на главную
об игре
NBA 2K13 01.10.2012

Делимся достижениями в режиме My Career

начну с себя, поиграл преддрафтовую игру, позиция поинтгард, набрал 21 очко 11 пассов, 3 блок шота, на драфте, о чудо, был выбран в 4 пике, (во всех прошлых играх меня выбирали где-то во второй 10) правда команда не очень - кливленд, но думаю я это исправлю)

Комментарии: 595
Ваш комментарий

Это всё артмани, тренер видит читера из далека.

7

Решил играть как обычно за центра: рост 7,2 вес 250 фунтов, граданство россия и возраст самый молодой - 31 декабря 1993 года.
На драфте выбрал под 16 пиком Хьюстон. Сложность - "зал славы", слайдеры "симуляция". В Хьюстоне отыграл 5 игр и стата в общем достойная для новичка - за 15,6 минут 5,8 очка и 5 подборов, 1 блок, 1 пас, процент с игры в районе 50%. Плохо что все 5 игр проиграли, чувствую надо брать ответственность на себя и чаще себя предлогать. С Лином у нас хорошие взаимодействия - делаю ему заслоны, после которых он прорывается в 3 сек зону и набирает лёгкие очки, а он мне пасы даёт. А вот Кевин Мартин порядком раздражать начинает - тупые баззеры через 2 опекунов, отсюда и процент с игры слабый. Иногда тупит и Лин, но % у него лучше чем у Мартина. Лучшая игра у меня была против Денвера 8 очков+10 подборов+2 передачи+2 блока и % с игры 66,7 и это за 17 минут.

2

Толко что закончил 5 игрока в Моей Карьэре. Все были разных позицый, начал с ПГ, закончил Ценстром. Лргчр всрго играть Атакуюсчим засчитником, как Майкал Джордан. Он и водится не плоха изначально, и скорость есть, и со средней попасть не сложно.
Маленкий ГАЙД:
1) Свои ботинки можно делать, когда становишся МВП сезона, тогда конструируеш свои красовки и выбераеш перк к ним. Всегда беру +3 к скорости.
2) От типа игры угрока (3 очковых специолист, или атлет, или всестороний), зависит очень многое. Первое, денамические задания во время игры. Второе, когда делаете игрока, не в Моей Карьэре, а в Опциях, то там есть дополнителное меню, так называемые склоности игрока. Когда их раставите, то и получает, каждый игрок свой тип, в Моей корэре сделано иначе, выберая тип, склоности прописываются автоматически. К примеру, 3 очковый специалист, будит больше с 3 очковых кидать, атлет убигать в отрыв, после подбора под своим кольцом, распасовсчик, отдаст пас нежели кинит сам по кольцу. В третьих, меняется придел максимума очков в реитинге, допустим, атлет СФ - может иметь максимальную скорость 99, а защитник СФ - только 95 и т.д.
3) НБА 2К13 очень продуманая игра и это симулятор, хотя багов не мало. Взяв перк (сигнатуру) Деад Ай, с рейтингом 70 со средней дистанции, когда вы будите стоять один, вы попадёте 7 из 10, без него 5 из 10. Но во время игры вас начнут на много лучше опекать защитники, по етому 1 перк вам может показатся бездарностью! Но если вы его возмёте, прокачаете Шот ин трафик (бросок в толпе или при обороне) на 10, скорость на 5, реакцию на 5 и среднию дистанцию на 5, то увидите какой ето крутой перк. И так во всём! Увеличив данк с 70 да 85, вы не очень ощутите разницу, но увеличив данк с 70, на 75, скорост, реакцию, дриблинк, прыжок и силу на 10, вы будите приятно удивлены, на сколько больше начинает бить сверху ваш игрок (а если он ещё и атлет с перком финишер...).
4) Как быстрей выйти в стартовую 5ку и попасть в Алл-стар новичков? Отвечаю: Чем меньше вы симулируете матчей, тем вероятнее это будет сделать. Команда вам ставит средний рейтинг за игру, когда вы симулируете на начальном этапе, то команда раздаёт Ц+ или Б-, вам нужно А- или А, что бы был. Сыграв 10 игр подрят в начале сезона на Б или Б+, за каждую игру вам добавят 2-3мин игрового времени в ротации, пока вы не попадёте в старт. В старте, ваша статистика улучшится и возрастёт шанс на новичка года.
5) Тренеровочные лагеря супер звёзд, полезны больше на начальной стадии развития игрока. Если вы выбераете тренинг Джордана и у вас прыжок и данк к примеру 50 и 60, то вам добавит 10 к данку и 5 к прыжку, если у вас 80 и 90, то добавит 5 к данку и 2 к прыжку. (Мяджик самый безполезный и дорогой тренинг. ИМХО)
6) Могу много интересных фишек рассказать, но уже поздно и лень писать + пишу транслитом, ошибок море испровлайть лень.

Если кто нибудь сможет ответить на мои вопросы, буду благодарен:
1) Как получить зарплату 2000-2500СП, а не 600-800СП?
2) Реально на ПК, сделать так, что бы у твоего игрока в Моей Карьере был бы НАЙК реплэй? (Игрок бьёт сверху и показывают высоту прыжка)
3) Кто нибудь Он-лайн играл в НБА 2К13? Стоит покупать игру? Много там интересного?
4) Может кто нибудь знает, как можно ломануть игру, что бы Мою Карьеру начать минимум с 15000СП? А то первые 3 года такая мутотень.....
5) Кто нибудь побил рубеж в 500 сыграных игр Моя Карьера за одного игрока? Меня после 300 уже воротит, хочется что то другое попробывать.

П.С. В НБА играю с 1992 года, начал с Нинтендо

2

banana_labama
получается он по 4 очка забивает?

2

управление жесть! кроме кнопок броска, паса и подбора с отбором ничего пока не использую) но все же на предрафтоврй игре был игроком матча (29 очков, 7 подборов, 4 передачи, 2 перехвата и куча косяков в защите против Брэдли Била) и выбрал, пожалуй, самый нормальный клуб из первых 10 пиков- голден стейт (7 пик). предлагали торонто и детройт, но я их послал. Стеф Карри вообще нормальный тип, с ним у нас простые комбинации, но результативные, вот Богут напрягает, думаю пожаловаться на него

капец, во втором матче с мемфисом вышел на 15 минут и собрал больше всех подборов в команде. 6! (играю низкорослого аз с ростом 6.3) против мемфиса Ли и Богут как два мешка смотрелись просто..(

1

Driver_r
У меня Лиллард играл и новичков и взрослый звёздный уикенд. В реальной жизни Гриффин в своём первом сезоне играл и там и там. Так что правилами это не запрещено. Просто нужно показывать умопомрачительный баскетбол. В симуляторе при остром дефиците SP в начале карьеры это трудновато=)

1

BALLIN
У тебя скорей всего стоит русификатор, он глючит сейвы. Как решается-не знаю, ибо никогда не играю в спортсимуляторы по русски)
SonDreckT
Отмени активацию, оффлайн режимы будут все-равно доступны.

1

Жаль только, что статус star так и остается недостижимым.

1

случайно трейданулся из бостона в миннесоту. осталось 4 игры до ПО. 22 матча подряд выиграли с разнице 20+. с клипперс тяжко было только, финальная треха решила исход. моя стата в волках 24,5 минуты, 19,8 очков, 10,5 передач, 4,5 подборов, 0,9 перехвата, 0,9 блоков. 416 трешек за сезон накидал. иду на лучшего шестого и новичка. на мвп я охренел...Дерон Вильямс первый идет О_О. а на прогрессирующего Дюрант ахахах) вот еще прикол- данки прокачаны на 49 и он у меня в каждом матче долбит как минимум раз, хотя рост 191 всего лишь

1

Games_Fan2200
просто можешь менять файлы, если есть такие

1

Gothic78
а зачем первый пик получать? Чтобы в ДноОрлеан попасть?)
Лучше в любимую команду пойти, просчитав пик.

1

MichaelZubrus1515
Я б другое посоветовал )
Dkato
Если всегда хочешь быть с мячом, делать ассисты и вообще что б от тебя зависел общий успех команды тогда бери поинт гарда
Если хочешь клепать только очки бери аз или сф
Если любишь пост, подборы и блоки тогда пф или центр

1

Сталкер_Лемур
http://yadi.sk/d/pW2dcava5t8yc
Распаковать и запустить NBA 2K13 Roster Editor.exe,программа просит обновится при каждом запуске,но ты не делай этого,потому что из за новых версий сохранения могут крашиться. Сделай копию сохранения своей карьеры на всякий случай.Программка простая,но требует хоть минимального знания английского языка.Вообщем ознакомься с ней пока,если что то непонятно,спрашивай.

