на главную
об игре
NBA 2K13 01.10.2012

Хвалимся достижениями

Свершилось - наконец-то я признан игроком недели. Для этого пришлось пофеерить в последнем матче

Комментарии: 11
Ваш комментарий

АРХАТ86
Кстати, соглашусь с тобой - "больших" прокачать посложней, чем "малышей"!

2

АРХАТ86
меня в начале карьеры взяли в Даллас, я 8 игр за них сыграл, больше половины проиграли, и я обменялся, затем в Сакраменто не долго тоже отыграл, а сейчас тащу Индиану))) в среднем 27 очков забиваю по 5 передач раздаю) в последнем матче обновил карьер хай - 55 очков

2

Вот только моей команде это не помогает - 4-23 соотношение побед и поражений.

0

центр с 4мя подборами) сильно) я разыгрывающим столько собираю в среднем) игроком месяца в декабре был на востоке.

0

igor belichenko
Знаешь, я играю на последнем уровне сложности, где у соперника больше 50% бросков залетает, следовательно отскоков меньше! Играл бы я "профи" легко бы по 10 отскоков собирал. Если ты за НБА следишь то у того же Ховарда не всегда 10 и более поборов за матч. В матче против Мемфиса (кстати!) он за 39 минут всего 4 подбора и это не единичный случай. А ты усмехаешься моим 4 подборам за 29 минут. Лучше вместо того чтобы ухмыляться свои успехи бы предъявил (в картинках).

0

Стал самым результативным игроком сезона. В честь чего удостоился вот таким билбордом.

0

Извиняюсь за оффтоп, но смотрю скрины и поражаюсь, до чего же скудный редактор создания игрока. Неужели 2К так сложно немного разнообразить возможности редактора. А то все созданные игроки похожи друг на друга, как близнецы, разница лишь в лучшем случае, в цвете кожи!

0

Cleveland Cavaliers стали чемпионами NBA ! В семи финальных играх плей-офф мы обошли Оклахому с финальным счётом 4-3! Я был удостоен звания самого результативного игрока финалов НБА ! Но почему-то кубок MVP вручили не мне, а Гибсону. Это видимо потому, что я сидел на скамейке запасных в конце 4-го периода.

0

Ещё до завоевания чемпинского титула, компания Майкла Джордона предложила мне создать свои уникальные кроссовки. Что я и сделал. Красивый дизайн, командная расцветка, и +4 к вертикали! Да и ещё Рекламный ролик с моим творением!

0

АРХАТ86
ну у меня как у разыгрывающего тоже есть свои недостатки. мало перехватов 0,9 за сезон (только под конец сезона стал стабильно по два-три за матч делать), алеупы не умею вешать через толпу и редко на дриблинге соперников прохожу. но за сезон в целом неплохие статы. 24,5 минуты 19,8 очков 3,8 подборов 8,2 передачи 0,9 перехватов 0,5 блоков 3 потери 3 фола 430 трешек. получил новичка и шестого игрока. рекорд нба по трехам 14, рекорд клуба по передачам 21, один раз собрал трипл 16 очков, 15 передач, 11 подборов.