон, продлить со мной они не хотели потому пришлось идти в Детройт (потому что предлагали место в старте) хотя мог с ЛАЛ подписать. Так же 2 сезона за них отыграл и так же как с Бостоном они не хотели продлевать. Сейчас 2ой сезон закончил за Буллс, в первом раунде наткнулись на Детройт и ведем 3-0 хотя по первой половине игры понятно что 4-0 скоро будет.
Gothic78
ну так нужно играть сезоны полностью, а не только ключевые игры, чтобы хотели с тобой контракт продлевать
снова тишина в последние 3 дня)
А че писать? В по играю 1раунд 4-0
2ой с 3-2 вытянул
финал конференции с 3-1 вытянул
и ща финал 3-1 проигрываю
Я в раздумьях.
Принимать десижн и переезжать из Канады или остаться там на сезон?MichaelZubrus1515
RayJames
лучше десижн, и в такую команду как Сперс или Майами
MichaelZubrus1515
Миннесота
Gothic78
Чикаго - Миннесота??? Офигеть, вот до чего доводит 6-й сезон
MichaelZubrus1515
Причем Миннесота вынесла Сакраменто который закончил сезон на 1ом месте (Тимбервулвз на 2ом)
А чего удивляться.. прокачались пацаны.. У Д.Вильямса рейт 92, у Рубио 95, у Лава 90
MichaelZubrus1515
Спёрс прошлый сезон на 26-м месте закончили. Одна из худших команд лиги.
А в Майами меня обменяют только на ценный актив с их стороны.
Я пробовал в ПТБ меняться.
За меня и ТиРосса отдали Лилларда и Батюма.
RayJames
ну не знаю, но из Рапторов валить надо
Ну наконец то Я что то выиграл)) Все таки одолел Тимбервулвз в 7ом матче. Матч был жесть! В 1ой четверти вел +15, а в четвертой за 7мин до конца -7
Дали мвп финала)
По закончил с 40ppg 13rpg 3,8apg 3,0bpg 60% fg 90% ft
Gothic78
так не интересно если ты играешь только плейофф, надо еще нормальные игры играть, чтоб чемпионство было нажито непосильным трудом
Скачал NBA2k13 неделю назад , первым делом прошёл трен. лагерь , потом решил поиграть в MyCareer , но вот что-то он мне не даётся каждый матч на D- , D , редко C- , что делать ? :(
Dkato
а какая у тебя статистика? какой процент с игры?
MichaelZubrus1515
я не знаю , я хочу начать хорошую игру и приходится начинать карьеру заного , заного и т.д. , противники постоянно быстро убегают им дают пас и они забивают и мне балы в минус идут
Dkato
с первого раза не всегда получается, мой племянник тоже играл как-то в 2к11, его взяли аж под 49 номером, но потом начал играть на А-, А, даже А+ было
В итоге оценка F :D , Драфт под номером 23
Dkato
Меня драфтанули 21-м.
с оценкой Б+
Меня 22ым и в каждой игре в 3ей четверти А+
MichaelZubrus1515
Вообще то Я выигрываю все ключевые игры сезона и в по (если туда попадаем) вытягиваю серии с 3-1 и ты скажешь что это не труд?
Gothic78
да не, просто если попадаешь в слабую команду, то нужно играть не только ключевые игры чтобы попасть в ПО, минимум 46 надо выиграть чтобы застолбить место в ПО
MichaelZubrus1515
Первый сезон в Буллз Я обменял Рондо на игрока (2ой пик) с рейтом 81 и мы конечно же не попали в по. Второй сезон этот второй пик уже имел рейт 88 + команда подписала Тая Лаусона (85) так что мы заслужено начали по с 3го места и мне заслужено дали мвп финала, а то так бы и вылетели во втором раунде. С Рондо вообще история )) Меня как только задрафтовали в Бостон Я попросил обмен на Роуза, через 3 года пришел в Буллз и опять трейданул его.
За кого лучше/легче играть ?
Dkato
ты имеешь ввиду команду или позицию?
MichaelZubrus1515
позицию
MichaelZubrus1515
потому что я новичёк и мечусь между разными позициями и ни как , не могу выбрать !
Dkato
ну не знаю, просто в жизни я играю АЗом, вот и в NBA 2k тоже АЗом, играй на такой позиции на которой ты играешь в жизни
MichaelZubrus1515
Я б другое посоветовал )
Dkato
Если всегда хочешь быть с мячом, делать ассисты и вообще что б от тебя зависел общий успех команды тогда бери поинт гарда
Если хочешь клепать только очки бери аз или сф
Если любишь пост, подборы и блоки тогда пф или центр
Gothic78
полностью согласен) просто у меня Рэй Рэй любимый игрок, вот и мне нравится клепать трехи и среднюю дистанцию))
MichaelZubrus1515
т.е. у тебя аз - спец по трехам? )
MichaelZubrus1515
Хотя в 2к13 написано что у Рэя стиль игры - скоринг ))
RayJames
А Джордж и Дерозан не слешеры)
Gothic78
это значит только одно: Рэй - скорер, а Джордж и ДеРозан не слэшеры))))
Gothic78
У меня стиль игрока - слэшер.
Я про комплекцию говорил. Что рост-вес как у них
Dkato
Бери АЗ или ЛФ.
Вырасти комбогарда или пойнтфорварда
RayJames
Аа ты об этом)
Кстати так и не мог вдуплить о стиле слэшер еще с 2к12.. Это типа скоринг в проходах? (Золотые времена Д.Уэйда?)
Ура , определился на АЗ'е , спец по трёхам , в 1 матче набрал 25 очей - 5 подборов - 2 кражи - 3 асиста - B+ , Драфт : взяли меня в Kings , 5 пиком . Отпишитесь как команда ?
Dkato
Фига се 5пик )))
Команда дно но со временем ты ее вытянешь)) Да и одноклубники прокачаются )
Dkato
офигеть, меня и то под 7 взяли в Уорриорс , хорош))))
Gothic78
ну не знаю, Кингс у меня за 8 место в ПО борятся)) до конца сезона неделя осталась
MichaelZubrus1515
Может в 2к13 они у тебя в по играют, а в реале они слабая команда)
Gothic78
ну это да, бесспорно)
А на ПК есть Dunk Contest ? :c