1

375371730592376
Не знаю, может ты сильно рано кнопку подбора нажимаешь + должна еще быть хорошая позиция для подбора (а это почти на удачу)

1

375371730592376
Извини,я хотел написать "Бокс аут".

Попробуй пройти те же тренировки,что и на видео.

1

Да у тебя вообще какая то фигня творится

1

подскажите как менять рост и вес своего игрока?

1

Shadow-live
меня в Даллас взяли. Позиция: АЗ, в преддрафтовой игре набрал 20 очков, 4 паса, 1 подбор

0

играю за мощного форварда, выбрали в Нью-Орлеан под 1-ым пиком, буду отжигать с Энтони Дэвисом и Остином Риверсом

0

SaintDoGG07 забудь про Дэвиса, ты его место на драфте занял

0

night by night
вообще-то в играх 2к не динамический драфт, так что нас с Дэвисом по сути выбрали обоих под первым пиком, бред полный, но 2к иначе и не может

0

играю на распосовке взяли в драфте под 3 пиком в визардс .
игра в целом не плохая...кто знает как кросовки ставить ?

0

yura nodberg
для начала нужно контракт подписать с Nike или Jordan, а затем там есть менюшка My Shoes, дальше думаю сам разберешся

0

меня Хьюстон выбрал под 12 пиком. в сезоне слил две игры и одну выйграл (пока что). на позиции Шутинг Гард играю перемещают частенько на Смалл Форвард.
по 10 очков и 4 передачи за игру делаю стабильно)

0

Первый номер драфта - прикольно, я был выбран под 12 в хьюстон, запросил обмен - обменяли в визардс.

0

видел в неком видео что можно одежду меня ....кто знает как ?

0

а кстати после скольки игр предлагают подписать контракт с jordan или nike ?

0

На вскидку игр 10-15, мне почти сразу предложили, не помню уже сколько надо было отыграть.

0

на драфте взяли в оклахому поиграл сезон, от туда ушёл в никс, там сезон поиграл, щас играю в майми, хочу подписать контракт, но когда нажимаю подписать вылетает из игры! подскажите что делать, кроме переустановки?!

0

[новый пользователь]
Даже с пере установкой не получится, может быть если только отключить авто сохранения,(конечно если в 2к13 есть такая возможность)
У меня такая же проблема когда хотел продлить контракт с Майями

0

yura nodberg
это возможно только на хбох 360 и пс3, к сожалению пк-юзеров, с каждым годом обделяют все больше и больше

yura nodberg
через 5 игр ровно

gamer_surgut
My Pleer
такая проблема у всех, кто уже дошел до подписания контракта, надо ждать патч от 2к, который может быть выйдет (а может и не выйдет) в конце зимы, либо весной, как всегда в общем, а может кто-то из народных умельцев и найдет решение проблемы раньше

0

SaintDoGG07
Фигасе статы у тебя! :)
Я в шоукейс довольно слабо обычно играю...
Соответственно, мой максимум - 10 пик...)

0

AI_11
ты бы знал с какого раза я добился такой статистики и сколько нервов и сил я на это потратил, не советую так перенапрягаться, я тогда чуть геймпад себе не поломал

0

всяли в кливленд под 4 пиком, АЗ 3-очковый спец. я рад, раньше мой максимум был 8 пик.
такая трабла: после подписания контракта с найк я не могу поставить цвета команды на кроссовки, и вообще не могу поменять цвета. после того, как измененные кроссы сохраняются в my shoes, они выглядят без ничего, т.е. просто белые или черные. подскажите, что делать?

0

АРХАТ86
Ставь сложность меньше, набирай очки, прокачивай игрока, потом уже когда станет не интересно - увеличивай сложность.
Нулевым игроком после драфта на большой сложности ваще изврантсво играть =)
Я отыграл сезон (все игры играл сам без симуляции по 10 мин) сейчас в плей оффе, сложность про, нормально играется.
Если начало матча удалось, то потом как правило проблем не возникает, а вот если нет, то соперник начинает дожимать, и выиграть становится крайне тяжело. Баскетбол в регулярном сезоне и плей-офф отличается, молодцы разрабы, что сделали разницу.

0

banana_labama
Ну не знаю, я сейчас в Оклахому перешёл в обмен на Кайла Олдрича (а впрошлой 12 серии за меня Боша отдавали). И очудо 3 победв в 4 мачах одержал-)))) Я так скажу раньше на самой высокой сложности даже играя в Майами впухал по -чёрному, а сейчас чувствуется интелект у команды повысили и пошли победы. На счёт сложности - у меня такая привычка всегда максимальную ставить.

0

Установил рекорд команды по набранным очкам в мемфисе, он составил всего 46. Не густо =)

0

banana_labama
так "франшиза" слабая.

0

Играю за Кливленд на позиции PG. Отжигаю с Ирвингом)) Но вот проблема. Я попросил менеджера взять новых игроков (т.е. я сказал, что надоели мне поражения), он игроков приобрел, а забрал самое ценное, Ирвинга. Как мне его вернуть?

0

banana_labama
Я вот подумал, может на какой-то срок обменялись. Я в НБА недавно начал играть, трансферных правил толком не знаю))

0

Париться особо не стоит, не понравится играть в команде - проси обмен, обменяют в другую команду, попробуешь там.

0

Я играю за LA! Первый сезон, 4 января, я лучший игрок месяца(не новичков, а НБА). Побил рекорд НБА по трешкам. Играю за распасовщика (рост 183 см).

0

:shock: ппццц...я таки выиграл у ОКЛЫ 4-3 проигрывал в конце 6 очков стабильно...потом начал пресинг.....одно было хорошо казинс 23 подбора...мазал часто....в одно очко выиграл...тупо повезло....16 сеу до конца матча...-2 ну я такой..думаю подержу немного мяч..потом финг через двойку и бросаю треху....и я ее мажу..тут казинс берет подбор быстро мне отдает и я чуть ли не с 11 метров фигачу треху...бросил четко с сереной...рефери еще смотрели повтор :)

ну вот и долгожданный Финал :) МИА и САК :P

0

Ребят, я взяв себе мощного форварда с атлетичным стилем в 20-х числах драфта попал в Кливленд. Каюсь, увеличил в артмани количество очков и прокачал до отказа своего протеже. Первые два сезона отжигал с довольно неплохими 20+7+3 (очки, подборы, передачи). Потом мне просто надоело, что меня ни в какую не хотят выпускать в старте, хотя старт состоит из центра, двух легких форвардов(да, на позиции тяжа играл легкий) и защитников. Я попросил обмена в никс, и именно никсам я был нужен. НО НЕТ! Меня обменяли в Новый ДНОрлеан. Показал отличную стату 22+8,8+5, но я все равно не попадаю в старт. На одну игру вышел в старте и сделав 36+11+7 стал лучшим игроком матча. В "благодарность" за отличный матч тренер усадил меня на скамейку и скинул 10! минут, раздав по минуте почти каждому из команды. На следующий матч я вышел со скамейки с 25 минутами в активе. Отработал дабл дабл очки-передачи, накидал за 30-ку очей. Снова лучший игрок матча и тренер снова снял с меня минуты, получилось всего 18 минут. Третий матч я сыграл немного послабей и тренер скинул еще три минуты. Вот я с 15 минутами, лучшей статой в команде по всем показателям и я не понимаю что я делаю не так???

0

Привет всем!
Вопрос (Не по теме,но все равно если кто знает помогите) таков:
Как скачать Ростер и куда устанавливать?

0

NBA2K1111
Ставишь в корневую папку игры,в сейвах должен появиться новый файл с расширением .ros(если менял путь. возможны траблы), в главном меню-load/save- загружаешь искомый ростер и вуаля... Но на начатой карьере в старом ростере это не отразится.

0

NBA2K1111
Директория по умолчанию, т.е. по пути: C:\Users\UserName\AppData\Roaming\2K Sports\NBA 2K13
кидай этот ростер в папку Saves, а затем загрузи этот ростер уже в игре в options/loading по моему так)

0

Парни подскажите плиз, ну что за фигня.. Играю ассоциацию, матчей 7-8 сыграл уже, и не разу не забил со средней дистанции. ну как так. не ллетит и все. просто жму (х) (играю на xbox 360 джойстике)
У компьютера залетают почти все, а у меня никак... что за нафиг. может не правильно кидаю. Ну под кольцом то забрасываю, и просто так, и данками (с ускорением естественно). Меня это уже раздражает.
И кстати, как накидывать на корзину мяч. (аллей-оп) какие комбинации нажимать на джойстике?

0

Ребят помогите пожалуйста . Раскачал признак ДАНК до 90/90 , а сверху все равно не кладет . В чем проблема ?

0

Денис250891
Извиняюсь, проблема не в руках.
Создал игрока, мощного форварда, сделал данки 99, прыжки 75, реально сверху не забивает.
Такой баг уже был в какой-то из частей, видимо тут тоже проявляется. Может быть связано это с выбранным набором данков....
Сам пока не разобрался.
Разыгрывающий точно лупит сверху дай дороги, создавай если что его и лупи сколько влезет =)

0

Такая проблемка :
Nike предложили создать свои именные кроссы,я их создал,одел,поиграл.Через некоторое время случайно удалил и теперь тупо не могу создать новые.Как быть? Скилы то хочется....

0

парни, а обменов в течении сезона бесконечное множество можно делать?

0

Driver_r
Была похожая проблема, только я сейвы с одного компа перекинул на другой, решить это видимо никак нельзя, пробовал зайти снова в эту страничку, но создать там уже ничего нельзя, а вместо рекламы кроссовок открывается пустая коробка =)

igor belichenko
Есть время в сезоне (после половины), когда обмены запрещены, до этого времени - меняйся.

0

banana_labama
Видимо репак битый.И что делать теперь? Другой искать?

0

У меня не репак, так что можешь не искать =)
Другого игрока начинать или просто забить болт.

0

Я играю на позиции АЗ, рост 6'5, вес 177, выбрали меня под 17 пиком в Даллас, там я сыграл 8 игр, из них 6 проиграли, затем попросил обмена и попал в Сакраменто, там отыграл тоже прилично, но все таки еще раз попросил обмена и стал игроком Индианы, сейчас я закончил играть уже 36 игру(проиграли Майами 83-85), я забил 21, карьер хай пока был 38, ни как не могу номрально бросать трешки, хоть уже рейтинг 3очковых - 70, я стал лучшим новичком декабря, в среднем забиваю 25 очков, игроком недели и месяца в НБА никак не могу стать, хочу сразу в первом сезоне попасть на Олл Стар, но в голосовании меня пока нет, я подтащил Индиану ко 2 месту на Востоке (1-Майами), процент с игры 44, с трехи 41, хочу стабильно бросать трехи 50% и больше, но пока что не получается, буду тренироваться :)

0

+ еще одно поражение от Нью Йорка, обидно, подскажите че делать чтобы попасть на Олл Стар в первом сезоне, может забивать много, или еще че нибудь?

0

MichaelZubrus1515
В первом сезоне ты не попадешь в Олл-Стар никак.Ибо ты новичок - "Rookie Star" или как там пишется...вот во втором можешь.

0

Driver_r
в 2к11 у меня получалось попадать в первом сезоне и даже MVP брать в первом сезоне, но походу правила ужесточились

0

MichaelZubrus1515
MVP я тоже брал в первом сезоне.) дело в том,что Олл-Стар уикенд идет в середине сезона,а за этот период ты не успеешь прокачать своего игрока достаточно.)

0

Видимо, модераторы посчитали эту ветку профилирующей по по режиму MC. Будеть спамить здесь, чо=)

0

1) Заключал контракт на 2500 сп в 5 лет, это получается около 38сп в неделю. Можно сделать и 40, но особо от этого ничего не поменяется. Когда игрок уже достаточно прокачан, то сп ему особо не нужны, за игры можно рубить по 300сп (в зависимости от сложности и скила).

2) для этого нужно выбрать найк (когда дают выбор джордан/найк), прокачать прыжок и бросок сверху, возможно тип игрока еще нужен атлет.

3) В онлайне приходится играть с американцами на их же сервере (судя по лагам), покупать игру стоит, но не ради онлайн матчей, а ради фирменных апдейтов ростеров, кроссовок. Для меня это не играет особой роли, по этому играю в пираточку.

4) Ломается игра легко при помощи ArtMoney, только сначала нужно сыграть показательный матч и выбраться на драфте.

0

banana_labama
2500 за 5 лет? То есть 500 в год, и чем это отличается от контракта новичка?) Имхо, с контрактами пожадничали 2к. могли бы и побольше предлагать после 3 сезона...
P/S Играю 4-й сезон за 800 и опцию игрок.

0

Наверно достало уже всех эта тема, но все же подскажите пожалуйста - у меня сохраняется профиль настройки игрок, но когда захожу в игру каждый раз приходиться создавать игрока, после чего загружаю того которого до этого делал, но внешность и имя меняются на нового, что можно сделать???(читал темы про игроков но не нашел там как это исправить. менял в реестре, заходил с датой 2011 года).

0

Народ подскажи плиз что делать , когда захожу в игру нужно зарегистрироваться или же вести ключ активации . Где его взять ?

0

BloodBros
Отвечаю на вопрос №2 : Очень даже реально.) играю на ПК,как будет возможность,закину видео.)
SonDreckT
Если у тебя лицензия,ищи на диске.) а если репак,тогда понятия не имею,о чем ты говоришь.)

А пока немного красоты.) Вот что делает игру красивой :

0

BloodBros
Появилась возможность.) Вот тебе ответ :

0

тут такая фигня случилась, мне забили и Хибберт становится на лицевую чтобы ввести мяч в игру, но он стоит и стоит с мячом пытаясь скинуть, судьи 5 секунд не свистят, уже минут 20 так, подскажите че делать?

0

Демаркус
Спасибо, попробую переустановить тогда))

0

Переустановил, без русификатора, теперь все нормально. Спасибо еще раз за помощь!)))

0

BALLIN
у меня такая же фигня в 2к12 была, я переустанновил без русификатора и пошло поехало)) и русификатор как будто в промте переводили

0

MichaelZubrus1515
У меня было так, есть такая тема да.. Баг, что сказать, я никак не придумал. окромя как переигрывать встречу, увы..

0

Driver_r
а у игрока твоего сколько рейтинг уже? и какой это сезон по счету?

0

MichaelZubrus1515
Рейтинг около 75,3 сезон начал.

0

Тогда уж спросить: какая позиция, тип, какие сигнатуры, сколько данки, прыжок и т.д. =)

0

Как всегда, самые лучшие данки в кадр не попадают, ну нарезал из того, что было.. Пакетов покупных почти нет, поэтому всё по рабоче-крестьянски. Со временем сделал бы круче, но чувствую, интерес увы, угасает..

0

Демаркус
высоко Мемфис подтащил?)

0

banana_labama
а сигнатуры вообще что нибудь дают?

0

Демаркус
кстати о той проблеме со сбрасыванием, я просто попросил таймаут и потом скинули все таки)))

0

MichaelZubrus1515
Позиция PG (Point Guard),сигнатуры : Finisher весь,Posterizer,Highlight film,Ankle-Breaker,Alley-Ooper.Данки и прыжок полностью 99.)

0

Driver_r
и у тебя рейтинг 75? если смореть по видео то у тебя минимум 90))

0

BloodBros
я в NBA 2k11 уже начал играть 4 сезон, четверть 10 минут, в среднем 74 очка)))) тоже тошнит , а сыграл только 238 игр)

0

После 3-4 сезонов уже можно смело играть только ключевые игры, потому что составы все уже перетасованы хрен знает как, новички созданы рандомно и к настоящим игрокам отношения уже не имеют. Мой цикл в нба обычно около 4 сезонов полностью без симуляции игр, потом выходит новая.

0

MichaelZubrus1515
Я больше значения придал сигнатурам,нежели обычным параметрам.) прокачал самое нужное до 99 (для сигнатур) и всё.)

0

кто нибудь в 1-ом сезоне выигрывал у Майами?)) Я им уже 2 раза на своей площадке проиграл, хоть тянул как мог с Грэйнджером, Уэстом, Джороджем и Хиббертом

0

MichaelZubrus1515
я играя в лейкерс разнес их +15 где то. в итоге майами даже в по в 1/8 слили детройту)))))) но потом создал новую, надоело атакующим бегать. сейчас распасовщик с 3pt в хорнетс, теперь мы майами слили -13. еще голден стейту также много слили, но в целом хорнетс неплохи, идем 15-10 пока.


и чемпионом в том по, кстати, индиана стала)

0

igor belichenko
фига Инди жжет, болею за них как за второстепенную команду, а так за Бостон, так вот про Майами: проиграл я сначала на 2 очка, потом на 5, и все эти игры в последней четверти мы отыгрывали 8-10 очков, но все равно терпели поражение))

0

MichaelZubrus1515
я тоже болею за бостон) индиана со времен миллера и джермейна нравится, булз с волками еще нравятся. попросил обмен в игре в селтикс, индиану и миннисоту ккак раз)

0

немного понтов))) я забил 28 очков в юбилейной 50 игре, играли против Филадельфии(мы выиграли 94-90), и теперь я претендент не только на звание лучшего новичка года, но и уже включился в борьбу за звание MVP сезона, пока на 5 месте(1-леброн, 2-Дюрант, 3-Уэстбрук, 4-Уэйд, 5-я), но на Олл Стар может быть попаду на скамейку, но это очень даже наврядли. Вот доказательство:

0

короче народ сейчас была новость что меня взяли на матч новичков и второгодок, это нормально, но вторая новость: меня заявили на конкурс 3 очковых бросков, я буду там участвовать или что?

0

MichaelZubrus1515
ОСГ контент типа трёх и данков только на консолях. Хотя может быть щас уже обладатели лицензиий и качают DLC для пк у дистрибьютера.

0

Демаркус
жаль) я думал пошмаляю на славу)

0

народ а кто уже сыграл больше трех сезонов у вас нет проблем с подписанием нового контракта а то я третий сезон играю хочу продлить контракт а он у меня вылетает. Ответьте пожалуйста а то я не знаю есть смысл мне дальше играть или нет

0

MichaelZubrus1515
я выйграл один раз да и в остальных играх у нас с ними была борьба буквально до последней секунды так что побеждать их вполне реально

0

BOTS71
Я же отвечал тебе по поводу вылетов после подписания. Вот поэтому темы и закрывают, что из пустого в порожнее переливаете...
http://forums.nba-live.com/downloads.php?view=detail&df_id=3590 Скачай программу, через неё отключи автосейвы, должно помочь.

0

Демаркус
а может быть такое что я не сыграю на трехочковых, но выйду победителем?

0

MichaelZubrus1515
Тебя не будет,но ты победишь...бред.)) посмотри в календаре,даже там нет ивентов на данки и 3-х очковые.)

0

Driver_r
надеюсь в NBA 2k14 сделают это в Май Кариер)) а почему когда ща смотрю списки на Матч Всех Звезд, там опубликованы только стартовые составы? Типо скамеешников еще не выбрали? а то до игры новичков и второгодок осталось дня 3-4

0

Демаркус
извини я это понял просто хотел поинтересоваться у тех кто уже больше трех сезонов отыграл.

0

извините еще за понты)) я все таки добился чтоб меня взяли на Олл Стар Гейм, провел я на площадке всего 6 минут, отметился 9 очками(3-5 трехочковых). Теперь еще 2 цели: стать MVP и выиграть чемпионат НБА(и MVP финала))) Вот:

0

MichaelZubrus1515
Кстати,да.Кто на скамейке запасных,их в списках не показывают,только стартовую петёрку.А насчет олл-стар да,меня тоже в первом сезоне взяли,только отыграл я минуты 4.Сейчас играю 3 сезон,надеюсь попаду в старт.)

0

Driver_r
сколько забил за 4 минуты?

0

Это капец, на домашней площадке проиграть Голден Стейту 86-92, даже мои 29 очков не помогли(( и еще одно домашнее поражение от Клипперс, мои 32 очка (8-12 трешки) не помогли, проиграли всего на 2 очка, в конце Августин сьединалил

0

MichaelZubrus1515
12 очков + 4 ассиста

0

Driver_r
нифига) за восток или запад рубил?

0

всем привет...скоро начну опять гамать....в карьеру..делал перерыв ))) пока проигрываю 3-1 Майами - Финалы.....
рейтинг игрока 85 ПГ- финишер 3, анклбрейкер -3 и гаторейд + 17770 очков еще лежит...думаю чо брать))) чтобы может выиграть у майами...
играю в Королях...средние статы финала 22.3 очка 14.1 асист 5.1 подпора 5.2 перехвата 1.1 потери.

0

v.ok
офигеть жжошь)) Финал Майами Сакраменто) Давай делай их)У тебя четверть сколько минут стоит? Статистика по ассистам и перехватам больно большая)

0

На праздники не одевают праздничную форму...новый год,рождество и т.д. Кто знает,в чем дело? Все формы в папке есть.

0

Driver_r
да вот сам не в курсе, хотя бы ретро формы сделали в некоторых играх, ну или латинские ночи или NBA Green

0

создал обувь. Но не знаю где ее найти чтобы одеть. Помогитеее))

0

Заходи в MyShoes,там выберешь Nike или Jordan (смотря что выбрал в начале ты).В самом конце будут твои кроссы.

0

нет папки 'обувь' по английски. Я создал
и в регедит путь указал. Может
поэтому не было ее? Или может еще
что то нужно создать? чтобы обувь в следующий раз появилась

0

MichaelZubrus1515
играю на хофе...11 минут
просто прокачал защиту изначально....все по 90 перехват..защита с мячом и руки. максимально в Плей оф было 8 перехватов...
с майами тяжко..ток что выиграл у них одно очко в 3м овертайме...ппц у мои у всех по 5 фолов уже было..3 сидело...32 очка 6 перехватов 15 передач 4 потери...5 подборов

0

KesH76
Путь таким должен быть "C:/Users/Имя пользователя/AppData/Roaming/2K Sports/NBA 2K13/Shoes"

0

v.ok
следующая игра на их площадке будет?

0

меня в бостон обменяли! на басса. ура!) только теперь чаще аз играю ввиду наличия Рондо. уже обновил рекорд нба по трешкам и почти клубный рекорд по очкам покорился. один разок со своего кольца бросил случайно и попал)))) вот только случайно просимулировал целый месяц аж и теперь у нас реальный бостон с эпидемией травм. гарнетт травма. это жесть, под кольцом беда теперь( и летим 20-25

0

Всем привет! с прошлого года увлекся игрой от 2K.
На драфте меня выбрали под 25 номером Гризлис, играю на позиции SG, но иногда ставят и SF. В основе стал выходить только с 25 матча. состав у команды очень сильный, у всех из основы рейтинг выше 82. Гэй вообще монстр, в первом сезоне он тянул на себе команду. Сезон мы завершили на втором месте. Из призов я получил только "первую команду новичков", звание лучшего новичка года забрал Лилард. К сожалению перед плэйофф травмы получили Гэй и Конли. Если второй вернулся к 4 матчу первого раунда, то Гэй мог вернуться не раньше финала конференции. В 1 раунде обыграли Санз 4-0, но при этом они доставили мне проблем. Во 2 раунде мы попали на Клипперс, и уже нас обыграли 4-0. моя команда билась до последнего в каждом матче, но остановить мощный состав Клипперс мы не смогли. во втором матче против них было 3 овертайма, я набрал 64 очка и установил рекорд команды. К сожалению сил мне не хватило и в третьем овертайме много бросков было мимо. Чемпионами как и положено стали Хит. Обмены перед вторым сезоном мне не понравились. Крис Пол ушел в Кливленд, Ховард в Детройт. В итоге во втором сезоне Лос-Анджелес остался без плэйофф.
Второй сезон команда начало очень сильно, почти всех обыгрывали с большим преимуществом. в середине сезона пришлось увеличить сложность, после чего играть стало интереснее. В той же середине чемпионата из Бостона ушли Гарнетт (Сперс) и Пирс (Маверикс), В матче райзинг челендж мне достался слабоватый состав, но моя команда все-равно победила. Партнеры почти всегда отдавали мяч мне и я играл практически без замен. На матче звезд я был в запасе, но свои минут 8-10 я получил. К моему удивлению меня выбрали на конкурс данков. К сожалению я разобрался с управлением только к второй попытке и в итоге занял последнее место. Сезон завершили на первом месте, я получил МВП и мне предложили сделать кроссовки. Редактор обуви сделали намного лучше, вариантов для кроссовок куча. в первом раунде плэйофф пока обыгрываю Сперс 3-0.
Из Signature Skills у меня пока только Gatorade и Posterizer. Может кто-нибудь описать этим спецухам? Что они делают и в каких условиях работают. Я думал постерайзер дает возможность забивать данки через соперника, но пока такого нет. С данки вообще не понятно, Гэй такие крутые хреначит даже когда в краске много народу, а вот если я хочу сделать подобное, то у меня игрок исполняет лэйап.
Кстати, купил себе раннер Джордана, поставил, но игрок его не делает.
Вот даже пока не знаю, играть третий сезон за Мемфис или уйти. Думаю пойти в Бостон и возродить их или в Чикаго. Или доиграть третий сезон в Мемфисе, а потом свободным агентом стать.

0

v.ok
а 3, 4 и 5 игры на их площадке проходили?

0

MichaelZubrus1515
3 и 4 у майами 5я у меня

0

v.ok
так финал же играется по формату 2-3-2, значит 3, 4 и 5 должны проходить на их площадке

0

Играл сейчас игру против своего любимого Бостона, мы выиграли 103-82, я обновил свой карьер хай, было 38 очков, теперь 45))) В их числе 13-25 трехочковых, только не обзывайте единалом))) у меня еще 4 передачи было, в среднем отдаю по 5 ассистов) и почему то скатился на 5 место в гонке за MVP(был 4-ый)

0

Свершилось! Мы наконец то одолели Майами, причем в выездном матче, я снова обновил свой карьер хай, теперь 53 очка(там портак: я забил 53 это я железно помню, но в протоколе указано 51), и еще я раздал 9 передач, вовремя включил дальнюю пулялку)) 17-32 трешек) следовательно 127-109 победа)

0

MichaelZubrus1515
Точно....я просто завтыкал.....

а я смотрю вы батенька единал :) и чо ? прет ? ты говоришь у меня асистов много :) ???

0

Ребят,ну? Кто нибудь решил проблему с формами на праздники?

0

Driver_r
Я ее сам меняю когда захочу))

0

v.ok
я не единал))) я еще почти по 10 ассистов раздаю в этих играх))Кстати как ты формы меняешь?

0

MichaelZubrus1515
тупо меняю файлы)))

0

кстати я таки выиграл 6й матч...в тройном овертайме...134-133 думал поседею :)

0

v.ok
нифига се) второй матч в финале с 3 ОТ, надо тянуть 7 игру и сделать Кингов чемпионами первый раз за 55 лет)) и кстати у меня новый карьер хай тоже 55)и где у тебя есть эти файлы с формами?

0

v.ok
Ты не так понял наверно.) так формы менять я тоже смогу,домашние и гостевые.А я тебе говорю про формы,которые они должны одевать на праздники,типа рождества,нового года,день святого патрика и т.д.

0

Driver_r
я понимаю...но такого вроде и не было :)

0

ну что, Майами таки осилил ))) проигрывал под конец -6 выиграл + 4 :) фолы в конце игры рулят !
Короли Чемпионы...тяжо было...фуух ! ура. ну и сезон был....кстати рейтинг вырос у Эванса и Казинса нормально...91 и 90 прям теперь ваще зверскя тима :)
пара скринов ! ну короче офсизон идет..отдыхаем !


0

v.ok
ты же говорил что выиграл 6 игру 134-133 в 3 OT, а тут написано 114-110, че за фигня? И кстати это первый в истории случай когда команда отыгралась с 0-3)

0

MichaelZubrus1515
так и было.....
много матчей я задолбался просто...и еще отключил автосейв...
когда рубануло свет пришлось опять играть :(
это была 5я игра в ОТ 134-133

так что все нормально....сам понимаешь резон мне ля-ля...
я дядя взрослый)))

0

НУ ППЦЦЦ.....я просто не понимаю как так можно делать..насколько нужно быть тупым..
ну вот вы мне скажите..зачем команде в кторой номинально идет 3 ПГ и 2 ШГ и ПГ брать еще в команду двух ПГ ???
капец..реально нехватка высоких..а комп берет в команду малышей :(((
и еще дебильная перетрубаци в офсезоне....просто ппц...
слов нет..

0

v.ok
у тебя 20920 SP, почему ты их не тратишь?

0

весь декабрь работал как папа Карло - в среднем 37,2 очк и дали игрока месяца на Западе-))) Играю центром.

0

MichaelZubrus1515
а я все еще думаю что покупать :))) не могу определиццО

0

v.ok
лучше прокачай скорость до конца, если хватит, и какие нибудь дорогие и важные параметры для тебя

0

MichaelZubrus1515
ну дык я ее нормально прокачал 95/95 :)

0

v.ok
ну тогда качай то что характерно для PG, ты же PG?

0

MichaelZubrus1515

в том то и прикол вроде все уже нормально прокачал...защита вся на 90...атака бросков по 80....короче пока думаю )
хз какие взять еще сигнатуры..

0

MichaelZubrus1515
да...но думаю не нужно :)

0

перезагрузил сейв....и в новом сезоне подписали J.J. Hickson....неплохое усиление )

но вот игрл первый матч..как то стало просто играть, нужно усложнять наверно а как хз.

0

v.ok
"Зал славы" поставь. "Адовая" сложность - забиваю в среднем по 28 очк с % за 70 а толку - сливаем практически всем. Я даже не знаю что я ещё должен делать чтобы мы побеждали-((

0

забивать с процентом 100, не делать не одной потери и отдавать по 10-15 передач и перехватывать раза 3 за игру.

0

АРХАТ86
я всегда играю на - hall of Fame

стало проще играть...потому что игроки сами по себе прокачались...в команде у казинса 90- Эванс - 91 Робинсон - 84 - Кид-Гилкрест - 86 и я 85 :)

0

Вместе с Маями вырвали победу у Лэйкерс в финале 4-3,совсем забыл про продление контракта,перекинули в Сакраменто,там немного поиграл попросил обратно переход в Маями,но нет,вместо них меня перекинули в Феникс,я в ярости...

0

v.ok
Значит надо валить в Майами, Оклахому или Лейкерс-)))
Но этот сезон я решил побыть в роли "жертвы" - постараюсь как Джордан в среднем за сезон 30 очков иметь а потом может и начну ныть чтобы обменяли. В Далласе вообще убого - Новицки - с его средними бросками для этой игры вообще не приспособлен - здесь "рулят".

0

АРХАТ86
зачем мне майами?

0

v.ok
Я себя имел ввиду. Тебе то конечно никуда идти не надо

0

а я походу не смогу в ближайшее время играть, начинаю играть, поиграю минут 5 и комп начинает виснуть и ниче не поделаешь, и гудят сильно колонки, надо в ремонт нести

0

Люди ну так ответьте мне на вопрос: Что дают сигнатуры и для чего они нужны?

0

MichaelZubrus1515
Это самая главная фишка в этой версии 2к... Дорогие, но при наличии прямых рук, знания английского и баскетбола, очень эффективные феньки к твоим скиллам. Естественно. по позиции. Для любых номеров мастхев сигнатура-это Геторейд прим пак, бери не глядя, она к тому же копейки стоит. Остальные--- http://www.moddingway.com/news/5229.html читай, переводи, изучай=)

0

В драфте меня выбрал Майами ( отлично!). Сыграл 8 игр со скамьи, потом вытеснил Чалмерса из старта. (играю PG). Провел более тридцати игр (первый сезон) со средними показателями: MPG 26,5 PPG 4,5 APG 11,3 RPG 1,6 BPG 1,1 SPG 0,8.

0

stan77
фигасе для PG 11 подборов, 1 блок в среднем это сильно

0

прикол такой произошел - я случайно нажал на кнопку броска вместо паса на своей половине, просквозил, и за это тренер скинул с меня 5 минут, совет - никогда не путайте кнопку броска и паса =)

0

MichaelZubrus1515
Сам такое проходил - после такого броска тренер меня на скамью посадил + 4 матча подряд со скамейки начинал, вот такие дела-))

0

Уже опередив Уэйда, Дюранта и Уэстбрука я держу пока что 2 место в гонке за MVP, осталось обойти Леброна, но до конца сезона всего 10 матчей))

0

Прошла половина 4-го сезона и О БОЖЕ (!) у меня появилась звездочка + я выхожу в старте на Олл-Стар.)) Обошел Вэстбрука на 5000 голосов.))

0

У меня в сезоне Майами вообще феерит не по детски, они сыграли 71 игру, и 60 побед, как так?!?! Из 3 раз мы выиграли у них только один, и то я тогда разбросался и накидал им вроде 62 очка(карьер хай)

0

завершил второй сезон чемпионством, получил мвп финала. жаль после последнего матча игра зависал, я один из лучших матчей в карьере провел.
попросил обменять меня. трейды пугают, Кармело в Санз перешел.

0

Zhano44
у меня в 2к11 Кармело в Торонто перешел, Зак Рэндольф тоже там, и если не моя победная трешка с сиреной мы бы проиграли им, а так выиграли 107-106

0

MichaelZubrus1515
я кстати в финале тоже трешку положил с сиреной, только к тому моменту у нас преимущество было приличное, но эта трешка позволила мне побить рекорд Джордана.
хочу в Чикаго перейти. второй вариант для меня Бостон, но там уже никого нет и Рондо собирается уйти. третий вариант Никс, но там уже нет Энтони.
кто знает как забивать от щита броском со средней/близкой дистанции? а то смотрю комп иногда так забивает.

хочу скорость прокачать, но очень дорогая. за два матча заработал 500 очков, но это хватит всего на +1 к скорости. про signature skills вообще молчу, хочу финишера и деадай, но на них долго копить.

0

хотел еще узнать. когда создаешь себе игрока надо выбирать движения и другие анимации. чем отличаются shooting form и shot base?

0

идёт январь месяц - смотрю голосование на центров я на Западе только 5 - 750 тыс голосов, зашёл на Восток и там идущий вторым Лопез имеет 670 тыс, подумал я и решил валить на Восток-))) Ход теперь за менеджером-))

0

А я взял мвп в спеднем 40 очков за игру и 9 передач. Щас мвп финала заберу еще и на второй сезон попру )))

0

привет всем....
заметил одну хреновую тенденцию....прокачав некоторые параметры до упора..игрок стал хуже...
в частности Скорость 99 и ускорение 99 а бегает как будто 75 .....и так далее..

мож показалось...но теперь намного труднее вести мяч..обводить и убегать в отрыв :(

0

v.ok
у меня тоже такое чувство. прокачал квикнес, дифенс авернес, но в последнее время игрок при подборах и блоках стал очень медленно откликаться на мои команды.

0

Может они тупеют от перекача ))) А вообще конечно много недоработок ((((

0

у меня наподобе такая фигня была в 2к11, когда я начал играть 3 сезон и бросок слетел капитально, не мог стабильно забивать игр 20-25 подряд, но потом вроде все пришло на место, привыкайте и будет легче)))

0

В игре, чем больше у тебя показатели, тем плотнее против тебя играют и сложнее их использовать, особенно на больших сложностях.
Например треха у вас 75, защитник особо от броска за дугой держать не будет, зато прокачав её до 85, он будет липнуть как банный лист, аналогичная ситуация со скоростью и прочими параметрами.
Например перехват не большой, по этому через нас никто пас не будет бояться отдать, следовательно перехватить будет проще, чем с перехватом 95, когда комп лишний раз подумает и вообще пасс через вас не будет отдавать, скинув мяч на другой фланг.

0

banana_labama

наверное в этом есть суть...короче я жалею что прокачал теперь скорость на 99....дриблинг , пас и всю защиту :(

0

хорошо что был сейв...откатал назад.... - 7 игр :(

0

Ребят,скажите,а что дает сигна Акробат?

0

Наверно броски акробатические можешь делать из сложных ситуаций, типа защитник закрывает все мыслимые направления броска, а ты все равно исхитрился и из под "юбки" выбросил по кольцу

0

У меня треха 99 только считай их и забиваю, редко когда с прохода или данк. Средний и из под кольца вообще не качал

0

На высоких уровнях сложности боты умнеют в разы, и отсюда со скиллованностью персонажа приходит уплотнение опёки, прессинга и тому подобные удовольствия. Плюс сама игра регулирует рандом успешных проходов и бросков не в вашу пользу, активно подыгрывая сопернику... Всё это верно и правильно. Трудно быть богом (с)

0

Играю 5-ый сезон,трейды меня пугают...Коби перешел в Чикаго.) Я же попросился в Майами,поиграть с Вэйдом и Леброном,но вот беда,меня обменяли на Вэйда.)

0

Подскажите, кто знает. Играю SG, специалист по 3-х очковым, рост 185 см, данк 25. Что и на сколько нужно прокачать чтобы делать данки?

0

Привёл к победе Cleveland ! Думаю теперь перебратся в Чикаго или Маями!

0

Данк до 50 качни сможешь простые забивать

0

Driver r, хера 5ый сезон!!! Я один то только закончил с ноября месяца

0

ну что ребят, мне снова придется начинать нового игрока, потому что комп отдавал в ремонт, весь жестак очистили, систему поменяли) не подскажете где можно найти английский текст? а то скачал русскую и непонятно нифига

0

А я вот в Филадельфия 76 играю второй сезон и ни куда уходить не хочу, я ж тут "центровой" игрок, а быть рядом с Лебом, Коби или Дюрантом нах надо ))) 40 очков не менее 10 асистов стабильно набираю, перехваты тоже прокачал штук по 5 бывает за матч

0

Ну так я начал нового игрока, и в преддрафтовой игре новичков забил 24 очка, забил победный бросок и мы одержали победу 89-87, стал лучшим в игре новичков, мне предлагали контракт в начале Нью Орлеан, Голден Стейт и Хьюстон. На драфте я был выбран под рекордным для себя 7 пиком в Голден Стейт, теперь буду играть с Карри и Ли. Сыграли уже первую игру и разгромно выиграли у Финикса на выезде 131-97, на моем счету 23 очка за 9 минут (7-10 трешки, стиль игры поставил - трехочковый специалист). Следующая игра против Руди и компании нужно собраться и выигрывать))

0

Да я в принципе начал напрягаться только в плэй офф когда на трехе стали посстоянно под двойную опеку брать. Рекорд первого сезона всего лишь 3 поражения. А второй начал и мне почему то сразу дали поражение какое то, хотя я пока что все игры выйграл. Бред какой то (((

0

создал ассоциацию за индиану. на второй сезон мвп и лучшего защитника взял Кей Джи в свои 38 лет) а Пирс лучший шестой. Бостон отжигает)

0

igor belichenko
У меня данк 44 стоял и тоже в каждой игре долбил, но увы теперь все заново(

0

MichaelZubrus1515
да просто писали, типо как мининмум до 70 данк надо прокачивать, а не тут то было)

0

Скажите пожалуйста сколько нужно игр сыграть чтоб в старт попасть?

0

Всё зависит от твоего рейтинга и средней буквы за игру.
Будешь играть свой отрезок полезно и без ошибок - быстрее будешь в старте.
Какое конкретно количество игр - хз.

0

banana_labama
просто я создал нового игрока, за Голден Стейт сыграл 8 игр, в среднем 35 очков, а в старт не берут, я уже не игровое время жаловался, на тренера, и никак, может обмена попросить, я думаю меня возьмет та команда который нужен SG 3point

0

не, там есть у гм-а опция типа мало игрового времени мне, надо там ему долбить, но тебя поставят в старт тогда, когда твоя средняя буква будет достаточно высока (какая именно - хз, не измерял).

0

banana_labama
ну я гм-у и жаловался на время и тренера, а че у них в старте 2 PG играют? Карри разыгрывающий, а Джек на позиции SG, думаю я его вскоре потесню

0

у меня так вообще парадокс. сыграю средне и меня в старт вместо Рубио ставят. выйдя в старте, один раз собрал трипл и сыграл на А+ и на следующий матч уже со скамьи. потом в последних двух матчах снова выпустили в старте. против САС набрал 5 очков, 6 подборов, 21 передача, побил клубный рекорд, снова игра на А+. Итог- первый матч в плей офф со скамьи. Ощущение, что чем лучше играешь, тем меньше шансов в старт попасть)

0

после первого раунда вылетели почти все главные фавориты

лал-санс 2-4 никс-вашики 1-4
хорнетс-миннесота(моя тима) 0-4 чикаго-фила 1-4
денвер-окла 4-1 бруклин-индиана 4-3
клипперс-сас 0-4 майами-торонто 4-2

0

igor belichenko
будешь с Хит в финале)

0

отыграв 10 матчей на скамейке я все таки попал в старт, сыграли 15 матчей и все выиграли, с денвером заруба была, выиграли 110-107, а с Далласом самая разгромная победа 122-76

0

MichaelZubrus1515
санс думаю без особых трудностей пройду, а там сперз наверняка дальше будут, с ними придется побадаться) да и хит еще могут слететь, вдруг их бруклин выбьет или вашики/фила =))

0

MichaelZubrus1515
у тебя не бывало такого, как у меня, что отыграешь выше головы и выпрут из старта?

0

igor belichenko
неа) пока все нормально

0

MichaelZubrus1515
а у меня так снова. со скамьи набрал трипл, а Рубио как последний мешок отыграл. уже жалуюсь на него только так, потому что вообще никакой пользы от него, Бареа и то полезней. Лав отжигает, в полуфинале конфы с финиксом ведем 3-0, и он все три матча 40+ набирает, Пекович еще хорош. вот втроем и тащим волков к титулу

0

igor belichenko
тащи, и будет у Минни первый титул за всю историю команды)

0

финал конфы с денвером) на востоке фила-майами. ох денвер меня закалебал, трехи не хуже нас шмалят, летели -10 мы, но в конце денвер сдох и мы +25 натянули их, хорошо еще для нас что Фарид с Макги травмы) поставили меня в старт и снова трипл, видимо одумалось компьютерное руководство)

0

igor belichenko
я те говорю будешь с Хит в финале

0

MichaelZubrus1515
да, похоже что так. мы 3-0 ведем и они 3-0 с 76ми. и снова я отыграл четыре матча в старте просто отлично, и снова на следующий матч со скамьи вышел, а Рубио опять тупил. как так, не понимаю...

0

igor belichenko
по окончании ПлейОффа уходи из Волков

0

уважаемые ЭНБИЭевцы, плих подскажите что делать, если у меня после заключения контракта вылетает игра? нигде не могу найти внятного ответа((

0

ой извиняюсь. уже нашел))

0

Поиграл в Голденах 20 игр, захотелось поменять обстановку, попросил обмен в Бостон, Индиану и Чикаго, буду ждать обмена)

0

Вобщем поковырялся я опять в истории, когда игрок отказывается делать сверху. Сделал игрока который по определению НЕ ДОЛЖЕН лезть в краску и долбить слэмданки аки рыжий дурачок Гриффин -- это стиль 3-очковый специалист, маленький и худой. Скилл данков по умолчанию 25, вертикаль 30 (вроде). Так и есть-в опции Edit Player, вкладка Сигнатуры, пакеты данков даже не подсвечены(недоступны) и игрок наотрез отказывался класть сверху даже во фристайле, только родной и ненавистный лейап. Далее определёнными манипуляциями написал ему 50 данк и 85 вертикаль, зашёл в Едит плейер, о ура!, пакеты данков активны-выставил какие там есть не глядя и ВУАЛЯ, мой разыгрывающий трёхочковый скорер превратился в Рассела Уэстбрука=)) Шлёпает слэмданки только шум стоит=) Вобщем всё дело в стиле игрока. Для наличия данка в арсенале, как я понял необходим минимум скилл 45-50 собственно данка, и вертикали 75-85, в зависимости конечно, от роста. Но любого трёшника можно превратить в данкера при наличии рук и терпения....ну или некоторых программ))

0

К дополнения к посту, хочу сказать, что играю до сих пор PF, вторым созданным игроком, 4 сезон, ХоФ, без применения безобразных вышеописанных методов накрутки скилла, чего и вам категорически советую)

0

Демаркус
скорее из трешечника можно сделать всестороннего, чисто данки надоедят скоро

0

Здравствуйте..Может вы помогете разобраться с одной проблемой)
Скачал патч обновления площадок и т.п...В режиме My Player в игре исчезло синее свечение вокруг игрока и не показывает направления игрока для опеки...Если кто знает, посоветуйте решение этой проблемы =)

0

Roland_Diskeyn
где то вроде был такой вопрос, поэтому я считаю что патчи это лишнее, и играть надо так как есть))) можно только ростеры ставить

0

после того как я попросил обмен, меня отдали в ту же Индиану, тока когда я пришел к ним в том игроке у них была +1 победа(11-10), а сейчас -10(6-16), буду вытаскивать со дна турнирной таблицы=))

0

вытянул волков к титулу. 4-3 выиграли у майами. первые три матча проиграли, думал все....кердык, но следующие три матча кое как вытянули, а последний как будто против шарлотт играли, Лав в первом же матче получил травму и пришлось игру брать на себя. в новом сезоне никого не приобрели, кроме двух новичков, Пекович ушел в шарлотт)) я каким то образом начал сезон со второго матча.

0

поднадоело нынешними составами играть, все же более фанат олдскульного баскета 80х и 90х=) понапичкал старые составы в нынешние клубы, теперь у меня бостон времен Берда, орландо Шака, лал Мэджика и т.д. А нынешних игроков из тех команд отправил в прошлое)) жаль не всех команд исторические составы, было бы ваще ништяк)) Начал играть Пенни Хардуэем. Орландо тех времен вообще клевая команда. в одном матче собрал квадрупл. с потерями =DD (16очков, 10 подборов, 23 передачи, и ,бог мой, 13 потерь аж)

0

снова всем привет...
короче тут такое назрело мыслЁ.
Раньше когда я не забивал с прохода, то думал ну не прокачал скилы...но когда уже прокачал лейпы 99 и инсайд 99 + финишер + шот ин трафик 90 тут пришло озарение, что нихрена забить не могу :)
может передерживаю кнопку или еще чего ? 1 на 1 с кольцом конечно же збиваю а когда ктонить стоит рядом или еще хуже защищается то ппэц..

0

тут шанс рассчитывается еще в зависимости от его защитных скилов.
грубо говоря кто-то лучше защищается, кто-то хуже

0

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!!! В РЕЖИМЕ MY PLAYER В ПЛЕЙ-ОФФ СРАЗУ В ПЕРВОЙ ИГРЕ, В ТРЕТЕЙ ЧЕТВЕРТИ ИГРА ВИСНЕТ ПОСЛЕ РЕКЛАМЫ, В 2К12 МОЖНО БЫЛО ОТКЛЮЧИТЬ САМОСОХРАНЕНИЕ., А ЗДЕСЬ НЕТ ТАКОГО, ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ?! И ЕЩЕ СОЗДАННЫЕ КРОССЫ КУДА-ТО ИСЧЕЗЛИ И НА БИЛБОРДЕ НЕ ОТРАЖАЮТСЯ

0

v.ok
А ты кем играешь? А то я уже запутался во всех участниках обсуждения -_-
Мой забивает из прохода только данки через кого-нибудь.
Недавно воткнул через Руди - почувствовал себя ЛеБроном XD

0

RayJames

я играю ПГ....я тоже данчить могу иногда... но блин когда иду на проход и вижу что свободно то...все можно сразу скидывать на передачу ибо не забью.

0

v.ok
Если ХОФ + симуляция - то это логично. Тебя ж большие должны встречать на проходе и мешать тебе изо всех сил.
У меня слэшер 6'7", 215 весом - и то, корпус-в-корпус сложно забить.
Мой игрок:
Рост 6.7
Вес 215
Слэшер
Паки:
Gatorade Prime Pack
Bruiser
Scrapper
Finisher
Posterizer
Достижения:
ROY 2013, 1-st Team All Rookie, 3-rd Team All Nba, All Star 2014
Стата:
2013 - 22.3 PPG 7.7 RPG 3.4 APG 1.1 SPG 0.5 BPG Статистика бросков 59 - 0 - 89
2014 - 41.0 PPG 12.0 RPG 6.7 APG 1.8 SPG 1.2 BPG Статистика бросков 60.7 - 43.7 - 92.6

0

v.ok
Поднял уровень сложности + сдвинул слайдеры на симуляцию..
Итого:
52 очка
25 подборов (career high)
4 кражи
1 блок
Мы влетели, моя команда - дно. Не нравится мне такой расклад.
И Это против ОКС.

0

RayJames
да я тоже на хофе играю...по поводу сим или кастом слайдеры...хз..я туда не лез вообще. 52 очка это жесть...но еще более жесть это 25 бордов

0

v.ok
я сам офигел. Я забрал 25 из 52 командных.
Играю за Торонто. Сплавили по моему совету Барньяни, обменяв на Хиксона.
Фронт из него и Эда Дэвиса - они в среднем берут 16 - 20 подборов на двоих.
52 очка, кстати, не дурные, а с процентом около 60 (при учёте того, что у меня трёха не шла - 5 из 14)

0

Извините за флуд, но я не могу не по понтоваться, я был в Таиланде и попробовал тот самый Gatorade)) даже одну бутылку домой привез, жаль что у нас не продают)) Теперь про MyCAREER: я сыграл 5 игр за Индиану(+22 за Голден Стейт еще), запросил обмен в Вашингтон, Бостон и Миннесоту, будем ждать обмена

0

MichaelZubrus1515
У нас, в Реале продаётся. Классная штука.
Тебя обменяют только если ты востребован на этой позиции там. То есть, если ты ЛФ (как мой игрок. Я начинал с Бостона) то Пирса тебе не сместить никак. В Вашингдноне или Миннесоте - можно пробиться.

0

RayJames
ты где живешь? может я перееду к вам))) Играю на позиции АЗ, тк что в Бостоне можно будет сместить Брэдли

0

MichaelZubrus1515
Ростов-на-Дону)
меня и перепрофилировали с ЛФ на АЗ. Хотя Док иногда меня 4-м пихал в краску, на пару с Бассом.

0

RayJames
от меня далеко) Я живу в мелком городе Казахстана)) у тя какая позиция?

0

MichaelZubrus1515
Лёгкий Форвард, стиль игры Slashing

0

RayJames
я поставил стиль игры 3pt Specialist)))

0

MichaelZubrus1515
Рэй - Рэя нового выращиваешь?)

0

RayJames
ага, трехи поливаю тока так) дают на свободную, то сразу бросаю) очень много таких моментов, процент трехи 57%

0

RayJames
Рэй мой любимый игрок, даже на трене бросаю много трешек за игру, сегодня забил 2-4))

0

я за первый сезон около 430 напулял трех)

0

igor belichenko
God mode? Это просто нереально) Рекорд НБА - 290 трёшек за сезон)

0

RayJames
я сыграл 27 игр, уже 421 треха))))

0

RayJames
270 с чем то вроде рекорд. у Рэй Рэя как раз) когда он еще за сиэтл бегал.
MichaelZubrus1515
жесть)) ты по 15 за матч попаданий из-за дуги делаешь?)))

0

RayJames
да завязывай))) у меня рейтинг 70)) и я читы ваще презираю)
igor belichenko
ага)) тока дают мяч и если игрок не плотно защищается то бросаю))

0

igor belichenko
пересмотрел)
269 у Рэя за сезон.

0

MichaelZubrus1515
А вообще, так же неинтересно. Гораздо приятней играть в баскетбол, как в командную игру. Как ЛеБрон. Клепать по 27 очков + 8 подборов + 7 ассистов, чем пулять 100500 очков в матче)

0

RayJames
соглашусь) я все хочу файб бай файв или квадрупл набрать, но даже близко пока не был, мой максимум триплы только

0

RayJames
ну так я еще по 6-7 ассистов раздаю и 4-5 подбиков делаю, и в среднем еще 1 блок, и пол перехвата)))

0

ребята скажите плиз, как контракт подписать?! А то выкидывает из игры и все тут. Что будет если я так и буду играть?

0

MichaelZubrus1515
спасибо. вначале прочел что ждут какой-то патч. а дальше не стал читать.

0

Слухайте тут вопрос не по теме, даже не этой игре, про 2к11, как там подключиться к 2к sports???

0

Ну так теперь насчет Моей Карьеры, меня все таки обменяли в Сан Антонио, пока еще не играл за них игры, как думаете остаться или попросить заново обмен через 5 игр? просто всегда пытаюсь выпрашивать Бостон и не меняют

0

MichaelZubrus1515
Это бизнес)
а не где захотел играть - там и играешь)

0

забрросил чота я на время баскет....не интересно уже. все прекрасно понимаю и знаю как выигрывать хотя рейтинг всего 88....ПГ )

0

это все таки баг наверно какой то, потому что за кого бы не играл, кем бы не играл- в любом случае всю четвертую четверть на износ и не сажают. попробовал Скалабрини играть. даже его мучают всю 4ю четверть)) игрок уже пешком кое как ходит, но все равно на площадке

0

igor belichenko
Если ты лидер в клубе своём - в 90% случаев будешь 4-ю играть, а клатч в любом случае.
А Скалабрини - Белая Мамба, чемпион Нба. Один из великих

0

В своем 33-м матче(2 за Сперс) я забил 500-ю трешку за карьеру, в этой игре играли с Бруклином, я забил 44 очка и отдал 7 передач, следовательно победа 113-81, пока идем на 7 месте( баланс побед и поражений 17-16), посоветуйте оставаться мне в Сперс или нет?))

0

MichaelZubrus1515
здесь любую команду можно вытянуть к чемпионству)
Сам решай - нравится Спёрс или нет)

0

Я блин уже зае.ся со скамьи выходить. Первый сезон привел 76х к чемпионству с 6ю поражениями по 40 очков и 10 передач за матч делал и все равно в старт не ставят. Во втором сезоне вообще обменяли в шарлот. Где логика мать их?! Самого лучшего игрока отдали!!! Как еслиб быки Майкла поменяли, такое Филу только в страшном сне наверно снилось. Надеюсь разрабы учитывают свои ошибки и сделают 2к14 лучше

0

Gudzon11
еще хз, будет ли она на пк. а игра, да, во многих компонентах оставляет желать лучшего. говорят 10 и 11я крутые были, сам не играл, но что скажете, стоит качать?

0

igor belichenko
я еще параллельно в 2к11 играю, норм игруха, My Player нормальный, до переустановки системы я отыграл 3 сезона и все чемпионские за Бостон, 4 сезон доиграть не удалось)

0

Gudzon11
Иногда складывается чувство, что мы в разные НБА 2к13 играем)
Меня игры с 20-й стали в старт ставит. Убирали оттуда только из-за косяков:
1. Из-за сраного управления, при перехвате получались броски 3-ки со своей половины
2. Не вовремя взятый тайм-аут
А так фигачу уже матч 100-й точно, выходя в основе.

0

RayJames
меня за отличную игру, либо трипл, либо 20 передач, сажают наоборот) а когда накосячу- ставят в старт)) в прошлом матче 6 фолов и 5 потерь нахватал- в итоге следующий матч в старте))
MichaelZubrus1515
прикольно) но там у кельтов еще мощь составчик, Шак еще вроде был)) говорят там д-лига есть еще?)

0

мужики, а если не помогает отключенное автосохранение то всё, вариков нет?

0

это для подписания контракта:)

0

focis13
отключал через Workaround tools?
Я пока не сталкивался, старожилы могут подсказать)

0

играю параллельно в создание легенды за Адмирала. и там тоже полностью в 4й четверти выпускают, причем в большинстве случаев атакующим или лф, ну это ппц бред какой то. все же это недоработки мне кажется или издержки пиратки)

0

igor belichenko
в My Player больше шансов попасть в Д-Лигу в 2к10, ни разу не попадал в состав команды после тренировочного лагеря, в д-лиге игр 10-15 отыграешь и попадешь в НБА, меня брали в Шарлотт и потом после 1 сезона перешел в Сперс, а в 2к11 если очень плохо, ниже плинтуса будешь играть то тогда возьмут в д-лигу сначала, а потом в НБА

0

RayJames
не пробовал. а что будет если не подпишешь контракт? попрут?

0

focis13
При отказе от продления контракта после 3-го года игры, ты выходишь на рынок свободных агентов и волен подписывать контракт с любой командой, которая предложит его тебе.

0

RayJames
а если никакая не предложит?

0

MichaelZubrus1515
Не бывает такого)
Обычно 3-5 предложат, на 150-200 SP больше чем нынешняя)

0

Интересно а можно ли состав из 13 перенести допустим в 11?

0

Gudzon11
к 11 полюбому мод/дополнение есть с нынешними составами

0

Gudzon11
ты имеешь в виду общие ростеры или состав определённой команды?

0

Парни помогите)У меня вопрос!Как мне перейти в другую команду?Я сейчас нахожусь в Pacers)

0

KostiaGrylls
попросит трейда у ГМ, если ещё не перешагнули дедлайн.

0

KostiaGrylls
неважно в какой команде ты находишься, главное как сказалRayJames, если еще время осталось до дедлайна, дедлайн наступает во второй половине февраля

0

тихо здесь че то в последние 3 дня)

0

MichaelZubrus1515
потому что народа как такового уже нет)

0

RayJames
ты хоть расскажи че нового

0

MichaelZubrus1515
72 игры отыграл во втором сезоне, прочно иду первым на MVP и MIP, нахожусь на втором месте среди кандидатов на DPOY.
Команда на первом месте в НБА, 55-17 разница.
Стата 41 + 12 + 6.6 + 1.0 + 2.2.
61.5 - 44 - 91 - проценты)
У тебя как сезон?

0

RayJames
Играю первый сезон за второго игрока( первый был на другой системе и увы пришлось поменять), 38 игр отыграно, первый на MVP и ROY, играю в Spurs, баланс 22-16, 4 место на Западе. Стата: 50.6 очков, 1.4 подбора, 4 передачи, 58%-57%-81%)))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